Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1521 · 1522 · 1523 · 1524 · 1525 · 1526 · 1527 · 1528 · 1529 · ... · 5818 

18.12.2008 17:26 От: FesS

народ, у меня такая проблема: купил телефон к800i, на второй день он перестал сохранять фотографии вообще. Фоткает и делает вид, что сохраняет, но фотографий нет. Тоже самое и с видео. Помогите плз))

18.12.2008 17:27 От: molio.

Тут дело думаю в другом. В стереотипе что, "самсунг женский телефон". Потому и упор сделан именно на самсунге. Хотя мотор в этой статье самый симпотичный из представленных.

18.12.2008 17:28 От: Датсун

Поможет ли прошедшая встреча получить лицензию, которая дала бы TELE2 право выйти в Москву и снизить цены на мобильную связь ?

Компания TELE2 намерена в ближайшие годы обеспечить активное инвестирование в развитие сетей связи в России, несмотря на финансовый кризис. Об этом было заявлено на встрече руководителей TELE2 с министром информационных технологий и связи РФ Игорем Щеголевым.

Во встрече приняли участие президент и CEO TELE2 AB Харри Копонен, президент и CEO «TELE2 Россия» Донна Корднер и председатель правления «TELE2 Россия» Юрий Домбровский.

Как отметил президент и CEO TELE2 AB Харри Копонен, за 2001-2007 годы накопленный объем капиталовложений TELE2 в России превысил 1 миллиард долларов. В планах компании – создание полутора тысяч новых рабочих мест, в дополнение к двум тысячам уже имеющимся. В ходе беседы были обсуждены основные направления и перспективы деятельности TELE2 в России. Как рассказал президент и CEO TELE2 AB Харри Копонен, в настоящее время TELE2 Россия работает в 17 российских регионах, а абонентская база компании превышает 10 миллионов человек. При этом в течение 2008-2010 должны быть запущены в эксплуатацию 18 новых сетей GSM 1800. Компания по прежнему намерена придерживаться своей стратегии предоставления высококачественных услуг максимально широкому кругу потребителей по доступным ценам.

«Российский телекоммуникационный рынок – стратегический выбор компании, - подчеркнул Харри Копонен, - Мы всецело заинтересованы в его динамичном развитии, продвижении самых современных и эффективных технологий».

Как было отмечено на встрече, TELE2 планирует активно использовать российские разработки в области ИТ-технологий, например, в области биллинга [Peter-Service], способствовать подготовке высококвалифицированных кадров в сотрудничестве с отраслевыми вузами.

«Мы верим в перспективы России как крупного мирового игрока на рынке информационных и коммуникационных технологий. Со своей стороны, TELE2 будет делать все, чтобы российские абоненты получали самый современный и качественный продукт в сфере мобильной связи», - отметил Харри Коппонен.

Источник информации: пресс-релиз компании TELE2

18.12.2008 17:42 От: HOLSTEN
Olyapka 17.12.2008 05:03:
HOLSTEN 15.12.2008 22:10:
Olyapka 15.12.2008 18:28:
HOLSTEN 15.12.2008 18:01:
HOLSTEN 15.12.2008 17:55:
Olyapka 15.12.2008 17:51:
HOLSTEN 15.12.2008 17:50:
что такое базовый пакет у мя Nokia 6129 classic
я не понимаю сути вашего вопроса

С уважением, Ольга, редактор MForum
ВОБЩЕМ Я хотел установить одну прогу на телефон а телефон выбил мне "установка невозможна, установите базовый пакет".
сори , я хотел написать у меня Nokia 6120 classic )) ну помогите мне плз
скорее всего, проблема с конкретным приложением. что за приложение, откуда скачали?

С уважением, Ольга, редактор MForum
приложение best_fsclock_skin_07.sisx скачал с сайта allnokia.ru
ну видимо ему что-то такое требуется, что у вас в телефоне нет. может, полный доступ к системным папкам нужен...

