Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2021 · 2022 · 2023 · 2024 · 2025 · 2026 · 2027 · 2028 · 2029 · ... · 5818 

16.08.2009 16:37 От: Даринка

Все сделала,перезагрузила, все равно. Я ни получить,ни отправить смс не могу =(

16.08.2009 16:52 От: Stinger
secandr 16.08.2009 15:10:
Помогите пожалуйста разблокировать Nokia 6681 IMEI 355659/00/332474/0/. Заранее благодарю.

Посмотрите ТУТ

С уважением, Stinger

16.08.2009 16:52 От: inxs
Блинки 14.08.2009 14:11:


Пусть пострадавшие компании подают иск в суд с требованием признать действия таможни незаконными, а затем иск с требованием возместить убытки от назаконных действий государственных органов и должностных лиц - единственный цивилизованный выход в данной ситуации.

Есть еще нецивилизованные способы, но о них умолчим.

В суд? Ну насмешил-то :) Судиться с государством - все-равно что биться головой в закрытые ворота. Тот, кто пытается это делать - баран по определению

16.08.2009 16:58 От: Stinger

Блинки, оперой :) Последней версией о которой узнал от Датсун, тут же, на форуме:) Да и не категоричен я, просто сказал так, как есть:)

С уважением, Stinger

16.08.2009 17:32 * От: Stinger

Рассел, этот код *#7780# , восстановливает исходные настройки смартфона, как при продаже телефона. Пробуйте *#7370# или третий способ. Если ничего не выйдет, то тогда на прошивку в СЦ.

С уважением, Stinger

16.08.2009 18:22 От: angel19

Да я уже сегодня консультировалась на эту тему в Связном,меня там научили!!!

16.08.2009 18:24 От: vovakuz26

Як встановитк встановити теми на ld 500

16.08.2009 18:26 От: Блинки

А кто сказал что будет легко? Но реально. А если у Вас не получалось, то и не надо других путать, тех у кого руки не такие кривые, а извилины не такие прямые.

Кроме того, Вы забываете, что таможенные склады принадлежат ЧАСТНЫМ лицам, а не государству. Так что, вполне возможно, что конкретные (во всех смыслах) таможенники делают все это в интересах таких же конкретных владельцев складов. Так что здесь судиться придется не с государством, а преступниками.

16.08.2009 18:31 От: ЖМУР
koala 16.08.2009 12:11:
ЖМУР 13.08.2009 21:14:
Согласен с Ольгой - когбутто Dolce&Gabanna нечего делать - украшать имеджевый телефон! koala, а где ты скачала эти картинки? И еще хотелось поподробного теста.
Да вот, например, официальный сайт компании:

http://www.sonyericsson.com/...

http://www.sonyericsson.com/...

Вот теперь верю

Ваш Жмур

16.08.2009 18:35 От: ЖМУР
albert1907 16.08.2009 05:50:
аккумулятор телефона se w200 разряжается за 5-7 часов.не горит подсветка в правой части клавы.аккумулятор хороший, менял с других телефонов.кто нибудь может помочь хоть примерно?

Отдай в ремонт и не парся (там разберутся).

Ваш Жмур

16.08.2009 19:57 * От: ЖМУР

Может быть у когото появились некоторые ошибки програмным обеспечением? Обращайтесь. Незнаете где лучше и без особых проблем скачать прошивки, программы, игры, драйверы на телефоны SE и как их загрузить? Оброщяйтесь и нестисняйтесь!

Ваш Жмур

16.08.2009 20:14 От: admin

По-моему, тема слишком общая. Телефоны Sony Ericsson бывают на разных платформах, имеющих мало общего.

Если есть конкретные вопросы/проблемы, открывайте конкретные темы. Также есть темы по конкретным моделям телефонов.

16.08.2009 20:16 От: Solnishko5007

Здравствуй Саша. Можно обратиться? У меня nokia 5300. И когда я пытаюсь включить его, а он включается потом появляется белый экран, потом он якобы включился и через несколько секунд сам отключается. В чем проблема?

16.08.2009 20:46 От: Чарлик
Тема: Nokia N73

Здравствуйте...Можно обратиться? У меня nokia n73! когда включаешь телефон нарисованы наушники, хоть они и не вставлены!!! И ничего не сделать! Даже если вставить наушники работает только один из них!!! Что делать??? Ведь даже не позвонить!

16.08.2009 21:33 От: Dikiy
viktor_ermolaev 15.08.2009 13:33:
Подскажите пожалуйста,как с ПК перекачать музыку на флэшку, и на ПК флэшка вообще не отображается!!!

Меню - Настройки - Телефон - Настройки USB Выберите "Съёмный диск". А лучше "Спрашивать при подключении". Когда вставляете кабель, выбираете в каком качестве использовать телефон.

16.08.2009 22:12 От: tanuchka

у меня такое с yandex.ru и mail.ru!!! так делала ничего не помогло!!! что делать??

16.08.2009 22:28 От: dianakirill

Помогите кто может,прогнрамму для телефона установила,дрова тоже,но она не открывается,пишет ошибка PC Studio,что это может быть???У меня Wista (((

С уважением

16.08.2009 22:30 От: ужаснаяФигня
Тема: Motorola L6
любитель Sony Ericsson 06.12.2008 15:44:
телефон полный отцтой динамик стучит внутри скапливается много пыли и телефон сильно глючит 3 раза заменял батарею а щас телефон ваше не включается короче теперь купил другой телефон Sony Ericsson K750i а моторолу выкину наверное или здам на запчасти ну короче телефолн пипец какой отцтойныйтошнит от неговообшем не советую его брать с любовью денис

очень много смайлов........)))а я новый нашел за 2190..долго искал..да нормальный тел..я телефоны собираю..через 20 лет думаю стать миллионером.продам все это барохло..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)

подскажите, пожалуйста! не могу закачать на телефон Samsung SGH-D980музыку((( захожу в программу New PC Studio (которая была в комплекте) , делаю всё как показывают в руководстве! а программа мне пишет: выбирете режим, отличный от режима "Накопитель"!!!! я так и не нашла где поменять режим- подскажите.

16.08.2009 23:16 От: sasha777
Solnishko5007 16.08.2009 20:16:
Здравствуй Саша. Можно обратиться? У меня nokia 5300. И когда я пытаюсь включить его, а он включается потом появляется белый экран, потом он якобы включился и через несколько секунд сам отключается. В чем проблема?

Добрый вечер! Проблема в ПО (прошивке) телефона. Вам, необходимо перепрошить, т-ф, в "мертвом режиме", программой JAF, самостоятельно. Просмотрите ссылку: http://allnokia.ru/kc...htm... Или обратитесь в сервис центр.

16.08.2009 23:30 От: sasha777
Даринка 16.08.2009 16:37:
Все сделала,перезагрузила, все равно. Я ни получить,ни отправить смс не могу =(

Посмотрите еще, в настройках Сообщений СМС, номер SMS Center - прописан? Пробуйте вставить другую СИМ-карту. Какой, будет результат...

16.08.2009 23:40 От: кудин

Подскажите пожалуйста, почему не могу подключить Jabra BT-2010 к SE Z-610i и SE K-610i?

16.08.2009 23:52 * От: FLAMING
Тема: Nokia N95

Оля, привет - вижу удалила мой Хелп..(( короче пишу тут - вопрос к тебе Лично - Гармин Юзала на Девайсе? Если да, то Сколько Карт одновременно подключеных может потянуть процессор и нет ли конфликта между Мапсом и Гармином, если запустить их в паре?

С ув. FLAMING. (admin warezzona.ru)

16.08.2009 23:54 От: Toofat

Stinger, все сделал по твоей инструкции. Пишет: подключение невозможно, попробуйте позже. почему? С уважением, Toofat

17.08.2009 00:57 От: ex-prapor
Тема: Qtek 8500

ситуация: смарт - Qtek 8500, flasf - SanDisk 1 Gb проблема: периодически (1-3 раза в сутки) перестает "читать" flash решение: перезагрузка

вопрос: можно ли решить данную проблему раз и навсегда, тем более что, насколько я могу судить, данная проблема характерна для большинства Qtek 8500?

помогите!!!

17.08.2009 01:38 От: tola123

У МЯ IPHONE 2g джелбрейкаю 7 раз я задрался у мя сё ремя виснет почему хрен поймёшь а когда поставил 3.0.1 я ваще ахренел в сидии не хрена ни чего ве работает и постоянно вылетает вот прям щас делаю переанлок ёпт((((

17.08.2009 01:42 От: NIKONORICH

Скорее всего дело в "поломаном" писи студио! к сожалению многие сталкивались с этой проблемой... есть два варианта решения проблемы: переустановить систему(желательно на хр), либо скачать последнюю версию писишки, ссылочку можешь найти на второй странице этого форума... p.s.: желательно попробывать сначало скачать писишку=)

17.08.2009 01:48 От: NIKONORICH

Кудрявая. К сожалению звуки "умирающей" батарейки убрать никуда нельзя... если только подальше в сумачку=)

17.08.2009 01:57 От: NIKONORICH

Dinarey. Попробуй вытащить виджет "фото" на рабочий стол, после выбираешь в нём нужную картинку(если мне не изменяет память, она должна быть размером 400х700) и нажимаешь окай! Есть и другой способ: меню-дисплей и подсветка-обои и также выбираешь нужную картинку и ставишь ее на рабочий стол без всяких обрезаний... надеюсь помог!?

17.08.2009 02:11 От: NIKONORICH

Toha495. Помочь, к сожалению, тебе сможет только перепрошивка на более позднюю версию прошивки...((( советую XEIE5 (хотя она и не самая новая)!!! На мой взгляд она самая стабильная, а моему взгляду можешь поверить=) на многих прошивках нет возможности скачивать виджеты, и это вина не операторов или, простите за выражение, кривых рук, а чисто програмной базы. заранее удачи!=)

17.08.2009 02:18 От: NIKONORICH

Извините за ошибку в посте про обои!!! Вместо "меню-дисплей и подсветка..." надо "меню-НАСТРОЙКИ-дисплей и подсветка..."

17.08.2009 02:28 От: Dilmurod
Тема: Pantech PG-3000

здравствуйте! хотел спросить как разблокировать Pantech PG-3000 Пожалйста помогите! заранее спасибо!

o.dilmurod@mail.ru

17.08.2009 04:18 От: Mahut

"Здесь он выходит под названием Бензин" - ржунимагу

17.08.2009 04:21 От: Mahut
Тема: LG KS660

Ну да, достижение, хотя у знакомого филлипс двухсимочный, тот держит почти неделю без подзарядки

17.08.2009 06:56 * От: Stinger
Toofat 16.08.2009 23:54:
Stinger, все сделал по твоей инструкции. Пишет: подключение невозможно, попробуйте позже. почему? С уважением, Toofat

Что именно сделали по моей инструкции? Напишите более подробно

С уважением, Stinger

17.08.2009 07:01 От: strig_82
Тема: Nokia N82

Доброе утро, подскажите че можно сделать. У меня в галерее перестал открываться редактор изображений, т.е. он открывается а никаких иконок там нет, просто серый квадрат, вчера сделал мягкий сброс, а редактор вообще исчез из галереи, я ее всю перерыл.

17.08.2009 08:05 От: yason78
Toha495 15.08.2009 15:57:
yason78 13.08.2009 08:49:
Toha495 12.08.2009 11:07:
Всем драсть. Во общем имеються такие проблемки: 1. Перестала обновляться погода, пишет "нет сети" - через что она обновлялась? Где и как настроить? gprs и gprs java настроил, я вишу на мегафоне. В инет входит. В агент и аську тоже. 2. Та жа проблема но была и ранее когда ещё погода обновлялась, а именно с виджетом "загрузка виджетов" пишет "нет сети" при этом всё остальное работает. Там то через что? или как настроить? 3. Как настроить почту для отсылки? Невыходит. Если можно на примере mail.ru если это важно. 3 месяца пользуюсь и вот с этим так и не справился. Спасибо.
Какая версия прошивки? (набери *#1234#)
(sw ver) s5230xeid9 вот она. насчёт погоды как то опять получилось, но эт не то что мне нужно было. понять надо бы как почту настроить для приёма и отсылки на мейле, и главное что ооочень уж хочется так это виджеты скачивать. Щас вот опять нажал на виджет скачивания виджетов и написал - "сеть недоступна" - я немогу понять какая сеть...

спасибо.

Нужно прошиться на свежую прошивку, вот и все. И будет виджеты скачивать. Такое тока прошивкой лечится. Хотя скажу сразу, ничего дельного в новых виджетах нет, смысла качать нет. Насчет погоды такая же тема, то работает то нет. Поэтому виджетом пользоваться не стал. Установил себе прогу Snaptu и пользуюсь. В ней кроме погоды и новости и фейсбук и т.д. А насчет почты, почитай в хелпе на мейл.ру наверно должно быть написано, у меня по крайней мере на гугле все подробно расписано.

17.08.2009 08:11 От: yason78
NIKONORICH 17.08.2009 02:11:
Toha495. Помочь, к сожалению, тебе сможет только перепрошивка на более позднюю версию прошивки...((( советую XEIE5 (хотя она и не самая новая)!!! На мой взгляд она самая стабильная, а моему взгляду можешь поверить=) на многих прошивках нет возможности скачивать виджеты, и это вина не операторов или, простите за выражение, кривых рук, а чисто програмной базы. заранее удачи!=)

А я советую на самую последнюю стабильную XEIG6, сам недавно прошился и все ок! стабильно, виджеты качает. Глюков замечено не было.

17.08.2009 08:15 От: Максют

Кому ничего не помогло рекомендую переустановить браузер (для тех у кого Мазила) для тех у кого Опера даже не пытайтесь зря удалите данные

17.08.2009 08:30 От: Guanay

SE c905 теряет сеть оператора (хотя индикатор показывает хороший прием) вне зависимости от места и времени, когда перезапускаешь сеть восстанавливается. и Так несколько раз в сутки. В момент потери оператора абонент не доступен. Менял симку, пробовали ремонтировать, но ничего не нашли. У кого-нибудь было подобное?

17.08.2009 08:34 От: ужаснаяФигня
Тема: Pantech PG-3000

как можно случайно заблокировать тел???

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)

17.08.2009 08:54 От: Oper_Pr
Тема: Nokia 6650 fold

день добрый, в салоне показали этот телефон .Звук отвратительно тихийв проигрывателе. У меня на пользователей настроены мелодии для удобства. Как при вызовах со слышимостью?

17.08.2009 09:09 От: ужаснаяФигня
Тема: Nokia 6650 fold
Oper_Pr 17.08.2009 08:54:
день добрый, в салоне показали этот телефон .Звук отвратительно тихийв проигрывателе. У меня на пользователей настроены мелодии для удобства. Как при вызовах со слышимостью?

этот телефон сам по себе отвратительный...и цена тоже отвратительная..но это же нокиа

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)

17.08.2009 09:09 От: Рассел

А третий способ это какой ?

17.08.2009 09:19 От: Датсун
inxs 16.08.2009 16:52:

В суд? Ну насмешил-то :) Судиться с государством - все-равно что биться головой в закрытые ворота. Тот, кто пытается это делать - баран по определению

Практика показывает, что частным компаниям нередко удается выигрывать судебные споры с налоговой инспекций (это проверили на себе уже все операторы сотовой связи), с госпредприятиям, которые не платят за оказанные услуги связи (Синтерра, например). Конкретно про таможню не знаю, но вполне возможно, что нужное решение получить будет дешевле, чем платить за навязанное "хранение" товаров.

17.08.2009 09:33 От: Датсун

Дистрибуторы ловят антивирус

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении «Лаборатории Касперского». Она выясняет, права ли компания, отказываясь поставлять антивирусы дистрибуторам, не включенным в список авторизованных партнеров

Завтра челябинское отделение ФАС рассмотрит дело в отношении «Лаборатории Касперского» (ЛК), возбужденное по жалобам дистрибуторов. Об этом рассказала «Ведомостям» замначальника управления информтехнологий ФАС Елена Ракитова. ЛК отказывается продавать свой софт кому-либо кроме агентов, заключивших с нею договор, а это может противоречить закону «О защите конкуренции», объясняет Ракитова. Было бы правильно, если бы продавать это ПО могли любые компании, считает она. Кроме того, ЛК устанавливала единую цену на свои продукты, что исключает конкуренцию между продавцами, добавляет Ракитова.

Антивирусы на очереди
Российским IT-рынком ФАС заинтересовалась с начала 2009 г. В феврале она начала разбирательство в отношении поставщиков ноутбуков, по мнению службы, не предоставляющих покупателям возможности отказаться от предустановленной Windows. В июне ФАС возбудила дело в отношении Microsoft, заподозрив ее в неправомерном ограничении продаж Windows XP.

Продажа софта без договора называется пиратством, ответственность за это предусмотрена Уголовным кодексом, отвечает заместитель гендиректора ЛК по юридическим вопросам Игорь Чекунов. ЛК распространяет продукты через партнеров, используя не агентские, а лицензионные договоры в полном соответствии с Гражданским кодексом, поправляет он ФАС.

Аналогичная жалоба, по словам Ракитовой, поступила в адрес производителя антивирусов «Доктор Веб» от компании «Информзащита».

«Мы убеждены в том, что вендор может регулировать только собственные отпускные цены, — передал “Ведомостям” гендиректор группы компаний “Информзащита” Владимир Гайкович. — Натолкнувшись на категорическое нежелание [компании “Доктор Веб”] решить спорный вопрос в ходе переговоров, мы вынуждены были обратиться к регулятору».

ФАС изучает жалобу «Информзащиты», но дело пока не возбудила, говорит Ракитова. Представитель «Доктор Веб» вчера не смог прокомментировать ситуацию.

Схема распространения ПО через авторизованных партнеров обычна для рынка, говорит директор по маркетингу «1С-битрикс» Светлана Берегулина. Это дает производителям софта уверенность в качестве обслуживания клиентов, которые приобретают сложный продукт. А единый уровень цен для конечных покупателей заставляет продавцов конкурировать за счет дополнительных услуг (таких как внедрение ПО), а не демпинга, объясняет она.

«Ценовая конкуренция — неотъемлемая часть бизнеса», — возражает Гайкович из «Информзащиты». Услуга услуге рознь, считает он: внедрять софт и поддерживать пользователя должны квалифицированные и опытные компании, а поставлять ПО может любой IT-реселлер. Дистрибуторы должны зарабатывать деньги, в том числе конкурируя по цене, солидарен с ним менеджер другого крупного интегратора. В качестве сервиса можно соревноваться, когда речь идет о системах управления предприятием, а антивирусы не настолько сложный продукт, считает он.

(c) Анастасия Голицына, "Ведомости", 17.08.2009, №152 (2422)

17.08.2009 09:44 От: Датсун

Социальная помощь

Дочерние операторы «Связьинвеста» не раз сетовали, что государство нагружает их неприбыльными, но социально важными задачами. Например, в 2007 г. им пришлось потратиться на внедрение универсальных услуг связи (доступных в любом населенном пункте и регулируемых государством). Нынешний случай, кажется, первый, когда «Связьинвест», наоборот, рад поучаствовать в «социальном» проекте. Премьер поручил Минкомсвязи назначить его дочерний «Ростелеком» единственным оператором программы «Электронное правительство». Это часть ФЦП «Электронная Россия», предусматривающая электронное взаимодействие федеральных ведомств, чиновников и граждан.

Предполагалось, что с 2009 г. многие госуслуги (выдача паспортов, регистрация прав на недвижимость и т. д.) будут оказываться через интернет, но этого пока не произошло. Вложения государства в «Электронную Россию» (16 млрд руб. с 2002 г.) были неэффективными из-за нескоординированной работы ведомств, считает Минкомсвязи. Теперь по крайней мере у одной из подпрограмм будет единый координатор — «Ростелеком». Компании это на руку, считает первый заместитель гендиректора «Связьинвеста» Александр Провоторов, ведь ее основной бизнес (услуги дальней связи) после демонополизации 2006 г. «под угрозой»: трафик сокращается, выручка стоит на месте. Правда, не ясно, какая сумма причитается «Ростелекому» за поддержку «электронного правительства».

(с) "Ведомости", 17.08.2009

17.08.2009 09:50 От: Датсун

На помощь Infineon

Президент Дмитрий Медведев договорился с канцлером Германии Ангелой Меркель об инвестициях России в германские фабрики микроэлектроники Infineon и Qimonda

Инвестиции в Infineon улучшили бы структуру российской экономики, заявил Медведев после встречи с Меркель. А кризис позволяет приобретать активы дешевле, добавил он. Меркель подтвердила, что обсуждала с Медведевым «стратегическое партнерство в области электроники». «Ключевое слово — это Infineon и, возможно, [его дочерняя] Qimonda», — заявила она.

Банкрот на продажу
В январе 2009 г. Qimonda подала в суд заявление о банкротстве. Вскоре после этого Путин обсудил с премьер-министром федеральной земли Саксония-Анхальт возможность российских инвестиций в это предприятие.

Infineon
поставщик микроэлектроники
крупнейшие акционеры – Dodge Cox (9,95%) и Norges Bank (3,41%).
Капитализация – $5,02 млрд. Финансовые показатели (2008 г.): выручка – 4,32 млрд евро, чистый убыток – 3,12 млрд евро.

Qimonda
производитель чипов памяти
Акционеры – Infineon (77,47%), 22,5% торгуются на биржах.
Капитализация – $39,3 млн. Финансовые показатели (октябрь 2007 г. – июнь 2008 г.): выручка – 1,31 млрд евро, чистый убыток – 1,48 млрд евро.

Представители российского и немецкого правительств уже обсуждали партнерство в области полупроводников, напомнил «Ведомостям» представитель Infineon Кай Лаудиен. Интерес к участию в таком партнерстве проявляла АФК «Система», добавил он.

Еще в 2005 г. завод «Микрон», входящий в подконтрольный «Системе» «Ситроникс» и первым в России начавший выпускать микрочипы современных стандартов (сейчас — 0,09 мкн), импортировал технологию Infineon по сборке кристаллов на гибком носителе. А в мае 2009 г. владелец «Системы» Владимир Евтушенков доложил премьеру Владимиру Путину, что АФК и Infineon обсуждают совместный выпуск оборудования для системы «Глонасс».

Для Infineon продажа акций не необходимость, предприятие недавно провело допэмиссию, говорит Лаудиен. А вот Qimonda ищет инвесторов с марта 2009 г. Переговоры о партнерстве вел «Ангстрем» (владеет зеленоградской фабрикой по выпуску микросхем). Но о покупке актива речь не идет, говорит представитель «Ангстрема».

Сейчас удачно сочетаются три фактора: готовность российского государства инвестировать в активы, связанные с микроэлектроникой, появление потенциального западного партнера с развитой производственной базой и наличие индустриальной экспертизы у «Системы», говорит руководитель комплекса внешних коммуникаций АФК Ирина Потехина. Но форма возможного альянса еще обсуждается, добавляет она. Ни у «Системы», ни у «Ситроникса» сейчас нет планов инвестировать в Infineon или Qimonda, заверяет близкий к этим компаниям источник.

(c) Анастасия Голицына, Тимофей Дзядко, "Ведомости", 17.08.2009, №152 (2422)

17.08.2009 09:54 От: Датсун

$1 млрд требует прибавить к своей оценке южно-африканская MTN Group, ведущая переговоры об объединении с индийской Bharti Airtel. Ранее планировалось, что Bharti получит 49% MTN за $6,5-7 млрд и пакет собственных акций, а южно-африканский оператор — 36% Bharti за $2,9 млрд и свои акции.

(c) "Ведомости", 17.08.2009 со ссылкой на WSJ

17.08.2009 10:06 От: Датсун

Новое лицо Tele2

Петербургский филиал Tele2, с мая работавший без директора, возглавит бывший менеджер «Ситроникса»

Игорь Жижикин, работавший директором по продажам и маркетингу в России и СНГ «Ситроникс телекоммуникационные решения», на этой неделе вступит в должность директора петербургского филиала Tele2, рассказал «Ведомостям» знакомый с ним менеджер. О том, что Жижикин переходит на работу в Tele2, знает директор департамента корпоративных коммуникаций ОАО «Ситроникс» Сергей Филиппов. PR-менеджер Tele2 Сергей Андрияшкин не подтвердил и не опроверг информацию о назначении. Связаться с Жижикиным не удалось.

Назначение в «Вымпелкоме»
Директором объединенного Северо-Западного региона «Вымпелкома» назначен Андрей Ковтонюк, возглавлявший объединенные филиалы оператора в Ярославской и Костромской областях. Он приступит к своим обязанностям 7 сентября, сообщила пресс-служба «Вымпелкома». Андрей Елисеев, возглавлявший регион с 2004 г., сообщил, что будет рассматривать предложения о работе как внутри компании, так и вне ее.

Tele2
шведский телекоммуникационный холдинг
Обслуживает 24 млн абонентов в 11 странах Европы, в том числе 11 млн в России.
Акционеры – Investment AB Kinnevik (45,4%) и семья Стенбек (13%). капитализация – $5,9 млн; выручка – $5,1 млрд (2008 г.); чистая прибыль – $222 млн.

Жижикин семь лет проработал в МТС, был директором компании по операционному маркетингу, с декабря 2007 г. — директор Красноярского филиала. В ноябре 2008 г. перешел в «Ситроникс».

В мае 2009 г. петербургский филиал Tele2 покинули региональный управляющий директор Иен Риди и коммерческий директор Тимофей Ващилин. Топ-менеджеры ушли по собственному желанию, однако пресс-служба компании сообщила тогда, что Tele2 необходимо более динамичное развитие.

В других регионах Tele2 — жесткий дискаунтер, а в Петербурге его тарифы мало отличаются от лидера рынка — «Мегафона», у которого покрытие значительно шире, сказал гендиректор информагентства «Неделя сотовых технологий» Денис Кусков. Новому директору предстоит осуществить перезагрузку стратегии, полагает он. Руководство четвертым по размеру сотовым оператором Петербурга, по его словам, существенно отличается от руководства продажами одного из самых успешных производителей оборудования. У Жижикина большой опыт работы в телекоммуникациях и маркетинге, он руководил региональным филиалом сотового оператора и будет компетентным конкурентом, говорит директор макрорегиона Северо-Запад МТС Иван Золочевский.

(с) Мария Буравцева, "Ведомости – Санкт-Петербург", 17.08.2009, №152 (2422)

Страницы: << · >>  1 · ... · 2021 · 2022 · 2023 · 2024 · 2025 · 2026 · 2027 · 2028 · 2029 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 810 ms, lookup=1 ms, find=809 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru