Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2036 · 2037 · 2038 · 2039 · 2040 · 2041 · 2042 · 2043 · 2044 · ... · 5818 

21.08.2009 15:36 От: Блинки

Немного не понятно, что представляет собой малая, средняя, дорогая корзины. А есть ли информация по скаждому субъекту, можно ли её где-то подсмотреть?

21.08.2009 15:43 От: Olyapka
ЖМУР 21.08.2009 14:52:
Откуда у него производится питание? Да и вообще это телефон?, где у него хотябы процессор?

Ваш Жмур

Это концепт. Концепт = просто красивая картинка :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.08.2009 15:47 * От: Датсун
Блинки 21.08.2009 15:36:
Немного не понятно, что представляет собой малая, средняя, дорогая корзины.

Выше приведена расшифровка: "данная методология разделяет тарифные планы на три уровня потребления: низкий, средний и высокий, каждому из которых соответствует неизменный набор услуг сотовой связи, так называемая, «мобильная корзина»." (более подробно методика описана на 2-3 страницах отчета).

А есть ли информация по скаждому субъекту, можно ли её где-то подсмотреть?

Приморский край - интегральный индекс цен на сотовую связь - 1,23. Для сравнения, Москва - 1,58; Чукотка - 2,31; Краснодарский край - 0,69. За единицу взяты цены "в среднем по России". (с.23-24 исследования).

21.08.2009 15:48 От: ужаснаяФигня
Parden 21.08.2009 14:49:
100 баксов и все дела. Моим родителям дороже и не нужно. Как уже отмечали в треде — идея Мегафона супер. Ждем продолжения.

идея мегафона супер берите 5 штук на будущее детям внукам и т.д...а то вдруг разберут..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

21.08.2009 15:51 * От: ЖМУР
Тема: KD Player *

Оброщяйтесь по вопросам

21.08.2009 16:05 * От: Датсун

Тюнинг применительно к мобильникам часто называют "моддингом"

Вот еще примерчики:

iPhone под "хохлому"
Деревянный iPhone
Моддинг в кожу - Nokia 6500
Моддинг в кожу - Nokia 6500

В свое время, несколько лет назад, моддинг активно продвигали даже сети ритейлеров, такие, как DIXIS, но особого успеха эти проекты не имели. Сейчас можно вспомнить, например, Goldphone.ru.

21.08.2009 16:05 От: dombzik

постоянная Перезагрузка к 810. Чистил прошивал, не помогло. Кто может помочь?

21.08.2009 16:07 От: vovanscania

брвтва что 6720 PC не видет что захрень кто знает??????

21.08.2009 16:12 От: Samaja
Тема: Nokia N96

Всем привет! Нокиа р 96 - самое лучшее, что я встречала! Обалденный телефон! А как фильмы на нем смотреть - закачаешься! Только одно подскажите, как сделать, чтобы видео воспроизводилось в smartmovie по умолчанию? А то не охота все время грузить эту программу. Желательно в личку. Огромнейшее спасибо. НОКИА РУЛИТ!:):):):):)

21.08.2009 16:47 * От: Датсун

Новое навигационное устройство от Nokia – старый знакомый с новыми возможностями

Nokia 5800 Navigation Edition

Вчера Nokia анонсировала Nokia 5800 Navigation Edition – устройство, продолжающее традиции невероятно популярного Nokia 5800 XpressMusiс, проданного миллионными тиражами. Новинка имеет 2-х летнюю лицензию на навигацию с голосовыми подсказками в режимах автомобильной и пешеходной навигации, быстрый доступ к последней версии Карт Ovi (www.maps.ovi.com), полные карты регионов и простые функции масштабирования. Дополнительное удобство в работе с Nokia 5800 Navigation Edition обеспечено сенсорным пользовательским интерфейсом от Nokia и превосходным 3,2-дюймовым широкоформатным дисплеем, а последнюю версию Карт Ovi отличает целый ряд новых возможностей и функций: спутниковые изображения высокого разрешения, трехмерные ориентиры для более чем 200 городов, карты местности, прогнозы погоды, первоклассный контент о путешествиях и мероприятиях, а также информация о дорожном движении и безопасности.

Расширенная информация по достопримечательностям и другим объектам на Картах Ovi предоставляется при поддержке Lonely Planet, Michelin и Wcities. Навигационные лицензии предустановленны и готовы к использованию на устройстве; кроме того, в комплект поставки входит автомобильный комплект Nokia, включающий зарядное устройство для автомобиля. В числе прочих достоинств Nokia 5800 Navigation Edition можно отметить стереодинамики с поддержкой объемного звучания, возможность работы в режиме воспроизведения до 35 часов, быстрое подключение к Интернету по технологии HSDPA, 3,2-мегапиксельную камеру с оптикой от Carl Zeiss и возможность увеличения памяти до 16 Гбайт.

Nokia 5800 Navigation Edition предположительно поступит в продажу в третьем квартале 2009 года по ориентировочной розничной цене 13 000 рублей без учета субсидий и налогов. В России Nokia 5800 Navigation Edition будет продаваться только в фирменных салонах Nokia.

Источник информации: пресс-релиз Nokia

21.08.2009 16:50 От: akto

О том, что операторам (по всему миру) невыгодны условия, навязываемые производителем (Apple), начали писать сравнительно недавно. Год назад, когда наши операторы заключали договора, в пример им приводились успешные истории операторов в Америке и Европе, где якобы благодаря iPhone стремительно росло число абонентов и увеличивалось потребление интернет-услуг.

Даже еще весной этого года в прессе мелькали сообщения о том, что именно благодаря iPhone AT&T в последнее время привлекает больше абонентов, чем Verizon. Одновременно с этим, правда, уже констатировалось, что прибыли AT&T это не приносит, так как вся она уходит на выплаты Apple.

И вот, наконец, появились открытые аналитические исследования, напрямую указывающие на то, что Apple всех "обул".

Думаю, что наши операторы прекрасно понимали бесперспективность договора с Apple (у нас все же не Америка), однако побоялись тогда оказаться в проигрышной PR-позиции. Типа у конкурентов iPhone есть, а у нас - нет.

21.08.2009 16:51 От: Датсун
21.08.2009 17:26 От: Stinger
Тема: Nokia N79
Анна Костина 21.08.2009 12:09:
Здравствуте! Можете подсказать где можно поменять внутренний экран в телефоне? (разбился) и сколько примерно это будет стоить? Заранее большое спасибо!)

Здравствуйте! Поменять можно в СЦ, а цену можно узнать там же. Обзвоните сервис-центры/мастерские (по ремонту мобильных устройств) и узнаете. На форуме много участников из разных регионов России, а так же и из зарубежья и расценки могут существенно отличаться:)

С уважением, Stinger

21.08.2009 17:29 От: Stinger

ЖМУР, всё что может этот плеер, там написано:) В том числе "2. Смена интерфейса приложения с помошью скинов;" Видимо можно только общий вид поменять...

С уважением, Stinger

21.08.2009 17:33 От: Stinger
Тема: Nokia 6288
infiniti 13.08.2009 16:32:
Здравствуйте, перестала работать подсветка дисплея после падения телефона(нокиа6288), но клавиши подсвечиваются. Можно ли это как-то исправить в домашних условиях? Может есть видео курс какой??? Заранее благодарна!

Ведь причина неизвестна поломки Вашего телефона... Возможно, что-то отлетело внутри и надо паять. Я бы на Вашем месте не экспериментировал самостоятельно с телефоном, а отнёс в ремонт...

С уважением, Stinger

21.08.2009 17:35 От: Stinger
Тема: Nokia 6288
Innusa 21.08.2009 14:27:
Здравствуйте! Мне поменяли на телефоне внутренний дисплей. Теперь плохо нажимаются кнопки, которые находятся под дисплеем, самые верхние. Подскажите, что можно сделать?

Если до ремонта нажимались лучше, то отнесите снова в ремонт и пусть исправляют свой. Ведь так стало после ремонта? Если это так, то значит там, что-то сделали с аппаратом..

С уважением, Stinger

21.08.2009 17:35 От: ЖМУР
Stinger 21.08.2009 17:29:
ЖМУР, всё что может этот плеер, там написано:) В том числе "2. Смена интерфейса приложения с помошью скинов;" Видимо можно только общий вид поменять...

С уважением, Stinger

Все нашел тут:http://www.easter-eggs.net.ru/.... Но все равно спасибо

Ваш Жмур

21.08.2009 17:38 От: Stinger
dombzik 21.08.2009 16:05:
постоянная Перезагрузка к 810. Чистил прошивал, не помогло. Кто может помочь?

А чем ещё можно помочь, если ни форматирование не помогло, ни прошивка..? Однозначно, что-то с ПО не в порядке. А прошивали где, дома или в СЦ? Если дома, то советую прошить в сервис-центре.

С уважением, Stinger

21.08.2009 17:41 От: Stinger
vovanscania 21.08.2009 16:07:
брвтва что 6720 PC не видет что захрень кто знает??????

Если я правильно понял, то Nokia PC Suite не видит Ваш телефон.. Драйверы установлены на компьютер для Вашего телефона?

С уважением, Stinger

21.08.2009 17:43 От: Stinger
Тема: Nokia N96
Samaja 21.08.2009 16:12:
Всем привет! Нокиа р 96 - самое лучшее, что я встречала! Обалденный телефон! А как фильмы на нем смотреть - закачаешься! Только одно подскажите, как сделать, чтобы видео воспроизводилось в smartmovie по умолчанию? А то не охота все время грузить эту программу. Желательно в личку. Огромнейшее спасибо. НОКИА РУЛИТ!:):):):):)

Привет! Никак.. Для просмотра видео через сторонние программы всегда придётся их, эти программы, для начала запускать.

С уважением, Stinger

21.08.2009 18:16 От: Датсун

Компания ТТК-Северо-Запад предлагает услуги Triple Play на базе решения GPON от Ericsson

Компания ТТК, один из ведущих магистральных операторов связи национального масштаба в РФ, выбрала компанию Ericsson в качестве поставщика решения GPON для построения сети Triple Play в Санкт-Петербурге.

Сеть доступа на базе технологии GPON (Gigabit Passive Optical Network – гигабитные пассивные оптические сети) построена в «Новой Ижоре» - коттеджном городке в пределах Санкт-Петербурга. Преимуществами данной технологии являются надежность, высокое качество, возможность предоставления любых мультимедийных услуг и постепенного наращивания сети. Подводя волоконно-оптический кабель в каждый дом и предоставляя услуги по принципу Triple Play, компания ТТК-Северо-Запад обеспечивает клиенту комплекс качественных и современных телекоммуникаций - телефонию, доступ в Интернет, услуги кабельного и IP-телевидения.

По условиям соглашения, Ericsson поставил оператору оптическое оборудование для центрального узла и оконечные устройства на базе решения EDA 1500, предоставив ряд профессиональных услуг (обучение персонала).

Система EDA 1500 - это решение для сети широкополосного доступа, которое является частью предложения Full Service Broadband от Ericsson и основано на стандарте GPON, обеспечивающим абонентское подключение по оптоволокну на скоростях свыше 100 Мбит/с, а также передачу ТВ сигнала на отдельной частоте по тому же оптоволокну, с использованием пассивной оптической инфраструктуры PON.

«Выбор технологии GPON является знаковым для Новой Ижоры – одного из наиболее значимых проектов в рамках реализации развития нового розничного направления деятельности Компании ТТК, - отметил Илья Некрасов, Вице-Президент Ericsson Восточная Европа и Центральная Азия. - Комплексное решение от Ericsson, лидера мирового рынка в области сетей передачи данных, обеспечивает Компании ТТК конкурентное преимущество, которая теперь может предложить своим абонентам самую высокую скорость доступа из имеющихся на рынке».

На сегодняшний день ТТК подключила к услугам связи жителей 50 коттеджей района малоэтажной застройки «Новая Ижора», предложив широкую линейку тарифных планов и пакетных предложений (включающих в себя услуги телефонии, телевидения и Интернет), что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для абонента.

Источник информации: пресс-релиз Ericsson

21.08.2009 18:23 От: jotiger

Доброго вам дня уважаемые! У меня Nokia N70 Music edition. Недавно он начал глючить по полной. Немогу нипринять званок,ни его совершить. Приходит гудок, поднимаю трубку и через некоторое время автоматически сбрасывается и открывается то Галерея, то еще другие программы. А когда сам совершаю вызов точно такие же сбои... Пробовал ручную прошивку не помогает. Помогите нормализовать работу N70

21.08.2009 18:25 От: q12w

как узнать какая прошивка стоит на телефоне s 5230?

21.08.2009 18:27 От: Lenyci

А мне . что делать? я познакомилась по смс переписки на короткий номер 9918 с мужчиной. который живет не далеко от меня и не богатый принц. обыкновенный мужчина. но мне нравиться с ним общаться. и вот мы перешли на ту стадию когда хочется чего то большего чем смс. но мы не можем передать о себе информацию. не номер телефона . не адрес . не место встречи и время. приходит смс от оператора что сведения о контакте запрещены. а мне уже 40 и мне одиноко. может это мой последний шанс. помогите!!!!!!!! при чем за смс которые до нас не доходят. их блакируют. деньги все ровно снимают.смс стоит 35 рублей.

что делать помогите!!!!!!

21.08.2009 18:34 От: myrakso

не подскажете где в Москве купить для него чехол и пленочки (оригинальные)?

21.08.2009 18:37 От: Датсун

В «Командировку» с "МегаФоном"

Корпоративные абоненты московского "МегаФона" теперь могут пользоваться услугами роуминга со скидкой до 50%. Это стало возможным благодаря тарифной опции «Командировка», которую можно подключить к любому корпоративному тарифу.

Тем, кто часто ездит в командировки по России и за рубеж, предлагается на выбор два варианта скидок в роуминге – 25% на все входящие и исходящие звонки коллегам или 50% на все звонки. До 31 ноября действует специальная акция: абонентская плата за использование опции для путешествующих за рубеж снижена.

Получить дополнительную информацию об условиях подключения и использования опции «Командировка» можно в Отделе по работе с корпоративными клиентами по телефону (495) 502 2000 или электронной почте corporate@megafonmoscow.ru.

Источник информации: пресс-релиз "МегаФон" (Москва)

21.08.2009 18:43 От: кукурузинка

Всем привет! Хочу рассказать о замечательной аркаде Firemen.

скриншот

Игрушка в стиле старой доброй электроники. Яркая, смешная, настоящее испытание на быстроту реакции

Смысл игры такой: управляя двумя пожарниками с батутом, поймать всех человечков, прыгающих из горящего дома, и довести до машины скорой помощи. На первый взгляд все просто, но ближе к концу первого уровня понимаешь, что уже не успеваешь и там поймать, и тут подхватить в последний момент, да еще и бонусов насобирать.

Firemen в iTunes

Отличная игра для тех, кто хочет вспомнить детство или ребенка на пару часов занять Надеюсь, Вам понравится.

21.08.2009 18:47 От: apostol

Народ, хочу открыть внутреннюю память se w200i, пробовал фар,не открывает. что посоветуете. за раннее спасибо

21.08.2009 18:47 От: кукурузинка
21.08.2009 18:54 От: ligazz

А есть ли у вас видео обзор или расширеное описание?!( очень хочется узнать поподробней о моднльке!)

21.08.2009 19:13 От: ligazz

и еще!) распознает ли рукописный текст? если нет то какие в этой ценовой категории распознают!?) какой разьем у наушников и как он синхронизируется с пк? и синхронизируется ли вообще!)

21.08.2009 19:30 От: Olyapka

Если незалоченный будет еще дороже и стоить на уровне среднего функционального аппарата (тысяч 5 - и вот вам неплохая камера, карта памяти, большой экран), то это будет совсем бред.

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.08.2009 19:32 От: aFREAKa

скажите, а какое оптимальное сопротивление наушников для данного девайса? если подсоединить не самсунговские уши, а к примеру санхайзер, будить ли хорошим звучание????

21.08.2009 19:39 От: ЖМУР
decent 17.07.2009 12:27:
У меня приложения продублировались на K770i, не запускались и не удалялись. Все решилось через перемещение приложения в телефон и удаление дубликатов. На ошибки не обращать внимание. Телефон выключить\включить. Неработающие приложения после этого еще раз перместить\удалить и установить заново.

И никаких перепрошивок, а сначала именно перепрошивку советовали и тому подобное сервисмены.

Да ты волшебник!!!Ты меня просто спас!!!Огроменннное СПАСИБО!!!!!

Ваш Жмур

21.08.2009 19:42 От: Belka18

почему когда я скидываю асю или оперу на телефон, он скидывает мне их в папку "другие файлы" и не фига не открывает? Как все это нормально установить?

21.08.2009 19:59 От: gesade

я это читала исправляла и ничего не помогает,просто мне невезет,2 года мучила флай и домучила теперь этот))))

21.08.2009 20:01 От: admin
Лося 21.08.2009 18:44:
продаю ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

21.08.2009 20:05 От: admin
ligazz 21.08.2009 18:54:
А есть ли у вас видео обзор или расширеное описание?!( очень хочется узнать поподробней о моднльке!)

Здесь: обзор Samsung S5230

21.08.2009 20:06 От: ужаснаяФигня

этот телефон мегафон должен бесплатно раздавать все нуждающимся..типа мы тарифы подняли и кризис а вот вам бесплатный телефон с большими кнопками..шутки шутками но кто эту ерунду покупать то будет??? щас бабушки и дедушки тоже продвинутые однако попадаются..))0

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

21.08.2009 20:24 От: Сеньор Тыква
Lenyci 21.08.2009 18:27:
А мне . что делать? я познакомилась по смс переписки на короткий номер 9918 с мужчиной. который живет не далеко от меня и не богатый принц. обыкновенный мужчина. но мне нравиться с ним общаться. и вот мы перешли на ту стадию когда хочется чего то большего чем смс. но мы не можем передать о себе информацию. не номер телефона . не адрес . не место встречи и время. приходит смс от оператора что сведения о контакте запрещены. а мне уже 40 и мне одиноко. может это мой последний шанс. помогите!!!!!!!! при чем за смс которые до нас не доходят. их блакируют. деньги все ровно снимают.смс стоит 35 рублей.

что делать помогите!!!!!!

Ну, это, похоже, выходки контент-провайдера. Ему не выгодно, чтобы пользователи его сервиса знакомств соскакивали с платных SMS на прямую переписку/общение "мимо кассы". Вот и строит козни.

Тут возможны два варианта:

  1. Сообщения фильтрует компьютер (робот). Робот в принципе туп, смысла сообщений не понимает, а отлавливает в них ключевые слова типа "мой телефон" или последовательность цифр или еще как-то. Надо придумать, как его обхитрить. Например, можно использовать тот факт, что каждой букве алфавита на клавиатуре телефона соответствует цифра. Закодируйте свой номер в слово. Например, PINGVIN = 746-4846. Отправьте это слово в первом SMS (окружите его другими словами), а в следующем – попытайтесь объяснить, что это слово надо набрать на клавиатуре телефона. Можно придумать и другие способы.
  2. Сообщения фильтрует человек (модератор). Его обмануть, конечно, будет сложнее, чем робота, но тоже можно.

Правда, на изобретение этих хитростей у Вас может уйти немало денег. Но, полагаю, потратили Вы и так немало, а предложение не отправлять больше SMS и забыть о Вашем "последнем шансе" Вас вряд ли устроит.

21.08.2009 20:26 От: Rooney
Тема: Nokia N72

у меня телефону 2 года.подключал к USB все било нормально тут недовно подключил он пишит:Устройство USB не опознано я подключал несколько раз и ничего не изменилось. отнес в мастерскую мне поменяли USB,подключаю и все равно пишит устройство не опознано.Что делать????

21.08.2009 20:27 * От: Scandalous

Вопрос снят, спасибо!

21.08.2009 20:37 От: makss

у меня перестала воспроизводиться музыка, в звонке, в будильнике, в смс, в играх, в плеере. при звонке вибрация есть, а мелодии нет. что делать? подскажите пожалуйста!

21.08.2009 20:40 От: Stinger
jotiger 21.08.2009 18:23:
Доброго вам дня уважаемые! У меня Nokia N70 Music edition. Недавно он начал глючить по полной. Немогу нипринять званок,ни его совершить. Приходит гудок, поднимаю трубку и через некоторое время автоматически сбрасывается и открывается то Галерея, то еще другие программы. А когда сам совершаю вызов точно такие же сбои... Пробовал ручную прошивку не помогает. Помогите нормализовать работу N70

Попробуйте сделать жесткий сброс, то есть отформатируйте аппарат. Если не поможет, то прошейте в сервисном центре.

С уважением, Stinger

21.08.2009 20:46 От: Stinger
Belka18 21.08.2009 19:42:
почему когда я скидываю асю или оперу на телефон, он скидывает мне их в папку "другие файлы" и не фига не открывает? Как все это нормально установить?

Каким образом Вы скидываете файлы? Нужно зайти по прямой ссылке через встроенный браузер телефона и скачать файл, например "аську"

С уважением, Stinger

21.08.2009 20:47 От: vyacheslav_2009_
Olyapka 25.04.2009 16:55:
hx 25.04.2009 14:40:
Как снимать передней камерой?
это невозможно, ее предназначение - видеозвонки

С уважением, Ольга, редактор MForum

Подскажите, а можно каким-либо образом вывести изображение, снимаемое передней камерой, на дисплей?

21.08.2009 20:53 От: Stinger
gesade 21.08.2009 19:59:
я это читала исправляла и ничего не помогает,просто мне невезет,2 года мучила флай и домучила теперь этот))))

Всё же просто:) Настраиваете GPRS-internet на телефоне. Скачиваете майл-агент.

Просто запускаете приложение, переходите в меню "Настройки", выбираете опцию "Учетная запись" и вводите адрес своего почтового ящика и пароль доступа к этому ящику. Когда введёте их, то выберите в главном меню опции "статус" и поменяйте его на "Онлайн". Если все настроено правильно, а ваш телефон совместим с Мобильным Агентом, должно произойти подключение к серверу, вы увидите свой список контактов.

С уважением, Stinger

21.08.2009 21:00 От: Stinger
Тема: Nokia N72
Rooney 21.08.2009 20:26:
у меня телефону 2 года.подключал к USB все било нормально тут недовно подключил он пишит:Устройство USB не опознано я подключал несколько раз и ничего не изменилось. отнес в мастерскую мне поменяли USB,подключаю и все равно пишит устройство не опознано.Что делать????

Удалите Nokia PC Suite, если оно установлено на Вашем на компьютере. Так же удалите все папки Nokia. Установите заново Nokia PC Suite и попробуйте соединить аппарат с компьютером.

С уважением, Stinger

21.08.2009 21:51 От: ArabicA

Здравствуйте! Приобрела сегодня SUMSUNG GT-S5230 пока лазила по меню куда-то залезла, теперь в значках горит индикатор E (подключение к сети EDGE) не подскажете куда мне залезть чтоб его выключить?

21.08.2009 22:14 От: Вик76

Где можно скачать темы на s5230?????

Страницы: << · >>  1 · ... · 2036 · 2037 · 2038 · 2039 · 2040 · 2041 · 2042 · 2043 · 2044 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 580 ms, lookup=0 ms, find=580 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru