Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2027 · 2028 · 2029 · 2030 · 2031 · 2032 · 2033 · 2034 · 2035 · ... · 5818 

18.08.2009 23:44 От: sergd

дочь заблокировала сим. код забыла.купили ей новую-она не включается.

18.08.2009 23:47 От: VipGirL
Тема: Nokia N91

Спасибо, что откликнулись на мою проблему. Сегодня отнесла его в очередной сервис-центр, не знаю, может там помогут. Буду надеяться на лучшее

19.08.2009 00:11 От: sklif
Тема: LG KP265

Как пользоваться BOMBUS???

19.08.2009 00:26 От: Squee

Помогите, пожалуйста. Мой 5300 включается оооочень долго. То есть, после набора пин-кода стоит белый экран минут пять, и только потом телефон "очухивается", что называется, появляется заставка, появляется реакция на нажатие кнопок. Мелочь, но очень неприятная, перепрошивать пробовала. Не знаю, что еще можно сделать.

19.08.2009 00:30 От: admin
sergik091977 18.08.2009 23:01:
Похоже, что "специфических китайцев" везут только на постсоветское пространство, а в других странах они же ничем не хуже оригинала.

Телефон Nokia, произведенный в Китае, это совсем не то же самое, что китайская подделка под Nokia. Обычно "китайцами" называют именно подделки, не имеющие с телефонами Nokia ничего общего, кроме внешнего вида. На подделки ставят совсем другие процессоры и ПО, нежели на оригиналы. Поэтому ни в одну подделку нельзя залить софт от настоящей Nokia.

У Вас же, судя по всему, настоящий телефон Nokia. Не сбивайте с толку наивных "чайников", надеющихся за четверть цены купить полноценный смартфон. Такого не бывает. Китайская подделка имитирует лишь внешний вид устройства.

19.08.2009 00:38 От: planokur

хай всем скажите пожалста где найти на него картинки

19.08.2009 00:47 От: ужаснаяФигня

в москву теле2...

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

19.08.2009 00:51 От: sasha777

Squee - Прошивали каким способом? Через NSU? Советую прошить с помощью программы JAF.

19.08.2009 00:53 От: Snick_Zp

Помогите.Проблема в том что у меня не работает bluetooth

19.08.2009 00:53 От: admin
NoPH8 18.08.2009 23:18:
Та кто б спорил. Только вот фраза про экран

разрешение его составляет всего 360 x 640 пикселей
выглядит несколько странно, учитывая количество аппаратов на рынке с qvga-экранами и в сравнении с тем же "ответом на айфон"

Конечно дисплей 360x640 нельзя считать слабой стороной этого смарта. Тут автор был неправ :)

19.08.2009 00:57 От: kajlas
КальяN 23.07.2009 11:36:
5800 XpressMusic в тыщу раз лучше!!!!!!

Чем же он лучше? Мне вообще не понравился 5800, выглядит страшненько, толстенький, да ещё экран утоплен в корпус. А стоимость как айфон, только он айфону в подмётки и годиться. А вот 5530 наоборот очень понравился, компактный, красивый, удобный и цена адекватная. Плюс процессор мощнее немного, в остальном идентичен 5800. Так что непонятно чем последний по вашему в 1000 раз лучше? Обоснуйте своё мнение.

С уважением, Станислав, редактор MForum.ru

19.08.2009 00:59 От: tasha-h

всем привет.... подскажите плиз, какую программу лучше установить для чтения книг.... спс..

19.08.2009 01:00 От: kajlas

Страшный "планшет" получился у нокии) Да и на вид маловат он для планшета, ещё и с кнопками =) Лучше подождать планшет от Apple =) Нокиевский я бы не рискнул покупать =)

С уважением, Станислав, редактор MForum.ru

19.08.2009 01:04 От: tasha-h

установла "рид маниак" книгув формате "ворд пад" не читает..... я в этом деле не очень..... может кто подскажет алгоритм!!??

19.08.2009 02:03 От: inxs

Не специалисту именно так и может показаться, как видно...Изучайте основы управления проектами-тогда не будет казаться.

