Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1516 · 1517 · 1518 · 1519 · 1520 · 1521 · 1522 · 1523 · 1524 · ... · 5818 

17.12.2008 13:13 От: vovanpmr

Есть схемы для некоторых моделей телефонов Nokia. Делюсь: Nokia 8110, 8210, 8250, 8260, 8310 Nokia 8810, 8850, 8890, 8910, 8910i Nokia N93, N93i, N95 Nokia N90, N91 Есть схемы и по другим моделям Nokia. Если надо пишите выложу!!!!!

17.12.2008 13:20 От: Датсун

Пока что речь идет о покрытии примерно 60% территории Махачкалы. За остаток месяца в "Билайне" обещают покрыть еще 20% территории города.

А в "ближайшей перспективе" (вот бы перевести это в конкретное число месяцев - интересно же, с учетом кризиса), оператор обещает включить 3G в Каспийске, Хасавюрте, Дербенте и Буйнакске.

Николай Онуфриев (Николай Николаевич Онуфриев) - региональный директор Северо-Кавказского региона ОАО "Вымпелком"

Источник информации: пресс-дайджест компании "Билайн"

17.12.2008 13:39 * От: Датсун

МТС продемонстрировала "инновационные возможности сети 3G для интрактивного видео-участия абонентов МТС в прямом эфире телепрограмм".

Какие только темы не избирают для распиаривания своих компаний их пресс-службы в канун Нового года...

Во время прямого эфира телевикторины "Что, где, когда?" "знаток" Инна Друзь в С.Петербурге (где есть 3G, в отличие от Москвы), совершила видеозвонок, который транслировался на монитор телестудии (так и хочется сказать "Вот ведь шайтан!").

Видеозвонок транслируется по ТВ
Видеозвонок транслируется по ТВ
Видеозвонок транслируется по ТВ

По поводу этого высказался директор бизнес-единицы "МТС Россия" Александр Поповский:

«Мы показали уникальные возможности сети 3G, как для организации телепрограмм, так и для интерактивного участия в них зрителей – теперь для участия в прямом эфире телепередачи необязательно ехать в студию или записывать свое выступление на видеокамеру, достаточно просто сделать видеозвонок в сети 3G. Уверен, что по мере развития покрытия 3G в России, подобные проекты будут активно развиваться, благодаря чему зрители телешоу в различных регионах России получат новые возможности для яркого общения».
"Таким образом", - комментирует компания, "были продемонстрированы уникальные возможности сети 3G, как для организации телепрограмм, так и для интерактивного участия в них телезрителей – теперь для видео-участия в прямом эфире телепередачи достаточно просто сделать видеозвонок в сети 3G".

Круто, конечно... Вот только видео-звонки пока почти не пользуются популярностью не только в России, но и в продвинутой в плане технологий 3G Европе.

Зато в пресс-релизе есть полезные сведения - до конца 2008 года МТС планирует запустить сети 3G еще в трех городах. Ждем!

Источник информации: пресс-релиз компании МТС

17.12.2008 13:46 От: Olyapka
NewUser 17.12.2008 12:45:
Про "предпоследний месяц зимы" не очень ясно - в статье очень мало про январь...

подразумевался предпоследний месяц года. исправили

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 13:46 От: Mikola_nojabrsk

скажите почпму телефон во время разговора сначало какой то звук ан подобия шепения а потом перезагрузка? оператор мегафон ! это в прошивке или в телефоне косяк? поидее прошил только что недавно !раньше тоже это было до прошивки!:(

17.12.2008 13:50 От: Olyapka
Hannochka 17.12.2008 07:19:
Здравствуйте!Мне 41, хочу нокию, слушаю радио,музыку, фотою внучку, подскажите какой из вариантов выбрать n-81?n-82?n-85?Заранее ,спасибо!Забыла добавить почитала бы книгу пока внучка гуляет(в телефоне)

здравствуйте! если вам важна именно качественная камера (а не просто камера, которая неплохо фоткает), надо выбирать между н82 и н85. н85 наверно даже лучше, так как больше приспособлена для прослушивания музыки.

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 13:53 От: Mikola_nojabrsk

скажу честно я бы и не то и не другое не брал !потому как смартфоны(напримере 5800)стали у нокии тупыми раньше они шустрее были!вйпод же создан только для работы на нём нельзя по блютузу передать даже музыку только файлы можно тоесть текстовые:( я бы на твоём месте взял бы сони эриксон какой нибудь навороченый они и работают чётко и не глючат =)

17.12.2008 13:56 От: Mikola_nojabrsk

ваще кстати НОКИИ стали делать по качеству мразь :( стоит задуматься прежде чем покупать его и ваще всю продукцию у мя 4 нокии были и все с какими то глюками и загонами :( я разочарован этой фирмой ! вот первые ещё ни чё но чем старше фирма тем хуже качаство а всё это связа мне кажется с тем что фирма как брэнд замонило покупателей и вроде и фирма извесная и марка ни чё а сами дурят нас :(

17.12.2008 13:59 От: Таню
AGG 16.12.2008 12:41:
Robert77777777777777 11.12.2008 14:42:
где игры на виту достать и как их установить подскажите пожалуйста
http://myppc.ru/ если файл *.exe, то через Синк, если *.cab, то копируешь в телефон и с телефона же запускаешь

Помогите, плиз, ни как не могу закачать игры...в .cab, копирую в телефон и не могу запустить, потому как он не видит скопированный файл, скажите, плиз, по шагам, что делать нужно и еще тоже самое с текстовыми документами, их тоже не могу загрузить, копирую, а Витька их не видит.

17.12.2008 14:03 От: Lansquenet
Mikola_nojabrsk 17.12.2008 13:56:
ваще кстати НОКИИ стали делать по качеству мразь :( стоит задуматься прежде чем покупать его и ваще всю продукцию у мя 4 нокии были и все с какими то глюками и загонами :( я разочарован этой фирмой ! вот первые ещё ни чё но чем старше фирма тем хуже качаство а всё это связа мне кажется с тем что фирма как брэнд замонило покупателей и вроде и фирма извесная и марка ни чё а сами дурят нас :)

а Сони Эриксон по-твоему не глючат?!

17.12.2008 14:05 От: Olyapka
Mikola_nojabrsk 17.12.2008 13:46:
скажите почпму телефон во время разговора сначало какой то звук ан подобия шепения а потом перезагрузка? оператор мегафон ! это в прошивке или в телефоне косяк? поидее прошил только что недавно !раньше тоже это было до прошивки!:(

значит, наверно, в телефоне. обратитесь в СЦ

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 14:05 От: Lansquenet

По мне, Нокиевские глюки кажутся куда безобиднее, чем глюки других популярных марок

17.12.2008 14:06 От: natalka

сегодня в телефоне вдруг отключился звук - я даже из за этого на работу проспала - будильник сработал но звука не было, разговаривать по телефону тоже невозможно было по той же причине - не идет звук. потом решила попробовать воспроизвести музыку и видео - телефон выдал ошибку - значит все таки что то программное. выключила-включила - заработало. однако возникшая проблема очень обеспокоила. скажите кто сталкивался? что это и что делать?

17.12.2008 14:09 От: Olyapka
trjam 13.12.2008 13:51:
подскажите, пожалуйста, как настроить интернет? где там в меню GPRS выбрать?!

http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 14:09 От: Olyapka
Sansevieri 17.12.2008 13:03:
Уст.диска у телефона нет.где же взять драйверы?подскажите Как настроить интернет через компьютер?

на sonyericsson.ru все есть

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 14:09 От: Olyapka
natalka 17.12.2008 14:06:
сегодня в телефоне вдруг отключился звук - я даже из за этого на работу проспала - будильник сработал но звука не было, разговаривать по телефону тоже невозможно было по той же причине - не идет звук. потом решила попробовать воспроизвести музыку и видео - телефон выдал ошибку - значит все таки что то программное. выключила-включила - заработало. однако возникшая проблема очень обеспокоила. скажите кто сталкивался? что это и что делать?

иногда такое случается, глюк ПО. можно обновить прошивку

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 14:10 От: Mikola_nojabrsk
Olyapka 17.12.2008 14:05:
Mikola_nojabrsk 17.12.2008 13:46:
скажите почпму телефон во время разговора сначало какой то звук ан подобия шепения а потом перезагрузка? оператор мегафон ! это в прошивке или в телефоне косяк? поидее прошил только что недавно !раньше тоже это было до прошивки!:(
значит, наверно, в телефоне. обратитесь в СЦ

С уважением, Ольга, редактор MForum

так я его только прошил и опять фигня такая:(

17.12.2008 14:11 * От: Датсун

Абонентам МТС, собирающимся в Европу, компания предлагает акцию, которая продлится до конца февраля 2009 года.

Подключив тарифный модификатор "ЕвроОтдых" за 190 рублей, абоненты МТС смогут принимать входящие вызовы по цене 15 рублей за минуту в зоне «Европа» (48 стран и островных территорий) .

«В период новогодних праздников МТС традиционно старается порадовать своих абонентов яркими и интересными акциями, делающими общение более свободным. Тем пользователям МТС, которые в новогодние каникулы отправятся в Европу - наиболее популярное у абонентов МТС направление зимнего туризма - мы предлагаем с помощью услуги «ЕвроОтдых» не ограничивать себя в общении. В роуминге в целях экономии многие стараются общаться при помощи SMS, но в тексте короткого сообщения не всегда удается рассказать обо всех важных моментах поездки. С подключенной услугой «ЕвроОтдых» абоненты МТС могут принимать вызовы за рубежом по цене SMS-сообщения», - отметил директор бизнес-единицы «МТС Россия» Александр Поповский.

Услуга «ЕвроОтдых» доступна для подключения на всех тарифных планах, за исключением тарифа «Европейский». Скидки по услуге действуют в период с 22 декабря 2008 года по 28 февраля 2009 года.

Для подключения услуги «ЕвроОтдых», необходимо отправить бесплатное SMS-сообщение с любым текстом на номер 5050 или набрать на мобильном телефоне *111*5050# и нажать клавишу посыла вызова.

Подключить услугу можно, даже если абонент уже находится в роуминге, при этом сообщение на номер 5050 будет тарифицироваться в соответствии с роуминговым тарифом абонента.

Чтобы пользоваться связью в роуминге, абоненту МТС необходимо бесплатно подключить услуги «Международный и национальный роуминг» и «Международный доступ».

Услуга «ЕвроОтдых» предоставляется без абонентской платы.

Согласно прогнозам Центра стратегических исследований "Росгосстраха", в предстоящем году количество российских туристов, выезжающих за рубеж (без учета стран СНГ), увеличится на 13,8 проц. до 13,84 млн. человек. Более 7 млн. российских туристов в 2009 году поедут в страны Европы.
Наиболее посещаемая российскими туристами европейская страна, по данным «Росгосстраха», - Финляндия. В 2009 году, прогнозируют аналитики «Росгосстраха», в этой стране побывают 1 350 тыс. россиян. На втором месте – Италия, ее посетят 576 тыс. российских туристов. На третьем и четвертом местах - Германия (564 тыс.) и Польша (552 тыс.).

Полезные услуги в роуминге

Для абонентов, которые находятся в роуминге, могут быть полезны следующие бесплатные услуги МТС:

  • «Перезвони мне»: чтобы попросить абонента перезвонить вам, необходимо набрать *110*номер абонента# и нажать клавишу посыла вызова.
  • «Прямая передача»: чтобы пополнить баланс другого абонента МТС, необходимо набрать на мобильном телефоне *112*номер абонента в 10-значном формате (без 8)*сумма платежа# и нажать клавишу посыла вызова;
  • «Пополни мне счет»: чтобы попросить другого абонента МТС пополнить баланс, необходимо набрать на мобильном телефоне *116*номер абонента# и нажать клавишу посыла вызова;
  • Оплата услуг связи в Интернете на сайте www.mts.ru с помощью карт VISA и MasterCard без дополнительной регистрации банковской карты;
  • Услуга «МТС-Pay».

Абоненты МТС могут бесплатно получить исчерпывающую информацию об услугах роуминга в любое время в любой точке мира, где доступен роуминг МТС. Для этого необходимо набрать команду *111*33#, нажать клавишу посыла вызова, выбрать необходимый раздел и получить бесплатное SMS с интересующей информацией. Воспользовавшись сервисом, можно бесплатно проверить баланс, получить информацию о тарифах на услуги международного роуминга, о возможных способах пополнения счета в роуминге, о доступных услугах и специальных предложениях.

А что же конкуренты?

«Билайн» предлагает на постоянной основе услугу «Звонкий роуминг». Подключив услугу, абонент получает скидку 50% на входящие вызовы в национальном и международном роуминге. Стоимость минуты входящего вызова в Европе для абонента «Билайн» Московского региона с учетом 50-процентной скидки составляет 28,5 руб. Абонентская плата за пользование услугой – 15 рублей в сутки.

С 1 декабря 2008 года по 31 января 2009 года абоненты «Билайн» могут подключить услугу «Комфортный роуминг» и получить пакет из 100 входящих минут в международном и национальном роуминге на месяц по льготной цене.

В отличие от МТС, и «Билайн» «Мегафон» не предлагает своим абонентам сезонных льготных услуг международного роуминга. Стоимость минуты входящего звонка в роуминге в странах Европы для абонента «Мегафон-Москва» составляет 29 руб.

Источник: пресс-релиз компании МТС

17.12.2008 14:12 От: Olyapka
Lansquenet 17.12.2008 12:06:
Кто нибудь может подсказать, где скачать карту областей, в частности Нижегородской области, для Нокиа мапс, очень нужно!

есть программа Nokia Map Loader на nokia.ru. Она целиком грузит карту России. Чаще всего небольшие города и области там плохо детализированы, это проблема, но увы, пока не решается. Другие карты не загрузить.

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 14:12 От: Mikola_nojabrsk
Mikola_nojabrsk 17.12.2008 14:10:
Olyapka 17.12.2008 14:05:
Mikola_nojabrsk 17.12.2008 13:46:
скажите почпму телефон во время разговора сначало какой то звук ан подобия шепения а потом перезагрузка? оператор мегафон ! это в прошивке или в телефоне косяк? поидее прошил только что недавно !раньше тоже это было до прошивки!:(
значит, наверно, в телефоне. обратитесь в СЦ

С уважением, Ольга, редактор MForum
так я его только прошил и опять фигня такая:(

у нас нету нормальных сервисов я дома лучше сделаю сам всё аккуратно=)

17.12.2008 14:13 От: Kipish

сбросьте к заводским настройкам

Не понял

17.12.2008 14:14 От: Kipish

я настройки ваще не трогал.....

17.12.2008 14:14 От: Olyapka
rkhodjaev 17.12.2008 07:07:
Ярик163 05.12.2008 13:49:
и ещё бывает когда отклю наушники звук проподает и приходиться перезагружать тел! и че мне делать.
Интересно, при подключении \ разъединении наушника надо зайти в меня и где подключить \отключить наушники или просто вручную подсоединить \ отсоединить?

просто вручную

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 14:15 От: Olyapka
prapor 17.12.2008 07:02:
господа,юзаю 5800 уже недепю,а о гпюках описанных тут,даже не слышал!!!!!!!!! nokia рулез одназначна,без вариантов!!! iphone на свалку.

смешно когда вс начинают сравнивать... это 2 разных устройства для разных групп людей и разных целей...

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 14:15 От: Olyapka
Андрей1974 17.12.2008 06:26:
Можно ли установить аську на сони эриксон G502 и если можно то как?

можно. почитайте нашу замечательную статью как настроить jimm

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 14:17 От: Olyapka
Тема: Nokia 7390
Lekga 17.12.2008 05:42:
У меня в городе таковых не имеется.

наверняка ремонтом кто-то занимается. или у вас элетротехническое образование и вы сами во всем разбираетесь? больше риск испортить телефон. корпус в сети купить можно, но вот поменять его лучше доверить специалистам.

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 14:18 От: Olyapka
Kipish 17.12.2008 14:14:
я настройки ваще не трогал.....

у вас явно глючит ПО. сброс к заводским настройкам вернет телефон к состоянию чистого как будто только что купленного. если проблема повторится - я посоветую обновить прошивку или обратиться в СЦ.

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 14:22 От: taimer

"Выбор аппаратов, попавших в этот раздел, исключительно субъективен, поэтому не надо ругать автора за то, что не упомянуто о вашей любимой трубке, пусть даже она и достойна этого." - вот так он отмазался :) А в целом обзорчик очень неплох, особенно про автопримчки.

17.12.2008 14:23 От: podboq

Мне понравился дизайн и цена с соотношением функций подходит. . . Но то что он очень смахивает на женский, меня не радует! а синяя панелька вообще класс. . . Внутри он тож по бабски устроен???

17.12.2008 14:25 От: taimer
nokia 5310 с компа перекинул пару песень, потом зашел в стандартный >плеер просит обновить список мелодий нажемаю да,он пишет нет >добавленых и все так повторяется,это ток плеер так мутит а остальные >функции работают норм.че делать??? была такая же проблема у знакомого - перешил в СЦ, стало нормально.
17.12.2008 14:25 От: Mikola_nojabrsk
Lansquenet 17.12.2008 14:03:
Mikola_nojabrsk 17.12.2008 13:56:
ваще кстати НОКИИ стали делать по качеству мразь :( стоит задуматься прежде чем покупать его и ваще всю продукцию у мя 4 нокии были и все с какими то глюками и загонами :( я разочарован этой фирмой ! вот первые ещё ни чё но чем старше фирма тем хуже качаство а всё это связа мне кажется с тем что фирма как брэнд замонило покупателей и вроде и фирма извесная и марка ни чё а сами дурят нас :)
а Сони Эриксон по-твоему не глючат?!

по моему не так жёстко как нокии да и нариканий на них меньше (но эриксоны)

17.12.2008 14:26 От: taimer
Тема: Nokia 7390

можно поменять отдельно клавиатуру, проблем нет, главное разбирать аккуратно, если там винты под * нужна будет такая же отвертка, для расщелкивания защелок можно использовать симку

17.12.2008 14:27 От: taimer

а помоему для России тоже самое, тока в профиль

17.12.2008 14:29 От: F@NTOM
Тема: Nokia 6131

скиньте пожалуйста ссылку на прошивку для нокии 6131

17.12.2008 14:34 От: vip80

Привет )) ) Кто может подсказать аналоги (бесплатные) или саму программу "TeleSpy" Желательно с ссылками ))

17.12.2008 14:50 От: Wildcat

У меня тоже такая проблема была.Необходимо сохранять музыку и все файлы на карте памяти,а телефон подчистить,чтобы там оставалось как можно больше собственной памяти.У меня было свободно 11 Мб памяти и проблем с закачкой через Bluetooth не возникало.

17.12.2008 14:51 От: NewUser
taimer 17.12.2008 14:22:
"Выбор аппаратов, попавших в этот раздел, исключительно субъективен, поэтому не надо ругать автора за то, что не упомянуто о вашей любимой трубке, пусть даже она и достойна этого." - вот так он отмазался :)

Это указывает на несостоятельность обзора, в котором просто нету аппарата, составляющего конкуренцию упомянутым :)

17.12.2008 14:52 От: Filipusa

А сейчас вообще реально купить HTC P3650 Touch Cruise за не высокую стоимость? Примерно за 11 000 , в магазине , а не с рук. И когда цена на этот коммуникатор упадёт на много?

17.12.2008 14:53 * От: Датсун

Тема, предлагаемая известным вендором - не слишком актуальна для российских условий. Ericsson, рискуя отбить хлеб у аналитиков, предполагает, что к 2013 году в мире будет насчитываться 6.5 млрд абонентов мобильной связи (сейчас их 3.7 млрд). И расти это число будет за счет развивающихся стран, где более половины населения проживает в сельской местности, где электропитания или нет, или оно ненадежно.

Известно стандартное решение этой проблемы - использование дизеля. Но в некоторых сетях, что построены, например, в Африке, стоимость эксплуатации сети с питанием от дизелей чуть не наполовину - это стоимость закупки дизтоплива.

Можно ли сэкономить? Вроде бы можно - используя энергию ветра, солнца, биотопливо. Но и здесь немало проблем, одна из которых - сравнительно высокая стоимость и низкий ресурс аккумуляторов, которые работают в активном режиме.

Новая идея Ericsson - использовать гибридное решение, с применением аккумуляторов, которые устанавливают на подлодках, - такие аккумуляторы обладают высоким показателем числа циклов заряд-разряд. Каким-то образом специалисты Ericsson вычислили, что переход к подобному решению может за год помочь сэкономить около 10 тысяч литров дизтоплива из расчета на один сетевой объект, т.е. 40-50% топлива. Если в сети сотни или тысячи объектов работают на дизелях, можно сэкономить немалый объем топлива.

Логично. Но много ли таких сетей в России, где сотни и тысячи объектов работают на дизелях? Мне об этом не известно, но есть сомнения. Думаю, что, скорее всего, эта тема актуальна для Африки и маленьких, но богатых скандинавских стран, где хватает денег даже для того, чтобы обеспечить сотовой связью утесы во фьордах.

Источник информации: пресс-релиз компании Ericsson

17.12.2008 14:57 От: Mikola_nojabrsk
Mikola_nojabrsk 17.12.2008 14:25:
Lansquenet 17.12.2008 14:03:
Mikola_nojabrsk 17.12.2008 13:56:
ваще кстати НОКИИ стали делать по качеству мразь :( стоит задуматься прежде чем покупать его и ваще всю продукцию у мя 4 нокии были и все с какими то глюками и загонами :( я разочарован этой фирмой ! вот первые ещё ни чё но чем старше фирма тем хуже качаство а всё это связа мне кажется с тем что фирма как брэнд замонило покупателей и вроде и фирма извесная и марка ни чё а сами дурят нас :)
а Сони Эриксон по-твоему не глючат?!
по моему не так жёстко как нокии да и нариканий на них меньше (но эриксоны)

А качество сборки? короче говоря можно спорить бесконечно!!!

17.12.2008 14:58 От: Filipusa

Кстати это правда , что связь на коммуникатарах хуже чем на тедефонах?

17.12.2008 15:04 От: yidolov
Тема: Nokia 6131
Prioritetnaya 16.12.2008 15:26:
привет!люди,помогите,плиззз!у меня на 6131 опера стоит,но она ничего не качает!когда делаю запрос загрузить,начинается загрузка,а через 2мин-ошибка!подскажите,пожалуйста,настройки для загрузки или хотя бы где можно инфу по этой проблемке узнать.а то приходится выходить с оперы и со встроенного браузера качать,а там не всегда получается,вместо загрузки ослушавается страница.спасибо большое отвечающим,много полезного узнала и надеюсь еще узнаю,когда мне ответите!

Мини оперы в своем большинстве не поддерживают закачку файлов, в основном они могут только подключать еще какой нибудь браузер для закачки, в основном это родной браузер. Существуют модификации, которые могут качать, посмотрите http://www.opera-mini.ru/...html...

17.12.2008 15:05 От: yidolov
Тема: Nokia 6131
F@NTOM 17.12.2008 14:29:
скиньте пожалуйста ссылку на прошивку для нокии 6131

http://www.nokia.ru/A41007279

17.12.2008 15:15 От: yidolov
Filipusa 17.12.2008 14:52:
А сейчас вообще реально купить HTC P3650 Touch Cruise за не высокую стоимость? Примерно за 11 000 , в магазине , а не с рук. И когда цена на этот коммуникатор упадёт на много?

пока за 11 вряд ли.. http://www.tyndex.ru/pr/... в следующем году цена конечно упадет, но думаю не резко, память, проц, камера, gps, TouchFlo - набор не плохой...

17.12.2008 15:16 От: Датсун

Агентство AC&M распространило свои оценки числа активных SIM-карт на рынке России по итогам ноября 2008 года. Аналитики утверждают, что их число достигло 184 млн, что соответствует росту их числа на 2.3 млн по отношению к октябрю 2008 года и росту на 14.9 млн с ноября 2007 года.

Топ-10 операторов сотовой связи в России

Проникновение выросло до 127.0% (+1.6% с октября 2008 года, +10.3% с ноября 2007 года)

Общее число SIM-карт, считающихся "активными"

По состоянию на 30 ноября 2008 года, в пользовании было 182 SIM-карты в Москве и 163 SIM-карты в С.Петербурге (из расчета на каждые 100 человек).

Подключения в Москве и С.Петербурге
Подключения по регионам и в целом по России

Источник информации: отчет AC&M (приведен в формате .pdf)

17.12.2008 15:16 От: yidolov
Filipusa 17.12.2008 14:58:
Кстати это правда , что связь на коммуникатарах хуже чем на тедефонах?

с чего вы взяли?

17.12.2008 15:28 От: yidolov
Таню 17.12.2008 13:59:
AGG 16.12.2008 12:41:
Robert77777777777777 11.12.2008 14:42:
где игры на виту достать и как их установить подскажите пожалуйста
http://myppc.ru/ если файл *.exe, то через Синк, если *.cab, то копируешь в телефон и с телефона же запускаешь
Помогите, плиз, ни как не могу закачать игры...в .cab, копирую в телефон и не могу запустить, потому как он не видит скопированный файл, скажите, плиз, по шагам, что делать нужно и еще тоже самое с текстовыми документами, их тоже не могу загрузить, копирую, а Витька их не видит.

http://www.mforum.ru/t4/... разве в стандартной прошивке не установлен мобильный офис?, если нет, надо поставить и какие текстовые документы? формат? ворд, тxт?

17.12.2008 15:30 От: garri79

Аппаратик не плох.... но единственный косяк- при покупке спросил у них поддерживает Домашнюю зону... ?? Ответили - конечно... В итоге нае.... пишет что аппарат не поддерживает данную услугу((( Вопрос --- как интересно можно его разлочить ..с мегафона.. Надо симки местами просто поменять.. а никак(вторая билайн)))?????

17.12.2008 15:39 От: Датсун
garri79 17.12.2008 15:30:
Аппаратик не плох.... но единственный косяк- при покупке спросил у них поддерживает Домашнюю зону... ?? Ответили - конечно... В итоге нае.... пишет что аппарат не поддерживает данную услугу((( Вопрос --- как интересно можно его разлочить ..с мегафона.. Надо симки местами просто поменять.. а никак(вторая билайн)))?????

Без дополнительных усилий ("разлочки") этот аппарат с симкой "Билайн" работать не будет. А разлочивать его может оказаться невыгодно - самостоятельно это сделать непросто, а за "разлочку" специалистом попросят несколько сотен рублей, причем пока еще не факт, что найдете спеца.

17.12.2008 15:47 * От: Датсун

Число абонентов сотовой связи в Украине в 2008 году почти не меняется. В июле было 55.3 млн и по итогам ноября - 55.3 млн. Да и по отношению к октябрю 2008 года изменение ничтожное, в пределах погрешности - 5 тысяч в минус. Даже за прошедший год (с ноября 2007 года) изменение всего +0.6 млн.

Проникновение, соответственно, уменьшилось до 119.8% (вниз на 0.01% с октября 2008 года) и увеличилось на 2.0% с ноября 2007 года.

Число SIM-карт операторов сотовой связи Украины. Ноябрь 2008 года

Но идет активное перераспределение рынка.

В этом месяце впервые за длительный период зафиксирован плюс у МТС-Украина. А "Киевстар" и Beeline потеряли в базах. Кто же лидер роста - по-прежнему турецкий "Астелит" с большим отрывом от конкурентов.

Украина. Ноябрь 2008. Доли по подключениям и доли рынка сотовой связи

Интересно, смогут ли повторить турки свой успех на рынке Беларуси?

Источник информации: пресс-релиз AC&M (Advanced Communications & Media) (в формате Adobe, .pdf)

Страницы: << · >>  1 · ... · 1516 · 1517 · 1518 · 1519 · 1520 · 1521 · 1522 · 1523 · 1524 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 502 ms, lookup=0 ms, find=502 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.06. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

27.06. [Новинки] Компоненты: Samsung представил сенсоры ISOCELL: 200 Мп HP9, 50 Мп GNJ и 50 Мп JN5 / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28s 5G представлен официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Новая версия Realme 12 4G представлена в Пакистане / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Nokia 235 4G (2024) и Nokia 220 4G (2024) с YouTube и Snake представлены в Индии / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Мoto S50 Neo с SD 6s Gen 3 и основной камерой на 50 Мп / MForum.ru

25.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Ace 3 Pro представят 27 июня / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE4 Lite представлен в двух версиях / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 Plus с АКБ ёмкостью 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Lenovo Tab Plus – планшет для развлечений / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y58 5G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Realme GT 6 представлен официально / MForum.ru

20.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X представлены в Европе / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord CE4 Lite анонсируют 24 июня / MForum.ru

19.06. [Новинки] Слухи: CMF готовит анонс трех устройств / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Moto E14 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

18.06. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах Sony Xperia 1 VII / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28 4G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark 20 Pro с панелью из кожи и 108 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Представлен HTC U24 Pro с 50 Мп камерой / MForum.ru