Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1528 · 1529 · 1530 · 1531 · 1532 · 1533 · 1534 · 1535 · 1536 · ... · 5818 

22.12.2008 13:41 От: римма

И еще, Koluchka, сходите по ссылке http://forum.ngs.ru/...php... , точно такой как "наш" с Вами.

22.12.2008 14:25 От: yarinkin

ктонить как модем к компу использовал? скажите настройки может какие другие в отличии от мобильника. N73 пользую как модем, теже настройки делаю и для этого, а в инет не хотит выходить

22.12.2008 14:47 * От: Датсун

«TELE2 Россия», российское подразделение европейской теле-коммуникационной компании TELE2, в сотрудничестве с "Креативным агентством Partizan" и продакшн-студией Guerilla Shots представляет новогоднюю историю из жизни Тони Бонелли, Сонни Пудинга и Дона Брутто.

Сюжет: в канун Нового года Семья разбирается с теми, кто под видом раздачи новогодних подарков, обирает простых жителей города. «Санта-Клаус украл мой кошелек!», «Где моя сумочка?», «Толкнул меня и забрал мобильник!» - СМИ Нью-Йорка пестрят сообщениями о том, как грабители в костюмах Санта-Клаусов обманывали жителей города: дарили новогодние подарки, одновременно незаметно вытаскивая ценные вещи. Судя по всему, явление приняло массовый характер… Полиция сбилась с ног, разыскивая мошенников, которые, по всей видимости, решили провернуть тот же номер с Тони Бонелли, Сонни Пудингом и Доном Брутто. Не тут-то было: с членами Семьи такие штучки не пройдут: «Санта-Клаусы на час», увешанные праздничной гирляндой, надолго забудут о своих новогодних уловках.

Новый год – это время сюрпризов и подарков, время, когда каждый из нас ждет чуда. И многие компании используют это время, предлагая жителям специальные новогодние условия, создавая яркие рекламные лозунги. Однако за крайне заманчивыми, на первый взгляд, предложениями могут скрываться ограниченный срок действия, неполная комплектация или набор услуг или другие особенности, - предупреждает "TELE2 Россия" своим роликом.

Михаил Чернышев, маркетинг-менеджер «TELE2 Россия»: «Для нас в TELE2 низкие цены (а снижение цен и скидки – это самый распространенный новогодний рекламный ход) – это не подарок, не скидка к празднику, не новогодняя рекламная акция – у нас низкие цены круглый год. TELE2 – это настоящий дискаунтер на своем рынке, мы учим людей разумному отношению к покупкам. Поэтому что бы вы ни покупали к Новому году или любому другому празднику, будьте внимательны, читайте все условия предложения, выбирайте товары и услуги с оптимальным соотношением цена и качество! И тогда после того, как все праздники пройдут, вы не столкнетесь с неприятными сюрпризами! С Новым годом!»

Новогодняя история TELE2 – уже в декабре на телеэкранах, радио, в наружной рекламе и интернете регионов присутствия «TELE2 Россия».

Рекламный новогодний ролик "TELE2 Россия"

Над новогодней рекламной кампанией TELE2 работали:

«TELE2 Россия»

  • Бренд-менеджер – Алексей Левченко
  • Бренд-менеджер – Жанна Давоян

Креативное агентство Partizan

  • Креативные директора - Вадим Поляков, Дмитрий Чернышев
  • Арт-директор - Наталья Коржикова
  • Копирайтер - Ксения Казанцева
  • Стратегический директор – Андрей Чернышев
  • Client service директор - Олег Шестаков
  • Account директор - Анастасия Букина
  • Account менеджер – Мария Гуськова

Продакшн-студия «Guerilla Shots»

  • Генеральный продюсер - Юрий Черняев
  • Режиссер - Brent Jones
  • Оператор - Rod Lamborn
  • Композитор - Иван Марковский

Источник информации: пресс-релиз компании TELE2 Россия.

22.12.2008 15:05 От: jon28

номер 4460, код XMN 578369, файлы hwlib.dll, tlslib.dll, ayrlib.dll. Кстати, в Гугле ввел "4460". Оказывается этот номер используется для пополнения Webmoney и чего-то там еще на сайте www.smsobmen.com!!! как это понимать? Мистер Тыква, просвятите нас, пожалуйста!!! ...И огромное спасибо за БЕЗЦЕННУЮ информацию, я хотел уже винды переставлять:)) P.S. Идея дерзкая и гениальная. Представляете, скока народу, сидя на своем рабочем месте установили "видеокодек", а потом судорожно слали смс за смс, пока бос не "запалил"... Кто-та стока бабла срубил!!! Интересно, а их можно вычислить?

22.12.2008 15:11 От: 7777

Привет всем!Помогите, не сохраняются звонки все.Набраные, входящие, непринятые.Если не услышала все больше не узнаю кто вонил.Чего делать?????

22.12.2008 15:17 От: Valeryk

А если код поменялся, а NSU всё-равно не видит его, то что???

22.12.2008 15:30 От: Pahan_Nsk
Тема: Nokia 3250

Доброе время суток! Отличный телефон, правда то ли это баг, то ли так и должно быть - когда добавляю абонента в группу, то на добавленного абонента автоматически НЕ устанавливается мелодия группы! Кто-нибудь обращал на это внимание и подскажите, пожалуйста, как избавиться от этой особенности=)

22.12.2008 15:40 От: Kosto4ka

всё сделал если что в выключенном состоянии нажимаем "3" "*" "вызов" "вкл" и все сноситься не ззабудьте всё ссохранить

22.12.2008 15:41 От: Olyapka
Valeryk 22.12.2008 15:17:
А если код поменялся, а NSU всё-равно не видит его, то что???

значит драйвера не установлены или еще что

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.12.2008 15:42 От: Olyapka
7777 22.12.2008 15:11:
Привет всем!Помогите, не сохраняются звонки все.Набраные, входящие, непринятые.Если не услышала все больше не узнаю кто вонил.Чего делать?????

сбросьте телефон к заводским настройкам или лучше обновите ПО

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.12.2008 15:46 От: krutoz

как сделать на телефоне автоответчик и самому создать запись? или как зделать голосовую почту чтобы она отвечала то что надо

22.12.2008 15:55 От: Датсун

Рейтинг BusinessWeek разработан экспертной комиссией, в состав которой вошли 14 учёных, консультанты и руководители предприятий. Они выбрали 10 компаний, которые имеют самые успешные стратегии в своей области.

«Это игроки, чьи идеи совершили революцию в конкретной области, произвели самое сильное влияние на потребителей и позволили превзойти соперников. Однако ничто не совершенно и не свободно от недостатков. Поэтому главными критериями при определении лучших были, скорее, эмоции и впечатления, нежели расчёт. Однако, мы уверены, что каждая из названных компаний внесла серьезный вклад в формирование рынка в течение последних лет».

И что же? Китайские компании Huawei Technologies и China Telecom заняли в этом рейтинге места выше, чем Google и Microsoft!

Источник (на английском языке)

22.12.2008 16:11 От: AGG
asleo 19.12.2008 22:08:
Очень жаль, что на свои вопросы я не получил не одного ответа. Я так понимаю, все пользователи заняты устранением только своих глюков в 900. Тогда Уважаемая Ольга, может Вы поможете решить мои проблеммные вопросы!!!!!!!! 1. Как выходить через "Витьку" в интернет c используя ноутбук с помощью блютуза, кабеля и Wi-Fi. У меня настроить никак не получаеться, а с самого телефона выхожу везде замечательно. 2. Как закачать карты навигации именно в память телефона а не на флешку? Делал несколько попыток, но телефон постоянно пишет что мало места, при проверке определилсвободными больше 5 Гигов. 3. Где можно скачать реально проигрыватель Real One ? (необходим для потокового видео при использовании мобильного телевидения в Мегафоне), в поисковиках данную работающую прогу найти не удалось. 4. Как заблокировать экран телефона, ну например если его нужно положить в карман. С нетерпением жду Ваших ответов.

отвечу только на последний вопрос: нажатие и длительное удержание правой софт-кнопки приводит к блокировке девайса.

22.12.2008 16:13 От: AGG
jun-d 20.12.2008 16:21:
кто-нибудь ПОМОГИТЕ! нужно установить полную лингву с компьютера но уже при начальнлм этапе комп мне пишет "произошла ошибка при загрузке информации о вашем устройстве. установка будет прервана". Что делать? никто не может помочь(

зачем ставить на Вить лингву, когда она там уже есть? скачай словарик с сайта лингвы да и ставь его себе в Память телефона. никаких проблем. поставил, радуюсь.

22.12.2008 16:16 * От: Surfer

Череда новогодних поздравлений началась в этом году, как никогда рано, сегодня редакция CForum.ru получила первую электронную открытку. С удовольствием ее принимаем и выставляем на всеобщее обозрение!

Отдельно благодарим всех, кто не только направил в редакцию электронную открытку, но и прислал новогодний сюрприз! Коллеги из iFree, Brand Mobile, мы ценим Ваше особое внимание, особенно тогда, когда многие отказались от практики новогодних подарков, ссылаясь на кризис.


Новогодняя открытка ИММО
22.12.2008 16:26 От: homett
Тема: i-Mate JAMA

Windows Mobile 6.1 Professional для JAMA появилась????

22.12.2008 16:36 От: Датсун

12 декабря Comasrsh SA и CenterNet SA подписали соглашение о внедрении и обслуживании системы управления отношениями с клиентами, биллинговой системы и управление отнощениями с партнерами CenterNet.

Основные договоренности в рамках соглашения подразумевают внедрение набора продуктов Comarsh BSS Suite, а также обеспечение административных услуг и операционной поддержке. Планируется поставка и внедрение следующих модулей: Comarch Convergent Billing, Comarch InterPartner Billing, Comarch CRM for Telecoms, Comarch Service Provisioning, Comarch Mediation, Comarch Loyalty Management, Comarch Web Dealer, Comarch Self Care and CDN XL.

Проект является инновационным, особенно, с учетом того факта, что это один из первых случаев, когда на рынке Польши используется модель "ПО, как услуга" (SaaS).

Источник информации: пресс-релиз компании Comarch.

22.12.2008 16:38 От: Датсун

Same in English

Comarch implements Customer Management system, Convergent Billing and InterPartner Billing at CenterNet SA

On Monday 12th of December, 2008, Comarch SA and CenterNet SA signed a contract for implementation and service of the customer management system, billing system and management of settlements for CenterNet partners.

The main aspects of the contract cover the whole implementation of the Comarch BSS Suite by Comarch, and provision of administration services and operational support. The following modules will be implemented: Comarch Convergent Billing, Comarch InterPartner Billing, Comarch CRM for Telecoms, Comarch Service Provisioning, Comarch Mediation, Comarch Loyalty Management, Comarch Web Dealer, Comarch Self Care and CDN XL

Putting into practice such a broad range of products at CenterNet, the company targets for having its own infrastructure and working on its own frequencies requires the strong engagement of both sides. Also, it is very important that the number of partners is taken into consideration during the integration– says Piotr Piatosa, VP Telecommunications, Comarch SA.

The project is innovative, taking into consideration the fact that it is one of the first implementations on the Polish market that is based on the model “software as a service” (SaaS).

This is another big step that brings us closer to the moment of entering the market – states Grzegorz Tomczyk, Vice President, Centernet SA. – We chose innovation, and that is why it is perfectly adjusted to our model of a market entering solution – adds Tomczyk.

Source: company's press-release

22.12.2008 16:41 От: Igor1

HELP! У меня на D900 оператор МТС. Когда набираю *100# (чтобы узнать баланс лицевого счета), пишет а=8<0=85???? На других моделях телефонов (вставляю свою sim-карту) приходит нормальный ответ: "Баланс вашего лицевого счета ....." В чем проблема?

22.12.2008 16:49 От: gear
Тема: Nokia N97

А я так надеялся,что они сделают мультитач дисплей!!! а он тут наверняка как у 5800,где надо давить на дисплей=(( а жаль, я бы очень хотел нокию с "айфоновским" дисплеем...

22.12.2008 17:01 От: кела
Тема: Qtek S200

привет)))можете подсказать где взять дрова на qtek s200

22.12.2008 17:03 От: NewUser
Тема: Motorola ZN5

А чего это МФорум его вдруг представляет? Уже пару месяцев как обзоры везде висят...

22.12.2008 17:04 * От: Датсун

Группа компаний «Синтерра», национальный оператор связи, объявляет предварительные итоги своей работы с операторами-партнерами.

«Синтерра» специализируется на выполнении проектов федерального масштаба для крупных операторов связи, «сетевых» компаний, национальных корпораций и государственные структур. В этом году «Синтеррой» были реализованы или находятся в стадии завершения такие проекты как создание телекоммуникационной инфраструктуры для государственной системы паспортно-визовых документов, проекты для ФГУП «Почта России», обеспечение доступа к сети интернет детских домов-интернатов, создание VPN-сетей для спецпотребителей, Росохотрыболовсоюза, «Банка Москвы», «Промсвязьбанка», ОГК-2, ОГК-6, проектов для ряда крупных операторов: «Вымпелкома», МТС, «Мегафона», Orange Business Services и пр.

«Реализуя масштабные проекты, группа компаний «Синтерра» привлекает к сотрудничеству региональных партнеров, - говорит Виталий Слизень, генеральный директор национального оператора связи «Синтерра». - В этом году мы взаимодействовали с более чем 200 (*) операторами во всех федеральных округах и обеспечили им выручку более 2,7 млрд. руб (*). Такое сотрудничество полностью соответствует стратегии «Синтерры»: «Объединяя преимущества каждого, создавать новое качество целого!» и, надеемся, в какой-то мере, поможет региональному телекоммуникационному сообществу максимально благополучно преодолеть сегодняшний непростой период».

(*) В озвученные данные не включают работы, проводимые в регионах Группой компаний «Синтерра» по VSAT-технологиям. Итоги сотрудничества компании с данной группой партнеров будут подведены позднее.

Источник информации: пресс-релиз компании "Синтерра"

Жаль, что в "итогах" нет ни единой цифры, которая бы харакетиризовала успешность собственного бизнеса компании - прибыль, доходы, оборот, их динамику в 2008 году, планы на перспективу. Будем надеяться, на рынке еще появятся соответствующие данные.

22.12.2008 17:04 От: a008hx
a008hx 19.12.2008 12:09:
AGG 16.12.2008 16:09:
a008hx 11.12.2008 22:07:
Как установить мп3 на каждого абонента не занимая оперативную память? Заранее благодарен,спасибо.
Во-во! Думаю, тчо это не только нас двоих интересует!
Пока тут ответят быстрей сам разберешся. Установи прогу Inesoft Phone 4.2 там разберешься,очень легко.

У меня почему то не слетает. Чесно!

22.12.2008 17:06 От: сергей в
Тема: Nokia 6267

такой вопрос ? при открывание телефона издавался звук (ШУМ) потом пропал в настройках немогу найти . Может кто поможет. буду благодарен,

22.12.2008 17:22 * От: Датсун

МТС объявляет о запуске сети 3G в центре Уфы. В первой половине 2009 года, оператор обещает, что услуги 3G будут доступны всем жителям Уфы.

ВРИО директора филиала ОАО "МТС" в Башкортостане - Дмитрий Рылов.

С 22 декабря 2008 года до конца февраля 2009 года всем абонентам тарифа «МТС Коннект» оператор бесплатно ежемесячно предоставляет 250 Мб интернет-трафика в сети 3G через точку доступа «internet.mts.ru». Абонентам всех корпоративных тарифных планов МТС - 100 Мб интернет-трафика в 3G-сети.

Передача данных и совершение голосовых звонков в сети 3G тарифицируется в соответствии с действующим тарифным планом абонента.

Как сообщает МТС, суммарная доля 3G по России в общем приросте трафика в регионах присутствия за шесть месяцев составила более 40%.

Источник информации: пресс-релиз компании "МТС"

22.12.2008 17:42 От: Пупуськина
DiMoN_TD 12.12.2008 16:52:
Здравсвтуйте. Приобрел я сие чудо. Только вот возникла проблемка с руссификацией.. даже нет, проблема в том, что ВСЕ руссицировано, даже до такой степени, что у меня английскую раскладку нигде найти нельзя. Т.е. грубо говоря при выборе языка у меня есть только "Русский". Чем это вызвано и как можно добавить Английскую раскладку клавиатуры?

Заранее спасибо!

Надо просто выбрать раскладку "Клавиатура", там в левом нижнем углу есть кнопочка (на этой клавиатуре) "au", возле CTL и надо нажать 2 раза и будет анг. раскладка....

22.12.2008 17:46 От: Otwetik
Тема: Nokia 3250

Помогите! У меня нокиа 3250, я когда закачиваю музыку на тел (флешка) а потом обновляю медиотеку то у меня пишет ноль дорожек и вообще в ней ничего нет, в папках музыка есть! Как быть? Что надо делать?

22.12.2008 17:48 * От: Датсун

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») стало официальным телекоммуникационным партнером тура «Ледниковый период», который пройдет по городам России и стран СНГ в декабре 2008 – апреле 2009 года.

В проекте принимают участие звёзды спорта, театра, кино, эстрады и телевидения в парах с профессиональными фигуристами. Гастрольный тур является продолжением проекта «Ледниковый период-2» — еженедельного телевизионного шоу, транслирующегося на "Первом канале" российского ТВ.

«Партнерство со знаменитым ледовым шоу является важной составляющей нашей стратегии по поддержке фигурного катания. Атрибуты фигурного катания соответствуют ценностям бренда «Билайн», ведь каждое выступление это проявление ярких эмоций, творчества и новых идей», - отметила Виктория Алеманова, руководитель департамента корпоративных маркетинговых коммуникаций «ВымпелКом».
И.Авербух, продюсер проекта «Ледниковый период»: «Партнерство «Билайн» с шоу «Ледниковый период» - это не просто подарок всем российским поклонникам фигурного катания и возможность своими глазами увидеть выступления прославленных спортсменов. Это подтверждение того, что «Билайн» понимает важность развития фигурного катания и зимних видов спорта в регионах России».

Источник информации: пресс-релиз компании "Билайн"

22.12.2008 17:48 От: Mashan

помогите пожалуйста.как установить тему на х 700

22.12.2008 17:54 От: Mashan

кто нить прошивал 700????

22.12.2008 18:01 От: Mashan
Seraf 15.11.2007 23:12:
а воть не фига я разобрался как флэшку врубить и телефон не логает!!!!

поделись!!!!!!!!!!

22.12.2008 18:13 * От: Surfer

Скриншоты к Age of Heroes Online

Age of Heroes Online

Age of Heroes Online

Age of Heroes Online

Age of Heroes Online

Age of Heroes Online

Age of Heroes Online

Age of Heroes Online

Age of Heroes Online

Age of Heroes Online
22.12.2008 18:14 От: Olyapka
Mashan 22.12.2008 17:48:
помогите пожалуйста.как установить тему на х 700

он их не поддерживает

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.12.2008 18:25 От: Olyapka

уважаемый asleo! я стараюсь отвечать на все вопросы посетителей, но лишь в случае, если точно знаю ответ на вопрос. ввиду моей огромной нелюбви к платформе виндоус мобайл, я никогда долго не пользовалась такими устройствами. а ваши вопросы касаются таких вещей, которые можно понять, только определенного время попользовавшись устройством. в общем, про виту обладаю только довольно общими теоретическими знаниями. лучше подождать ответа от реальных пользователей, которых тут немало.

asleo 19.12.2008 22:08:
Очень жаль, что на свои вопросы я не получил не одного ответа. Я так понимаю, все пользователи заняты устранением только своих глюков в 900. Тогда Уважаемая Ольга, может Вы поможете решить мои проблеммные вопросы!!!!!!!! 1. Как выходить через "Витьку" в интернет c используя ноутбук с помощью блютуза, кабеля и Wi-Fi. У меня настроить никак не получаеться, а с самого телефона выхожу везде замечательно. 2. Как закачать карты навигации именно в память телефона а не на флешку? Делал несколько попыток, но телефон постоянно пишет что мало места, при проверке определилсвободными больше 5 Гигов. 3. Где можно скачать реально проигрыватель Real One ? (необходим для потокового видео при использовании мобильного телевидения в Мегафоне), в поисковиках данную работающую прогу найти не удалось. 4. Как заблокировать экран телефона, ну например если его нужно положить в карман. С нетерпением жду Ваших ответов.

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.12.2008 18:28 От: Olyapka
Тема: Apple iPhone 3G *
iPhonedoka 22.12.2008 13:12:
Вопрос к тем, кто знает точно, т.е. предположения не высказывать!!! На многих скриншотах экрана iPhone, опубликованных на данном сайте, частенько наблюдаю рядом с названием оператора соты ещё и его логотип (Мегафон в частности) котрого у меня нет, т.е. не отображается! Что это, специально как-то сделано (сторонними прогами, например) или у моего аппарата траблы? Причём, если мне память не изменяет, Ольга (редактор MForum) при предварительном обзоре дополнительных возможностей новой прошивки 2.2 на этот факт прямо указала, типа "... логотип сотового оператора уже "зашит" в программную оболочку..." или что-то наподобие, но суть именно такова, что при обновлении на 2.2 рядом с названием должен отображдаться и логотип соответствующего оператора! Где трабла?

где я такое писала? я разве что писала про то, что название оператора теперь более длинное, сторонними програми это сделать можно, но для этого надо разблокировать смартфон, что чревато разными проблемами.

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.12.2008 18:30 От: Chamberlen

Господа! Прошу у Вас помощи. Сайт http://russianbilling.com/ не работает, а мне только что пришла смс номера 770506 и за это с меня списали 168 рублей!!! Номер у меня МТСовский - я позвонил в поддержку - там сказали что ничем не смогут помочь - типа все претензии к поставщику подписки - но дело в том что я ни на что не ПОДПИСЫВАЛСЯ!!!! В смске было указано на продление подписки на сайте kalabum.com - я проверил - сайт с порносодержимым - на самом сайте не написано как отписаться(что и понятно если никто не подписывается, и они выбирают подписчиков сами). В Поддержке МТС дали номер поставщика услуги - Московский городской - мне честно говоря дороговато звонить в Москву непонятно кому... Как быть???

22.12.2008 18:35 * От: Olyapka
taimer 22.12.2008 08:50:
"В некоторых городах есть целые сети, торгующие не новыми телефонами. В них трубки подороже, чем с рук или в киоске, но доверия больше - обычно они принимают телефон на продажу, записав паспортные данные продавца, проверив работоспособность и комплектность аппарата, дают гарантию." Наличие в магазине где куплен телефон паспортных данных продавца для покупателя бесполезно. Если телефон краденый и наши правоохранители потрудились выловить его по имею - то в любом случае у вас его конфискуют, стоимость аппарата придется выбивать из магазина. Чек и гар. талон магазина - это лишь отмазка, что не вы его украли. Вот и все. Поэтому покупайте трубки только в комплекте. Особенно дорогие. Съекономите время и деньги. А где совершенно неважно.

пример говорил не об этом. а то том что если человек готов дать свои паспортные данные. то больше гарантии что он не мошенник. если он продает ворованную трубку. он скорее пойдет в забегаловку. где паспорт не попросят.

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.12.2008 18:42 От: Olyapka
Myself 19.12.2008 18:29:
Uvajaimii adminstrator obzore napisina do 8 giga. Xotelz bi znat yesli stavit 4 giga chip telefon kak rabotaet ne tormazit ?! zaraniye spasibo

ну естественно раз он тянет и 8

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.12.2008 18:44 От: Olyapka
taimer 22.12.2008 10:48:
Олег, спасибо за отличный обзор. Единственное что смутило - ваш стиль. Старайтесь писать чуть легче... а то местами глаз режет. Вы технарь по образованию? Ибо с содержательной точки зрения обзор 5+

да он технарь и его обзоры подвергаются еще моей правке. но по содержанию и правда молодец. он пишет все лучше, я надеюсь, со временем станет очень хорошим автором :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.12.2008 18:46 От: ZvezAlex

Скажите пожалуйста, а для нокиа 5800 с симбианом 9.4 подойдет сия процедура?

22.12.2008 18:48 * От: Датсун

Основные тезисы интервью:

1. инвестиционная программа на 2009 год - 3.4 млрд рублей (+0.6 млрд к 2008 году). Деньги пойдут на строительство ВОЛС, реализацию спутникового проекта в Магаданской области и в Камчатском крае. Речь идет о спутниковой сети передачи данных, которая может быть сдана в эксплуатацию в октябре 2009 года. Предполагаемый срок окупаемости - 3 года.

2. доля доходов от услуг ШПД - более 30%.

3. компания приняла решение о строительстве сети MetroEthernet (FTTH). На первом этапе, в ближайшие полтора-два года МетроЭзернет появится во Владивостоке, Хабаровске, Благовещенске, Южно-Сахалинске, Петропавловске-Камчатском, Магадане и других городах Дальнего Востока, где проживают более 50 тысяч человек.

4. кадровая политика не претерпит серьезных изменений. Поскольку стоит задача развивать компанию, необходимо сохранить квалифицированный персонал, так что сверхплановых сокращений не будет. Одной из целей компании в 2009 году является рост средней зарплаты сотрудников.

Источник

22.12.2008 18:51 От: Olyapka
Zaur 22.12.2008 09:05:
Всем привет!!!!!у меня не получается ничего загрузить с apstore,запрашивает какойто пароль и имя пользывателя???подскажите что делать????

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

надо зарегистрироваться в айтюнс. для этого установите на компьютер программу iTunes

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.12.2008 18:52 От: kyl
Тема: Nokia E65

телефон плохой! меню неудобное, в выборе мелодии на звонок нет входа в галлерею, тьфу и самой галлереи то нет! только те родные мелодии.. бред проигрыватель гавно, радио нет а с режимом ожидания вообще глюк такой!! за приложением или игрой нужно лезть через все меню..... а КАМЕРА вообще пи@дец типа замри на 3 секунды, уже молчу о загрузке тем....

22.12.2008 18:56 От: iPhonedoka
Тема: Apple iPhone 3G *
Olyapka 22.12.2008 18:28:
iPhonedoka 22.12.2008 13:12:
Вопрос к тем, кто знает точно, т.е. предположения не высказывать!!! На многих скриншотах экрана iPhone, опубликованных на данном сайте, частенько наблюдаю рядом с названием оператора соты ещё и его логотип (Мегафон в частности) котрого у меня нет, т.е. не отображается! Что это, специально как-то сделано (сторонними прогами, например) или у моего аппарата траблы? Причём, если мне память не изменяет, Ольга (редактор MForum) при предварительном обзоре дополнительных возможностей новой прошивки 2.2 на этот факт прямо указала, типа "... логотип сотового оператора уже "зашит" в программную оболочку..." или что-то наподобие, но суть именно такова, что при обновлении на 2.2 рядом с названием должен отображдаться и логотип соответствующего оператора! Где трабла?
где я такое писала? я разве что писала про то, что название оператора теперь более длинное, сторонними програми это сделать можно, но для этого надо разблокировать смартфон, что чревато разными проблемами.

С уважением, Ольга, редактор MForum

Сори, Ольга! Действительно это не Вы сообщали, а 21.11.2008, Варвара Бутковская (см. "iPhone OS 2.2 доступна для скачивания" на этом сайте). Но я ведь сослался на память, которая и подвела в данном случае, но суть анонса, похоже, я помню правильно (см. соответствующую статью, пункт по счёту №9: "•Бандлы операторов изначально встроены в прошивку (для России)."

22.12.2008 18:59 От: Датсун

Чистая прибыль "Сибирьтелеком" за 9 месяцев по МСФО снизилась на 3,5%

Чистая прибыль ОАО "Сибирьтелеком" за девять месяцев 2008 г. по МСФО составила 2 млрд. 565 млн. руб., что на 3,5% ниже по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в сообщении компании сегодня, 19 декабря. Маржа прибыли за отчетный период составила 9,19%.

Прибыль от операционной деятельности составила 5 млрд. 180 млн. руб. Маржа прибыли от операционной деятельности составила 18,56%. Показатель EBITDA за девять месяцев 2008 г. составила 10 млрд. 192 млн. руб., что на 14,8% меньше аналогичного периода 2007 г. Маржа EBITDA - 36,5%.

Источник

22.12.2008 19:00 От: Luca

Есть еще такой конвертер - http://Mp3mer.com Он на английском, но интуитивно-понятный. Нужно запостить свой файл (любой формат), выбрать ту часть музыки, которую вы хотите сделать своим рингтоном, установить музыкальные фильтры, если это вам необходимо и скачать его на телефон, на компьютер или получить почтой. Очень хороший тул, простой и не нужно никакой софт скачивать, вам понадобится только ваш браузер и все.

22.12.2008 19:02 От: iPhonedoka
Olyapka 20.11.2008 01:47:
Требую аврору фейнт описать!!!!!!!

С уважением, Ольга, редактор MForum

А что это и где это? Опять что-нить этакое, что только для разлоченного подходит и в Сидии, да?

22.12.2008 19:03 От: kyl
Тема: Nokia E65

хотел поставить на друга отдельную мелодию и не нашел,, МДа.. такой хреновой и дорогой модели нокия у меня еще не было (10.000руб) хотя в справке прописана функция "добавить к контакту" может его прошить надо?

22.12.2008 19:03 От: Датсун

12,5 млн. сотовых телефонов продано в Екатеринбурге за 11 месяцев 2008 года, что превышает показатели предыдущего года на 33%.

На сегодняшний день в городе расположено 278 точек продаж «сотовых» и 45 ремонтно-сервисных центров. Об этом сообщает пресс-служба заместителя главы Екатеринбурга Виктора Контеева.

Средний срок использования сотового телефона одним человеком — около двух лет. Средняя стоимость аппарата составила 119,5 евро.

Источник

Страницы: << · >>  1 · ... · 1528 · 1529 · 1530 · 1531 · 1532 · 1533 · 1534 · 1535 · 1536 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 453 ms, lookup=0 ms, find=453 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.06. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

27.06. [Новинки] Компоненты: Samsung представил сенсоры ISOCELL: 200 Мп HP9, 50 Мп GNJ и 50 Мп JN5 / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28s 5G представлен официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Новая версия Realme 12 4G представлена в Пакистане / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Nokia 235 4G (2024) и Nokia 220 4G (2024) с YouTube и Snake представлены в Индии / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Мoto S50 Neo с SD 6s Gen 3 и основной камерой на 50 Мп / MForum.ru

25.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Ace 3 Pro представят 27 июня / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE4 Lite представлен в двух версиях / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 Plus с АКБ ёмкостью 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Lenovo Tab Plus – планшет для развлечений / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y58 5G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Realme GT 6 представлен официально / MForum.ru

20.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X представлены в Европе / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord CE4 Lite анонсируют 24 июня / MForum.ru

19.06. [Новинки] Слухи: CMF готовит анонс трех устройств / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Moto E14 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

18.06. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах Sony Xperia 1 VII / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28 4G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark 20 Pro с панелью из кожи и 108 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Представлен HTC U24 Pro с 50 Мп камерой / MForum.ru