Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1529 · 1530 · 1531 · 1532 · 1533 · 1534 · 1535 · 1536 · 1537 · ... · 5818 

22.12.2008 19:10 * От: Bajker
Тема: Nokia N85

Сегодня в магазине обменял свою N85 из-за постоянных перезагрузок. Теперь всё отлично! И аська уже установлена и маил-агент:-). Если кто хочет аську на этот смарт, ставьте QIP PDA 1042. Ставится и работает идеально, при хорошей связи.

kimi moto, а у тебя с настройками всё в порядке для смс? На МТС центр сообщений должен быть такой: +79139869990. Проверь.

22.12.2008 19:14 От: iPhonedoka
Zaur 22.12.2008 09:05:
Всем привет!!!!!у меня не получается ничего загрузить с apstore,запрашивает какойто пароль и имя пользывателя???подскажите что делать????

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

Мой Вам совет, подарите свой iPhone кому нибудь, у кого подобных вопросов не возникает даже до покупки оного аппарата, т.к. прежде чем что-то покупать по принципу типа гламурнинько, да?) нужно хоть что-то про него узнать и понять, что это не для слабонервных (см. призыв в конце своего "крика о помощи"), иначе нервного срыва не избежать! Поверьте мне, не нужен он Вам!!! А себе Нокию, да ещё подороже iPhone (нет предела совершенству по части безумной траты денег) и будет Вам счастье, уверяю!!!

22.12.2008 19:15 От: Датсун

Вице-премьер Беларуси Виктор Буря заявил, что Министерство связи и информатизации Беларуси в 2009 году намерено обеспечить внедрение сотовой связи 3G.

Также в 2009 году планируется обеспечить проникновение фиксированных телефонов в 40.6 на 100 человек, повысить пропускную способность канала во внешний интернет.

Ожидается, что число абонентов сотовой связи достигнет 8.5 млн (в настоящее время их 7.8 млн), а операторы сотовой связи обеспечат покрытие 97% территории страны.

Общее число портов передачи данных в стране сейчас превышает 340 тысяч.

Около 45% населения Беларуси могут смотреть ТВ в цифровом формате.

Источник

22.12.2008 19:24 От: Датсун

В компании также сообщили, что в структуре консолидированных доходов за 9 месяцев 2008г. основную долю составляют доходы от предоставления услуг местной телефонной связи (8 млрд 530 млн руб.) и услуг сотовой связи (7 млрд 420 млн руб.), или 30,6% и 26,6% соответственно. Существенными статьями в структуре доходов также составляют доходы от предоставления услуг внутризоновой телефонной связи (более 4 млрд руб.) и услуг телеграфной сети связи, сети передачи данных и телематических услуг (Интернет) (3 млрд 380 млн руб.), 14,4% и 12,1% соответственно. Доля доходов, полученных от услуг присоединения и пропуска трафика, составила 10,9% (3 млрд 55 млн руб.) от суммарной выручки.

Источник

22.12.2008 19:27 * От: stepa
Тема: Apple iPhone *
kamaz 19.12.2008 05:38:
Все бы ничего, но телефон привезли знакомые из америки кажется.....все к нему прилагается, а вот инструкцию сетсра посеяла где-то:)))

у меня айфон тоже из америки и насколько я знаю там у него в комплекте в принципе нет инструкции. всё необходимое вы можете найти тут - http://www.apple.com/ru/...

22.12.2008 19:29 От: Датсун

Тбилисский городской суд не удовлетворил второй по счету иск ОАО "Мегафон" к национальной комиссии коммуникаций Грузии (GNCC), оставив в силе все штрафные санкции за безлицензионную деятельность российской компании на территории страны, сообщили "Интерфаксу" в GNCC. По словам главы GNCC Георгия Арвеладзе, это последнее решение суда еще раз подтверждает незаконную деятельность "Мегафона" на территории Грузии с 2005 года. "Безлицензионная деятельность "Мегафона" в Грузии, которой была дана оценка экономической аннексии, неприемлема и должна быть осуждена европейскими совладельцами компании", - сказал Г.Арвеладзе.

Он подчеркнул, что в соответствии с последним решением суда "Мегафон" должен незамедлительно прекратить незаконную деятельность на территории Грузии и оплатить штраф в размере 350 тыс. долл. "Все связанные с этим делом материалы переданы генеральной прокуратуре Грузии", - добавил руководитель GNCC.

Как сообщалось, первый штраф в сумме 5 тыс. лари GNCC наложила на российского оператора сотовой связи в июне текущего года за незаконную деятельность в Цхинвали и Джавском районе. Решение о втором штрафе в размере 50 тыс. лари, который впоследствии за продолжение подобных действий вырос до 500 тыс. лари (350 тыс. долларов США), GNCC приняло в сентябре. Произошло это после того, как в августе компания расширила ареал покрытия, выйдя за пределы административной границы Южной Осетии и охватив Горийский и Кварельский районы Грузии.

Источник

22.12.2008 19:36 От: LOLs

Вот соберался купить себе Nokia 5800, ну вот есть одно но он у нас (Украине)появитсо токо в 2009 году в январе или феврале... ну я ришыл посмотреть есчо телефончики и вот коечто обноружел мне нрависто 3 телефона [ Nokia 5800 Цена: 3995 грн.(470 $) ] , [ Nokia N 85 Цена: 3689 грн.(434 $) ] , [ Nokia N 95-8Gb Цена: 4097 грн.(482 $) ] ну вот цена почти одинакова и один телефон лутче другого....попробуйте переубидить!!!! какойже всетоки лутче.... главное не количиство прг. на тел а функцеональность за ранее большой спасибо!

( ну тут я подумал а зачем же такой дорогой телефон же брать столь уже сильно ДОРОГО они стют (а все уже и-за проклятого курса долора-то падает то опять поднимаетсо) так вот что я хотел не моглибы подсказать может какуето другую модельку по дешевее ну не за 4000грн ну так чтобы можно былобы им погордитсо , типо смотрите что у моего телеф есть и т д ....... модель любая) И ЕСЧО ЗА РАНИЕ СПС!

22.12.2008 19:45 От: Датсун

"Билайн" сообщает о запуске сети 3G в Магнитогорске. Сеть развернута на базе оборудования Huawei Technologies.

В 2009 году «Билайн» обещает развивать сеть 3G в Магнитогорске как с точки зрения расширения ее охвата, так и с точки зрения развития дополнительных сервисов.

Светлана Галилева - директор челябинского филиала ОАО "Вымпелком"

Источник

22.12.2008 19:51 От: Датсун

В Москве неизвестные преступники совершили разбойное нападение на салон связи ООО "Евросеть", похитив деньги и товары на сумму 1 млн руб.

Как сообщили в правоохранительных органах столицы, нападение было совершено накануне в 22:30 мск на ул.Маршала Бирюзова, д.10.

Четверо неизвестных вошли в салон сотовой связи ООО "Евросеть", и, угрожая пистолетом менеджеру и продавцу-стажеру, связали их. После этого преступники завладели 38,3 тыс., 350 мобильными телефонами, 35 фотоаппаратами, 40 плеерами и скрылись.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Источник

22.12.2008 19:51 * От: Angel003

Dirck 20 декабрь 2008 в 15:16 priwet! Moe imja Dietrich. mne bi ozen hotelos posnakomitsja s toboi ! k sogaleniju,ja ne imeju wosmognosti byvat v i-nete:( Prizina- moja rabota. na sluzai,esli ty toge ne protiv nashego snakomstva,ostavljaju tebe svoi koordinaty .ty vsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnika... Chto by tvoe pismo doshlo ko mne,nugno pisat pered tekstom slovo KIEL, satem chto sahochesh... I otpravit,kak obychnoe sms na nomer 2125 (dwadzat odin dwadzat pjat).Du bist eine traum Frau))Moechten wir uns vieleicht floeten?))cena 89.R.P.S.hotelos by snat tvoe nastojashee imja! nadejus,ty predstavishsja mne!:) s uvageniem - Dietrich. Я получила подобное письмо,сняли 80р.У меня возникли сомнения,на следущий день я поняла что это развод.Главное что вовремя разобралась.Сохранила свой бюджет.Будьте внимательны!

22.12.2008 19:53 От: admin
ciphone88 22.12.2008 14:50:
Готов продать.

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

22.12.2008 20:01 От: Датсун

Российский телематический оператор и разработчик программного обеспечения «М2М телематика» заключил государственный контракт на поставку оборудования для автоматизированной навигационной системы диспетчерского управления пассажирскими перевозками на территории Саратовской области. Оснащение общественного пассажирского транспорта терминалами M2M-Cyber GLX позволит контролировать их местоположение, используя сигналы спутников. Заказчиком выступило министерство по развитию транспортного комплекса Саратовской области. А непосредственно сама система внедряется на базе ГАУ Саратовской области «Управление пассажирских перевозок». По некоторым оценкам, проект позволил сэкономить до 3,99 млн рублей бюджетных средств.

Компания «М2М телематика» занимается внедрением оборудования на базе GPS/ГЛОНАСС уже более трех лет. В рамках ФЦП «Глобальная навигационная система» компания разрабатывает навигационно-информационные системы на основе ГЛОНАСС, а также занимается расширением ее коммерческого использования. В рамках ФЦП «Электронная Россия» «М2М телематика» является головным разработчиком типового программно-технического решения «Информационная система поддержки оказания органами государственной власти субъектов РФ государственных услуг транспортного комплекса региона». Также «М2М телематика» является членом созданной в начале 2008 года в Москве ассоциации разработчиков, производителей и потребителей оборудования и приложений на основе глобальных навигационно-спутниковых систем «ГЛОНАСС/GNSS Форум». Напомним, что в конце октября 2008 года «М2М Телематика» победила в конкурсе на разработку системы управления мобильными нарядами на базе ГЛОНАСС для ГУВД Москвы на 2008—2010 годы.

По словам PR-менеджера «М2М телематика» Анастасии Сманюк, в ПФО уже полтора года проект, аналогичный саратовскому, реализуется в Пензе. В ноябре 2008 года был подписан договор между МУ «Транспортное управление» Саратова и «М2М телематика» на оказание услуг по предоставлению прав пользования программным обеспечением в соответствии с техническими требованиями, необходимыми для функционирования навигационной системы GPS/ГЛОНАСС. В настоящее время программное обеспечение устанавливается и настраивается на сервере МУ «Транспортное управление».

Заключению текущего контракта предшествовало проведение открытого аукциона на поставку оборудования для автоматизированной навигационной системы диспетчерского управления пассажирскими перевозками на территории Саратовской области. В результате выбор был сделан в пользу GPS/ГЛОНАСС терминалов M2M-Cyber GLX, как наиболее полно отвечающим потребностям заказчика.

Согласно условиям контракта, терминалами будут оснащены пассажирские автобусы, осуществляющие междугородние перевозки, а также оборудованы рабочие места диспетчеров. Кроме того уже проведены работы по интеграции установленного в предыдущие годы навигационного оборудования. Ранее в ОАО «Центральная диспетчерская служба» была развернута автоматизированная система управления массовыми перевозками М2М–CityBus на базе телематической платформы BN-Complex.

Оснащение общественного пассажирского транспорта Саратова позволит круглосуточно контролировать его навигационные и технические параметры. Вся информация будет поступать на телематический сервер, сохраняться в базе данных и отправляться на автоматизированные рабочие места диспетчеров. На каждом транспортном средстве будут установлены GPS/ГЛОНАСС терминалы M2M-Cyber GLX, позволяющие с высокой точностью определять местонахождение и навигационные параметры транспортных средств, используя сигналы спутников. Терминалы M2M-Cyber GLX предназначены для установки на подвижных объектах (транспортных средствах) для обеспечения доступа объектов к навигационно-информационной системе, посредством обмена информацией с диспетчерскими центрами.

Они, будучи оснащенными спутниковым навигационным приемником ГЛОНАСС/GPS, осуществляют двусторонний обмен информацией по каналам GPRS через сотовую сеть оператора связи GSM. Программа управления обеспечивает отработку команд по протоколу обмена данными TCP/IP и надежную работу во всех режимах эксплуатации системы.

Терминалы обладают возможностью конфигурирования с рабочей станцией администратора через специальный конфигурационный порт RS-232. Также устройства обеспечивают передачу данных по каналу GPRS, передачу сигнала «тревожной кнопки», осуществление голосовой связи.

Местоположение и скорость подвижного объекта определяются с заданной в диапазоне от 15 секунд до 24 часов периодичностью с передачей информации на диспетчерский центр. Функция «черный ящик» позволяет вести запись данных о местоположении подвижного объекта и состоянии установленных на нем датчиков при потере сигнала сотовой сети и последующей автоматической передачи записанной информации при восстановлении связи.

В результате проведенных мероприятий по закупке, наладке, установке аппаратно-программного комплекса навигационной системы были сэкономлены бюджетные средства в размере 3,99 млн. руб. Напомним, что в октябре вице-премьер РФ Сергей Иванов заявил, что навигационная система ГЛОНАСС заработает на всей территории России до конца 2008 года. По словам вице-премьера, на сегодняшний день в России в гражданском секторе экономики уже работают около 20 тыс. приемников ГЛОНАСС, около половины установлены на самолетах, кораблях, поездах.

Подробности

Московская компания «М2М телематика» основано в 2002 году. «М2М телематика» была создана с целью коммерческого использования технологий спутниковой связи и навигации, передачи данных в спутниковых и сотовых сетях в интересах российских и зарубежных предприятий и организаций на базе сети передачи данных «Инмарсат», навигационной спутниковой системы GPS, навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС.

(c) Алексей Писарев, nnIT.ru

22.12.2008 20:08 От: minuss

подскожите где взять аську на samsung e250

22.12.2008 20:15 От: Датсун

Акционеры ОАО "Башинформсвязь" (BISV) на внеочередном общем собрании 17 декабря избрали новый состав совета директоров. Об этом говорится в сообщении компании.

В совет директоров ОАО "Башинформсвязь" избрано 11 человек:

  • Виктор Акульшин;
  • Салават Гайсин - генеральный директор ОАО "Башинформсвязь";
  • Рафаиль Ибрагимов - заместитель генерального директора по развитию ОАО "Башинформсвязь";
  • Петр Квашнин - первый заместитель генерального директора ОАО "Башинформсвязь", член совета директоров ОАО "Сотовая Связь Башкортостана";
  • Александр Мушкарин;
  • Елена Морозова;
  • Раиль Сарбаев - премьер-министр правительства Республики Башкортостан;
  • Рустем Сафеев - заместитель генерального директора по экономике и финансам – главный бухгалтер ОАО "Башинформсвязь";
  • Кирилл Степаненко;
  • Виктория Черноусова -
  • Шавкат Янышев - технический директор - директор филиала "Уфимская междугородная телефонная станция" ОАО "Башинформсвязь".

Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, в прежний состав совета директоров входили: Салават Гайсин, Виктор Акульшин, Рафаиль Ибрагимов, Петр Квашнин, Александр Мушкарин, Тамара Осипчук, Раиль Сарбаев, Рустем Сафеев, Любовь Тимошенко, Виктория Черноусова, Шавкат Янышев.

Источник

22.12.2008 20:20 От: Датсун

"Мобильные мессенджеры становятся популярным сервисом у сотовых абонентов" - цитирует Comnews слова Дениса Ночевнова, начальника департамента по новым технологиям и проектам "МегаФона". Справедливости ради стоит отметить, что у мобильных чатов от операторов есть серьезные конкуренты - мобильные версии популярных мессенджеров, а уж у владельцев коммуникаторов едва ли найдутся причины отказываться от привычных ICQ или Gtalk ради "чатов" от операторов.

Источник

22.12.2008 20:23 * От: Almera
Тема: Nokia N72

Подскажите пожалуйста, что я неправильно делаю... Хочу установить на n72 программу для чтения электронных книг. Подключила телефон к компьютеру через кабель, PC Suite видит телефон, на экране телефона есть значок подключения через usb. Но когда выбираю установку приложений в PC Suite, в поле "мой телефон" висит текст "Содержимое выбранной модели телефона невозможно отобразить с помощью этого приложения".

Если запускать файл .ехе из флешки напрямую через телефон, говорит что данный формат не поддерживается. Собственно, аналогичная картина с установкой любых других программ. Как быть?

С ув., Елена

22.12.2008 20:29 От: Сеньор Тыква

jon28, почти каждый короткий номер совместно используются для предоставления множества разных услуг от разных поставщиков. По номеру можно найти основного контент-провайдера (его, если попросите, сообщит ваш сотовый оператор), далее по коду (префиксу) в тексте сообщения провайдер сможет идентифицировать поставщика услуг (в нашем случае слово "услуги" надо брать в кавычки, конечно).

Т.е., сам номер 4460 мало что говорит. Важен также текст сообщения.

К сожалению, в погоне за деньгами многие (почти все) контент-провайдеры разрешают всем желающим регистрировать свои "услуги" и получать вознаграждение абсолютно анонимно (через интернет). Это и создает благодатную почву для процветания мошенничества. Тем более, что ни операторы, ни контент-провайдеры не заинтересованы с ним бороться. Ведь они все имеют с этого свой доход.

Тем абонентам, которые жалуются оператору и настойчиво требуют возврата денег, деньги обычно возвращают. Но есть немалое число обманутых пользователей, которые не проявляют настойчивости или вообще не жалуются (мол, сумма небольшая, не стоит того). Вот за их счет и процветают мошенники. Чем менее равнодушны и безропотны будут обманываемые пользователи, тем скорее мошенничеству будет положен конец.

Обязательно требуйте у оператора возврата вам денег, списанных мошенническим путем. Не позволяйте оператору переводить стрелки на контент-провайдера или кого-то еще. Договор у вас с оператором, значит и деньги должен возвращать оператор. Не спускайте дело на тормозах, не поощряйте мошенников.

22.12.2008 20:35 * От: ЧЕБЛОТЫК

Здравствуйте Ольга...) У меня к вам вопрос...я пытаюсь зарегится в AppStore для скачивания БЕСПЛАТНОГО контента но он просит меня ввести номер кредитки (как я понял) а если у меня ее НЕТ а номер просит что мне сделать...как там зарегится? (скачиваю проги на комп т.к айфон будет послезавтра) Заранее спс.

22.12.2008 20:41 * От: admin

БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!

Есть такая штука, как закон сохранения энергии, который пока никто не опроверг. Да, чтобы передать сигнал с телефона на антенну, нужно гораздо меньше энергии, чем с телефона на базовую станцию. До этого момента все круто. Вот только сколько энергии сожрет потом активная антенна, которая должна будет усилить принятый сигнал от телефона до той мощности, которая необходима для передачи сигнала далее до базовой станции...

Вот, кстати, комментарий здравомыслящего читателя в форуме cnews.ru, где была опубликована заметка. Полностью к нему присоединяюсь:


Уважаемые сотрудники Cnews Russia!

Чтобы не было сомнений - суньте обсуждаемую заметку ЛЮБОМУ специалисту в области РЭА, не важно какого возраста, и услышите как минимум фразу "Бред собачий".

Теперь оргвопросы.

1) Озаботьтесь наймом научного редактора с университетским естественнонаучным и/или хорошим высшим техническим образованием. При найме попытайтесь оценить его кругозор и адекватность (если есть кому, не обижайтесь)

2) ВСЕ (подчеркиваю, ВСЕ) заметки он должен просматривать на предмет бреда.

Если этого не сделать - пройдет совсем немного времени, и ваш ресурс превратится в... эээ... место, где достоверную качественную информацию отыскивать будет можно, но с большой затратой времени на просмотр мусора.

Давно удивляюсь - девочке с филологическим образованием и претензиями на кругозор простительно выкладывать бредятину, она всему верит, т.к. ничего не знает. Неужели у вас именно так дело обстоит?

Рискуете завоевать сомнительное первенство в категории "желтая научно-техническая пресса".

Берегите свою репутацию.

22.12.2008 21:23 От: ztk-tol

Спасибо Ольга. Люди! Кто пробовал работать с диктофоном запись у всех хорошая?

22.12.2008 21:32 От: kdl

Ольга, редактор MForum ну я и насмеялся с: - "Такому жёсткому парню,у которого все телефоны "хрупкие" надо на заказ трубу делать-на Челябинском труболитейном заводе", "для тех,кто на бронепоезде"- Когда я нахожусь дома и меня видно на карте, хотя спутники меня вообще по идее не должны видеть - "я же в домике". Есть вопрос. Файлы ворд и эксэль можно просматривать и редактировать в телефоне 5800 или нужна програмка и есть ли она?? Спасибо! Очень смешной форум.

22.12.2008 22:32 От: учитель

Благодарен Anna 87 за её подсказку.

22.12.2008 22:38 От: учитель

Кстати забыл HMS 786303 текст который предложили отправить мне.

учитель

22.12.2008 22:51 От: gogoleg

просмотр картинок - не перелистывается пальцами . как настроить?

22.12.2008 23:09 От: Olyapka
Тема: Nokia 3250
Otwetik 22.12.2008 17:46:
Помогите! У меня нокиа 3250, я когда закачиваю музыку на тел (флешка) а потом обновляю медиотеку то у меня пишет ноль дорожек и вообще в ней ничего нет, в папках музыка есть! Как быть? Что надо делать?

сбросьте тел к заводским настройкам

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.12.2008 23:10 От: Olyapka
Тема: Nokia 6267
сергей в 22.12.2008 17:06:
такой вопрос ? при открывание телефона издавался звук (ШУМ) потом пропал в настройках немогу найти . Может кто поможет. буду благодарен,

посмотрите в режимах или настройках

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.12.2008 23:16 От: Olyapka
Тема: Nokia N97
gear 22.12.2008 16:49:
А я так надеялся,что они сделают мультитач дисплей!!! а он тут наверняка как у 5800,где надо давить на дисплей=(( а жаль, я бы очень хотел нокию с "айфоновским" дисплеем...

да, именно так все и будет. мне тоже очень нравится телефон, единственный минус

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.12.2008 23:18 От: Olyapka
Igor1 22.12.2008 16:41:
HELP! У меня на D900 оператор МТС. Когда набираю *100# (чтобы узнать баланс лицевого счета), пишет а=8<0=85???? На других моделях телефонов (вставляю свою sim-карту) приходит нормальный ответ: "Баланс вашего лицевого счета ....." В чем проблема?

а *102# не работает?

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.12.2008 23:18 От: Olyapka
krutoz 22.12.2008 15:46:
как сделать на телефоне автоответчик и самому создать запись? или как зделать голосовую почту чтобы она отвечала то что надо

обратитесь к оператору связи, они предоставляют такие услуги. именно программы-автоответчики есть только для смартфонов.

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.12.2008 23:22 От: NEON мастер

я могу настроить аську на телефоне w 302.... я себе настроил....

кароч. качаем аську, устанавливаем,..... заходим приложения----> функции---> дополнительно--->защита -----> доступ к инет----> один запрос,,,,,,, передача данных SAT-----> с запросом---->локальное подключение---->без запроса!!!!!! всё!!!!! далее в настройках самой аси капайтесь как нибудь сами!!!! надеюсь я вам помог......=)

22.12.2008 23:38 От: FRIMAN

добрый вечер! купил себе телефон k790i он что-то плохо сеть ловил решил востановить до заводской установки теперь касяк телефон включается приветстви но тему невидет тупо написано select info позвонить можно на него музыку работает ЧЁ ДЕЛАТЬ

22.12.2008 23:52 От: Olyapka
Ночной охотник 22.12.2008 13:06:
ребята подскажите где взять программу для закачки игр и как ей пользоваться заранее благодарен пишите в почту Vitalii93@list.ru

читайте FAQ - http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.12.2008 23:52 От: Olyapka
prodigy100 21.12.2008 00:07:
Olyapka 10.12.2008 22:47:
prodigy100 10.12.2008 21:18:
помогите!!!!!!! обновил мэнэджер устройств и теперь не устанавливаютса java приложения!!!! доходит почти до конца установки виснет! но з sis все нормально. подскажите в чём проблема и как ее можно устранить???????????!!!!!!!!!!!!!
сбросьте его к заводским настройкам

С уважением, Ольга, редактор MForum
уже пробывал не помагает

а форматировать карту памяти?

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.12.2008 23:53 От: Olyapka
Граффф 22.12.2008 10:21:
У меня проблема с явой.весы всех программ и игр показывает намного больше, чем на самом деле они весят. вот опера мини 4.2 у меня весит 196кб. причем размер меняется каждый раз. и звук в плеере пропадает без гарнитур.

при установке игры и правда могут занять больше места, чем весит установщик - ведь та же ситуация и с программами на компьютере. а что меняет размер - ну. может это особенность самсунга

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.12.2008 23:56 От: Olyapka
Тема: Nokia N85
kimi moto 22.12.2008 09:43:
У меня на телефоне Nokia N85 не отправляются смс сообщения!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

а сначала было нормально? после чего это случилось? в настройках СМС проверьте - все ли верно. стоит ли там номер центра сообщений вашего оператора связи. номер можно уточнить в службе поддержки вашего оператора

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.12.2008 23:57 От: Olyapka
rkhodjaev 22.12.2008 09:32:
Спасибо Ольга за ответы. А почему у меня вызов по голосу не получается? у меня все настройки на инглиш стоит.Может где нибудь этот параметр вкл надо? и просто имя записи надо вызвать или какое нибудь слово добавить, типа call to somebody?

по идее для этого надо зажать что-то - или кнопку на тел, или на гарнитуре... почитайте в инструкции

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.12.2008 23:57 От: Olyapka
Тема: Nokia N91 8 Gb
Catkin 22.12.2008 09:11:
Есть проблем, уже запарился... чего только не делал. Не могу подсунуть точку доступа для Jimm или jMailAgent, предлагает только WLAN. Инет работает. Может кто подскажет, что нужно сделать на этой модели?

а точка доступа настроена? в какой группе находится?

С уважением, Ольга, редактор MForum

23.12.2008 00:03 От: asleo
AGG 22.12.2008 16:11:
asleo 19.12.2008 22:08:
Очень жаль, что на свои вопросы я не получил не одного ответа. Я так понимаю, все пользователи заняты устранением только своих глюков в 900. Тогда Уважаемая Ольга, может Вы поможете решить мои проблеммные вопросы!!!!!!!! 1. Как выходить через "Витьку" в интернет c используя ноутбук с помощью блютуза, кабеля и Wi-Fi. У меня настроить никак не получаеться, а с самого телефона выхожу везде замечательно. 2. Как закачать карты навигации именно в память телефона а не на флешку? Делал несколько попыток, но телефон постоянно пишет что мало места, при проверке определилсвободными больше 5 Гигов. 3. Где можно скачать реально проигрыватель Real One ? (необходим для потокового видео при использовании мобильного телевидения в Мегафоне), в поисковиках данную работающую прогу найти не удалось. 4. Как заблокировать экран телефона, ну например если его нужно положить в карман. С нетерпением жду Ваших ответов.
отвечу только на последний вопрос: нажатие и длительное удержание правой софт-кнопки приводит к блокировке девайса.

AGG, спасибо за ответ! Но этот вариант я пробовал. Нажимаю и удерживаю правую нижнюю кнопку, экран один раз моргает, а блокировка экрана не включается. При прикосновении к экрану всплывают и раскрываються окна. Подскажите пожалуйста, как настроить?

23.12.2008 00:06 От: asleo
Olyapka 22.12.2008 18:25:
уважаемый asleo! я стараюсь отвечать на все вопросы посетителей, но лишь в случае, если точно знаю ответ на вопрос. ввиду моей огромной нелюбви к платформе виндоус мобайл, я никогда долго не пользовалась такими устройствами. а ваши вопросы касаются таких вещей, которые можно понять, только определенного время попользовавшись устройством. в общем, про виту обладаю только довольно общими теоретическими знаниями. лучше подождать ответа от реальных пользователей, которых тут немало.

asleo 19.12.2008 22:08:
Очень жаль, что на свои вопросы я не получил не одного ответа. Я так понимаю, все пользователи заняты устранением только своих глюков в 900. Тогда Уважаемая Ольга, может Вы поможете решить мои проблеммные вопросы!!!!!!!! 1. Как выходить через "Витьку" в интернет c используя ноутбук с помощью блютуза, кабеля и Wi-Fi. У меня настроить никак не получаеться, а с самого телефона выхожу везде замечательно. 2. Как закачать карты навигации именно в память телефона а не на флешку? Делал несколько попыток, но телефон постоянно пишет что мало места, при проверке определилсвободными больше 5 Гигов. 3. Где можно скачать реально проигрыватель Real One ? (необходим для потокового видео при использовании мобильного телевидения в Мегафоне), в поисковиках данную работающую прогу найти не удалось. 4. Как заблокировать экран телефона, ну например если его нужно положить в карман. С нетерпением жду Ваших ответов.
С уважением, Ольга, редактор MForum

Ольга, большое спасибо за ответ! Я понимаю что Вы не всесильны, хотя-бы подскажите ссылки на первоисточники, форумы или просто где проконсультироваться. Особенно актуально и напряжённо стоит первый вопрос.



что только не пробовал, ничего не получаеться!!!!!!!!!!!

23.12.2008 00:08 * От: forsage
LOLs 22.12.2008 19:36:
Вот соберался купить себе Nokia 5800, ну вот есть одно но он у нас (Украине)появитсо токо в 2009 году в январе или феврале... ну я ришыл посмотреть есчо телефончики и вот коечто обноружел мне нрависто 3 телефона [ Nokia 5800 Цена: 3995 грн.(470 $) ] , [ Nokia N 85 Цена: 3689 грн.(434 $) ] , [ Nokia N 95-8Gb Цена: 4097 грн.(482 $) ] ну вот цена почти одинакова и один телефон лутче другого....попробуйте переубидить!!!! какойже всетоки лутче.... главное не количиство прг. на тел а функцеональность за ранее большой спасибо!

( ну тут я подумал а зачем же такой дорогой телефон же брать столь уже сильно ДОРОГО они стют (а все уже и-за проклятого курса долора-то падает то опять поднимаетсо) так вот что я хотел не моглибы подсказать может какуето другую модельку по дешевее ну не за 4000грн ну так чтобы можно былобы им погордитсо , типо смотрите что у моего телеф есть и т д ....... модель любая) И ЕСЧО ЗА РАНИЕ СПС!

Вот отжигает чел!!!!!Офигеть!!!Наша раша отдыхает!!!Скажите,сколько вы ему платите??А лучше скажите ЧЕМ ВЫ ЕГО КОРМИТЕ???!!! LOLs ты лучший!!!Продолжай жечь!!!Насколько я понимаю,ты собираешься первый мобильник в своей жизни купить??Бери Нокиа 3310-и ты сразу станешь адептом второго уровня!!!Самым крутым в мире!В этой трубе уже всё есть-камера 185 Мегапикселей,парктроник,посудомоечная машина,фотонный отражатель и т.д...короче есть чем ПОГОРДИТСО...Бу-га-га-га-а-а-а!!!Ржунимагу!!!!!А-а-а!!!

23.12.2008 00:12 От: Olyapka

ну вот тут тоже про винду. может, будет полезно - http://www.portavik.ru/...html...

плеер - http://www.freewarepocketpc.net/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

23.12.2008 00:13 От: Olyapka
seilos 20.12.2008 20:42:
Хотел проделать все эти действия но уже на 1 шаге возникла проблема:ввожу код,жму назад но меню не появляется а просто напросто выключается телефон,загружается и опять включается,меню ни какого нет.В чем проблема?У меня U-800.

я думаю, стоит обновить прошивку

С уважением, Ольга, редактор MForum

23.12.2008 00:13 От: Fantastic

У меня проблема!!!!!! Треснул дисплей. Поменял. Но яркость очень упала. Есть ли возможность зделать ярче екран?

23.12.2008 00:16 От: Olyapka
kdl 22.12.2008 21:32:
Ольга, редактор MForum ну я и насмеялся с: - "Такому жёсткому парню,у которого все телефоны "хрупкие" надо на заказ трубу делать-на Челябинском труболитейном заводе", "для тех,кто на бронепоезде"- Когда я нахожусь дома и меня видно на карте, хотя спутники меня вообще по идее не должны видеть - "я же в домике". Есть вопрос. Файлы ворд и эксэль можно просматривать и редактировать в телефоне 5800 или нужна програмка и есть ли она?? Спасибо! Очень смешной форум.

для symbian9 офисных программ много, но не все согласятся работать с сенсорным экраном. думаю, можно понять методом тыка... софт можно качать на dimonvideo.ru

С уважением, Ольга, редактор MForum

23.12.2008 00:16 От: Olyapka
LOLs 22.12.2008 19:36:
Вот соберался купить себе Nokia 5800, ну вот есть одно но он у нас (Украине)появитсо токо в 2009 году в январе или феврале... ну я ришыл посмотреть есчо телефончики и вот коечто обноружел мне нрависто 3 телефона [ Nokia 5800 Цена: 3995 грн.(470 $) ] , [ Nokia N 85 Цена: 3689 грн.(434 $) ] , [ Nokia N 95-8Gb Цена: 4097 грн.(482 $) ] ну вот цена почти одинакова и один телефон лутче другого....попробуйте переубидить!!!! какойже всетоки лутче.... главное не количиство прг. на тел а функцеональность за ранее большой спасибо!

( ну тут я подумал а зачем же такой дорогой телефон же брать столь уже сильно ДОРОГО они стют (а все уже и-за проклятого курса долора-то падает то опять поднимаетсо) так вот что я хотел не моглибы подсказать может какуето другую модельку по дешевее ну не за 4000грн ну так чтобы можно былобы им погордитсо , типо смотрите что у моего телеф есть и т д ....... модель любая) И ЕСЧО ЗА РАНИЕ СПС!

n78 или n82 посмотрите. они подешевле

а может лучше не горячиться и подождать 5800

С уважением, Ольга, редактор MForum

23.12.2008 00:19 От: Olyapka
ЧЕБЛОТЫК 22.12.2008 20:35:
Здравствуйте Ольга...) У меня к вам вопрос...я пытаюсь зарегится в AppStore для скачивания БЕСПЛАТНОГО контента но он просит меня ввести номер кредитки (как я понял) а если у меня ее НЕТ а номер просит что мне сделать...как там зарегится? (скачиваю проги на комп т.к айфон будет послезавтра) Заранее спс.

к сожалению, такова особенность эппстора - без кредитки нельзя скачивать даже бесплатные приложения :( подойдет даже дебетовая карта, только не электрон, а классическая виза или мастеркард... можете попросить у родственников - денег с нее снимать не будут сто процентов, только если вы не будете совершать покупки

С уважением, Ольга, редактор MForum

23.12.2008 00:23 От: Olyapka
iPhonedoka 22.12.2008 19:02:
Olyapka 20.11.2008 01:47:
Требую аврору фейнт описать!!!!!!!

С уважением, Ольга, редактор MForum
А что это и где это? Опять что-нить этакое, что только для разлоченного подходит и в Сидии, да?

нет, просто очень хорошая игра

С уважением, Ольга, редактор MForum

23.12.2008 00:25 От: Olyapka
Тема: Apple iPhone 3G *

может быть, это какая-то ошибка, т.к. Варавара переводит у нас новости с зарубежных сайтов. У меня лично официальный айфон от мегафона и никакого значка оператора нет. То же было, когда я тестировала официальный айфон от МТС.

iPhonedoka 22.12.2008 18:56:
Olyapka 22.12.2008 18:28:
iPhonedoka 22.12.2008 13:12:
Вопрос к тем, кто знает точно, т.е. предположения не высказывать!!! На многих скриншотах экрана iPhone, опубликованных на данном сайте, частенько наблюдаю рядом с названием оператора соты ещё и его логотип (Мегафон в частности) котрого у меня нет, т.е. не отображается! Что это, специально как-то сделано (сторонними прогами, например) или у моего аппарата траблы? Причём, если мне память не изменяет, Ольга (редактор MForum) при предварительном обзоре дополнительных возможностей новой прошивки 2.2 на этот факт прямо указала, типа "... логотип сотового оператора уже "зашит" в программную оболочку..." или что-то наподобие, но суть именно такова, что при обновлении на 2.2 рядом с названием должен отображдаться и логотип соответствующего оператора! Где трабла?
где я такое писала? я разве что писала про то, что название оператора теперь более длинное, сторонними програми это сделать можно, но для этого надо разблокировать смартфон, что чревато разными проблемами.

С уважением, Ольга, редактор MForum
Сори, Ольга! Действительно это не Вы сообщали, а 21.11.2008, Варвара Бутковская (см. "iPhone OS 2.2 доступна для скачивания" на этом сайте). Но я ведь сослался на память, которая и подвела в данном случае, но суть анонса, похоже, я помню правильно (см. соответствующую статью, пункт по счёту №9: "•Бандлы операторов изначально встроены в прошивку (для России)."

С уважением, Ольга, редактор MForum

23.12.2008 00:26 * От: Olyapka
ZvezAlex 22.12.2008 18:46:
Скажите пожалуйста, а для нокиа 5800 с симбианом 9.4 подойдет сия процедура?

пока для него инструкций нет

и симбиан там 9.5

С уважением, Ольга, редактор MForum

23.12.2008 00:27 От: Olyapka
Тема: Qtek S200
кела 22.12.2008 17:01:
привет)))можете подсказать где взять дрова на qtek s200

в гугле искать не пробовали? только вместо "дрова" напишите "драйвера"

С уважением, Ольга, редактор MForum

Страницы: << · >>  1 · ... · 1529 · 1530 · 1531 · 1532 · 1533 · 1534 · 1535 · 1536 · 1537 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 1390 ms, lookup=0 ms, find=1390 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.06. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

27.06. [Новинки] Компоненты: Samsung представил сенсоры ISOCELL: 200 Мп HP9, 50 Мп GNJ и 50 Мп JN5 / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28s 5G представлен официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Новая версия Realme 12 4G представлена в Пакистане / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Nokia 235 4G (2024) и Nokia 220 4G (2024) с YouTube и Snake представлены в Индии / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Мoto S50 Neo с SD 6s Gen 3 и основной камерой на 50 Мп / MForum.ru

25.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Ace 3 Pro представят 27 июня / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE4 Lite представлен в двух версиях / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 Plus с АКБ ёмкостью 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Lenovo Tab Plus – планшет для развлечений / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y58 5G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Realme GT 6 представлен официально / MForum.ru

20.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X представлены в Европе / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord CE4 Lite анонсируют 24 июня / MForum.ru

19.06. [Новинки] Слухи: CMF готовит анонс трех устройств / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Moto E14 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

18.06. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах Sony Xperia 1 VII / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28 4G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark 20 Pro с панелью из кожи и 108 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Представлен HTC U24 Pro с 50 Мп камерой / MForum.ru