Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020 · 2021 · 2022 · ... · 5818 

13.08.2009 15:36 От: ЖМУР
NewUser 13.08.2009 15:00:
Нет, ну какова ирония со стороны СЭ: выделенная кнопка даже для видео - и хреновое качество самого видео!

Это точно!

Ваш Жмур

13.08.2009 15:40 От: ЖМУР

Какая платформа у этого телефона? По сути модель 2009 года от SE должна иметь А200, а тут наверное А100.

Ваш Жмур

13.08.2009 15:47 От: ЖМУР

Вполне может!

Ваш Жмур

13.08.2009 15:49 * От: Датсун
Блинки 13.08.2009 12:52:
Интересно с чем это было связано?

С суммой, предложенной "Билайном". У каждого бизнеса есть цена. Поскольку Tele2 не ставила перед собой задачу быть федеральной сетью, а "Билайн" ставил, ему было несложно сделать "предложение, от котороого нельзя отказаться".

А вообще рынок иркутской области в области сотовой связи славиться низкими тарифами, может быть им было просто нерентабельно продолжать бизнес.

Вот в этом плане Tele2 выгодно отличается от "большой тройки". Именно этот оператор и обладает высочайшей рентабельностью, что позволяет ему привлекать абонентов ценами ниже, чем у "большой тройки". Если регион был невыгоден для Tele2, то для МТС, "Билайн" и "МегаФона" он должен быть сверх-невыгодным. Соответственно, эта гипотеза не годится.

13.08.2009 15:52 От: Датсун
Stinger 13.08.2009 14:03:
Обновил до 10 версии, особых изменений не заметил пока, разве что только при наборе текста подчёркиваются слова красной пунктирной линией в данный момент.. Будем дальше посмотреть:)

О, отлично, рассказывайте, если заметите какие-то еще изменения, приятные пользователю

13.08.2009 15:55 От: sasha777
Stinger 13.08.2009 15:34:
Клепанида 13.08.2009 15:24:
Телефон не видит карту памяти. Что делать?
Может быть у Вас не исправная карта памяти. Пробовали вставлять другие карты памяти? Добавлю к сказанному - проверьте плотность прилегания, крышки аккумулятора. При снятии крышки, телефон не видит карту памяти.
13.08.2009 16:01 * От: Surfer

Компании HeroCraft и Alawar Entertainment объявляют о скором выходе мобильной версии игры «Веселая ферма»

Компания HeroCraft заканчивает разработку мобильной игры «Веселая ферма», созданной на основе одноименной казуальной бизнес-аркады для PC от компании Alawar Entertainment. Релиз мобильной «Веселой фермы» запланирован на начало 2010 года.

Пресс-релиз. 12 августа 2009, Москва - Компания HeroCraft заканчивает разработку мобильной игры «Веселая ферма», созданной на основе одноименной казуальной бизнес-аркады для PC от компании Alawar Entertainment. Релиз мобильной «Веселой фермы» запланирован на начало 2010 года.

«Веселая ферма» казуальная аркадная игра о фермере, который постепенно превращает чахлый хуторок в богатую агроферму. На каждом уровне игроку предстоит выполнить несколько заданий: купить животных, произвести продукты или накопить определенное количество золотых монет. PC-версия «Веселой фермы» была признана «Лучшей casual-игрой КРИ» на Конференции Разработчиков Игр в 2008 году.
«Мы искренне рады возможности предложить нашим пользователям мобильную версию замечательной “Веселой фермы”. Разработчики оригинальной игры потрудились на славу, и их творчество было оценено по достоинству. Нам, в свою очередь, хотелось сделать мобильную игру максимально близкой к оригиналу. Надеюсь, что она понравится нашим пользователям», прокомментировал новость Андрей Хорозов, PR-менеджер компании HeroCraft.
HeroCraft и Alawar Entertainment объявляют о скором выходе мобильной версии игры «Веселая ферма»
HeroCraft и Alawar Entertainment объявляют о скором выходе мобильной версии игры «Веселая ферма»
HeroCraft и Alawar Entertainment объявляют о скором выходе мобильной версии игры «Веселая ферма»
HeroCraft и Alawar Entertainment объявляют о скором выходе мобильной версии игры «Веселая ферма»

Игра выйдет на девяти языках (русский, английский, немецкий, французский, итальянский, польский, португальский, турецкий) и будет поддерживаться большинством современных телефонов.

«В дальнейшем мы планируем делать игры сразу для нескольких игровых платформ, в том числе и для мобильных телефонов, чтобы у пользователя появилась полная свобода выбора», заявил Кирилл Плотников, вице-президент компании Alawar Entertainment по издательской деятельности. «Подобный опыт у нас уже есть. Популярная PC-версия игры “Веселая ферма” была портирована на Apple iPhone и достаточно успешно продается. Заканчивается разработка “Веселой фермы” для Nintendo DS, и это только начало пути. Будущее – за мультиплатформенными развлечениями».

Источник информации: пресс-релиз компаний Alawar и Herocraft

13.08.2009 16:09 От: alexew

в играх либо пропадает режим мультиплеера, либо в него не заходит... можно чтото сделать? подскажите пожалуйста

13.08.2009 16:14 * От: Stinger
Пользовательский интерфейс. Дизайнер Джон Хикс (Jon Hicks) продолжил обновление пользовательского интерфейса, внедрив несколько новых элементов для более эффективной работы с браузером Opera.

Да, в целом интерфейс остался прежним, привычным для пользователей прежней версии Оперы. Есть, конечно, небольшие изменения, но они не существенные. Это я об внешнем виде.

Ещё больше турбо. Технология Opera Turbo подверглась улучшениям и теперь ещё больше повышает скорость работы с веб-сайтами по низкоскоростным каналам.

Не заметил улучшения скорости при работе с сайтами. Скорость же загрузки файлов на прежнем уровне.

Отображение вкладок. Многие пользователи, протестировавшие предыдущие бета-версии, высказались в пользу более удобного расположения вкладок....

Но так же, многие пользователи не пользуются этими вкладками:) Тут дело привычки и удобства их использования и т.д... Хотя соглашусь, что для пользователей, кому эти вкладки необходимы, будут рады такому варианту/решению:)

P.S. Это моё мнение, возможно, что чисто субъективное:)

С уважением, Stinger

13.08.2009 16:20 * От: Блинки

Представляется, что здесь 2 возможных варианта.

1-й вариант - это банальное повышение цен. Новый тариф будет дороже, чем тот же супер первый, а супер первый отправят в архив.

2-й вариант - это тариф, который больше подходит МТС в сложившейся ситуации, который не обязательно является более дорогим.

В последнем случае тариф скорее всего будет представлять собой следующее: звонки вне сети будут дороже, чем на супер первом, а звонки внутри сети - дешевле. Такой вывод можно сделать исходя из того, что все последние тарифы от МТС имели большие скидки на звонки внутри сети.

13.08.2009 16:22 От: PS
Тема: Nokia N73
Stinger 13.08.2009 15:32:
PS 13.08.2009 15:07:
Stinger 13.08.2009 04:44:
PS, прошейте смартфон, на гарантию это никак не должно повлиять, так как прошивка не указывается в документах. Тем более, если аппарат на гарантии, то отнесите его в сервис-центр для устранения неполадок!

С уважением, Stinger
Можете подсказать как прошить??? После прошивки всё останетса в памяти телефона???
После прошивки ничего не останется! Если хотите прошить, то нужно перед прошивкой сохранить все данные (приложения, номера телефонов, СМС и т.д.). Прошить можно самостоятельно, смотрите тут: Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia.

Но можно (мой совет-желательно) отдать смартфон в СЦ на прошивку. Выбирайте:) Удачи!

С уважением, Stinger примерно сколько стоит СЦ? они дают гарантий? Самому сложно переустановить(я просто боюсь забочинить) Сколько примерно загружаетса телефон до запроса Пин(уменя 39 сек) можете дать сылку на 100% обновление? если я чтото не так зделаю в Сц смогут исправить???
13.08.2009 16:24 От: Датсун

"МегаФон" делает WiFi бесплатным

Московский "МегаФон" отменяет плату за доступ в интернет через WiFi. С 8 августа по 16 октября 2009 года включительно владельцы ноутбуков, карманных компьютеров и мобильных телефонов с поддержкой технологии Wi-Fi могут выходить в интернет абсолютно бесплатно: работать с электронной почтой, просматривать web-сайты, читать новости и пользоваться другими сервисами безо всяких ограничений.

Для того, чтобы воспользоваться доступом в интернет через WiFi, нужно найти в списке доступных сеть «MegaFon Wi-Fi FREE» или «Green Zone Wi-Fi FREE» и запустить браузер на ноутбуке или мобильном телефоне. На стартовой странице портала «Зеленая Зона Wi-Fi» нужно нажать кнопку «Вход». Бесплатный доступ в интернет через WiFi предоставляется в аэрокомплексе «Шереметьево» (терминалы 1, 2, железнодорожный терминал), на Павелецком вокзале, в торговых центрах «Ереван Плаза», «Светофор», «Галион», «Серебряный город», а также в фитнес-клубе «Теннисный центр».

Источник информации: пресс-релиз "МегаФон"

13.08.2009 16:25 От: Блинки

Эх, а вот лично вне бы очень подошел тариф, аналогичный супер первому, но с посекундной тарификацией, а не поминутной. Тогда можно было бы его использовать как днем, для коротких суетливых звонков, так и вечером, для пустой болтавни.

13.08.2009 16:32 От: infiniti
Тема: Nokia 6288

Здравствуйте, перестала работать подсветка дисплея после падения телефона(нокиа6288), но клавиши подсвечиваются. Можно ли это как-то исправить в домашних условиях? Может есть видео курс какой??? Заранее благодарна!

13.08.2009 16:39 От: Stinger
Тема: Nokia N73

PS, прошить не дорого стоит, но в каждом отдельном городе цены могут быть разные. Но думаю, что не более 500 рублей. Для этого Вам проще обзвонить сервисные центры и узнать расценки и условия уже у них. Я несколько раз прошивал свои телефоны в мастерских или в СЦ и всегда давали гарантию! Обновление ПО устройства. В сервисном центре исправить смогут, скорее всего, если сделаете что-то с телефоном, но лучше не рисковать, если не имеете опыта и есть сомнения.

С уважением, Stinger

13.08.2009 16:40 От: Olyapka
koala 12.08.2009 21:08:
А вот еще специальная "Дольче-Габановская" версия:

Как полагается там со специальным контентом, эксклюзивными чехольчиками...

обработали тел в фотошопе и сразу какой красивый стал, а!

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.08.2009 16:42 * От: Блинки

Интересно, а если Мега приберет к рукам М.видео, общероссийские свободные торговые сети еще останутся?

Если нет - то это плохо или хорошо? Тех, у кого симки разных операторов (как у мну) это, по идее, должно не радовать. Правда, я получаю зарплату на карточку и снимая деньги в банкомате тут же перечисляю на счет разным операторам, чего и всем желаю.

13.08.2009 16:48 От: Блинки

А по мне так неизящная совсем. Мальчикам не понравиться, скажут - девчатчья. С учетом того, что D&G известной ориентации можно предположить на кого расчитано

13.08.2009 16:53 От: ABI

Подскажите пожалуйста как на Nokia 6600slide при прослушивании мелодий отключить проигрыватель?

13.08.2009 17:02 От: Датсун

Обеспечено покрытие сети 3G в Торжке, Ржеве, Вышнем Волочке и Осташкове. До конца августа планируется начать предоставление услуг 3G в Конаково и Кимрах. Кроме жителей области услугами 3G от "Скай Линк" могут воспользоваться отдыхающие на курорте Селигер.

Источник информации: пресс-релиз "Скай Линк"

13.08.2009 17:05 * От: PS
Тема: Nokia N73
Stinger 13.08.2009 16:39:
PS, прошить не дорого стоит, но в каждом отдельном городе цены могут быть разные. Но думаю, что не более 500 рублей. Для этого Вам проще обзвонить сервисные центры и узнать расценки и условия уже у них. Я несколько раз прошивал свои телефоны в мастерских или в СЦ и всегда давали гарантию! Обновление ПО устройства. В сервисном центре исправить смогут, скорее всего, если сделаете что-то с телефоном, но лучше не рисковать, если не имеете опыта и есть сомнения.

С уважением, Stinger

Напишите пожалуста с чего начинать я вытянул Flash'ку(форматнул) Зделал резервное копирование?(самому надо чтото удалять на телефоне,и ли очищать) А сертификаты ,они установятса сами?мне после переустановки платно регистрировать надо будет чтото??? У меня Music editioin

13.08.2009 17:19 От: Di-Mond
Тема: Philips M200

А разве эта функция в нём вообще есть???

13.08.2009 17:22 От: German

Кто видел рекламу по телеку где спародировали билайн и мтс, когда они свои тарифы хвалят? Хочу себе тот средненький телефон, как он называется и где про него почитать можно?

13.08.2009 17:24 От: Kidney

Блинки, нашел в Вашем посте очень много замечательных и умных мыслей. Почти со всем согласен, единственное - я все же не считаю, что Мегафон выступил прям так ПРОТИВ скайпа (честно говоря, я оригинал речи этой читал, он сильно отличается от того, что говорят нам журналисты) и ещё я думаю, что будущее - за мультипротокольными клиентами. Зачем человеку ставить 5 программ (скайп, джаббер, аську итд), если можно поставить всего одну?

13.08.2009 17:45 От: Датсун

ФГУП «Космическая связь», ОАО «ИСС им. М.Ф. Решетнева» и ФГУП «НИИР» подписали договоры на создание космических аппаратов «Экспресс-АМ5» и «Экспресс-АМ6»

Информационное сообщение. Россия, Москва, 12 августа 2009 года – Государственный оператор спутниковой связи России ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) и ОАО «Информационные спутниковые системы» им. академика М.Ф.Решетнёва» (ИСС) подписали договор на проектирование, разработку, изготовление, испытания, подготовку к запуску и сдачу в эксплуатацию на орбите космических аппаратов «Экспресс-АМ5» и «Экспресс-АМ6». Кроме того, между ОАО «ИСС» и ФГУП «Научно-исследовательский институт радио» (НИИР) подписан договор на проведение опытно-конструкторской работы по проектированию, разработке, изготовлению и поставке модулей полезной нагрузки для космических аппаратов «Экспресс-АМ5» и «Экспресс-АМ6».

Спутники АМ5 и АМ6 по заказу ГПКС будут созданы ОАО ИСС им. М.Ф. Решетнева совместно с ФГУП НИИР при участии Thales Alenia Space с учетом прогнозов развития рынка услуг спутниковой связи и цифрового телерадиовещания России в рамках Федеральной космической программы России (ФКП) на период до 2015 года. Спутники позволят создать необходимую инфраструктуру для обеспечения населения страны доступным многопрограммным цифровым телевизионным и радиовещанием. Космические аппараты АМ5 и АМ6 предназначены также для решения задач подвижной президентской и правительственной связи, предоставления пакета мультисервисных услуг (цифровое телерадиовещание, телефония, видеоконференцсвязь, передача данных, доступ к сети Интернет), и для создания сетей связи на основе технологии VSAT.

Космический аппарат «Экспресс-АМ5» будет размещен на геостационарной орбите в орбитальной позиции 140° в.д. Гарантийный срок активного существования спутника 15 лет. Мощность, выделяемая на полезную нагрузку, не менее 14 кВт. На борту АМ5 будут установлены транспондеры C- диапазона (30 транспондеров), Ku- диапазона (40 транспондеров), Ka- диапазона (12 транспондеров) и L- диапазона (2 транспондера).

Космический аппарат «Экспресс-АМ6» будет размещен на геостационарной орбите в орбитальной позиции 53° в.д. Гарантийный срок активного существования спутника 15 лет. Мощность, выделяемая на полезную нагрузку, не менее 14 кВт. На борту АМ6 будут установлены транспондеры C- диапазона (14 транспондеров), Ku- диапазона (44 транспондера), Ka- диапазона (12 транспондеров) и L- диапазона (2 транспондера).

Вывод спутников на орбиту ожидается в 2012 году.

«Последовательная реализация Программы обновления спутниковой группировки позволит ГПКС обеспечить доступ населения России, органов государственной власти и коммерческих пользователей к современным качественным телекоммуникационным услугам в любой точке страны, – отметил И.о. генерального директора ГПКС Юрий Прохоров. – Создаваемые в рамках международной кооперации космические аппараты «Экспресс-АМ5» и «Экспресс-АМ6» открывают новую страницу в развитии российской орбитальной группировки».

Источник информации: пресс-релиз компании ФГУП "Космическая связь"

13.08.2009 17:48 От: Stinger
Тема: Nokia N73
PS 13.08.2009 17:05:
Stinger 13.08.2009 16:39:
PS, прошить не дорого стоит, но в каждом отдельном городе цены могут быть разные. Но думаю, что не более 500 рублей. Для этого Вам проще обзвонить сервисные центры и узнать расценки и условия уже у них. Я несколько раз прошивал свои телефоны в мастерских или в СЦ и всегда давали гарантию! Обновление ПО устройства. В сервисном центре исправить смогут, скорее всего, если сделаете что-то с телефоном, но лучше не рисковать, если не имеете опыта и есть сомнения.

С уважением, Stinger
Напишите пожалуста с чего начинать я вытянул Flash'ку(форматнул) Зделал резервное копирование?(самому надо чтото удалять на телефоне,и ли очищать) А сертификаты ,они установятса сами?мне после переустановки платно регистрировать надо будет чтото??? У меня Music editioin

Ну прочитайте же форум Инструкция по обновлению ПО, там всё написано... Самому ничего не нужно удалять и сертификаты установятся и всё бесплатно:)

С уважением, Stinger

13.08.2009 17:56 От: PS
Тема: Nokia N73
PS 13.08.2009 17:05:
Stinger 13.08.2009 16:39:
PS, прошить не дорого стоит, но в каждом отдельном городе цены могут быть разные. Но думаю, что не более 500 рублей. Для этого Вам проще обзвонить сервисные центры и узнать расценки и условия уже у них. Я несколько раз прошивал свои телефоны в мастерских или в СЦ и всегда давали гарантию! Обновление ПО устройства. В сервисном центре исправить смогут, скорее всего, если сделаете что-то с телефоном, но лучше не рисковать, если не имеете опыта и есть сомнения.

С уважением, Stinger
Напишите пожалуста с чего начинать я вытянул Flash'ку(форматнул) Зделал резервное копирование?(самому надо чтото удалять на телефоне,и ли очищать) А сертификаты ,они установятса сами?мне после переустановки платно регистрировать надо будет чтото??? У меня Music editioin

Ну прочитайте же форум Инструкция по обновлению ПО, там всё написано... Самому ничего не нужно удалять и сертификаты установятся и всё бесплатно:)

С уважением, Stinger

Stinger 13.08.2009 17:48:
PS 13.08.2009 17:05:
Stinger 13.08.2009 16:39:
PS, прошить не дорого стоит, но в каждом отдельном городе цены могут быть разные. Но думаю, что не более 500 рублей. Для этого Вам проще обзвонить сервисные центры и узнать расценки и условия уже у них. Я несколько раз прошивал свои телефоны в мастерских или в СЦ и всегда давали гарантию! Обновление ПО устройства. В сервисном центре исправить смогут, скорее всего, если сделаете что-то с телефоном, но лучше не рисковать, если не имеете опыта и есть сомнения.

С уважением, Stinger
Напишите пожалуста с чего начинать я вытянул Flash'ку(форматнул) Зделал резервное копирование?(самому надо чтото удалять на телефоне,и ли очищать) А сертификаты ,они установятса сами?мне после переустановки платно регистрировать надо будет чтото??? У меня Music editioin
Ну прочитайте же форум Инструкция по обновлению ПО, там всё написано... Самому ничего не нужно удалять и сертификаты установятся и всё бесплатно:)

С уважением, Stinger
Stinger 13.08.2009 17:48:
PS 13.08.2009 17:05:
Stinger 13.08.2009 16:39:
PS, прошить не дорого стоит, но в каждом отдельном городе цены могут быть разные. Но думаю, что не более 500 рублей. Для этого Вам проще обзвонить сервисные центры и узнать расценки и условия уже у них. Я несколько раз прошивал свои телефоны в мастерских или в СЦ и всегда давали гарантию! Обновление ПО устройства. В сервисном центре исправить смогут, скорее всего, если сделаете что-то с телефоном, но лучше не рисковать, если не имеете опыта и есть сомнения.

С уважением, Stinger
Напишите пожалуста с чего начинать я вытянул Flash'ку(форматнул) Зделал резервное копирование?(самому надо чтото удалять на телефоне,и ли очищать) А сертификаты ,они установятса сами?мне после переустановки платно регистрировать надо будет чтото??? У меня Music editioin
Ну прочитайте же форум Инструкция по обновлению ПО, там всё написано... Самому ничего не нужно удалять и сертификаты установятся и всё бесплатно:)

С уважением, Stinger Извените ,прочитал инструкцию ,теперь стал сомневатса стоит ли перустанавливать в домашних условиях!!! Я лудше завтра отнесус в СЦ пусть ето будет ихняя проблема.... Огромное вам СПОСИБО Stinger
13.08.2009 18:14 От: Оля:-)Князева:-)

помогите чё делать если нет Notepad

13.08.2009 18:19 От: PS

скажите как зделать сброс настроек без всяких кодов

13.08.2009 18:21 * От: dan2
карапуз 03.12.2008 16:57:
Сеньор Тыква 27.11.2008 01:17:
Развод может выглядеть примерно так: "Если данный рекламный информер был вами установлен, но вы решили отказаться от него, то вам достаточно отправить смс на короткий номер, представленный ниже. полученный код позволит удалить информер. для россии нужно отправить смс с текстом xmn 137443300 на номер 4460"

Если отправить SMS, как того требуют вымогатели, с вашего счета спишут приличную сумму денег (100 или даже 300 руб.), однако от баннера так и не избавят. В ответном сообщении вас попросят отправить еще один SMS. И так до тех пор, пока у вас не кончится терпение и/или деньги на счете.

Избавиться от навязчивого баннера можно самостоятельно. Подобную заразу в сети чаще всего ловят пользователи Internet Explorer. Если баннер возникает у вас именно в этом браузере, то вот инструкция по избавлению (написана для версии IE7, но скорее всего похожим образом можно отключить баннер и в IE6):

  1. Выбираем меню: Сервис / Управление надстройками / Включение и отключение надстроек... (в английской версии: Tools / Manage Add-ons / Enable or Disable Add-ons...)
  2. В открывшемся окне в строке "Отображать" выбираем "Надстройки, загруженные в Internet Explorer" ("Add-ons currently loaded in Internet Explorer").
  3. В списке надстроек ищем и поочередно отключаем все подозрительные пункты. Подозрительными являются все, которые вы не знаете, что делают. Возможно вы увидите в колонке "Файлы" названия cpalib.dll и noalib.dll – это скорее всего они. Не бойтесь отключить что-то нужное – все можно воссановить – включить любую надстройку обратно. Браузер будет работать даже после отключения всех надстроек.
  4. Чтобы отключить надстроку выберите ее с помощью мыши, а затем выберите внизу "Отключить" ("Disable").
Просьба сообщать здесь о конкретных номерах, на которые просят отправить SMS вымогатели, а также кодах, которые они предлагают на них отправлять. Кому-то это поможет избежать обмана, а контент-провайдрам укажет, какие коды следует заблокировать.
меня просили отправить смс на номер 4460 с текстом XMS 172835602 Сеньор Тыква, огромное спасибо за инструкцию по удалению этой заразы.Только что от нее избавились!!! Ура!!! Добавлю,что у нас эта зараза скрывалась в файлах nxlib.dll, wvhlib.dll

Здрасьте. Уменя тоже баннер раньше был. (у меня ie7 и mozilla) Я пробовал разными способами (сервис свойства обозревателя и т.д , ещё пробовал пуск панель управления свойства обозревателя и т,д , далее я пробовал восстановление системы тоже фигня, Открыл ещё вот так пуск выполнить msconfig автозагрузка (у меня раньше стояло только ctfmor- языковая панель и egui- анти-вирус ) , но у меня появилась новая галочка над каким-то servies там был показан путь) (показан путь- CWindows и т.д) я удалил servies (сначала переименовал его , а потом удалил) (сервиес был в комментарии какой-то проигрыватель которого у меня не было и ещё была ссылка на какой-то сайт очень длинная я дурак не записал) . Баннер исчез. Вроде всё ок , где-то через 40 минут пропадает соединение с интернетом типо в виде ошибки и анти- вирус находит в это время какой-то вирус (я пробовал найти этот вирус в выполнить и по поиску не находил) не знаю что делать?? может моё сообщение кому-то поможет.

13.08.2009 18:27 От: Блинки

Спасиб за теплые слова Конечно, возможно кто-то и пропиарил Мегафон по-черному, как знать. Но в любом случае, если такая информация прошла по центральному телевидению необходимо на нее реагировать, чтобы знали, что отнять у нас Асю и Скайп тяжелее, чем отнять тапок у злобного мопса (попробуйте на досуге).

Если вы вдруг еще не видели смешной ролик про Гитлера и Скайп посмотрите: http://plushev.com/2009/08/09/5176/там Гитлер пытается позвонить Борману через Скайп, а ему говорят, что русские запретили Скайп. Очень смешно!

Мультипротокольные клиенты – Вы правы. На википедии пишут, что даже Майкросовт собирается встроить в свой мессенджер поддержку других протоколов.

13.08.2009 18:28 От: Stinger
PS 13.08.2009 18:19:
скажите как зделать сброс настроек без всяких кодов

Посмотрите Сброс настроек

С уважением, Stinger

13.08.2009 18:38 От: ersted

Как подключить телефоны к программе Client Bank

13.08.2009 18:40 От: dan2
SpaceMarine 12.08.2009 14:15:
ваще ничё не понимаю! пытался удалить как вы все говорите эти Servises отовсюду где только можно. в отношении других советов то не находил файлов, то еще что нибудь! как эту хрень убрать можно?! через какие проги?

Открой пуск выполнить msconfig автозагрузки ищи не понятные файлы типо как servies.exe и C.exe смотри пути типо Cwindows и т.д только не снимай галочку с ctfmor у других можно снимать галочки. если нашёл не понятный файл открывай его через мой компьютер только не нажимай на сам файл , далее на нём должна будет написана ссылка в комментариях . Он сразу не удалится типо файл используется ты переименуешь этот файл и удалишь (нужные системе файлы так не удалишь) перезагрузишь комп и баннера нету если что не получилось пиши.

13.08.2009 18:40 От: PS
Тема: Nokia N73
  • #7370#-вот этот код полностью всё удаляет даже набор стандартного софта (я имею виду что например папку" приложения" очистит до пустого состояния Real player, Chat, Maps, Lifeblog, Radio.-это всё удалитса...???
13.08.2009 18:44 От: НЭКО

при соединении с сервером нет ответа, это продолжается до тех пор пока не истечёт отведенное время для соединения, настройки заказывал автоматические для оператора ННС.

13.08.2009 18:48 От: НЭКО

да вот ещё беда, блютуз орубается постоянно, читал на форумах, о таких же проблемах, советуют перепрошить. А нет ли другого способа, я в этом деле без инструкции совсем лузер. (заранее благодарен)

13.08.2009 18:50 От: ersted

Часто необходимо оплатить продукцию или услуги вдали от дома. Для этого имеем ноутбук с установленной программой Client Bank + телефон. Работаю более 5 лет . Телефоны в основном Nokia (уверенный прием основной показатель). Но вот возникла проблема -поломался телефон NOKIA N73.В продаже новых нет. Купил NOKIA 6290. Не могу соединиться с банком. Отдал жене. Купил NOKIA 6720.Тоже ничего не получается. Не соединяется по протоколу. Поонимаю что проблемма специфичная - но Вдруг кто сталкивался.

13.08.2009 19:09 От: Датсун

Руководители ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») 12 августа в Биробиджане встретились с представителями средств массовой информации ЕАО и Хабаровского края. На вопросы журналистов ответили региональный директор Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом» Сергей Леоненко, директор Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом» Олег Кулунчаков и руководитель Биробиджанского отделения ОАО «ВымпелКом» Семен Шумейко.

В ходе встречи журналисты узнали о планах компании по вводу стандарта связи GSM в Еврейской автономии, активное строительство которой ведется сейчас в регионе.

«Запуск сети GSM в ЕАО мы планируем осуществить в самое ближайшее время. Это значимое событие для нашей компании, а также для жителей области и Хабаровского края. Связь «Билайн» будет доступна обладателю любого мобильного телефона, как стандарта связи третьего поколения, так и стандарта GSM» - рассказал директор Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом» Олег Кулунчаков.

Также у представителей средств массовой информации была возможность самим попробовать в действии продукты «Билайн» и протестировать работу сети GSM.

«Билайн» задает тенденции рынка телекоммуникаций. В Еврейской автономной области мы представим нашим абонентам два стандарта связи. С вводом сети GSM жители области с обычными мобильными телефонами смогут стать нашими клиентами, оценить выгодные тарифы и высокий уровень сервиса «Билайн». Для тех наших абонентов, кому интересен быстрый и удобный Интернет мы по-прежнему предлагаем высокие скорости передачи данных в сети 3G», - отметил региональный директор Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом» Сергей Леоненко.

Источник информации: пресс-релиз "Билайн"

13.08.2009 19:15 От: Maxaeff
Тема: Nokia E52

Слышал, что к этом апарате через выход 3,5 работают только штатные наушники, а никакие другие подключить нельзя, правда это или нет?

13.08.2009 19:15 От: donkey
13.08.2009 19:17 От: Елена Ермакова

Подскажите, где в этом телефоне выбор мелодий? Картинки нашла, а мелодии нет...

13.08.2009 19:42 От: ЖМУР

Что такое Wi-Fi? Какие плюсы этой функции? Спасибо за ответ.

Ваш Жмур

13.08.2009 19:42 * От: Датсун

29 августа 2009 года связь Tele2 появится в Тамбовской области

12 августа 2009 года, Москва-Тамбов - «TELE2 Россия», подразделение европейской телекоммуникационной компании, объявляет о том, что сеть сотовой связи TELE2 появится в Тамбовской области 28 августа 2009 года. Как и в других регионах России, акцент будет сделан на очень низкие цены, хорошее качество связи и высококлассное обслуживание.

Сегодня в Тамбове состоялась пресс-конференция руководства «TELE2 Россия» и «TELE2 Тамбов», посвященная планируемому запуску сети TELE2 в Тамбовской области. В ней приняли участие руководитель направления внешних связей «TELE2 Россия» Сергей Андрияшкин, региональный управляющий директор «TELE2 Тамбов» Дмитрий Садыков и исполнительный директор «TELE2 Тамбов» Олег Пасынков. Представили компании рассказали об истории и ценностях TELE2, развитии компании в России, объяснили, за счет чего TELE2 может предлагать настолько низкие цены, и анонсировали запуск.

Дмитрий Садыков, региональный управляющий директор «TELE2 Тамбов»: «TELE2 принес на российский рынок сотовой связи опыт настоящего дискаунтера, т.е. компании, которая, имея простую четкую бизнес-модель, оказывает качественные услуги по низким ценам. Там, где появляется TELE2, цены на сотовую связь, как правило, снижаются. Секрет прост: только востребованные абонентами услуги, жесткий контроль за всеми издержками, современное и надежное оборудование, минимально необходимый штат сотрудников».

На момент запуска абонентам компании будет доступен широкий набор основных и дополнительных услуг, включая мобильный Интернет по технологии EDGE. Планы покрытия Тамбовской области подразумевают появление связи в Тамбове и крупных районных центрах: Мичуринске, Первомайском, Петровском, Кирсанове, Рассказово и других. В дальнейшем территория присутствия сети TELE2 в регионе будет быстро расти. Низкие цены и быстрое техническое развитие дополняется высококлассным абонентским обслуживанием и яркой маркетинговой коммуникацией, основанной на концепции «Семья» (La Familia).

В рамках подготовки к запуску сети TELE2 в ближайшее время начнется реализация сертификационной программы, цель которой – обеспечить наименее обеспеченные слои населения, сотрудников бюджетной сферы недорогой, доступной и качественной связью. В рамках программы будут выданы сертификаты на льготное подключение с правом частичной компенсации расходов на связь TELE2 в течение следующих трех месяцев. Обмен сертификатов будет производиться 29 августа 2009 года в фирменных салонах TELE2 или на праздничных площадках.

Праздник, посвященный запуску сети TELE2 в Тамбовской области, состоится 29 августа 2009 года. Основная площадка мероприятия – сцена у ДС «Кристалл» - будет работать с 10 до 22 часов. Праздник также пройдет с 10 до 15 часов в Парке 50-летия Победы и с 11 до 18 часов в Городском Парке культуры и отдыха. На всех площадках состоятся концерты и разнообразные конкурсы с розыгрышем призов.

Олег Пасынков, исполнительный директор «TELE2 Тамбов»: «TELE2 – это оператор для всех, кто хочет пользоваться качественной связью, но по более низким ценам, всех, кто хочет платить меньше! Поэтому в наш праздник, который состоится 29 августа 2009 года, каждый житель города сможет найти площадку и мероприятия по своим интересам. Встречайте TELE2!»

Источник информации: пресс-релиз "Tele2 Россия"

13.08.2009 19:43 От: Marg

Если хочешь сам, то смотри http://www.mforum.ru/t4/...

13.08.2009 19:47 От: ЖМУР
KAN 13.11.2008 22:43:
Автофокуса тут действительно нет.

Странно, ведь даже у К550 он есть!

Ваш Жмур

13.08.2009 19:50 * От: MaggoTT
Тема: Nokia N79

Привет. Возникла проблема с установкой игр и программ. Телефону три недели. как только купил накидал игр. А теперь не могу, при установке сначала возникает уведомление об угрозе безопасности, а потом тупо перестаёт устанавливать...раньше спрашивал куда ставить, а теперь и этого нету. Помогите плиз.

13.08.2009 19:50 От: ЖМУР

Хмм... В комплекте поставки нету USB. Забавно...

Ваш Жмур

13.08.2009 20:05 От: ЖМУР

Это маленький W995, только без мощной камеры и без карты памяти 8Гб, а так они почни идентичны, хотя W705 явно дешевле!

Ваш Жмур

13.08.2009 20:10 От: fun nokia

а у меня китайский айфон А530. тел. нормальный ява есть. руский корявый, но надо радоватса что он вабще есть. тел. купил на американском аукционе ebay.

Страницы: << · >>  1 · ... · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020 · 2021 · 2022 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 982 ms, lookup=0 ms, find=982 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru