Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1517 · 1518 · 1519 · 1520 · 1521 · 1522 · 1523 · 1524 · 1525 · ... · 5818 

17.12.2008 15:49 От: Olyapka
podboq 17.12.2008 14:23:
Мне понравился дизайн и цена с соотношением функций подходит. . . Но то что он очень смахивает на женский, меня не радует! а синяя панелька вообще класс. . . Внутри он тож по бабски устроен???

вся серия супернова ориентирована на женскую аудиторию. темы "гламурные", да

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 15:52 От: Таню
yidolov 17.12.2008 15:28:
Таню 17.12.2008 13:59:
AGG 16.12.2008 12:41:
Robert77777777777777 11.12.2008 14:42:
где игры на виту достать и как их установить подскажите пожалуйста
http://myppc.ru/ если файл *.exe, то через Синк, если *.cab, то копируешь в телефон и с телефона же запускаешь
Помогите, плиз, ни как не могу закачать игры...в .cab, копирую в телефон и не могу запустить, потому как он не видит скопированный файл, скажите, плиз, по шагам, что делать нужно и еще тоже самое с текстовыми документами, их тоже не могу загрузить, копирую, а Витька их не видит.
http://www.mforum.ru/t4/... разве в стандартной прошивке не установлен мобильный офис?, если нет, надо поставить и какие текстовые документы? формат? ворд, тxтв

том то и дело, что мобильный офис в стандартных установках есть, но вордовские файлы он не видит.....вот не задача :0))

17.12.2008 15:52 От: garri79

ну в принцпе так и думал))) спасибо

17.12.2008 16:11 От: yidolov
Таню 17.12.2008 15:52:
том то и дело, что мобильный офис в стандартных установках есть, но вордовские файлы он не видит.....вот не задача :0))

тогда подробнее..., а создать документ вы можете? когда тапаете на значок ворд, он находит-открывает список документов? и открытом ворде- внизу- справа- меню-параметры-отображение-что стоит? - поставьте все типы....

17.12.2008 16:14 От: Kipish

перешил в СЦ, что это сц? я просто купил его позовчера, на флешку записал пару песень и все плеер отьехал,потом поменял на тотже и опять глюконул плеер. Главное захожу на флешку песни там открываются поют. А стандартный не открывает пишит нет добавленых песе и пикает!!! И где его прошить где покупал чтоли?

17.12.2008 16:14 От: yidolov
vip80 17.12.2008 14:34:
Привет )) ) Кто может подсказать аналоги (бесплатные) или саму программу "TeleSpy" Желательно с ссылками ))

куда ставить собрались? вы про это? http://telespy.ru/ совсем уж бесплатно вроде здесь http://topdownloads.ru/...htm... но она в формате sis ...

17.12.2008 16:16 От: Датсун

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает, что консолидированное число абонентов компании по состоянию на 30 ноября 2008 года составило 89,68 миллиона пользователей.

В ноябре 2008 года консолидированная абонентская база МТС увеличилась на 1,21 миллиона пользователей, из которых на долю «МТС Россия» пришлось 0,91 миллиона новых подключений.

Число абонентов компании МТС по итогам ноября 2008 года

(1) Неконсолидированное дочернее предприятие МТС в Республике Беларусь, СООО «Мобильные ТелеСистемы», в котором МТС принадлежит 49% акций.

Источник информации: пресс-релиз ОАО "МТС" (в формате .pdf)

17.12.2008 16:17 От: Olyapka
Kipish 17.12.2008 16:14:
перешил в СЦ, что это сц? я просто купил его позовчера, на флешку записал пару песень и все плеер отьехал,потом поменял на тотже и опять глюконул плеер. Главное захожу на флешку песни там открываются поют. А стандартный не открывает пишит нет добавленых песе и пикает!!! И где его прошить где покупал чтоли?

прошить можно и дома - http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 16:18 От: Kipish

получается в этом магазине Связной, nokia 5230 все глюченные,толку менять опять. даж не знаю че делать....

17.12.2008 16:19 От: Kipish

Где сбрасывать эти настройки????

17.12.2008 16:27 От: Olyapka
Kipish 17.12.2008 16:18:
получается в этом магазине Связной, nokia 5230 все глюченные,толку менять опять. даж не знаю че делать....

просто подождите обновления ПО. такое бывает

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 16:28 От: Olyapka
Kipish 17.12.2008 16:19:
Где сбрасывать эти настройки????

в меню настроек, не поверите. если не верите, инструкцию почитайте

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 16:28 От: Датсун

Источник информации: пресс-релиз компании "МегаФон-Москва" (.pdf)

17.12.2008 16:32 От: mon

дайте пожалуйста ссылки на GPS модули которые можно подсоединить к телефону :) Муртазин писал что в нем есть встроенный датчик движения, чтото я такого не наблюдаю. :(

17.12.2008 16:33 От: abdusattar

люди! недавно я купил этот телефон и сдесь написано что в телефони есть irda, но я так и не нашёл. скажите так есть ли она вообще и если есть то где?

17.12.2008 16:33 От: Датсун

Государственная комиссия по проведению летных испытаний космических комплексов подтвердила готовность спутника «Экспресс-МД1» и разрешила отправку спутника «Экспресс-АМ44» на технический комплекс космодрома «Байконур» (Казахстан). Совместный запуск космических аппаратов «Экспресс-АМ44» и «Экспресс-МД1» запланирован на 11 февраля 2009 года.

Спутники АМ44 и МД1, оператором и заказчиком которых является ФГУП «Космическая связь» (ГПКС), созданы в рамках Программы обновления российской государственной спутниковой орбитальной группировки гражданского назначения и Федеральной космической программы России (ФКП) на период 2006-2015 годы, утвержденной постановлением Правительства РФ №635 от 22.10.2005 г. Первый спутник в рамках реализации ГПКС этой программы, «Экспресс-АМ33», был успешно выведен на орбиту в январе 2008 года.

Новые спутники АМ44 и МД1 разработаны с учетом прогнозов развития рынка услуг цифрового телерадиовещания и спутниковой связи России. В результате их ввода в эксплуатацию будут обеспечены потребности российских пользователей в спутниковой емкости как для целей телевизионного и радиовещания, так и для обеспечения других услуг связи, включая телефонную связь, передачу данных и широкополосный Интернет. Реализация Программы обновления спутниковой группировки позволит ГПКС обеспечить доступ населения России, органов государственной власти и коммерческих пользователей к современным качественным телекоммуникационным услугам в любой точке страны.

Спутник «Экспресс-АМ44», который будет размещен в орбитальной позиции 11° з.д., изготовлен ОАО «ИСС им. М.Ф.Решетнева» (Красноярск) совместно с французским подразделением компании Thales Alenia Space. Спутник предназначен для предоставления услуг цифрового телерадиовещания, доступа к сети Интернет, передачи данных, видеоконференцсвязи, создания мультисервисных сетей VSAT, а также подвижной президентской и правительственной связи. «Экспресс-АМ44» оснащен 10 транспондерами C- диапазона (полоса 40 МГц), 16 транспондерами Ku-диапазона (полоса 54 МГц) и 1 транспондером L-диапазона (полоса 1 МГц).

Малый спутник «Экспресс-МД1» создан ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» совместно с итальянским подразделением Thales Alenia Space. «Экспресс-МД1» будет размещен в орбитальной позиции 80° в.д. для решения задач подвижной президентской и правительственной связи, для предоставления услуг цифрового телерадиовещания, доступа к сети Интернет, передачи данных, видеоконференцсвязи. Спутник оснащен 8 транспондерами С- диапазона (полоса 40 МГц) и 1 L-диапазона (полоса 1 МГц).

Источник информации: пресс-релиз ФГУП "Космическая связь"

17.12.2008 16:40 От: Olyapka
mon 17.12.2008 16:32:
дайте пожалуйста ссылки на GPS модули которые можно подсоединить к телефону :) Муртазин писал что в нем есть встроенный датчик движения, чтото я такого не наблюдаю. :(

gps - http://market.yandex.ru/...xml...

датчик движения может использоваться только в приложениях, например, игре

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 16:40 От: Olyapka
abdusattar 17.12.2008 16:33:
люди! недавно я купил этот телефон и сдесь написано что в телефони есть irda, но я так и не нашёл. скажите так есть ли она вообще и если есть то где?

инструкцию почитайте, чтобы узнать как его включать

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 16:41 От: taimer

да ни на что это не указывает... хотя может аффтар не любит самсунги? Вообще - похоже что ему нравятся нокии... Вообще, если посмотреть внимательно то можно найти кучу аппаратов, которые не упомянуты. А если бы аффтар перечислил бы все... тогда мы б читать замучались :))) Ну хотя бы где мои любимые китаезы с тв-тюнерами прочими прикольными штуками за 4000 рублей :) Да и собственно где, например, "неряшливый бриллиант"? Где новинки от верту?

17.12.2008 16:45 От: NewUser
taimer 17.12.2008 16:41:
да ни на что это не указывает... хотя может аффтар не любит самсунги? Вообще - похоже что ему нравятся нокии... Вообще, если посмотреть внимательно то можно найти кучу аппаратов, которые не упомянуты. А если бы аффтар перечислил бы все... тогда мы б читать замучались :))) Ну хотя бы где мои любимые китаезы с тв-тюнерами прочими прикольными штуками за 4000 рублей :) Да и собственно где, например, "неряшливый бриллиант"? Где новинки от верту?

Все не надо, надо только лучшие ;) Ну и блестящий дорогой отстой тоже, его любят дарить не самым ярким личностям.

17.12.2008 16:47 От: Датсун

Конец года - время, когда СМИ и различные общественные организации охотно раздают различные звания тем, кто по их мнению является лидером индустрии. Вот и издание Telecom Asia провела опрос читатлей, в ходе которого по итогам "закрытого голосования" Huawei выиграл две премии издания. И, в частности, получил звания поставщика года в области широкополосной беспроводной связи и в области инфраструктуры сетей связи следующего поколения.

Источник информации: пресс-релиз компании Huawei Technologies

Между тем, если бы голосовать пришлось мне, то я бы тоже отдал свой голос именно за эту компанию, которая смогла буквально ворваться на весьма закрытый ранее рынок производителей телекомовского оборудования, за несколько лет потеснив таких монстров, как Alcatel-Lucent, Ericsson и Nokia Siemens Networks. И продолжает теснить и, я не удивлюсь, если станет мировым лидером по целому ряду направлений уже в ближайшие 5 лет.

Успехи эти замечены в России и оборудование компании все чаще приобретают федеральные операторы сотовой связи, отказываясь от привычных европейских поставщиков.

17.12.2008 16:51 От: KaterinaP

Добрый день, купила телефончик! ооочень довольна, только вот не пойму: установила темку, поставила музыку на смс и на звонки, но они сохранились только до первого отключения телефона. после того как я его включила в настройках сигналов значилось, что установлены мелодии, заданные темой и так всегда? что это? спасибо

17.12.2008 16:54 От: GOLF-GTI--->
Тема: Nokia 6288

Помогите пожалуйста, как снять корпус на Нокиа-6288

17.12.2008 17:05 От: yidolov
Тема: Nokia 6288
GOLF-GTI---> 17.12.2008 16:54:
Помогите пожалуйста, как снять корпус на Нокиа-6288

http://allnokia.ru/video...

17.12.2008 17:08 От: Датсун

Ovum обещает 5.63 млн мобильных подключений к 2013 году, что эквивалентно росту на 43% по отношению к 2008 году. Мировое проникновение сотовой связи по итогам 2008 года оценивается в 59%, а к 2013 году добрые аналитики Ovum обещают уже 80%. Препейдные абоненты, согласно оценке, обеспечат 73% подключений в 2013 году (сейчас это 70%), таким образом, можно быть уверенным, что реальное проникновение сотовой связи будет меньшим заявленных цифр, а рост цифр обеспечат множественные SIM-ки, скапливающиеся в карманах абонентов.

По оценкам Ovum, развивающиеся рынки окажутся ключевыми для продолжения роста. Индия и Китай (включая Пакистан и Бангладеш) продолжат выступать в качество локомотива роста, с ежегодным кумулятивным ростом (CAGR) в 12% до 2013 года. Азиатско-тихоокеанский регион внесет свою лепту, но поскольку здесь речь будет идти об освоении малонаселенных территорий, рост проникновения не будет столь заметным.

То, что развивающиеся рынки окажутся драйверами роста, дает шанс для некоторых местных игроков стать глобальными, такой шанс есть, например, у Zain и Orascom.

К 2013 году доходы от услуг операторов всего мира могут достичь $1.1 трлн, что на 23% выше, чем в 2008 году, причем услуги передачи голоса останутся основным генератором дохода для операторов.

Тем не менее, после нескольких лет "фальшстартов", 2008 год, несомненно, можно будет считать годом, когда начался расцвет услуг беспроводной передачи данных. Доходы от передачи данных, включая передачу сообщений, согласно прогнозу, вырастут на 79% в ближайшие 5 лет. 53% в доходах от передачи данных, как ожидается, дадут развитые рынки. Доля дохода от SMS, возможно, начнет "размываться" другими сервисами, прежде всего, доходами от услуги доступа в интернет.

И, конечно, аналитики не забыли про контент. Но не в его старом понимании, а в новом традиционном, когда пользователей интересует интернет-контент известных участников рынка интернета, а оператор обеспечивает абонентам доступ к этому контенту. Тем не менее, аналитики не склонны видеть угроз для операторского бизнеса в действиях таких компаний, как Google или Apple.

Источник (на английском языке)

17.12.2008 17:28 От: Датсун

Абоненты, которым нравится быстрый и ничем не ограниченный ШПД, в Объединенном Королевстве, вскоре начнут переходить к Virgin Media. Эта компания начала предлагать абонентам доступ на скорости до 50 Мбит/с по технологии FTTC. Стоит удовольствие не столь уж дешево - 51 фунт UK в месяц, но если взять у компании еще и "телефонную линию" то цена интернет-доступа сократиться до 35 фунтов.

Летом 2008 года компания начала тестировать услугу и собирается запустить ее на всей сети компании, которая охватывает почти половину Объединенного королевства за последующие 6 месяцев. Если все будет идти по плану, то к лету 2009 года услугой будет обеспечено уже 12.6 млн домохозяйств Великобритании.

По данным, предоставленным компанией, она уже инвестировала в прокладку оптоволокна до 1.5 млрд фунтов. Идея услуги в том, что абонент может одновременно пользоваться быстрым интернетом для гейминга, смотреть HDTV и загружать видеоигры, причем потребителями интернета в домохозяйстве является сразу несколько устройств (ПК, ТВ и т.п.).

50 Мбит/с - это примерно в 9 раз больше, чем имеет большинство сегодняшних пользователей ШПД в Объединенном Королевстве.

Источник (на английском языке)

17.12.2008 17:33 От: iPhonedoka

Кто-нить ответит на вопрос о работоспособности штатной иконки "iTunes" на iPhone??? А то чувствую себя полным идиотом, типа у всех работает всё, а у меня нет! Ольга, редактор MForum, ауу (см.ранее вопрос по теме)!!!

17.12.2008 17:36 От: кронин

Существует ли ликбез по навителу 3.2. спутники ловит, все работает, а как маршруты и все такое, не могу разобраться никак (i740)

17.12.2008 17:36 * От: iPhonedoka
Тема: Apple iPhone *
vens 16.12.2008 18:04:
Внимание МОШЕННИКИ!!! перевел им деньги, и все……. Емаил заблокирован, а на сотовый который мне оставили, отвечают что ничем не торгуют,

Воистинно, без лоха жизнь скучна!!!

17.12.2008 17:42 От: кронин

А у этого крабика есть какое-то официальное название, а то не могу объяснить, чтобы привезли именно его?

17.12.2008 17:45 От: MajaFromTLT

есть суперская ася на этот телефон, просто с телефона зайдите на страницу и качайте ее: http://jimm.im/wap/dl...jad...

17.12.2008 17:50 От: atala
Тема: Nokia E51

Подскажите где можно приобрести E51 бронзового (коричнового) цвета, европейского производства. В официальных салонах пока не было

17.12.2008 17:51 От: Zalina
Тема: Nokia 6300

Подскажите,как настроить интернет на nokia 6300?Я пробовала с автоматическими настройками,но при нажатии "сохранить" появляется сообщение "настройка отклонена.Не возможно сохранить больше 70 наборов".Я смотрела в настройках в ручную,все ж безрезультатно.

17.12.2008 17:53 От: Olyapka
Тема: Nokia 6300
Zalina 17.12.2008 17:51:
Подскажите,как настроить интернет на nokia 6300?Я пробовала с автоматическими настройками,но при нажатии "сохранить" появляется сообщение "настройка отклонена.Не возможно сохранить больше 70 наборов".Я смотрела в настройках в ручную,все ж безрезультатно.

http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 17:53 От: Kavkaz

Здравствуйте. Недавно приобрел себе I 200 – в целом аппаратом доволен. Глюков почти нет, только синхронизация с компьютером иногда самопроизвольно пропадает. Но есть один вопрос, в котором не могу разобраться – скачиваю .jar игру или приложение, скидываю на сотовый устанавливаю – он по дефолту кидает в основную память (выбора нет куда кидать) … запускаю – а приложение не запускается с постом «не достаточно памяти, закройте открытые приложения…» хотя ни 1 приложение в диспетчере задач не запущено, и левых установленных программ нет – чистая предустановка. Помогите, пожалуйста, разобраться. Перепробовал штук 20 приложений (.jar) – всегда один и тот же сценарий…

17.12.2008 17:53 От: Мохаил

После обновления Samsung PC Studio. Программа не запускается(виснет). Подскажите в чём дело! (если удалить обновления всё работает нормально)

17.12.2008 17:55 От: Olyapka
кронин 17.12.2008 17:36:
Существует ли ликбез по навителу 3.2. спутники ловит, все работает, а как маршруты и все такое, не могу разобраться никак (i740)

руководство тут - http://www.navitel.su/do...

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 17:57 От: iPhonedoka

Опять Степан рассказывает нам, как класcно там....в ихнем AppStore!!! Живут же америкосы!!! А здесь, только слюньки потекли (вот бы и мне такую прогу!) после прочтения об Last.Fm, жму на "Скачать в AppStore", а отттуда:"Сори, гоу ту хом"! Обидно, Вань (Степан)!!!

17.12.2008 17:57 От: Olyapka
KaterinaP 17.12.2008 16:51:
Добрый день, купила телефончик! ооочень довольна, только вот не пойму: установила темку, поставила музыку на смс и на звонки, но они сохранились только до первого отключения телефона. после того как я его включила в настройках сигналов значилось, что установлены мелодии, заданные темой и так всегда? что это? спасибо

попробуйте обновить прошивку - http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 17:57 От: Olyapka
iPhonedoka 17.12.2008 17:33:
Кто-нить ответит на вопрос о работоспособности штатной иконки "iTunes" на iPhone??? А то чувствую себя полным идиотом, типа у всех работает всё, а у меня нет! Ольга, редактор MForum, ауу (см.ранее вопрос по теме)!!!

у меня тоже не работает. и в нашей стране работать не должно

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 17:58 От: Kavkaz

На счет usb гнезда. «Для подключения кабеля синхронизации и зарядного устройства используется фирменный разъем, он же служит для подключения гарнитуры.»

17.12.2008 17:59 От: iPhonedoka
Olyapka 17.12.2008 17:57:
iPhonedoka 17.12.2008 17:33:
Кто-нить ответит на вопрос о работоспособности штатной иконки "iTunes" на iPhone??? А то чувствую себя полным идиотом, типа у всех работает всё, а у меня нет! Ольга, редактор MForum, ауу (см.ранее вопрос по теме)!!!
у меня тоже не работает. и в нашей стране работать не должно

С уважением, Ольга, редактор MForum

Уфф! Успокоили!!!

17.12.2008 18:00 От: Датсун

Вторая половина декабря - время подводить итоги этого года и рассуждать, что может ждать нас в году следующем. Многие эксперты и аналитики сейчас публикуют свои прогнозы и предсказания, пытаются понять, чего стоит ожидать от ИТ-индустрии в 2009 году, а о чем лучше забыть или вообще не думать. Очевидно, что мировой экономический кризис, который начался в этом году, будет в следующем главной темой, если не весь год, то значительную его часть точно. Он будет продолжать оказывать свое влияние на большинство рынков и индустрий, как считает большинство аналитиков.

Про минусы этого давления сказано было уже довольно много: сокращение ИТ-бюджетов, финансовые проблемы у многих вендоров и производителей, снижение потребительских трат. Что же касается хороших новостей, то аналитики считают, что в 2009-м они все же будут. Во-первых, кризис будет способствовать внедрению инноваций и появлению новых продуктов и технологий. Например, как считает Нэнси Вэйл из IDG News Service, уже в 2009 году DDR3 станет мейнстримом на рынке DRAM.

Будет развиваться дальше и рынок нетбуков. На следующий год запланирован выход множества новых моделей, но больше всего эксперты ждут появление подобных устройств в ценовом сегменте от 200 до 300 долларов. Этому, в числе прочего, будет способствовать рост количества производимых нетбуков и снижение стоимость компонентов.

В корпоративном секторе еще большее внимание станет уделяться виртуализации и cloud computing. К примеру, эксперты Nebulas Solution Group прогнозируют, что "в 2009 виртуальный рабочий стол станет реальностью". Иными словами, десткоп-виртуализация станет еще одной мейнстримовой технологией. Причем, как отмечают аналитики, будет заметно движение в сторону большей мобильности. То же касается и cloud computing: по словам специалистов Ovum, в 2009-м сервисы еще больше сфокусируются на этих технологиях, и этот рынок станет одним из наиболее активных.

Из негативных же ожиданий стоит выделить рост киберпреступности, о котором сейчас говорят практически все эксперты. По словам аналитиков, в 2009 году стоит ждать серьезного развития веб-угроз, причем развитие это коснется не только количества, но и качества. Например, различные эксперты упоминают возможность заражать файлы PDF и Flash вредоносным кодом. Кризис также может поспособствовать развитию киберпреступности: в компании Finjan считают, что часть уволенных из-за кризиса ИТ-специалистов может найти себя как раз в этом секторе.

Источник: DailyComm

17.12.2008 18:06 От: Olyapka

Степ, сделай себе русский аккаунт и не мучь людей :)) Или писать не о чем будет?

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 18:07 От: Olyapka

клево!

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 18:18 От: Датсун

Компания «Платформа HD» заключила договор с MTV Networks на трансляцию музыкального канала MTVN HD в пакете "Платформы HD".

С 12 декабря 2008 года канал MTVN HD доступен для всех абонентов "Платформы HD".

MTVN HD транслируется в формате 1080i, это обеспечивает реалистичное качество картинки. Кроме традиционного для MTV музыкального контента, на канале MTVN HD выходят детские программы от Nickelodeon, такие как SpongeBob SquarePants ("Губка Боб - квадратные штаны"), Avatar, Jimmy Neutron.

«Один из принципов, которым мы руководствовались при выборе каналов, - говорит генеральный директор Платформа HD Константин Яшин, - это зрелищность контента. Спорт, фильмы, музыка – это та тематика, для которой зрелищность и реалистичность по-настоящему важны. Мы рады, что можем предложить зрителям Платформы HD возможность наслаждаться любимой музыкой в безупречном качестве HD».

В компании уверены, что после включения бренда MTV в пакет "Платформы HD" можно утверждать, что на данный момент "Платформа HD" предлагает своим абонентам самый интересный по контенту пакет телевидения высокой четкости.

О компании:

"Платформа HD" – российский проект вещания пакета каналов разнообразной тематики в формате телевидения высокой чёткости. Пакет Платформа HD вещается со спутника на Европейскую территорию России и ретранслируется ведущими операторами в кабельных сетях. На данный момент пакет включает пять основных каналов: Eurosport HD, National Geographic HD, MTVN HD, Кинопоказ HD, HD Life.

Источник информации: пресс-релиз компании "Платформы HD"

Что же, если включение MTV в пакет позволяет говорить о том, что получился лучший пакет HDTV в России, то, по-моему, еще рано интересоваться темой HDTV применительно к его покупке - набор программ, очевидно, слишком ограничен.

Это, впрочем, касается и, в целом, всего современного ТВ-контента, который малоинтересен даже для в меру цивилизованного человека и даже в бесплатном варианте остается слабо востребованным.

17.12.2008 18:27 От: podboq

((( спасибо.

17.12.2008 18:27 * От: Surfer

Теперь всем покупателям мобильных телефонов марки Spice Mobiles будет доступно предустановленное ПО для обмена сообщениями и общения в социальных сетях

17 декабря 2008 – Роттердам Компания Nimbuzz, разработчик одноименного мобильного мессенджера с поддержкой VoIP и услуг на основе LBS, подписала соглашение о партнерстве с лидирующим производителем мобильных телефонов в Индии Spice Mobiles. По условиям соглашения, ПО Nimbuzz будет устанавливаться во все аппараты Spice Mobiles в качестве штатного приложения для чата, мгновенного обмена сообщениями и файлами. Кроме того, Spice Mobiles станет глобальным дистрибутором приложения по партнерской программе Nimbuzz для производителей.

Начиная с декабря 2008 г., во все телефоны на базе JAVA и ОС Windows Mobile, производимые Spice Mobiles, будет устанавливаться полнофункциональная версия приложения Nimbuzz. Телефоны с предустановленным приложением будут распространяться на индийском рынке через розничную сеть в более чем 25 000 торговых точек.

Spice Mobiles планирует провести обширную рекламную кампанию по всем регионам своего присутствия. Кампания включит в себя как многочисленные POS-материалы в точках продаж, так и ссылки на WAP- и WEB-сайте оператора.

“Наша компания растет с рекордной скоростью, каждый день у нас регистрируется до 20 000 пользователей. Мобильный мессенджер с возможностью интеграции с социальными сетями, причем без крупных затрат на разработку и внедрение технологии - все это привлекает производителей телефонов. Эта сделка обеспечит нашей компании значительный уровень проникновения на рынке азиатско-тихоокеанского региона. Мы будем тесно сотрудничать с Spice Mobiles, чтобы обеспечить своевременные поставки аппаратов на рынок”, - отметил Эверт-Яп Люгт (Evert-Jaap Lugt), генеральный директор Nimbuzz.

Контракт со Spice Mobiles предусматривает распространение Nimbuzz и в других странах Азиатско-тихоокеанского региона, куда компания осуществляет поставки телефонных аппаратов. Теперь жители стран АТР смогут присоединиться к растущей сети пользователей Nimbuzz в более чем 200 странах мира и воспользоваться полным функционалом приложения. По оценкам агентства Gartner к 2012 году общее количество абонентов сотовой связи в Индии достигнет 737 миллионов пользователей (сейчас эта цифра составляет 300 миллионов). PriceWaterhouse Coopers прогнозирует рост индийского рынка VAS-услуг до 2 млрд USD к концу 2008, а к 2010 процент доходов от VAS-услуг составит до 18% от общего дохода операторов Индии.

“Рынок VAS-услуг в Индии переживает сейчас значительный рост, связанный с увеличением проникновения сотовой связи и повышением потребительской активности. Сейчас телефонный аппарат становится все больше средством не только связи, но и развлечением, точкой доступа к мобильным приложениям и дополнительным услугам. Таким образом, наше предложение использовать предустановленное приложение дает возможность пользователям наиболее эффективно и интересно использовать свой мобильный телефон. Мы выбрали Nimbuzz как партнера, поскольку считаем эту компанию одним из ведущих разработчиков технологий. Это позволит нам предоставить потребителю качественные дополнительные услуги – обмен сообщениями и интеграцию с социальными сетями” – сказал Кунал Ахуджа (Kunal Ahooja), генеральный директор Spice Mobiles.

О Nimbuzz:

Nimbuzz – это мобильный мессенджер нового поколения, объединивший в себе сервисы обмена сообщениями, показа местоположения (location sharing) и возможности VoIP-связи. Nimbuzz может быть установлен на мобильное устройство, компьютер, так же доступна веб-версия клиента. Nimbuzz для всех устройств поддерживает обмен сообщениями и файлами, показ местоположения, звонки и чаты (в т.ч. конференц-связь и групповые чаты) для пользователей ICQ, Skype, MSN, Yahoo! Messenger, GoogleTalk, AIM, GaduGadu, Jabber, Twitter, а также 23 социальных сетей по всему миру, включая Facebook и MySpace.

Источник: пресс-релиз компании Nimbuzz

17.12.2008 18:29 От: gamayunov

У меня не входит в меню, пишит приветствие и секунд через 10 перезагружается, в чем проблема???? подскажите пожалуста!!!

17.12.2008 18:41 * От: Denia
Denis`Co 13.12.2008 18:11:
Сегодня мама подошла и попросила установить ей игры и у меня не получилось... Сначала скачал *jar архивы и попытался установить, в результате чего получил "неподдерживаемый тип файла". Потом скачал архивы c *jad файлами и опять получил "неподдерживаемый тип файла". Далее создал новые *jad файлы и опять "неподдерживаемый тип файла"...

Полагаю, что на этот телефон игры установить вообще невозможно!

отнесите телефон в ближайший СЦ, и попросите установить на него последнюю прошивку G400FXEHI1 - Java ставится с телефона, с jar файла и поддерживает русский язык . + на внешнем экране можно будет читать СМСки и просматривать пропущенные звонки :)

Страницы: << · >>  1 · ... · 1517 · 1518 · 1519 · 1520 · 1521 · 1522 · 1523 · 1524 · 1525 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 611 ms, lookup=1 ms, find=610 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.06. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

27.06. [Новинки] Компоненты: Samsung представил сенсоры ISOCELL: 200 Мп HP9, 50 Мп GNJ и 50 Мп JN5 / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28s 5G представлен официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Новая версия Realme 12 4G представлена в Пакистане / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Nokia 235 4G (2024) и Nokia 220 4G (2024) с YouTube и Snake представлены в Индии / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Мoto S50 Neo с SD 6s Gen 3 и основной камерой на 50 Мп / MForum.ru

25.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Ace 3 Pro представят 27 июня / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE4 Lite представлен в двух версиях / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 Plus с АКБ ёмкостью 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Lenovo Tab Plus – планшет для развлечений / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y58 5G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Realme GT 6 представлен официально / MForum.ru

20.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X представлены в Европе / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord CE4 Lite анонсируют 24 июня / MForum.ru

19.06. [Новинки] Слухи: CMF готовит анонс трех устройств / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Moto E14 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

18.06. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах Sony Xperia 1 VII / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28 4G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark 20 Pro с панелью из кожи и 108 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Представлен HTC U24 Pro с 50 Мп камерой / MForum.ru