Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1518 · 1519 · 1520 · 1521 · 1522 · 1523 · 1524 · 1525 · 1526 · ... · 5818 

17.12.2008 18:58 От: Olyapka
gamayunov 17.12.2008 18:29:
У меня не входит в меню, пишит приветствие и секунд через 10 перезагружается, в чем проблема???? подскажите пожалуста!!!

без карты памяти также? после чего это случилось?

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 19:09 * От: Датсун

Правительство Тайваня и оператор Sprint Nextel (США) подписали соглашение о взаимопонимании (MoU) с целью установления глобальных стандартов на роуминг и интероперабельность WiMAX.

Как ожидается, заключенное соглашение окажет позитивное влияние на глобальное распространение WiMAX.

Sprint Nextel - это крупнейший в мире оператор мобильного Wi-MAX, который пока что запустил сеть mobile Wi-MAX в Балтиморе (США).

Тайваньское правительство выдало 6 региональных лицензий на строительство WiMAX-сети по результатам аукциона, проведенного в июле 2007 года. VMAX Telecom, как ожидается, станет первым оператором WiMAX, который предложит услуги этого стандарта жителям Тайваня в первой половине 2009 года.

Также Sprint Nextel сегодня заявил, что запустит первый в мире продукт с поддержкой одновременно CDMA и WiMAX 21 декабря 2008 года. Это USB-модем U300, произведенный компанией Franklin Wireless, который поступит в продажу по цене $149.99 (после скидки $50, которую будут получать абоненты, подписывающие двухлетний контракт), который будет совместим, как с сетью CDMA2000 1xEV-DO, так и с сетью WiMAX (которая пока что работает лишь в Балтиморе).

Но не будем забывать о том, что в ноябре 2008 года, Sprint Nextel и Clearwire объединили свои активы, что позволит новому предприятию получить инвестиции в размере $3.2 млрд от пула инвесторов, в который вошли Comsat, Intel, Time Warner Cable, Google и Bright House Networks, которые поставили целью обеспечить запуск услуг мобильного WiMAX на всей территории США в диапазоне 2.5 ГГц.

Так что речь идет сразу о двух "эпохальных" до какой-то степени событиях.

Источник: GSMA Mobile Business Briefing, перевод MForum.ru

Вот бы и у нас так! Договорились бы "Скартел" со "Скай Линк" о таком же чудо-модеме, наверное и желающие бы нашлись на комбинированный продукт, который сразу бы и покрытие широкое скайлинковское бы обеспечил и местами скорость до 10 Мбит/с выдавал бы. Но ведь зря, наверное, я размечтался о подобном.

17.12.2008 19:10 От: gamayunov

Да без карты тоже, Включил телефон, он сначало включился потом сразуже перезагрузился. может быть что это прошивка???

17.12.2008 19:29 От: dev-42ru
Тема: Nokia N95

люди ай нид хелп!!! знакомый нокию н95 предлагает а она какая то странная и совсем не подходит под описание всеми любимой н95, вкратце опишу,мял в руках недолго так что информации мало: н95,камера 3 мегапикселя,2 симкарты,сенсорный дисплей,поболее чем у н95,имееться функция выдвижной клавиатуры,но как не крути это слайдер ,но с 2мя рядами цифр по 5 в каждом!!! чево эта за нокия такая игде найти на неё там описание хотя бы???

17.12.2008 19:32 От: николас
Тема: RoverPC M1

?ВОПРОС: Есть ли дрова модема для М1 под мелкомягких? Если есть, то где? СПАСИБО

17.12.2008 19:35 От: KaterinaP
Olyapka 17.12.2008 17:57:
KaterinaP 17.12.2008 16:51:
Добрый день, купила телефончик! ооочень довольна, только вот не пойму: установила темку, поставила музыку на смс и на звонки, но они сохранились только до первого отключения телефона. после того как я его включила в настройках сигналов значилось, что установлены мелодии, заданные темой и так всегда? что это? спасибо
попробуйте обновить прошивку - http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

получается, что это брак?

17.12.2008 19:52 От: qashqai
Тема: Nokia 3250

И все таки он не хочет,или я всё пробовал и новый ящик создал и вроде всё несколько раз проверил... По прежнему висит при подключении к ящику и выдает через некоторое время "введите имя и пароль" - ввожу, висит подключается ,и опять "введите имя и пароль"- опять ввожу, потом уже через минуту пишет "подключение отклонено сервером.Проверьте имя и пароль" Я уже весь мозг вывернул... та ссылка которую вы мне дали все таки по N70,и то что у меня выдает аппарат чуток отличается,нет ли инструкций именно для модели 3250??

17.12.2008 19:53 * От: Датсун

Сергей Николаевич Попов, директор Тюменского филиала ОАО "Вымпелком" (Билайн) участвовал сегодня в интернет-конференции.

Вот "сухой остаток":

  • "Интернет Дома" пока что работает "из рук вон плохо" - абонент отозвался об этом так: "за месяц почти 15 дней не было нормального доступа к сети". В компании рекомендуют потерпеть еще несколько дней - до запуска сети 3G, запланированного на 25-го декабря 2008 года.
  • В 2009 году компания обещает продолжать развитие сети 3G. Планов по числу базовых станций или по инвестициям не озвучили, постеснялись, вероятно.
  • Офис "Билайна" в Тюмени находится по адресу: Тюмень, 50 лет Октября 74/3.
  • Салонов "Билайн" на юге области - более 20. На севере провели "мониторинг северных территорий", но конкретно по точкам планируемого размещения новых салонов или хотя бы по их числу информация не озвучена - "список составляется".
  • В ответ на замечание, что не везде устраивает качество связи, прозвучал ответ, что "в планах 2009 года дальнейшее строительство и модернизация сети".

В общем, типичная "пустая" конференция "для галочки", когда нет возможности получить реальную информацию о деятельности компании и ее планах. Странно для встречи, где на вопросы отвечает первое лицо компании в регионе. Что же, это "Билайн".

Источник: сайт NewsProm.Ru

17.12.2008 20:02 От: Olyapka
gamayunov 17.12.2008 19:10:
Да без карты тоже, Включил телефон, он сначало включился потом сразуже перезагрузился. может быть что это прошивка???

ДА, скорее всего прошивка... обновлять сами умеете? я бы посоветовала в СЦ обратиться.

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 20:07 * От: Olyapka
Тема: Nokia N95
dev-42ru 17.12.2008 19:29:
люди ай нид хелп!!! знакомый нокию н95 предлагает а она какая то странная и совсем не подходит под описание всеми любимой н95, вкратце опишу,мял в руках недолго так что информации мало: н95,камера 3 мегапикселя,2 симкарты,сенсорный дисплей,поболее чем у н95,имееться функция выдвижной клавиатуры,но как не крути это слайдер ,но с 2мя рядами цифр по 5 в каждом!!! чево эта за нокия такая игде найти на неё там описание хотя бы???

это китайская подделка, нокией там и не пахнет. НЕ ПОКУПАЙТЕ

почитайте - http://www.mforum.ru/...htm...

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 20:08 От: Olyapka
KaterinaP 17.12.2008 19:35:
Olyapka 17.12.2008 17:57:
KaterinaP 17.12.2008 16:51:
Добрый день, купила телефончик! ооочень довольна, только вот не пойму: установила темку, поставила музыку на смс и на звонки, но они сохранились только до первого отключения телефона. после того как я его включила в настройках сигналов значилось, что установлены мелодии, заданные темой и так всегда? что это? спасибо
попробуйте обновить прошивку - http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum
получается, что это брак?

брак это если у ного телефона камера не работает или кнопки выпадают. а у вас просто ПО глючит.

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 20:09 От: Olyapka
Тема: Nokia 3250
qashqai 17.12.2008 19:52:
И все таки он не хочет,или я всё пробовал и новый ящик создал и вроде всё несколько раз проверил... По прежнему висит при подключении к ящику и выдает через некоторое время "введите имя и пароль" - ввожу, висит подключается ,и опять "введите имя и пароль"- опять ввожу, потом уже через минуту пишет "подключение отклонено сервером.Проверьте имя и пароль" Я уже весь мозг вывернул... та ссылка которую вы мне дали все таки по N70,и то что у меня выдает аппарат чуток отличается,нет ли инструкций именно для модели 3250??

разница небольшая, особых различий нет. главное правильно настроить интернет и входящие-исходящие сервера почты. инструкция именно для 3250 вам вряд ли поможет. проверяйте. вся ли информация верная.

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 20:16 От: dev-42ru
Тема: Nokia N95
Olyapka 17.12.2008 20:07:
dev-42ru 17.12.2008 19:29:
люди ай нид хелп!!! знакомый нокию н95 предлагает а она какая то странная и совсем не подходит под описание всеми любимой н95, вкратце опишу,мял в руках недолго так что информации мало: н95,камера 3 мегапикселя,2 симкарты,сенсорный дисплей,поболее чем у н95,имееться функция выдвижной клавиатуры,но как не крути это слайдер ,но с 2мя рядами цифр по 5 в каждом!!! чево эта за нокия такая игде найти на неё там описание хотя бы???
это китайская подделка, нокией там и не пахнет. НЕ ПОКУПАЙТЕ

почитайте - http://www.mforum.ru/...htm...

С уважением, Ольга, редактор MForum вспомнил ещё одну немаловажную деталь,зарядное гнездо + юсби+наушники= всё в одном, но чёто не вериться чтобы труба являлось китайской серостью,даже если и так то почему я не могу найти фото данного аппарата?
17.12.2008 20:16 * От: Датсун

Такой вывод напрашивается после чтения теста, проведенного Романом Субботиным для "Технично.Ру". Вот несколько цитат:

В Белокаменной же покрытие пока носит фрагментарный характер.

Двигаемся по Москве на автомобиле. Уверенно принимаемый на Комсомольском проспекте сигнал теряется, стоило свернуть на одну из Фрунзенских улиц.

А что, если попробовать поехать в сторону Кремля с разрешенной скоростью 60 км/ч? Результат, увы, печальный. Сигнал тут же теряется, и модем тщетно пытается снова зацепиться за сеть. Иногда ему это удается. Но говорить об уверенном приеме не приходится, даже в центре города.

Миновав Кремль, мы проезжаем мимо руин бывшей гостиницы «Россия», модем вдруг оживает и показывает стопроцентный прием (4 из 4-х делений по собственной шкале). Проходит буквально пара секунд, как сигнал вновь теряется, на сей раз уже безвозвратно. Дальнейшее движение по набережной в сторону "Дома музыки", увы, так и не приносит результата, коммуникатор отказывается видеть сеть.

Вот уже станция «Коломенская» и полное отсутствие сигнала. Да, Yota предстоит серьезная работа по расширению зоны покрытия и улучшению качества связи.

С коммуникатором в руках мы передвигаемся по улицам столицы. Как и в первом случае, сеть ловится далеко не везде, только в отличие от быстрой езды на автомобиле, в режиме пешехода сигнал не так быстро скачет.

Сеть перестала напоминать о себе, стоило пройти немного по Большой Бронной улице и свернуть на Б. Козихинский переулок. Не появилась она и позже – на Садовом кольце, хотя весь этот маршрут не превышает 1,5 километра и на карте раскрашен оптимистичным голубым цветом.

На пересечении Стромынки с Преображенской наб. и на Просторной улице регистрируется отличный сигнал WiMAX, но сервисы Yota не доступны.

Улицы Верхняя Первомайская и 11-я Парковая. Сигнал отличный. Послушав пару веселых композиций, проходим до 13-й Парковой, поворачиваем направо – и сигнал резко обрывается, хотя из "синей" зоны мы еще не вышли.

По Зеленому проспекту от м. Перово до м. Новогиреево сплошная зона покрытия... в теории. На деле - только половина, от Новогиреевской улицы до одноимённого метро.

Общие впечатления подпортил факт отсутствия ТВ-сервиса. Возможно, в день тестирования он просто не работал, и тем не менее: послушать музыку в дороге не является большой проблемой (радио, плеер, магнитола в машине и т.п.), а вот телевидение, да еще - цифровое, было бы интересно протестировать.

Другой прискорбный факт мы обнаружили, когда слушали "Yota Музыка": после потери сети приходится перезапускать приложение, даже если сеть потом появляется.

Резюме

"Ваймакса" в Москве пока слишком мало: карта покрытия не заливает и половины территории города, к тому же на поверку оказалось, что далеко не все места уверенного приема таковыми являются. Правда, был и обратный случай, когда вне "синей" зоны мы нашли сеть, но лишь раз. В настоящий момент о полноценнной коммерческой эксплуатации сети не может быть и речи.

Источник информации

17.12.2008 20:19 От: alex299

Неработающее ПО - это такой же брак. Кстати, с глюками софта телефон сдать проще чем с какой-то мелкой неисправностью

17.12.2008 20:20 * От: Olyapka
Тема: Nokia N95
dev-42ru 17.12.2008 20:16:
Olyapka 17.12.2008 20:07:
dev-42ru 17.12.2008 19:29:
люди ай нид хелп!!! знакомый нокию н95 предлагает а она какая то странная и совсем не подходит под описание всеми любимой н95, вкратце опишу,мял в руках недолго так что информации мало: н95,камера 3 мегапикселя,2 симкарты,сенсорный дисплей,поболее чем у н95,имееться функция выдвижной клавиатуры,но как не крути это слайдер ,но с 2мя рядами цифр по 5 в каждом!!! чево эта за нокия такая игде найти на неё там описание хотя бы???
это китайская подделка, нокией там и не пахнет. НЕ ПОКУПАЙТЕ

почитайте - http://www.mforum.ru/...htm...

С уважением, Ольга, редактор MForum
вспомнил ещё одну немаловажную деталь,зарядное гнездо + юсби+наушники= всё в одном, но чёто не вериться чтобы труба являлось китайской серостью,даже если и так то почему я не могу найти фото данного аппарата?

вот такие наивные люди и покупают такие подделки, а потом жалеют. Я ВАМ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - это не Nokia, у Nokia НЕТ НИ ОДНОГО аппарата с 2 сим-картами и только один аппарат с сенсорным экраном - 5800.

фото вы не можете найти, потому что этих подделок выходит сотнями каждый день и они все разные, в сети их все выложить невозможно.

в общем, поверьте мне как человеку 4 года работающему на мобильных сайтах, я знаю, что это такое и купившие подделки сюда каждый день приходят. я вам давала ссылку на статью - почитайте, с какими проблемами вы столкнетесь если купите. никакой нокии там нет и симбиана подавно.

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 20:23 От: Olyapka
alex299 17.12.2008 20:19:
Неработающее ПО - это такой же брак. Кстати, с глюками софта телефон сдать проще чем с какой-то мелкой неисправностью

тогда бракованные 99 процентов телефонов продающихся в России. А еще все компьютеры.

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 20:25 От: fliz

как и где мжно бесплатно скачать аську на этот телефон?!я уже замучалась...где то сняли со счета 200рублей...аська не подошла вообще!!пишет типа слишком большой файл...

17.12.2008 20:29 От: Olyapka
fliz 17.12.2008 20:25:
как и где мжно бесплатно скачать аську на этот телефон?!я уже замучалась...где то сняли со счета 200рублей...аська не подошла вообще!!пишет типа слишком большой файл...

скачайте аську с jimm.org.ru и чтобы денег не тратить, ставьте с компа - http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 20:35 От: nic-macen
Тема: Nokia E50

добрые человеки подскажите пожалуста как разблокировать сотовый, поставил код а тепери и сам не помню у меня нокиа Е50

17.12.2008 20:37 От: nic-macen
Тема: Nokia E50

всем жилающим могу переслать кое какие проги на нокиа Е 50 только пишите на майл nic-macen@mail.ru

17.12.2008 20:43 * От: Датсун

Ранее Константин Галанцев не являлся сотрудником компании «Вымпелком»: он работал в области тренинга по продажам, развитию команды, кроме того, как сообщается в официальном пресс-релизе компании, он имеет значительный опыт по развитию продаж и дистрибьюции, по работе с национальными клиентами, а также в области маркетинга. «Поиск нового коммерческого директора, - рассказали в пресс-службе филиала, - был связан с переходом Андрея Васильева в региональное управление. При этом, конечно, проводился конкурс среди соискателей на эту должность, и это обыкновенная процедура».

Коммерческий директор Петербургского филиала ОАО «ВымпелКом» Константин Галанцев
Коммерческий директор Петербургского филиала ОАО «ВымпелКом» Константин Галанцев

Напомним, что Андрей Васильев работал коммерческим директором петербургского филиала ОО «ВымпелКом» с июля 2006 года. До прихода в компанию «ВымпелКом» работал в компании Home Credit & Finance Bank, занимая должность регионального директора Северо-Западного представительства. В сферу деятельности А.Васильева входили разработка стратегии присутствия компании в регионе, развитие бизнеса и управление ее финансовыми потоками.

В пресс-службе петербургского филиала ОАО «ВымпелКом» рассказали, что директор по продажам Северо-Западного региона – это новая должность, которую занял Андрей Васильев. Она была создана в августе 2008 года, когда в структуре Северо-Западного регионального управления ОАО «ВымпелКом» появилось две дирекции: по продажам и по маркетингу. Ранее в компании отмечали, что новая структура была выделена в связи с предстоящим расширением продуктовой линейки «Билайн» и должна способствовать принятию оперативных и оптимальных управленческих решений.

Источник

17.12.2008 20:45 От: GOLF-GTI--->
Тема: Nokia 6288

ЕСТЬ я поменял корпус!!!!

17.12.2008 20:47 От: GOLF-GTI--->
Тема: Nokia 6288
Olyapka 04.11.2008 22:37:
возможно это поможет в разборке. а смс пустые на любые другие телефоны приходят?

V.I.P 04.11.2008 10:15:
ПОМОГИТЕ у меня проблема надо о=поменять переднюю панель а я не знаю как её снять чтоб поставить ноаую, и ещё проблема когда я отправляю смс она приходит на другой телефон пустая и так всё время ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
С уважением, Ольга, редактор MForum

Я знаю как!!!

17.12.2008 20:51 От: Olyapka
Тема: Nokia E50
nic-macen 17.12.2008 20:35:
добрые человеки подскажите пожалуста как разблокировать сотовый, поставил код а тепери и сам не помню у меня нокиа Е50

обратитесь в СЦ

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 20:57 От: Датсун
По заявлению директора ОАО «Вымпелком» Сергея Тарасенко, география «Билайна» будет расширяться: «В кратчайшие сроки построить и запустить сеть на всей территории края крайне сложно, однако в 2009 году мы уже начнём строить свои центры в районных центрах. В первую очередь планируем подключить город Краснокаменск и посёлки Борзя, Забайкальск и Карымское».

Источник

17.12.2008 21:31 От: Barsen

Какая icq пойдет на 5800?qip работает но нет кнопки послать

17.12.2008 21:35 От: Scandalous

Ну не все же там американские)) Вот старбакс в русском доступна)

17.12.2008 21:39 От: Boris0503
Olyapka 15.12.2008 16:58:
Boris0503 14.12.2008 20:22:
Вопрос таков: можно ли установить java-приложение в телефоны Philips Xenium X500 или Philips Xenium 9@9k? Если да, то как? Я пытался в 9@9k, но ничего не получилось
попробуйте загрузить в телефон файлы jar и jad и запустить из телефона jad - должно установиться

С уважением, Ольга, редактор MForum

Но если в приложении нет файла jad, да и всё равно в 9@9k они вообще не идут вот мне интересно устанавливаются ли java-приложения в x500, а то зачем зря покупать

17.12.2008 21:46 От: dev-42ru
Тема: Nokia N95
Olyapka 17.12.2008 20:20:
dev-42ru 17.12.2008 20:16:
Olyapka 17.12.2008 20:07:
dev-42ru 17.12.2008 19:29:
люди ай нид хелп!!! знакомый нокию н95 предлагает а она какая то странная и совсем не подходит под описание всеми любимой н95, вкратце опишу,мял в руках недолго так что информации мало: н95,камера 3 мегапикселя,2 симкарты,сенсорный дисплей,поболее чем у н95,имееться функция выдвижной клавиатуры,но как не крути это слайдер ,но с 2мя рядами цифр по 5 в каждом!!! чево эта за нокия такая игде найти на неё там описание хотя бы???
это китайская подделка, нокией там и не пахнет. НЕ ПОКУПАЙТЕ

почитайте - http://www.mforum.ru/...htm...

С уважением, Ольга, редактор MForum
вспомнил ещё одну немаловажную деталь,зарядное гнездо + юсби+наушники= всё в одном, но чёто не вериться чтобы труба являлось китайской серостью,даже если и так то почему я не могу найти фото данного аппарата?
вот такие наивные люди и покупают такие подделки, а потом жалеют. Я ВАМ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - это не Nokia, у Nokia НЕТ НИ ОДНОГО аппарата с 2 сим-картами и только один аппарат с сенсорным экраном - 5800.

фото вы не можете найти, потому что этих подделок выходит сотнями каждый день и они все разные, в сети их все выложить невозможно.

в общем, поверьте мне как человеку 4 года работающему на мобильных сайтах, я знаю, что это такое и купившие подделки сюда каждый день приходят. я вам давала ссылку на статью - почитайте, с какими проблемами вы столкнетесь если купите. никакой нокии там нет и симбиана подавно.

С уважением, Ольга, редактор MForum

спасибо нашол фото той самой нокии http://forum.allnokia.ru/...php... вот такая вот фигня!

17.12.2008 21:51 От: Датсун

Апелляционный суд оставил в силе решение Арбитражного суда Москвы по иску "Синтерры" к компании МГТС. "Синтерра" требовала возобновить пропуск трафика сотовых операторов через сеть "Синтерры" на сеть МГТС.

Аналогичный иск отозвала из суда АСВТ.

В "Синтерре" вроде бы не сдаются - компания надеется, что "Россвязькомнадзор" выдаст МГТС предписание о заключении договора с "Синтеррой".

«Мы направили в адрес МГТС, как существенного оператора, обязательную к принятию оферту об уточнении договора путем исключения спорных положений и включения пунктов по пропуску трафика независимо от категорий вызывающих абонентов. МГТС официально отказалась принять нашу оферту», — говорит пресс-секретарь «Синтерры» Екатерина Андреева. — МГТС является оператором, занимающим существенное положение, и не вправе отказать в заключении договора о присоединении».

В распоряжении РБК daily имеется письмо коммерческого директора МГТС Эдуарда Шарая в адрес гендиректора «Синтерры» Виталия Слизеня, в котором сообщается, что «МГТС не согласна с предложенными изменениями соглашения» и предлагает «выслать ссылку на регулирующий документ, в котором указана обязанность МГТС пропускать МГ/МН-трафик через стыки, организованные для местного соединения».

Источник

17.12.2008 21:52 От: sim00s
  • ставлю в папку и jar и jad - уходит как взрослый в перезагрузку но ничего не происходит
  • по usb имитирует зарядку - но ничего не происходит
  • для подключения к компу надо постоянно перетыкать настройки юсби
  • блютуз ковал кузнец Вакула с похмелюги
  • джипиэрэс вообще никак не настраивается
  • вап то же (даже с настройкаи оператора)
  • после раскачки батарейка немногим превосходит самою себя до нее
  • камера без вспышки короче фуфляк полнейший за эти деньги лучше два флая купить
17.12.2008 22:02 От: dev-42ru
Тема: Nokia N95

какую мобилу можно купить без сомнений в оригинальности(смарт,комуникатор)?

17.12.2008 22:12 От: nobass

друзья! я не нахожу элементарной функции присвоить мелодию контакту!.. ???

17.12.2008 22:12 От: Olyapka
Тема: Nokia N95
dev-42ru 17.12.2008 22:02:
какую мобилу можно купить без сомнений в оригинальности(смарт,комуникатор)?

китайцы подделывают все. я вам далава ссылку на статью, там сказано, где лучше покупать и как отличать подделку. главное - не ведитесь на слишком низкую цену, благотворительностью заниматься никто не будет.

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 22:17 От: tatarin-almazchik

знаешь судоку, самый лучшей вариант ----надо скачать K-Lite Codec Pack-это реально все показывает.обращайся если хочешь almazchik_clup@mail.ru

17.12.2008 22:18 От: Olyapka
Boris0503 17.12.2008 21:39:
Olyapka 15.12.2008 16:58:
Boris0503 14.12.2008 20:22:
Вопрос таков: можно ли установить java-приложение в телефоны Philips Xenium X500 или Philips Xenium 9@9k? Если да, то как? Я пытался в 9@9k, но ничего не получилось
попробуйте загрузить в телефон файлы jar и jad и запустить из телефона jad - должно установиться

С уважением, Ольга, редактор MForum
Но если в приложении нет файла jad, да и всё равно в 9@9k они вообще не идут вот мне интересно устанавливаются ли java-приложения в x500, а то зачем зря покупать

если нет, читайте это - http://www.mforum.ru/t4/...

вообще если хотите ставить много явы - вам надо нокию или сонерик. на всяких филипсах куча гемора

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 22:23 * От: Датсун

Владимир Кокорин: «ГЛОНАСС не сможет соперничать с GPS»

Ориентирование каждого гражданина на местности — задача государственной важности. Именно так думают многие наши соотечественники, когда речь заходит о ГЛОНАСС (Глобальной навигационной системе). Ее поддерживает правительство, приемники ГЛОНАСС дарят Путину и другим важным персонам. Однако те, кто работает над российским подобием американской GPS, вовсе не разделяют оптимизма профанов. Система навсегда останется прерогативой военных, потому как для них и разрабатывалась, и лишь малые крохи ее мощи перепадут широким массам. Такой точки зрения придерживается и заведующий кафедрой радиотехники профессор СФУ Владимир Кокорин.

- Расскажите, на какой сейчас стадии находится реализация программы «ГЛОНАСС».

Когда система только разрабатывалась, планировалось, что спутники будут запускаться по три одновременно при помощи ракеты-носителя «Протон». По расчетам, общее количество спутников равнялось 24. ГЛОНАСС построена таким образом, что на высоте примерно 20 тысяч километров находятся три орбиты и на каждой — по восемь спутников. К сожалению, в данный момент мы не добрались до расчетного количества. Впрочем, даже то, что уже запущено, находится в режиме либо ввода, либо профилактики… Объясняется это множеством причин… Хотя главная из них очевидна — развал Советского Союза и, как следствие, прекращение мощного финансирования.

А что это за профилактика?

Дело в том, что некоторые из уже запущенных спутников фактически закончили срок своего существования. Если взять приемник ГЛОНАСС, то вы увидите, что из 16 спутников работает, к примеру, двенадцать. Это смотря в какой момент включить приемник.

Этого достаточно?

Конечно, нет. Вот сравните с той же GPS. У американцев одновременно работают 24 спутника, и при этом имеется несколько резервных. В отечественной навигационной системе мы не имеем даже минимума, который сами же и планировали.

То есть система работает недостаточно эффективно?

Она работает не так, как могла бы работать. Для того чтобы понять, нужно уяснить сам принцип действия системы. Смотрите, для того чтобы определить местоположение, например, воздушного судна, необходимо знать широту, долготу, высоту и время. Для этого как минимум нужно четыре спутника — по одному на каждую координату. С морскими судами легче. Тут высота известна и неизменна, необходимы всего три спутника. Естественно, если не хватает хотя бы одного звена, мы не можем говорить о точности определения местоположения. Согласитесь, для самолета высота — достаточно важное звено.

Владимир Иванович, ГЛОНАСС разрабатывалась в 70-х годах прошлого столетия. Не устарела ли она?

Это судьба многих высокотехнологичных разработок. И рядового жителя страны не должен смущать такой давний срок. Многие изобретения пришли к нам из прошлого века. Первый спутник ГЛОНАСС запущен в 1982 году. Навигация всегда была, есть и будет. Первые навигационные приемы появились еще в первобытные времена, когда наш далекий предок ходил на мамонта. Ему же надо было найти путь обратно в свою пещеру.

Но все-таки смешно сейчас ориентироваться по звездам или по тому, с какой стороны мох растет…

Не скажите, если это действительно жизненная необходимость, нужно знать все. Ориентирование по компасу, думаю, еще долго не устареет. Моряки, например, не могут доверять какой-то одной системе. Всегда должен быть резерв. И звезды, кстати, далеко не последнее дело. Отвечая на вопрос, устарела или не устарела, скажу: нет, не устарела. К тому же учитывайте, что GPS разрабатывалась примерно в то же время, что и ГЛОНАСС, и сейчас прекрасно действует. Так что приемы и методы все те же. Естественно, меняется оборудование, на котором работают люди на Земле. А там, на орбите, в принципе, все то же самое.

Кто сейчас занимается разработкой системы?

Задействованных в проекте предприятий множество. Раньше головным исполнителем по системе «ГЛОНАСС» было НПО прикладной механики имени академика М. Ф. Решетнева (город Железногорск). Сейчас — Российский научно-исследовательский институт космического приборостроения из Москвы. Железногорцы, конечно, принимают самое активное участие в этом процессе, но уже на правах некоего подрядчика, а не главного разработчика, к сожалению.

Хочу отметить, что в 2008 году исполнилось 20 лет, как в городе Красноярске в НПО «Сибцветметавтоматика» и Красноярском политехническом институте проводятся работы по созданию высокоточной многофункциональной навигационной аппаратуры, работающей по двум спутниковым системам — «ГЛОНАСС» и GPS. По техническим и эксплуатационным характеристикам аппаратура соответствует зарубежным образцам США, Франции и Японии. Только в городе Красноярске выпускается серийно навигационная аппаратура типа МРК, обеспечивающая определение по сигналам систем «ГЛОНАСС» и GPS ориентации объектов в пространстве (измерение курса, крена, дифферента-тангажа) наземных, железнодорожных, речных, морских и воздушных объектов. Основные технические решения защищены патентами Российской Федерации, мы единственные в России, кто обладает технологией проектирования, моделирования, изготовления и испытаний такой наукоемкой продукции. С 2003 года навигационная аппаратура типа МРК поставляется на экспорт, конечно для военных объектов. Следует отметить, что в проектировании, изготовлении, испытаниях навигационной аппаратуры принимают участие студенты, магистры, аспиранты, докторанты, инженеры и сотрудники Сибирского федерального университета, а также наши стратегические партнеры ФГУП НПП «Радиосвязь» и ОАО «Информационные спутниковые системы имени академика М. Ф. Решетнева».

Почему к сожалению? Это плохо для системы?

Я считаю, что для системы это плохо. Система разрабатывалась еще в 70-х годах прошлого века, и тогда главным было наше предприятие. С самого начала — около тридцати лет. Естественно, смена основного подрядчика и разработчика, который вел этот проект, не есть хорошо.

К чему это может привести?

Это может привести к снижению темпов развития системы «ГЛОНАСС».

Какова коммерческая привлекательность отечественной системы и, если можно, в сравнении с пресловутой GPS?

Для обычного пользователя — никакой разницы. Впрочем, так же, как и для очень важного пользователя. Для него определяющее значение и важность имеет лишь факт прибытия из точки А в точку Б. Приемник должен быть надежным, дешевым, легким и потребляющим мало энергии. Придя в магазин, вы не будете смотреть, ГЛОНАСС или GPS перед вами. Определяющий критерий — соотношение цены и качества. Вот и все.

И как на этом фоне наша техника?

К сожалению, по вышеперечисленным параметрам наша техника существенно проигрывает американскому собрату. Я имею в виду технику именно для ширпотреба.

А если сравнить с европейской Galileo?

Ее еще не существует. Потому и сравнивать не с чем. К тому же с учетом кризиса, думаю, в ближайшие пять лет они не сумеют развернуть свою систему. Это достаточно дорогостоящее занятие.

То есть сейчас в мире только два конкурента — США и Россия?

На мой взгляд, в долгосрочной перспективе более серьезную конкуренцию как отечественной ГЛОНАСС, так и американской GPS смогут составить китайцы. У них уже есть своя локальная спутниковая система. К тому же у Китая достаточно ресурсов, как людских, так и финансовых, чтобы в планируемые сроки развернуть свою глобальную сеть. Ведь покупает же весь мир их автомобили.

Все-таки о коммерции. Что это такое — коммерческое использование гражданской системы, изначально созданной для военных? За счет чего?

В любом продукте есть составляющая стоимости, прибыли и предельной цены, за которую рядовой покупатель может купить эту продукцию. Это аксиома. В случае с ГЛОНАСС это оборудование, которое покупается обычными пользователями, — приемники. Сегодня, к сожалению, себестоимость продукции, разрабатываемой на основе системы «ГЛОНАСС», существенно выше, чем себестоимость продукции GPS.

То есть наши приемники дороже западных?

Да. И приемники ГЛОНАСС всегда будут дороже, чем приемники GPS.

Эксперты считают, что ГЛОНАСС до сих пор не имеет открытой для широкого круга пользователей системы координат. Грубо говоря, система создана только для военных?

Изначально так и было. Просто как ГЛОНАСС, так и GPS действительно в первую очередь создавались именно для военных, хотя и могут использоваться в мирных целях. Но в случае чего доступ гражданским людям будет запрещен, несмотря на нынешнюю открытость.

Но даже если войны нет, система координат отечественной системы рассчитана таким образом, что определить свои координаты с точностью менее тридцати метров невозможно. Это нормально?

Думаю, для рядового пользователя эта задача неактуальна. Это принципиально для профи или для военных, у которых погрешность в один метр может иметь значение. Для рыбака, охотника или автомобилиста, согласитесь, это не так важно. Тем более есть четкие указания на государственном уровне, что определять местоположение с точностью менее тридцати метров не рекомендуется… Речь идет опять же об обычных пользователях (гражданах).

С точки зрения безопасности?

Именно так.

Для коммерческого использования системы или хотя бы самоокупаемости какое-то количество абонентов должно в ней находиться?

Повторюсь, это система двойного назначения. В первую очередь для военных нужд и только во вторую — для гражданских целей. В любом случае затраты на разработку, даже при широком использовании ее в мирной жизни, никогда не окупятся. Массовое приобретение коммерческих приемников ни в коем случае не покроет затрат. Так что дискуссия о коммерческом применении системы неактуальна. Главная ее задача — обороноспособность страны.

Но система GPS приносит какую-то отдачу?

Не знаю о коммерческой составляющей. Подозреваю, что она больше, чем в ГЛОНАСС, однако и первое предназначение GPS — это для военных. Затраты на создание чересчур велики.

Но в СССР никто, наверное, и не думал о коммерческой составляющей?

Безусловно. Но, подчеркиваю, по сравнению с GPS изначальные чисто технические характеристики были одинаковыми. При этом в СССР вопрос о соотношении цены-качества, конечно, никогда не ставился. Основная задача — создание системы и такого приемника, который мог бы работать в жестких боевых условиях. ГЛОНАСС никогда не будет приносить прибыли именно в финансовом плане.

Сколько средств уже затрачено на реализацию программы?

Думаю, сейчас точно вам этого не скажет никто. Ведь система разрабатывалась как военная, и многие работы велись под грифом «совершенно секретно». К слову, со многих нынешних работ этот гриф также не снят.

Сколько еще требуется средств?

Глобальный вопрос… Думаю, в ближайшее время цифры будут озвучены на правительственном уровне. Однако уже сегодня можно с уверенностью сказать — сотни миллиардов рублей. Понятно, что это очень дорогостоящее мероприятие. Не зря же во всем мире на сегодня создано всего лишь две системы глобальной навигации — в США и в России. Такие траты под силу лишь отдельным супердержавам, к коим Россия все-таки относится, что бы ни говорили. Хотя в нынешних условиях наша страна никогда бы не создала такой мощной системы. ГЛОНАСС — это подарок от Советского Союза.

Как вы относитесь к применению системы в качестве средства слежения за дорогами, выполнением правил дорожного движения и т. д.?

Здесь большой потенциал. К примеру, на городской, междугородный или международный автобус устанавливается приемник. Однако учитывайте: эта информация только для водителя. Чтобы передать эту информацию диспетчеру, мы можем передать ее по каналам сотовой связи. В пригороде, где мобильник не ловит, информация может накапливаться и затем, где связь появляется, передаваться на контрольный пункт.

Но если сотовой связи вообще нет?

Конечно, и такое может быть. Например, если судно идет на север по Енисею. Здесь можно воспользоваться каналом спутниковой связи. Конечно, это будет несколько дороже, чем канал сотовой связи. Но ради дела.

Такие системы вообще актуальны?

Если мы хотим следить за транспортом и, следовательно, управлять им, то это одна из наиболее актуальных задач.

Когда ГЛОНАСС придет в каждый дом?

Я оптимист и могу сказать точно — ГЛОНАСС никогда не придет в каждый дом. Потому что в ближайшие десять лет мы не сможем конкурировать с системой GPS. Причина банальна — Россия после развала Союза серьезно отстала от Штатов в плане развития этой системы, хотя мы и начинали одновременно. Отставание примерно лет на двадцать. Однако это не должно смущать пользователя. Он может успешно применять совмещенный приемник ГЛОНАСС-GPS.

Однако именно совмещенный?

Да, потому что в ближайшие десять лет на рынке России не появится такой приемник ГЛОНАСС, который бы мог конкурировать с приемником GPS. Для этого его стоимость не должна превышать трехсот долларов.

Но вроде бы наши уже изобрели некий совмещенный приемник и даже подарили Путину? Кстати, прибор этот достаточно серьезно критиковали специалисты…

Пока ничего не могу сказать, так как не видел этого прибора. В прессе пишут, что основа корейская, сам приемник — украинский…

Думаю, все, что там написано, соответствует действительности. Кстати, мы планируем приобрести такой приемник. Вот когда сам увижу, пощупаю и попробую, тогда и расскажу вам, соответствуют ли описания в прессе реальному положению вещей. Мы хотим выступить в роли независимых экспертов.

(с) Марат Винский, "Вечерний Красноярск"

17.12.2008 22:31 * От: Датсун

ОАО "Дальсвязь", крупнейший оператор фиксированной связи Дальнего Востока, в 2009 году увеличит инвестиции на 600 миллионов рублей по сравнению с 2008 годом, с 2,8 миллиарда рублей до 3,4 миллиарда рублей, сообщил в среду на брифинге во Владивостоке генеральный директор компании Антон Колпаков.

"Инвестиционную программу компании на 2009 год мы увеличиваем. Возрастут инвестиции в строительство инфраструктуры, прежде всего, волоконно-оптических линий связи, также планируется реализация проекта по созданию спутниковой сети передачи данных на Камчатке и в Магаданской области", - сказал Колпаков.

Он добавил, что кадровая политика компании в 2009 году не претерпит серьезных изменений. Он уточнил, что компания в 2009 году планирует увеличить среднюю заработную плату на 16%.

"Дальсвязь" - крупнейший оператор фиксированной связи Дальнего Востока, предоставляющий также услуги доступа в интернет, сотовой связи и другие. Основным акционером компании является госхолдинг "Связьинвест", владеющий 38,13% уставного капитала, сообщает РИА Новости.

Источник

17.12.2008 22:40 От: Датсун

Новогодний подарок наоборот. Приготовил «МегаФон» для нижегородцев

Одной из тенденций последнего времени на рынке сотовой связи было снижение стоимости вызовов большинством операторов, что было обусловлено как в целом высоким уровнем проникновения сотовой связи в Российской Федерации, так и конкуренцией в отдельно взятых регионах. Так, Нижегородская область всегда считалась регионом с высоким уровнем конкуренции, так как здесь представлены шесть операторов сотовой связи. Несмотря на это в преддверии новогодних праздников «МегаФон Центр», работающий в Нижегородской области, запустил ряд инициатив, в рамках которых стоимость трафика была не снижена, а увеличена, а кроме того, были ужесточены условия предоставления некоторых сервисов.

«МегаФон Центр» в преддверии новогодних праздников удивил своих абонентов сразу целым рядом инициатив, направленных на модификацию условия некоторых тарифных планов и сервисов. Часть из инициатив уже стартовала, а часть будет запущена 26 декабря текущего, 2008, года.

В частности, с 15 декабря 2008 года изменились условия предоставления сервиса отправки SMS-сообщений. Так, на всех тарифных планах изменяется стоимость SMS-сообщений, отправляемых за пределы России: стоимость SMS-сообщений по международному направлению составляет 3,00 рубля в страны СНГ и 3,5 рубля – в другие страны.

Еще одна инициатива, связанная с сервисом отправки SMS-сообщений, по сообщению оператора, обусловлена «выявлением случаев недобросовестного использования абонентами услуг оператора». В ее рамках с15 декабря 2008года на некоторых тарифных планах (в списке – более 40 тарифов) изменяется стоимость исходящих вызовов и SMS-сообщений при достижении суммарного количества исходящих минут в размере 5 тыс. минут в месяц или 500 минут в день. Собственно, стоимость голосового трафика вне зависимости от направления в пределах домашнего региона, в том числе – на «любимый» номер, а также внутри сети «МегаФон» составит 7,2 рубля за минуту. Что касается стоимости отправки SMS-сообщений, то она будет равна 1,5 рубля. При этом в компании не объясняют, чем не угодили компании многоговорящие абоненты и как количество использованных в день минут голосового трафика связано со стоимостью отправки текстовых сообщений.

На этом оператор не остановился и с 26 декабря изменится стоимость оправки SMS-сообщений, отправляемых по России: с этой даты отправка одного сообщения обойдется абоненту в 1 рубль, что на 0,1 рубля больше, чем было ранее. Отметим, что время для запуска этих модификации «МегаФон Центр» выбрал очень «удачное»: согласно наблюдениям самих игроков в период новогодних и рождественских праздников объемы SMS-трафика растут весьма значительно. Кроме того, в рамках изменений условий опции «Безлимитные выходные» данная опция перестала действовать в праздничные дни: безлимитный трафик будет предоставляться только в дни –в субботу и воскресенье.

Что касается голосового трафика, то его стоимость кроме уже упомянутой инициативы изменилась и для абонентов тарифа «Мобильный» и «Драйв».

Так, с 26 декабря текущего года минута исходящего вызова в Москву и Московскую область, на номера городской сети и мобильных операторов Москвы и Центрального региона, а также ГТС «домашнего» региона обойдется абоненту в 0,99 рубля на тарифе «Драйв» и 0,79 рубля на тарифе «Мобильный». Такую же сумму (0,99 и 0,79 рубля соответственно) составляет для абонентов этих тарифов фиксированная стоимость первых 3 секунд разговора. Таким образом, стоимость голосового трафика на этих тарифах увеличилась на 0,2 рубля за минуту. При этом абонентам тарифа «Драйв» еще и изменили условия тарификации: с 26 декабря она будет осуществлять полностью поминутно.

Корпоративным клиентам также было уделено внимание. С 26 декабря 2008 годадля абонентов корпоративных тарифных планов будет введена абонентская плата в период неиспользования абонентского номера (не взимается с абонентов, находящихся в добровольной блокировке). Если в течение 89 дней (и более) корпоративный клиент не пользуется одним или несколькими абонентскими номерами, то со следующего дня (с 90-го) для каждого из таких абонентских номеров на ежедневной основе будет начисляться и взиматься с лицевого счета клиента абонентская плата в размере 3 рублей в день с учетом НДС. Абонентская плата будет списываться до тех пор, пока остаток денежных средств на лицевом счете корпоративного клиента не будет нулевым или не будет равен сумме кредита (в случае кредитной системы оплаты услуг) или пока абонент не возобновит использование услуг голосовой связи или платных неголосовых услуг.

Если говорить о ситуации в других сотовых сетях Нижегородской области, то МТС с 15 декабря 2008 года изменил стоимость исходящих SMS-сообщений абонентам зарубежных операторов сотовой связи. С указанной даты для всех тарифных планов, за исключением тарифа «Гостевой», вводится единый тариф – 3,95 рубля за исходящее SMS-сообщение. «Билайн» в свою очередь изменил стоимость отправки SMS-сообщений во внутрисетевом роуминге: со 2декабря она составляет 3,95 рубля в рублевых тарифных планах и 4,02 рубля или $0,14 в долларовых тарифных планах.

(с) Алена Журавлева, nnIT.ru

17.12.2008 22:53 От: alex299

да-да. некоторые филипсы 9@9 (кажется u) не дают использовать профиль ГПРС-Интернет для явы, тока вап.

17.12.2008 22:56 От: Датсун

Российский производитель микроэлектроники и телекоммуникационного оборудования "Ситроникс" сообщил, что сократит капитальные затраты в этом году на 10%, до $180 млн, а в следующем — минимум на 50%, до $90 млн, за счет переноса ряда инвестиционных проектов на 2010 и 2011 гг.

В частности, на более позднее время переносится запуск производства двустандартных мобильных телефонов на совместном предприятии "Ситроникса" в Китае.

Также будет отложено строительство завода в Зеленограде для производства микросхемы с топологическим размером 0,045-0,065 микрон.

Кроме того, в 2009 г. "Ситроникс" планирует примерно на 10% сократить издержки, в основном за счет снижения операционных расходов, в том числе на персонал.

Двустандартный мобильный телефон, который "Ситроникс" хотел производит в Китае, может работать в двух стандартах сотовой связи - CDMA/GSM или WiFi/GSM. Касательно России, данные устройства не особенно популярны, так как лишь один крупный оператор - SkyLink - предоставляет услуги связи в стандарте CDMA, в то время как подавляющее большинство российских абонентов используют GSM и, в некоторых регионах, 3G, сообщил ChinaPRO ведущий аналитик ИК "Велес Капитал" Илья Федотов. Учитывая "родство" Ситроникса и SkyLink данный проект был фокусирован именно для удовлетворения нужд последнего, т.к. в настоящее время у компании есть дефицит модельного ряда устройств, которые можно было бы предложить абонентам, говорит эксперт.

Источник

17.12.2008 23:00 От: delly

Подскажите пожалуйста как отключить звук клавиш SGH-D780, ну очень я не люблю когда пикает

17.12.2008 23:07 От: Датсун

Интересная история случилась в Красноярском крае, где правительство и администрация губернатора проводили аукцион на выбор поставщика услуг сотовой связи. МТС и "Билайн" представили свои предложения, но их не допустили к участию в торгах - операторы "забыли" документально подтвердить зоны уверенного приема на основных автотрассах Красноярского края. В итоге аукцион не состоялся, а госзаказ на 4 млн рублей получила без конкурса компания ЗАО "Енисейтелеком".

Операторы "большой тройки" без 4 млн рублей проживут, а вот проживет ли администрация без услуг "федеральных" операторов?

Источник

17.12.2008 23:21 От: Датсун

У сотового ритейлера Dixis из 17 новосибирских салонов четыре работали круглосуточно, с ноября последний из них переведен на обычный режим (с 9 до 21 часа), рассказывает директор филиала компании Петр Ставер.

По сравнению с прошлым годом продажи упали вдвое, расходы на оплату ночных смен охраннику и двум продавцам ($1.500-2.000 в месяц) не окупают себя, объяснил он. По словам Ставера, в "лучшие времена" выручка одного салона составляла $70.000-100.000 в месяц, доля ночных продаж была 5-10%.

Источник

17.12.2008 23:29 От: Датсун

"Евросеть" в Беларуси объявила о значительных скидках, которые будут действовать в салонах компании до 31 декабря.

"Таких низких цен в «Евросети» ещё не было! К примеру, стоимость отдельных моделей мобильных телефонов снижена более чем на 200 тысяч белорусских рублей. Мы предлагаем всем белорусам воспользоваться такой возможностью, и обязательно прийти к нам в салоны за новогодними подарками» - комментирует данное событие руководитель розницы белорусского филиала «Евросеть» Александр Аскаров.

Источник

17.12.2008 23:32 От: Датсун

Акционеры украинского сотового оператора «Киевстар GSM» избрали новый состав совета директоров и внесены поправки в Устав компании, говорится в сообщении пресс-службы Telenor.

В соответствии с законодательством Украины, в совет директоров «Киевстар GSM» теперь входят пять представителей от Telenor, владеющей 56,6% акций оператора, и четыре представителя от ООО «Сторм» (компания, подконтрольная российской «Альфа-Групп», владеющая остальными 43,5% акций «Киевстара»).

«Мы надеемся, что посягательства на корпоративное управление в «Киевстаре» остались в прошлом», – заявил Ян Эдвард Тигесен (Jan Edvard Thygesen), исполнительный вице-президент и глава операций Telenor в Центральной и Восточной Европе.

Все собрания акционеров «Киевстара», начиная с 2005 года, не состоялись в связи с тем, что представители ООО «Сторм» бойкотировали их из-за корпоративного конфликта, который уже более трех лет идет между норвежской компанией Telenor и российской компанией Altimo. По украинскому законодательству, для того, чтобы работа собрания акционеров была легитимной необходимо обеспечить регистрацию акционеров, которые владеют не менее 60% акций компании.

Источник

17.12.2008 23:41 От: Датсун

Сотовый оператор в стандарте CDMA "International Telecommunication Company" (ITC, ТМ "CDMA Ukraine") объявил о запуске в Киеве сети третьего поколения (3G). С 15 декабря сеть ITC в столице работает по технологии "CDMA2000 1xEV-DO Rev. A"

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе ITC, услуга мобильного доступа в Интернет будет предоставляться под торговой маркой "Internet 3".

Оператор предлагает пользователям следующие тарифные планы:

  • Тарифный план "30", абонплата в котором составляет 30 грн./мес. и включает 300 Мб трафика. При этом цена за 1 Мбайт сверх включенного объема - 15 коп.
  • Тарифный план "60" - абонплата 60 грн. включает 900 Мб трафика (цена 1 Мб - 9 коп.)
  • Тарифный план "90" - абонплата 90 грн. включает 2000 Мб трафика (цена 1 Мб - 7 коп.).
  • Тарифный план "180" - абонплата 180 грн. включает 9000 Мб трафика (цена 1 Мб - 4 коп.).

Напомним, услуги широкополосного мобильного доступа в Интернет в Украине также предоставляют компании "PEOPLEnet", "МТС-Украина", "Utel", "Киевстар".

Компания ITC - предоставляет услуги сотовой связи в стандарте CDMA под торговыми марками "CDMA Ukraine" и "Велтон.Телеком". ITC предоставляет услуги местной сотовой связи и беспроводного доступа в Интернет, на основе технологий связи третьего поколения - "CDMA 2000 1X" в диапазоне 800 МГц. Клиентами объединенной компании являются более 285 тыс. абонентов.

Источник

17.12.2008 23:55 От: Danielll

Esli kto znaet i mojet pomoch u menya na moei 6120c nachali pritormajivat prilojeniya, vse otkrivaetsya po 3-4 sekundi! i vse igri nachali tormozit!

17.12.2008 23:56 От: Ди
Тема: Nokia 6131

здравствуйте,я вот с чем торможу...купила кабель...как теперь подключить телефон к компу???

Страницы: << · >>  1 · ... · 1518 · 1519 · 1520 · 1521 · 1522 · 1523 · 1524 · 1525 · 1526 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 510 ms, lookup=0 ms, find=510 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.06. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

27.06. [Новинки] Компоненты: Samsung представил сенсоры ISOCELL: 200 Мп HP9, 50 Мп GNJ и 50 Мп JN5 / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28s 5G представлен официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Новая версия Realme 12 4G представлена в Пакистане / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Nokia 235 4G (2024) и Nokia 220 4G (2024) с YouTube и Snake представлены в Индии / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Мoto S50 Neo с SD 6s Gen 3 и основной камерой на 50 Мп / MForum.ru

25.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Ace 3 Pro представят 27 июня / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE4 Lite представлен в двух версиях / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 Plus с АКБ ёмкостью 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Lenovo Tab Plus – планшет для развлечений / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y58 5G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Realme GT 6 представлен официально / MForum.ru

20.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X представлены в Европе / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord CE4 Lite анонсируют 24 июня / MForum.ru

19.06. [Новинки] Слухи: CMF готовит анонс трех устройств / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Moto E14 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

18.06. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах Sony Xperia 1 VII / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28 4G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark 20 Pro с панелью из кожи и 108 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Представлен HTC U24 Pro с 50 Мп камерой / MForum.ru