Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1513 · 1514 · 1515 · 1516 · 1517 · 1518 · 1519 · 1520 · 1521 · ... · 5818 

16.12.2008 11:42 От: ozmk
Тема: HTC MAX 4G

подскажите пожалуйста хорошие игры на МАХ 4G

16.12.2008 12:41 От: AGG
Robert77777777777777 11.12.2008 14:42:
где игры на виту достать и как их установить подскажите пожалуйста

http://myppc.ru/ если файл *.exe, то через Синк, если *.cab, то копируешь в телефон и с телефона же запускаешь

16.12.2008 12:42 От: AGG
Viki241 16.12.2008 11:26:
Доброго дня!!!! Очень сильно расстроена звуком плеера и радио при прослушивании в наушниках. Подскажите как исправить - плеер еле слышно, после моего прошлого самсунга - просто кошмар!! Заранее спасибо!!!

не пробовала крутить колесико на наушниках? сам на эти же грабли наступал )))

16.12.2008 12:50 От: Olyapka
Тема: HTC MAX 4G
ozmk 16.12.2008 11:42:
подскажите пожалуйста хорошие игры на МАХ 4G

там ОС WM 6.1, вот для нее игры и ищите. например вот - http://www.smartphone.ua/...html...

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.12.2008 12:55 От: Kipish

купил nokia 5310 с компа перекинул пару песень, потом зашел в стандартный плеер просит обновить список мелодий нажемаю да,он пишет нет добавленых и все так повторяется,это ток плеер так мутит а остальные функции работают норм.че делать???

16.12.2008 12:56 От: Jekky
Тема: Nokia N85
Jekky 16.12.2008 12:53:
yidolov 12.12.2008 15:43:
Valeko2003 12.12.2008 15:18:
Жёсткий сброс проблему не решает. Перепрошивка тоже. Так как когда боролся с мигающим конвертиком эта проблема была. Думал это связано с миганием конвертика. Оказалось, что нет.
да нет, думаю, проблема та же, просто странно что сброс не помог.. Скорее всего на симке было системное/информационное сообщение от вашего оператора. Как вы избавились от него (сообщения на симке)? Вам нужно было переставить вашу сим-карту в другой телефон (желательно не смартфон) и удалить с нее все сообщения от вашего оператора. ну а уж если так не прошло, сделать reset аппарат

УРА! Я разобрался как убрать конвертик! Заходите в меню "сообщения" затем нажимаете клавишу "функции" и просматриваете "сообщения на SIM". Всем удачи!!!

16.12.2008 13:09 От: аix2

Спасибо Ольга. Дело в том что картой памяти я не пользуюсь,и весь софт установлен на трубку. Такой сброс я уже делал,он удаляет все,вплоть до настроек инета,но установленные приложения не удаляет!:(( может можно через какую-то программу? Сьюит этого не может

16.12.2008 13:33 От: T@n4ik

почему на разных сайтах то пишут, что вспышка есть, то-нет?!Так всетаки да или нет?

16.12.2008 13:50 От: yidolov
AGG 16.12.2008 12:42:
Viki241 16.12.2008 11:26:
Доброго дня!!!! Очень сильно расстроена звуком плеера и радио при прослушивании в наушниках. Подскажите как исправить - плеер еле слышно, после моего прошлого самсунга - просто кошмар!! Заранее спасибо!!!
не пробовала крутить колесико на наушниках? сам на эти же грабли наступал )))

Как поменять громкость динамика в ухо и наушников. Кликните Menu -> Normal -> Headset . Второй пункт Headphones , тут вы можете поменять: Громкость наушника: HP(04) (-db меньше громкость +db больше громкость.) Рекомендовано выставить 0db (level) Цифро-аналог: DAC(0C) Это влияет на громкость вцелом mp3, видео, итд. Рекомендовано выставить 0db. Громкость радио: RVOL подробнее http://4pda.ru/forum/...php...

16.12.2008 13:58 От: iPhonedoka
iPhonedoka 15.12.2008 22:25:
Olyapka 15.12.2008 17:27:
iPhonedoka 15.12.2008 13:25:
Насколько мне известно iTunes Store не поддерживается для нашей страны! Так, по крайней мере, сообщает iPhone при попыткеподключиться к указанному сервису (магазину). Или я чего-то не понимаю?
поддерживается, был официально открыть в середине года, опишите подробно, что вы делаете. многие люди создают русские аккаунты и все работает.

Вероятно Вы имеете в виду открывшийся в середине года русский AppStore?! С этим проблем нет, проги качаю! Я же задавал вопрос о работе приложения iTunes (см.штатную иконку на iPhone), которое при запуске сообщает всё то, о чём писал ранее, а именно дословно:"Не удаётся подключиться к iTunes Store. iTunes Store в этой стране не поддерживается."

16.12.2008 13:58 От: стейси

люди добрые) подарили витьку а что с ним делать не знаю)))) расскажите пожалйста Как отключить автомат поворот экрана, и со справочником какая то фигня...и что это за панель по правой стороне экрана? заранее спасибо

16.12.2008 14:31 От: Olyapka

ужас какой!

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.12.2008 14:32 От: Olyapka
стейси 16.12.2008 13:58:
люди добрые) подарили витьку а что с ним делать не знаю)))) расскажите пожалйста Как отключить автомат поворот экрана, и со справочником какая то фигня...и что это за панель по правой стороне экрана? заранее спасибо

инструкцию читать пробовали? можете еще наш обзор почитать, там есть про панель - http://www.mforum.ru/...htm...

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.12.2008 14:37 От: tosik

скажите пожалуста если у меня начал мыгать экран что это может означать. я его не уранял

16.12.2008 15:00 От: стейси

еще проблемка: при открытии камеры пишит что едотаточно памяти,закройти все приложения и попробуйте снова. я закрываю через диспетчер задач,а когда нажимаю пуск,там они все высвечиваются. что делать? как открыть камеру?

16.12.2008 15:05 От: sosca
Настенька 11.12.2008 15:38:
всем привет! я хотела бы посоветоваться с вами! на нг хочу преобрести 5800,но так же есть и другой выбор это айфон,многие мои друзья у кого он есть сказали что лучше 5800,но я всё равно сомневаюсь! посоветуйте мозг разрывается

недаром aifon сравнивают с кирпичем синий зуб работает только на прием с гарнитуры карт нет под него ммс тоже нет и стоит платить за это убожество с красивым экраном всреднем 23000-27000 подумай если живешь по принципу жажда ниче а имидж все то дерзай купи айфон

16.12.2008 15:15 От: euroR

Всем привет помогите Я хочу взять телефон или N73 musik edition или nokia E 51 но n73 был но сломался не знаю что брать!!!!!!

16.12.2008 15:26 От: Prioritetnaya
Тема: Nokia 6131

привет!люди,помогите,плиззз!у меня на 6131 опера стоит,но она ничего не качает!когда делаю запрос загрузить,начинается загрузка,а через 2мин-ошибка!подскажите,пожалуйста,настройки для загрузки или хотя бы где можно инфу по этой проблемке узнать.а то приходится выходить с оперы и со встроенного браузера качать,а там не всегда получается,вместо загрузки ослушавается страница.спасибо большое отвечающим,много полезного узнала и надеюсь еще узнаю,когда мне ответите!

16.12.2008 15:38 От: Reanimation
Тема: Nokia N79

вчера приобрела N79, тяжело пока что-либо говорить) только возник такой вопрос, в правом верхнем углу мигает значок сообщения, хотя новых смс нету, уже полностью все папки с сообщениями очистила, а значок не исчезает, подскажите это так и должно быть или я чего-то не понимаю))

16.12.2008 15:44 От: Olyapka
Тема: Nokia N79
Reanimation 16.12.2008 15:38:
вчера приобрела N79, тяжело пока что-либо говорить) только возник такой вопрос, в правом верхнем углу мигает значок сообщения, хотя новых смс нету, уже полностью все папки с сообщениями очистила, а значок не исчезает, подскажите это так и должно быть или я чего-то не понимаю))

возможно у вас на сим-карте какие-то сохраненные сообщения. попробуйте в другой телефон вставить, проверить

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.12.2008 15:57 От: Домовенок

Спасибо за данную информацию. А то эта х..... меня сильно напрягала. Вычеслите уродов которые это отправляют и заставьте делать их то, что было на картинках!!!!!!

Домовенок.

16.12.2008 15:57 * От: Olyapka

На клавиатуре телефона наберите: *#0002*28346#

Вы увидите всплывающее окошко, под названием "Утилита аудио контроля"

Как поменять громкость внешнего динамика, громкость звонка, видео, музыки в мп3 итд.

  • Кликните Menu -> Normal -> Handset . Первый пункт Phones headset/loudspeaker , тут вы можете поменять:
  • Громкость динамика: SPK(02) (-db меньше грокость, +db больше громкость.) Рекомендовано выставить -1.5db (level)
  • Цифро-аналог: DAC(0C) Это влияет на громкость mp3, видео, итд, через громкоговоритель. Рекомендовано установить 0db.
  • Громкость радио: RVOL - Без коментариев. Возможно громкость во время разговора. (неточно)

Как поменять громкость динамика в ухо и наушников.

  • Кликните Menu -> Normal -> Headset . Второй пункт Headphones , тут вы можете поменять:
  • Громкость наушника: HP(04) (-db меньше громкость +db больше громкость.) Рекомендовано выставить 0db (level)
  • Цифро-аналог: DAC(0C) Это влияет на громкость вцелом mp3, видео, итд. Рекомендовано выставить 0db.
  • Громкость радио: RVOL - Без коментариев. Возможно громкость во время разговора. (неточно)

Кликнуть menu -> apply, что бы применить изменения.

Не забывайте, что установив большую громкость можно вывести из строя динамик и наушники телефона!

Если у вас какие-то проблемы, вот значения, которые должны стоять по умолчанию:

Menu > Normal > Handset

dac(0c) -4.5

spk(02) -3

mpbst(22) +12

rbst(14) +0

rvol(12) 21

menu > Normal > Headset

DAC(0C) -1.5

HP(04) -12

MPBST(22) +24

RBST(14) +20

RVOL(12) -1.5

Menu > Normal > Camcoder

dac(0c) -4.5

spk(02) -3

mpbst(22) +12

rbst(14) +20

rvol(12) 15

menu > Talking > Handset

rcv(02) -3

rx(16) -3

mpbst(22) +12

mvol(0e) 0

m2bst(10) +0

tx(08) -6

menu > Talking > Earjack

hp(04) -7.5

rx(16) -6

mpbst(22) +12

mvol(0e) 0

m2bst(10) 0

tx(08) -6

menu > Talking > Speakerphone

spk(02) -1.5

rx(16) 0

mpbst(22) +12

mvol(0e) -3

m2bst(10) +0

tx(08) -6

menu > Talking > BTMono

ADCV(12) +4.5

RX(16) -6

V2M(18) -9

TX(06) -9

AC97

Address 00

Value 0000

Mark FFFF


Спасибо за информацию catmat

16.12.2008 16:09 От: AGG
a008hx 11.12.2008 22:07:
Как установить мп3 на каждого абонента не занимая оперативную память? Заранее благодарен,спасибо.

Во-во! Думаю, тчо это не только нас двоих интересует!

16.12.2008 16:10 От: AGG
стейси 16.12.2008 15:00:
еще проблемка: при открытии камеры пишит что едотаточно памяти,закройти все приложения и попробуйте снова. я закрываю через диспетчер задач,а когда нажимаю пуск,там они все высвечиваются. что делать? как открыть камеру?

ну вообще-то нужно указать камере, что она все, что снимает пишет не в телефон, а в дополнительную память (вот не помню - как по-умному!). делается это в настройках камеры же.

16.12.2008 16:19 От: Sega112
Тема: Nokia N95

Помогите, пож-та, не знаю в чём дело - мой телефон не находит спутников а пытается всё время найти источники канала блютуз. Может так и должно быть?

16.12.2008 16:21 От: Reanimation
Тема: Nokia N79

спасибо за подсказку, но наверное просто был глюк - карту не вставляла в другой телефон, просто одно из сохраненных на карте сообщений удалила и значок пропал)

16.12.2008 16:22 * От: Датсун
Михаил Герчук

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о назначении на должность вице-президента МТС по коммерческим вопросам Михаила Герчука. На этой должности он сменит Синтию Гордон.

В сферу ответственности Михаила Герчука войдет разработка и реализация маркетинговой стратегии компании, развитие продаж и клиентского обслуживания. Вице-президент по коммерческим вопросам подчиняется напрямую президенту компании.

Михаил Герчук с 2007 года занимает пост директора по маркетингу корпоративного центра МТС и курирует разработку, запуск и продвижение маркетинговых предложений для массового и корпоративного рынков во всех странах присутствия Группы МТС. Он обладает значительным международным опытом управления маркетинговыми проектами, разработки инновационных продуктов и развития клиентского обслуживания. До прихода в МТС Михаил более пяти лет работал в Vodafone Group.

Синтия Гордон

Нынешний вице-президент по коммерческим вопросам (ранее вице-президент по маркетингу) Синтия Гордон продолжит работу в компании и займет должность директора по глобальному развитию бренда. В сферу ее ответственности войдет глобальное позиционирование бренда МТС и международное продвижение компании, в том числе укрепление партнерства с Vodafone и реализация других партнерских проектов, направленных на развитие уникального пользовательского опыта.

Синтия Гордон руководит маркетингом МТС на протяжении последних двух лет, в течение которых удалось укрепить лидирующие позиции компании и ее бренда в России и странах СНГ. В апреле 2008 года МТС стал первой и единственным российским брендом, который вошел в число ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown.

«За последние два года произошло существенное укрепление позиций бренда МТС как в России, так и на международной арене, и это во многом результат грамотной работы маркетингового блока МТС под руководством Синтии Гордон. Уверен, что Михаил, один из самых ярких и талантливых менеджеров в нашей команде, обладающий глубоким знанием как рынков МТС, так и внутренних процессов компании, а также уникальным пониманием трендов и перспектив развития телекоммуникаций в национальном и глобальном масштабах, продолжит эффективную реализацию коммерческой стратегии МТС, направленной на укрепление лидерских позиций компании на всех рынках присутствия», - прокомментировал президент ОАО «МТС» Михаил Шамолин.

Биографии

Михаил Герчук. Родился в 1972 году. В 1994 году окончил факультет экономической географии МГУ им. М.В. Ломоносова, в 1999 году получил диплом МBA в бизнес-школе INSEAD.
В 2007 году приглашен в МТС на пост директора по маркетингу корпоративного центра.
C 2003 года до прихода в МТС работал в компании Vodafone cначала в должности начальника департамента международного маркетинга Vodafone Group, а впоследствии коммерческим директором Vodafone Malta.
С 1999 года по 2002 год являлся партнером консалтинговой компании Booz Allen Hamilton в Лондоне, где курировал проекты в области маркетинга и стратегии.
С 1997 года по 1998 год занимал должность менеджера по маркетингу в Pepsi-Cola,
C 1995 года по 1997 год работал бренд-менеджером в MARS Inc.
Начал карьеру в сетевом рекламном агентстве BBDO.
Синтия Гордон. Окончила с отличием Брайтонский Университет (Brighton University) со степенью бакалавра. Синтия Гордон является почетным гражданином Лондонского Сити и членом Worshipful Company of Marketors.
Вице-президент МТС по маркетингу с января 2007 года. Обладает 15-летним опытом работы в телекоммуникациях и 20-летним опытом работы в продуктовом маркетинге.
До прихода в МТС с 2003 года Синтия Гордон занимала пост вице-президента по маркетингу в компании Orange в Великобритании, в 2001-2003 годах - директор по маркетингу Orange.
С 2000 по 2001 год была директором по маркетингу в компании Demon/Scottish Telecom. С 1998 по 1999 годы занимала аналогичный пост в «ACC International» (AT&T). С 1993 по 1998 год занимала ряд ведущих маркетинговых постов в British Telecom и была руководителем ChargeCard . С 1991 по 1993 годы работала в компании Оne to One (T-Mobile), и с 1989 по 1993 годы в компаниях Lloyds TSB и Abbey National. Синтия Гордон начинала карьеру в компании Unilever, где прошла курс практики в области бренд-менеджмента по основным брендам массового рынка.

Источник информации: пресс-релиз компании МТС

16.12.2008 16:35 От: марик

Добрый день! Прошу рассказать глупой рыбе ...подарили самсунг виту...после выключения и нового включения аппарата, последний завис на странице выровнять. И как ни ровняет, дальше никуда???? Что делать?

16.12.2008 16:54 От: Kexit
Тема: FAQ по N-Gage 2 *

Начало начал

Внимание!

Для продолжения дальнейших действий обязательно читаем статью Получение полного доступа к системным папкам Sys и Private на смартфонах Nokia

Давайте определимся с тем, поддерживает ли ваш телефон N-GAGE.

Версия для официальных смартфонов

Список официальных телефонов:

  • Nokia N79
  • Nokia N81/8GB
  • Nokia N82
  • Nokia N95/8GB
  • Nokia N96
  • Nokia 5320XM

Если же у Вас другой смартфон, но обязательно на Symbian 9, то качаем эту версию.

После установки программы идем в архив с N-GAGE, который скачали с сайта, и там находим файл 20001079.txt.

Берем то, что подходит для вашего телефона, и закидываем по пути C:/private/10202be9

Далее по желанию устанавливаем русификатор (спасибо RedNblack)

Итак, мы имеем установленный N-GAGE.

Теперь нам надо скачать игры, например, на RacerGames (нужна регистрация).

После скачки устанавливаем игры. Для этого скаченные игры кладем с помощью любого файлового менеджера по пути E:/n-gage.

Затем запускаем n-gage, и приложение их автоматически установит. Все, теперь можем запускать игры.

[!] Обязательно перед запуском игр запускаем capson.


Интересная информация по N-GAGE

Сохраняем ваши сейвы

С помощью файлового менеджера (например, X-plore ) переходим по пути c:\private\20007b39 И ПОЛНОСТЬЮ копируем всю папку.

Если не хотите делать полный бэкап, то вот список папок к определенной игре;

[!] Все папки находятся в c:\private\20007b39

  • 2000 afb9 - System Rush: Evolution
  • 2000afbb - Space Impact Kappa Base
  • 2000afbc - Hooked On: Creatures of the Deep
  • 2000afbd - Snakes Subsonic
  • 2000afbe - Mile High Pinball
  • 2000 afda - EA SPORTS(tm) FIFA 08
  • 2000afdb - Tetris®
  • 2000 afe3 - Asphalt 3: Street Rules(tm)
  • 2000 afe5 - Block Breaker Deluxe
  • 2000 b4 b3 - Brain Challenge(tm)
  • 2000 afd9 - World Series of Poker® Pro Challenge
  • 2000 afde - Sims 2 Pets
  • 2000 AFE4 - Brothers in Arms
  • 2000AFBA - Pro Series Golf
  • 2000 B4 B2 - Midnight Pool
  • 2000 AFC0 - Bounce
  • 2000 AFC4 - Reset Generation
  • 2000 afc3 - Jadestone Dirk Dagger And The Fallen idol
  • 2000 B4 B4 - Star Wars: The Force Unleashed

Немного об N-GAGE Points

Разработчики Nokia придумали довольно интересную систему рейтинга.

N-GAGE Points - это очки, которые даются за выполнение заданий в игре.

! Для того чтобы посмотреть задания, просто перейдите на вторую вкладку, выделите игру, затем нажмите View my profile.

N-GAGE Points делятся на три вида:

1) Single points (даются за прохождение обычных заданий в игре)

2) Multiplayer points (даются обычно за многопользовательскую игру)

3) Arena points (даются за участие в офф.турнирах)

Это интересно!

За каждую игру вы можете получить максимум 1000 NGP.

Перейдя по этой ссылке,вы сможете посмотреть список САМЫХ титулованных игроков n-gage.

Здесь вы можете посмотреть расписания турниров.

За игру на турнирах вам дают призовые очки:

1 место - 200 нгп

2 место - 150 нгп

3 место - 100 нгп

За участие дают 50 нгп.


Вопросы и ответы.

В. При запуске игры у меня выскакивает сообщение Kern-exec.

O. Убедитесь, что вы закинули файл 20001079.txt именно под свою модель.

В. При запуске игры у меня выскакивает сообщение close some applications.

O. Нажмите capson или выгрузите лишние приложения.

В. У меня н73.Никак не могу запустить Reset generation.

O. Перезагрузите смартфон и подождите некоторое время, только потом запускайте N-GAGE.

B. Запускаю бильярд, а там пишет только connecting, а дальше ничего нет.

О. Переведите телефон в автономный режим.

Информация от Verccety

16.12.2008 16:55 От: Датсун

В качестве рабочего формата видеофайлов сервис RuTube использует Flash Video, имеющий расширение *.flv. Для гарантированного просмотра этих видеороликов на мобильном телефоне они преобразуются в формат МP4 Video и 3GPP. Этот стандарт вошел в обиход благодаря компании Philips, адаптировавшей стандарт MPEG-4 для потокового вещания. В результате был создан стандарт MP4, производным от него является стандарт 3GPP, ставший основным в камерофонах с возможностью записи видео. Видеофайлы этого стандарта имеют расширение *.mp4 и *.3gp.

Все плееры, способные проигрывать MP4, могут проигрывать 3GPP, и наоборот.

Основным преимуществом форматов МP4 Video и 3GPP является универсальность. Для просмотра файлов в этих форматах на мобильных телефонах не требуется дополнительного ПО. При несовпадении размеров изначальной картинки она автоматически переводится в размер, поддерживаемый телефоном.

Источник информации: пресс-релиз компании МТС

16.12.2008 16:56 * От: Rodjer

Ольга можете пожалуйста помочь!Я купил себе n73 me и у меня вопрос!когда я принимаю музыку у меня всё идёт на память телефона а не на флэшку!Но вот файл который я принял появляется на флэшке и на теле,но записывается в памzть телефона!как мне исправить что бы записыволось на флэшку

16.12.2008 16:57 От: Датсун
16.12.2008 17:24 От: Датсун

В рамках контракта с Минздравсоцразвития РФ «Синтерра» организовала подключение 134 домов-интернатов, расположенных в 76 субъектах РФ, причем большинство из них находятся в удаленных населенных пунктах и были подключены по технологии VSAT.

Проект был полностью реализован компанией за 17 рабочих дней.

По условиям контракта всем подключенным учреждениям будет обеспечен круглосуточный неограниченный доступ к Интернет на скорости не менее 512 Кбит/с в течение двух лет с момента подключения.

Справка: Согласно Постановлению Правительства РФ Минздравсоцразвития РФ реализует программу по оснащению уникальными компьютерными интернет-классами домов-интернатов для детей с физическими недостатками и умственно отсталых детей. Классы будут оснащены оборудованием, адаптированным для детей-инвалидов, включая специальную клавиатуру и звуковое сопровождение программ, например для слабовидящих детей, и пр. По данным Минздравсоцразвития РФ, сегодня в стране проживает около 546 тысяч детей-инвалидов, порядка 15% из них находятся в специализированных домах-интернатах. В программу включены 134 учреждения, расположенные в 76 субъектах РФ. Финансирование программы осуществляется из федерального бюджета по подразделу «Социальное обслуживание населения».

Источник информации: пресс-релиз компании "Синтерра"

16.12.2008 17:39 От: unoph

Спасибо за совет,но памяти не добавилось!

16.12.2008 17:39 От: Датсун

Кто и что делал в проекте.

Насколько нам известно, "Солво Медиа Групп" разработала платформенное решение, позволяющее искать видео в открытом интернете и его транскодировать в мобильные форматы в реальном времени.

МТС это использовал, чтобы "прикрутить" к своему WAP-порталу, тогда как абоненты других сетей мобильной связи могут "эксклюзивно" посещать WAP.moov.ru

16.12.2008 17:43 От: Sviatoslav

За что люблю Mobiado, так это за то, что он из такой изначально пошлой и сиюминутной вещи как хай–тек, умудряются делать вещи производящие полное впечатление чего–то настоящего.

16.12.2008 17:52 * От: Датсун

Хотя покрытие Yota ("Скартел") в Москве еще недостаточно, чтобы говорить о полностью мобильном ШПД, компания всячески старается подчеркнуть мобильный характер своей услуги широкополосного доступа к интернет.

Очередным пиаровским ходом стало оснащение беспроводным быстрым доступом в интернет на базе технологии WiMAX первого российского спортивного спорткара MARUSSIA, презентация которого состоялась сегодня в "Новом Манеже" в Москве. Спорткар представили известный шоумен и автогонщик, чемпион мира по автогонкам в классе GT, а теперь и автомобильный дизайнер Николай Фоменко и продюсер MARUSSIA Ефим Островский.

фото с сайта

Фрагмент из пресс-релиза:

Автомобили MARUSSIA российской компании Е.М.М. – радикальная инновация в области серийного автомобилестроения. Ключевые приемы конструктивного дизайна MARUSSIA позволяют на порядки повысить безопасность вождения для пилота и добиться радикального снижения веса автомобиля. Эти инновационные разработки роднят российский автомобиль с болидами «Формулы 1». Однако применение многих технологий в серийном производстве сдерживалось высокими ценами. В новой разработке это препятствие удалось преодолеть, поэтому создатели автомобиля рассчитывают, что спорткар станет доступным обычному покупателю, подобно тому, как перестали быть предметом роскоши мобильные телефоны.
Спорткар оснащен видеокамерами, тремя ЖК-мониторами и другими электронными устройствами. Выход в интернет по технологии 4G обеспечивает Yota. Водителю и пассажирам доступны система навигации и карты, а также такие развлекательные сервисы, как онлайн-музыка и видео. Подключение к интернету поддерживается на скорости до 120 км/ч, а скорость передачи данных достигает 10 Мбит/с, поэтому фильмы и музыку можно не скачивать, а проигрывать онлайн.

Источник информации: пресс-релиз компании Yota

16.12.2008 18:04 От: vens
Тема: Apple iPhone *

Внимание МОШЕННИКИ!!! Вот их объявление

Состояние: Новый.

ПРОДАЁМ НОВЫЕ Apple iPhone 2G 8Gb/ 1шт.- 7000 руб./ Полный комплект. Сделаны в США. Разблокированы, русифицированы. Наш адрес и контакты по запросу на e-mail: appleunona@yandex.ru

перевел им деньги, и все……. Емаил заблокирован, а на сотовый который мне оставили, отвечают что ничем не торгуют,

хотя еще вчера по этому номеру я звонил и общался. Будем принимать меры.

16.12.2008 18:11 От: Kipish

ошибочка) 5320

16.12.2008 18:39 От: Darkness and Gloom

Помогите У меня нот не видит USB кабеля а на телефоне не включаеться съемный диск Что мне делать?

16.12.2008 19:02 От: Lady Very
Тема: Nokia 7390
Lekga 16.12.2008 08:45:
У меня, после почти 2-х лет эксплуатации этого телефона, лопнули две клавиши: 4 и 6. Можно ли поменять клаву отдельно или придется менять весь корпус? Можно ли вообще это сделать и если да, то где можно купить в инете?

А если решить проблему через СЦ?

16.12.2008 19:03 От: klavdii

Можно ли на 480 поставить читалку? Какую лучше? Как поставить?

16.12.2008 19:07 * От: Датсун

«ПетерСтар» — бизнес-оператор фиксированной связи Северо-Западного региона, входящий в группу компаний «Синтерра», в очередной раз получает статус LARGE в RIPE NCC.

Данный статус означает, что «ПетерСтар» входит в 20 крупнейших потребителей услуг RIPE NCC на территории Российской Федерации.

RIPE NCC – одна из региональных интернет-регистратур, выполняющих распределение интернет-ресурсов на континенте, а также связанную с этим организационную деятельность, направленную на глобальную поддержку функционирования интернета. RIPE NCC координирует работу локальных интернет-регистратур (LIR). В роли LIR обычно выступают крупные интернет-провайдеры и корпорации. Перечень локальных интернет-регистратур с раскладкой по статусам представлен здесь.

Источник информации: пресс-релиз компании "ПетерСтар"

16.12.2008 19:16 От: ALexBsf
Тема: Nokia N97

Оленька, ну если не трудно поподробнее про ДАТУ начала продаж в наших еврейсетях, йонах и прочем шлаке)?

16.12.2008 19:18 От: плиз

подскажите пожалуйста,где можно взять диск с программным обеспечением на этот телефон!мой диск взорвался в дисководе(((

16.12.2008 19:24 От: юляяя
анонимно 04.06.2008 20:12:
Я целый месяц парилась с аськой... так и не установила! Мне надоело, я пошла в Связной. Мне поставили джим. Работает прекрасно!

Юля

Привет подскажи пожалуйста где находится связной. Я как 2 года купила телефон. Вот заходела аську настроить и ни как

16.12.2008 19:28 * От: Датсун

Исследовательский холдинг "Ромир" в рамках сотрудничества с международной сетью Worlwide Independent Network Of Market Research, приступил к реализации уникального проекта «Деловая репутация».

И вот результаты - "Билайн" и "МегаФон" существенно уступили МТС по параметру "деловая репутация".

Рейтинг репутации сотовых операторов

Исследование проводилось по методике GRI (Global Reputation Index)*. Методика используется крупнейшими международными компаниями для мониторинга своей репутации среди представителей целевой аудитории. Холдинг Ромир стал первой российской компанией, использующей в своей работе GRI.

Специалисты Ромир посчитали и проанализировали репутационный индекс некоторых ведущих отечественных и мировых компаний-производителей товаров и услуг. В ходе исследования учитывалось знание бренда потребителями, их отношение к нему и информационный фон в СМИ по каждой из исследуемых компаний на момент проведения исследования.

В рамках проекта «Деловая репутация» специалисты Ромир провели оценку репутации трёх основных игроков российского рынка мобильной связи.

По результатам исследования МТС – безусловный лидер с индексом 55,5. На момент проведения исследования информационное поле МТС состояло из сообщений, носящих преимущественно позитивный или, в крайнем случае, нейтральный характер, что, безусловно, оказало влияние на высокий репутационный индекс. Основным информационным поводом, активно обсуждаемым в СМИ, стала новость о заключении партнерского соглашения между МТС и одним из крупнейших в мире операторов сотовой связи Vodafon.

На втором и третьем месте с практически одинаковым репутационным индексом оказались «Билайн» (49,8) и «Мегафон» (49,5). Небольшой отрыв между "Билайном" и "Мегафоном" объясняется более активной информационной политикой "Билайна". И хотя упоминаемость в СМИ компании «Мегафон» носит в целом позитивный характер, она всё же уступает «Билайну» по количеству сообщений.

Положительная репутация укрепляет лояльность клиентов, усиливает конкурентные позиции компании на рынке, снижает риски при принятии управленческих решений. В условиях кризиса понимание своей репутации как никогда актуально, так как позволяет вести грамотную маркетинговую политику.

Этим материалом исследовательский холдинг Ромир открывает серию публикаций, посвященных изучению репутации крупнейших компаний по методике GRI. В дальнейшем будут подробно рассмотрены другие отрасли.

(*) GRI (Global Reputation Index) базируется на интегрированном подходе, включающем в себя анализ присутствия компании в медиапространстве (что люди говорят о вас?) и опрос ключевых экспертов рынка, клиентов, партнеров (что люди думают о вас?). На основе полученных данных рассчитывается «Коэффициент репутации» (Reputation Index), который в комплексе с подробными результатами исследования позволяет оценить эффективность ваших усилий в сфере Public Relations, а также ваши конкурентные позиции на рынке.

Источник информации: пресс-релиз компании "Ромир"

16.12.2008 19:36 От: юляяя

Помогите аську настроить мучаюсь уже давно ни как не могу пожалуйста надо очень

16.12.2008 19:40 * От: Датсун

Как сообщают из 3GPP, сегодня на 42-м пленарном заседании групп технической спецификации (TSGs) было принято решение о функциональной "заморозке" релиза 8 стандарта 3GPP.

На английском эта новость звучит так:

We have just returned from the 42nd Plenary of the 3GPP Technical Specification Groups (TSGs), and we are now able to confirm the Functional Freezing of Release 8 of the 3GPP Standard.

Фиксация релиза позволит операторам, которые высказали намерение строить сети LTE, начать этот процесс, опираясь на Release 8 стандарта, не опасаясь, что продолжится внесение в него различных изменений.

Эпохальное событие, позволяющее говорить о начале завершения фазы 3G и переходе к фазе строительства сетей LTE! Как мы знаем, эксперименты ведут Verizon (на базе решения Nortel) и японская NTT DoCoMo, которая обещает запустить сеть LTE уже в 2010 году.

Источник: письмо 3GPP в MForum.ru

16.12.2008 19:44 От: Elait
Тема: Nokia N82

Elait 12.12.2008 14:10: Olyapka 09.12.2008 01:36: Elait 08.12.2008 18:48: Скажите пожалуйста как на н82 поставить игры от N-GAGE я пробовал, он мне пишет что игра украдена или чёто типа того "корруптед" пишет... попробуйте по этой инструкции

С уважением, Ольга, редактор MForum Попробовал, когда ставил AppTRK3.1_v2.7.sisx он мне пишет что компонент всроен.И неустанавливает.Незнаю чё делать... =(

а может эта сборка поможет? http://forum.allnokia.ru/...php......

С уважением, Ольга, редактор MForum

Тоже не ставится, там на форуме ктото заикнулся что с прошивкой 30.0.019(как раз моя прошивка.) ничё непоставить пока не откроют какой то полный доступ...

Страницы: << · >>  1 · ... · 1513 · 1514 · 1515 · 1516 · 1517 · 1518 · 1519 · 1520 · 1521 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 478 ms, lookup=0 ms, find=478 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.06. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

27.06. [Новинки] Компоненты: Samsung представил сенсоры ISOCELL: 200 Мп HP9, 50 Мп GNJ и 50 Мп JN5 / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28s 5G представлен официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Новая версия Realme 12 4G представлена в Пакистане / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Nokia 235 4G (2024) и Nokia 220 4G (2024) с YouTube и Snake представлены в Индии / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Мoto S50 Neo с SD 6s Gen 3 и основной камерой на 50 Мп / MForum.ru

25.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Ace 3 Pro представят 27 июня / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE4 Lite представлен в двух версиях / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 Plus с АКБ ёмкостью 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Lenovo Tab Plus – планшет для развлечений / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y58 5G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Realme GT 6 представлен официально / MForum.ru

20.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X представлены в Европе / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord CE4 Lite анонсируют 24 июня / MForum.ru

19.06. [Новинки] Слухи: CMF готовит анонс трех устройств / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Moto E14 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

18.06. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах Sony Xperia 1 VII / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28 4G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark 20 Pro с панелью из кожи и 108 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Представлен HTC U24 Pro с 50 Мп камерой / MForum.ru