Что касается самой Yota, то это действительно классная вещь - не зря они на порядок активнее SkyLink на этапах запуска и развития проекта набирают абонбазу. Единственное нарекание к качеству абонентских устройств - довольно высокая доля брака. Однако с обменом на новое (исправное) оборудование никаких проблем.

В пользу Yota, в моем случае, говорит простой экономический расчет: у меня в Москве три места проживания/пребывания и везде мне нужен инет, т.к. работа не терпит выходных. Раньше я платил за три точки доступа Стрим и Акадо на скорости 1Мбит/сек чуть больше 1000 рублей в месяц. Сейчас же я использую Yota, платя 900 рублей в месяц и имею скорость на download 3,5-5 Мбит/сек. Да и обслуживание у Yota мне больше нравится, чем у проводных провайдеров, хотя до идеала и ей далеко.

19.08.2009 02:23 * От: ReMMe
NIKONORICH 18.08.2009 18:01:
Olyapka, я рад что наши мнения схожи=), небольшой совет ReMMe... скорее всего ты выходишь по настройкам wap, попробуй в этих настройках подключения изменить точку доступа с wap.megafon.ru на internet.megafon.ru! надеюсь поможет сохранить у себя на счету немного больше денег=)

Вот!) Видимо это!) +1 СПС;) Напиши, плз- где настроить в телефоне с wap.megafon.ru на internet.megafon.ru?

planokur 19.08.2009 00:38:
хай всем скажите пожалста где найти на него картинки

На:)

Сайт о S5230 Игры, обои и т.д. либо гугли- обои на s5230/ на 3 рабочих стола и т.д.
19.08.2009 02:27 От: inxs
Grayy 18.08.2009 20:54:
Стоимость комплекта Мегафон 3G Модем- Северо-Запад( за искл. Ярославской,Ивановской, Тверской областей) =1200 рублей В Ивановской, Твесркой, Ярославской областях стоимость модема у МФ =1490

В центральном филиале Мегафона стоимость тоже 1490 рублей.

Про МТС уточню ради интереса

Правильно. Однако у Мегафона очень высокая первоначальная стоимость подключения к тарифному плану. Поэтому пресс-служба МТС в своей сравнительной таблице и указала единой ценой не стоимость модема, а стоимость "Модем+ТП"

19.08.2009 02:33 * От: ReMMe
Balbesik 18.08.2009 23:18:
Никонорыч что посоветуеш купить в нете и если будут глюки перепрошить, или не рисковать и купить в салоне.

Вот тоже- сколько отзывов читаю - раз на раз видимо не приходится- у кого с глюками под перепрошивку тел, у кого всё ровно. В инете продавцы не платят за аренду салонов, соответсвенно накрутка у многих не большая. Убедись, что вся документация в порядке (если принципиально) и бери в чз инет. В случае если накрывается в первую неделю - срочняк вези к ним, 100% будут парить мозги, что примут и позже и заменят и лучше дадут- толь чз месяц... Вестись ни в коем случае не стоит - сто % есть неделя. Пользуйтесь ситуацией. В моём Sam Star проблем нет- всё рабоает на ура, без глюков. Брал в Связ#%м за 7990 15/08 или 16/08...

19.08.2009 02:33 От: inxs
Датсун 17.08.2009 17:20:
В целом, ЭСП - очень удобная система. Как правило, терминалы находятся в шаговой доступности. В отличие от банков, к нем практически не бывает очередей (по крайней мере, почти всегда можно найти свободный терминал). Но QIWI (ОСМП) я лично стараюсь не пользоваться, поскольку они являются приверженцами модели, подразумевающей, что за услугу платит клиент, который вносит деньги, т.е. мы с вами. Дерут деньги даже за "святое", типа расчетов с ЖКХ и за электроэнергию (по крайней мере, в Москве).

Но есть и альтернативы, т.е. терминалы других ЭСП, позволяющие вносить эти платежи бесплатно - ими я и пользуюсь. По сравнению с посещением отделений Сбербанка, намного удобнее!

Интересно, какими? Полагаю, что многих интересует вопрос проплаты массовых услуг через терминалы без процентов. Я, по крайне мере, знаю только одну такую сеть в Московском регионе - терминалы и салоны Мобил Элемент.

19.08.2009 02:42 * От: inxs

А что еще МФ оставалось делать? Активная абонбаза в июле выросла на 5000 абонентов - смешно...Вот они и ударили в самое сердце Би и МТС - ведь примерно 60% продаж приходится на соответствующих конкурентов Теплого приема - ТП Добро пожаловать и ТП Гостевой...Опять начинаются ценовые войны-низшая форма маркетинговой борьбы:(

19.08.2009 04:40 От: angelprof
Тема: Nokia N70

плиз нид дапамога!, у мяне нокья н70 работау дабры 2-а года, и вот такая напасць, выключыуся и не падае не яких живых сваих качиств, жму на кнопку уключэння, и нечаго, батарэю падзарадыу поунасцью чэраз лягушку, у кампьютару неапрыделяется (((, кароча он сканчауся ?(((, я жа яго не раняла и в ванну не раняла ((, усё добра было 2-а года, не яких праблем небыло, а тут такая праблема (( дапамажице плз хто ведае!!!

19.08.2009 04:42 От: kokos1

Смотрю тут многих интересует читалка книг? пробовал 2 ни одна не подходит, помогите кто знает....

19.08.2009 04:57 От: Stinger
sergd 18.08.2009 23:10:
Дочь заблокировала СИМ. Код благополучно забыла! Что делать,помогите!

Отнесите в СЦ, там помогут разблокировать телефон.

С уважением, Stinger

19.08.2009 05:01 От: Stinger
Тема: LG KP265
sklif 19.08.2009 00:11:
Как пользоваться BOMBUS???

Форум Bombus прочитайте

С уважением, Stinger

19.08.2009 06:51 От: Beastorizer

Вроде бы в последних прошивках 5800 частота процессора 434 МГц? И телефон действительно неплох, очень хочется :) Но терзают сомнения в удобстве использования "на ходу" после кнопочных телефонов... Но это уже не недостаток 5530, а особенность.

19.08.2009 06:57 От: VolkoV
seg 14.08.2009 12:49:
Я хочу установить X-Plore v.1.33,но до этого был X-Plore v.1.34 и мне пишет,что "не предоставлены необхадимые права доступа" , в чём проблема???

Естественно, верию понижать нельзя. Любое приложение будет "ругаться" на установку более старой версии поверх новой. Полностью согласен с Stinger.

19.08.2009 07:13 От: MJR
Тема: Nokia 6131

У меня есть игры(Java) требующие установки на телефон (находятся в архивах на компе и CD), нет дата кабеля......как установить их через зуб?....у меня раньше был Samsung E-250, мне на других форумах подробно подсказали как устанавливать.....существует прога и численные коды,которые при вводе в телефоне позволяют через эту самую прогу посредством Блютуз устанавливать игры - получается как-бы через интернет.... ....надеюсь боле-менее доступно объяснил?(как смог)

Заранее благодарен!

19.08.2009 07:40 От: molio.
Тема: Apple iPhone 3GS *

Время работы в режиме разговора: 300 ч. Время работы в режиме ожидания: 12 ч.

скорее всего наоборот)

19.08.2009 08:49 От: Датсун
inxs 19.08.2009 02:42:
А что еще МФ оставалось делать? Активная абонбаза в июле выросла на 5000 абонентов - смешно...Вот они и ударили в самое сердце Би и МТС - ведь примерно 60% продаж приходится на соответствующих конкурентов Теплого приема - ТП Добро пожаловать и ТП Гостевой...Опять начинаются ценовые войны-низшая форма маркетинговой борьбы:(

В 2009 году маркетинг "МегаФона" удивляет. Бросаются из стороны в сторону - то бьют по лояльности абонентов непопулярными коррекциями на архивных тарифах, лобовыми повышениями цены, навязыванием RBT, снижают рекламную активность, а затем, когда абоненты начинают мигрировать на МТС, начинают снижать цены и свой доход. Как-то это выглядит неуклюже.

19.08.2009 09:04 От: yason78

Пробовал мидлет Tequila Cat слепленый для S5230, пробовал Read Maniac. В целом юзабельно, но управление не очень удобное и иногда бывают вылеты. А хороших и полноценных читалок для этого телефона пока не встречал.

19.08.2009 09:21 * От: Датсун
inxs 19.08.2009 02:33:
Интересно, какими? Полагаю, что многих интересует вопрос проплаты массовых услуг через терминалы без процентов. Я, по крайне мере, знаю только одну такую сеть в Московском регионе - терминалы и салоны Мобил Элемент.

А еще: IBOX ("Юнайтед Трейд Менеджмент") через ОАО "Киберплат"; e-port через "Банк Москвы"; "Элекснет" через "Банк Москвы". Подозреваю, что теперь e-port тоже начнет драть комиссию, в рамках объединения с жадными ОСМП. Но альтернатива все равно пока что остается.


Платежи за ЖКХ без процентов

Платежи Мосэнерго без процентов

Платежи Мосэнерго без процентов
19.08.2009 09:28 * От: Датсун
Grayy 18.08.2009 20:54:
Стоимость комплекта Мегафон 3G Модем- Северо-Запад( за искл. Ярославской,Ивановской, Тверской областей) =1200 рублей В Ивановской, Твесркой, Ярославской областях стоимость модема у МФ =1490
В центральном филиале Мегафона стоимость тоже 1490 рублей.

Да, вот так классически они и "разводят" абонента. Достаточно "забыть" про стоимость подключения и получается 1490 рублей, но на самом деле, чтобы начать пользоваться таким модемом, потратить придется 2490 рублей. Что и делает предложение "МегаФона" менее выгодным, чем у МТС. Только далеко не все абоненты это понимают, "спасибо" маркетингу.

19.08.2009 09:29 От: pahka
Тема: Nokia N76

У меня этот телефон уже больше года все нормально пока работает очень его люблю... хочу купить новый но потом как его опять увижу снова влюбляюсь) но у меня есть пару проблем: музыкальный плеер не закрывается.. показывает что он всегда работает! даже если удерживать клавишу меню и высвечивается (режим ожидания и муз.плеер) и плеер не закрывается почему то( а еще блютуз не работает! ну он работает в одну сторону. мне могут отправлять файлы а я не могу ни кому! ну я конечно не сидел на месте и скачал программу блютуз файлообменник.. и так могу! а просто например картинку отправить по блютуз пишет (ошибка при передаче).. не очень удобно! Конечно малость облез, но общий вид нормальный! телефон обожаю.. только вот эти проблемы! помогите чем нибудь))

19.08.2009 09:34 * От: Датсун
inxs 19.08.2009 02:03:
В пользу Yota, в моем случае, говорит простой экономический расчет: у меня в Москве три места проживания/пребывания и везде мне нужен инет, т.к. работа не терпит выходных. Раньше я платил за три точки доступа Стрим и Акадо на скорости 1Мбит/сек чуть больше 1000 рублей в месяц. Сейчас же я использую Yota, платя 900 рублей в месяц и имею скорость на download 3,5-5 Мбит/сек. Да и обслуживание у Yota мне больше нравится, чем у проводных провайдеров, хотя до идеала и ей далеко.

Логично! Вы точно укладываетесь в целевую аудиторию Yota. И таких людей в Москве немало.

Меня, тем не менее, удивляет, что темпы подключения все же меньше, чем можно было бы ожидать, учитывая все те плюсы, которые обеспечивает Yota. Ведь сколько абонентов платят по грабительским расценкам на передачу данных операторов сотовой связи, а ведь могли бы сэкономить, переходя на Yota. Все же Yota, на мой взгляд, конкурент не столько провайдерам фиксированной связи, сколько операторам мобильной связи.

Вот только прозрачности не хватает, хотелось бы знать, как идет развитие сети - сколько базовых станций Yota добавляется в месяц в Москве, С.Петербурге, т.к. для меня одним из _немногих_ недостатков Yota на сегодня остается качество покрытия этой сети.

19.08.2009 09:38 От: zaka

При подключении С902 к проге Sony Ericsson PC Suite 4.0 появляется уведомление о наличии нового ПО для обновления. Запускаю функцию обновления все работает, проверяю телефон после перепрошивки, номер обновленной версии - она остается той же самой, что и до перепрошивки. Это происходит уже в 3 раз. В чем дело, подскажите пожалуйста?!

19.08.2009 09:42 От: Ivory
Тема: Nokia N79
sstasya 18.08.2009 19:37:
Мог бы поменять свою белою на твою голубенькую) или сразу на две если не нужны!

Давай голубую на белую! На две не могу, остается шанс зеленую на красную сменять где-нить ))) А ты в Москве? можно пересечься моя ася 414417422

19.08.2009 09:47 * От: Датсун
ужаснаяФигня 19.08.2009 00:47:
в москву теле2...

...ни за что не пустит "большая тройка". Ведь это для них - однозначная потеря гигантских доходов.

Скорее уж можно будет дождаться "четвертого федерального" (может регулятор разродится лицензией для "Ростелекома"/"Скай Линка"), либо Yota за пару лет достроит сеть в Москве до приемлемого уровня и будет продоставлять бесплатные (в рамках абонентской платы) услуги передачи голоса внутри сети и приемлемую цену вызовов на остальные московские номера.

19.08.2009 09:59 От: tasha-h

ребятаааааа, кто-нить в каком формате должна быть программа (читалка) перед тем как устанавливать ее в телефон..... нормально что файл скаченный с инета сохраняется в "медиаплеер"формате??????

19.08.2009 10:00 От: Датсун

Анатолий Горбунов стал директором ростовского регионального отделения кавказского филиала "МегаФона"

На этом посту Анатолий Горбунов сменил Петра Бреуса. Анатолий Горбунов работает в "МегаФон" с 2003 года, с декабря 2008 года в позиции первого зама директора ростовского отделения. На новом посту Анатолий Горбунов будет отвечать за операционную деятельность и реализацию бизнес-стратегии развития "МегаФона" в Ростовской области.

Источник информации: MForum.ru по материалам "Ведомости", 19.08.2009

19.08.2009 10:10 * От: Датсун

«Большая тройка» вторглась в интернет

За год мобильные операторы продали около 2 млн сотовых USB-модемов. Они становятся серьезными конкурентами фиксированных интернет-провайдеров

МТС продала более 600 000 мобильных USB-модемов за год начиная с июля 2008 г., рассказал «Ведомостям» сотрудник пресс-службы компании. А у «Вымпелкома» за этот же период пользователями модемов стали более 750 000 человек, говорит его представитель Ксения Корнеева. «Мегафон» такие данные не раскрывает. По оценкам iKS-Consulting, с июня 2008 г. по март 2009 г. «Мегафон» продал около 240 000 модемов. А «Скай линк», начавший продавать модемы три года назад, за это время реализовал 800 000 устройств, за последний год — около 300 000, уточняет его представитель Ольга Пестерева. Таким образом, примерно за год у четырех операторов появилось около 2 млн абонентов с модемами.

Почем интернет

100 мегабайт средний уровень трафика в месяц на одного абонента МТС, у «Скай линка» – 420 Мб

$11 среднемесячный счет (ARPU) на пользователя модема МТС, у «Вымпелкома» – 298 руб. (около $10, данные на I квартал 2009 г.). У «Скай линка» – 984 руб. ($33)

$1,4 миллиарда оценка «Скай линком» рынка мобильного интернета на конец 2009 г.

Продажи USB-модемов уже сопоставимы с подключениями абонентов фиксированного широкополосного доступа (ШПД) в интернет, отмечает аналитик AC&M-Consulting Александр Шатиков. По данным AC&M-Consulting, за 12 месяцев (начиная с июня 2008 г.) провайдеры фиксированного ШПД увеличили число клиентов на 2,9 млн до 9,5 млн человек. Мобильный и фиксированный ШПД — это два разных сегмента, которые не пересекаются, считает представитель «Акадо столицы» Дмитрий Захаров. Мобильная связь всегда была дополнением к фиксированной, подавляющее большинство людей продолжает пользоваться обычным телефоном, хотя у них есть мобильный, объясняет Захаров.

Но в июне провайдеры фиксированного доступа в интернет подключили лишь 98 000 человек. А по оценкам представителя МТС, сотовые операторы продают ежемесячно 200 000 модемов (с учетом «большой тройки», CDMA-оператора «Скай линк» и WiMax-оператора «Скартел»), доля самой МТС — примерно 30%, т. е. около 65 000. «Мегафон» продает более 60 000 модемов в месяц, говорит его пресс-секретарь Татьяна Зверева. Ежемесячные продажи «Скай линка» — 25 000, добавляет Пестерева. «Вымпелком» этот показатель не раскрывает, а «Скартел» как раз вчера сообщил, что за 2,5 месяца коммерческой эксплуатации сети (началась в июне) набрал более 100 000 активных пользователей.

Массовая продажа USB-модемов «большой тройки» началась после запуска первых сетей третьего поколения (3G) в регионах. В 2007 г., когда были выданы лицензии на 3G, дилеры были не готовы закупать специальное оборудование для мобильного интернета, поэтому операторы приняли решение продавать модемы самостоятельно, рассказывал недавно топ-менеджер одного из операторов. Но любой бизнес, связанный с продажей оборудования, размывает маржу, подчеркивал он.

Снижение рентабельности не смущает МТС, оператор будет продолжать стимулировать потребление услуг мобильного интернета за счет новых интересных ценовых предложений, говорит его директор по связям с общественностью Елена Кохановская. Предложения будут включать отдельные модели модемов и комплекты с тарифом и ноутбуком — например, вчера МТС начала совместные продажи с Intel и Acer, добавляет она. К тому же МТС планомерно снижает цены на устройства для выхода в мобильный интернет и расширяет их линейку, добавляет директор «МТС Россия» Александр Поповский. Недавно оператор объявил о снижении стоимости модема на 20% до 1190 руб. У «Вымпелкома» он стоит 1490 руб., а у «Мегафона» в большинстве регионов — 1690 руб. Их представители не комментируют, как будут реагировать на действия конкурента, отмечая, что считают продажи модемов «важным направлением развития» и следят за рынком.

(с) Тимофей Дзядко, "Ведомости", 19.08.2009, №154 (2424)

19.08.2009 10:18 От: Датсун

Пошлиной по GPS

Пошлины на ввоз GPS-приемников могут вырасти с 5% до 25%. Такое решение может принять сегодня правительственная комиссия

Сегодня комиссия по защитным мерам во внешней торговле и таможенно-тарифной политике обсудит корректировку пошлин на GPS-навигаторы. Такой вопрос есть в повестке заседания, рассказал сотрудник пресс-службы Минэкономразвития, представители которого примут участие в заседании комиссии. А представитель Минпромторга добавил: это ведомство представит проект постановления о повышении ставки таможенной пошлины на GPS-навигаторы с нынешних 5% до 25%. Речь идет только о навигаторах, уточнил он, GPS-модулей, встроенных в мобильные телефоны, повышение не затронет. Не коснется оно и тех приемников, которые работают помимо американской GPS еще и в российской навигационной системе «Глонасс». Предложения о поддержке «Глонасс» Минпромторг направил в Минэкономразвития 29 мая.

Ранее Минпромторг предлагал, чтобы одновременно с повышением пошлин на навигаторы были обнулены ставки платежей за ввоз комплектующих для этих устройств. Но сегодня об этом речи не будет, говорит представитель министерства.

В июле 2009 г. правительство назначило федерального оператора системы «Глонасс» — им стало ОАО «Навигационно-информационные системы», подконтрольное АФК «Система». Представитель «Системы» не стал официально комментировать возможность повышения пошлин на GPS-навигаторы. А источник в АФК надеется, что эти меры простимулируют развитие внутреннего рынка.

«Мы надеемся, что пошлины поднимутся [не более чем] до 25%, тогда это не окажет на рынок большого влияния», — говорит директор по маркетингу компании «Навител» (выпускает навигационные карты и сами навигаторы) Марина Кузнецова. Если пошлины поднимутся на 20 п. п., цена навигаторов на рынке вырастет пропорционально этому повышению, считает она. Сейчас навигаторы стоят от 4000 до 9000 руб. в зависимости от функциональности, говорит Кузнецова.

Повышение пошлин спровоцирует развитие серого рынка: у официальных продавцов устройства подорожают, а отечественных аналогов нормального качества как не было, так и не будет, категоричен президент «Евросети» Александр Малис. Покупать будут по-прежнему зарубежные устройства, но уже с рук и на серых рынках, считает он. Такое радикальное поднятие пошлин может привести к усилению контрабанды и уходу с рынка легальных дистрибуторов, согласен PR-директор ассоциации РАТЭК Антон Гуськов. Приемник GPS/«Глонасс» дороже GPS-аналога в пять раз, а в кризис покупатель обращает на цену первоочередное внимание, объясняет он. А перевод производства GPS-устройств в Россию потребует от производителей времени и вложений.

(c) Мария Буравцева, "Ведомости", 19.08.2009, №154 (2424)

19.08.2009 10:20 От: Датсун

Истек срок действия оферты «Онэксима» на покупку РБК

Группа предлагала $80 млн за контроль с конвертацией 1/2 долга РБК ($100 млн) в пятилетние облигации. Возможность продления оферты «Онэксим» не комментирует.

(с) "Ведомости", 19.08.2009

19.08.2009 10:28 От: Sanek@kul

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста почему сафари в айфоне очень часто выкидывает из инета? И можно ли вывести видео с айфона на телевизор?

19.08.2009 10:32 * От: ms666

народ у мя ваще розвалился телефон, развалилась вся панель в том числе и клава ну так из-за этого я посеял клаву саму плату а не кусок корпуса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19.08.2009 10:34 От: rinca
Тема: Nokia 6125

Привет.Мой нок6125 прослужил мне почти 4 года,два раза меняла динамик потому что плохо работал,а так ничего,довольна была,пока не сломали шлейф.Сначала он не закрывался,отправили его на ремонт,там поменяли корпус на чёрный одноразовый(т.е.стирается),это я ещё стерпела,но когда увидела что и аккумулятор поменяли-это вообще...да ещё 30$ заплатила за ремонт. Теперь прошло 4 месяца и опять полетел шлейф,все говорят поменять телефон,но я к нему привыкла,нельзя ничего делать?Спасибо.

19.08.2009 10:38 От: NIKONORICH

ReMMe... заходишь меню-настройки-сеть-подключения-нажимаешь на активное подключение, откроются настройки этого подключения, там ищешь имя доступа переписываешь его на internet.mc-если там всё так и было, то я не могу больше помочь...

19.08.2009 10:51 От: DEHis

Для получения неограниченного доступа к контенту сайта, отправьте SMS c кодом bbvipo на номер: 3649 (все операторы). SMS код: *Стоимость SMS: 30р. (для всех операторов России). помогите очень срочно!!!!!! буду благодарен за рание спасибо .

19.08.2009 10:57 От: WearyMax

кому надо.. тот и без подобного "шпионского" софта.. найдет вас))

п.с. аккумулятор то из айфона не снимается!))

19.08.2009 10:58 От: WearyMax

помимо этого, в аппсторе полно софта для просмотра трансляций, в том числе и дискавери)

19.08.2009 11:00 От: serg7373
Тема: RoverPC S6
Елена Анатольевна 18.08.2009 18:14:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: купила телефон rover s6 и не как не могу установить ни одной программы, пишет, что отсутствует какое-то приложение.

http://4pda.ru/forum/ програмка Pocket RAR все исправит

Страницы: << · >>  1 · ... · 2027 · 2028 · 2029 · 2030 · 2031 · 2032 · 2033 · 2034 · 2035 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 573 ms, lookup=0 ms, find=573 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru