Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1524 · 1525 · 1526 · 1527 · 1528 · 1529 · 1530 · 1531 · 1532 · ... · 5818 

19.12.2008 13:57 От: Датсун

12 членов экспертной комиссии Северо-Западного округа по этике рекламы и социально-значимой информации в Санкт-Петербурге представили свои заключения по поводу ролика "Монстр общения" компании "Билайн". Совет единодушно признал рекламную кампанию неэтичной и безнравственной. По мнению специалистов, сотовая компания «Билайн» использует в ролике агрессивный образ, давящий на психику.

Комиссия направила административным структурам, связанным с распространением и контролем указанной информационной продукции, рекомендации прекратить размещение рекламы, как на наружных носителях, так и по телевидению.

Источник

Не мне одному, выходит, реклама "Билайна" представляется агрессивной и назойливой. Да и не только реклама, на самом деле.

19.12.2008 14:28 От: stepa
veinzer 19.12.2008 11:22:
У меня не работает 6 пункт, прбую провести пальцем по одной sms, но кнопки удалить не появляется... не подскажите почему так? телефон официальный, русский, прошивка 2.2
veinzer 19.12.2008 11:26:
с видео раотает удаление, а в смс нет...

одну смску удалить нельзя... имеется ввиду что всю переписку с отдельным человеком...

19.12.2008 14:30 От: Olyapka
Dark_STAR 19.12.2008 11:00:
Ольга скажите пожалуйста эта модель фильмы читает?

да. это смартфон, для него разный софт для просмотра видео

С уважением, Ольга, редактор MForum

19.12.2008 14:30 От: Olyapka
Dark_STAR 19.12.2008 11:04:
Народ подскажите что лучше купить NOKIA6233 или NOKIA5320 XpressMusic?Главное скажите в нем громкость нормальная (так же играет как и в 6233)?Работа телефона хорошая?Подскажите очень нужно

почитайте наш обзор. сегодня вышел. телефон хороший. громкость на высоте

С уважением, Ольга, редактор MForum

19.12.2008 14:36 От: Roso

Я просто обожаю этот телефон, влюбилась в него как только увидела на витрине. Купила, но на третий день после использования на морозе -20 на стекле появился круглый сколик диаметром 2 мм, прямо под большим пальцем, как будто он покрыт лаком и этот лак облупился. Так как покупка мне дорога и в финансовом и в душевном плане пришлось расстаться с ним на две недели (макси время проведения экспертизы) для выяснения причин. Причину так и не выяснили обвинив меня в неправильной эксплуатации телефона, а я тоже не знаю кто виноват, но рада, что мое сокровище опять со мной. Только вот не знаю, можно ли этот дефект исправить просто покрыв прозрачным лаком? И, хочется предупредить всех, по возможности не пользоваться, телефоном на морозе. Спасибо.

19.12.2008 14:39 От: veinzer
stepa 19.12.2008 14:28:
veinzer 19.12.2008 11:22:
У меня не работает 6 пункт, прбую провести пальцем по одной sms, но кнопки удалить не появляется... не подскажите почему так? телефон официальный, русский, прошивка 2.2
veinzer 19.12.2008 11:26:
с видео раотает удаление, а в смс нет...
одну смску удалить нельзя... имеется ввиду что всю переписку с отдельным человеком...

спасибо! )

19.12.2008 14:44 От: AGG
a008hx 19.12.2008 12:09:
AGG 16.12.2008 16:09:
a008hx 11.12.2008 22:07:
Как установить мп3 на каждого абонента не занимая оперативную память? Заранее благодарен,спасибо.
Во-во! Думаю, тчо это не только нас двоих интересует!
Пока тут ответят быстрей сам разберешся. Установи прогу Inesoft Phone 4.2 там разберешься,очень легко.

Дык нашел ужо в инете! ))) (см. выше) Тока есть у этого способа недостаток: если подключать потом Витю как USB устройство, то мелодии "слетают"...

19.12.2008 14:53 * От: Датсун

Русский Forbes выбрал десять самых динамичных российских брендов, за которые покупатели отдали за год более $100 млн, и проанализировали причины их успеха. А также выяснили, что нужно для создания популярной марки, как неназойливо продвигать свои услуги и чего ждут потребители.

Рост стоимости бренда - 41%

Владелец: Мегафон

Год создания: 2002

Продажи: 166 млрд руб.

Статус непубличной компании дает «Мегафону» ряд преимуществ. Оператор может не гнаться за количеством абонентов, а сконцентрироваться на сервисе. Прошлой зимой «Мегафон» на две недели открывал офис в Куршевеле — по окончании новогодних каникул его свернули. Весной появилась услуга «Домашняя зона» — для жителей подмосковных новостроек, которым еще не установили городской телефон. Несколько участников маркетинговой акции «Мобильные рекорды» попали в Книгу рекордов России. Одна из абоненток наговорила за год 136 700 минут (шесть с лишним часов в день), а другой отправил столько SMS, что текста хватило бы на увесистый трехтомник.

Рост 33%

Владелец: МТС

Год создания: 1993

Продажи: 184 млрд руб.

МТС держит пальму первенства в России по числу абонентов: ее услугами пользуются 62, 4 млн человек. Одно из объяснений — схема расчетов с дилерами, продающими контракты компании. За каждого нового абонента компания платила им в среднем по $27. Энтузиазм дилеров повлиял на продажи — в 2007 году абонентская база в России выросла на 57%. Большая часть продаж — на счету основного партнера МТС, крупнейшей в стране сети салонов связи «Евросеть».

Но в сентябре МТС на мгновение расслабилась, и в итоге новым владельцем ритейлера стал «Вымпелком». Сможет ли МТС при новом хозяине рассчитывать на прежние рекорды? В компании говорят, что будут развивать собственную сеть продаж, которая пока в три с лишним раза меньше, чем у «Евросети», — 1500 салонов против 5000.

Источник

19.12.2008 14:55 От: veinzer

ждем! спасибо за интервью!

19.12.2008 14:57 От: h10wa_(анютик)

Люди... Помогите... Какие-то "ДЯДИ" разбили экран на телефоне (SAMSUNG SGH-E870). У меня пока нет возможности поменять внутренний экран. Можете написать куда надо жать, чтобы установить обои на внутреннем и внешнем дисплее, поменять мелодию звонка. Кто-нибудь скинте мне на e-mail (h10wa@mail.ru) в "функциях телефона" под каким номер что идет... К примеру "menu: 1-звонки, 2-справочник, 3-приложения, 4-..., 5-сообщения, 6-мультимедия, 7-..., 8-фотоаппарат,9-настройки". Очень нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19.12.2008 15:10 От: seawoker
a_demon 19.12.2008 10:19:
Подскажите, как изменить порядок следования Имя, Отчество, Фамилия при отображении контакта при входящем / исходящем вызове??? Мне нужно, чтобы сначала отображалась Фамилия, а затем Имя и Отчество. Как в папке контактов (там отображается все так, как мне нужно).

Очень неудобно не видеть фамилию абонента при звонке (особенно при входящем)

да вроде всё просто: вызвать контакты-->Функции-->Парметры-->Отображение имени (третья строка сверху)

19.12.2008 15:25 От: Датсун

«МегаФон-Сибирь» начинает программу «Личные контакты». С ее помощью корпоративные заказчики могут перевести на корпоративный тарифный план членов семей сотрудников, внештатных работников и партнеров по бизнесу.

Новое предложение для корпоративных клиентов «МегаФон-Сибирь» под названием «Личные контакты» позволяет воспользоваться всеми особенностями корпоративного тарифа членам семей сотрудников, партнерам, подрядчикам и внештатным работникам. Также в рамках программы «Личные контакты» можно подключить штатных сотрудников компании, которые по каким-то причинам не имеют доступа к служебным тарифным планам.

Пользователь, участвующий в программе «Личные контакты», подключается к тарифному плану корпоративного клиента, самостоятельно оплачивает услуги связи и управляет ими привычным ему способом: в офисах экспресс-обслуживания абонентов «МегаФон-Сибирь» или через систему самообслуживания «Сервис Гид». Участникам программы доступны все условия корпоративного предложения, в том числе участие в специальных акциях и активация дополнительных услуг. Подключение к программе «Личные контакты» абонентов производится с помощью специального сертификата, который выдается корпоративному клиенту.

«Программа “Личные контакты” будет интересна многим корпоративным клиентам. Во-первых, она позволяет снизить затраты на связь родным и близким сотрудников, а во-вторых, позволяет подключиться к корпоративному тарифному плану внешним пользователям, связанных с корпорацией, например, деловыми отношениями. И если раньше такие абоненты должны были обслуживаться по собственному тарифу, то теперь они становятся такими же членами корпорации, оплачивая расходы самостоятельно», – прокомментировала запуск программы заместитель коммерческого директора – начальник службы по работе с бизнес-рынком «МегаФон-Сибирь» Наталья Тимощук.

Участие в программе «Личные контакты» осуществляется бесплатно. Абонентская плата отсутствует.

Источник информации: пресс-релиз компании "МегаФон-Сибирь"

19.12.2008 15:35 От: FeelIN
Тема: Nokia 6233

Nokia 6233 перестают редактироваться некоторые записи в адресной книге. редактирование возможно только если создать заново запись а старую удалить. жуть как неудобно. прошил телефон 5.60 прошивкой. не помогло :(

19.12.2008 15:39 От: Antony

не могу настроить GPRS internet, звонил оператору он выслал только настройки GPRS-WAP и сказал что надо поменять точку доступа с wap.beeline.ru на internet.beeline.ru и отключить прокси сервер, где находятся эти функции? перерыл все настройки но нашел только выбор профиля... :(

19.12.2008 15:45 * От: Датсун

Сеть WiMAX Yota ("Скартел") предоставит свои услуги по цене 900 рублей в месяц за безлимитный доступ (с НДС). Операторам фиксированного интернета впору призадуматься, чем они смогут удержать клиентов, ряд которых, вполне вероятно, захочет уйти к Yota (если этим абонентам повезет оказаться в зоне уверенного покрытия этой сети).

Кроме этого, с 23 декабря подключиться к беспроводному быстрому интернету Yota можно будет с помощью так называемой Express-карты (модем WiMAX).

Yota, разработчик и поставщик мобильных сервисов, расширяет линейку 4G-устройств, предназначенных для работы с первой российской сетью Mobile WiMAX. 23 декабря в продажу в Москве и Санкт-Петербурге поступят 4G Express-карты.

Express-карты Samsung SWC-E100 будут продаваться в магазинах торговых сетей «Белый Ветер Цифровой», ИОН, КЕЙ, «Связной» и «Телефорум». С 25 декабря Express-карты и USB-модемы для подключения к Yota начнут продаваться в салонах сетей «Евросеть» и «Ультра» в Санкт-Петербурге.

Карты Samsung SWC-E100 подключаются к ноутбукам и настольным ПК через Express-порт или с помощью PCMCIA-адаптера. Express-карты обеспечивают доступ в интернет со скоростью до 10 Мбит/с в пределах зоны покрытия (http://www.yota.ru/ru/co...). Отметим, что электронная карта не во всех случаях соответствует реальному покрытию сети, как было недавно выявлено в потребительском тесте московской сети Yota.

Рекомендованная розничная цена 4G Express-карты – 4500 руб. (включая НДС). Владельцы Express-карт Samsung SWC-E100, как и любых других 4G-устройств Yota, получат бесплатный безлимитный доступ в интернет до 31 марта 2009 года. После запуска сети в коммерческую эксплуатацию для этого типа устройств будет действовать тариф Yota Мини с оплатой 900 рублей в месяц (включая НДС). Этот тариф включает безлимитный доступ в интернет без ограничения по скорости и объему трафика, а также безлимитный доступ к базовому каталогу популярной музыки ведущих мировых лейблов, собранному Yota.

Технические характеристики Express-карт:

  • Интерфейс подключения - Express-порт
  • Стандарт - IEEE 802.16e Wave 2
  • Диапазон частот - 2,5–2,7 ГГц
  • Размеры - 118x39,4x14 мм
  • Вес - 37,5 г

Ранее в магазинах появились другие 4G устройства для доступа к Yota – USB-модемы Samsung SWC-U200 и телефоны HTC MAX 4G. Подробная информация обо всех устройствах – на сайте компании .

Источник информации: пресс-релиз компании Yota

19.12.2008 15:47 От: Babydoll
Тема: LG C3400

телефон просто нереальное г...но!!!! Уже несколько лет(!!!) не могу скинуть фото с LG C3400 на комп!!! Уже давно не пользуюсь им,валяется,а выкинуть жалко - фотки ОЧЕНЬ нужные!!! Просто ппц... что я только не делала!!!!!!! ну не скидываются, и все тут! после этого вообще не покупаю ничего из техники LG

19.12.2008 16:03 От: Felaris

Здравствуйте, Ольга! Посоветуйте, пожалуйста. Есть ли аналог камер sony Ericsson k800i/790. Очень нравится, но корпус толстоват, хотелось бы что-нибудь потоньше, но с той же начинкой (особенно качеством фото/видео). Консультанты в салонах сотовой связи предлагают 810, но не нравятся круглые кнопки на корпусе. Заранее очень Вам благодарна.

19.12.2008 16:08 От: stepa
iPhonedoka 17.12.2008 17:57:
Опять Степан рассказывает нам, как класcно там....в ихнем AppStore!!! Живут же америкосы!!! А здесь, только слюньки потекли (вот бы и мне такую прогу!) после прочтения об Last.Fm, жму на "Скачать в AppStore", а отттуда:"Сори, гоу ту хом"! Обидно, Вань (Степан)!!!

и ласт-фма нет? ну это вообще... я начинаю ненавидеть эппл :(( чёрт. причём в русском эппсторе я зарегиться не могу. пару дней назад там можно было зарегистрироваться без карточки, теперь снова нельзя так. а сбербанковская моя всё равно не проходит. видимо буду я и дальше вас мучать рассказами про все программы, до тех пор пока не откроют в американском эппсторе свободной регистрации без карточек, как было буквально три недели назад :)

плюс, всё-таки у многих читатлей как раз-таки американские аккаунты так что обзоры действительно будут неполными если рассказывать только о приложениях из российского магазина. так что увы :)

19.12.2008 16:15 От: Датсун

«Техносерв» получает высший партнерский статус Aladdin

«Техносерв» присвоен статус Aladdin Platinum Business Partner за качественную реализацию и сопровождение проектов по информационной безопасности с использованием решений на основе eToken

Российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для защиты информации компания Aladdin повысила статус своего бизнес-партнёра – крупнейшего российского системного интегратора - компании «Техносерв» до уровня Aladdin Platinum Business Partner. Статус присвоен за качественную реализацию и сопровождение проектов по информационной безопасности с использованием решений на основе eToken.

Сотрудничество Aladdin и «Техноcерва» длится более 7 лет, и за это время крупнейший отечественный системный интегратор – компания «Техносерв» – реализовала ряд масштабных, социально значимых проектов по внедрению систем информационной безопасности с использованием технологий Aladdin в крупных отраслевых предприятиях стран СНГ. Так, в 2008 году специалистами «Техносерв» был успешно реализован интеграционный проект по созданию системы юридически значимого электронного документооборота на основе защищенных носителей ключевой информации eToken в Агентстве связи и информации Республики Узбекистан. Также, в уходящем году заказчиком «Техносерва» и решений Aladdin стала Федеральная миграционная служба РФ.

В Aladdin высоко оценивают проектную деятельность «Техносерв» и работу партнера по продвижению технологий строгой аутентификации в рамках комплексных ИБ-проектов в государственном и корпоративном секторах рынка.

«Компания «Техносерв» - один самых высококвалифицированных и успешных игроков на рынке системной интеграции нашей страны, - комментирует Сергей Груздев, генеральный директор Aladdin. - В частности, уровень, масштаб и общесоциальная значимость госпроектов, реализуемых «Техносервом» заслуживают самой высокой оценки, и мы надеемся, что новый статус «Техносерва» позволит расширить возможности компании в области проектирования и интеграции систем информационной безопасности, а также оказания консалтинговых услуг и технической поддержки по продуктам и решениям Aladdin».
Директор департамента информационной безопасности «Техносерва» Сергей Савельев так прокомментировал своё видение партнёрских отношений: «Высший статус бизнес-партнера давно известной и надежной компании Aladdin, которая отлично зарекомендовала себя на российском рынке информационной безопасности, мы заслужили не случайно. В 2008 году нами был выполнен ряд крупнейших проектов, в которых были применены продукты нашего бизнес-партнера. Теперь мы сможем предложить корпоративному сектору максимально выгодные условия по поставке, внедрению и сервису продукции компании Aladdin. От этого должны выиграть все – и заказчики, и партнер и наша компания».

Источник информации: пресс-релиз компании "Техносерв"

19.12.2008 16:35 От: Датсун

В Бразилии регулятор дал предварительное разрешение на мегасделку - слияние Telemar Participacoes (Oi) и оператора фиксированной связи Brasil Telecom.

Планы сделки были анонсированы еще в апреле 2008 года, когда Telemar огласила планы приобретения Brasil Telecom у его основного владельца за 2.26 млрд евро (5.9 млрд реалов), а также выкупа акций у миноритариев, что может поднять общую сумму покупки до 12.4 млрд реалов.

В принципе, это противоречило бразильскому законодательству, однако правительство страны, похоже, готово подкорректировать законодательство, чтобы сделать планы реальностью. Если сделка состоится, на рынке появится гигант с долей в 60% рынка фиксированной связи и 16% рынка мобильной связи.

Эксперты рынка считают, что сделка должна осуществиться, поскольку в этом случае новый оператор, представляющий в основном бразильский капитал, сможет на равных конкурировать с испанским конгломератом Telefonica и с мексиканской группой Telmex/America Movil.

Источник информации (на английском языке)

19.12.2008 16:43 От: EMINEM

Два года так и не отметили(((

19.12.2008 16:49 * От: Датсун

У МТС

Уверены в тандеме Intangible Business и Informa Telecoms and Media's World Cellular Information Service

Здесь места россиян в списке Топ-100 мировых брендов в области телекома распределены так (порядковый номер в рейтинге, бренд, оценка):

  • 24. МТС $2,713 млн
  • 25. Билайн $2,549 млн
  • 29. МегаФон $2,357 млн
  • 50. UMC $1,260 млн
  • 58. Киевстар $1,046 млн

На фоне China Mobile (1 место) с ее $30.793 млн или Vodafone (2 место) с $22.131 млн у российского и, тем более, украинского сотового бизнеса пока очень скромные показатели.

Посмотреть весь список Топ-100(на английском языке)

19.12.2008 17:04 От: Датсун

Ребят, я тоже изменения не люблю, но ведь очень многие просили уйти со старой системе (ветвящейся) на такую, как сейчас (линейную). Пришлось это сделать.

По-моему, все же главное - это не наличие жирного-нежирного текста, а интересные собеседники и хорошие темы.

Только не думайте, что я этот код написал и потому его защищаю, я, как и вы, им пользуюсь. По-моему, вполне терпимо. Но будут и дополнительные фичи, насколько я в курсе.

19.12.2008 17:11 * От: Датсун

Подарочные карты «Евросеть» выпущены четырьмя номиналами – 1000, 3000, 5000 и 10000 руб. Воспользоваться картой можно при покупке мобильной и цифровой техники в салонах связи «Евросеть» в течение одного года после ее приобретения. С помощью карты можно совершить несколько покупок в пределах ее номинальной стоимости.

Подарочные сертификаты "Евросеть"
«Близится Новый год, поэтому сейчас как никогда актуальна проблема выбора подарка для своих родных и близких. Данный проект получил свое развитие в связи с новой концепцией «Евросервиса», которая подразумевает предоставление расширенных сервисов и дополнительных услуг для покупателей «Евросети». При выборе подарка некоторые боятся ошибиться с выбором, - объясняет Татьяна Гуляева, PR- директор компании «Евросеть». – Подарочные карты станут отличным решением этой проблемы. Кроме того, другие компании могут заказать в «Евросети» подарочные карты с собственным фирменным дизайном для своих сотрудников или корпоративных клиентов».

Источник информации: пресс-релиз компании "Евросеть"

19.12.2008 17:12 От: Датсун

Вот, что я не уважаю, так это подарочные карты. Очевидно, что это подарок, прежде всего, торговой сети, а уж в меньшей степени тому, кому такая карта попадает в качестве подарка.

Судите сами, покупая карту, вы даете беспроцентный кредит торговой сети на время, пока человек, которому вы карту подарили, ее не отоварит.

Далее, товар вряд ли будет стоить ровно 5000, 3000 или 10000. Что будет с остатком денег? Останутся торговой сети или вы наберете не слишком нужных вам вещей, чтобы "подгадать" к сумме, указанной на карте.

И, наконец, если бы вам подарили просто деньги, то вы могли бы выбрать оптимальную модель телефона по оптимальной цене, а не были бы "привязаны" только к магазинам и ценам "Евросети".

19.12.2008 17:14 От: admin

Roso, главное, не пытайтесь делать этого

19.12.2008 17:43 От: Датсун

Доходы ТТК – Юго-Восток за 9 месяцев 2008 года по всем видам деятельности составили более 172 млн. руб. и превысили аналогичный показатель прошлого года на 13%.

Доходы от оказания услуг связи составили более 110 млн. рублей или 63 % от общей суммы. Прирост доходов по данному показателю составил 12% по сравнению с соответствующим периодом 2007 года. По мнению специалистов компании, рост доходов напрямую связан с активным строительством сетей связи и расширением клиентской базы ТТК – Юго-Восток.

В зоне ответственности компании также идет активная реализация услуг международной и междугородной телефонной связи. За отчетный период специалистами ТТК-Юго-Восток подключено более 250 корпоративных клиентов, среди которых такие ведущие предприятия региона, как ОАО «Лебединский горно-обогатительный комбинат», ЗАО "СофтЛайн Трейд", ОАО «Лебедянский» и другие.

Источник информации: пресс-релиз компании Доходы ТТК – Юго-Восток за 9 месяцев 2008 года по всем видам деятельности составили более 172 млн. руб. и превысили аналогичный показатель прошлого года на 13%.

Доходы от оказания услуг связи составили более 110 млн. рублей или 63 % от общей суммы. Прирост доходов по данному показателю составил 12% по сравнению с соответствующим периодом 2007 года. По мнению специалистов компании, рост доходов напрямую связан с активным строительством сетей связи и расширением клиентской базы ТТК – Юго-Восток.

В зоне ответственности компании также идет активная реализация услуг международной и междугородной телефонной связи. За отчетный период специалистами ТТК-Юго-Восток подключено более 250 корпоративных клиентов, среди которых такие ведущие предприятия региона, как ОАО «Лебединский горно-обогатительный комбинат», ЗАО "СофтЛайн Трейд", ОАО «Лебедянский» и другие.

Источник информации: пресс-релиз компании "ТТК - Юго-Восток"

19.12.2008 17:56 От: Датсун

ТТК предоставил услуги междугородной и международной связи администрации Тамбовской области

Компания ТТК предоставит услуги междугородной и международной (МГ/МН) связи администрации Тамбовской области в зоне ответственности "ТТК-Юго-Восток". По условиям договора с 1 января 2009 года вся телефонная емкость (333 телефонных номера) администрации Тамбовской области будет переведена на телефонную сеть связи компании ТТК

Реализация проекта стала возможной благодаря победе ТТК в тендере, проведенном администрацией Тамбовской области. Основными критериями при выборе оператора телефонной дальней связи являлись стоимость услуг связи, их надежность и качество. Помимо ТТК, в конкурсе принимали участие еще несколько операторов связи, осуществляющие деятельность на территории Тамбовской области.

«При выборе партнера для нас, прежде всего, имело значение оптимальное сочетание цены и качества, – отмечает управляющий делами администрации Тамбовской области Виктор Князев, - Благодаря сотрудничеству с компанией ТТК мы ожидаем сокращения затрат на МГ/МН».

С 2006 года ТТК предоставляет администрации Тамбовской области доступ к сети интернет.

Источник информации: пресс-релиз компании ТТК

19.12.2008 18:01 От: Датсун

Компания ТТК предоставила комплекс услуг связи представительству ОАО «Первая грузовая компания» в Воронеже, в зоне ответственности ТТК-Юго-Восток.

В результате реализации проекта воронежский офис «Первой грузовой компании» подключен к корпоративной сети связи компании ТТК с использованием технологии IP VPN (виртуальные частные сети). Кроме того, специалистами ТТК-Юго-Восток организован цифровой канал связи с пропускной способностью 10 Мбит/сек и предоставлена услуга местной телефонной связи.

«В своей деятельности мы используем технологии, позволяющие поддерживать высокие стандарты в обслуживании клиентов, – отметил Андрей Панков, начальник отдела информационных технологий ОАО «Первая грузовая компания». – При выборе партнера для нас имело значение качество предоставляемых услуг связи и возможность получения их у одной компании. Благодаря сотрудничеству с компанией ТТК мы имеем необходимый комплекс телекоммуникационных услуг и возможность оставаться верными принципам надежности и высоких стандартов в своей деятельности».

Источник информации: пресс-релиз компании ТТК

19.12.2008 18:11 От: дашуня

как прочитаешь про новогоднее радио,сразу представляешь себе американца в машине,слушающего приятную рождественскую музыку,как показывают по телеку:) а у меня айпода не было и не будет, я так думаю

случайности не случаются

19.12.2008 18:27 От: Иосиф
Olyapka 18.12.2008 22:16:
Иосиф 18.12.2008 21:48:
А для японского рынка фирма Сони-Эриксон выпускает телефоны с поддержкой microSD карт и не втыкает свой мемори-стик?
насколько я знаю, тот же m2

С уважением, Ольга, редактор MForum

В вашем обзоре Сони-Эриксон W64S снабжен разъемом microSD

19.12.2008 18:29 От: aniram

Добрый вечер,

помогите, пожалуйста, проблема следующая: перестала работать подсветка экрана: черный фон, цифры когда набираешь угадываются, но практически ничего не видно. По бокам подсветка работает. Велючаю-выключаю - безрезультатно. Телефон новый. Произошло это после где-то второй подзарядки.

Спасибо.

19.12.2008 18:29 От: Myself

Uvajaimii adminstrator obzore napisina do 8 giga. Xotelz bi znat yesli stavit 4 giga chip telefon kak rabotaet ne tormazit ?! zaraniye spasibo

19.12.2008 18:31 От: глупй slonik

Ребята, поможите чем можите((( Надо через sony ericsson k810i выйти в нет через комп Кто нить отзавись :'(

19.12.2008 18:42 От: sergeiagon
Тема: Nokia N73

Уважамая Ольга!! Я установил программу будильника Handy Alarm на N73.....программа замечательная,все работает...только иногда, после включенияф будильника у телефона засвечивается пустой экран...кнопки пикают когда их нажимаешь...но ничего на экране не видно...пока не выключу и включу телефон ничего не помогает...Что это может быть не подскажете...

19.12.2008 19:02 От: Anna87

Я отправляла на 4460 - 380 руб сняли - информер не убрался.

Потом сама его убрала.

http://www.ho24me.ru/ol/o6.html

Здесь смотрите.

19.12.2008 19:12 От: bond

Не могу ни чего принять через блютуз (сбой сети) передать могу что можно сделать кроме как сделать сброс настроек

19.12.2008 19:14 От: sashca

как можно закачать книгу на телефон!?и как её открывать для чтения!?

19.12.2008 19:26 От: RVasil

Необходимо уточнить, без паспорта вам данный комплект не продадут ни в одном офисе мегафона. Во всяком случае, так мне сказали в офисе на Октябрьском поле. Выходит, что вот это: "Для покупки не требуется(паспорт). Можно купить и уйти. Но чтобы начать пользоваться, нужно будет активировать SIM-карту. Для этого потребуется паспорт, нужно будет заполнить информационную карту, вложенную в комплект и принести ее дилеру или в салон "МегаФон-Москва". Класть в коробку уже активированную карту не позволяет законодательство." действительно только для магазина "Ашан".

19.12.2008 20:00 От: Dragon-fly92

спасибки,спасибки,спасибки)))) а оно может быть и за несколькими файлами одновременно??

19.12.2008 20:20 От: honor

Ольга, подскажите это правда что телефон такой не качественный? столько негативных отзывов ,большой коэффициент брака? что говорит производитель? тесты? Спасибо.

19.12.2008 20:27 От: honor

Пользуюсь SE к700i уже третий год, падал с 7 метров на асфальт, был в ремонте ,сменил батарею, но есть вопросы, подскажите: 1 Как убрать мастера настройки при полном отключении мобилы? 2 Как установить Jimm или QIP? Скачал с оф сайтов (формат .jar и .jad), для данной модели, перебросил через блютуз, упали в папку Дисп. файлов - Прочие. Там нет функции "Установить" или что то в этом роде, подскажите пошагово, как и что? 3 Можно ли сворачивать Jimm на этой модели?

Спасибо!

19.12.2008 20:54 От: optik
Тема: Nokia N85

О!умнейшая из умных!!!форматирование тремя кнопками помогло!!!!! Да будет твое имя прославлено на бесконечных просторах интернета!!! огромное,огромное спасибо !!!!!

19.12.2008 22:08 От: asleo

Очень жаль, что на свои вопросы я не получил не одного ответа. Я так понимаю, все пользователи заняты устранением только своих глюков в 900. Тогда Уважаемая Ольга, может Вы поможете решить мои проблеммные вопросы!!!!!!!! 1. Как выходить через "Витьку" в интернет c используя ноутбук с помощью блютуза, кабеля и Wi-Fi. У меня настроить никак не получаеться, а с самого телефона выхожу везде замечательно. 2. Как закачать карты навигации именно в память телефона а не на флешку? Делал несколько попыток, но телефон постоянно пишет что мало места, при проверке определилсвободными больше 5 Гигов. 3. Где можно скачать реально проигрыватель Real One ? (необходим для потокового видео при использовании мобильного телевидения в Мегафоне), в поисковиках данную работающую прогу найти не удалось. 4. Как заблокировать экран телефона, ну например если его нужно положить в карман. С нетерпением жду Ваших ответов.

19.12.2008 22:45 * От: Emily Rose
Тема: Nokia 6230

где можно скачать Icq для нокии 6230?ПОМОГИТЕЕ! заранее спасибо) irishka_91.08@mail.ru

19.12.2008 23:03 От: ariest
Тема: Nokia N82

купил Н82, через 3 дня перестала запускаться приложение "карты". что делать?

19.12.2008 23:45 От: Александр Лебедь

почему он не поддерживает файлы sis?

19.12.2008 23:56 * От: Roman-L

Подскажите, пожалуйста у меня телефон Nokia 3500 через программу Nokia PC Suite Скидывал видео файл в формете mp4 и 3gp но телефон файлы не воспроизводит пишит «Не возможно открыть файл» программу Nokia PC Suite обновил до последний версии ПО телефона тоже обновлено до последней версии. Тел сбрасывал до заводских настроек и вот еще когда в PC Suite открываешь Video Manaher он пишит "Не удается прочтитать файловую систему телефона.Произошла внутренняя ошибка. не знаю как мне дальше быть помогите пожалуйста.

20.12.2008 00:25 От: herbel1995
Тема: Nokia E66

Добрый день. Кто подскажет, можно ли на звонки отвечать только открытием слайдера? Как отключить кнопки ответа?

20.12.2008 01:44 От: can

у меня таже ситуация произошла, Фридрих, ROSTOK но я не ответила ему, посмотрела цену смс и офигела

--------------------------------------------------------------------------------

Frederico вчера в 12:55 priwet! Moe imja Friedrich. mne bi ozen hotelos posnakomitsja s toboi ! k sogaleniju,ja ne imeju wosmognosti byvat v i-nete:(Prizina- moja rabota. na sluzai,esli ty toge ne protiv nashego snakomstva,ostavljaju tebe svoi koordinaty .ty vsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnika... Chto by tvoe pismo doshlo ko mne,nugno pisat pered tekstom slovo ROSTOK, satem chto sahochesh... I otpravit,kak obychnoe sms na nomer 2125 (dwadzat odin dwadzat pjat).Du bist eine traum Frau))Moechten wir uns vieleicht floeten?))cena 89.R.P.S.hotelos by snat tvoe nastojashee imja! nadejus,ty predstavishsja mne!:) 2 фото VIP-пользователь

s uvageniem .- Friedrich.

Страницы: << · >>  1 · ... · 1524 · 1525 · 1526 · 1527 · 1528 · 1529 · 1530 · 1531 · 1532 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 485 ms, lookup=0 ms, find=485 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.06. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

27.06. [Новинки] Компоненты: Samsung представил сенсоры ISOCELL: 200 Мп HP9, 50 Мп GNJ и 50 Мп JN5 / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28s 5G представлен официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Новая версия Realme 12 4G представлена в Пакистане / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Nokia 235 4G (2024) и Nokia 220 4G (2024) с YouTube и Snake представлены в Индии / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Мoto S50 Neo с SD 6s Gen 3 и основной камерой на 50 Мп / MForum.ru

25.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Ace 3 Pro представят 27 июня / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE4 Lite представлен в двух версиях / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 Plus с АКБ ёмкостью 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Lenovo Tab Plus – планшет для развлечений / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y58 5G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Realme GT 6 представлен официально / MForum.ru

20.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X представлены в Европе / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord CE4 Lite анонсируют 24 июня / MForum.ru

19.06. [Новинки] Слухи: CMF готовит анонс трех устройств / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Moto E14 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

18.06. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах Sony Xperia 1 VII / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28 4G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark 20 Pro с панелью из кожи и 108 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Представлен HTC U24 Pro с 50 Мп камерой / MForum.ru