С уважением, Ольга, редактор MForum

полный доступ у меня уже открыт!!! но я хотел бы знать что такое "Базовый Пакет"

18.12.2008 17:48 * От: Denia
adadfvsljk 18.12.2008 13:43:
Блин, клавиша регулировки громкости не сбрасывает входящий звонок - просто регулирует громкость звонка. У кого такое еще?

не пробовали настраивать? настройки - телефон - клавиша громкости

18.12.2008 17:51 От: k_sizova
Тема: Nokia 3250

а не подскажете почему задняя стенка при подзарядке очень сильно нагревается? до нее порой даже дотронуться нельзя раньше такого не было, хотя зарядку я не меняла..

18.12.2008 18:04 * От: pinochett

Группа энтузиастов, известная как iPhone Dev Team, объявила о том, что ей удалось разблокировать "привязку" смартфона iPhone 3G к конкретному сотовому оператору программными средствами. Как ожидается, специальная программа для этого станет общедоступной к 31 декабря этого года.

Разработчики честно признались, что работать новая программа будет только с версией прошивки модема 2.11.07 или более ранней, а сам смартфон необходимо предварительно подвергнуть джейлбрейкингу, то есть подготовить для установки программ сторонних производителей.

Кроме того, сообщает Gizmodo, на таком аппарате не стоит использовать программу QuickPwn или устанавливать любые официальные обновления.

Собственно "отвязка" телефона, после которой он сможет работать в сетях любых операторов, будет осуществляться через установочное приложение Cydia, независимо от того, какой компьютер – Mac или PC – использует его владелец, отмечает Cnews.

Пока хакеры ищут пути доступа к управлению "айфонами", Apple готовит ответные меры. Вышедшая недавно новая версия операционной системы Apple Leopard 10.5.6. отключает обычно использующийся для "разлочки" инструмент Pwnage, лишая возможности всех желающих копаться в программном обеспечении iPhone или iPod Touch.

Очередная антихакерская мера Apple несколько отличается от обычной тактики этой корпорации – вместо того, чтобы просто восстановить программные ограничения "разлоченного" устройства, она отключает саму возможность вмешательства в устройство.

инфа с сайта http://www.dni.ru/te...html...

18.12.2008 18:25 От: Kipish

спасибо

18.12.2008 18:34 От: igor1012
Тема: Nokia 6300

Не подскажите, как скопировать защищенные файлы с поставляемой с телефоном карточки на карточку большего объема. Влет не копируется - говорит нет доступа и тд

18.12.2008 18:36 От: optik
Тема: Nokia N85

Добрый вечер ОЛЕЧКА! Вся надежда только на вас!!! Пожалуйста помогите Никак не удалить битые картинки Они не открываются и не удаляются смарт пишет сбой системы системная ошибка Пробовал перепрошивать к сожалению не помогло а через компьютер тоже никак ,он их не видит!Заранее благодарен!!

18.12.2008 18:41 От: ol-2002

чото ссылка битая для скачки... :( буду копать в нете

18.12.2008 19:04 От: Shoik
PIT1 18.12.2008 16:31:
Телефон стоит своих денеГ?

а то) сижу и радаюсь им)))

18.12.2008 19:05 От: Olyapka
Тема: Nokia N85
optik 18.12.2008 18:36:
Добрый вечер ОЛЕЧКА! Вся надежда только на вас!!! Пожалуйста помогите Никак не удалить битые картинки Они не открываются и не удаляются смарт пишет сбой системы системная ошибка Пробовал перепрошивать к сожалению не помогло а через компьютер тоже никак ,он их не видит!Заранее благодарен!!

картинки наверно на карте памяти? может, отформатировать ее просто?

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.12.2008 19:06 От: Olyapka
Тема: Nokia 6300
igor1012 18.12.2008 18:34:
Не подскажите, как скопировать защищенные файлы с поставляемой с телефоном карточки на карточку большего объема. Влет не копируется - говорит нет доступа и тд

а о каких именно файлах речь? и каким образом вы копируете?

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.12.2008 19:07 От: Olyapka
HOLSTEN 18.12.2008 17:42:
Olyapka 17.12.2008 05:03:
HOLSTEN 15.12.2008 22:10:
Olyapka 15.12.2008 18:28:
HOLSTEN 15.12.2008 18:01:
HOLSTEN 15.12.2008 17:55:
Olyapka 15.12.2008 17:51:
HOLSTEN 15.12.2008 17:50:
что такое базовый пакет у мя Nokia 6129 classic
я не понимаю сути вашего вопроса

С уважением, Ольга, редактор MForum
ВОБЩЕМ Я хотел установить одну прогу на телефон а телефон выбил мне "установка невозможна, установите базовый пакет".
сори , я хотел написать у меня Nokia 6120 classic )) ну помогите мне плз
скорее всего, проблема с конкретным приложением. что за приложение, откуда скачали?

С уважением, Ольга, редактор MForum
приложение best_fsclock_skin_07.sisx скачал с сайта allnokia.ru
ну видимо ему что-то такое требуется, что у вас в телефоне нет. может, полный доступ к системным папкам нужен...

С уважением, Ольга, редактор MForum
полный доступ у меня уже открыт!!! но я хотел бы знать что такое "Базовый Пакет"

видимо, идет речь о какой-то подсистеме для запуска ПО или что-то такое. информации в сети я не нашла. если вам так интересно - позвоните на горячую линию nokia, может, помогут.

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.12.2008 19:09 От: OMSK

позвоните в службу поддержки оператора, вам скажут

vel 18.12.2008 17:17:
A есть другие песьни на гудок кроме тех, что к катологе
18.12.2008 19:09 От: Olyapka
molio. 18.12.2008 17:19:
Niagra забавно выглядит =)

+1

а еще я долго не могла избавиться от ощущения, что на верхней картинке телефон ввех ногами

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.12.2008 19:12 От: Olyapka
FesS 18.12.2008 17:26:
народ, у меня такая проблема: купил телефон к800i, на второй день он перестал сохранять фотографии вообще. Фоткает и делает вид, что сохраняет, но фотографий нет. Тоже самое и с видео. Помогите плз))

попробуйте удалить папки DCIМ c карты памяти и сделать общий сброс телефона

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.12.2008 19:13 От: Olyapka
Тема: Nokia 3250
k_sizova 18.12.2008 17:51:
а не подскажете почему задняя стенка при подзарядке очень сильно нагревается? до нее порой даже дотронуться нельзя раньше такого не было, хотя зарядку я не меняла..

такого не должно быть, обратитесь в СЦ, может быть угроза возгорания или взрыва аккумулятора

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.12.2008 19:36 От: Scandalous
Olyapka 15.12.2008 17:28:
Scandalous 15.12.2008 16:36:
Все верно, не поддерживается =) Некоторые заводят аккаунты от Соединенных штатов, что бы пользоваться им, но по-моему, iPhone все равно видит, в какой стране ты находишься и выводит ошибку.
все поддерживается, не путайте людей.

аккаунты якобы от штатов заводят, чтобы качать некоторый софт, которого нет в русской версии магазина, но такого софта не так много. и в американском аккаунте не поддерживаются русские кредитки, т.к. ничего не купить.

Уж извините, но путаете вы =) iTunes Store это не тоже самое, что AppStore. Вопрос был про первый магазин, который для России не поддерживается. Второй же как раз был открыт в этом году.

iPhonedoka 15.12.2008 13:25:
Насколько мне известно iTunes Store не поддерживается для нашей страны! Так, по крайней мере, сообщает iPhone при попыткеподключиться к указанному сервису (магазину). Или я чего-то не понимаю?
18.12.2008 19:42 * От: koshka952671y
lola28 18.12.2008 01:05:
Привет всем друзьям по несчастью.Я тоже оказалась в такой ситуации.Познакомилась на сайте mail.ru c немцем по имени Алехандро из Берлина, который оставил аналогичное сообщение с номером 2125 на имя WISMAR/Что хочу сказать.Почему такие сообщения не получают мужчины, а только женщины и девушки, да потому что нас одиноких женщин на таких сайтах знакомств море. Поэтому нас легко обмануть.Нехватает мужиков в России, мало того, он пишет очень красивые слова,делает комлименты,которые женщину с ума сводят. И она ему отвечает, даже не задумывается сколько стоит одна смс.Вина здесь не этих женщин и девушек, а страны где она живет.Я считаю,что всем обженным нужно собраться и написать жалобу оператору своей связи с просьбой вернуть все деньги,которые сняли со счета этому мошеннику.А если оператор связи откажется,подать на него в суд всем сразу, а не по одиночке.может быть тогда они найдут способ закрыть эту лавочку, потому что в дальнейшем таких обманутых женщин будет еще больше.

Написала жалобу в сотовую компанию , но ее проигнорировали .Ответ не получила. Повторное обращение ни к каким результатам не привело.

18.12.2008 19:45 От: листок

вообще здравствуйте как по вашему стоит ли брать самсунг или глофиш дх900??посоветуйтеплиз

18.12.2008 19:55 От: Olyapka
листок 18.12.2008 19:45:
вообще здравствуйте как по вашему стоит ли брать самсунг или глофиш дх900??посоветуйтеплиз

DX900 намного лучше за счет экрана 640х480. Но в активе виту более гламурный интерфейс TouchWiz

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.12.2008 19:57 От: Olyapka

да, моя невнимательность. прошу прощения

Scandalous 18.12.2008 19:36:
Olyapka 15.12.2008 17:28:
Scandalous 15.12.2008 16:36:
Все верно, не поддерживается =) Некоторые заводят аккаунты от Соединенных штатов, что бы пользоваться им, но по-моему, iPhone все равно видит, в какой стране ты находишься и выводит ошибку.
все поддерживается, не путайте людей.

аккаунты якобы от штатов заводят, чтобы качать некоторый софт, которого нет в русской версии магазина, но такого софта не так много. и в американском аккаунте не поддерживаются русские кредитки, т.к. ничего не купить.
Уж извините, но путаете вы =) iTunes Store это не тоже самое, что AppStore. Вопрос был про первый магазин, который для России не поддерживается. Второй же как раз был открыт в этом году.

iPhonedoka 15.12.2008 13:25:
Насколько мне известно iTunes Store не поддерживается для нашей страны! Так, по крайней мере, сообщает iPhone при попыткеподключиться к указанному сервису (магазину). Или я чего-то не понимаю?

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.12.2008 19:59 От: Olyapka
листок 18.12.2008 19:45:
вообще здравствуйте как по вашему стоит ли брать самсунг или глофиш дх900??посоветуйтеплиз

стоит, аппарат хороший. но у него поддержка 2 сим-карт, если вам это действительно необходимо - берите. если нет - то есть аналоги дешевле у того же глофиша.

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.12.2008 20:01 От: LOLs

Вот хочу взять себе 5800 но боюся что сламаетсо сенсор а самое главное ети маленькие кнопачьки - просядут вниз или сламаютца и т д таже самая проблема в Н 78 тоже соберался взять но передумал тоже смущають маленькие кнопачки Подскажыте стоитли брать 5800 что бы потом не желеть...?! за рение спс

18.12.2008 20:04 От: Olyapka
LOLs 18.12.2008 20:01:
Вот хочу взять себе 5800 но боюся что сламаетсо сенсор а самое главное ети маленькие кнопачьки - просядут вниз или сламаютца и т д таже самая проблема в Н 78 тоже соберался взять но передумал тоже смущають маленькие кнопачки Подскажыте стоитли брать 5800 что бы потом не желеть...?! за рение спс

у меня н78, с кнопочками все ок, они очень надежны. не думаю, что в 5800 кнопки хуже. и сенсоры не ломаются, не переживайте.

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.12.2008 20:23 От: justdoittt

Здравствуйте!купила себе 7310 и никто не может подсказать можно ли на этот телефон установить програмку для чтения книг...так можно?и как она называется для этого телефона?

18.12.2008 20:27 От: Юля М

Подскажите,пожалуйста,где можно отремонтировать (не видит карту памяти),гарантийная мастерская,продержав 3 месяца,отказалась ,т.к. нет зап.частей.

18.12.2008 20:27 От: Olyapka
justdoittt 18.12.2008 20:23:
Здравствуйте!купила себе 7310 и никто не может подсказать можно ли на этот телефон установить програмку для чтения книг...так можно?и как она называется для этого телефона?

http://www.mforum.ru/...htm...

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.12.2008 20:31 От: Гапонъ
Тема: Ericsson T28S

Отличная вещь, до сих пор работает.

В какой народ попадешь, такую и шапку наденешь.

18.12.2008 20:33 От: листок

вы про самсунг он тоже 2 сим карты поддерживает? Вообще мне 13 лет вот я думаю что лучше из коммуникаторов подобрать?? подскажите ольга пожалуйста

18.12.2008 20:34 От: winsten
Тема: Nokia 5500

подскажите че мне делать????я пробовол обновить ПО телефона,и прога глюкнула а телефон не могу врубить((помогите плиззз

18.12.2008 20:35 От: justdoittt

Огромное спасибо!

18.12.2008 20:38 От: листок

Ах да и ещё 1 вопрос он (самсунг)со стилусом идёт???

18.12.2008 20:43 * От: Датсун

Как сегодня стало известно, компания "МегаФон" выбрала компанию NeuStar для того, чтобы обеспечить абонентов компании возможностью обмениваться "мгновенными сообщениями" (IM).

Используя платформу Instant Messaging Service Centre (IMSC) компании NeuStar, MegaFon планирует запустить услугу передачи мгновенных сообщений под собственным брендом.

Услуга позволит более, чем 42 миллионам абонентов компании расширить возможности общения, получая информацию о доступности абонентов в их контактном листе, а также предоставляя дополнительный канал для их взаимодействия.

MegaFon Messenger уже подготовлен для нескольких десятков мобильных телефонов, но разработки приложений под различные модели аппаратов продолжаются, а также планируется подготовить клиент для ПК.

Услуга IM также может взаимодействовать с другими услугами IM в России, благодаря использованию платформ NeuStar Interconnect Platform (ICP). Мобильные мгновенные сообщения станут ключевым сервисом, который оператор предложит везде, где работает компания "МегаФон". К настоящему времени, все три российские оператора запустили услуги IM. "МегаФон" планирует обеспечить взаимоподключение своей платформы к той, что используют "Билайн" и МТС. Кстати, услуга IM, которую поддерживает "Билайн" совместима с технологией NeuStar.

Абоненты, которые будут использовать услугу IM компании "МегаФон", получат доступ к брендированному под "МегаФон" клиенту IM, либо уже предустановленному в телефоны, либо легко загружаемому с онлайн-портала. Абоненты смогут общаться с друзьями или другими абонентами "МегаФона" в специальных "чат-комнатах". В дальнейшем планируется, что услуга обеспечит для абонентов возможность двунаправленного обмена SMS и мгновенными сообщениями, что позволит пользователям IM поддерживать обычный диалог с теми абонентами, которые по-прежнему продолжат использование SMS.

"Наша задача - обеспечить абонентов качественным сервисом, который отвечает их потребностям в общении", - заявляет Денис Ночевнов, отвечающий в "МегаФон" за развитие VAS-услуг. "Мобильные мгновенные сообщения - это сервис, популярность которого постоянно возврастает среди российских абонентов и мы хотим быть уверены, что предоставляем абонентам качественный сервис передачи сообщений. Мы выбрали NeuStar за обширный опыт этой компании в обеспечении услуг IM, за то, что в компании хорошо понимают важность обеспечения абонентам позитивного опыта мгновенной отправки и получения сообщений".

Компания будет продвигать "МегаФон Мессанджер" абонентам на всей территории действия сети в качестве бесплатной услуги, чтобы привлечь к пользованию услугой активных абонентов. Летом 2009 года услуга также будет оставаться бесплатной, а затем абонентам планируется предложить выбор - оплачивать каждое сообщение IM по-отдельности, или же приобрести возможность пользоваться услугой без ограничений по числу сообщений в месяц за фиксированную сумму.

"Мобильные мгновенные сообщения обеспечивают для абонентов возможность "мгновенно и в любом месте" получать доступ к их контактному листу в режиме он-лайн, помогая им оставаться в контакте и лучше управлять процессом их взаимодействия с друзьями и знакомыми за счет информации об их текущем статусе", говорит Guenter Krauss, генеральный директор NeuStar Next Generation Messaging, - "инвестиции "МегаФона" в решение NeuStar демонстрирует уверенность компании в Mobile IM, как в сервисе, который расширит возможности абонентов компании и предоставит компании уникальную возможность заработать".

Источник информации: пресс-релиз компании NeuStar (на английском языке, .pdf)

18.12.2008 20:48 От: bullka
... уф, вроде все разжевала... понятно?

С уважением, Ольга, редактор MForum

Теперь все стало понятно (ато в обед посмотрел Ваш ответ - было не очень :) ) Спасибо огромное!

18.12.2008 20:53 От: Vovan128

Он при зарядке греится а потом через месяц два вырубается и не включается экспертиза показало перегорел центральный процессор и это не заводский брак прав доли это

18.12.2008 20:53 От: LOLs

Ольга просто у меня сейчас 5610 и у меня сламался ползунок его конечно починят но не факт что он потом есчо не сламаетсо просто вот наприм СЕ Г 900 говорили что сенсор через 2 недели сламался вот и стрёмно както я понемаю что то СЕ а ето Нокия ну все же .... просто ети кнопки такие маленькие и хрубкие что мугут сламатсо как мой ползунок в 5610. всёже можно взять конечно другую какуето модель ну я уже стоко пересмотрелся телефонов что подходящей так и не нашол...........

18.12.2008 20:53 От: optik
Тема: Nokia N85

Карту памяти отформатировал-непомогло! Вообще ничего не понятно-Захожу-в карту памяти-картинок нет! Захожу в память телефона-тоже нет!А если меню-фотографии-все -то вот они родимые и ничего с ними не проиошло!!!!!Начинаю нервничать! Что делать?.Куда бежать?ПОМОГИТЕ!!!!!

18.12.2008 20:55 От: Olyapka
Тема: Nokia N85
optik 18.12.2008 20:53:
Карту памяти отформатировал-непомогло! Вообще ничего не понятно-Захожу-в карту памяти-картинок нет! Захожу в память телефона-тоже нет!А если меню-фотографии-все -то вот они родимые и ничего с ними не проиошло!!!!!Начинаю нервничать! Что делать?.Куда бежать?ПОМОГИТЕ!!!!!

если вы отформатируете карту памяти, а потом сбросите тел к заводским настройкам, ничего лишнего у него в памяти просто не может быть

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.12.2008 20:57 От: Olyapka
листок 18.12.2008 20:33:
вы про самсунг он тоже 2 сим карты поддерживает? Вообще мне 13 лет вот я думаю что лучше из коммуникаторов подобрать?? подскажите ольга пожалуйста

самсунг поддерживает одну карту.

что вам в телефоне важно? экран? камера? какой суммой располагаете?

виту идет со стилусом, но он не крепится в корпусе, а болтается как шнурок сбоку

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.12.2008 20:57 От: Olyapka
Тема: Nokia 5500
winsten 18.12.2008 20:34:
подскажите че мне делать????я пробовол обновить ПО телефона,и прога глюкнула а телефон не могу врубить((помогите плиззз

обратитесь в сервисный центр

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.12.2008 20:58 * От: Olyapka
LOLs 18.12.2008 20:53:
Ольга просто у меня сейчас 5610 и у меня сламался ползунок его конечно починят но не факт что он потом есчо не сламаетсо просто вот наприм СЕ Г 900 говорили что сенсор через 2 недели сламался вот и стрёмно както я понемаю что то СЕ а ето Нокия ну все же .... просто ети кнопки такие маленькие и хрубкие что мугут сламатсо как мой ползунок в 5610. всёже можно взять конечно другую какуето модель ну я уже стоко пересмотрелся телефонов что подходящей так и не нашол...........

от брака и поломки никто не застрахован - я только это могу сказать.

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.12.2008 20:58 * От: Olyapka
Vovan128 18.12.2008 20:53:
Он при зарядке греится а потом через месяц два вырубается и не включается экспертиза показало перегорел центральный процессор и это не заводский брак прав доли это

такое может быть. а правда или нет - знает только бог

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.12.2008 21:02 От: Terminator-as
Тема: Nokia N72

НУ ващето видео даже снятое с камеры, подтормаживает через 30 сек, ну а картинки увеличиваю в галерее, нажимаю увеличить, а оно выдает ошибку "Функция не поддерживается"

18.12.2008 21:03 От: Vovan128

Так это заводской брак или нет

18.12.2008 21:05 От: Olyapka
Vovan128 18.12.2008 21:03:
Так это заводской брак или нет

вы понимаете или нет, что удаленно сказать об этом нельзя?! если вы спросите в интернете врача "от чего у меня кружится голова?", - думаете, он ответит вам? нет, для этого надо лично встретиться, провести ряд обследований и так далее.

то же и с телефоном. это могло бы как заводским браком, так и проблемой, вызванной неправильной эксплуатацией. последнее слово за СЦ.

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.12.2008 21:06 От: Olyapka
Тема: Nokia N72
Terminator-as 18.12.2008 21:02:
НУ ващето видео даже снятое с камеры, подтормаживает через 30 сек, ну а картинки увеличиваю в галерее, нажимаю увеличить, а оно выдает ошибку "Функция не поддерживается"

попробуйте сброс к заводским настройкам. еще проблема может быть в глючащей карте памяти.

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.12.2008 21:13 От: Vovan128

То есть мне провисит независимую экспертизу

Страницы: << · >>  1 · ... · 1521 · 1522 · 1523 · 1524 · 1525 · 1526 · 1527 · 1528 · 1529 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 406 ms, lookup=0 ms, find=406 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.06. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

27.06. [Новинки] Компоненты: Samsung представил сенсоры ISOCELL: 200 Мп HP9, 50 Мп GNJ и 50 Мп JN5 / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28s 5G представлен официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Новая версия Realme 12 4G представлена в Пакистане / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Nokia 235 4G (2024) и Nokia 220 4G (2024) с YouTube и Snake представлены в Индии / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Мoto S50 Neo с SD 6s Gen 3 и основной камерой на 50 Мп / MForum.ru

25.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Ace 3 Pro представят 27 июня / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE4 Lite представлен в двух версиях / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 Plus с АКБ ёмкостью 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Lenovo Tab Plus – планшет для развлечений / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y58 5G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Realme GT 6 представлен официально / MForum.ru

20.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X представлены в Европе / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord CE4 Lite анонсируют 24 июня / MForum.ru

19.06. [Новинки] Слухи: CMF готовит анонс трех устройств / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Moto E14 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

18.06. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах Sony Xperia 1 VII / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28 4G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark 20 Pro с панелью из кожи и 108 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Представлен HTC U24 Pro с 50 Мп камерой / MForum.ru