Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2020 · 2021 · 2022 · 2023 · 2024 · 2025 · 2026 · 2027 · 2028 · ... · 5818 

16.08.2009 00:29 От: admin
Тема: Nokia 6270
Стрелко 15.08.2009 21:31:
Эй, людишки....!=) Помогите пожалуйста... Нужно где-то скачать програму типа как установочный диск с ПО для nokia 6270... срочно... нигде не могу найти то, что мне нужно...

Здесь: установочный диск Nokia

16.08.2009 00:36 От: Avtreac

Архангельск (Артелеком) живёт и лицензия до 2015. А в остальных регионах задавил NMT Скай Линк ради EV-DO, так как ресурс 450 МГц крайне ограничен! НО! Мониторинг распределения частот, который я провёл в Ленинградской области, показал, что диапазон, нужный для NMT, свободен. Так что, NMT можно было полностью и не закрывать в регионах. А в Питере и Москве действительно заняты все частоты

16.08.2009 01:36 От: lom

В нете все квадратиками, как кодировку сменить, или поисковик?

16.08.2009 01:55 От: ужаснаяФигня

Отличием этого телефона – феноменальное время автономной работы. Полностью заряженный аккумулятор способен питать телефон 365 дней в режиме ожидания или в течение 3…5 дней непрерывного разговора. Емкость аккумулятора – 16800 mAh, но при этом он имеет относительно скромные размеры. Остальное стандартно – две камеры, поддержка microSD, сенсорный экран и цена в $145. ...........интересно было бы проверить..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)

16.08.2009 05:09 От: Блинки
Stinger 15.08.2009 21:42:
Дело может быть в том, что ICQ в очередной раз меняет протоколы и поэтому нет соединения с сервером. Возможно, что даже придётся обновить мессенджеры. Это моё предположение :)

Мне тоже так подумалось сначала (хотя самая первая мысль все же была, что оператор чудит). Но и @mail агент и старая Miranda (на ПК) работали как всегда.

Я "аськой" не пользуюсь, предпочитаю Jabber!

А как же вы общаетесь с пользователями Аськи? Их же большинство, со службами поддержки всякими, например?

16.08.2009 05:50 От: albert1907

аккумулятор телефона se w200 разряжается за 5-7 часов.не горит подсветка в правой части клавы.аккумулятор хороший, менял с других телефонов.кто нибудь может помочь хоть примерно?

16.08.2009 07:45 От: Рассел

У меня Nokia E51.Я устанавливаю sis файлы, и мне пишут, что файл поврежден.Это дело не файле,потому что какой бы я не устанавливал файл мне пишут тоже самое.Я уже не знаю что делать !?Хочу разблокировать смарт,но когда устанавливаю sis файлы X-plore и др. мне пишут файл поврежден.Подскажите пожалуйста что нужно сделать,чтоб испугался эту ошибку?

16.08.2009 08:06 * От: Stinger
Тема: Nokia 6300
dilozario 15.08.2009 22:56:
Stinger 15.08.2009 22:17:
dilozario 15.08.2009 22:14:
как перекинуть контакты с нокиа 6300 на компьютер?
С помощью Nokia PC Suite

С уважением, Stinger
пробывал. не находит соединение...пробывал во всех режимах не получается((посоветуйте пожалуста что мне сделать

То есть, если я правильно понял, не можете соединить телефон с компьютером, Nokia PC Suite не видит телефон? В таком случае, удалите полностью с компьютера Nokia PC Suite и все папки с названием Nokia и переустановите заново Nokia PC Suite.

С уважением, Stinger

16.08.2009 08:41 От: Stinger
Тема: Nokia N85
curiosa 15.08.2009 23:53:
Подскажите,пожалуйста,почему мой нокиа н85 постоянно самопроизвольно перезагружается?я что-то настроила не так или это дефект и мне надо в сервис центр???спасибо

Скорее всего нужно в сервис-центр отнести. Попробуйте для начала просто отформатировать смартфон.

С уважением, Stinger

16.08.2009 08:48 От: Stinger
Тема: Nokia E65
Socrat02 16.08.2009 00:18:
Спасибо за помощь Stinger!!! A Phoenix - прога?

Да, Phoenix это такая программа.

С уважением, Stinger

16.08.2009 08:59 * От: Stinger

Блинки, проблемы в работе сторонних клиентов ICQ скорее всего связаны с очередным обновлением протокола на сервере. Не уверен, но вполне может такое быть. На одних клиентах может идти подключение, а на других "аська" не сможет работать. Такое уже бывало не раз:)

А как же вы общаетесь с пользователями Аськи? Их же большинство, со службами поддержки всякими, например?

Никак:) Мне хватает контактов и общения в Jabber, а пользуюсь я всегда мессенджером BombusMod. Хотя в нём можно и контакты "аськи" подключить и "майл-агента"

С уважением, Stinger

16.08.2009 09:06 От: Stinger
Рассел 16.08.2009 07:46:
У меня Nokia E51.Я устанавливаю sis файлы, и мне пишут, что файл поврежден.Это дело не файле,потому что какой бы я не устанавливал файл мне пишут тоже самое.Я уже не знаю что делать !?Хочу разблокировать смарт,но когда устанавливаю sis файлы X-plore и др. мне пишут файл поврежден.Подскажите пожалуйста что нужно сделать,чтоб исправить эту ошибку ?

У меня такой же смартфон и ошибка такая появляется тогда, когда файл действительно повреждён. Попробуйте установить приложения отсюда: Программы для смартфонов Symbian OS. Выбирайте только приложения для оси Вашего смартфона, то есть для Symbian 9.2

С уважением, Stinger

16.08.2009 09:09 От: Stinger
lom 16.08.2009 01:36:
В нете все квадратиками, как кодировку сменить, или поисковик?

Если меню телефона по русски написано, то зайдите в функции (в то время, когда будете в инете находиться) и там посмотрите смену кодировки в настройках, имею ввиду в браузере телефона.

С уважением, Stinger

16.08.2009 09:38 От: Рассел

Я зашел туда и скачал пару программ на мой E51 для проверки и когда устанавливаю выдает тоже самое-файл поврежден.Что делать?

16.08.2009 09:55 * От: Stinger
Рассел 16.08.2009 09:38:
Я зашел туда и скачал пару программ на мой E51 для проверки и когда устанавливаю выдает тоже самое-файл поврежден.Что делать?

Рассел, проверка сертификатов отключена в смартфоне? Попробуйте ещё отформатировать смарт. Если и это не поможет, тогда прошейте, желательно в СЦ.

С уважением, Stinger

16.08.2009 09:58 * От: Surfer

В Украине Госслужба занятости начала рассылать бесплатную информацию о возможностях трудоустройства на номера абонентов, которые редко пополняют свой счет у оператора на небольшие суммы.

Узнав об этом мошенники начали расссылать абонентам SMS-ки с предложениями несложной работы на выгодных условиях. В сообщении абоненту предлагают подтвердить, что работа нужна, после такого подтверждения абоненту якобы будет выслан номер телефона работодателя.

Если абонент поддается на "развод" и отсылает такое SMS, с его счета снимается достаточно "круглая" сумма.

Как обычно, действовать следует так - обращаться к оператору с требованием вернуть деньги, ссылаясь на мошенничество. Если оператор отказывается это сделать, следует обращаться в милицию с соответствующим заявлением.

16.08.2009 10:03 От: Рассел

Да ,отключена.Как лучше отформатировать ?

16.08.2009 10:09 * От: Stinger
Рассел 16.08.2009 10:03:
Да ,отключена.Как лучше отформатировать ?

Посмотрите: Сброс настроек (форматирование). Перед форматированием сохраните все данные смартфона на компьютер.

С уважением, Stinger

16.08.2009 10:10 * От: vovka2004
Тема: Nokia N85
curiosa 15.08.2009 23:53:
Подскажите,пожалуйста,почему мой нокиа н85 постоянно самопроизвольно перезагружается?я что-то настроила не так или это дефект и мне надо в сервис центр???спасибо

Только в СЦ, уже пройдено. А лучше просить замены, я так делал.

А вот почему я не могу подключиться к интернету через wi-fi. У меня роутер Асус 500. ноутбук работает, а телефон ни в какую, пароль ввожу, но он даже не подключается. Может кто в курсе?

И еще, как отправить видеоклип через блютуз? Спасибо.

16.08.2009 10:12 От: Стелсбой

Какой бред! Если информация ценная, то можно проложить шифрованный туннель на базе любого допотопного компьютера - причем тут ФСБ?!! - или суть лицензии в участии Ёты в антиконституционном проекте ОГРМ - т.е. будут расшифровывать данные по первому запросу лейтинантика в погонах, купленного фирмой-конкурентом? P.S. как я понял это шифрование радиоканала но, все равно, причем тут ФСБ?

16.08.2009 10:45 От: Датсун
Стелсбой 16.08.2009 10:12:
Какой бред! Если информация ценная, то можно проложить шифрованный туннель на базе любого допотопного компьютера

Я не очень в теме, но вроде бы в России, без лицензии запрещена передача шифрованной информации по каналам связи.

т.е. будут расшифровывать данные по первому запросу

Система СОРМ подразумевает наличие канала связи от коммутатора к пульту прослушивания. Так что, если представитель спецслужб хочет что-то слушать, мониторить и т.п., то запрос к оператору ему делать уже давно не нужно, формально для этого требуется только постановление прокуратуры.

16.08.2009 10:51 От: Рассел

А программы которые сохранены на телефоне,заметки и тел.книга удалятся если отформатирую?

16.08.2009 10:58 * От: Датсун

Apple пытается скрыть информацию о взрыве iPhone и iPod

На прошлой неделе агентство France Press сообщило о взрыве iPhone, при котором осколки экрана попали в глаз владельцу аппарата. На самом деле, речь, конечно, не о "взрыве" (до размеров которого раздули историю падкие на сенсации журналисты), а о том, что экран устройства неожиданно начал трескаться и из него при этом вылетали фрагменты размером менее 0.5 мм. Предполагается, что один из фрагментов и угодил в глаз владельца, что, впрочем, не доказано.

После этого некоторые СМИ в Объединенном королевстве и США заявили, что это уже не первый подобный случай, а широкая общественность остается в неведении из-за активности адвокатов компании, которые стараются предотвратить негативные публикации.

По данным городского канала Сиэтла, уже не менее 15 человек подали жалобы на самопроизвольное возгорание или взрыв аппаратов iPhone. СМИ Объединенного Королевста рассказывают о взрыве iPod Touch.

В итоге Еврокомиссия затребовала разъяснений у компании Apple по произошедшему факту. Интересно, какое развитие получит эта история.

Источник информации: MForum.ru по материалам Newsru.co.il и заметки Альфии Хисямовой, РИА Новости

16.08.2009 11:02 От: ЖМУР
sm@ 12.08.2009 19:28:
Подскажите пожалуйста как можно на к550i или с помощью чего увеличить громкость звука, может прошивка или что-нибудь такое?Заранее спасибо :)

Попробуй установить этот драйвер: http://topse.ru/file...html....

Ваш Жмур

16.08.2009 11:05 От: Датсун
16.08.2009 11:13 * От: ЖМУР

Хмм...Аж жалко, такой аппарат, но доволь зрелищьно. Спасибо. Видео не для слабонервных!

Ваш Жмур

16.08.2009 11:14 * От: Датсун
Тема: Apple iPhone 3GS *

Когда будет продаваться iPhone 3G S в России? Очевидно, что этот вопрос волнует многих. Уже проскакивала информация, что продажи новинки начнутся в августе 2009 года. Но август близится к концу, а продажи пока не начались. И вряд ли начнутся в ближайшее время.

Очередная "утечка" информации, допущенная российскими операторами, об условиях переговоров, по их неофициальным утверждениям, Apple требует за каждый аппарат 550 евро. Со всеми остальными накладными расходами, себестоимость аппаратов оказывается не менее 30 тысяч рублей. И кто сейчас сможет покупать новинку по такой цене? А ведь операторы, как правило, еще и заработать на продажах хотят? В таких условиях, да еще со складами забитыми предыдущей моделью, операторы десять раз подумают, нужно ли им вообще связываться с Apple iPhone 3G S.

А, как итог, можно ожидать, что спрос новаторов вновь удовлетворит серый рынок, а не официальные его участники, которых, похоже, ничему не научила история с предыдущей моделью.

Тем временем, Apple уже поставила в Китай 5 млн iPhone с памятью 8 Гб по цене US$350 и с памятью 16 Гб по $700. Но это не 3G S, да и вообще пока не существует iPhone, способного работать с основным в Китае стандартом TD-SCDMA. Впрочем, и сама информация о сделке пока не подтверждается, достоверно известно лишь о ведущихся переговорах. Ну и, понятно, для Apple было бы весьма выгодно продать 5 млн своих устройств, даже если цена закупки не будет высокой.

16.08.2009 11:27 * От: Stinger
Рассел 16.08.2009 10:51:
А программы которые сохранены на телефоне,заметки и тел.книга удалятся если отформатирую?

Конечно удалятся, поэтому и написал Вам о сохранении данных. Читали, я Вам выше дал ссылку о способах форматирования?

С уважением, Stinger

16.08.2009 11:34 От: Датсун

Экс-владелец убитого телефона покупал все три модели iPhone, по мере их выхода: первую, затем iPhone 3G, теперь вот iPhone 3G S, всегда в первых рядах, когда они только выходили. Т.е. был фанатом компании и устройства. Но, как он говорит, его "достала" политика Apple, стремящейся все "закрывать" и контролировать. В частности, одним из поводов для недовольства, которое он и выразил таким экстремальным способом, был недавний запрет приложения GoogleVoice для iPhone.

16.08.2009 11:47 От: ШиЦу

Здравствуйте. Неделю назад поставила пароль на флешку от Nokia 3110c ,а сам пароль забыла. Пордскажите способы разблокировки,плиз!

16.08.2009 12:11 От: koala
ЖМУР 13.08.2009 21:14:
Согласен с Ольгой - когбутто Dolce&Gabanna нечего делать - украшать имеджевый телефон! koala, а где ты скачала эти картинки? И еще хотелось поподробного теста.

Да вот, например, официальный сайт компании:

http://www.sonyericsson.com/...

http://www.sonyericsson.com/...

16.08.2009 12:21 * От: Stinger
ШиЦу 16.08.2009 11:47:
Здравствуйте. Неделю назад поставила пароль на флешку от Nokia 3110c ,а сам пароль забыла. Пордскажите способы разблокировки,плиз!

Здравствуйте! Посмотрите Форумы: разблокировка

С уважением, Stinger

16.08.2009 12:29 От: ужаснаяФигня

все iPhone это низкопробное г.... они не стоят тех денег за которые их продают. цена им 8 тыс рубликов не больше..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)

16.08.2009 12:41 От: sunset
Тема: Nokia E50

привет,подскажите как узнать свон номер телефона в телефоне Е50...весь телефон олазил, не могу найти, заранее спасибо

16.08.2009 13:34 От: Lef

Сдравствуйте. потскажите пожалуйсто как ставить игры на телефон, я раньше думал что просто нужно скачать( к примеру с интернета) извлечь из win rar в папку и кинуть на телефон! но так приложение как я понел неработает!! Скажите что мне делать? заранее спасибо.

16.08.2009 13:49 От: sasha777
Lef 16.08.2009 13:34:
Сдравствуйте. потскажите пожалуйсто как ставить игры на телефон, я раньше думал что просто нужно скачать( к примеру с интернета) извлечь из win rar в папку и кинуть на телефон! но так приложение как я понел неработает!! Скажите что мне делать? заранее спасибо.

Пробуйте устанавливать с помощью Nokia PC Suite. Но можно и просто, закинуть на карту памяти. Должны работать. Удивительно, что у Вас, не работают.

16.08.2009 14:51 От: Libelle

Кто-нибудь скажите,в чем проблема?!

16.08.2009 14:52 От: dimas26

Вопрос знатокам Здравствуйте!К сожалению я тоже стал счастливым обладателем данного чуда.От самсунга конечно не ожидал этого.Что-то мне подсказывает ,ожидать свежую прошивку с исправлением предыдущих ошибок-глупо.Телефон достаточно устарел,а если мол не нравиться пусть покупают более свежие модели....По этому нам остается надеятся только на себя,а точнее на наших генеев.Вот я и задумал подкинуть иформацию к размышлению.Как все мы видим русского ввода нет только в папке приложения и игры,и в тоже время в родном браузере все пишется и на русском и на англ. Но access powered не очень одобна я бы сказал совсем не удобна,долго соображает,тратиться больше денег.Так вот что я думаю как насчет избавиться от двух совершенно не нужных прог.access powered и google и на их место установить mini opera,и тот же самый jimm.Как подсказывает логика это вполне возможно,вот только как?Я думаю достаточно будет решить этот вопрос и все проблемы исчезнут!

16.08.2009 15:02 От: Блинки

А мне вчера в "Связном" довелось увидеть телефон за 399 руб.

С позиции такой цены никакой телефон не может стоить даже и 4000 руб. Но телефон (как и любой товар) стоит столько, за сколько его покупают.

16.08.2009 15:09 От: Даринка

Здравствуйте! я сегодня купила этот телефон, полезла разбираться и обнаружила,что не могу отправить сообщения! В папке "сообщения" везде пишется"память сообщений не готова". Что делать??

16.08.2009 15:10 От: secandr

Помогите пожалуйста разблокировать Nokia 6681 IMEI 355659/00/332474/0/. Заранее благодарю.

16.08.2009 15:14 От: Блинки

А у меня вот и у дедушки сиеменс А52 и у бабушки А52 (последний когда-то был моим). И "обычнее" телефона трудно найти. Но они надежные и долговечные (по 5+ лет им), этим и нравятся своим владельцам. А ставка на дизайн (особенно кричащий) никого еще до добра не доводила.

А что касается обсуждаемого телефона LG GB109, то его с радостью можно купить... бабушке. И если он окажется надежным, то будет радовать свою владелицу много лет (дай бог ей здоровья). Потому что будет давать возможность общения с детьми и внуками, что для НОРМАЛЬНОГО человека - главное.

16.08.2009 15:18 * От: Блинки
Stinger 16.08.2009 08:59:


Никак:) Мне хватает контактов и общения в Jabber, а пользуюсь я всегда мессенджером BombusMod. Хотя в нём можно и контакты "аськи" подключить и "майл-агента"

С уважением, Stinger

Зачем так категорично. Мы вот с Вами общаемся, хотя пользуемся разными протоколами.

Значит mforum - шлюз.

А на ПК чем пользуетесь?

16.08.2009 15:25 От: lion13
Тема: Motorola E398

не ставится мелодия на звонок и не скидается мелодии на память телефона, что делать?

16.08.2009 15:28 От: Блинки

Новый тариф Дима Билайн!

первые 2 минуты - противно, а потом привыкаешь.

16.08.2009 15:36 От: man91

Клава - это фигня. Если хорошо приклеить то больше никогда не отклеится. Меня уже 1 год клава не достает. Но я хотел бы узнать где можно купить оригинальную панель т. к. этот тел (Nokia 5500) попал ко мне от брата а брат его жестко убил и потом я купил другую панель, но там резьбы для винтов пластиковые и когда он у меня 1 раз упал то они полопали и тел распался по частям. Может кто знает где можно купить нормальную панель т. к. я этот тел продавать не хочу он мне нравится.

16.08.2009 15:50 От: sasha777
Даринка 16.08.2009 15:09:
Здравствуйте! я сегодня купила этот телефон, полезла разбираться и обнаружила,что не могу отправить сообщения! В папке "сообщения" везде пишется"память сообщений не готова". Что делать??

Сделайте сброс на заводские настройки. (защитный код 12345). Перезагрузите телефон.

16.08.2009 15:59 От: MVB

Подскажите пожалуйста где можно найти GPS карты на W760

16.08.2009 16:04 * От: Aston
WearyMax 13.08.2009 09:36:
Ольга, они бесплатные тоже есть :) Вы не там ищите :)

п.с. кстати проги из разряда - бесполезные. Написано на скрине 24 часа аудио ))))) ложь! смотря какого аудио! )) Если в наушниках то не больше 20, а если через спикер то в разы меньше.

Софт рассчитан на американскую, ламерскую аудиторию, которые привыкли все "держать под контролем" :)

Ну так и написано же, что данные с реальностью имеют мало общего, что показания берутся из офф информации о теле. Типа берется 24 часа прослушивания музыки. Делится на 100 (процентов). Получается число минут. Это показатель того на сколько хватит одного % аккума на прослушивание музыки. Соответственно с каждым потраченным процентом заряда число минут будет уменьшаться на это число. (Кажется это называется каламбуром)

16.08.2009 16:12 От: AntonioObidos

привет всем!!!!!! у меня проблема!!!помогите!!!плиззз!!!! тачскрин поврежден и из-за этого не сделать калибровку экрана соответственно не запустить телефон!!! есть какие нибудь программы или сайты что бы решить эту проблему без замены тачскрина???

Страницы: << · >>  1 · ... · 2020 · 2021 · 2022 · 2023 · 2024 · 2025 · 2026 · 2027 · 2028 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 720 ms, lookup=0 ms, find=720 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru