Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1523 · 1524 · 1525 · 1526 · 1527 · 1528 · 1529 · 1530 · 1531 · ... · 5818 

19.12.2008 02:27 От: Olyapka
Тема: Nokia N82
Stasishn 19.12.2008 01:59:
Все спасибо я разобрался

а в чем был косяк?

С уважением, Ольга, редактор MForum

19.12.2008 02:48 * От: z-fair

Отлично жду не дождусь уже, у нас в городе МТС уже тестирует 3G

19.12.2008 04:24 От: Helm

Пробовал такая же проблемма

19.12.2008 04:26 От: kamaz
Тема: Apple iPhone *

Привет всем!! Мне сестра подарила iPhone, все бы ничего, но почему то когда подключаю через кабель к компьтерю, он видит тего только как камеру (и можно только фото скачать), подскажите, а как мне мелодии с компа перекинуть и видео ну там картинки, короче хотелось бы видеть его как устройство хранения информации....может мне что-то установить нужно...посоветуйте, я в этом деле просто профан:)))))

19.12.2008 04:42 От: Olyapka
Тема: Apple iPhone *
kamaz 19.12.2008 04:26:
Привет всем!! Мне сестра подарила iPhone, все бы ничего, но почему то когда подключаю через кабель к компьтерю, он видит тего только как камеру (и можно только фото скачать), подскажите, а как мне мелодии с компа перекинуть и видео ну там картинки, короче хотелось бы видеть его как устройство хранения информации....может мне что-то установить нужно...посоветуйте, я в этом деле просто профан:)))))

инструкцию читать пробовали? очень советую.

вам нужна программа iTunes, она все умеет.

С уважением, Ольга, редактор MForum

19.12.2008 04:42 От: Olyapka
Helm 19.12.2008 04:24:
Пробовал такая же проблемма

тогда обратитесь в СЦ

С уважением, Ольга, редактор MForum

19.12.2008 05:25 От: dev-42ru

парни девушки и все кто захочет когда либо приобрести с рук необычно выглядящий супер телефон которого нет не на одном из сайтов,не стоит мысленно бить себя пяткой в грудь поразмышляйте о интересной новинке а лучше всего зайдите на www.baryga.net ,там вроде бы весь серый мусор оказался,но незнаю,мож чёт и недоглядел, не игнорируйте,всё что там есть хлам да и только,вот к примеру : АЙФОН там стоит 4700 рублей. Задумайтесь!

19.12.2008 05:38 От: kamaz
Тема: Apple iPhone *

Все бы ничего, но телефон привезли знакомые из америки кажется.....все к нему прилагается, а вот инструкцию сетсра посеяла где-то:)))

19.12.2008 06:50 От: кос1987
Olyapka 18.12.2008 13:19:
кос1987 18.12.2008 04:04:
а как звук усилить в гарнитуре, на звонки все нормально отвечаю,а как плеер так тихо,что может быть?
может это поможет - http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

у меня "Samsung SGH-D780 DUOS" там этот код не действует,а в *#0206*8378# нечего не понять...

19.12.2008 06:50 От: didjei

В тесте нет ни слова о 3g...может поправите..?=)

19.12.2008 08:05 От: AGG
Olyapka 18.12.2008 17:12:
марта 18.12.2008 16:59:
доброго времени суток.

что необходимо витушке для просмотра фиьмов, памяти хватает, а вот видео в мр4 не идет. только звук((
попробуйте сконвертировать - http://4pda.ru/forum/...php...

С уважением, Ольга, редактор MForum

Ольга! Простите, что встреваю в вашу беседу, но Вы как-то посоветовали мне мобильный плеер (вот не помню, какой). Занявшись его поисками я обнаружил, что теперь он называется CorePlayer. Скачал, установил. Вещь хорошая. Доволен. Один недостаток: некоторые фильмы приходится-таки конвертировать по причине неподдержки плейером некоторых звуковых форматов. Очень рекомендую CorePlayer. Могу поделиться.

19.12.2008 08:10 От: AGG
yidolov 17.12.2008 15:28:
Таню 17.12.2008 13:59:
AGG 16.12.2008 12:41:
Robert77777777777777 11.12.2008 14:42:
где игры на виту достать и как их установить подскажите пожалуйста
http://myppc.ru/ если файл *.exe, то через Синк, если *.cab, то копируешь в телефон и с телефона же запускаешь
Помогите, плиз, ни как не могу закачать игры...в .cab, копирую в телефон и не могу запустить, потому как он не видит скопированный файл, скажите, плиз, по шагам, что делать нужно и еще тоже самое с текстовыми документами, их тоже не могу загрузить, копирую, а Витька их не видит.
http://www.mforum.ru/t4/... разве в стандартной прошивке не установлен мобильный офис?, если нет, надо поставить и какие текстовые документы? формат? ворд, тxт?

Уважаемый, есть предположение, что Вы подключив телефон в качестве флешки к компьютеру и закачав на него *.cab файл, сразу же пытаетесь его запустить. У Витька есть клюк (фича, бага?) он при подключении в качестве флешки "теряет" память телефона. То есть Вы ей банально не видите в Проводнике. Лечение: отключите телефон от компьютера. 100% помогает. ))) ЗЫ. Заведите себе в памяти телефона отдельную папочку, куда будете валить cab-ы.

19.12.2008 08:15 От: AGG

Народ! После поисков в глобальном разуме нашелся вариант, как можно устанавливать отдельные мелодии на каждого абонента, не загружая оперативную память!!!

В памяти телефона создаем (если у кого еще нету) папку My Documents. В неё, родимую, валим все мелодии, каковыми у нас есть желание воспользоваться. Вуаля! Мы видим мелодии в списке!!! Совет: на СМС не ставьте очень длинные мелодии. На собственной шкуре выяснил, что пока ВСЯ мелодия не проиграет, эта зараза не успокаивается. )))

19.12.2008 08:17 От: AGG
yidolov 16.12.2008 13:50:
AGG 16.12.2008 12:42:
Viki241 16.12.2008 11:26:
Доброго дня!!!! Очень сильно расстроена звуком плеера и радио при прослушивании в наушниках. Подскажите как исправить - плеер еле слышно, после моего прошлого самсунга - просто кошмар!! Заранее спасибо!!!
не пробовала крутить колесико на наушниках? сам на эти же грабли наступал )))
Как поменять громкость динамика в ухо и наушников. Кликните Menu -> Normal -> Headset . Второй пункт Headphones , тут вы можете поменять: Громкость наушника: HP(04) (-db меньше громкость +db больше громкость.) Рекомендовано выставить 0db (level) Цифро-аналог: DAC(0C) Это влияет на громкость вцелом mp3, видео, итд. Рекомендовано выставить 0db. Громкость радио: RVOL подробнее http://4pda.ru/forum/...php...

Спасибо за совет! Полдня баловался! Прикольно...

19.12.2008 08:22 От: LOLs

Olyapka - Ну главное чтобы он был фуекцеональный сам по себе камера не главное чтобы был и не тихий ну какойто особенный не такойбы как у все ну и т д и хотябыб сиибиан не старый там 8.9 а цена ну примерно пусть до 600$

19.12.2008 08:26 От: Янинка

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я нечаянно повредила экран у Nokia 5310, пошла трещина. Мне нужно менять панель или экран?

19.12.2008 09:19 От: Ivachca

Подскажите есть у кого-нибудь дрова на PEBL U6, где можно достать?

19.12.2008 09:20 От: Jordan

Как освободить место на диске С? Тут есть несколько ответов:

[!] Часть способов работает только на разблокированых смартфонах;

[!] Перед операцией - включить отображение скрытых и системных файлов/папок;

[!] Всё проводилось и проверялось на трёх смартфонах N82(9.2), и не вызвало не одного глюка или ошибки.

Предыстория:

У всех телефонов есть минус, при активном использовании непродвинутым юзером резко уменьшается размер свободной памяти телефона. Так вот, я решил написать решение проблемы. Коенчно самое простое решение - ставить все приложения на карту. Но лично меня это не устраивает, так как я часто вынимаю карту, и пользуюсь активно режимом передачи данных.

Теория:

Удаление более-менее крупных и бросающихся в глаза файлов осбождает место, но не меного.Думаем дальше...

Смотрим свойства всех файлов на диске С - 71 МБ (У меня столько). Общий размер встроенной памяти у моего N82 - 132мб. Согласно простейшей математике свободно должно быть - 61Мб..... НО! свободно всего 43! Куда делось ещё 18?

Так вот - размер диска уменьшается подобным образом не из-за БОЛЬШИХ, а из-за МАЛЕНЬКИХ фалов, которые из-за особенностей файловой системы, занимают намного больший объём, чем они есть сами!

Это связано с фиксированным размером сектора памяти, где храниться файл, который нельзя изменить.

Т.Е. даже пустая папка или пустой текстовый файл, вопреки свойствам, занимает довольно большой кусок памяти...

Поэтому удаление нескольких маленьких файлов, размер которых по свойствам, будет равет 10Кб, реально может освободить до 1Мб*.

Практика:

Привожу список того, что можно выгодно удалить. (чего-то у вас может небыть, а чего-то нет у меня)

Система:

Space/cache - кэш ММ меню

Resource/help - а кто пользуется справкой?

Cache - кэш встроенного браузера

System/dmgr - загруженное стандартным браузером

System/temp - темп он и в Африке темп

Private/200002c0/Catalog - кэш от каталога обновлений программ Quick

Private/102072С4/reserved - резерв для FOTA(прошивка на лету). (просто как шиться будете, освободите метров 10 в памяти тела)

Private/20001801 - кэш от Загрузить!

Resource/apps - удалить все файлы *.R удалить все, кроме *.R01 и *.R16.

Удалить все ненужнве СМС в памяти тела, так как каждое смс тоже плодит много малых файлов

Папки _PAlbTN отовсюду и отказаться от галереи, создающей эти папки с тучей ненужных и мелких файлов

Сторонние программы:

System/data/Opera/cache4 - кэш оперы

Data/Ded/positions - положение курсора в файлах

Resco - папка кэша Resco Viewer

Data/Fonts/FontRouter.txt - лог фонтроутера

QIP/History - история от QIP

Data/Smaper/anismilies - удалить папку с неиспользующимся набором анимированных смайлов

Data/Smaper/extskins - удалить все, которые не под ваше разрешение (Вледельцам 95х и 82х и подобных, имеет смысл удалить и для 320*240)

Data/Smaper/history - история смапера

Советы:

  • на диск С ставить системные приложения (таскманы, файлменеджеры, менеджеры звонков...), Opera Mini, Python (и все программы на нём), программы, в описании которых сказано устанавливать в тело, одну небольшую игрушку и те программы, которыми пользуетесь каждый день.
  • ВСЕ остальные игры, программы для навигации, прочую Java, малоиспользуемые и большие пргограммы ставить на карту.
  • в памяти тела советую держать не более 3-4 тем, остальное ставить на карту. Но общее их количество не более 15.
  • Переключить режим сохранения данных и кэша у всех программ на карту памяти.

Результат:

За время подготовки статьи я реально осовободил около 10Мб!!!

Информация от Андрея Карпова(ник-Karp.exe)

19.12.2008 09:53 От: Cartman

Сомнительно... на оф.сайте сонэрика в спецификациях W705 автофокус не значится =(

19.12.2008 10:10 От: Датсун

GSM проект "Скай Линк". Каков его статус?

Идет процесс поиска денег под этот проект. Здесь требуется совсем иной порядок инвестиций, поэтому задача непростая. В компании разработана концепция, как будет строиться эта сеть, где вся лицензионная территория поделена на территории трех типов - где будет только GSM, где будет только CDMA и где они будут сосуществовать. Есть понимание и модель того, как будут строиться сети в каждом из таких регионов, как будут реализованы транспортные сети, единый биллинг и т.д.

Есть определенность с бизнес-моделью, она получилась простая и понятная, интересная для инвестора, ее "защитили" перед акционерами.

Сейчас идет фаза поиска денег, поскольку GSM-модель достаточно дорогая - в первые два года потребуется порядка $400 млн, чтобы сеть заработала на том уровне, когда она начнет давать какую-то денежную отдачу. Рассматриваются возможности кредитов поставщиков, по некоторым регионам компании предложили партнерскую программу.

Бизнес GSM сейчас выделяется в отдельный (согласно решению ФАС). Причем выделить GSM-бизнес мы хотели и раньше, так что это делается в рамках общей реструктуризации. То, что бизнес GSM будет выделен - это только поможет показывать бизнес-модель инвестору.

Здесь есть временной фактор, который компании приходится учитывать - согласно требованиям лицензий, первые базовые станции должны начать появляться на лицензионных территориях до конца 2009 года.

У бизнес-модели "Скай Линк" (GSM) есть особенность, которая, как надеются в компании, защищает ее от повторения со стороны операторов "большой тройки", им, чтобы повторить ее, придется задеть свои существующие высокие доходы. Эта бизнес-модель будет интересна даже при "рваном" покрытии. Так что в компании уверены - инвестор найдется.

Источник информации: тезисы, прозвучавшие на встрече топ-менеджмента компании и аналитиков

19.12.2008 10:10 От: Датсун

Разделился по стандартам

«Скай линк» переводит CDMA-бизнес в новую дочернюю компанию, а GSM-лицензии оставил региональным «дочкам». Для развития GSM-бизнеса компания надеется найти соинвестора

Разделение активов — решение акционеров, объяснила гендиректор «Скай линка» Гульнара Хасьянова. Региональные «дочки» оператора, предоставляющие CDMA-услуги в 30 регионах, передают этот бизнес в ЗАО «Астарта» (100% у ЗАО «Скай линк»), оставляя себе GSM-лицензии на 45 регионов.

Эти лицензии «Скай линк» выиграл на конкурсах Россвязьохранкультуры осенью 2007 г. Тогда Хасьянова обещала начать строить GSM-сети в 2008 г. Бизнес-план разработан, но средств для его выполнения из-за кризиса нет, признала она вчера. По оценке «Скай линка», на GSM-проект нужно $400 млн, но найти инвестора пока не удается. «Скай линк» хотел бы развивать двустандартную сеть, сказала Хасьянова, но не исключила возможность продажи GSM-лицензий.

Продажа GSM-лицензий — условие, на котором антимонопольная служба одобрила в октябре выкуп 50% «Скай линка», принадлежащих Джеффри Гальмонду, структурами АФК «Система» (сейчас у них другие 50%). Это причина разделения активов, подтверждает представитель «Системы» Юлия Белоус. А поскольку условия конкурсов, выигранных «Скай линком», не позволяли переоформлять GSM-лицензии на другие юрлица, вывести в новую «дочку» пришлось CDMA, объясняет она. Вопрос о будущем составе акционеров «Скай линка», по словам Белоус, пока не решен. Гальмонд отказался от комментариев.

По сведениям источника, близкого к нескольким претендентам на GSM-лицензии «Скай линка», их оценивали в $300 млн. Представители «Вымпелкома» и Tele2 (до сих пор нет лицензий в некоторых регионах) не комментируют ситуацию. Представитель «Скай линка» утверждает: лицензии никому не предлагались.

(с) Тимофей Дзядко, "Ведомости", 19.12.2008, №241 (2263)

19.12.2008 10:19 От: Тележка

По поводу покупки лицензии на навигацию,заполняешь в телефоне все поля № карты и т.д.....потом - покупка. Пишет что срок карты истёк,а карта-то действующая.Что делать?Какие ещё есть варианты приобретения?

19.12.2008 10:19 От: a_demon

Подскажите, как изменить порядок следования Имя, Отчество, Фамилия при отображении контакта при входящем / исходящем вызове??? Мне нужно, чтобы сначала отображалась Фамилия, а затем Имя и Отчество. Как в папке контактов (там отображается все так, как мне нужно).

Очень неудобно не видеть фамилию абонента при звонке (особенно при входящем)

19.12.2008 10:22 От: Датсун

Компания МТС сообщает, что в рамках благотворительной акции «1000 журавликов» уже собрано более 700 бумажных фигурок оригами.

Благотворительная акция МТС на Камчатке

К благотворительной акции МТС «1000 журавликов» для Городской детской инфекционной больницы г.Петропавловск-Камчатский присоединились журналисты, школьники, представители предприятий и организаций и многие неравнодушные жители Камчатского края. Все журавлики будут собраны в большую гирлянду. В нее войдут и журавлики, сделанные сотрудниками дальневосточного филиала ОАО «МТС». Ожидается, что журавлики «прилетят» почтой из Владивостока на следующей неделе.

Напомним, что для участия в акции нужно сложить бумажного журавлика оригами и принести в любой салон МТС в г.Петропавловск-Камчатский и г.Елизово Камчатского края. В конце декабря большая гирлянда из 1000 журавликов оригами будет передана детской больнице вместе с подарками от компании МТС. По японской легенде связка из 1000 журавликов приносит счастье, выздоровление и исполнение желаний.

«Чужих детей не бывает. И мы очень рады, что к нашей акции присоединилось так много людей, в том числе и в других городах. Это значит, что в мире немало неравнодушных людей. Все вместе участники акции, я уверен, смогут поселить в сердцах детей любовь и доброту. И наши дети вырастут достойными людьми», - отметил директор филиала ОАО «МТС» в Камчатском крае Анатолий Ященко.

Благотворительная акция «1000 журавликов» проводится в рамках федеральной программы МТС «Дети – наше будущее». По всей стране реализуются проекты, направленные на поддержку детских учреждений. На Дальнем Востоке и в Восточной Сибири сотрудники МТС оказывают адресную материальную помощь детским домам в Сахалинской, Магаданской областях, Республике Бурятия, Забайкальском крае, проводят праздники, организовывают спортивные, социальные и культурные мероприятия.

Бумажных журавликов ждут в салонах-магазинах МТС, где также можно взять бумагу для оригами и схему складывания журавликов. Адреса салонов-магазинов МТС: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 72 и Космический проезд 3 «А», г. Елизово, ул. Завойко, 7 (торговый центр «Сириус»). На журавлике можно писать свои пожелания детям.

Подробную информацию о компании МТС и об акции «1000 журавликов» также можно получить на сайте www.kamchatka.mts.ru.

Источник информации: пресс-релиз компании ОАО "МТС"

19.12.2008 10:30 От: Elait
Тема: Nokia N82
Olyapka 12.12.2008 18:07:
Elait 12.12.2008 14:10:
Olyapka 09.12.2008 01:36:
Elait 08.12.2008 18:48:
Скажите пожалуйста как на н82 поставить игры от N-GAGE я пробовал, он мне пишет что игра украдена или чёто типа того "корруптед" пишет...
попробуйте по этой инструкции

С уважением, Ольга, редактор MForum

>>

>>Попробовал, когда ставил AppTRK3.1_v2.7.sisx он мне пишет что компонент всроен.И неустанавливает.Незнаю чё делать... =(

а может эта сборка поможет? http://forum.allnokia.ru/...php...

С уважением, Ольга, редактор MForum

Тоже не ставится, там на форуме ктото заикнулся что с прошивкой 30.0.019(как раз моя прошивка.) ничё непоставить пока не откроют какой то полный доступ...

19.12.2008 10:35 От: Датсун

Для абонентов "МегаФон-Урал" подобный аукцион, так называемых, "красивых номеров" будет проводиться впервые.

Первый этап аукциона начнется в 00:00 29 декабря 2008 года и закончится в 16:00 30 декабря 2008 года.

На торги будет выставлено от 6 до 8 телефонных номеров в каждом регионе лицензионной зоны обслуживания компании "МегаФон-Урал". Первоначальная стоимость лота составляет 5.000 рублей с учетом налогов.

Принять участие в аукционе можно, используя USSD-меню *433# и специальные SMS-запросы. Цена деления в каждом лоте составляет 500 рублей с НДС.

Традицию продажи "красивых номеров" с аукциона заложили в компании "МегаФон-Москва". На последних торгах, самый дорогой лот был продан за 105 тысяч рублей.

Маркетологи компании уверяют - красивый номер может подчеркнуть индивидуальность и престиж обладателя, а также стать хорошим подарком к Новому году.

Источник информации: пресс-релиз компании "МегаФон-Урал"

19.12.2008 10:42 От: Тележка

И еще вопросик,можно ли на 5800 установить какие-нибудь приложения?Почему то не получается, проблемы с установкой.Постоянно пишет что истёк срок действия сертификата.И сертификат есть,но он тоже не устанавливается.Может быть из-за операционной системы Symbian OS v9.4, Series 60 rel.5,подскажите,плз.

19.12.2008 10:45 От: Датсун

Напомним, что осенью текущего года компанией «ЮНИКОР ФИНАНС» был запущен новый проект под торговой маркой ECASH. Система ECASH позволяет дистанционно управлять банковским счетом или банковской картой и осуществлять оплату за товары и услуги через мобильный телефон или интернет.

Основным принципом работы ECASH является предоставление банковских услуг пользователям сотовой связи любого оператора GSM, свободное участие банков, отсутствие дополнительных расходов на приобретение специального оборудования для проведения расчетов.

Финансовый кризис затронул в первую очередь банковское сообщество. Среди банков, утративших ликвидность и потерявших способность быстро и качественно обслуживать расчетные потребности клиентов, как имена крупнейших банков, так и ряда банков поменьше.

Начиная с декабря 2008 года компания «ЮНИКОР ФИНАНС» заявила о запуске антикризисной акции для банков. В течение всего 2009 года с банков не будет взиматься вступительный взнос при подключении к ECASH. Данная технология дистанционного банковского обслуживания является эффективным средством привлечения новых клиентов в банк, а также роста лояльности существующих, что в итоге приводит к качественному росту финансовых показателей кредитной организации, столь необходимому в сложившейся сегодня ситуации.

Источник информации: пресс-релиз компании "Юникор Финанс"

19.12.2008 10:57 * От: Датсун

19 декабря 2008 года компания «МОТИВ» открывает одновременно два офиса продаж и обслуживания – в Сухом Логу и в Серове.

МОТИВ открывает новые офисы для обслуживания абонентов

В сухоложском офисе продаж и обслуживания пользователям будет доступен полный спектр возможностей абонентского сервиса. Новый Офис в Серове – второй офис продаж и обслуживания «МОТИВ» в этом городе. С его открытием «мобильность» серовчан возрастет, а расстояние до ближайшего к их работе или дому Офиса «МОТИВа» сократится.

В офисах продаж и обслуживания «МОТИВ» настоящие и будущие абоненты компании смогут решить многие вопросы, возникающие при пользовании услугами связи: подключиться к сети «МОТИВ», узнать о новых предложениях компании, получить консультации квалифицированных специалистов по поводу услуг, тарифов и акций компании, оплатить услуги мобильной связи, настроить в телефоне MMS, GPRS.

Развитие сети офисов абонентского обслуживания является одной из приоритетных задач «МОТИВа». В 2008 году деятельность компании по решению этой задачи была особенно плодотворной. В первом полугодии были открыты несколько Офисов продаж и обслуживания в юго-западном направлении Свердловской области: в Бисерти, Сысерти, Нижних Сергах и Новоуральске. Офисы обслуживания «МОТИВ» также подарил жителям Нижней Туры и Ирбита. До Нового года будет открыт ещё один Офис продаж и обслуживания – в Качканаре.

Сегодня «МОТИВ» занимает лидирующие позиции по количеству офисов продаж и обслуживания в Екатеринбурге и Свердловской области: оранжевых офисов в столице Урала 5, а собственных офисов компании за пределами Екатеринбурга уже более 20.

Компания «МОТИВ» активно развивает альтернативные возможности абонентского обслуживания. В течение 2008 года было открыто 18 представительств компании «МОТИВ» в небольших населённых пунктах. В ноябре-декабре «МОТИВ» открыл около 10 пунктов продаж и обслуживания в значимых общественных местах и торговых центрах Екатеринбурга и городов Свердловской области.

«Открытие новых Офисов, представительств компании, а также точек продаж и обслуживания «МОТИВ» является частью стратегической программы персонально ориентированного маркетинга, о которой было заявлено с самого начала работы местного мобильного оператора, – отмечает директор по продажам компании «МОТИВ» Сергей Горобченко. – Мы хотим, чтобы получение высококачественного абонентского сервиса стало нормой для каждого абонента «МОТИВ», именно поэтому мы так интенсивно работаем в этом направлении. Открытие новых Офисов в Сухом Логу и Серове говорит о том, что мы не останавливаемся на достигнутом и готовы открывать по второму, а в будущем – и по третьему Офису в городах нашей области. Для того, чтобы обслуживание было не только качественным, но и максимально удобным, по возможности – географически доступным для каждого нашего абонента. Чтобы все абоненты могли получать квалифицированную «мобильную» помощь в кратчайший срок и вблизи от дома!»

Источник информации: пресс-релиз компании "Мотив"

19.12.2008 11:00 От: Dark_STAR

Ольга скажите пожалуйста эта модель фильмы читает?

19.12.2008 11:04 От: Dark_STAR

Народ подскажите что лучше купить NOKIA6233 или NOKIA5320 XpressMusic?Главное скажите в нем громкость нормальная (так же играет как и в 6233)?Работа телефона хорошая?Подскажите очень нужно

19.12.2008 11:14 От: Датсун

Но нам о них пока не расскажут. Судите сами, в тексте пресс-релиза об этом ни слова. Зато озвученены планирующиеся на 2009 год инвестиции и число абонентов ШПД по итогам 2008 года.

18 декабря в Красноярске состоялось совещание топ-менеджеров ОАО «Сибирьтелеком», на котором были подведены итоги деятельности компании за 2008 год, озвучены планы дальнейшего развития компании и реализации ее стратегических планов в условиях финансового кризиса.

«Мы отчетливо видим трудность предстоящего периода и разрабатываем комплекс антикризисных мер, чтобы выйти из кризиса с минимальными потерями. Эти меры позволят компании высвободить свободный денежный поток для погашения долга и реализации инвестиционных проектов с высокой добавленной стоимостью и минимальными сроками окупаемости. Несмотря на сложную макроэкономическую ситуацию, мы продолжаем реализацию «Программы трансформации системы продаж и обслуживания», и всех проектов, получивших старт в 2008 году. В следующем году в развитие телекоммуникационных проектов мы рассчитываем инвестировать 5,35 млрд. руб.», - заявил генеральный директор ОАО «Сибирьтелеком» Александр Исаев.

На совещании топ-менеджеров были подведены итоги работы компании по всем функциональным блокам. 2008 год стал важным этапом в самоопределении компании. Была оптимизирована структура «Сибирьтелеком», сделаны акценты на развитии сервиса и клиентских программ, выведены на рынок новые комплексные услуги «ТВист» и «БИТБАЙТ», началось внедрение европейских стандартов менеджмента на предприятии. Компания серьезно заявила о себе в сегменте новых технологий доступа в Интернет и передачи данных. По прогнозам, на конец 2008 года количество интернет-пользователей «Сибирьтелеком» увеличится более чем в два раза по сравнению с началом года и составит свыше 430 тыс.

В 2009 году компания будет развиваться в соответствии с утвержденной «Программой развития компании на 2009-2013 годы», отражающей стратегические бизнес-планы «Сибирьтелеком» в среднесрочной перспективе. Основные ставки будут сделаны на развитии новых услуг, расширении ассортимента пакетных предложений, вывода комплексных услуг на новые географические зоны. Большие планы компания связывает с завершением крупнейших проектов по строительству мультисервисной сети и единого Data-центра, которые будут реализованы в 2009 году.

Источник информации: пресс-релиз компании "Сибирьтелеком"

19.12.2008 11:16 От: aker2
Тема: Nokia 6233

Есть вопрос: потерял свой любимый 6233. Хочу купить такойже или похожий. В магазинах и лавках говорят (г.Алма-ата), что модели нет в продаже, т.к. снята с производства, а если найдете, то случайно залежалый или "китайский". Скажите, пожалуйста, правда ли что телефон снят с производства (на сайте нокия он есть), какая модель вышла на замену или является последователем? Спасибо.

19.12.2008 11:22 От: veinzer

У меня не работает 6 пункт, прбую провести пальцем по одной sms, но кнопки удалить не появляется... не подскажите почему так? телефон официальный, русский, прошивка 2.2

19.12.2008 11:26 От: veinzer

с видео раотает удаление, а в смс нет...

19.12.2008 11:34 * От: Датсун

France Telecom сейчас контролирует 44% местного рынка мобильной связи, еще 34% принадлежат компании SFR, входящей в медиаконгломерат Vivendi. Наконец 17% остаются за Bouygues.

Источник

19.12.2008 11:43 От: Датсун

Французские антимонопольщики признали факт эксклюзивной договоренности Apple о продвижении во Франции аппаратов Apple iPhone 3G только через Orange (дочку France Telecom) противоречащим закону о конкуренции.

"Настучали" антимонопольщикам конкуренты из Bouygues SA, которые тоже хотели бы продавать экс-новинку.

По мнению французских юристов, антимонопольщики, скорее всего, признают незаконными все ранее достигнутые сделки, после чего 15-месячное сотрудничество будет аннулировано, а обеим компаниям придется заплатить штраф.

Молодцы, французы, если доведут дело до конца. Конкуренция должна быть свободной, а "эксклюзивы" действительно ставят абонентов в неравное положение. Не переходить же к другому оператору каждый раз, когда тебе понравился тот или иной телефончик.

Источник

19.12.2008 11:56 От: Датсун

ОАО "Дальсвязь", крупнейший оператор фиксированной связи Дальнего Востока, с 1 марта 2009 года увеличит тарифы на фиксированную связь в среднем на 9%, сообщил в среду на брифинге во Владивостоке генеральный директор компании Антон Колпаков.

"Это повышение вызвано компенсацией инфляционных издержек, ростом энерготарифов", - сказал Колпаков.

По его словам, повышение тарифов в 2009 году меньше, чем в прошлые годы, когда тарифы на фиксированную связь повышались в среднем на 15%.

По словам Колпакова, тарифы на другие услуги компании, прежде всего широкополосный доступ, снижаются.

"Мы постоянно снижаем тариф, предлагая все большие скорости за те же деньги", - добавил гендиректор ОАО "Дальсвязь".

Источник

19.12.2008 11:59 От: Таню
yidolov 18.12.2008 13:35:
Таню 18.12.2008 13:12:
yidolov 17.12.2008 16:11:
Таню 17.12.2008 15:52:
том то и дело, что мобильный офис в стандартных установках есть, но вордовские файлы он не видит.....вот не задача :0))
тогда подробнее..., а создать документ вы можете? когда тапаете на значок ворд, он находит-открывает список документов? и открытом ворде- внизу- справа- меню-параметры-отображение-что стоит? - поставьте все типы....
Огромное спасибо, исправила настройки в параметрах, теперь отображаются все типы и все стало видно :0))) Тогда еще 2 вопросика: 1.Я так понимаю, что при отправке sms, нельзя поставить автомотически,что бы приходили отчеты о доставке,это нужно делать в ручну, при отправке каждого сообщения или я не нашла нужную настройку? 2.Возможно ли поставить автоматическую блокировку кнопок одновременно со спящем режимом ,если тел.не используется, какое то время или возможна только установка спящего режима?
1.открыть смс-справа внизу-меню-сервис-параметры-в окошке тапните по смс сообщения- в появишемся окне- запрашивать уведомление о доставке-если вы о этом... 2.установите сторонний блокиратор - http://4pda.ru/forum/...php... смотрите раздел -"Блокировка экрана и клавиш" выбирайте что вам удобней и настраивайте под себя

yidolov, наиогромнейшее спасибо :0))), все получилось, если еще возникнут вопросы, буду обращаться :0)))

19.12.2008 12:09 От: a008hx
AGG 16.12.2008 16:09:
a008hx 11.12.2008 22:07:
Как установить мп3 на каждого абонента не занимая оперативную память? Заранее благодарен,спасибо.
Во-во! Думаю, тчо это не только нас двоих интересует!

Пока тут ответят быстрей сам разберешся. Установи прогу Inesoft Phone 4.2 там разберешься,очень легко.

19.12.2008 12:15 * От: Датсун

Проблемы рынка российского ритейла очевидны - в "хорошие времена", т.е. до начала кризиса, многие салоны работали на грани безубыточности, для формирования "вала" или объема, позволявшего добиваться лучших условий от поставщиков.

Сейчас, в связи с падением потребительского спроса, эти точки стали нерентабельными и то, могут ли они вновь сделаться безубыточными, определяется на 99% возможными скидками на арендную плату. Поскольку не все арендодатели к этому готовы, салоны неизбежно будут закрываться.

А поскольку быстро уйти из нерентабельных салонов компаниям не удастся, одновременно растет их задолженность перед поставщиками товаров и банками. Расплатиться сумеют не все и не со всеми.

Пройдемся по салонам

"Евросеть" готова закрыть от 1000 до 1500 салонов, в зависимости от готовности или неготовности арендодателей снижать цены.

"Цифроград" также сокращает число точек продаж, сокращение может коснуться каждого пятого салона из общего их числа 1400 (включая франчайзи). Это подтверждает, в частности, президент компании Дмитрий Деревенский.

"Диксис" говорит, что "задумывается", о сокращении числа салонов, но данные из регионов свидетельствуют о том, что этот процесс уже идет.

Лишь "Связной" с его более 1.600 салонов каким-то чудом собирается обойтись без закрытия салонов - Максим Ноготков утверждает, что удается договариваться с арендодателями. Не иначе, действует какой-то особый дар убеждения. И все же и "Связной" говорит, что часть точек придется перенести (впрочем, речь о 1-2%). В общем, здесь речь о каком-то исключении.

"Телефон.ру" собирается встретить Новый Год, а уж затем начать думать о сокращении числа салонов. Тем не менее и в этой сети не намерены оставлять в сети убыточные салоны.

О том, как будут выживать региональные участники рынка толком никто не знают, есть мнение, что выживут за счет лучшего знания местных реалий и близости к администрациям.

Источник

19.12.2008 12:25 От: Датсун

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет об открытии нового эксклюзивного салона МТС в городе Елизово Камчатского края и приглашает всех жителей на торжественное открытие.

«В зоне покрытия сети МТС проживает 93% населения Камчатского края. И нам важно, чтобы абонентам было максимально удобно пользоваться услугами МТС. Салоны МТС должны располагаться как можно ближе к абонентам, чтобы получить консультацию было просто. На всей территории Камчатского края у нас действует более 70 точек обслуживания МТС. Мы планируем и в дальнейшем развивать сеть наших салонов, чтобы все жители края могли воспользоваться качественным сервисом МТС. До конца 2008 года мы откроем еще один эксклюзивный дилерский салон в Петропавловске-Камчатском», - отметил директор филиала ОАО «МТС» в Камчатском крае Анатолий Ященко.

Открытие нового эксклюзивного салона МТС в г. Елизово состоится 19 декабря 2008 года в 15.00 часов по адресу: г.Елизово Камчатского края, ул. Завойко, 7 (торговый центр «Сириус»). Всех посетителей в этот день ждут приятные подарки от МТС.

Источник

19.12.2008 12:30 От: miller

Подскажите пожалуйста - где нужно смотреть версию прошивки в 5220 (меню/раздел...) ???

19.12.2008 12:35 От: NoPH8
rusX!SP 18.12.2008 13:42:
И тема аля Симба) приятный телефончик за свои то 40 евро)

4еловек с (М)отором

и дизайн а-ля легендарная "подкова" 3310

Я болею за Motorola)

19.12.2008 12:51 От: Датсун

К 2011 г. в Пекине будет построена крупнейшая в мире сеть Wi-Fi, сообщается в докладе представителя пекинского департамента по информационным технологиям на конференции Wireless City Summit 2008. Власти Пекина рассчитывают, что к 2011 г. беспроводной сетью Wi-Fi будет покрыт как город, так и пригороды.

В настоящее время в Пекине работает около 500 бесплатных беспроводных точек доступа в интернет. Пока беспроводная сеть охватывает лишь несколько районов китайской столицы.

О числе хот-спотов в планируемой сети не сообщается.

Источник

19.12.2008 13:04 От: 1mcb
Тема: Nokia N85

Купила Н-85, главный недостаток один - во время разговора ужасно "фонит" динамик. Посоветуйте пожалуйста - может дело в настройках?

19.12.2008 13:05 От: ZIX
Olyapka 25.09.2008 15:57:
это поможет

С уважением, Ольга, редактор MForum

а еще можно как нибудь вернуть Т9? или тока через кабель? заранее спасибо

19.12.2008 13:06 * От: Датсун

Новый телевизионный ролик «МегаФона» является составной частью долгосрочной интегрированной рекламной кампании, ориентированной на бизнес-сегмент пользователей мобильной связи.

Над проектом работали:

Instinct

  • генеральный директор – Юлия Губина
  • креативные директоры – Роман Фирайнер, Ярослав Орлов
  • директор по стратегическому планированию – Сергей Владимиров
  • арт-директор – Мария Пацан
  • копирайтер – Дарья Дереглазова
  • продюсер – Наталья Полякова
  • режиссер – Тим Лоэр

Продакшен студия: «Пандора фильм»

  • продюсеры – Евгения Аронова, Кира Смолина

Источник

19.12.2008 13:18 От: Датсун

Городским судом С.Петербурга вынесен приговор по уголовному делу по обвинению двух петербуржцев в создании банды и совершении разбойных нападений. Как сообщается в материалах, размещенных в четверг, 18 декабря, на сайте горпрокуратуры, преступники в октябре-ноябре 2007 года совершили 10 налетов на салоны сотовой связи Северной столицы.

Разбойники заходили в салон, направляли на сотрудников пневматическое оружие и похищали деньги из кассы и сейфа. Также они использовали устройство дозированного аэрозольного распыления «Удар». Завладев деньгами, участники банды скрывались с места преступления.

В пресс-службе отметили, что налетчики ранее работали в компании сотовой связи ООО «Евросеть Центр», так что в ходе разбойных нападений использовали собственный опыт и знания.

По решению суда один из налетчиков проведет в исправительной колонии строгого режима 13 с половиной лет, другой - 11 лет

Источник

19.12.2008 13:34 * От: Датсун

Кроме того, в течение 2008 года на четверть увеличена емкость оборудования радиосети.

В реализации находятся решения, которые позволят увеличить пропускную способность SMS-центров до 90 тысяч сообщений в минуту. Для этого, в эксплуатацию планируется ввести 2 новых SMS-центра. На 15% вырастет пропускная способность транспортной сети, на 30% запланировано расширение емкости транспортных каналов в направлении других операторов связи, увеличится емкость базовых станций, обслуживающих места массовых новогодних гуляний - и все это до конца 2009 года.

Источник

Страницы: << · >>  1 · ... · 1523 · 1524 · 1525 · 1526 · 1527 · 1528 · 1529 · 1530 · 1531 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 538 ms, lookup=0 ms, find=538 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.06. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

27.06. [Новинки] Компоненты: Samsung представил сенсоры ISOCELL: 200 Мп HP9, 50 Мп GNJ и 50 Мп JN5 / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28s 5G представлен официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Новая версия Realme 12 4G представлена в Пакистане / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Nokia 235 4G (2024) и Nokia 220 4G (2024) с YouTube и Snake представлены в Индии / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Мoto S50 Neo с SD 6s Gen 3 и основной камерой на 50 Мп / MForum.ru

25.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Ace 3 Pro представят 27 июня / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE4 Lite представлен в двух версиях / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 Plus с АКБ ёмкостью 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Lenovo Tab Plus – планшет для развлечений / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y58 5G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Realme GT 6 представлен официально / MForum.ru

20.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X представлены в Европе / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord CE4 Lite анонсируют 24 июня / MForum.ru

19.06. [Новинки] Слухи: CMF готовит анонс трех устройств / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Moto E14 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

18.06. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах Sony Xperia 1 VII / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28 4G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark 20 Pro с панелью из кожи и 108 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Представлен HTC U24 Pro с 50 Мп камерой / MForum.ru