Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2017 · 2018 · 2019 · 2020 · 2021 · 2022 · 2023 · 2024 · 2025 · ... · 5818 

14.08.2009 15:31 От: ужаснаяФигня

если в среднем минуты 3 в день внутрисеть и минуты 3 на другие то 300руб в среднем+аб плата 480=780.по статистике разговор длится в среднем 2 минуты...для мало говорящих не подойдет..а так если минут по 40 в день 50% внутрисеть 50% остальные то ни че так..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)

14.08.2009 15:34 От: ужаснаяФигня

данное предложение не относится к коммерческим тарифным планам Столичного филиала "МегаФон". это инфа мегафона..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)

14.08.2009 15:38 От: Датсун
ужаснаяФигня 14.08.2009 15:34:
данное предложение не относится к коммерческим тарифным планам Столичного филиала "МегаФон". это инфа мегафона..

Понятное дело, это их агент, т.е. как бы MVNO.

14.08.2009 15:46 От: Датсун

"Сибирьтелеком" подключил к сети Интернет 47 подразделений Казначейства в Красноярском крае

ОАО «Сибирьтелеком» организовало доступ к сети Интернет в 47-ми филиалах казначейства по всему Красноярскому краю.

«Сибирьтелеком» предоставил подразделениям краевого казначейства от Енисейска до Минусинска доступ к сети Интернет на скорости 256 кбит/с (42 канала) и 512 кбит/с (5 каналов). Компания организовала современную (цифровую) телефонную связь и VPN-каналы, которые позволяют подключить все филиалы казначейства к корпоративной сети, по защищенным каналам от внешней среды, организовывать видеоконференцсвязь.

«Преимущества технологии VPN заключаются в высокой степени надежности и защищенности каналов связи от взлома и несанкционированного доступа к территориально-распределенной сети. Для такой структуры, как казначейство, это значимый аргумент», - отметил и.о. заместителя генерального директора - директора Красноярского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Кубарев.

Стоимость проекта составила около 600 тыс. рублей.

Источник информации: пресс-релиз ОАО "Сибирьтелеком"

14.08.2009 15:52 От: Stinger
Горячка_Милла 14.08.2009 15:32:
Хочу этот тел!!!! продайте кто нить!!! красный нужен только!!!

Посмотрите Объявления или подайте Новое объявление

С уважением, Stinger

14.08.2009 15:52 От: pahan4ik
Тема: LG KP320
Grinnie Jax 05.07.2009 14:30:
Нет, ничего не помогает, его плеер ни при каких условиях не может добавить музыку с карты в плейлист... Можно только зайти в карту и по одной песне слушать.

плеер - опции - настройки - настройки плеера - список выспроизведения, выбрать карта памяти.

14.08.2009 16:01 * От: ЖМУР

Напишите, пожайлуста, что такое MiniUSB и профиль Bluetooth EDR? Спасибо за внимание.

Ваш Жмур

14.08.2009 16:05 От: Датсун

Количество абонентов широкополосного доступа в Интернет ОАО «ВолгаТелеком» превысило 900 тыс.

По итогам первого полугодия 2009 года количество абонентов ОАО «ВолгаТелеком», использующих услуги широкополосного доступа (ШПД) в Интернет, составило 903,6 тыс., из которых 90% – пользователи торговой марки J (услуги доступа в Интернет для физических лиц). По данным Advanced Communications & Media (AC&M Consulting) ОАО «ВолгаТелеком» по итогам I полугодия 2009 года занимает 3 место по числу абонентов - физических лиц среди крупнейших операторов ШПД в России. Доля компании на рынке услуг широкополосного доступа в ПФО составляет около 60%.

Для абонентов ШПД ОАО «ВолгаТелеком» предлагает целый комплекс услуг и сервисов, рассчитанных на юридических и физических лиц. К их числу относятся серия тарифных планов, большой набор контент-услуг, разнообразные схемы оплаты, техническая поддержка для пользователей разных уровней и навыков работы в сети, создание частных виртуальных сетей и многое другое. В 2008 году компания ввела новые принципы и методы продажи услуг доступа в Интернет: к традиционным формам прибавились такие проекты как «Дилерский центр продаж», «Персональный консультант», «Интернет с доставкой на дом». Для предоставления услуг широкополосного доступа количество монтированных портов DSL только за 2008 год увеличено в 2 раза: с 529,9 тыс. до 1 028,4 тыс.

С целью дальнейшего развития услуг доступа в Интернет в 2009 году компания завершила очередной этап модернизации межрегиональной мультисервисной сети передачи данных. Строительство сети позволило компании повысить надежность оказания услуг передачи данных и Интернет клиентам, оптимизировать расходы на оплату магистрального Интернет-трафика.

Приоритетными направлениями развития ШПД ОАО «ВолгаТелеком» считает повышение качества технических характеристик услуги, а также системы продаж и обслуживания клиентов. В компании внедрена система мониторинга, которая позволяет контролировать сервисное и техническое состояние предоставления услуг доступа к сети Интернет. По результатам ежемесячного мониторинга разрабатываются мероприятия, направленные на повышение качества ШПД. Спектр услуг планируется расширять за счет объединения различных высокотехнологичных услуг связи и дополнительных сервисов, сопутствующих развитию телекоммуникационного бизнеса - развлекательных порталов, форумов, электронной почты и многого другого.

Принимая во внимание прогнозируемые требования рынка, в дальнейшем Компания намерена развивать сети высокоскоростного доступа в Интернет по технологии FTTB+Ethernet. Кроме того, в рамках развития инфраструктуры ШПД планируется внедрение услуг IP-телевидения, расширение спектра контент-сервисов.

(с) Александр Булгаков (info@mskit.ru), nnIT.ru

14.08.2009 16:15 * От: Датсун

14 августа новосибирская область стала 21-ым регионом «Tele2 Россия»!

14 августа 2009 года, Москва-Новосибирск – «TELE2 Россия», российское подразделение одной из ведущих европейских альтернативных телекоммуникационных компаний, объявила сегодня о запуске в коммерческую эксплуатацию сети сотовой связи стандарта GSM в Новосибирской области. TELE2 продолжает серию запусков своих сетей в регионах России, выполняя требования полученных лицензий.

В декабре 2007 года компания TELE2, четвертый оператор сотовой связи России по числу абонентов, получила лицензию на оказание услуг связи в 17 новых регионах, в том числе в Новосибирской области. В течение полутора лет компания готовилась к выходу на рынок сотовой связи региона: строила качественную сеть, формировала команду, выстраивала работу с партнерами, дистрибьюторами, проводила информационную компанию.

14 августа 2009 года состоялся запуск в коммерческую эксплуатацию сети TELE2 в Новосибирской области. Масштабный праздник «Город свободы», посвященный этому событию, пройдет в субботу, 15 августа 2009 года в Новосибирске, на площади Ленина. Программу мероприятий открыла пресс-конференция с участием Владислава Швайбовича, генерального директора макрорегиона «TELE2 Россия» Северо-Восток», Сергея Андрияшкина, руководителя направления внешних связей «TELE2 Россия» и Дамира Тимершина, регионального управляющего директора «TELE2 Новосибирск».

Владислав Швайбович, генеральный директор макрорегиона «TELE2 Россия» Северо-Восток»: «Сибирь всегда была сильным кластером среди всех российских операций TELE2: и в Омской, и в Кемеровской областях TELE2 является одним из лидеров рынка сотовой связи. В июне 2009 года мы запустили сеть сотовой связи в Томской, а сегодня выходим на рынок Новосибирской области, и мы надеемся, что в этих регионах мы также сможем успешно работать. Выходя в очередной регион, мы не только выполняем требования лицензий, полученных в конце 2007 года, но и приносим людям доступную по цене качественную связь. Именно в этом мы видим свою самую главную социальную роль».

На момент запуска сеть будет доступна в Новосибирске, Бердске, Искитиме, Оби и других районах и районных центрах, что соответствует 65 процентам населения Новосибирской области. Сразу после запуска сеть TELE2 будет активно развиваться, охватывая новые населенные пункты, в том числе, Куйбышев и Барабинск.

Пакет тарифов TELE2 для Новосибирской области включает два тарифных плана: «Двойной удар» и «Знай наших».

Тариф «Двойной удар» предполагает единую – и очень низкую – цену на звонки и услуги – всего 40 копеек за минуту исходящего звонка на все телефоны Новосибирской области, одно SMS, просмотр WAP-страниц (за 10 килобайт) и доступ в Интернет (за 100 килобайт). При этом стоимость первой секунды исходящего звонка увеличивается на 40 копеек.

Тариф «Знай наших» подразумевает специальную цену на звонки внутри сети. Исходящие вызовы и SMS на телефоны TELE2 Новосибирской области стоят 4 копейки за минуту или одно сообщение. Исходящие вызовы на телефоны других операторов мобильной или фиксированной связи региона стоят 1,40 рубля. Тарификация посекундная. В регионах TELE2 Омской, Томской и Кемеровской областей роуминг предоставляется по тарифу домашней сети. Подробная информация об условиях тарифных планов доступна на сайте компании и в информационных листовках. В целом, любой тариф TELE2 отличается крайне низкой стоимостью услуг.

С момента запуска всем абонентам сразу же доступны практически все основные и дополнительные услуги: SMS, MMS, WAP, GPRS/EDGE-Интернет, АОН и АнтиАОН, Голосовая почта, «Активный ноль», «Кто звонил», «Мобильный перевод» и другие. Компания также предлагает привлекательные условия на внутрисетевой роуминг, в том числе на курортах Краснодарского края, а также дешевый международный роуминг.

В продвижении будет использована хорошо зарекомендовавшая себя коммуникационная концепция «La Familia». Жители региона уже видели два подготовительных этапа компании (тизер и ревил). С 14 августа 2009 года начнется «продуктовый» этап: во всех каналах коммуникации появится тарифное предложение и слоган «Не хочешь платить дорого?». Будут задействованы ТВ, радио, наружная реклама и другие носители.

Продажи комплектов подключения будут производиться через собственные центры продаж и обслуживания (8 центров на момент запуска), салоны федеральных и местных дилеров и альтернативные каналы, как, например, мобильные стенды. Жители Новосибирска также смогут подключиться через Интернет-магазин TELE2, заказав серебряный или обычный номер на сайте www.novosibirsk.shop.tele2.ru.

Дамир Тимершин, региональный управляющий директор «TELE2 Новосибирск»: «Мы выходим на этот рынок с серьезным стартовым покрытием (65% населения области), качеством связи европейского уровня, яркой коммуникацией и высококлассным абонентским обслуживанием. Мы покажем рынку пример настоящего сотового дискаунтера, ведь все это по беспрецедентно низким ценам. Не случайно мы назвали наш праздник на запуске «Город свободы»: с приходом TELE2 наш регион освободится от дорогой сотовой связи».

Источник информации: пресс-релиз "Tele2 Россия"

14.08.2009 16:16 От: Avtreac

Уточню некоторые моменты из последней страницы истории Дельты Телеком NMT-450i на Северо-Западе. Всем известно, что сеть NMT в Санкт-Петербурге была ликвидирована 1 марта 2005 года. Однако, о судьбе филиалов во Пскове, Новгороде и р. Карелия история умалчивала. Не было нигде ни единого сообщения о их отключении. Я решил прояснить этот вопрос и отправился в центральный офис ЗАО "Дельта Телеком" по адресу Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 22. В ходе неофициальной беседы узнал у сотрудника- непосредственного участника событий 2005 года, что сети во Пскове, Новгороде и Карелии были ликвидированы 1 ноября 2005 года в связи с крайне низким количеством абонентов и ради высвобождения частот, необходимых под EV-DO. Также было отмечено, что филиалы в Мурманске и Вологде также ликвидированы. Так что, история Дельты Телеком NMT-450i завершилась 1 ноября 2005 года

14.08.2009 16:17 От: ЖМУР

На мой взгляд, Аино - это что то между С905 и W995. Эти три "брата" разделяют свои таланты.

Ваш Жмур

14.08.2009 16:18 От: Rudik1312

Всем здорова У меня возникла подобная апроблема !!!!! Появился баннер и в опере и в эксплорере с горем пополам победил!!!!! У мня был номер для отправки СМС9800 ВСЕ ВАШИ СОВЕТЫ НЕ помогали!!!! В общем делается это так с начала делаете откат системы на один день перед активацией баннера потм открываете диск с , папку винды там находите services.exe он там должен быть в двух экземплярах один из них и есть эта заораза!!!!!! удвляйте тот каторый написан выше или попробуите его скопировать он при этов начинает издавать звуки например кричит я не здамся или тп. меня это очень удивило!!!! так что дерзайте я уже думал винду переустанавливать!!!!!

14.08.2009 16:20 От: ЖМУР

И всетаки, какая у него цена. Спасибо.

Ваш Жмур

14.08.2009 16:25 * От: Датсун

Анекдоты по теме "сотовая связь":

Анекдоты про "МегаФон"

Говорят, что многие абоненты «Мегафона» до сих пор уверены, что их оператор называется «Поиск сети».


Алиса Селезнева кричит в телефонную трубку:
- Коля! Коля!!! Я тебя не слышу!!! Коля, ты меня слышишь?!!
В ответ раздается чуть слышное:
- Алиса… Мегафон… у меня… У меня Мегафон!


Из словаря Ожегова:
Фон - постронний шум.
Мега - очень сильный.


Анекдоты про МТС

Еще одно последствие ребрендинга - теперь SIM-карты МТС продаются десятками.


МТС : Люди говорят.......а мы записываем.


В ответ на то, что МТС выбрал в качестве своего логотипа яйцо, "Билайн" пообещал заменить свой логотип на стилизованное изображение мужского члена. "МегаФон" в раздумиях...


В ответ на акцию Билайна "Живой ноль" компания МТС проводит акцию "Дохлый номер".


В борьбе за клиента "МТС-Украина" установила 15 тысяч вышек, выпустила собак и охрану. Теперь из зоны обслуживания не выйдет никто!


Анекдоты про Tele2

Говорят, что после установки третьей базовой станции, Tele2 собирается сменить бренд на Tele3.


Специально для абонентов Tele2 разработан новый «биг-мак», который не содержит ничего лишнего – ни булочки, ни котлеты, ни салата, ни кетчупа, ни горчицы :)


Анекдоты про "Билайн"

Новая акция от "Б" - сожги любой офис "М" и получи сто бонусных очков на счет!

"Билайн" - тариф "Простой". Все звонки по 2 цента с 37 по 45 минуту каждого третьего часа с 17 по 23 число всех месяцев в названии которых есть буква "и"



Звонки в справочную службу сотового оператора

-- Алло, это справочная?
-- Минуточку, сейчас узнаю

-- Девушка, какой у вас телефон?
-- Apple iPhone!
-- Да нет... номер какой?
-- Прямой, городской!
-- Да нет же... Цифры. Цифры какие?!
-- Обычные, арабские

14.08.2009 16:25 От: ЖМУР

И всетаки, кто может обосновать уход SE K550 из десятки лидеров в его ценовом сегменте, в чем причина. Внимательно прочитаю все обоснования. Спасибо за внимание.

Ваш Жмур

14.08.2009 16:32 От: ЖМУР
Датсун 14.08.2009 16:25:
Пару шуток по теме:

Говорят, что многие абоненты «Мегафона» до сих пор уверены, что их оператор называется «Поиск сети».

Источник

Это точно!!!

Ваш Жмур

14.08.2009 16:45 От: Блинки

Ой и не знаю, помойму операторы сами себя обманывают когда думают/говорят/пишут, что абонент от них не уходит.

У нас население включая стариков и младенцев 140 млн., а абонентов 200 млн. и постоянно увеличивается. Поэтому все "новые" абоненты - это те у кого уже есть симка.

Да и вообще если у нас уже все имеют симку и большинство не меняет оператора, то зачем тогда проводить акции, вводить новые тарифы?

Более того приходят компании на новый рынок и бывает даже быстро набирают базу (как те же Теле2 на питерском рынке). Если рынок на 100% заполнен и большинство людей не подвижны и не переходят от оператора к оператору то как такое возможно?

14.08.2009 16:50 От: утопающие

Народ, помогите!!! Проблема схожая, появляется мерзость понятного содержания на пол окна и предлагает отправить смс с текстом 733167 на номер 9800. Внимательно просмотрела все ваши советы, но ничего не помогает. Есть файл в папке C:\WINDOWS под названием services.exe. Пробовала удалить - не удаляется. Оно и понятно, занят процессом под тем же названием, имя пользователя - текущая учетная запись. Пыталась завершить процесс - не завершает, пишет, что он критический. Лазила в автозагрузку - ничего подозрительного. Антивирус ничего не ловит. На отключение надстроек в IE ему плевать. Закачивала другой браузер - естественно, никакой реакции. Посоветуйте, как быть, комп не мой, на работе стоит, так что радикальные меры типа сноса системы увы не пойдут.

14.08.2009 16:57 От: Yodjean

Привет всем! У меня такая проблемка: когда фотографирую с к810і, то некоторые фотки на половину заполнены вырезками других фоток. Причем тех, которые удалил с телефона. Подскажите пожалуйста что с етим делать!!!! Заранее спасибо!

14.08.2009 17:02 От: natalia.21.01

всем привет я купила сегодня телефон nokia5130 xpressmusic а провод не работает диск в комплекте не идёт мне нужна ссылка чтобы скачать драйвер!!! всем заранее огромное спасибо!!!!!

14.08.2009 17:11 От: sasha777
natalia.21.01 14.08.2009 17:02:
всем привет я купила сегодня телефон nokia5130 xpressmusic а провод не работает диск в комплекте не идёт мне нужна ссылка чтобы скачать драйвер!!! всем заранее огромное спасибо!!!!!

http://www.nokia.ru/supp...

14.08.2009 17:14 От: death_vomit
Тема: LG KP105

а кабель для поключки его к компу есть ?

14.08.2009 17:16 От: death_vomit
Тема: LG KP105

и еще мне интересно заливать в него что то можно или нет ? как узнать версию прошивки? где взять прошивальщик, прошивку, патчи ? если кто знает помогите дайте ссылку !!!! или совет !

14.08.2009 17:18 От: ужаснаяФигня
Тема: LG KP105
death_vomit 14.08.2009 17:16:
и еще мне интересно заливать в него что то можно или нет ? как узнать версию прошивки? где взять прошивальщик, прошивку, патчи ? если кто знает помогите дайте ссылку !!!! или совет !

это не смартфон это ТЕЛЕФОН ДЕШЕВЫЙ...

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)

14.08.2009 17:19 От: Kidney

Да этот ролик, по-моему, уже весь рунет видел - действительно лулз зачОтнейший Я, кстати, слышал, что Бочарову за этот ролик грохнули мобильную связь Про "запрет" скайпа - Мегафоновцы же даже потом писали, что их совершенно неправильно поняли... А отреагировать - да, надо обязательно. Нужно только немного не так реагировать. Что толку ругаться на МФ, который тут вообще, на самом деле, ни при чем, нужно просто найти способ пользоваться скайпом. В обход всех прокси, файрволлов, закрытых портов - все равно найти способ пользоваться. Это будет намного более показательный протест :)

14.08.2009 17:21 От: ЖМУР
Yodjean 14.08.2009 16:57:
Привет всем! У меня такая проблемка: когда фотографирую с к810і, то некоторые фотки на половину заполнены вырезками других фоток. Причем тех, которые удалил с телефона. Подскажите пожалуйста что с етим делать!!!! Заранее спасибо!

Прошить!На http://www.topse.ru/firm....

Ваш Жмур

14.08.2009 17:30 От: Горячка_Милла
Тема: Toshiba G450

Смотря, конечно, от потребностей, а может кому-то и надо- маленький и с блютузом)))

14.08.2009 17:37 От: Горячка_Милла
Тема: Ubiquam U-400

А мне он очень нравится!!!! пользуюсь не очень давно, около 3 мес., абсолютно не чего не ломается и качество связи отличное, лучше у меня еще не было ни когда!!!!!! Думаю, зависит многое от местности пользования

14.08.2009 17:44 От: Датсун
Блинки 14.08.2009 16:45:
Ой и не знаю, помойму операторы сами себя обманывают когда думают/говорят/пишут, что абонент от них не уходит.

Обманывают ли операторы? Да

Обманывают ли они сами себя? Нет. Они прекрасно знают и тщательно подсчитывают - сколько абонентов от них ушло (и анализируют, почему это произошло и что с этим можно сделать). Ведь самое главное для них, это сколько денег зарабатывает компания и сколько у нее абонентов.

Кого они обманывают? В основном, мелких акционеров. Ведь рыночная цена акций компаний во многом определяется числом абонентов компаний и динамикой их прироста. Поэтому компания готова потратиться на тех же дилеров/ритейлеров, лишь бы показывать постоянный прирост абонентской базы. Такая вот магия цифр.

А сколько абонентов на самом деле? Читайте здесь - в России 97 млн абонентов сотовой связи по итогам второго квартала.

14.08.2009 17:46 От: Горячка_Милла
Тема: Ubiquam UF-300

Отличное решение, если есть проблемы с проводным телефоном, хоть в сумку его клади и ходи звони себе по городу, не супер а?

14.08.2009 17:53 От: ужаснаяФигня
Тема: Ubiquam UF-300
Горячка_Милла 14.08.2009 17:46:
Отличное решение, если есть проблемы с проводным телефоном, хоть в сумку его клади и ходи звони себе по городу, не супер а?

ага..прикольно в магазине сумку открыть вытащить полкилограммовый телефон положить его на прилавок и позвонить бубушке спросить сколько надо купить молока..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)

14.08.2009 17:53 От: Датсун

150 тысяч кубанцев выбрали Интернет от ЮТК!

ОАО «ЮТК» является одним из самых крупных интернет-провайдеров на Кубани: в начале 2009 года в крае насчитывалось 100 000 абонентов DISEL. В течение 7 месяцев этого года еще 50 тыс. кубанцев выбрали высокоскоростной Интернет от ЮТК. К концу этого года специалисты компании прогнозируют увеличение количества абонентов широкополосного доступа в Интернет до 170 тысяч.

Краснодарский филиал ОАО «ЮТК»предоставляет услуги скоростного доступа в Интернет под торговой маркой DISEL. Впервые выведенный на телекоммуникационный рынок в 2005 году, бренд быстро стал популярен у пользователей на всей территории края, где филиал осуществляет свою деятельность.

С лета 2008 года компания подключает к услуге DISEL бесплатно. Сегодня пользователям ШПД предоставляется широкая линейка безлимитных тарифных планов от 64 кб/с до 2 Гб/с. С 2009 года абонентам DISEL доступны новые услуги – «Домашняя сеть» и «Кредитная история».

Источник информации: пресс-релиз ЮТК

14.08.2009 17:54 От: Горячка_Милла
Тема: Ubiquam U-300

Подумываю поменять свой на этот, сдаётся мне цена и качество соответствует. Тем более если его как модем использовать можно без проводов по городу в любом месте. А купить его только в офисах скайлинк можно?

14.08.2009 18:09 От: Горячка_Милла

Ну расскажите плиз подробнее в чем заключается услуга "пластиковый роуминг". принцин не пойму что она дает? а работает тольо в Питере?

14.08.2009 18:11 От: prosto kykla

04.08.2009 17:28 От: flight Люди! не приходит отчет о доставке СМС! в инструкции написано, что эта функция есть, а в настройках в телефоне нет... В МТС сказали: звоните производителю оператор горячей линии Сони Эриксон: звоните в наш сервисный центр сервисный центр: это настройки оператора связи, ну если не получится - приносите

У кого-нибудь с этим проблема была или это единицный случай?

специально для тебя объясняю как настроить отчёт о доставке сообщения!!! 1)заходишь в сообщения!!! 2)Выбираешь ПАРАМЕТРЫ!! 3)нажимаешь текстовое сбщ. 4)жмёшь отчёт о доставке!! 5)Включено!

ВОТ И ВСЁ!!! УДАЧИ!!

14.08.2009 18:13 От: molio.

какой симпотичный дизайн)

14.08.2009 18:14 От: Till

Как можно найти телефон через спутник?

14.08.2009 18:19 От: галенгаз
Тема: Nokia 7610

когда я подключаю bluetooth у меня выходит не возможно выполнить операцию bluetooth что делать?

14.08.2009 18:20 От: kosmonaft

подскажыте где можно скачать PC Suite для k750i чтоб ишло на Windows 7

14.08.2009 18:33 От: Till

Люди, подскажите пожалуйста, как можно найти телефон по S/N через спутник или как можно его найти если потерял? или нет таких возможностей?

14.08.2009 19:03 От: Датсун
Till 14.08.2009 18:14:
Как можно найти телефон через спутник?

Никак нельзя найти сотовый телефон через спутник.

14.08.2009 19:09 От: zaia

прошил 6300 версией 7,21 и пропал русский язык в нвстройках. Кто знает что нужно сделать чтобы его вернуть отпишитесь. Пожалуйста помогите

14.08.2009 19:30 * От: Датсун

МиниUSB

Это тот же USB (5В, 500 мА), но меньшего, чем обычный USB-разъем размера. Обычно такие разъемы можно встретить на телефонах, цифровых камерах, внешних жестких дисках.


Bluetooth EDR

EDR (Enchanced Data Rate, т.е. улучшенная скорость передачи данных), это нововведение, которое появилось в Bluetooth версии 2.0 (2004 год), которое позволило увеличить скорость передачи данных между BT-устройствами до 2.1 Мбит/с

14.08.2009 19:44 От: Датсун
Till 14.08.2009 18:37:
Люди, подскажите пожалуйста, как можно найти телефон по S/N через спутник или как можно его найти если потерял? или нет таких возможностей? А если есть такая возможность поиска, то подскажите ссылку, я попробую сам поискать... У меня как раз Nokia 3110c

Практически никаких возможностей для такого поиска нет. Спутник тут вообще не при чем. Если в телефон вставят другую SIM-ку, то оператор, в сети которого он работает, еще мог бы его идентифицировать по IMEI. Но мне кажется, что обращаться к оператору с такой просьбой практически не имеет смысла. Я бы, на вашем месте, поогорчался бы и задумался о приобретении нового телефона.

14.08.2009 19:55 От: Горячка_Милла
Тема: Ubiquam UF-300

ды нет все не так!!!!!! все зависит от потребностей. а вот например, кто часто меняет место жительства, то даже очень удобно, оставить свой городской номер прежним, как бы сказать, перевезти свой номер в сумке на новую квартиру.

14.08.2009 19:55 От: Stinger
zaia 14.08.2009 19:09:
прошил 6300 версией 7,21 и пропал русский язык в нвстройках. Кто знает что нужно сделать чтобы его вернуть отпишитесь. Пожалуйста помогите

Nokia: после перепрошивки пропал русский язык

С уважением, Stinger

14.08.2009 19:55 От: Zaybatsu

Решение проблемы когда зависает на waiting for reboot: 1. удалить новый тунец и перезагрузить комп; 2. поставить тунец версии 8.1; 3. перезагрузить комп в безопасном режиме и делать джейл; 4. как джейл будет обновить тунца обратно до версии 8.2 и пользоваться разлоченым "яблофоном" :)

14.08.2009 19:58 От: Горячка_Милла
Тема: Ubiquam U-800

Не ну точно калькулятор!!!!!!!! Разве только с большим дисплеем и выходом в интернет и звонками

14.08.2009 20:17 * От: Датсун

В деревне построили вышку сотовой связи. Подали документы на согласование. Через месяц все население на митинг у офиса компании в городе собралось - у каждого второго головные боли, снизилась работоспособность, в общем, требуют начальника сотовой связи, объясняют, что, мол, компенсация за вредность требуется. Выходит директор, выслушивает жалобы, хватается за голову, - "Вот ужас то, что же будет, когда мы разрешение получим и станцию включим"...


Конгресс археологов.
Выступает немец: "Мы провели раскопки и на глубине 20 метров нашли куски меди. Это доказывает, что 1.000 лет назад на всей территории Германии действовала телефонная сеть".
Выступает американец: "Мы провели раскопки и на глубине 50 метров нашли куски стекла. Это доказывает, что 5.000 лет назад на всей территории Америки действовала оптоволоконная сеть связи."
Выступает русский: "Мы провели раскопки до глубины 100 метров и ничего не нашли. Это доказывает, что 10.000 лет назад на всей территории России действовала сеть сотовой связи"


Встречаются два друга. Один говорит другому:
-- Hе па-панимаю, па-па-пачему м-м-м-моя с-с-с-сотовая к-к-к-кампания д-д-дала м-м-мне пр-приз к-к-как луч-чшему аб-б-бан-ненту.


Мобильный купил
Как сакуры ветви
Пальцы торчат


На повестке дня Государственной Думы:
1. Запретить Скайп по просьбе сотовых операторов.
2. Запретить сотовую связь по просьбе телефонных компаний.
3. Запретить телефоны по просьбе почты.


Вы ведь не хотите, чтобы вас избили, угнали вашу машину и сожгли вашу квартиру? Тогда отправьте смс "Не хочу!" на короткий номер 0000


Из книги рекордов Гиннеса: "За один вечер, в Бутово, мобильный телефон сменил четверых владельцев. Причём двоих ещё и пережил".


Акция на радиорынке! Найди свой мобильник и получи скидку 50 % !


Один из разработчиков языка С++: "Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона".


14.08.2009 20:34 От: ЖМУР
kosmonaft 14.08.2009 18:20:
подскажыте где можно скачать PC Suite для k750i чтоб ишло на Windows 7

PC Suite для К750 можно скачать здесь: http://www.sonyericsson.com/... (заметка, основных класификаций PC Suite по Windows нет).

Ваш Жмур

Страницы: << · >>  1 · ... · 2017 · 2018 · 2019 · 2020 · 2021 · 2022 · 2023 · 2024 · 2025 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 935 ms, lookup=0 ms, find=935 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru