Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2038 · 2039 · 2040 · 2041 · 2042 · 2043 · 2044 · 2045 · 2046 · ... · 5818 

22.08.2009 15:45 От: Датсун
Блинки 22.08.2009 14:18:
Эх тяжело Билайну продвигать новые технологии...

Думаешь что они шас как попрут, а они молчат как партизаны. У них на сайте даже зону покрытия не посмотришь. Странно как то.

А вот давайте попробуем подумать, почему так получается.

Прежде всего, развивать сеть 3G в регионе, где действуют конкурирующие сети 2G (GSM900), ну очень невыгодно. Требуются куда большие вложения из расчета на один квадратный километр территории, потому что нужно больше базовых станций 3G, чем 2G (900 МГц). За этим стоят законы физики, конкретно - законы распространения радиоволн. Да еще необходимость для абонентов покупать телефоны с поддержкой 3G.

Так что налицо экономические барьеры - как для выхода на рынок оператора, так и для абонентов. Как итог, имеем риск получить чисто убыточный бизнес (если местные операторы работают на грани безубыточности, то "Билайн" должен оказаться в минусе, если попытается на своей сети обслуживать абонентов по тем же ценам, что и конкуренты).

Опять же опоздавшему на рынок еще строить и строить сеть. А денег у компании на такие инвестиции в 2009 году почти нет, поскольку давят самые большие в "большой тройке" долги. Если сможет "Большой Билайн" справиться с долговой нагрузкой, "принятой на грудь" до кризиса, то уже в 2010-2011 годах вновь начнет инвестировать там, где это требуется.

Вот и выходит, что у "Билайна" объективно очень нелегкая ситуация в Приморье. На его стороне только плюс "быстрого интернета" 3G/HSPA, а в остальном - только минусы. Куда уж тут "переть"?

22.08.2009 15:54 От: Датсун
люк 22.08.2009 15:42:
Что-то не могу найти информацию о сохранении параметров "Базового"(если так, то пока и по 2.5 р. на др. операторы оставят)?

я чуть выше писал, что оператор обещал с 1 сентября оставить 5 копеек. А про вызовы на другие - предлагается и вовсе 2 рубля, такой тариф будет доступен тем, кто готов пополнять счет не менее, чем на 130 рублей каждые 15 дней или на не менее 250 рублей каждые 30 дней. Это официальная информация от "Соник Дуо".

Поясните пожалуйста, что означает ARPU ?

ARPU - средний доход с абонента от англ. Average Rate Per User. Сходите по ссылке, там все подробненько изложено. Применительно к абонентам - это сколько "средний абонент" в месяц тратит на услуги сотовой связи своего оператора. (На деле получается еще больше, т.к. операторы занижают ARPU, дутыми цифрами о числе абонентов).

22.08.2009 16:00 * От: Датсун
Блинки 22.08.2009 14:06:

P.S. Шаз конечно кто-то опять скажет что сюда нельзя писать про это, но скажу что у Акос есть такая опция: ICQ через СМС.

А вот и нет, вот как раз тут это сообщение по теме. МТС представляет свой SMS, а вы дополняете информацию сообщением об альтернативах, которые есть у приморцев. Очень даже по теме!

22.08.2009 16:17 От: ЖМУР
Gekkata 22.08.2009 15:45:
Мне пришло сообщение, чтобы я зарегистрировала свою мобилку в представительстве Сони Эриксон, за что с меня снимут стандартную плату. Что это за регистрация и стандартная плата?

Возможно, это мошенники. Где вы покупали телефон?

Ваш Жмур

22.08.2009 16:49 От: Датсун

Подведены итоги деятельности ТТК-Юго-Восток за первое полугодие 2009 года

Доходы ТТК–Юго-Восток за первое полугодие 2009 года по всем видам деятельности составили более 115 млн. руб. и превысили аналогичный показатель прошлого года на 3%.

Доходы от оказания услуг связи составили более 77 млн. рублей (67% от общей суммы доходов).

Генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко отметил, что «данный показатель обусловлен расширением клиентской базы ТТК-Юго-Восток. Так, с начала текущего года к услуге междугородной и международной (МГ/МН) телефонной связи года подключено более 200 корпоративных клиентов, среди которых ОАО Холдинговая Компания «Мебель Черноземья», ООО «Спортмастер», ООО «СПАР Липецк».

За шесть месяцев текущего года ТТК-Юго-Восток перечислил в бюджеты всех уровней налогов на сумму почти 32 млн. рублей, в том числе единый социальный налог в размере 8 млн. рублей, налог на добавленную стоимость – 13 млн. рублей и налог на доходы физических лиц (НДФЛ) – 5 млн. рублей.

В третьем квартале 2009 года компания ТТК-Юго-Восток планирует приступить к оказанию розничных услуг связи в Воронеже и Липецке.

«Мы рассчитываем получить существенную долю регионального розничного рынка в регионе и войти в число лидеров в сегменте предоставления доступа в Интернет физическим лицам и предприятиям среднего и малого бизнеса», - добавляет Евгений Шевченко.

Источник информации: пресс-релиз "ТТК-Юго-Восток"

22.08.2009 16:53 От: Датсун

Компания ТТК предоставит услугу МГ\МН связи ООО «Крекер»

Компания ТТК начала предоставление услуг междугородной и международной (МГ/МН) связи компании ООО «Крекер» в Воронеже, в зоне ответственности компании ТТК-Юго-Восток.

Начальник отдела ИТ ООО «Крекер» Владимир Талыпин отметил: «Выбор ТТК в качестве оператора дальней связи является не случайным. Находясь в тесном контакте с нашими английскими партнерами, мы совершаем большое количество международных телефонных звонков. Поэтому вопрос экономии на телефонных переговорах является для нас весьма актуальным».
Генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко уточнил: «Сотрудничество с компанией «Крекер» продолжается уже более четырех лет. Мы предоставляем нашим партнерам услуги доступа в Интернет и IP VPN*. Мы рады, что наше сотрудничество постоянно развивается. Надеюсь, что качество телефонной связи удовлетворит работников ООО «Крекер» и сократит затраты компании на междугородние и международные переговоры».

ООО «Крекер» - воронежский представитель группы компаний United Bakers - крупнейшего российского производителя крекеров, печенья, экструзионных готовых завтраков и промышленных полуфабрикатов.

Источник информации: пресс-релиз "ТТК - Юго-Восток"

22.08.2009 16:54 От: Датсун

Компания ТТК - Юго-Восток подключила к сети Интернет гостиницу «Арт Отель» в Воронеже

Компания ТТК-Юго-Восток обеспечила гостинице бизнес-класса «Арт Отель» в Воронеже широкополосный доступ к сети Интернет со скоростью 10 Мбит/сек.

Директор по IT гостиницы «Арт Отель» Андрей Боровиков отметил: «Своим клиентам мы стремимся предлагать сервис высочайшего качества. В частности это касается и услуги доступа к сети Интернет. Поэтому при выборе партнера для нас определяющую роль играли скорость, качество и надежность предоставляемой услуги. Компания ТТК–Юго-Восток полностью удовлетворяет всем нашим запросам. Тем более, с услугами компании мы уже хорошо знакомы, так как уже несколько лет ТТК-Юго-Восток является нашим постоянным партнером по организации сеансов видеоконференцсвязи для проводимых в отеле мероприятий».

Источник информации: пресс-релиз "ТТК - Юго-Восток

22.08.2009 16:57 От: Датсун

20 августа состоялось открытие тринадцатого центра продаж и обслуживания в Минске! Новый офис velcom открылся на первом этаже недавно открытого торгового центра "Титан" по адресу пр. Дзержинского, 104 и уже успел привлечь внимание минчан крупными сетевыми магазинами, а также множеством развлекательных объектов для активного и семейного отдыха. Таким образом, velcom стал еще ближе к жителям районов Малиновка, Юго-Запад и Брилевичи (Дружба)!

Посетители фирменного центра могут подключиться к velcom в режиме реального времени, приобрести комплект ПРИВЕТ, выбрать дополнительные услуги, а также получить подробную информацию обо всех тарифных планах и акциях компании. Кроме того, в офисе компании можно также приобрести сертифицированные мобильные телефоны ведущих мировых производителей на выгодных условиях, в том числе, и в рассрочку.

Абоненты velcom могут пополнить свой лицевой счет в помещении самого центра продаж и обслуживания, в котором работает банкомат ОАО "Приорбанк" с функцией cash-in (приема наличных). На втором этаже торгового центра располагается отделение АСБ "Беларусбанк", в котором также можно оплатить услуги связи velcom.

График работы центра — с 10.00 до 21.00, без обеда и выходных. 22 и 23 августа в честь открытия нового центра продаж и обслуживания velcom посетители ТЦ "Титан" смогут стать участниками шоу-программы, включающей конкурсы, викторины, розыгрыши, выступление танцевальных групп и Dj Tea. Добро пожаловать!

Источник информации: пресс-релиз Velcom

22.08.2009 17:05 От: Gekkata

вот тут http://boltyn.ru/product... когда я спросила почему не прилагается инструкция, мне ответили, что эта модель ещё не парошла регистрацию в России.

22.08.2009 17:15 От: Яна 5789090

У меня так же!!! стабильно каждые 5 минут загорается подсветка! не знаю уже что иделать! может так и должно быть??? подскажите кто знает!!!

22.08.2009 17:18 * От: Датсун

Банк «1-й Процессинговый» и платежный сервис QIWI (КИВИ) расширяют виртуальный мир Visa

Visa Virtual Банка «1-й Процессинговый» теперь доступна в любом из 87 тысяч платежных терминалов QIWI (КИВИ), обслуживаемых компанией ОСМП. Для получения карты нужно просто указать номер мобильного телефона и внести необходимую денежную сумму в любом платежном терминале QIWI (КИВИ). Через минуту на номер указанного мобильного телефона приходит SMS-сообщение с реквизитами предоплаченной карты Visa Virtual. При совершении операций с картой ее владелец также получает бесплатное SMS-уведомление с указанием суммы операции и текущего остатка средств на балансе карты. Информация о текущем балансе и совершенных операциях всегда доступна на сайте http:
visa.1pb.ru .

«Уже в первый месяц пилотного проекта мы наблюдаем очень высокий интерес к новому продукту нашего банка. Мы уверены, что предоплаченная карта Visa Virtual станет одним из самых востребованных и доступных инструментов оплаты в Интернете, повысит обороты рынка e-commerce и при этом обезопасит дебетовые и кредитные карты россиян от рисков компрометации при их использовании в Интернете», - комментирует старший Вице-президент АКБ «1 й Процессинговый» (ЗАО) Юрий Демидович.

Карта Visa Virtual принимается к оплате на сотнях тысяч российских и зарубежных Интернет-сайтах, наравне с обычными пластиковыми картами Visa. За время проведения пилотного проекта лидерами платежей по предоплаченной карте Visa Virtual стали такие популярные Интернет-ресурсы как: PayPal, iTunes, Skype, World of WarCraft, EVE on line, Amazon.com. PlayStation, сайты продажи билетов авиакомпаний S7, «АВИАНОВА» и Аэрофлот.

Комиссия Банка за выпуск и обслуживание карты составляет 5% от стоимости ее покупки. При осуществлении платежей никакие дополнительные комиссии не взимаются.

Подробней о Visa Virtual можно узнать на сайте Банка http:
visa.1pb.ru

Источник информации: пресс-релиз QIWI и банка "1-й Процессинговый"

22.08.2009 17:21 От: Датсун

Нужны конкуренты. 5% - совершенно неприемлемая цена за подобные услуги. А услуга сама по себе, нужная. Ждем конкурентов, которые будут делать то же самое за 0% или 0.5% с абонента.

22.08.2009 18:10 От: Легализатор
sasha777 22.08.2009 15:33:
Легализатор - Узнайте защ.. код, с помощью ANT - http://forum.allnokia.ru/...php...

Одни вирусники, а не программы! Вырубал антивирусник, не запускатся....

22.08.2009 18:18 От: Igoryan

Увожаемые пользователи данного форума подскажите плиз где можно заказать на каком сайте или где нибудь корпус на телефон Philips Xenium 9@9g, очень народ помогите! Заранее благодарен спс большое!

22.08.2009 18:18 От: serafim
admin 22.08.2009 15:18:
serafim 22.08.2009 14:21:
все скачал как написано шаг №4 нажал на брауз и не могу найти файл прошивки где он помогите найти все облазил заранее спасибо
Читайте в самом начале статьи:

если после скачивания по этим ссылкам у вас образовался файл с другим расширением (например, zip), переименуйте в .ipsw, не распаковывайте zip!!! (такое случается при использовании браузера Safari)
redsn0w видит только файлы с расширением .ipsw

я ее уже рапаковал а как ее переименовать

22.08.2009 18:59 * От: Блинки

Вроде как в России законодательно запретили цены на связь в у.е.

А так конечно, по сути многим сейчас просто не до шараханья. Кто то просто очень мало тратить стал, потеряв работу. Шарахаются в основном студенты, которые более остро все воспринимают и обладают большей информацией из-за подключения к интернет.

Ну а операторы - они просто испытывают терпение абонентов, теряя их лояльность. Конечно, если оператор выживает, то ему все равно, главное выжить. Но только трудно поверить, что большинство операторов оказались у роковой черты, ведь плачевное положение главным образом у Мегафона и Вымпелкома и то, как говорят/пишут/показывают из-за их инвестиций за рубежём. Врядли последних спасет повышение тарифов на несколько десятков процентов. По хорошему, им нужно просто гдето еще занять или реструктурировать существующий долг.

Конечно, можно сказать, что у руля крупных компаний сидят суперпрофессионалы, получивщие лучшее образование и им виднее. Но только с низу кажеться, что всё что они умеют - это хитрить, изворачиваться и обманывать своих конкурентов и партнеров. А сейчас они решили применить эти свои "сверхспособности" по части обмана на своих клинтах. И создается впечатление, что они просто очень низко оценивают своих клиентов. Чтож посмотрим, может быть они и правы.

По мне так компаниям нужно просто потуже затянуть пояса. Мне вот урезали зарплату на 40% где то, что тут сделаешь. Но я продолжаю так же хорошо работать, поскольку вижу, что ВУЗу не легко и вижу насколько упал набор студентов. У меня есть обратная связь с работадателем и я понимаю - он здесь главный. Он может меня нанят или уволить. Для ОпСоСов наниматели - абоненты. Но вот с этими абонентами обратной связи у ОпСоСов нет, эта их позиция. Но поскольку они такие большие, то считают что могут диктовать свои условия тем, кто им платит. Это тоже самое, как если бы работник оставил на столе шефа записку:

"Уважаемый работодатель, уведомляем Вас от том, что с завтрешнего для Вы будете платить мне на 30% больше. Приносим извенения за доставленные неудобства"
22.08.2009 19:11 * От: Блинки
Датсун 22.08.2009 17:21:
Нужны конкуренты. 5% - совершенно неприемлемая цена за подобные услуги. А услуга сама по себе, нужная. Ждем конкурентов, которые будут делать то же самое за 0% или 0.5% с абонента.

Да уж грабеж.. Хотя если задуматься, то эта система сама по себе уже является конкурентом WebMoney и подобным системам.

А если Сбербанк и дальше будет оформлять карты по 2-3 недели, то, конечно, такая система будет востребованна, пусть и с такой комиссией. Время - деньги.

22.08.2009 19:23 * От: Stinger
Легализатор 22.08.2009 14:38:
Откуда же тада взялся файл с размером 3,3 гига? При том что на телефоне отрадясь не было столько памяти!

Вот в том-то и дело:) Просто в телефон закачали какой-то файл с вредоносной программмой, скорее всего... Просто удалите это и всё:) почитайте Форумы про вирусы. Телефону навредить вирус не сможет!

С уважением, Stinger

22.08.2009 19:25 От: Блинки

Да Вы правы, хотя наверное, на высокие комиссии банков влияет и невысокая еще распространенность у нас карт и как следствие невысокая конкуренция. Хотя лично мне работодатель оплачивает все расходы банку сам, ему все равно экономия на кассирах и т.п. Почему магазины не стимулируют тоже самое скидками - не понятно, ведь тут экономия на инкасации. Да и те же операторы с платежами за услуги... банк, наверное преречисляет деньги оперативнее, надежнее и берет меньшую комиссию, чем многочисленные терминалы.

P.S. "большая часть населения" ударение на последий слог в слове большая. Прошу прошение за неудачное выражение, надо было написать "значительная"

22.08.2009 19:27 От: Датсун

Востребована она будет по целому ряду причин, первая и основная из которых - виртуальность карты. Ее можно завести ради одного платежа, затем забыть о ней. И при взломе/краже/утере очередной базы платежей очередной международной компании, вы не пострадаете. Есть и другие плюсы, например, отсутствие платежа за такую карту, кроме пресловутых 5%. Так что востребована услуга будет, но хочется конкуренции, которая бы заставила снизить уровень комиссии.

22.08.2009 19:29 От: Stinger
Легализатор 22.08.2009 13:33:
Смотрел способи разблокировки, ничего не подходит, ибо у меня телефон, а не смартсфон! Подскажите как с него снести, либо как пользоваться мастеркодом для сноса! Зарание благодарен!)

Можете попробовать ещё этот Мастеркод

С уважением, Stinger

22.08.2009 19:30 От: Stinger
Легализатор 22.08.2009 14:22:
На телефоне появился файл с размером 3,3 гига в названии .lay и ещё один файл 0,0кб с пустым названием.....

Файл такого размера не может появиться:) Это обман, ведь ясно же... Просто удалите все подозрительные и не нужные файлы из телефона.

С уважением, Stinger

22.08.2009 19:32 От: Stinger
Тема: Nokia N72
ГирЛА 22.08.2009 14:04:
добрый день! моему смарту 2 года, все вроде было нормально, но недавно пропал звук на смс. В любом режиме смс приходят беззвучно и вибра тоже не работает :( Звонки же со звуком и виброй. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? С уважением ГирЛа

Может быть, что-то изменили в настройках? Посмотрите их..

С уважением, Stinger

22.08.2009 19:35 От: Роман Романович

скажите пожалуйста какова цена w350i на август 2009 года (цвет чёрно оранжевый)

22.08.2009 19:39 От: Stinger
Блинки 22.08.2009 13:33:
Stinger 22.08.2009 06:19:
Блинки 22.08.2009 04:28:
А у мну получалось даже без ящика на майле. Хватало только UINa ICQ.
Хорошо, что получилось:) Вот теперь осталось завести и ящик на mail.ru :)

С уважением, Stinger
Угу, только почему то сообщения с моего ящика на mail.ru почтовые програмы отправляют в сомнительные или вовсе в спам, так что пользуюсь яндексом. Кстати, адреса mail.ru AOL банит, так что не указывайте их при регистрации ICQ, зарегистрироваться сможете, но востановить пароль если что - нет. @bk.ru и подобные пока не банят. (смешно робот форума сочитал глагол "банят" с частицей "не" за слово... о боже! как стыдно то!)

То, что существует антиспам на почтовых серверах - это уже хорошо:) Просто некоторые адреса, которые не являются спамом, нужно заносить в адресную книгу. Что касаемо ICQ, то у меня есть зарегистрированный UIN, но как я уже говорил, не пользуюсь я "аськой", может быть к сожалению для кого-то...

С уважением, Stinger

22.08.2009 19:39 От: ЖМУР
Роман Романович 22.08.2009 19:35:
скажите пожалуйста какова цена w350i на август 2009 года (цвет чёрно оранжевый)

Цены в описании (после демонстрационного ролика).

Ваш Жмур

22.08.2009 19:45 От: Stinger

kluver, "аську" конечно же можно установить, но только на Java. Во вторых - это же телефон, а не смартфон или КПК, поэтому приложения для платформ Symbian и Windows не подойдут.

С уважением, Stinger

22.08.2009 19:47 * От: Датсун
Почему магазины не стимулируют тоже самое скидками - не понятно, ведь тут экономия на инкасации.

Не рвутся. А ведь, действительно, и с инкассацией меньше проблем, и со сдачей пресловутой. Очевидный ответ - работают с "черным налом", который не показывают в обороте. А переход на карты вытащил бы весь бизнес на поверхность, где бы их налоговая и встретила... цветами.

Да и те же операторы с платежами за услуги... банк, наверное преречисляет деньги оперативнее, надежнее и берет меньшую комиссию, чем многочисленные терминалы.

Тут от банка зависит и от сети терминалов. Некоторые терминалы обеспечивают мгновенное зачисление на счет, банки тут отдыхают, у них бывает, конечно, что в тот же день, но чаще - через день. Комиссия, обычно, у банков в районе 0.5%, а терминалы опять же, по-всякому бывает. Для клиентов хороший вариант, когда 0% комиссия. Такие условия ряд сетей терминалов предлагает.

22.08.2009 19:50 От: Блинки
Stinger 22.08.2009 19:39:
... у меня есть зарегистрированный UIN, но как я уже говорил, не пользуюсь я "аськой", может быть к сожалению для кого-то...

С уважением, Stinger

Конечно сожалеет кто-то. Такой хороший человек, а через Аську не достучаться А куда стучать?

22.08.2009 19:51 От: ЖМУР
metter 22.08.2009 11:48:
а там фспышка на камере харошая в ночной режим и запесь видео дапустим есле записывать с канцэрта

Почитайте здесь: http://www.smartphone.ua/...html... )))) Там все написано))))

Ваш Жмур

22.08.2009 19:53 От: Блинки
Датсун 22.08.2009 19:47:
Для клиентов хороший вариант, когда 0% комиссия. Такие условия ряд сетей терминалов предлагает.

Да, но ведь тогда комиссию платит оператор?

22.08.2009 19:57 От: Stinger
Блинки 22.08.2009 19:50:
Stinger 22.08.2009 19:39:
... у меня есть зарегистрированный UIN, но как я уже говорил, не пользуюсь я "аськой", может быть к сожалению для кого-то...

С уважением, Stinger
Конечно сожалеет кто-то. Такой хороший человек, а через Аську не достучаться А куда стучать?

Вообще, я в Jabber всегда:) Но и на почту может написать, кто-то...

С уважением, Stinger

22.08.2009 20:25 От: Блинки

В моей поликлинике на двери терапевта реально надпись "Выключайте телефоны и смартфоны". Говорю ей какая вы продвинутая больница, различаете телефоны и смартфоны. А она- "да нет, просто раньше висела надпись "выключайте телефоны", но потом у одной цацы зазвонил телефон и когда на неё стали ругаться, она сказала что это смартфон".

Вооистину, "умный телефон" не заразен, блондинки могут пользоватся и не бояться поумнеть

22.08.2009 20:42 От: яуген
Тема: Nokia N82

у меня такаж хня. жалко что никто неотписался . я разбирал полностью заразом почистил от пыли на час хватило и опять захрипел. понесу наверное в ремонт...

22.08.2009 20:51 От: WearyMax
Olyapka 20.08.2009 21:26:
для нарушителей закона, я бы сказала... а ровность рук тут не причем, только совесть...

С уважением, Ольга, редактор MForum

Нарушители закона - это те, кто продает подобное ПО или распространяет его. Если оно лежит в свободном доступе то зачем за него платить?

Тут совесть не причем.. :) Совесть это из другой аналогии этого действия, Ольга :)

/можно подумать все такие правильные/

22.08.2009 21:08 * От: Anonym
Тема: Nokia N85

22.08.2009 21:09 * От: Anonym
Тема: Nokia N85
Anonym 22.08.2009 21:08:
vovka2004 16.08.2009 10:10:


А вот почему я не могу подключиться к интернету через wi-fi. У меня роутер Асус 500. ноутбук работает, а телефон ни в какую, пароль ввожу, но он даже не подключается. Может кто в курсе?

эт ваще не знаю чо такое, у меня в городе походу вай-фай может использоваться в 2-3 местах)) вышек нет нихрена наверно...

И еще, как отправить видеоклип через блютуз? Спасибо.

хех... вопрос канеш интересный, мб через диспечер файлов, ну или н крайняк через X-Plore (точно должно получиться)
22.08.2009 21:13 * От: admin
serafim 22.08.2009 18:18:
admin 22.08.2009 15:18:
serafim 22.08.2009 14:21:
все скачал как написано шаг №4 нажал на брауз и не могу найти файл прошивки где он помогите найти все облазил заранее спасибо
Читайте в самом начале статьи:

если после скачивания по этим ссылкам у вас образовался файл с другим расширением (например, zip), переименуйте в .ipsw, не распаковывайте zip!!! (такое случается при использовании браузера Safari)
redsn0w видит только файлы с расширением .ipsw
я ее уже рапаковал а как ее переименовать

Из текста выше: не распаковывайте zip!!!

Как обычно файлы переименовываете? Например, так: в проводнике выберите zip-файл, нажмите F2, измените расширение zip на ipsw, нажмите ввод.

Почитайте этот форум с самого начала. Уже обсуждалась Ваша проблема.

22.08.2009 21:18 От: admin
Роман Романович 22.08.2009 19:35:
скажите пожалуйста какова цена w350i на август 2009 года (цвет чёрно оранжевый)

Цены на Sony Ericsson W350i

22.08.2009 21:18 От: speleonat
Тема: Nokia 6300

Добрый вечер, мой почти годовалый НОКИА 6300 стал выдавать ошибку регистрации симкарты... после перезагрузки телефона сеть находил, теперь уже на двух симкартах выдает такую же ошибку и пишет не обслуживается, какой выход посоветуете?? спасибо

22.08.2009 21:28 От: SenD

Здравствуйте! Ув. Ольга, вы ошибаетесь. Виджеты загрузить возможно. Просто прописать нужно в гугле "скачать виджеты для LG KP500". Результатов будет много. Либо с телефона зайти в гугл и прописать, либо ссылку скопировать и с телефона перейти. Виджетов полоно(я загрузил себе около 9 новых, в том числе погода). С уважением SenD

22.08.2009 21:56 От: Датсун
Блинки 22.08.2009 19:53:
Да, но ведь тогда комиссию платит оператор?

Разумеется. И это нормально.

22.08.2009 23:12 От: Sonic-Speed

если в течении 15- 24 часов симкарта не активирована позвоните с этой симкарты 0890 и нажмите 0, скажите что купили в ашане симку а мобайл а она до сих пор не активированна, не забудьте сказать своё кодовое слово если спросят ( звонок бесплатный) , включите и выключите телефон и всё заработает Проверенно на себе ;)

22.08.2009 23:31 От: ГирЛА
Тема: Nokia N72
Stinger 22.08.2009 19:32:
Может быть, что-то изменили в настройках? Посмотрите их..

С уважением, Stinger

В настройках сама ничего не меняла, после смены симки сбилась отправка смс, пришлось перезабить номер центра сообщений. Когда приходит смс оно даже не всплывает, как раньше, сразу на дисплее и не пищит :( В разных режимах перепробовала все мелодии. Где это еще может быть изменено и что конкретно? С уважением ГирЛа

23.08.2009 00:01 От: sasha777
Тема: Nokia 6300
speleonat 22.08.2009 21:18:
Добрый вечер, мой почти годовалый НОКИА 6300 стал выдавать ошибку регистрации симкарты... после перезагрузки телефона сеть находил, теперь уже на двух симкартах выдает такую же ошибку и пишет не обслуживается, какой выход посоветуете?? спасибо

Отнесите, телефон, в сервис центр на диагностику.

23.08.2009 00:03 От: Nahema

привет( при установке приложений на телефон он перезагружается...прошили телефон, но ничего не изменилось...что делать?

23.08.2009 00:39 От: gmaxim2002

подскажите плз: самсунг l700, качаю асю из ссылок выше. да и не только из этих. отправляю на телефон, пытаюсь запустить - пишет - не поддерживаемый тип файла

23.08.2009 00:44 От: Serg_Polegenko

Пробывал, не помогает...

23.08.2009 01:43 От: Stinger
Serg_Polegenko 23.08.2009 00:44:
Пробывал, не помогает...

Думаю, что нужно обратиться в сервис-центр

С уважением, Stinger

23.08.2009 01:44 От: Stinger
gmaxim2002 23.08.2009 00:39:
подскажите плз: самсунг l700, качаю асю из ссылок выше. да и не только из этих. отправляю на телефон, пытаюсь запустить - пишет - не поддерживаемый тип файла

Выберите файл с расширением Jad

С уважением, Stinger

Страницы: << · >>  1 · ... · 2038 · 2039 · 2040 · 2041 · 2042 · 2043 · 2044 · 2045 · 2046 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 470 ms, lookup=0 ms, find=470 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru