Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1889 · 1890 · 1891 · 1892 · 1893 · 1894 · 1895 · 1896 · 1897 · ... · 5818 

15.06.2009 23:13 От: AneWaGe
kil 15.06.2009 21:59:
а как в полномочиях приложений сделать на чтение/запись данных-без запроса? за раннее спасибо!

sanek

К сожалению, на этой модели такого сделать нельзя. Это касаеться всех телефонов до СЕ 2007 года выпуска. Придеться каждый раз нажимать "да"

Antonio

15.06.2009 23:15 От: AneWaGe
BaskeTmaN 15.06.2009 21:00:
снача норм, проходет 1-2 секунды и и тоже становятса 3 части , может это флешку нуно другую ??? PS у друга такой же телефон, токо флешка на 2 Гб, у него все супер, а мну нет :( Возможно флешка. Желательно отписать в асю, 3228396.

Antonio

15.06.2009 23:29 От: sasha777
Тема: Nokia 2630
армен 1986 15.06.2009 23:07:
помогите пожайлуста!какие текстовые прграммы подходят для нокия 2630!

Посмотрите сдесь: http://forum.allnokia.ru/...php...

15.06.2009 23:35 От: ROMANOV

как разблокировать самсунг х 160 выходить блокировка сим введите пароль мой адрес артем 1.70mail.ru спасибо за помощь

16.06.2009 00:25 От: admin
Тема: Motorola L800t

NoPH8, спасибо, исправили.

16.06.2009 00:32 От: SHoko
Тема: Nokia 6600 fold
кармелита 15.06.2009 22:25:
Дело в том, что в магазине и слушать не хотят. Позвонила на горячую линию Nokia, там тоже "мудрые" сидят.Говорят, что без третьего ремонта никто нам не поможет. Когда пришлют с ремонта, мы должны будем его проверить и если что, опять отсылать, только теперь на экспертизу. Попросила сейчас провести экспертизу (пока тел. у них на 3 ремонте)-нет, не в какую. Т. есть с ремонта месяц ждать, потом опять месяц ждать. И еще нет гарантии, что заключение будет в нашу сторону. Вот прочитала им ком. к закону "О защите прав потребителя":" Вы имеете право на свой выбор потребовать ремонта, замены товара ненадлежащего качества или возврата денег в течение всего гарантийного срока. Помните, что любой продавец вам скажет: вот если ремонту не подлежит, тогда уж и обменяем. Но по закону он в этом случае неправ". Для них оказывается Законы-НЕ УКАЗ. Lanas-99 и SHoko, пожалуйста, подскажите, как правильно составить претензию на возврат денег???

Я звонила в управление Роспотребнадзора, где меня проконсультировали и сказали, что если будут проблемы, приходить к ним. Они же мне сказали написать претензию в торговую точку и НЕ СЛУШАТЬ, что говорит продавец, просто подать заявление в двух экземплярах, на одном продавец расписывается о приеме. В заявлении указать все своими словами, что за история с телефоном и что требуешь (возврат денег), а через 20 дней они обязаны предоставить ответ. Я так и сделала, на чье имя писать заявление, узнала в торговой точке, позвонив им по телефону. Принимать не хотели, говорили, что нет смысла, я им сказала: вот и напишите мне официально про это. Ответ пришел такой: мы согласны на возврат при условии подтверждения дефекта экспертизой. Подала заявление на экспертизу, после чего вернули деньги. <p> Кармелита, я отправила Вам личное сообщение, посмотрите.

16.06.2009 00:44 От: SHoko
Тема: Nokia 6650

Рассматриваю вариант покупки Nokia 6650 fold. Кто уже опробовал, какие впечатления?

16.06.2009 01:24 От: User Lg500
Тема: LG KP500

Народ, а на пк 500 есть уже скайп робочий? если да дайте ссылку от куда скачать?

16.06.2009 01:29 От: sasha777
Тема: Nokia 6650
SHoko 16.06.2009 00:44:
Рассматриваю вариант покупки Nokia 6650 fold. Кто уже опробовал, какие впечатления?

Вы, обратили внимание, на год, начала выпуска?

16.06.2009 02:04 От: mikex77

Та же проблема - запускаю уже куик пвн, там на последнем экране у него постоянно горит 1 строка, и всё дальше не идёт, что делать? прошивка 2.2.1 на 2g

16.06.2009 02:57 * От: Aico

Первый вариант (в случае отсуствия монополя в государстве) - ищу партнера - для совместной реализации по мобильных сетях готового проекта «выигрышная игра».

I. «Прогнозы футбольного матча» между двумя командами

  • Имеется авторская права
  • Проект состоит из 12 листов
  • Суть игры: абоненты мобильного телефона любой государство до начала матча с помощью SMS посылают оператору, прогнозы футбольного матча состоящий межу 2-я командами (секреты подробно в проекте указано)
  • По SMS, посланные прогнозы матча отправляется в Интернет сайт (для контроля со стороны участников игры)
  • В дни футбольного матча, с помощью Интернета, сами участники определяет победителя.

Окупаемость – в первом игре Доход очень большой Прибыль 50 на 50 с партнером Контроль распределения прибыль возлагается на «Партнеру»

Финансовые расходы для реализации проекта

  • Открытие www сайта для контроля поступающих SMS со стороны участников
  • Договор с мобильными сетями о выделения номера для приема SMS
  • Реклама Или продаю за 5 000 000.00 $

Второй вариант- (в случае монополя в госудорстве по первому варианту) - ищу партнера - для совместной реализации по Интернету готового проекта «выигрышная игра».

I. «Прогнозы футбольного матча» между двумя командами

  • Имеется авторская права
  • Проект состоит из 12 листов
  • Суть игры: абоненты мобильного телефона любой государство до начала матча с помощью SMS посылают оператору, прогнозы футбольного матча состоящий межу 2-я командами (секреты подробно в проекте указано)
  • По SMS, посланные прогнозы матча отправляется в Интернет сайт (для контроля со стороны участников игры)
  • В дни футбольного матча, с помощью Интернета, сами участники определяет победителя.

Окупаемость – в первом игре Доход очень большой Прибыль 50 на 50 с партнером Контроль распределения прибыль возлагается на «Партнеру»

Финансовые расходы для реализации проекта

  • Открытие www сайта

Или продаю за 5 000 000.00 $

Первый вариант по телеканалам- (в случае отсуствия монополя в государстве) -ищу партнера: для совместной реализации 2 готового проекта «выигрышные игры» по телеканалам государству

I. «Счастливые цифры» II.«Счастливые телефонные номера»

  • На каждый проект имеется авторская права
  • Каждый проект состоит из 14 -15 листов
  • Суть игры: абоненты мобильного телефона любой государство в течение 6 дней посылают оператору, любую набор 6 цифру
  • По SMS операторы посланные цифры отправляется в Интернет сайт (для контроля со стороны участников игры)
  • Один раз в неделю проводится розыгрыш с прямым репортажам по телеканалам (все в проекте указано)

Окупаемость –за первый тираж Доход очень большой Прибыль 50 на 50 с партнером Контроль распределения прибыль возлагается на «Партнеру»

Финансовые расходы для реализации проекта

  • Репортаж розыгрыша, по телеканалам (30 мин)
  • Открытие www сайта ( для контроля посланных SMS со стороны участников)
  • Закупка шаров ( как в спортлото)
  • Закупка барабана ( как в спортлото -1шт)
  • Договор с операторами мобильных сетей для выделения номера для приема SMS

Или продаю: за 2 000 000.00 $

Второй вариант –( в случия монополя по первому варианту) - ищу программиста (партнера): для совместной реализации по Интернету 2 готового проекта «выигрышные игры» с разработкой программной части. I. «Счастливые цифры» II.«Счастливые телефонные номера»

  • На каждый проект имеется авторская права
  • Каждый проект состоит из 14 -15 листов
  • Суть игры: абоненты мобильного телефона любой государство в течение 6 дней посылают оператору, любую набор 6 цифру
  • По SMS оператору посланные цифры отправляется в Интернет сайт (для контроля со стороны участников игры)
  • Один раз в неделю проводится розыгрыш (все в проекте указано) по Интернету

Окупаемость –за первый тираж Доход очень большой Прибыль 50 на 50 с партнером Контроль распределения прибыль возлагается на «Партнеру»

Финансовые расходы для реализации проекта

  • Разработка только, программной части проекта для реализации в Интернете
  • Открытие www сайта ( для контроля посланных SMS со стороны участников)
  • Договор с операторами мобильных сетей для выделения номера для приема SMS

Или продаю: за 2 000 000.00 $ Прошу любопытным не беспокоит

aicos@yandex.ru

16.06.2009 03:15 От: otets

здраствуйте. Скажите пожалуйста последнюю версию русской прошивки на 5800 ред. ?

16.06.2009 04:21 От: admin
Тема: Nokia 6650

SHoko, прошу прощения. Это я перенес ваше сообщение в форум по старой модели.

Вот еще раз завел новую тему: Nokia 6650 fold

16.06.2009 07:42 От: Stinger
Тема: LG KP500
User Lg500 16.06.2009 01:24:
Народ, а на пк 500 есть уже скайп робочий? если да дайте ссылку от куда скачать?

Загрузка Skype

Stinger

16.06.2009 08:11 От: Датсун

Норма «Евросети»

Рентабельность по EBITDA крупнейшего в России сотового ритейлера составила в I квартале 2009 г. всего 1,89%

Выручка «Евросети» в I квартале 2009 г. составила 11,57 млрд руб., а EBITDA — 218,78 млн руб., рассказал «Ведомостям» президент компании Александр Малис. Таким образом, рентабельность по EBITDA «Евросети» в январе — марте составила 1,89%.

«Евросеть» объединяется
Антимонопольная служба сообщила, что удовлетворила ходатайство оптовой компании ТД «Евросеть» о присоединении к ней розничной сети «Федеральная система «Евросеть».
Группа компаний «Евросеть»
Сеть салонов связи
Оборот (2008 г., РСБУ) – $5,7 млрд.
Владельцы – Александр Мамут (50,1%) и «Вымпелком» (49,9%).
Объединяет 4340 салонов в России и других странах СНГ (на Украине, в Казахстане, Белоруссии, Киргизии).

Последний раз ритейлер раскрывал этот показатель лишь по итогам 2007 г., тогда он превысил 3,5%. По итогам 2008 г. компания назвала лишь оборот, который за год увеличился менее чем на 2% до $5,7 млрд.

Первый квартал «Евросеть» закончила с низкой нормой прибыльности из-за того, что создала в январе и феврале 2009 г. большие резервы «по разнообразнейшим рискам» — товарным остаткам (которые теоретически могут остаться нераспроданными), неиспользованным отпускам и др., сказал Малис. Создание резервов он объяснил переходом «Евросети» на более жесткие принципы корпоративной отчетности после смены собственников. В сентябре 2008 г. ее основатели Евгений Чичваркин и Тимур Артемьев продали 100% акций Александру Мамуту, который месяц спустя уступил 49,9% «Вымпелкому» за $226 млн.

По данным отчета «Вымпелкома» за I квартал 2009 г., его доля в чистом убытке ассоциированных компаний составила 1,198 млрд руб. Большая часть этого убытка, по словам представителя оператора, пришлась на долю в «Евросети» (49,9%) — таким образом, убыток ритейлера в январе — марте мог составить 2,4 млрд руб. Это «слишком приблизительные цифры», утверждает Малис, но точный показатель не раскрывает. Убыток в IV квартале 2008 г. (исходя из данных отчета «Вымпелкома», мог составить $136 млн, или 3,7 млрд руб.) он объяснял списаниями складских запасов, резервами на будущие возможные списания, а также убытками от курсовых разниц — на них в октябре — декабре 2008 г. пришлось около $30 млн. По данным отчетности ТД «Евросеть» (оптовая «дочка» компании) по РСБУ за I квартал 2009 г., ее краткосрочная кредиторская задолженность составила 12,9 млрд руб. ($417,6 млн), за этот период рубль подешевел к доллару на 16%.

Основной конкурент «Евросети» — сеть «Связной» данные за I квартал не раскрывает. В мартовском интервью «Ведомостям» ее владелец Максим Ноготков говорил, что рентабельность по EBITDA в розничной торговле электроникой в России в среднем не превышает 5%, а у успешного игрока сотовой розницы варьируется от 2,5% до 4,2%. «Связной» соответствует этому стандарту, утверждал тогда Ноготков.

Во II квартале результаты будут значительно лучше, чем в переходный период, надеется Малис. Низкая рентабельность «Евросети» — временное явление, соглашается директор Prosperity Алексей Кривошапко. На этот показатель в ритейле очень сильно влияет списание запасов, которое часто происходит при смене менеджмента, говорит он. Но если рентабельность «Евросети» и в последующем не превысит 2,5%, а текущая деятельность по-прежнему будет требовать значительного оборотного капитала, вряд ли такой бизнес будет интересным, предупреждает Кривошапко.

(с) Тимофей Дзядко, "Ведомости", 16.06.2009, №108 (2378)

16.06.2009 08:22 От: Датсун

Интернет с лицензией

Николай Прянишников, в 2008 г. сменивший должность исполнительного вице-президента «Вымпелкома» на президента Microsoft Russia, не забыл о телекоммуникациях. Вчера он объявил о реструктуризации: в частности, директора по регионам и по работе с телекоммуникационными компаниями станут подчиняться ему напрямую.

Телекоммуникационные компании могут серьезно помочь Microsoft в продвижении ее продуктов, считает Прянишников. Например, подключая клиента к интернету, оператор может установить на его компьютер ПО и брать плату за его использование в рамках абонплаты. «За небольшие деньги, к примеру $2 в месяц, абонент мог бы получать новейшую версию Microsoft Office, а оператор и Microsoft — делить доходы», — говорит Прянишников. В ближайшее время он обещает предложить сотрудничество нескольким операторам.

Продвигать Office через нестандартные каналы Microsoft уже пыталась: с конца 2008 г. пакет можно приобрести через терминалы ОСМП. За полгода продано несколько тысяч контрактов, говорит гендиректор ОСМП Владимир Лопатин, а цена — 1500 руб. — почти вдвое ниже, чем в магазинах. Продается дистрибутив, Microsoft не тратится ни на выпуск коробочного продукта, ни на продвижение.

«Вымпелкому» интересна дистрибуция ПО, говорит его пресс-секретарь Ксения Корнеева; подконтрольная ему «Корбина» успешно продает антивирус Dr.Web. «Акадо-столица», по словам ее представителя Дмитрия Захарова, за год установила Dr.Web на десятки тысяч ПК (клиенты платят за него 59 руб. в месяц). Абонент приобретает лицензионное ПО, оплачивая его в рассрочку, а премия, которую берет оператор, сопоставима с розничной наценкой, замечает Захаров. С конца 2007 г. Dr.Web договорилась о внедрении антивируса со 100 провайдерами в России и еще пяти странах, говорит ее PR-менеджер Кирилл Леонов. Услугой пользуются сотни тысяч абонентов.

(с) Игорь Цуканов, "Ведомости", 16.06.2009, №108 (2378)

16.06.2009 08:26 От: Датсун

50,278 млрд руб. заплатит АСВ за 30% «Ростелекома» Сделка предварительно одобрена советом директоров «КИТ финанс», владеющего 40% оператора. Другие 10% приобретет ВЭБ. Оба выкупят акции исходя из оценки в 230 руб. за бумагу.

(с) "Ведомости", 16.06.2009 со ссылкой на "Интерфакс"

16.06.2009 08:27 От: l'dinka

Здравствуйте! Теперь и на русском!!!! hallo! Я очень хочу с тобой познакомиться. Но я нескоро зайду сюда- служба... И если ты имеешь желание познакомиться, буду очень рад узнать об этом! Мне всегда можно написать с мобил. А чтобы твое сообщение получил только я, первое слово всегда нужно писать КИЛЬ и отправить на номер два один два пять.Mchten wir uns vieleicht floeten?))Ich freue mich auf dich)))cena91R.P.S.Прости, я не назвал себя, мое настоящее имя Дитрих. Надеюсь, ты тоже мне представишься:)

16.06.2009 08:37 От: Датсун

Абоненты не поняли МТС

Прокуратура Саратовской области проверит, не нарушила ли МТС закон о связи, сообщила прокуратура. Абоненты МТС пожаловались, что оператор навязывает им платные услуги. В частности, добавляет прокуратура, абонентов принуждали заключать «контентный договор» (сопровождение дозвона до абонента мелодией).

«Подобные незаконные действия носят массовый характер», — отмечается в сообщении. Как уточнил «Ведомостям» прокурор отдела по надзору за соблюдением законности в сфере экономики и природоохранной деятельности Константин Байкулов, сейчас подано «пяток заявлений», но правоохранительное ведомство предлагает подать заявления и другим недовольным.

В МТС утверждают, что речь идет о промоакции «Good'ok-бонус». О сроках ее проведения и способах отключения от услуги оператор заранее сообщал на своем сайте и через sms, пояснил сотрудник пресс-службы МТС.

Крупные операторы вряд ли стали бы вводить абонентов в заблуждение — репутационные риски слишком велики, считает аналитик ИК «Финам» Татьяна Менькова. По ее мнению, скорее всего виновата «модель информирования», что фактически привело к одностороннему изменению условий договора.

Прокуроры пообещали разобраться в ситуации к концу недели.

(с) Елена Мангилева, "Ведомости – Самара", 16.06.2009, №108 (2378)

16.06.2009 09:06 От: pcm1986

а как создать само подключение ?

16.06.2009 09:11 От: pcm1986

не могу понять где и как его сделать =(

16.06.2009 09:58 От: Валяк

Здравствуйте! у меня такая проблемы - хочу подключить телефон к компу через кабель, на телефоне появляется надпись: Карта памяти используется другим приложением Подождите. хотя на телефоне ничего не включено. Раньше работало все нормально.

16.06.2009 10:05 От: lanochka

Здравствуйте! Проблема как у всех, забыла защитный код на тел. nokia 6500? Что делать?

16.06.2009 10:51 От: andrey 39

Подскажите пожалуйста как снять внутри блокировку в сервисе говорят введите четыре 0000 (ноля) пробовал не получается пдскажите какую комбинацию цифр нужно ввести на SAMSUNGE E 740

16.06.2009 10:59 От: Kioky

Привет! Народ кто может помочь и скинуть либо саму прогу мне на ящик (seraphim487@mail.ru) либо ссылку.плеер для sgh-p310 чёто немогу никак найти толковую прогу для него либо раширение не идет (jar а нуно jad и jar) либо косяк в несовместивости. Если сможете скиньте до декабря 2009, :)

16.06.2009 11:39 От: LY1PA

Невключаетса фотокамера (SGH-D880) После нажатия включателя появляетса надпись " ОШИБКА ПРОСМОТРА" Может кто знает что это за глюк и с чем его едят?

Дороги и эфир-мой рабочий кабинет

16.06.2009 11:44 От: l'dinka

нужно было назвать сайт loh.ru

16.06.2009 12:11 От: yason78

Есть там кириллица! Русский язык на 100% поддерживается! Насчет значка. Это от оператора зависит. На МТС его нету, а на Билайне есть. Писали что это типа "работает 1-ая(первая) линия", как-то так.

16.06.2009 12:18 От: SHoko
Тема: Nokia 6650
admin 16.06.2009 04:21:
SHoko, прошу прощения. Это я перенес ваше сообщение в форум по старой модели.

Вот еще раз завел новую тему: Nokia 6650 fold

Спасибо, буду ждать отзывов именно о раскладушке. Я сама путалась: модель уже в продаже, причем без приставки "fold". Даже на официальном сайте Нокиа про нее почти ничего нет, только фото и руководство пользователя на АНГЛИЙСКОМ языке. Чисел, что ли, у Нокиа уже не хватает для обозначения своих моделей, раз они называют новые модели как настолько старые???

16.06.2009 12:20 От: SHoko
Тема: Nokia 6650 fold

Кто пользовался этой моделью, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!

16.06.2009 12:42 От: hokker

прошивал тел 6233 вышла такая ошибка Error encountered during detection phase.

HRESULT 0x84009427 (-2080336857) что надо делать

16.06.2009 12:43 От: sasha777
Валяк 16.06.2009 09:58:
Здравствуйте! у меня такая проблемы - хочу подключить телефон к компу через кабель, на телефоне появляется надпись: Карта памяти используется другим приложением Подождите. хотя на телефоне ничего не включено. Раньше работало все нормально.

Сделайте перезагрузку телефона. Или, вынять и вновь вставить, карту памяти..

16.06.2009 12:45 От: gman

Можно ли выключить датчик света, чтобы все время была постоянная яркость?

16.06.2009 12:47 От: AndreyT

а если серьезно? у меня примерно такая же проблема, что и у Кати. Что это может быть и как с этим бороться?

16.06.2009 13:21 От: OMSK

хороший подкаст, дама из Нокии симпатичная и хорошо говорит :) а вообще я думал вы с айфона начнете, а вы его совсем в конец :)

16.06.2009 13:24 От: СЕВЕР

при звонке появляется красный треугольник и восклицательный знак, что за бяка ?

16.06.2009 13:24 От: adminkod
Тема: Nokia 6290

Телефон классный... был, до того как: 2007.12 - новый тел - СУПЕР!!! 2008.04 хотел купить беспроводную гарнитуру Bluetooth, но ни в одном магазине не удалось проверить её работу с телефоном, т.к. позже выяснилось у телона была проблема с Bluetooth антенной. Восстановление контактов антенны Bluetooth, обновление ПО) телефон вернули, я купил наконец Bluetooth гарнитуру Nokia BH-301. 2008.04 во время поездки в машине при раговоре вдруг пропала связь с гарнитурой. Потом проверял: подносишь вплотную - работает, чуть удалишь гарнитуру (буквально на 5-10 см) - хрип один, а дальше отодвигаешь от телефона - связь пропадает. изделие отремонтировано у сервис-партнёра LogiCom-HUB г.Москва. Механический ремонт. Замена ПО. 2009.05 начала опять глючить Bluetooth-антенна телефона - хрип в гарнитуре, пропадание сязи. При тряске телефона внутри чё-то бренчало. И на последок тел вырубился и не включался вообще, даже с зарядником (нет ни сигнала зарядки ни подсветки клавиш). смена ПО, пропайка цепи питания, восстановление антенны Bluetooth. и т.д. щас уже третий раз отдал в ремонт с проблемой в железе с питанием (акум в норме, софт то же - перепрошивали много раз - ошибка повторяется: вырубается на издохе аккума и не включается)

16.06.2009 13:27 * От: AndreyWJ

Забыли нокию 6310/6310i . До сих пор телефон популярен,в мерс и фолькс все еще вставляют громкую связь для них.А модель то 2002года.Он наверное единственный кто пережил свое время.

16.06.2009 13:54 От: Olyapka
OMSK 16.06.2009 13:21:
хороший подкаст, дама из Нокии симпатичная и хорошо говорит :) а вообще я думал вы с айфона начнете, а вы его совсем в конец :)

айфон то хоть и новый, ничего в нем мегареволюционного. вот и в конец

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.06.2009 14:05 От: фратриец

дайте ссылку, где драйверы скачать, а то почему дисковод тупит (

16.06.2009 14:16 От: Zwezdochka
SLADKAY 15.06.2009 19:00:
Привет, всем! Примите и меня в свой дружный коллектив! Стаж переписки - 7,5 мес., себестоимость общения - цена приличной иномарки, моральный ущерб в деньгах неоценим!!! Но есть и положительные моменты - невероятный душевный подъем, состояние полета, эйфории, потеря веса (около 23 кг) при подготовке к совместному отпуску (без всяких диет, фитнесов и прочего, на одних эмоциях и желании понравиться ему). Кто он? Dietrich German (nik - Tiger,36, Германия, Берлин, по гороскопу типа - лев, по переписке водолей - 01/02/1972) KIEL2125. Окружение тоже самое - экономка - Мерседес, испанка, недавно перенесшая приступ желудочных болей (извините, за улыбку), мама-Ирина, папа - Виктор, да-да эмигранты из Питера. В общем, (почти как у всех вас) корни - русские. Отец - бывший военный, ныне бизнесмен, занимается недвижимостью. В декабре перенес инфаркт (не могу сдержать смеха). Проживают в Гибралтаре. Есть еще друг - Олег и его ревнивая подруга. Корабельный врач (как я его не навидела!!), он постоянно подливал масла в огонь и пытался оскорбить всех русских! Еще одна героиня - бывшая (ех), которая изменила ему с другом и именно теперь пытается вернуть его, совершать безумные поступки...Вроде всех перечислила. Никого не забыла? Вот первое его письмо: priwet! Moe imja Dietrich. mne bi ozen hotelos posnakomitsja s toboi ! k sogaleniju,ja ne imeju wosmognosti byvat v i-nete:( Prizina- moja rabota. na sluzai,esli ty toge ne protiv nashego snakomstva,ostavljaju tebe svoi koordinaty .ty vsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnika... Chto by tvoe pismo doshlo ko mne,nugno pisat pered tekstom slovo KIEL, satem chto sahochesh... I otpravit,kak obychnoe sms na nomer 2125 (dwadzat odin dwadzat pjat).Du bist eine traum Frau))Moechten wir uns vieleicht floeten?))cena 89.R.P.S.hotelos by snat tvoe nastojashee imja! nadejus,ty predstavishsja mne!:) s uvageniem - Dietrich. Сколько всего было!? От умиления до страсти, от ссор до ревности. Маленький роман с бурными проявлениями чувств! Денег не жалко, знаю, что заработаю. Зато в активе 7,5 мес настоящего женского счастья - это восторг! Платить надо за все и даже за счастье!

Привет! В нашем полку прибыло! я переписывалась ровно 2 месяца. всё один в один, только имя Эдвард (BORKUM), и экономка Мерседес с больным желудком и папа Виктор с инфарктом и мама Ирина, подыскивающая для нас дом, и друг Олег и бывшая... даже не утруждаются что-то изменить, чтобы самим не запутаться наверное. Но я тоже нахожу положительные моменты: взялась за себя, похудела немного - очень хотелось понравится при встрече. Прочитала вчета в газете "Моя семья" №22 статью "Морской позорный волк" и там же узнала о доске позора, а такбы и продолжала умиляться, ведь многие и не знают куда обратиться за подсказкой и их продолжают разводить.

16.06.2009 14:20 От: Патошан
Тема: LG GM200

К сожалению там про это ничего не сказано(((

16.06.2009 14:38 От: Dimaha
Тема: LG KM900 Arena

Что хочу сказать по поводу этой модели.....Год у меня был IPhone(да и сей час есть) Жена купила себе LG ARENA......Телефон довольно маленький и приятный на ощупь, выполнен довольно из хороших материалов.....Компектация как говориться нулевая, шнур наушники и диск. Включаем........после iPhone с этой моделью довольно трудно будет общаться, экран намного меньше и символы тоже, т.е. попасть будет немного сложновато, но это как оказалось только первое время, потом привыкаешь. Что еще.......Звук телефона очень породовал iPhone даже в подметки не годиться, здесь конечно корейцы дали жару.....Громкое чистое звучание.....Камера- давольно не плохие снимки, но на 5 мпк вряд ли потянут......Видео согласен с участниками формума совсем не очень.......Блютус здесь Arena обощла iPhone, четко соединяется как с компом, так и с другими телефонами, в машине вообще не возникло проблем с подключением, что не могу сказать про iPhone.....Меню телефона очень своеборазно, к нему тоже придеться привыкнуть......Браузуер интернета не очень конечно, но работать можно, в сети думает медленно, ОЧЕНЬ медленно. про 3G заявленных в инструкции - даже и речи не идет......Что еще не удобного, очень не удобно расположены папки с личными файлами, блакировка основных клавиш при звонке тоже не очень приятно, да и очень порой не хватает кнопочки RESET, хотя за месяц работы повис два раза.......Заряда батарейки хватает на двое суток, в не зависимости от того как его эксплотируют.........Подводя черту могу сказать плюсов много так же как и минусов, но то что аппарат, лучше iPhone это одназначно..........

16.06.2009 14:55 От: Mifodiy1977
Тема: Nokia N78

А у меня такая проблемка. Во-первых, перенос данных с флешки на флешку. Вроде все полностью копируешь (включая скрытые и системные файлы), а один фиг, джава приложения теряются, списки музыки теряются, база фоток падает. Ну это фигня, все можно восстановить. Через апгрейд карты я прошел. Во-вторых. Вдруг вновь без особых причин в телефоне пропала база фотографий (группировка по альбомам, месяцам). Фотки никуда не делись, просто программа просмотра их не признает как снимки, сделанные телефоном. Фотографии можно просмотреть только в разделе "Все", но там, как известно помойка, собраны все картинки телефона. Вопрос. Как-нибудь можно восстановить базу данных и где она вообще хранится-то? Кстати, база фоток на днях слетела второй раз, после подключения телефона к компу в режиме картридера.

16.06.2009 14:59 От: admin
фратриец 16.06.2009 14:05:
дайте ссылку, где драйверы скачать, а то почему дисковод тупит (

Как минимум дважды отвечен ваш вопрос на этой самой странице.

16.06.2009 15:01 От: Mifodiy1977
Тема: Nokia N78

Ах да, забыл сказать, прошивка 20.149 от 08-12-08, обновлял по воздуху. Флэшка 8 гиг кингстон

16.06.2009 15:03 От: atata

нет,сходил к оператору,сказали ничем помочь немогу т.к настройки абсолютно правельные.есть ещё идеи уважаееммы админ?

16.06.2009 15:11 От: andryhas

Когда я перепрошывал свой N 73 то у меня отошол кабель. Теперь телефон вобще не включаиться

16.06.2009 15:12 От: SLADKAY

Zvezdochka! Как разошлись? В аварию успел попасть?

16.06.2009 15:18 От: jesuisici
Тема: LG KP500

Здравствуйте! Не подскажете, как на телефончик музыку загружать? ничего не получается

Страницы: << · >>  1 · ... · 1889 · 1890 · 1891 · 1892 · 1893 · 1894 · 1895 · 1896 · 1897 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 850 ms, lookup=0 ms, find=850 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Oppo A3 на Snapdragon 695 представлен в Китае / MForum.ru

02.07. [Новинки] Слухи: Nubia Red Magic 9S Pro показали на официальных тизерах / MForum.ru