Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1891 · 1892 · 1893 · 1894 · 1895 · 1896 · 1897 · 1898 · 1899 · ... · 5818 

17.06.2009 00:05 * От: Surfer

Сергей Половников, эксперт AC&M Consulting

17.06.2009 00:12 * От: Surfer

Павел Ройтберг, директор по продуктам ОАО "МТС"

17.06.2009 00:17 * От: Surfer

Кирилл Шрамко, директор Zed Россия

17.06.2009 00:26 От: markerrr

есть ли прога,с помощью которой становится возможно ставить sis на мобилу не поддерживает данный формат???((((К примеру nokia 5200)))) Заранее спасибо!

17.06.2009 00:31 * От: Surfer

Наталья Богомолова, PR-менеджер "Авант-Мобайл"

17.06.2009 00:32 * От: Surfer

Михаил Гетманов, директор компании MobileDirect

17.06.2009 00:34 От: Olyapka
markerrr 17.06.2009 00:26:
есть ли прога,с помощью которой становится возможно ставить sis на мобилу не поддерживает данный формат???((((К примеру nokia 5200)))) Заранее спасибо!

нет, читайте первый пост темы, там все объяснено, почему может не поддерживать

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.06.2009 00:36 * От: Surfer

Игорь Старков, директор WINGS Software House

17.06.2009 00:36 От: Olyapka
alex299 16.06.2009 23:56:
NoPH8, согласен, за исключением 5800 - конечно это не ай-фон, это не революция, но с ее выходом мир симбиан-смартов изменился - они стали сенсорными, а таки на симбиане выпускают телефоны не только в нокии.

симбиан смарты UIQ от SE давно были сенсорными... но все равно 5800 это некая революция

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.06.2009 00:43 От: Djacka
Тема: Nokia N95 8Gb

Привет! Я купил N95 8GB, но думаю он перепрошит, и вообще мне кажется, что он левый, как бы это узнать точно? И еще, приложения для него можно установить только с помощью Nokia PC Site или можно непосредственно с него самого? Спасибо!!!

17.06.2009 01:57 От: Lanas-99
Тема: Nokia 6600 fold

Читаю последние сообщения и такое ощущение,что мы на сайте защиты прав потребителей..грустноо((((((((эх,нокиа!!!!!!!стольких людей расстроила..Кармелита, я тоже отправила Вам личное сообщение. Успеха!

17.06.2009 02:11 От: SE Z770

ace Ты думаешь о чёи говоришь вообщё какоу процесссор? какая Симба? ЭТО ТЕЛЕФОН А НЕ СМАРТ

17.06.2009 02:45 От: akto

По поводу Nokia 5800. Успех этого смартфона, на мой взгляд, был обусловлен двумя ключевыми факторами:

  • всеобщим ожиданием ответа Нокии на появление iPhone (удачным или нет, не так важно – важен был ажиотаж, созданный айфоном)
  • очень привлекательной ценой за щедрый функционал (низкая цена с лихвой компенсировала все недостатки этого достаточно сырого продукта)

Так что, 5800 – это лишь отголосок революции, созданной айфоном. Не более того. Его просто назначили быть "ответом на айфон", что и предопределило его судьбу.

5800 – действительно удачный маркетинговый ход со стороны Nokia, вовремя сыгравшей на конъюнктуре рынка.

К слову, Symbian был сенсорным от рождения (когда еще назывался Psion EPOC). Nokia эту сенсорность в нем убила, теперь пытается возродить. Точнее уже и не пытается. Symbian скоро будет похоронен и забыт, ибо рулит линукс. И это правильно.

17.06.2009 05:10 От: фратриец

админ прямую ссылку дай. а то на офиц сайте не получ скачать, да и на английском языке инструкция

17.06.2009 05:54 От: Форумный Тролль

посылали MMS с МТС на Мегафон. Дошла полноформатная картинка 0.3Мб.

17.06.2009 06:19 От: Stinger

фратриец, вот Вам ССЫЛКА и научитесь пользоваться гуглем, да и на этом форуме , выше admin, написал ссылку, надо просто не лениться...

Stinger

17.06.2009 07:40 От: SergeyKulin

Месяц назад сын купил себе такой. Через некоторое время обнаружилось, что при выключении телефона все контакты из его памяти исчезают. Остаются только на СИМ и пока в настройках не включиш сохранение контактов в памяти телефона и СИМ (опять же сбивается) меню контактов пустое. Думали дефект этого экземпляра. Пару недель назад знакомый купил такой же аппарат в другом городе. Та же проблема. Это гарантийный случай или както решается проще?

17.06.2009 07:44 От: feardo

Как разблокировать сию модельку, стандартые коды не подходят?

17.06.2009 07:51 От: SergeyKulin

У дочки такой же телефон куплен раньше. Там всё нормально. Настройка сохранения телефонной книги не сбивается, но её надо активировать повторно.

17.06.2009 08:21 * От: yason78

Vovandos8 - Рекламкой занимаетесь?????? Ну ну. Тогда лучше объявление в газету дайте))))))))

ace - Образования тут у всех хватает, а ОСи в 5230 нет! И харошь тут флудом заниматься

17.06.2009 08:32 От: Padre Umberto
Тема: LG KP500

Приобрел телефон, очень нравится.. Убивает одно, не могу нигде купить к нему наушники-вставки, чтобы музыку слушать - везде говорят, мол, "LG не поставляет"... В сервис-центре только стандартные гарнитуры и не более. Подскажите, есть ли всё-таки у меня шанс послушать музыку через нормальные наушники (может переходники какие...)?

17.06.2009 08:56 От: Валяк
sasha777 16.06.2009 12:43:
Валяк 16.06.2009 09:58:
Здравствуйте! у меня такая проблемы - хочу подключить телефон к компу через кабель, на телефоне появляется надпись: Карта памяти используется другим приложением Подождите. хотя на телефоне ничего не включено. Раньше работало все нормально.
Сделайте перезагрузку телефона. Или, вынять и вновь вставить, карту памяти..

Спасибо, не помогает...

17.06.2009 09:17 От: sasha777
Валяк 17.06.2009 08:56:
sasha777 16.06.2009 12:43:
Валяк 16.06.2009 09:58:
Здравствуйте! у меня такая проблемы - хочу подключить телефон к компу через кабель, на телефоне появляется надпись: Карта памяти используется другим приложением Подождите. хотя на телефоне ничего не включено. Раньше работало все нормально.
Сделайте перезагрузку телефона. Или, вынять и вновь вставить, карту памяти..
Спасибо, не помогает...

Пробуйте варианты: 1- запустить, через плеер телефона, муз.. файл, находящийся в памяти телефона. 2- сброс т-ф, на стандартные настройки. 3- отформатировать, карту памяти, телефоном...

17.06.2009 09:25 От: Zwezdochka
SLADKAY 16.06.2009 15:12:
Zvezdochka! Как разошлись? В аварию успел попасть?

До аварии еще не дошло, но если бы переписывалась и дальше, я думаю всё было бы по полной программе. уже три дня не пишу туда, но продолжают с утра приходить сообщения: куда я пропала и почему не отвечаю, видно еще не все операторы в курсе. я переписывалась только 2 месяца, а уже так прикипела, так этого не хватает, руки чешутся хочется ответить (ведь знаю уже, что лохотрон, разводиловка), а что же с теми кто переписывался дольше?!!! самое обидное что все закончилось, так и не начавшись!! хорошо поиграли на наших чувствах! ждем любви, а получаем...

17.06.2009 09:28 От: Zwezdochka
l'dinka 16.06.2009 19:37:
Фото "капитана", сразу видно, отсканированно с журнала - в мусорную корзину его!

Но какой красавчик!! так обидно! ведь фото реального человека, где-то он существует, вот бы удивился!

17.06.2009 09:32 От: sasha777
SergeyKulin 17.06.2009 07:40:
Месяц назад сын купил себе такой. Через некоторое время обнаружилось, что при выключении телефона все контакты из его памяти исчезают. Остаются только на СИМ и пока в настройках не включиш сохранение контактов в памяти телефона и СИМ (опять же сбивается) меню контактов пустое. Думали дефект этого экземпляра. Пару недель назад знакомый купил такой же аппарат в другом городе. Та же проблема. Это гарантийный случай или както решается проще?

Если, телефон, на гарантии, обратитесь в сервис центр или к продавцу. Сами, что можете попробовать, это сделать сброс, т-ф, на стандартные настройки.

17.06.2009 09:46 От: malishka

И снова здравствуйте.Я тоже 8 месяцев переписывалась с этим Дитрихом номер 2125,и вот сейчас читаю и все сравниваю.Действительно ничего они не меняют все по одной схеме.Вот только я не знала что Мерседес это служанка. Ко мне на сайт в знакомствах даже один раз заходил кто -то уже после того как смс писались,представился другом Олегом,который решил полюбопытствовать кто я такая и подхожу ли его другу Дитриху. Но до аварии дело не дошло,наверное потому что я не сильно настаивала на встрече,только изредко спрашивала когда же он на берег сойдет чтобы мы могли созвониться и поговорить нормально по телефону.А про этот сайт мне рассказала сестра с которой я поделилась своими эмоциями,она тоже читает газету моя семья и тоже прочетала эту статью про позорного волка.Вот так я и остановилась.Жаль конечно что принцы бывают только в сказках

17.06.2009 09:50 От: Датсун

Зарубежные связи

Желание «Мегафона» приобрести «Синтерру» натолкнулось на неожиданное препятствие: для сделки требуется одобрение премьер-министра Владимира Путина

Заявку на покупку «Синтерры» «Мегафон» подал в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) в конце мая; сейчас он завершает due diligence, говорят менеджер одного из акционеров «Мегафона» и источник, близкий к сотовому оператору. Но теперь ФАС готовит решение о приостановке рассмотрения ходатайства «Мегафона», рассказал «Ведомостям» источник в крупном телекоммуникационном холдинге. Руководитель управления ФАС Константин Сеничкин подтвердил эту информацию и объяснил, что среди лиц, входящих в группу «Синтерра», обнаружились стратегические предприятия. А «Мегафон» — компания с иностранным участием, ее крупнейший совладелец — шведско-финская TeliaSonera. По закону о доступе иностранцев в стратегические отрасли иностранная компания, увеличивая прямую или косвенную долю в российском стратегическом предприятии более чем до 50%, должна получить разрешение специальной правительственной комиссии (ее возглавляет премьер-министр Владимир Путин). Если же этот иностранный инвестор еще и контролируется иностранным государством, разрешение требуется на покупку 25% и более. TeliaSonera совместно контролируют Швеция (37,3%) и Финляндия (13,7%). Какие активы «Синтерры» ФАС сочла стратегическими, Сеничкин не уточняет. «Синтерра» обслуживает госорганизации, участвующие в изготовлении загранпаспортов с электронными чипами, и многие другие госорганы.

Google не прошла
Осенью 2008 г. ФАС отказала Google в покупке у российской Rambler 100% продавца контекстной рекламы «Бегун» за $140 млн. «Бегун» в перечень стратегических предприятий не входит, но по условиям той сделки Google получала право разместить на главной странице Rambler свой поиск, что, по рассказам близких к акционерам Rambler источников, не понравилось Путину.
ОАО «Мегафон»
оператор сотовой связи
В конце мая 2009 г. Обслуживал 44,8 млн абонентов в России и Таджикистане.
Акционеры – TeliaSonera (35,6% напрямую и 8,2% через «Телекоминвест»), «АФ телеком холдинг» Алишера Усманова (8% напрямую и 23,1% через «Телекоминвест»), «Альфа-групп» (25,1%).
финансовые показатели (2008 г., US GAAP): выручка – $7,05 млрд, чистая прибыль – $1,78 млрд.
ЗАО «Синтерра»
телекоммуникационный холдинг
владелец – «Промсвязькапитал» (100%).
Финансовые показатели (МСФО, 2008 г.): выручка – более $527 млн, чистая прибыль – более $91 млн.

И. о. директора по связям с общественностью «Мегафона» Марина Белашева не стала комментировать еще не утвержденное решение ФАС. Она не припомнит, чтобы наличие иностранного акционера мешало развитию «Мегафона», хотя и крупных сделок этот оператор до сих пор не совершал. Представитель продавца — Дарья Литвина из «Промсвязькапитала» от комментариев отказалась.

Это не первый случай, когда сделка российской компании считается иностранной инвестицией. Например, «Базэлу» для покупки «Русснефти» пришлось обращаться в правительственную комиссию по иностранным инвестициям, поскольку формально покупателем выступает офшорная структура.

Некоторые иностранные инвесторы не смогли осуществить сделки, получив отказ от ФАС. Среди них Walt Disney и Google (см. врез).

Задержка сделки «Мегафона» может оказаться на руку другим претендентам на «Синтерру» — «Комстар-ОТС» и «Вымпелкому». «Комстар», по словам его представителя, еще не обращался в ФАС за разрешением на покупку, но уже начал due diligence. Не обращался в ФАС и «Вымпелком», говорит его представитель Елена Прохорова. Правда, сделав это, «Вымпелком» рискует оказаться в ситуации, аналогичной «Мегафону»: 29,9% его акций принадлежат компании Telenor, которую контролирует Норвегия. А вот у «Комстара», подконтрольного российской АФК «Система», нет ни одного крупного иностранного акционера. И его шансы на покупку «Синтерры» самые высокие, уверен инвестор, знакомый с менеджерами «Системы». По его информации, акционеры АФК и «Синтерры» уже договорились об условиях сделки: «Комстар-ОТС» готова заплатить за 100% «Синтерры» около $250 млн плюс 11,06% собственных акций (стоимость этого пакета на LSE вчера составляла $214 млн). Такая договоренность есть, подтверждает источник в АФК.

С основным владельцем «Системы» Владимиром Евтушенковым вчера вечером связаться не удалось.

(с) Игорь Цуканов, "Ведомости", 17.06.2009, №109 (2379)

17.06.2009 09:50 * От: StreetSnake

Люди добрые!Помогите пожалуйста!У меня на моём 5320 стояла прошивка 3.08,я прошил с помощью Nokia Software Updater до версии 4.13 и он перестал устанавливать *.sis файлы,я отформатировал его с помощью сервисного кода *#7370# и всё заработало.Потом я хотел поменять шрифт с помощью одной программы(к сожалению не помню её названия) и по ошибке установил в память телефона,он при включении перезагружался и выключался,опять же помогли 3 волшебные клавиши "3"+"вызов"+"*",всё работало отлично в течении 2х дней,НО как то я сидел в интернете и слушал музыку и вдруг смарт перезагрузился и теперь не может найти сеть,в автономном режиме работает без глюков,а вот с сим-картой перезагружается и виснет...Пожалуйста подскажите как решить проблему!

17.06.2009 09:50 От: Самсунговец

CarcaSS666, ну не знаю, я вообще многодневные задачи не использую, сигнал там видел, но как и когда он звонит - не проверял. Мне вполне хватает почти 10 будильников, они более гибкие и удобные для периодически повторяющихся дел.

17.06.2009 10:18 * От: Датсун

Сколько стоит индийская MTS

Ответ на этот вопрос заинтересовал российское правительство, которое до конца 2009 г. может стать миноритарием индийского оператора Sistema Shyam Teleservices Ltd. (SSTL), подконтрольного АФК «Система». На днях Росимущество объявило конкурс на оценку этого актива

Тендер был объявлен Росимуществом 4 июня, следует из информации, размещенной на сайте госзакупок. Правда, уже 10 июня его отменила Федеральная антимонопольная служба (ФАС). Причина — некорректная форма размещения информации о тендере на сайте госзакупок, говорится в официальном сообщении ФАС. Описывая суть заказа, Росимущество использовало латинские буквы вместо русских, что затруднило поиск информации о тендере, объясняет ФАС. Аналогичные нарушения допустили еще несколько компаний и ведомств, в отношении которых антимонопольное ведомство возбудило административные дела.

Реалии и планы

1 миллион абонентов обслуживала SSTL в конце мая 2009 г., за полгода увеличив их число в 9,5 раза
35 миллионов абонентов планирует подключить SSTL за три года, заняв 7–8% рынка
Sistema Shyam Teleservices Ltd.
оператор мобильной (CDMA) и фиксированной связи Индии
Акционеры – АФК «Система» (74%), Shyam Group (26%).
финансовые показатели (US GAAP, 2008 г.): выручка – $22 млн, убыток по OIBDA – $40 млн.

В тот же день, 10 июня, Росимущество объявило тендер на оценку SSTL (с марта работает под брендом MTS) заново. Как следует из тендерной документации, ведомство готово заплатить оценщику до 3 млн руб. Ни одной заявки на сайте госзакупок пока не зарегистрировано. Представитель Росимущества от комментариев отказался.

О планах государства приобрести долю в SSTL, с января 2008 г. контролируемой АФК «Система», стало известно в марте 2009 г. Сумма возможной сделки — 23,73 млрд руб. ($758 млн по вчерашнему курсу) — фигурировала в пояснительной записке к проекту поправок в федеральный бюджет 2009 г. Таким образом правительство может вернуть большую часть долга Индии перед Россией, общая сумма которого превышает $1 млрд. Между двумя государствами существует соглашение, по которому Россия получает часть долга в рупиях и инвестирует их в совместные предприятия на территории Индии. Представитель «Системы» вчера отказался от комментариев.

В марте представитель Минфина говорил «Ведомостям», что государство рассчитывает получить около 20% индийского оператора, т. е. всю SSTL государство оценивало в $3,8 млрд. Бизнес индийской «дочки» АФК уже оценивала компания «Топ аудит», но Росимущество решило заказать свою оценку, объяснял источник, близкий к участникам потенциальной сделки. Сама «Система», докупая 22,7% SSTL во II квартале 2008 г., совершала сделку исходя из оценки всей компании в $815 млн. Позже уставный капитал SSTL был увеличен на $470 млн.

Оценка в $3,8 млрд слишком оптимистична, считает аналитик Unicredit Securities Надежда Голубева. Она оценивает SSTL в $1,1-1,4 млрд, а 20% — в $220-280 млн (6,8-8,7 млрд руб.). Оценка Голубевой основана на прогнозе, что через пять лет SSTL займет 5% индийского рынка сотовой связи, ее годовая выручка составит $2,6 млрд, а EBITDA — $900 млн. Но справедливо оценить SSTL трудно, поскольку пока эта компания находится в стадии стартапа, замечает руководитель аналитического управления «Уралсиба» Константин Чернышев.

(с) Анастасия Голицына, "Ведомости", 17.06.2009, №109 (2379)

17.06.2009 10:41 От: Zwezdochka
malishka 17.06.2009 09:46:
И снова здравствуйте.Я тоже 8 месяцев переписывалась с этим Дитрихом номер 2125,и вот сейчас читаю и все сравниваю.Действительно ничего они не меняют все по одной схеме.Вот только я не знала что Мерседес это служанка. Ко мне на сайт в знакомствах даже один раз заходил кто -то уже после того как смс писались,представился другом Олегом,который решил полюбопытствовать кто я такая и подхожу ли его другу Дитриху. Но до аварии дело не дошло,наверное потому что я не сильно настаивала на встрече,только изредко спрашивала когда же он на берег сойдет чтобы мы могли созвониться и поговорить нормально по телефону.А про этот сайт мне рассказала сестра с которой я поделилась своими эмоциями,она тоже читает газету моя семья и тоже прочетала эту статью про позорного волка.Вот так я и остановилась.Жаль конечно что принцы бывают только в сказках

Привет Малышка! ко мне тоже заходил его друг Олег. более того я в октябре приглашена на свадьбу этого Олега и венчание должно было происходить в Москве, т.к. родители Олега тоже из России и очень настаивали на этом, а свадьба с ресторане Максим в Париже! Во как!

17.06.2009 10:53 * От: Датсун

Смена лидера

В мае МТС вернула себе первенство по подключениям абонентов в России. А «Вымпелком», лидировавший с начала года, скатился на 4-е место

В январе — апреле 2009 г. у «Вымпелкома» ежемесячно прибавлялось в среднем по 0,58 млн абонентов, а в мае прирост составил всего 0,15 млн, следует из данных AC&M-Consulting. Речь идет о чистых подключениях, т. е. общем количестве проданных sim-карт за вычетом списанных в отток. Если в первые четыре месяца 2009 г. доля «Вымпелкома» в общем притоке российских абонентов составляла не менее 31%, то в мае она снизилась до 7,7%. Это меньше, чем у МТС (42,1%), «Мегафона» (29,9%) и даже Tele2 (9,4%).

Число абонентов сотовой связи в России. Май 2009

Партнер AC&M-Consulting Антон Погребинский связывает майский провал «Вымпелкома» с технической чисткой абонентской базы. В мае произошел отток абонентов, связанный с чисткой базы, подтверждает пресс-секретарь «Вымпелкома» Ксения Корнеева. Оператор регулярно уточняет количество абонентов, исправляя ошибки, возникающие по техническим причинам и из-за человеческого фактора, объясняет Корнеева. Общее число подключений (без учета оттока) за месяц выросло, заверяет она.

МТС строго следует политике учета абонентской базы и не проводит никаких «ручных» корректировок, заверяет ее представитель Ирина Осадчая. Эта политика предусматривает, что компания учитывает только абонентов, совершавших платные транзакции в последние полгода. У «Вымпелкома» и «Мегафона» этот срок — три месяца.

«Мегафон», по словам его пресс-секретаря Татьяны Зверевой, перепроверяет работу билинговой системы только в случае технических неполадок и такие корректировки ни разу не влияли существенно на статистику подключений.

Лидерство МТС по подключениям за май (ее абонентская база в России выросла на 0,79 млн) Осадчая объясняет, в частности, популярностью тарифа «Супер 0» и увеличением продаж в монобрендовых салонах, на которые сейчас приходится 30% подключений к МТС. Средний месячный счет абонентов, привлекаемых через собственный ритейл, в среднем на 20% выше, чем у пришедших со стороны, говорит Осадчая. «Вымпелком» с октября 2008 г. владеет 49,9% крупнейшего сотового ритейлера России — «Евросети», но на нее приходится всего 20% подключений, говорил недавно «Ведомостям» главный управляющий «Вымпелкома» Борис Немшич.

(с) Олег Сальманов, "Ведомости", 17.06.2009, №109 (2379)

17.06.2009 11:13 От: Датсун

Linux не работает в школах

Диски со свободным программным обеспечением «Линукс мастер» и «Школьный сервер», разосланные в российские школы в начале июня, непригодны для установки, признал разработчик этих продуктов ООО «Альт линукс». Причина — модификация ПО без ведома разработчика.

"Ведомости", 2009-06-17

17.06.2009 11:18 От: AlexCH

кто ни будь покупал через таможенный конфискат телефон?

17.06.2009 11:19 От: Датсун

Этот займ был выпущен еще в 2004 году. Выплата мало уменьшила общий долг "Вымпелкома", составляющий порядка $7.7 млрд. Только в текущем квартале компании предстоит погасить $427 млн. Такие данные приводит газета "Ведомости", 17.05.2009

17.06.2009 12:02 От: Датсун

Доллар съел прибыль

Выручка «Сибирьтелекома» (СТК) в прошлом году продолжала расти, а чистая прибыль снизилась из-за курсовой разницы. Эксперты тем не менее не видят оснований для беспокойства: у компании неплохо идет сотовый и интернет-бизнес

Консолидированная выручка СТК составила 37,67 млрд руб. (+6,9% к 2007 г.), OIBDA — 13,1 млрд руб. (+6,6%), чистая прибыль — 1,53 млрд руб. (-42,5%), говорится в опубликованном вчера аудированном отчете компании по МСФО (включает показатели дочернего сотового бизнеса — «Байкалвесткома» и «Енисейтелекома»). Расходы СТК — 33,08 млрд руб. (+9,6%).

"Сибирьтелеком" отчиталась за 2008-й год. С прибылью
ОАО «Сибирьтелеком»
Оператор связи
Основной акционер – «Связьинвест» (50,67%).
Капитализация – $329,17 млн (в РТС с учетом обыкновенных и привилегированных акций).

Большая часть выручки пришлась на услуги местной телефонной связи — 11,43 млрд руб., на сотовую связь — 9,95 млрд руб. и на услуги телеграфной связи и интернета — 4,65 млрд руб. (см. диаграмму). Рост выручки обусловлен увеличением доходов от широкополосного доступа (ШПД) в интернет, а снижение чистой прибыли — потерями от курсовой разницы (отрицательное сальдо по курсовым разницам составило 1,23 млрд руб.), поясняет начальник отдела по связям с инвесторами СТК Алексей Шипицын.

«На курсовой разнице потеряли прибыль все межрегиональные компании [МРК “Связьинвеста”], но на фоне других СТК выглядит стабильно: сотовый бизнес дает почти столько же выручки, сколько традиционные услуги», — говорит старший аналитик «Уралсиб кэпитал» Константин Белов.

Долговая нагрузка СТК за прошлый год выросла на 11,3% до 24 млрд руб., из которых 53% — долгосрочная. Долг на приемлемом уровне: отношение долг/EBITDA — 1,84 (в прошлом году показатель был равен 2,01), отмечает Шипицын.

В 2009-2010 гг. компания планирует разместить три выпуска биржевых облигаций (один на 2 млрд руб., два по 1 млрд руб.), решил совет директоров компании 29 мая. Цель эмиссии — рефинансирование долга и финансирование инвестпрограммы. В начале июня в интервью «Интерфаксу» генеральный директор СТК Иван Дадыкин говорил, что инвестпрограмма на 2009 г. будет стоить 2,3 млрд руб. (в прошлом году — более 8 млрд руб.). Его прогноз по выручке по итогам года по РСБУ — 29,8 млрд руб., по чистой прибыли — 2,2 млрд руб. (прогноз по МСФО он не делал).

В этом году СТК может рассчитывать на рост выручки в пределах 5-10% за счет дальнейшего роста доходов от ШПД, считает Белов.

Долговая нагрузка СТК «большая, но не опасная», большинство кредитов взяты в госбанках, согласен старший аналитик ИК «Велес капитал» Иван Манаенко. По его мнению, рефинансировать долг у оператора получится, бумаги СТК будут востребованы инвесторами. МРК в кризис пока не размещались, этим летом они могут рассчитывать на ставку около 17,25-17,75% (до кризиса — 10%), добавляет Манаенко.

(с) Михаил Руднев, "Ведомости – Новосибирск", 17.06.2009, №109 (2379)

17.06.2009 12:03 От: l'dinka
Zwezdochka 17.06.2009 09:28:
l'dinka 16.06.2009 19:37:
Фото "капитана", сразу видно, отсканированно с журнала - в мусорную корзину его!
Но какой красавчик!! так обидно! ведь фото реального человека, где-то он существует, вот бы удивился!

Может и ему денег от аферы перепало.

17.06.2009 12:32 От: Alexey383
Тема: Nokia 6131
e_vovchik 16.06.2009 19:00:
Подскажите пожалуйста… При использовании (ношении в кармане и т.д.) этого телефона, не произвольно нажимается кнопка фотокамеры (та что с права на корпусе), и соответственно включается камера. Можно ли как-то это кнопочку отключить?

ну ведь есть возможность заблокировать клавиатуру)) блокируйте))

17.06.2009 12:46 От: Mixaylo

Приветствую всех!!! проблема такая: привезли в подарок Nokia 3100 из-за бугра (под аккум. наклейка Orange). Вставил Симку - никакого кода не спросил, меню работает, настраивать дает. НЕ ловит наши российские сети!!! Но никакие коды залочки не справшивает. Это чего? и куда с этим счастьем идтить? в Сервис или сразу на ... Спасиб за ответ.

17.06.2009 12:56 От: Sergey77535191

Вчера сеть YOTA порадовала, работала устойчиво, обрывов не происходило в течении всего дня!

Был повышен пропускной канал интернет аж до 3,5 мегабит ( скорость колебалась от 1 мегабита до до 3,5 мегабита.)

Я очень, рад, что все таки люди работают над улучшением сети!

17.06.2009 13:05 От: klimkas

на нем есть gps встроенный а то вроде написанно что есть а я не могу подключить навител спутники не находит

17.06.2009 13:27 От: Датсун

Евгения Чичваркина запросили на родину

Следствие ужесточает обвинения бывшим сотрудникам «Евросети» Как стало известно “Ъ”, Генпрокуратура РФ начала процедуру экстрадиции из Великобритании бывшего совладельца «Евросети» Евгения Чичваркина в связи с обвинением бизнесмена в России в причастности к похищению человека и вымогательству. Необходимые для рассмотрения запроса об экстрадиции документы российское ведомство уже подготовило, в ближайшее время они будут направлены британским правоохранительным органам. Тем временем другим фигурантам расследования — экс-вице-президенту «Евросети» Борису Левину и его подчиненным из службы безопасности компании вчера были добавлены новые тяжкие статьи обвинения.

По данным “Ъ”, на днях в Генпрокуратуре РФ побывали представители правоохранительных органов Великобритании. Они согласовали с российским ведомством перечень документов, необходимых для рассмотрения в Великобритании запроса об экстрадиции Евгения Чичваркина, который в январе этого года был заочно арестован Басманным судом и обвинен в причастности к похищению человека и вымогательству. Генпрокуратурой уже подготовлен пакет необходимых документов, они переведены на английский язык и, как ожидается, в ближайшее время будут направлены в Лондон.

Тем временем вчера следственный комитет при прокуратуре РФ вынес постановления о возбуждении трех новых уголовных дел, ужесточающих прежние обвинения, в отношении других фигурантов этого расследования — бывшего вице-президента «Евросети» Бориса Левина и шести его экс-подчиненных, сотрудников службы безопасности компании. Трое из них, как и господин Левин, находятся в СИЗО, двое — под подпиской о невыезде, еще один — Владимир Ильин — скрылся и объявлен в розыск. Два дела возбуждены по фактам грабежа, совершенного в составе организованной группы в крупном размере (ч. 3 ст. 161 УК РФ) и одно — по факту истязаний (ч. 2 ст. 117 УК РФ). Как ожидается, сегодня обвиняемые будут ознакомлены с содержанием постановлений следователей. Потерпевшими по этим делам, как и ранее, проходят бывшие экспедиторы компании Дмитрий Смургин и Андрей Власкин. Все эти уголовные дела следствие, возможно, вскоре объединит в одно производство, после чего их фигурантам будет предъявлено обвинение в окончательной редакции и они приступят к ознакомлению с материалами дела.

Напомним, уголовное дело по факту похищения Андрея Власкина было возбуждено в прошлом году. Его фигурантам изначально вменялись в вину похищение человека, вымогательство и самоуправство (последней статьи в окончательной редакции обвинения, по данным “Ъ”, не будет). По версии следствия, господин Левин и его подчиненные с ведома господина Чичваркина захватили господина Власкина и, удерживая его на съемной квартире, избивали экспедитора, вымогая у него 20 млн руб. Андрей Власкин был заподозрен в краже мобильных телефонов «Евросети», и по инициативе компании УВД Южного округа столицы возбудило против него уголовное дело. Что касается господина Смургина, то его, по данным правоохранительных органов, сотрудники службы безопасности компании избивали, требуя оговорить господина Власкина. У обоих потерпевших при этом было отобрано их личное имущество, что квалифицируется как грабеж. В частности, господин Власкин лишился купленного на имя жены BMW X5 — недавно оперативники разыскали эту машину, она возвращена владельцу.

«Уже тогда было ясно, что дело в отношении моего подзащитного было сфальсифицировано,— сказала вчера “Ъ” адвокат господина Власкина Марина Кончевская.— Никаких реальных доказательств причастности Андрея Власкина к каким-либо хищениям телефонов в деле не было, лишь противоречивые показания неких свидетелей. Просто, видимо, нашли человека, на которого можно списать какие-то недоимки, и решили заодно выбить у него деньги». По словам госпожи Кончевской, родные господина Власкина были вынуждены собрать деньги, а его родители даже продали дачу, поскольку семья «всерьез боялась за жизнь Андрея».

Кстати, сейчас следственные органы рассматривают вопрос о привлечении к уголовной ответственности ряда бывших и действующих сотрудников и руководителей УВД Южного округа по факту фальсификации в 2003 году уголовного дела в отношении Андрея Власкина.

В свою очередь, представители защиты бывших сотрудников службы безопасности «Евросети» отказались вчера комментировать информацию о новых статьях обвинения, сославшись на то, что официально следствие об этом их в известность не ставило. По словам адвокатов, им известно лишь, что на сегодня запланированы некие следственные действия с их участием и для этого они приглашены в здание следственного комитета при прокуратуре РФ в Техническом переулке. “Ъ” продолжит следить за развитием событий.

(c) Александр Игорев, "КоммерсантЪ", 17.06.2009

17.06.2009 13:34 От: admin
ace 17.06.2009 05:42:
меняю ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

17.06.2009 14:04 От: Датсун

Лев Дайчик вырастил BlackBerry

Продавать сервис будет основатель крупнейшей пейджинговой компании

Получить разрешение ФСБ на продажу BlackBerry удалось не только «Вымпелкому» и МТС. В конце июня продвигать коммуникатор на российском рынке начнет ООО «Дельта Мобил», рассчитывая подключить до конца года 30 тыс. пользователей. Совладельцем ООО «Дельта Мобил» является Лев Дайчик, один из основателей крупнейшей в 90-е годы компании пейджинговой связи «Мобил Телеком».

В конце июня «Дельта Мобил» начнет продавать BlackBerry, рассказал “Ъ” гендиректор и совладелец компании (25%) Лев Дайчик. Имена других совладельцев компании он не раскрывает. Компания получила необходимые разрешения ФСБ, Минкомсвязи, RIM и заключила агентское соглашение с «Вымпелкомом». В ближайшее время заключить договор планируется и с МТС (BlackBerry в России продают оба оператора), добавляет он. Закупать смартфоны «Дельта Мобил» будет у операторов, но уже к концу года планирует делать это самостоятельно.

У господина Дайчика богатый опыт в отрасли телекоммуникаций. В 1994 году он вместе с партнерами создал и возглавил крупнейшую впоследствии пейджинговую компанию России «Мобил Телеком» (доля рынка порядка 35%), неожиданно для участников рынка получив в Минсвязи частотные разрешения и соответствующие лицензии. В июле 1998 года 50% компании, которая к тому моменту предоставляла пейджинговые услуги в 350 городах, были проданы американской компании Metromedia Int. В 1999 году бизнесмен ушел с поста гендиректора, оставаясь еще некоторое время в совете директоров. «Дельта Мобил» будет ориентироваться на небольшие компании, которые смогут стать ее клиентами, не закупая у операторов необходимый для работы BlackBerry сервер. Специализированный сервер для организации связи по технологии BlackBerry будет располагаться не в офисе клиентов, а в собственной инфраструктуре «Дельта Мобил». «Сейчас операторы сотовой связи продают сервер клиенту, но для маленьких компаний это нерентабельно, мы же предлагаем арендовать сервер у нас за 1 тыс. руб. в месяц с каждой подключенной трубки,— говорит господин Дайчик.— Оплачивать трафик клиент будет непосредственно оператору по существующим у него тарифам (у “Вымпелкома” безлимитный почтовый тариф — 1 тыс. руб. в месяц, у МТС — 590 руб.— “Ъ”). За год коммерческой эксплуатации мы намерены подключить от 10 тыс. до 30 тыс. пользователей, ориентируясь на клиентов, которым нужно не более 20 трубок».

PR-директор «Вымпелкома» Кира Кирюхина подтвердила заключение агентского соглашения с «Дельта Мобил»: «Таким образом, мы решаем вопрос подключения сегмента среднего и малого бизнеса, так как за установку сервера клиент должен заплатить единоразово 330 тыс. руб».

Пресс-секретарь МТС Ирина Осадчая говорит, что оператор также рассматривает возможность сотрудничества с «Дельта Мобил» с целью расширения каналов продаж BlackBerry и сопутствующих услуг на территории Московского региона.

Общий объем инвестиций в проект, а также размер вознаграждения от оператора за привлеченных клиентов бизнесмен не раскрывает, уточняя, что речь идет о «стандартном агентском роялти». По словам источника “Ъ”, знакомого с условиями соглашения, он составляет «более 10%». Сейчас стоимость BlackBerry у операторов в зависимости от модели варьируется от 13 тыс. до 26 тыс. руб. Сколько смартфонов BlackBerry «Вымпелком» продал с момента запуска услуги, оператор не афиширует, но источник “Ъ”, знакомый с ситуацией, уточняет, что речь идет примерно о 700 аппаратах. В МТС отмечают, что уже подключили порядка 500 корпоративных клиентов в России, не называя количество пользователей.

Аналитик Сергей Савин полагает, что планы компании слишком амбициозны и за год она сможет реализовать не более 10 тыс. устройств.

(c) Инна Ерохина, "КоммерсантЪ", 17.06.2009

17.06.2009 14:10 От: SLADKAY
l'dinka 17.06.2009 12:03:
Zwezdochka 17.06.2009 09:28:
l'dinka 16.06.2009 19:37:
Фото "капитана", сразу видно, отсканированно с журнала - в мусорную корзину его!
Но какой красавчик!! так обидно! ведь фото реального человека, где-то он существует, вот бы удивился!
Может и ему денег от аферы перепало.

Девчонки, не смешите! И я приглашена к этому же Олегу на свадьбу!

17.06.2009 14:28 От: Датсун

МТС представляет программу «Всегда в плюсе» для абонентов тарифов с абонентской платой

17 июня 2009 г. Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о проведении программы «Всегда в плюсе» для новых и действующих абонентов некорпоративных тарифов МТС с абонентской платой (*1). Участники программы получат скидку на абонентскую плату до 15% за пользование номером МТС без нахождения в блокировке.

«Сегодня мы представляем специальную программу, которая позволит частным пользователям тарифов МТС с абонентской платой общаться по мобильному телефону больше без дополнительных затрат. Просто оставайтесь на связи МТС и следите за тем, чтобы баланс лицевого счета оставался положительным, и МТС предоставит хорошую скидку на абонентскую плату», - отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.

Схема предоставления скидок

В случае если номер абонента не находился в блокировке (доступна входящая и/или исходящая связь), абонент, через полный календарный месяц после регистрации в программе «Всегда в плюсе», начинает получать скидку на абонентскую плату по возрастающей шкале:

  • Если номер не блокировался в течение календарного месяца, скидка составит 7%;
  • Если номер не будет блокироваться в течение трех месяцев, скидка составит 10%;
  • Если номер не будет блокироваться в течение шести месяцев, скидка составит 15%.

Если в период проведения акции номер абонента оказывается заблокированным (входящая и/или исходящая связь становится недоступной), скидка отключается через месяц, следующий за месяцем блокировки (*2). Предоставление скидки возобновится через месяц, следующий за месяцем, в котором условия программы выполнены, при этом размер скидки снова составит 7%.

Скидки, предоставляемые в рамках программы «Всегда в плюсе», не отменяют другие действующие скидки на абонентскую плату, предоставленные абоненту.

Как подключиться

Чтобы участвовать в программе, до 31 июля 2009 года абоненту необходимо подключить услугу «Всегда в плюсе» любым из следующих способов:

  • Набрать USSD-команду *111*999# и кнопку вызова;
  • Отправить SMS с текстом 999 на номер 111;
  • Обратиться в контактный центр или салон-магазин МТС.

Услуга подключается бесплатно, абонентская плата отсутствует. В подтверждение успешной регистрации в программе «Всегда в плюсе» абонент получает SMS-уведомление.

Отказаться от участия в программе можно:

  • набрав *111*999# кнопка вызова;
  • отправив SMS с текстом 9990 на номер 111;
  • через Интернет-помощник.

SMS-сообщения на номер 111 не тарифицируются при нахождении в «домашнем» регионе; во внутрисетевом, национальном и международном роуминге стоимость SMS-сообщения определяется роуминговыми тарифами.

Действие всех скидок прекращается по истечении сроков проведения кампании – 28 февраля 2010 года.

(*1) Полный список тарифный планов МТС, участвующих в программе «Всегда в плюсе» можно уточнить на региональных сайтах МТС. Если абонент сменит действующий тариф, на котором ему предоставляется скидка, на другой тариф, участвующий в программе, скидка продолжит действовать.

(*2) Блокировки по утере аппарата и добровольная блокировка номера не влияют на условия предоставления скидки.

Источник информации: пресс-релиз ОАО "МТС"

17.06.2009 14:30 От: Датсун

Дополнительная информация к пресс-релизу о программе МТС «Всегда в плюсе»

Программа «Всегда в плюсе»

Программа «Всегда в плюсе» предназначена для новых и действующих абонентов некорпоративных тарифов МТС с абонентской платой. Участники программы получают скидку на абонентскую плату до 15% за пользование номером МТС без нахождения в блокировке.

В случае если номер абонента не находился в блокировке (доступна входящая и/или исходящая связь), абонент, через полный календарный месяц после регистрации в программе «Всегда в плюсе», начинает получать скидку на абонентскую плату по возрастающей шкале:

  • Если номер не будет блокирован следующий календарный месяц после регистрации в программе, скидка составит 7%;
  • Если номер не будет блокироваться в течение трех месяцев после регистрации в программе, скидка составит 10%;
  • Если номер не будет блокироваться в течение шести месяцев после регистрации в программе, скидка составит 15%.

Если в период проведения акции номер абонента попадает в блокировку (входящая и/ или исходящая связь становится недоступной), скидка отключается через месяц, следующий за месяцем блокировки. Предоставление скидки возобновится через месяц, следующий за месяцем, в котором условия программы выполнены, при этом размер скидки снова составит 7%.

Скидки, предоставляемые в рамках программы «Всегда в плюсе», перемножаются с любыми другими действующими у абонента скидками на абонентскую плату.

Бонусные программы для абонентов МТС

Сегодня для абонентов МТС доступны более 40 бонусных программ, скидок и акций. Ниже приведено описание некоторых из них:

1. Прогрессивный годовой контракт

  • Для тарифов с абонентской платой

Абоненты тарифных планов МТС с неограниченным количеством местных и мобильных вызовов в первый год имеют возможность получить скидку 15% на абонентскую плату, через год скидка может увеличиться до 17%, ещё через год — до 20%, а после пяти лет участия в программе «Прогрессивный годовой контракт» скидка составит 25%.

  • Для тарифов без абонентской платы

Абоненты тарифных планов МТС без абонентской платы, а также тарифных планов Maxi Active, Практичный, Любимый (фед.) могут получить скидку следующим образом: подключить скидку 15% на исходящие вызовы абонентам МТС «домашнего» региона, которая будет действовать в течение года. Через полгода абоненты могут подключить дополнительную скидку 15% на исходящие вызовы по направлению МТС России. Условием получения скидки является обязательство непрерывного дальнейшего обслуживания в МТС в течение года на одном из тарифных планов, участвующих в кампании.

2. Растущий бонус

Программа «Растущий бонус» дает возможность получать скидку на абонентскую плату, исходящие вызовы или дополнительный пакет минут. Размер скидки составляет от 10 до 20% в зависимости от ежемесячного роста начислений абонента за исходящие вызовы при нахождении на территории «домашнего региона» и абонентскую плату. При увеличении начислений от 10 до 19% размер скидки составляет 10%, при росте начислений на 20% и более размер скидки составляет 20%.

Предложение действительно для абонентов тарифов «Maxi», «Maxi Plus», «Maxi One», «МТС Коннект», тарифов линейки «Профи» и «Профи VIP», «Эксклюзив», «Бизнес без границ», «Европейский», а также для большинства тарифных планов, закрытых для подключения и перехода.

3. Программа «МТС Бонус»

Участие в программе позволяет абонентам получать вознаграждение за то, что они пользуются услугами связи МТС. Затраты абонентов на связь, мобильный интернет, MMS и SMS-сообщения конвертируются в бонусные баллы, которые затем можно обменять на дополнительные минуты и SMS. Каждые 5 рублей, потраченных на услуги связи МТС, равны 1 баллу. Для начисления бонусных баллов сумма месячных трат абонента на услуги связи МТС должна начинаться от 50 рублей. За каждые дополнительные 6 месяцев участия в акции к баллам добавляется бонусный коэффициент, который может достигать 30%. Для получения, например, 20 бонусных SMS необходимо набрать 120 баллов, а для получения 10 бонусных минут – 160 баллов. Для участия в программе необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету. Принять участие в программе могут абоненты, обслуживающиеся на большинстве тарифных планов МТС.

4. RED Music – превращай слова в музыку

В акции могут принять участие только абоненты тарифного плана «RED New». При подключенной услуге «RED Music» участник акции за каждые 60 минут исходящих вызовов при нахождении в «домашнем» регионе абонентам МТС «домашнего» региона получает возможность скачать бонус – хит в выбранном формате (mp3/реалтон/видео) из специального бонусного каталога. Уникальная ссылка на каталог направляется абоненту посредством SMS.

5. Бонусная программа по услуге МТС-Инфо

При скачивании мелодий, картинок, игр через сервис МТС-Инфо в меню своего телефона абоненты получают за это бонусные баллы. В зависимости от стоимости запрашиваемых услуг абонентам начисляется определенное количество баллов, которые они затем могут обменять на подарки на wap-портале http://wap.mts-i.ru/. Подарки, которые могут получить абоненты:

  • семидневная подписка на сервисы «Погода», «Гороскоп» или «Курс валют»
  • полифонические и MP3-мелодии
  • JAVA-игры и цветные картинки

Источник информации: пресс-материалы ОАО "МТС"

17.06.2009 14:40 От: Датсун

«Мобильная АТС»: экономичное решение по телефонизации малого и среднего бизнеса

"Московский МегаФон" представляет новый сервис для компаний малого и среднего бизнеса. Он позволяет предприятиям и организациям экономить затраты при пользовании многоканальными номерами и интеллектуальной системой распределения звонков.

«Мобильная АТС» - комплексное решение для быстрой телефонизации любого бизнеса . Подключив один или несколько телефонных номеров, компания может организовать эффективное распределение поступающих звонков между сотрудниками. Управляется «Мобильная АТС» через Интернет с помощью удобного интерфейса, полностью защищенного от несанкционированного доступа. Он дает возможность установить алгоритм обработки звонков (кто из сотрудников принимает звонки и в какой очередности), записать приветственное сообщение и сделать другие настройки. Кроме того, интерфейс позволяет настроить собственный сценарий обработки вызовов и получения статистики звонков. В качестве дополнительной услуги пользователям «Мобильной АТС» предлагается запись телефонных разговоров, управление вызовом во время разговора, подключение дополнительных «внешних» номеров и электронных адресов для доставки звуковых файлов с записями разговоров.

«Мобильная АТС» дает компаниям возможность быстро развернуть телекоммуникационную инфраструктуру на всей территории Москвы и области, без затрат на покупку дорогостоящего оборудования и дополнительных каналов связи. Специалисты МегаФона устанавливают решение «под ключ» и оказывают заказчику необходимую консультационную поддержку. Получить дополнительную информацию о «Мобильной АТС» можно по телефону 502 2000 или электронной почте corporate@megafonmoscow.ru.

Источник информации: пресс-релиз компании "МегаФон-Москва"

17.06.2009 14:40 От: malishka

И я тоже туда приглашена,так может там и встретимся все и будет как в том фильме "Одинадцать невест ефрейтора...."(не помню фамилии),вот Ттолько у Дитриха-Фридриха невест побольше соберется

Страницы: << · >>  1 · ... · 1891 · 1892 · 1893 · 1894 · 1895 · 1896 · 1897 · 1898 · 1899 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 682 ms, lookup=0 ms, find=682 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Oppo A3 на Snapdragon 695 представлен в Китае / MForum.ru

02.07. [Новинки] Слухи: Nubia Red Magic 9S Pro показали на официальных тизерах / MForum.ru