Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1510 · 1511 · 1512 · 1513 · 1514 · 1515 · 1516 · 1517 · 1518 · ... · 5818 

Ольга, здравствуйте. Вы похоже моя последняя надежда. Я купил недавно w302. ПО в комплекте никакого нет. Нашёл на сайте www.sonyericsson.com информацию о том, что w302 не поддерживается в PC suit. Там-же написано, что w302 не поддерживает синхронизацию с ПК. Хотя на большинстве сайтов написано, что есть такая возможность. Подскажите пожалуйста:

1. Есть ли всё-таки возможность с помощью ПК импортировать в w302 контакты. (или через СИМ-карту это единственный выход).

2. Какой программой (и где её взять если такая есть) и как можно загружать ява-приложения в w302.

3. Когда я подключаю w302 к ПК в режиме "хранение данных" мне доступны все папки, кроме папки изображения, причём и с памяти телефона и с флешки телефона. Это дефект телефона или я что-то неправильно делаю? (Точнее папка называется "Изображ." и пишет, что папка Изображ. ссылается на недоступное место).

Очень жду ответа и заранее спасибо.

15.12.2008 14:16 От: ANgElo4eK_eVi_LoVe
Тема: Nokia 6111

Привет всем!!!! Киньте пожалуйста ссылку на бесплатные темы для Nokia6111!!! Очень нужно))) Заранее спасибо=)

15.12.2008 14:19 * От: leila

экранная заставка вроде есть.. в настройках посмотри.. экономия энергии и спящий режим там нет.. эффект подсветки, эт самое, я это заметила,ну тусклость, после двух недель.. ты постарайся выключить включить и опять поменять пдсветку.. может быть поможет))

15.12.2008 14:20 От: yidolov
Тема: RoverPC S5
milan 15.12.2008 13:15:
Люди помогите пожалуйста! У меня расколибровался экран полностью,т.е. вообще никуда немогу нажать путью! Подскажите можно ли это исправить самому! А если нет то во сколько это может встать мне в сервисе!?

в настройки зайти можете? настройки-экран-калибровка- аккуратно тапайте на центр крестика

15.12.2008 14:24 От: Елена27
Сеньор Тыква 20.10.2008 23:43:
Yana 20.10.2008 22:51:
И что скажите с эти делать?
Если потеряли деньги, жалуйтесь оператору. Просите вернуть, скажите, что стали жертвой мошенничества.

Если ещё не потеряли, не теряйте.

Мало вериться что что-то вернут...(

15.12.2008 14:25 * От: Olyapka
PONU 14.12.2008 15:33:
Добрые люди!!! Попробую объяснить ситуацию: - надо мужчине в возрасте сделать подарок в среду (через 4 дня). Требований мало: - громкий будильник громкий с установкой звонков в разные дни - в разное время, русские кнопки, возможность связи с компьютером, ... да вроде и всё ! Точно говорю: музыка, фото, видео - ему не пригодится. Посмотрела на вашем Сайте и понравились модели: Philips - M600, X500, 9@9u Nokia 3500,3100, 7210. Голова уже не соображает!!! Помогите - выберите-посоветуйте из этих шести - ОДИН !!! Я уже не могу! П-жалста!!!

установить несколько будильников нельзя ни в нокиях, ни в филипсах. можно с сонериках, но не всех, например - SonyEricsson R300i, Sony Ericsson K750. Также это возможно во всех моторола, например, вот много недорогих моделей - http://market.yandex.ru/...xml...

но обратите внимание - это будет просто несколько (обычно до 5) будильников. ни один телефон вам не позволит настроить разное время на разные дни. разве что сонерики - одно время на разные дни.

если это столь принципиально, надо покупать смартфон - под них много программ-будильников, но и цены немаленькие.

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.12.2008 14:27 От: Елена27
Ветерок 24.10.2008 21:11:
Получила такое же послание

priwet! Moe imja Dietrich. mne bi ozen hotelos posnakomitsja s toboi ! k sogaleniju,ja ne imeju wosmognosti byvat v i-nete:( Prizina- moja rabota. na sluzai,esli ty toge ne protiv nashego snakomstva,ostavljaju tebe svoi koordinaty .ty vsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnika... Chto by tvoe pismo doshlo ko mne,nugno pisat pered tekstom slovo KIEL, satem chto sahochesh... I otpravit,kak obychnoe sms na nomer 2125 (dwadzat odin dwadzat pjat).Du bist eine traum Frau))Moechten wir uns vieleicht floeten?))cena 89.R.P.S.hotelos by snat tvoe nastojashee imja! nadejus,ty predstavishsja mne!:) s uvageniem - Dietrich.

разница только в имени ..... СПАСИБО что есть этот сайт...а подозрительными фотки показались....слишком журнальные...на это тоже обращайте внимание

Я получила тоже самое....Блин! Потратила прилично..... Придушить охото..

15.12.2008 14:27 От: Olyapka
ZigZag 14.12.2008 15:48:
Чуваки соламки всем, такой глюк на моей 1100, короче дозвон идет когда звонишь пишит батарея разряжена а так полная когда не звонишь, хоть старая хоть новая батарея???? И когда ко мне тоже самое и вырубается токо раз через раз норм работает!!!Чо делать???Прошивка версии 4,25!!!

обратитесь в СЦ

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.12.2008 14:27 От: Olyapka
happer 14.12.2008 16:05:
купил в подарок младшему брату подобный аппарат. все бы ничего, но в телефонную книгу не влазять записи больше 7 символов :( Это как понимать? И как с этим бороться?

вы наверно на симку сохраняете, а не в память телефона?

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.12.2008 14:28 От: Olyapka
Rad_Sh 14.12.2008 16:35:
вопрос: скачал игру, оба файла .jad и .jar, устанавливаю..и болт! появляется сообщение "Атрибуты JAD и Manifest не совпадают" .Что делать? Подскажите!

выше ответ почитайте

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.12.2008 14:29 От: Olyapka
Тема: Nokia 6131
skromniy 14.12.2008 17:37:
вопрос иногда до 3х раз за день сам выключается и сразу же включается. это прошивка?

может быть и прошивка, может быть аппаратная поломка. попробуйте сброс к заводским настройкам для начала.

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.12.2008 14:31 От: milan
Тема: RoverPC S5

Мне вообще сложно войти куда либо! Просто немогу!

15.12.2008 14:34 От: Olyapka
rjreirf 14.12.2008 19:31:
Подскажите пожалуста, почему не активируется код n-gage. Пишет Sorry there has been an unspecified error. Спасибо.

я думаю, это надо в поддержку нокии обращаться.

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.12.2008 14:34 От: leila

я тоже хочу этот телефон((((( вот только придется свои два телпродать(((((((((((((( эх

15.12.2008 14:41 От: Sve4ka
Тема: Sagem my700X
AHAKXA 14.10.2008 14:37:
раздолбал корпус не могу наити новый ,где нибудь вообще продаются?

http://www.aksmarket.ru/...

15.12.2008 14:42 * От: yidolov
Тема: RoverPC S5
milan 15.12.2008 14:31:
Мне вообще сложно войти куда либо! Просто немогу!

жесткий сброс, но при этом все что загружали, пропадет, будет, как при покупке

1. Нажимаем И сдвигаем вниз "кнопку, которая находится под кнопкой записи" 2. Удерживая п.1, нажимаем саму кнопку "Запись" 3. Удерживая это все жмем "Reset" и, не отпуская кнопки, ждем появление меню. 4. После этого на экране появится выбор: 1. ОК (сделать ХР) либо 2. Cancel (отмена). Надо подсветить синеньким ОК с помощью клавиши, которая находится под клавишей записи (кстати, в инструкции эта клавиша называется клавишей прокрутки), и нажать клавишу прокрутки посильнее вглубь для активации выбранного пункта меню или проще, если получится

первый способ: удерживая кнопку Power, нажать reset и держать в течение 10 секунд; второй способ: сдвинув вниз и удерживая кнопку прокрутки и кнопку Record, нажимаем и удерживаем reset до появления меню, выделить OK курсором (синим цветом) нажать колесо прокрутки вглубь

15.12.2008 14:46 От: Алсу

Спасиб))А вообще есть люди у кого получилось установить игру на Philips Xenium 9@9q?????

15.12.2008 15:07 От: milan
Тема: RoverPC S5

У меня палочка непопадает в крестик вообще! Что делать!?

15.12.2008 15:11 От: yidolov
Тема: RoverPC S5
milan 15.12.2008 15:07:
У меня палочка непопадает в крестик вообще! Что делать!?

после жесткого сброса???

15.12.2008 15:13 * От: Датсун

ОАО «СИТРОНИКС» поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, объявляет, что его дочерняя компания INTRACOM TELECOM, входящая в телекоммуникационное бизнес-направление, подписала контракт с ведущим оператором сотовой связи Армении K-Telecom (работает под брендом VivaCell-MTS) на сумму USD $24 млн.

В соответствии с контрактом INTRACOM TELECOM выполнит работы по поставке, инсталляции и интеграции инфраструктурного оборудования для расширения возможностей существующей сети VivaCell-MTS стандарта 2,5G. Проект направлен на расширение емкости сети GSM/GPRS и расширение спектра доступных высококачественных сервисов для абонентов оператора.

Проект будет реализован совместно с компанией Alcatel-Lucent, которая является основным поставщиком оборудования. Исполнение проекта запланировано к концу первого квартала 2009 года.

«Более чем 10 лет представительство INTRACOM TELECOM в Армении предоставляет своим клиентам самые современные решения и профессиональные сервисы, – заявил генеральный директор INTRACOM TELECOM Александрос Манос. – Мы рады дальнейшему развитию нашего продолжительного взаимодействия с VivaCell-MTS и уверены, что успешно реализуем этот проект по развитию сети для оператора, который сегодня обслуживает 74% пользователей услуг мобильной связи в Армении».
«Успешное сотрудничество VivaCell-MTS и INTRACOM Armenia сыграло ключевую роль в процессе выбора нашего партнера в этом проекте, – говорит генеральный менеджер VivaCell-MTS Ральф Йирикян. – Для нас важно сотрудничать с компанией, которая хорошо знает местный рынок и может поставить интегрированные и рентабельные решения. VivaCell-MTS всегда стремился работать с ведущими мировыми поставщиками, чтобы обеспечить своих абонентов самыми продвинутыми сервисами».

В компании работают более 2600 сотрудников INTRACOM TELECOM.

Источник информации: пресс-релиз компании "Ситроникс"

15.12.2008 15:15 От: Filipp

какая модель лучше по качеству и функциональности Sony Ericsson K330 или Sony Ericsson W200

15.12.2008 15:16 От: Fllyer
Тема: Nokia 1100
анонимно 21.04.2005 20:03:[url=http://prag-antik.cz]бонистика[/url]
Вообшем телефон предназначен для пожилой аудитории.Там и Фонарик даже есть,и кнопки большие.

--- Не забудьте Проголосовать "за"... моё сообщение.

Dantes (dantes@rin.ru)

ага я так и подумал! ))

15.12.2008 15:19 От: Partizanka
Тема: Nokia N85

Наконец я стала счастливым обладателем N85. телефон у меня чуть больше недели. Покупала конкретно в магазине Nokia. Сборка Финляндии. Многие жалуются на люфт корпуса и сильный скрип. У меня ничего подобного нет. Никаких глюков тоже нет. Телефон работает отлично.

15.12.2008 15:22 От: milan
Тема: RoverPC S5

да) тиеперь вообще не могу войти в телефон))) там же вначале калибровка идёт, я не могу попасть в крестики)))

15.12.2008 15:25 От: MaRGO00777

Всем ПРивет, я счастливый обладатель g900, ооочень нравится, а про камеру правда.

15.12.2008 15:28 От: yidolov
Тема: RoverPC S5
milan 15.12.2008 15:22:
да) тиеперь вообще не могу войти в телефон))) там же вначале калибровка идёт, я не могу попасть в крестики)))

ну есть еще вариант -прошить...(я все же думаю это прграммный глюк, а не поломка самого экрана, если экран, то точно - сервис) а что значит попасть не могу?? крестик бегает??

15.12.2008 15:28 От: MaRGO00777
de LON 14.12.2008 22:08:
короче был у меня g900 полетело ПО, собираюсь по гарантии поменять или забрать деньги и купить себе w960 только вот задумался, что лучше? Подскажите кто из них быстрее думает, потому что так как тупил G900 я ещё не видел, но просто нравятся мне SE UIQ. так что помогите плиз!!! кто лучше? Менять или не менять?

не надо менять, просто не повезззло... у всех производителей есть 5% брака сходи поменяй, только быстрее, а то по поводу сложнтехнических товаров запарят в магазине

15.12.2008 15:31 От: milan
Тема: RoverPC S5

Да теперь крестик бегает бесконечно!

15.12.2008 15:38 От: d2m1
Тема: Nokia N95

У меня N95 с лета 2008 года. Тоже шумел динамик, отнес в сервис. Поменяли на новый, стал шуметь еще сильнее. После походов по фирменым магазинам, выяснилось что шумят (слабо) ВСЕ N95. Хотя в N958GB тишина. В чем тут дело, Olyapka, не подскажите.

Olyapka 31.10.2008 19:52:
sergey86 31.10.2008 00:43:
Купил себе такой телефончик возниклапроблема - при наборе номера , да и просто при открытии слайдера , возникает непонятный звон из динамика (очень высокими частотами) подскажите вчём может быть проблема ? или это норма для этого телефона ?
это явно не норма. обратитесь в СЦ

С уважением, Ольга, редактор MForum
15.12.2008 15:43 * От: Датсун

По оценкам iKS-Consulting, на 1 октября 2008 года общее число абонентов ШПД (частных и корпоративных) в Украине составило почти 1.35 млн. На конец 3Q08 количество частных абонентов ШПД составило 1.13 млн.

Количество частных абонентов и уровень проникновения ШПД в домохозяйства Украины, 3Q2008

По оценкам iKS-Consulting, объем доходов от услуг доступа в интернет в Украине по результатам 3Q08 составил $84 млн.

Крупнейшие операторы/сети широкополосного доступа Украины по численности абонентов, 3Q08

Источник информации: пресс-релиз iKS-Consulting

15.12.2008 15:53 От: LoVe_Me

Здравсвуйте....вот посмотрела отзывы на нескольких сайтах и расстроилась.....вроде как собралась покупать,а там такое пишут....Что глючит сильно,динамик слабый,экран очень маленький.....стоит или нет его покупать?? помогите пожалуйста!!! вот ася:459388775. жду туда ответа...помогите плизз!!!!

15.12.2008 16:02 От: Olyapka
Тема: Nokia 6085
Dastan 14.12.2008 20:17:
Ниче не получается, а есть другие средства или коды?

нет

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.12.2008 16:03 От: Olyapka
ztk-tol 14.12.2008 20:17:
Olyapka 09.12.2008 01:12:
ztk-tol 07.12.2008 23:49:
А диктофон у всех хорошо работает? У меня на записи все время какие-то побочные звуки типа щелчков. Если ПО обновлю это поможет?
а вы звук пишете просто или разговор?

С уважением, Ольга, редактор MForum
записываю разговор, окружающие звуки

странно... я бы рекомендовала сравнить с записью другого подобного телефона. это позволит понять - проблема с вашей моделью или общая болезнь

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.12.2008 16:09 От: yidolov
Тема: RoverPC S5
milan 15.12.2008 15:31:
Да теперь крестик бегает бесконечно!

Из бредовых советов, типа кому то помогло- Умудриться все 5 раз тапнуть на крестик Вынуть батарейку минут на 5 Вот еще - После долгих экспериментов мне удалось найти вариант при котором калибровка проходила, но при этом в левом нижнем углу приходится попадать не в центр мишени, а левее.

Удара, падения аппарата не было, прошивали??, раз сброс не помог, видимо все же железо, а это сервис - а цену узнавать надо в сервисе..

15.12.2008 16:23 От: vold-mar
Тема: Nokia E66

я на своём е66 после захода в меню-функции, не вижу строчки "мультипликация", а она там быть должна или я ошибаюсь?

15.12.2008 16:30 От: Датсун

Петербургский системный интегратор «Тринити» осуществил пилотную часть проекта по построению отказоустойчивой ИТ-инфраструктуры для производителя мебельной фурнитуры и строительно-отделочных материалов ООО «СоюзБалтКомплект». Решение реализовано на базе продуктов IBM и программного обеспечения для виртуализации приложений Microsoft.

Целью проекта в «СоюзБалтКомплект» является создание гибкой отказоустойчивой ИТ-инфраструктуры предприятия. Специалисты «Тринити» должны были обеспечить минимальное время простоя в случае отказа сервера с запущенным приложением с возможностью наращивать ресурсы и перераспределять задачи внутри кластера отказоустойчивых виртуальных машин.

На этапе анализа было определено, что у заказчика функционирует сложившаяся Windows-инфраструктура, работу которой обеспечивает собственная ИТ-служба. Также в работе предприятия используется разнородное серверное оборудование, которое необходимо объединить в единую систему.

Для реализации проекта заказчику было предложено провести комплексную виртуализацию ИТ-инфраструктуры. Виртуализация позволяет эффективно «открепить» серверные приложения от физических платформ и реализовывать автоматическое восстановление работы сервисов в случае аппаратных поломок оборудования. Кроме того, эта технология обеспечивает высокую гибкость решения для наращивания производительности без необходимости замены внутренней инфраструктуры и добавления новых аппаратных узлов. Другой возможностью является более полная утилизация оборудования в отличие от использования стандартных решений.

В течение двух месяцев специалисты «Тринити» выполняли пилотную часть проекта с начальной интеграцией поставляемого оборудования IBM и программного обеспечения Microsoft. За это время был развернут отказоустойчивый кластер, осуществлена миграция сервисов, выбранных для пилотной части проекта.

Установленный BladeCenter H с вычислительными серверами-лезвиями подключается через встроенный оптический коммутатор к системе хранения IBM DS 4700, на которой хранятся виртуальные машины и данные компании. В случае отказа одного из серверов-лезвий в BladeCenter виртуальные машины, в текущий момент запущенные на этом лезвии, запускаются на другом сервере или серверах в зависимости от заданных схем работы.

Также было проведено обучение заказчика по виртуализации серверов на базе гипервизора Hyper-V, входящего в состав Windows Server 2008.

Использованное решение позволило разнести сервисы по виртуальным операционным системам. Это во многих случаях упрощает эксплуатацию ПО, поскольку зачастую требования Microsoft не рекомендуют совмещения отдельных сервисов на одном физическом сервере. В то же время ограничения в количестве доступных физических серверов заставляют администраторов решать различные проблемы совместимости.

С момента окончания пилотного внедрения заказчик обеспечивает техническое сопровождение решения своими силами, в том числе постепенный перевод всей инфраструктуры в виртуальную среду.

Информация о компании:

Петербургский системный интегратор «Тринити» работает на рынке 15 лет. Офисы компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге. Основными направлениями деятельности компании являются производство и поставка серверов и систем хранения данных, разработка и внедрение комплексных вычислительных систем. «Тринити» располагает собственным производством серверного оборудования, а также выполняет комплексные проекты по построению ИТ-инфраструктуры на базе серверного оборудования и ПО таких компаний, как IBM, Sun Microsystems, Intel, SuperMicro, Hitachi Data Systems, Fujitsu-Siemens, Infortrend, QLogic, Cisco, Symantec/Veritas, Microsoft, VMWare, Tivoli, FalconStor и др. Подробности на сайте www.trinitygroup.ru
«СоюзБалтКомплект» специализируется на производстве и продаже мебельных комплектующих и строительно-отделочных материалов, а также мебельных фасадов постформинг и софтформинг, столешниц и т.п. Подробности на сайте www.pgsouz.ru

Источник информации: пресс-релиз компании "Тринити"

15.12.2008 16:36 От: Scandalous

Все верно, не поддерживается =) Некоторые заводят аккаунты от Соединенных штатов, что бы пользоваться им, но по-моему, iPhone все равно видит, в какой стране ты находишься и выводит ошибку.

15.12.2008 16:42 От: Датсун

Несмотря на то, что многие уже поторопились попрощаться с группой "Диксис", сегодня пресс-служба этой компании разослала краткое сообщение:

"Компания Диксис возобновила переговоры с российскими поставщиками, в числе которых ВВП, "Телелогистика", "Тринити – Фэлкомс", "Марвел", "Альт Телеком", БЛТ, "Аклис", "Деловой Партнер", "Мак-Центр", "КомЛинк", "Элвайс", о крупных поставках мобильных телефонов, цифровой техники и аксессуаров. Поэтому скоро мы сможем предоставить нашим покупателям большой ассортимент новых и самых востребованных моделей. На сегодняшний день условия поставок – в процессе обсуждения, поэтому более подробной информации на эту тему предоставить не смогу".

Вот такое неожиданное сообщение. Как его следует понимать, как к нему относиться - решайте сами. Интересно, что не упоминаются крупные зарубежные поставщики, которым группа Диксис должна крупные суммы, было бы интересно узнать их мнения о "реанимации" ритейлера.

15.12.2008 16:48 От: KiRiAS

Ну вы ламо!! У кого проблемы со списками вызовов ставьте прогу Brew Mobile Commander, в режиме brew заходите fs:/brew/shared и переименовыете файл callhist например на callhist1. Перезагружайте тело и все работает!!!!! Если че переименуйте файл назад. А то СЦ, СЦ... ЗЫ: если в fs:/brew/shared такого файла нету поищите где нить еще в fs: я просто толком не помню..

У кого проблемы с фйлами или флэхи на 1 гиг не записываются погуглите на файл contentconfig.bar (или на forum.allsiemens.ru поищите) и замените им файл в fs:/brew (или в fs:/brew/shared, я тоже плохо помню если че посмотрите путь там где файл взяли)

у кого тело не включается попробуйте нажать красную кнопку и '#' одновременно. если экран загорелся, то тело можно прошить (инструкция по прошивке forum.allsiemens.ru)

зызы: в сц тело можно нести только если предудущее не работает, обычно все можно исправить самому

15.12.2008 16:49 От: yidolov
Тема: HTC P3470
Korsikanec 14.12.2008 20:25:
Люди, человеки. Хэлп ми, плиз. Ступил, поставил пароль на вход в КПК "буквенный", а он не дает выбрать буквы, на дисплее только имя владельца и цифры для ввода пароля. Что делать не знаю/. ЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ.

попробуйте hard reset (данные на телефоне будут потеряны) удерживае обе soft-кнопки, нажать reset. Отпустить reset и удерживать обе soft-кнопки до появления белого экрана (до предупреждения о hard reset). Нажать кнопку принятия вызова для подтверждения желания сделать hard reset

15.12.2008 16:58 От: Olyapka
Boris0503 14.12.2008 20:22:
Вопрос таков: можно ли установить java-приложение в телефоны Philips Xenium X500 или Philips Xenium 9@9k? Если да, то как? Я пытался в 9@9k, но ничего не получилось

попробуйте загрузить в телефон файлы jar и jad и запустить из телефона jad - должно установиться

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.12.2008 16:59 От: devour

немагу закинуть музыку с компьютера сразу на карту памяти только на телефон а там мало места помогите плз

15.12.2008 17:01 От: Olyapka
Тема: Nokia 6300
Шыма 14.12.2008 20:39:
Скажите пожайлуста как можно отформатировать память телефона нокиа 6300?!

можно сделать сброс телефона. при этом удалится все в памяти телефона

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.12.2008 17:01 От: Olyapka
de LON 14.12.2008 22:08:
короче был у меня g900 полетело ПО, собираюсь по гарантии поменять или забрать деньги и купить себе w960 только вот задумался, что лучше? Подскажите кто из них быстрее думает, потому что так как тупил G900 я ещё не видел, но просто нравятся мне SE UIQ. так что помогите плиз!!! кто лучше? Менять или не менять?

G900 лучше, у него ПО новее

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.12.2008 17:02 От: Olyapka
танюююша 14.12.2008 22:06:
Не могу найти программное обеспечение для Nokia 7610 Supernova. Комп его не видит.

почитайте - http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.12.2008 17:06 * От: Olyapka
dimonXXL 14.12.2008 22:19:
  • Скажите пожалуйста, почему когда я закачиваю mp3 мелодию в телефон, она не воспроизводится и не ставится на "звонок"???

удостоверьтесь, что битрейт мелодии не выше 192 кбит. должна установиться на звонок.

-видимо, ограничение на передачу определенных типов файлов по блютус в целях защиты авторских прав :(

Уважаемый редактор а возможно ли раскрыть этот вопрос? Дабы исправить или как-то с этим бороться.

второе никак не исправить.

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.12.2008 17:07 От: Датсун

Компания Allied Telesis объявляет о продолжении акции для своих реселлеров “Поездка мечты”, участники которой участвуют в розыгрыше поездки в Новую Зеландию, родину коммутаторов SwitchBlade™ x908.

Любой желающий стать участником акции должен приобрести новый усовершенствованный модульный коммутатор уровня 3 SwitchBlade™ x908 и зарегистрировать свою покупку на сайте компании. Шестерых участников ожидает главный приз – “Поездка мечты” в Новую Зеландию, розыгрыш которой будет проходить ежемесячно. Помимо перелета бизнес-классом, победитель получит $4000 (долларов США) на карманные расходы.

Впервые компания Allied Telesis провела акцию “Поездка мечты” в 2008 году с апреля по сентябрь. Главный приз достался Александру Вахову, компания Маглан (г. Магадан) и Андрею Котову, компания CBS (г. Москва).

Подробности об акции “Поездка мечты” читайте по ссылке http://www.alliedtelesis.co.uk/...

О коммутаторе SwitchBlade™ x908

Шассийный коммутатор 3-го уровня Switchblade™ x908 предоставляет пользователям высокую гибкость и плотность портов при небольших габаритных размерах. Switchblade™ x908 обеспечивает масштабируемые коммутационные решения для современных корпоративных сетей. Каждое шасси поддерживает до восьми высокоскоростных 30 Gbps модулей расширения, и обладает возможностью стекирования.

О компании Allied Telesis

Основанная в 1987 году, компания Allied Telesis входит в холдинг Allied Telesis Group и является глобальным поставщиком защищенных сетевых решений на базе технологий IP/Ethernet. Компания занимает ведущее положение на рынке систем для развертывания сетей с услугами Triple Play поверх инфраструктур кабельного и оптоволоконного доступа. Интегрированные платформы мультисервисного доступа iMAP POTS-to-10G, интеллектуальные мультисервисные шлюзы iMG, а также передовые решения для коммутации, маршрутизации и совместимые с протоколом IPv6 сетевые транспортные решения, позволяют операторам частных и общедоступных сетей, а также различным сервис-провайдерам развертывать масштабируемые сети операторского класса для оказания экономически выгодных услуг пакетной передачи данных, голоса и видео. Дополнительная информация представлена на сайте по адресу http://www.alliedtelesis.com/ .
15.12.2008 17:07 От: Olyapka
Просто Катя 14.12.2008 22:33:
Купила новый аккумулятор за 1200р..и че телефон не фига почти не держит..сутки не тянет..раньше телефон держал зарядку много..в чем причина???

а где аккум покупали? может левый какой-то?

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.12.2008 17:07 От: Olyapka
unoph 14.12.2008 22:42:
Каким образом сбрасывать к заводским настройкам?Какой-то код вводить?

сброс есть в меню настроек. код, если не меняли, 12345

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.12.2008 17:14 От: Olyapka
Константин Барматухин 15.12.2008 14:11:
Ольга, здравствуйте. Вы похоже моя последняя надежда. Я купил недавно w302. ПО в комплекте никакого нет. Нашёл на сайте www.sonyericsson.com информацию о том, что w302 не поддерживается в PC suit. Там-же написано, что w302 не поддерживает синхронизацию с ПК.

да, причины обсуждались выше - это бюджетный телефон и платформа в нем не Sony Ericsson, а Sagem

Хотя на большинстве сайтов написано, что есть такая возможность.

к сожалению, на сайтах часто пишут почти наугад :(

Подскажите пожалуйста:

1. Есть ли всё-таки возможность с помощью ПК импортировать в w302 контакты. (или через СИМ-карту это единственный выход).

нет возможности, увы. но могу предложить попробовать передать по блютус с другого телефона. или через симку...

2. Какой программой (и где её взять если такая есть) и как можно загружать ява-приложения в w302.

хоть это сагем, но попробуйте загрузить в него файлы jar и jad и запустить jad - может быть, пойдет установка.

3. Когда я подключаю w302 к ПК в режиме "хранение данных" мне доступны все папки, кроме папки изображения, причём и с памяти телефона и с флешки телефона. Это дефект телефона или я что-то неправильно делаю? (Точнее папка называется "Изображ." и пишет, что папка Изображ. ссылается на недоступное место).

вот это странно и, если честно, не знаю, чем помочь :( может с ПО проблемы и надо обновиться, может, фича такая... а фотки при этом в папке Изображения есть?

Очень жду ответа и заранее спасибо.

С уважением, Ольга, редактор MForum

Страницы: << · >>  1 · ... · 1510 · 1511 · 1512 · 1513 · 1514 · 1515 · 1516 · 1517 · 1518 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 564 ms, lookup=0 ms, find=564 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.06. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

27.06. [Новинки] Компоненты: Samsung представил сенсоры ISOCELL: 200 Мп HP9, 50 Мп GNJ и 50 Мп JN5 / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28s 5G представлен официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Новая версия Realme 12 4G представлена в Пакистане / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Nokia 235 4G (2024) и Nokia 220 4G (2024) с YouTube и Snake представлены в Индии / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Мoto S50 Neo с SD 6s Gen 3 и основной камерой на 50 Мп / MForum.ru

25.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Ace 3 Pro представят 27 июня / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE4 Lite представлен в двух версиях / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 Plus с АКБ ёмкостью 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Lenovo Tab Plus – планшет для развлечений / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y58 5G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Realme GT 6 представлен официально / MForum.ru

20.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X представлены в Европе / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord CE4 Lite анонсируют 24 июня / MForum.ru

19.06. [Новинки] Слухи: CMF готовит анонс трех устройств / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Moto E14 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

18.06. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах Sony Xperia 1 VII / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28 4G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark 20 Pro с панелью из кожи и 108 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Представлен HTC U24 Pro с 50 Мп камерой / MForum.ru