Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2025 · 2026 · 2027 · 2028 · 2029 · 2030 · 2031 · 2032 · 2033 · ... · 5818 

18.08.2009 12:41 От: akto
Блинки 18.08.2009 05:11:
Особого смысла снимать деньги, которые абонент УЖЕ заплатил МФ (у Била кстати такая же политика) нет. Богаче оператор не станет и денег у него не прибавиться.

Смысл есть. И немалый. До тех пор, пока деньги остаются на счету абонента, они числятся у оператора в бухгалтерской графе "авансы полученные" и формально являются кредиторской задолженностью, которая является "пассивом" и, грубо говоря, учитывается на балансе со знаком минус (надеюсь, ничего не путаю, если есть здесь бухгалтеры, поправьте, пожалуйста).

Как только оператор оказывает "услуги" на эти деньги, он мало того, что освобождается от задолженности, он еще и может смело записать эти деньги себе в прибыль. А ведь именно по размеру прибыли оценивают эффективность работы компании. Блестящий ход. Жаль только, скорее сиюминутный, чем стратегический.

18.08.2009 13:02 От: Stinger
Dofinandrei 18.08.2009 10:01:
У меня nokia 6500 slide. Всё было замечательно, был очень даже доволен этим телефоном. Но вдруг его начало глючить и ситуация ухудшается с каждым днём. Что делать. Подскажите пожалуйста.

Вы не описали проблему телефона. В чём именно "глюки" эти проявляются? Возможно, что телефон нуждается в прошивке...

С уважением, Stinger

18.08.2009 13:04 От: ужаснаяФигня
akto 18.08.2009 12:41:
Блинки 18.08.2009 05:11:
Особого смысла снимать деньги, которые абонент УЖЕ заплатил МФ (у Била кстати такая же политика) нет. Богаче оператор не станет и денег у него не прибавиться.
Смысл есть. И немалый. До тех пор, пока деньги остаются на счету абонента, они числятся у оператора в бухгалтерской графе "авансы полученные" и формально являются кредиторской задолженностью, которая является "пассивом" и, грубо говоря, учитывается на балансе со знаком минус (надеюсь, ничего не путаю, если есть здесь бухгалтеры, поправьте, пожалуйста).

Как только оператор оказывает "услуги" на эти деньги, он мало того, что освобождается от задолженности, он еще и может смело записать эти деньги себе в прибыль. А ведь именно по размеру прибыли оценивают эффективность работы компании. Блестящий ход. Жаль только, скорее сиюминутный, чем стратегический.

вот вот..все продумано..но только одно не учли что абонент свободный человек и будет выбирать...подняв цены на тарифах старых где абоненты сидят много лет гадость..мегафон конечно рассчитывает что лояльные абоненты останутся и не будут менять многолетний номер...но мне кажется мега ошиблась..я знаю массу людей кто уже ушел......поменять номер и оператора не проблема..только многие ноют что типа номер много лет и все его знают и.д чушь. все это из за лени..у всех операторов есть услуги при смене номера и все о них знают..только вот поставить переадресацию на новый номер многим лень..печально короче..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

18.08.2009 13:06 От: Stinger
ADAden 18.08.2009 10:48:
Помогите. Искупал 6230i. Купил k800i. Резервную копию делал на Nokia PC Suite. Как занести данные на k800i ?

Подключите телефон к компьютеру и из папки куда делали резервную копию перенесите данные в k800i.

С уважением, Stinger

18.08.2009 13:30 От: Chuzzle
TeemON 18.08.2009 09:26:
Доброе время суток. У меня такая проблема : при зажатии кнопки "уменьшение звука" срабатывает ложный вызов. Телефон звонит сам себе :)) Вопрос: Как его можно отключить и можноли вообще?

Меню -> настройки -> приложения -> вызовы -> ложный вызов -> эмуляция голоса -> выключено.

18.08.2009 13:50 * От: Avtreac

В общем, сделали как у Билайна.

18.08.2009 13:52 От: NewUser

Не боитесь, что знатоки французского языка попеняют вам за Jalou? :)

18.08.2009 14:01 От: Olyapka

вылитый HTC Touch

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.08.2009 14:01 От: Avtreac

А сроки действия платежей на О'Лайт ещё живы или уже отменили?

18.08.2009 14:01 * От: Olyapka
NewUser 18.08.2009 13:52:
Не боитесь, что знатоки французского языка попеняют вам за Jalou? :)

выражайтесь яснее :) что не так?

п.с. если вы про перевод, то я французский не знаю, а информация предоставлена официально SE и не только нам :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.08.2009 14:21 От: ужаснаяФигня
Avtreac 18.08.2009 14:01:
А сроки действия платежей на О'Лайт ещё живы или уже отменили?

сроки остались.. Договор по тарифному плану заключается на срок 7 дней (с возможностью продления его действия). Абонент вправе с помощью технических средств Оператора, используя идентификаторы, определенные Оператором, изменить также тарифный план в части условий договора о сроке его действия, определив договор, ранее заключенный на неопределенный срок по одному тарифному плану, как срочный договор по другому ТП и наоборот, если это определено Оператором. Действия Абонента через технические средства Оператора по изменению таких условий договора, будут рассматриваться Оператором как надлежащие, имеющие целью изменение договора после чего договор Абонента с Оператором будет считаться измененным. При смене тарифного плана ( в случае изменения договора, заключенного на неопределенный срок, на срочный договор) срок действия договора устанавливается в размере 30 дней. Для смены тарифного плана требуется, чтобы после такого изменения остаток денежных средств на лицевом счете Абонента был не меньше 30 рублей.

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

18.08.2009 14:26 От: ужаснаяФигня

толку писать Huawei U7510 в россии его скорее всего не будет..у нас кроме штамповочной дорогой нокии вообще нет телефонов почти..PS Я БОЛЕЮ ЗА КИТАЙ

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

18.08.2009 14:33 От: voron0ff

У меня телефон nokia 6120 classic. Сам дозваниваюсь нормально, но до меня могут дозвониться раза с 3-10, хотя антенна в телефоне на полную. Смс тоже не доходят сразу, только после того как я сам кому нибудь позвоню. Может подскажет кто в чем дело?

18.08.2009 14:38 От: Olyapka
Migarry 18.08.2009 11:30:
Кто подскажит, у меня телефон каждые 5 минут, взмаргивает, а потомом опять тухнет... Может работает какое приложение? Я вроде всё что только мог выключил... И ещё как выключить в верху экрана буковку "E" вроде получается, что интернет у меня всё время работает.

Е - это интернет не работает, а просто доступен. Ничего страшного в букве нет. Насчет выключается и тухнет - видимо, глюки ПО, попробуйте сбросить аппарат к заводским настройкам.

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.08.2009 14:50 От: LISHA@

память телефона заполнена, а как воспользоваться памятью карты?

18.08.2009 14:57 От: дениска

у меня не работает проигрыватель когда запускаю его телефон долго думает а потом появляется белый экран что делать подскажите

18.08.2009 15:06 От: fair999

народ помагите что делать я поставил прошивку все работало патом начел айфон логать и не врубаться когда наченаеш включать значек апл поевляется и все снова виснет скажите плиз что делать ? (((((((((

18.08.2009 15:15 От: stepa
alanany 18.08.2009 02:10:
Степан, да вам медаль нужно вручить! Ваша статья меня только что вывела из состояния панического ужаса, когда после переустановки оси я не мог восстановить свою 15гб библиотеку (3 года кропотливого труда по собиранию и обрабатыванию) Виват!

Ухты, не думал что кому-то настолько сильно поможет. Спасибо :)

18.08.2009 15:28 От: капуся

Подскажите что может быть если привходящем звонке мобилка отключается?

18.08.2009 15:29 От: Olyapka
дениска 18.08.2009 14:57:
у меня не работает проигрыватель когда запускаю его телефон долго думает а потом появляется белый экран что делать подскажите

начните со сброса к заводским настройкам (способы форматирования). не поможет - обновите ПО.

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.08.2009 15:29 От: Olyapka
LISHA@ 18.08.2009 14:50:
память телефона заполнена, а как воспользоваться памятью карты?

просто загружайте на нее файлы, как еще то? или подробнее опишите вашу проблему

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.08.2009 15:30 От: Olyapka
voron0ff 18.08.2009 14:33:
У меня телефон nokia 6120 classic. Сам дозваниваюсь нормально, но до меня могут дозвониться раза с 3-10, хотя антенна в телефоне на полную. Смс тоже не доходят сразу, только после того как я сам кому нибудь позвоню. Может подскажет кто в чем дело?

С использованием GPRS это связано, не обращали внимание? Вообще могу предложить попробовать другого оператора, чтобы понять - в связи проблема, или в мобильнике.

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.08.2009 15:31 От: Olyapka
Тема: Nokia N91
VipGirL 18.08.2009 12:30:
Привет всем! Помогите , пожалуйста. У меня , по необьяснимой для меня причине , отключился телефон. Когда я его включила, он потребовал код блокировки, я его разблокировала. И теперь он может работать только без Сим-карты. А когда я ее вставляю, мне выписывается, что Сим-карта не действительна, хотя на других телефонах все нормально. Что это может быть. И как мне решить эту проблему. Я уже обращалась во многие центры, но они не знают, что с ним, так как они никогда не имели дело с такими телефонами. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!!

Любые сим-карты не работают или только одна? Пробовали его отформатировать?

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.08.2009 15:34 От: sasha777
дениска 18.08.2009 14:57:
у меня не работает проигрыватель когда запускаю его телефон долго думает а потом появляется белый экран что делать подскажите

Проделайте, что описано в посте 7/15 по этой ссылке: http://forum.allnokia.ru/...php... Должно помочь.

18.08.2009 15:36 От: VipGirL
Тема: Nokia N91

Не работают любые СИМ-карты. Какие только не пробовала. Я его отформатирова. Он полностью пустой. Даже при расблокировки установились все заводские настройки. Он, практически, как новенький, только Сим-карты не принимает.

18.08.2009 15:37 От: fair999

народ помагите что делать я поставил прошивку все работало патом начел айфон логать и не врубаться когда наченаеш включать значек апл поевляется и все снова виснет скажите плиз что делать ? (((((((((

18.08.2009 15:54 От: Kidney

Я ж говорил, что Мегафон ещё и снижает цены :) Прикольно вообще - за 2.40 в другю страну звонить...

18.08.2009 16:05 От: Deptors
Тема: LG KM900 Arena

Katika у меня аналогично было, перезагрузил тело и все ок))) и такая же ситуэйшен с офисными файлами :(

18.08.2009 16:43 От: Stinger
Тема: Nokia N91

VipGirL, или дело в ПО, или же что-то сломалось там у него:) Нужно в ремонт отнести... В хорошем сервис-центре должны найти причину и исправить.

С уважением, Stinger

18.08.2009 16:46 От: Prokrug

Ну простите, Ольга, затупил немного. Были, да и есть, у логитека похожие колоночки, которые можно включать как по USB так и с помощью ресивера в USB - вот и подумал. Правда качеством звучания не отличались, зато выглядели эффектно.

18.08.2009 16:57 От: Незнакомка35

Интересно,есть ли уневерсальный код разблокировки клавиатуры?если есть ,то пожалуйста подскажите на телефон Nokiа5310.за ранние спасибо.

18.08.2009 17:04 * От: ReMMe

Я вот в интернет раньше не выходил никогда с мобы... А сейчас посидел не долго, ушёл в хороший минус... )) Как настроить, как заходить и т.д., чтобы столько не съедало? И почему опера лучше стандартного браузера? /Мегафон МСК

18.08.2009 17:07 * От: Датсун

Операторы расставят фемтосоты чтобы ускорить развертывание сетей 3G в Москве

Сотовые операторы предлагают упростить регистрацию фемтосот — миниатюрных базовых станций, которые используются для развертывания сетей 3G внутри зданий. Разрешение на коммерческую эксплуатацию сетей третьего поколения внутри зданий Москвы операторы получили только в апреле этого года, внедрение фемтосот позволит им ускорить и удешевить внедрение 3G, а также заработать на дополнительных сервисах.

В сентябре Инфокоммуникационный союз намерен представить в Минкомсвязи свои предложения по внедрению в России фемтосот — миниатюрных базовых станций сотовой связи, рассказал “Ъ” исполнительный директор союза Андрей Скородумов. Сейчас общественными организациями в рамках опытных зон проводятся работы, связанные в первую очередь с разработкой условий использования фемтосот в упрощенном режиме, без согласования с Минобороны, говорит пресс-секретарь Минкомсвязи Елена Лашкина. Результаты работ должны быть представлены к концу года, поясняет она.

Сейчас фемтосоты в России приравниваются к стандартным базовым станциям сотовой связи и подлежат соответствующей сертификации.

«Мы заинтересованы в том, чтобы ведомства разработали отдельный, облегченный регламент подключения фемтосот, упрощающий процедуру регистрации, что позволит существенно сократить как сроки установки фемтосот, так и расходы на них»,— объясняет пресс-секретарь МТС Ирина Осадчая. Такое решение, добавляет она, может стать массовым при сроках получения всех разрешений в течение одного месяца и затратах на это не более $200 по сравнению с 12 месяцами и $4 тыс. сейчас.
Фемтосоты — маломощная базовая станция, с помощью которой можно организовать дополнительные голосовые каналы (4–16) и создать 3G-покрытие внутри небольших зданий (от 350 до 6 тыс. кв. м). По прогнозу агентства Ovum, к 2010 году в Западной Европе будет развернуто 12 млн фемтосот и 17 млн — к 2011 году. В июле 2009 года Vodafone вывел фемтосоты на массовый рынок. В рамках услуги Access Gateway абонент может установить дома маломощные базовые станции, создающие фемтосоты, которые будут обеспечивать бесперебойный прием 3G-сигнала. Устройство Gateway предлагается приобрести за 160 фунтов. Абонент также может арендовать его за 5 фунтов в месяц.
Пиар-менеджер крупного вендора Huawei Юлия Кольдичева говорит, что компания заинтересована в том, чтобы поставлять в Россию фемтосоты. «Но сейчас стоимость регистрации только одной площадки под базовую станцию в России составляет 60–100 тыс. руб. — это в несколько раз выше стоимости фемтосоты и делает их внедрение неэффективным»,— рассуждает она. По оценке госпожи Кольдичевой, для того чтобы сделать внедрение этой технологии эффективным, необходимо снизить затраты на легализацию фемтосоты до 5–10 тыс. руб.

По словам технического директора «МегаФона» Олега Николаенко, фемтосоты позволяют быстрее и дешевле обеспечивать покрытие внутри помещений, а также предоставлять принципиально новый пакет услуг корпоративным клиентам. По оценке МТС, каждый метр обеспечения покрытия с помощью фемтосот дешевле на $20–30, чем развертывание сети с помощью обычных базовых станций. Руководитель службы корпоративных коммуникаций «Вымпелкома» Елена Прохорова добавляет, что наиболее эффективно внедрение фемтосот для обеспечения покрытия внутри зданий для пользователей, которые пользуются 3G как фиксированным домашним доступом в интернет.

Директор по развитию компании «Коминфо Консалтинг» Евгений Соломатин отмечает, что упрощение оформления фемтосот может создать в России новую бизнес-модель.

«Например, если фемтосоты смогут устанавливать частные лица или организации в тех местах, где существуют проблемы с покрытием. Доходы от трафика будут делиться между владельцем станции и сотовым оператором».

Такая бизнес-модель уже несколько лет используется в Европе и Японии, добавляет господин Соломатин.

Кроме того, внедрение фемтосот позволит операторам зарабатывать на дополнительных сервисах (Value Added Services — VAS). По оценкам JP, российский рынок VAS вырастет на 4% по сравнению с 2008 годом и достигнет 98 млрд руб.

(c) Анна Балашова, "КоммерсантЪ", 18.08.2009

18.08.2009 17:19 От: Датсун
каждый метр обеспечения покрытия с помощью фемтосот дешевле на $20–30, чем развертывание сети с помощью обычных базовых станций

Ну журналисты, это как это можно покрытие измерять в метрах? Это метры радиуса покрытия? Или квадратные метры площади покрытия?

18.08.2009 17:30 От: Датсун

1 сентября завершается время специальной акции, которая действовала для абонентов тарифа "Базовый" проекта "ПРОСТО для общения". Но стоимость звонков внутри тарифа останется прежней - 5 копеек за минуту звонка.

При этом "Соник Дуо", которому принадлежит проект, предлагает возможность пользоваться льготным тарифом на мобильные телефоны сети "МегаФон" и других сетей сотовой связи московского региона - 2 рубля с НДС. Такой тариф будет доступен тем, кто готов пополнять счет не менее, чем на 130 рублей каждые 15 дней или на не менее 250 рублей каждые 30 дней.

Источник информации: сообщение компании "Соник Дуо"

18.08.2009 17:31 От: sasha777
Незнакомка35 18.08.2009 16:57:
Интересно,есть ли уневерсальный код разблокировки клавиатуры?если есть ,то пожалуйста подскажите на телефон Nokiа5310.за ранние спасибо.

В Вашем случае, только перепрошивка в "мертвом режиме" программой JAF, самостоятельно или обратитесь в сервис центр. А стандартный код 12345 , пробовали?

18.08.2009 17:35 От: Датсун

Ну вот, хорошая замануха. Отдавай >US$8 в месяц и пользуйся относительно дешевой связью. А реально выходит какое ARPU у типового абонента "ПРОСТО для общения"? Предположу, что в районе US$10.

18.08.2009 17:37 От: NIKONORICH

Chuzzle... Отключение эмуляции голоса не приводит к отключению функции "ложный вызов"... отключить нельзя её ни как. В любом случае функция эта не плохая, я бы даже сказал полезная!

18.08.2009 17:46 От: Migarry
Olyapka 18.08.2009 14:38:
Migarry 18.08.2009 11:30:
Кто подскажит, у меня телефон каждые 5 минут, взмаргивает, а потомом опять тухнет... Может работает какое приложение? Я вроде всё что только мог выключил... И ещё как выключить в верху экрана буковку "E" вроде получается, что интернет у меня всё время работает.
Е - это интернет не работает, а просто доступен. Ничего страшного в букве нет. Насчет выключается и тухнет - видимо, глюки ПО, попробуйте сбросить аппарат к заводским настройкам.

С уважением, Ольга, редактор MForum

Спасибо Оля за ответ, просто телефон через каждые 5 минут включается подсветка на пару секунд а потом опять тухнет...если правельнее, а заводские настройки вроде скидывал, или я просто что-то не так сделал?

18.08.2009 17:49 От: Olyapka
Migarry 18.08.2009 17:46:
Olyapka 18.08.2009 14:38:
Migarry 18.08.2009 11:30:
Кто подскажит, у меня телефон каждые 5 минут, взмаргивает, а потомом опять тухнет... Может работает какое приложение? Я вроде всё что только мог выключил... И ещё как выключить в верху экрана буковку "E" вроде получается, что интернет у меня всё время работает.
Е - это интернет не работает, а просто доступен. Ничего страшного в букве нет. Насчет выключается и тухнет - видимо, глюки ПО, попробуйте сбросить аппарат к заводским настройкам.

С уважением, Ольга, редактор MForum
Спасибо Оля за ответ, просто телефон через каждые 5 минут включается подсветка на пару секунд а потом опять тухнет...если правельнее, а заводские настройки вроде скидывал, или я просто что-то не так сделал?

А софт какой-то ставили? Просто по идее сброс должен бы помочь. Ну раз не помог, вижу выход только в обновлении ПО, а это надо лучше обращаться в гарантийную мастерскую.

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.08.2009 17:49 От: MJR
Тема: Nokia 6131

как самому установить игры на Nokia 6131 через Bluetooth

18.08.2009 17:50 От: Olyapka
ReMMe 18.08.2009 17:04:
Я вот в интернет раньше не выходил никогда с мобы... А сейчас посидел не долго, ушёл в хороший минус... )) Как настроить, как заходить и т.д., чтобы столько не съедало? И почему опера лучше стандартного браузера? /Мегафон МСК

чтобы меньше съедало - перейдите на тариф, где трафик дешевле или купите пакет трафика. опера мини не сильно поможет, хотя, конечно, трафик она экономит, так как у себя на сервере несколько уменьшает размер страницы, прежде чем показать ее вам.

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.08.2009 17:51 От: Olyapka
NIKONORICH 18.08.2009 17:37:
Chuzzle... Отключение эмуляции голоса не приводит к отключению функции "ложный вызов"... отключить нельзя её ни как. В любом случае функция эта не плохая, я бы даже сказал полезная!

Мне тоже самсунги нравятся за эту фичу. Всегда можно сэмулировать звонок, а порой это бывает очень нужно.

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.08.2009 17:52 От: NIKONORICH

ReMMe... опера лучше стандартного по двум причинам. во-первых, "ест" трафика меньше, а во вторых, страницу загружает на порядок быстрей, но и у стандартного браузера есть свои плюсы-поддержка акселерометра, поддержка потокового видео(но только на ютубе, но это тоже довольно не плохо) и закачка файла происходит на стандартном гораздо быстрее нежели на опере! выбор между этими браузерами сугубо индивидуален, если ты хочешь пользоваться всеми возможностями интернета, то ты выберешь стандартный, а если нужна скорость и настройки, то выбор твой падёт на оперу... надеюсь это поможет сделать тебе правильный выбор.

18.08.2009 17:53 От: Датсун

Абонентская база Yota превысила 100 000 человек

Москва, 18 августа 2009. Компания Yota, предоставляющая услуги доступа к быстрому беспроводному интернету по технологии Mobile WiMAX (4G), объявляет о том, что численность абонентской базы компании преодолела планку в 100 тысяч человек. Причем речь идет об активных абонентах, которые платят за трафик.

С 1 июня, когда началась коммерческая эксплуатация сети Yota в Москве и Санкт-Петербурге, подключилось около 60 тыс. новых абонентов. Остальные – «старые» абоненты, перешедшие с периода тестовой эксплуатации сети в этих городах. В конце июня тестовая эксплуатация сети Yota началась в Уфе, она продлится до 30 сентября. Только за один месяц с начала официальной продажи устройств подключения в Уфе было зарегистрировано 5 тыс. абонентов.

Средний трафик на абонента Yota составил в июле 10,3 Гбайт. Столько же приходится в среднем на абонента провайдеров проводного интернета в Москве. Но при этом абоненты Yota стали гораздо активнее использовать мобильные свойства WiMAX-интернета. Если доля мобильных абонентов (тех, кто использовал 6-10 секторов базовых станций) и ультрамобильных (более 10 секторов) в апреле-мае составляла 25-30%, то в июле – 46%. Соответственно, снизилась доля стационарных абонентов (тех, кто использовал 1-2 сектора) – от 30% в апреле-мае до 13% в июле.

«Планку в 100 тыс. активных абонентов Yota преодолела всего за 2 с половиной месяца с начала коммерческой эксплуатации, – отмечает директор по продажам и операциям Yota Игорь Торгов. – Мы благодарим наших клиентов за то, что они поверили в новую технологию и поддержали нас. С началом осени на рынке появятся новые устройства подключения к Yota. Так, в сентябре в рамках соглашения с Intel и производителями ноутбуков на российский рынок будут поставлены новые модели со встроенным модулем Mobile WiMAX от 6 вендоров. Во второй половине сентября начнутся продажи компактного WiMAX/Wi-Fi роутера Yota Egg, а с 1 сентября – продажи роутера Asus физическим лицам (до сих пор он продавался только юридическим лицам)».

Источник информации: пресс-релиз Yota

18.08.2009 17:53 От: Olyapka

А эти кстати неплохие, мне понравились. Только не нашла, где они продаются. То ли нет их уже, то ли совсем новинка.

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.08.2009 18:01 От: NIKONORICH

Olyapka, я рад что наши мнения схожи=), небольшой совет ReMMe... скорее всего ты выходишь по настройкам wap, попробуй в этих настройках подключения изменить точку доступа с wap.megafon.ru на internet.megafon.ru! надеюсь поможет сохранить у себя на счету немного больше денег=)

18.08.2009 18:13 От: Ivory
Тема: Nokia N79

Приветствую всех! Помогите, может кому не так принципиально, очень хочу поменять панелечки для n79, мне нужна белая и может красная. Может, кто-то согласен поменять или продать? (у меня голубая, коричневая и салатовая)

18.08.2009 18:14 От: Елена Анатольевна
Тема: RoverPC S6

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: купила телефон rover s6 и не как не могу установить ни одной программы, пишет, что отсутствует какое-то приложение.

18.08.2009 18:15 От: Usha17
Тема: Nokia N82
Stinger 17.08.2009 22:51:
Usha17 17.08.2009 21:34:
Добрый день! купила телефон N82 Nokia, 3 дня назад, все эти 3 дня примерно в 22-23 вечера он сам перезагружается. как решить эту проблему?спасибо
Как эксплуатируется смартфон? Установлены ли какие-то приложения? В режиме ожидания перезагружается или в это время запущена какая-то программа? Попробуйте отформатировать смартфон, но щадящим, мягким способом. Посмотрите Способы форматирования

С уважением, Stinger

Перезагружался когда сидела в Jimm и одновременно ещё что то делала! Форматировала, будем ждать вечера!

Страницы: << · >>  1 · ... · 2025 · 2026 · 2027 · 2028 · 2029 · 2030 · 2031 · 2032 · 2033 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 770 ms, lookup=1 ms, find=769 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru