Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1893 · 1894 · 1895 · 1896 · 1897 · 1898 · 1899 · 1900 · 1901 · ... · 5818 

17.06.2009 21:36 От: Zit

помагите!!!! Тормазит телефон! Нужна прога удалять хвосты! Мало оперативы! Ток бес питона.

17.06.2009 21:43 От: Датсун

Энфорта объединяет рубцовских таможенников

17 июня 2009 года, Рубцовск. Один из приграничных постов Алтайской таможни подключен к беспроводной сети Энфорты.

«Рубцовский таможенный пост Алтайской таможни располагается в двух зданиях, находящихся в разных районах города, - рассказывает директор Отделения Энфорты в Рубцовске Евгений Петров. – Для обеспечения бесперебойной работы была необходима организация единой ведомственной сети. Переговоры по созданию защищенной высокоскоростной сети были начаты в конце зимы, а весной были проведены все согласования и подписан договор на подключение услуги Энфорт@Ваша сеть. 1 июня Энфорта соединила все структурные подразделения Рубцовского таможенного поста Алтайской таможни в единую защищенную сеть на скорости 2Мбит/с. Очень приятно, что вслед за Управлением ГО и ЧС Рубцовска к нашим Клиентам присоединилась и Алтайская таможня!»

Выбор многих силовых ведомств очевиден: "Энфорта" – надежный оператор связи, который предлагает выгодные продукты «под ключ» с отличным качеством обслуживания и доброжелательным отношением к своим Клиентам.

Сегодня "Энфорта" обслуживает более 26000 компаний и 10000 частных лиц в 68 городах России. "Энфорта" предлагает Клиентам быстрое и качественное решение всех задач по организации связи для бизнеса «под ключ» в кратчайшие сроки.

Источник информации: пресс-релиз компании "Энфорта"

17.06.2009 22:01 От: Blacked
Тема: Nokia N73

Хто знает как подписать приложение!!!

17.06.2009 22:22 От: avszzz
Тема: RoverPC N6

Гордая надпись"Сделано в России" на наклейке - это круто сказано, интересно что именно сделано? наклейка? небойсь прям ТК "Арсенал" и "сделано", да и видок у него тоже "арсенальный", чисто орехокол.

17.06.2009 22:50 * От: Jaguar23
Тема: Nokia 6300

Народ, у меня проблема: после прошивки Nokia 6300 через NSU, пропал русский язык, по советам многих сменил код продукта на русский и попытался снова прошить через NSU, но к моему большому удивлению NSU отказался прошить телефон, то есть выдавая при каждой попытке прошить телефон через NSU выдавал ошибку о том, что невозможно прошить и т.д. и даже после переустановки NSU и PC SUITE, а обращаться в сервис и платить деньги не охота. Помогите мне кто чем может, буду очень благодарен

17.06.2009 22:53 * От: Surfer

Оксана Панкратова, AC&M Consulting

17.06.2009 23:05 От: sasha777
Тема: Nokia 6300
Jaguar23 17.06.2009 22:50:
Народ, у меня проблема: после прошивки Nokia 6300 через NSU, пропал русский язык, по советам многих сменил код продукта на русский и попытался снова прошить через NSU, но к моему большому удивлению NSU отказался прошить телефон, то есть выдавая при каждой попытке прошить телефон через NSU выдавал ошибку о том, что невозможно прошить и т.д. и даже после переустановки NSU и PC SUITE, а обращаться в сервис и платить деньги не охота. Помогите мне кто чем может, буду очень благодарен

JAF - В помощь: http://forum.allnokia.ru/...php...

17.06.2009 23:12 От: Jaguar23
Тема: Nokia 6300

sasha777 Спасибо)))

17.06.2009 23:19 * От: Surfer

Алексей Ивлев, "МегаФон"

17.06.2009 23:21 От: реверс

Очень хорошо. Эти телефоны довольно конкурентноспособные. надеюсьих не постигнет очередной краз продаж МТС ( Айфоны с Алькателем). Сейчас в офисах МТС проадются только два телефона!!! Позор

17.06.2009 23:35 * От: Surfer

Евгений Соломатин, "Коминфо Консалтинг"

17.06.2009 23:53 От: Li-Art

Люди кто знает где можно заказать дисплей на М750?

18.06.2009 00:04 От: Tascha

Собираюсь купить данную модель, но меня отговаривают. Говорят, глючный и в скором времени отказывает клавиатура. Подскажите, пожалуйста (только честно), были ли какие проблемы с телефоном. Вообще, стоит ли его приобретать? Заранее СПАСИБО!!!

18.06.2009 00:08 * От: Surfer

Алексей Ивлев, "МегаФон"

18.06.2009 00:21 От: admin
Тема: Nokia N73
Blacked 17.06.2009 22:01:
Хто знает как подписать приложение!!!

Ну, откройте же, наконец, ссылку про сертификаты, которую я уже дважды вам давал, прочитайте соответствующие форумы, и не задавайте много раз вопросы, которые там все подробно расписаны.

18.06.2009 00:25 * От: Surfer

Андрей Петренко, Dialogic

18.06.2009 00:39 * От: Surfer

Павел Ройтберг, МТС

18.06.2009 00:49 * От: Surfer

Евгений Соломатин, "Коминфо Консалтинг"

18.06.2009 01:09 * От: Surfer

Кирилл Петров, i-Free

18.06.2009 01:26 * От: Surfer

Роман Романенко, Sony Music

18.06.2009 01:51 * От: Surfer

Дмитрий Серегин, RDS Records

18.06.2009 02:02 * От: Surfer

Олег Вольпин, Amdocs

18.06.2009 04:11 От: sersh-7

как переделать модем под симку другой компании, например НТК

18.06.2009 08:13 От: slyboots
Тема: HTC P3600

Здравствуйте Ольга,не могли бы вы подкинуть ссылочку на программу(CeRegistryEditor),ну очень надо.Заранее вас благодарю.

18.06.2009 09:30 От: atata

с разных?мне слали со всех)может лучше в мой тедефон другие симки попробовать вставить?)

18.06.2009 09:35 От: Stinger
Zit 17.06.2009 21:36:
помагите!!!! Тормазит телефон! Нужна прога удалять хвосты! Мало оперативы! Ток бес питона.

Навигатор по программам S60 3rd edition

Stinger

18.06.2009 09:36 От: duxa0331

сколько гигобайт память м2 можно поставить на сэ к850i

18.06.2009 09:37 От: Датсун

Телефон и тележка

Сегодня французская сеть гипермаркетов Carrefour открывает первый магазин в России. А московский «Мегафон» вводит тарифный план с льготной тарификацией звонков на территории и этого гипермаркета, и всех будущих. Подключиться к тарифу можно будет только в Carrefour.

В прошлом году «Мегафон» запустил сервисы «Домашняя зона» и «Офисная зона» с более дешевой связью соответственно дома или на работе. А МТС в конце 2008 г. стала продавать в гипермаркетах Auchan специальный тарифный план с очень дешевыми внутрисетевыми звонками. Но вот совместить первое и второе в России пока еще никто не пытался.

Для Carrefour наличие дешевой связи — оригинальный способ заманить покупателя. «Мегафон» же, потратившись максимум на размещение нескольких базовых станций в магазинах Carrefour, надеется получить десятки тысяч новых абонентов до конца 2009 г.

Источник информации: "Ведомости", 2009-06-18

18.06.2009 09:40 От: max12345
Тема: Fly SX220

Здравствуйте...ёпт ничего не пойму вообще...весь инет перекопал, операторов там уже наверное достал...ничего понять не могу...кароч вообщем дело обстоит так. 1)Втыкаю в Fly Sx220 шнур.Виндузятник находит новое оборудование. 2)Ставлю драйвер модема на Fly Sx 2200 - стандартный 33600. 3)делаю опрос модема.опрос выполнен!OK! 4)Прописываю билайновскую строку инициализации. AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" 5)создаю подключение имя:beeline пароль:beeline подтверждение пароля:beeline 6)жму вызов не хочет вызывать выдает ошибку.

ещё одно, пробовал без строки инициализации просто сцепицо. Жму вызов доходит до регистрации в сети и выдает ошибку 734.

ёпт незнаю что делать...толи строка инициализации не подходит для модема, толи что....................помогите плз

18.06.2009 09:45 От: max12345
Тема: Fly SX220

Вы может если хорошо подумаете то скажете в драйвере несогласуха...но нет же блин опрос успешен...ну вообщем ничего не пойму...

18.06.2009 09:46 От: Датсун

Родина, мать, зовет

Генпрокуратура обратилась в правоохранительные органы Британии с запросом об экстрадиции бывшего совладельца «Евросети» Евгения Чичваркина. Его адвокат рассчитывает доказать, что это политическое преследование

Вчера Генпрокуратура направила в Лондон запрос об экстрадиции Чичваркина, сказала «Ведомостям» ее представитель Марина Гриднева. Предпринимателю, с конца декабря проживающему в Лондоне, вменяется в вину «похищение человека в составе организованной группы и вымогательство», сказала она. Ответственность по первой части обвинения — до 20 лет заключения, по второй — до четырех. Представитель Королевской службы прокуратуры Британии Тим Макатэкни не подтвердил и не опроверг факт запроса Генпрокуратуры.

Новые обвинения
Их предъявил вчера СКП арестованным сотрудникам «Евросети», рассказал близкий к комитету источник. Обвинения предъявлены по статьям УК «истязание» (до трех лет тюрьмы) и «грабеж» (до четырех лет).

15 января 2009 г. Следственный комитет при прокуратуре (СКП) предъявил Чичваркину заочное обвинение в похищении бывшего сотрудника «Евросети» — экспедитора Андрея Власкина и в вымогательстве у него денег. Впоследствии объявился еще один потерпевший экспедитор — Дмитрий Смургин. Следствие вспомнило историю 2003 г., на основании которой пять лет спустя возбудило уголовное дело в отношении ряда сотрудников службы безопасности «Евросети». Эту историю рассказывал журналистам и сам Чичваркин. По его словам, экспедиторы украли у «Евросети» партию телефонов на 20 млн руб., после чего Власкин скрылся. Служба безопасности «Евросети» нашла его и привезла в Москву, где «снимала ему квартиру». В 2004 г. Власкин вернул «Евросети» часть суммы, и больше компания с ним не контактировала, рассказывал Чичваркин. Ни вымогательства, ни похищения не было, утверждал он.

Осенью 2008 г. следствие арестовало четырех сотрудников службы безопасности «Евросети», а в конце января Басманный суд Москвы по ходатайству СКП санкционировал заочный арест самого Чичваркина (он уже почти месяц находился в Лондоне). Вчера телефон Чичваркина не отвечал.

По международным правилам запросы об экстрадиции рассматривает суд. Защита предпринимателя будет доказывать, что его преследование имеет политическую подоплеку, обещает адвокат Чичваркина Владимир Жеребенков. Одно из доказательств, говорит он, — то, что «мероприятия в январе 2009 г. [связанные со сбором доказательств причастности Чичваркина к преступлениям, инкриминируемым его бывшим сотрудникам] проводили те же сотрудники бюро спецтехмероприятий (Управления “К”) МВД, что проходили по делу о хищении у “Евросети” телефонов Motorola в 2006 г.».

«Британские суды крайне негативно относятся к тому, как соблюдаются права человека в России, и очень тщательно рассматривают эти вопросы», — отмечает Жеребенков.

Дело расследует и обвинения предъявляет СКП, так что ссылки защиты на сотрудников Управления «К» МВД безосновательны, говорит представитель управления Ирина Зубарева. Именно СКП дает поручения оперативным работникам, никакой самостоятельной роли они играть не могут, вторит ей источник в МВД.

Жеребенков усматривает в действиях следователей и процессуальные нарушения. В частности, они требуют экстрадиции Чичваркина, хотя дело возбуждено не в отношении его лично. Достаточно того, что ему предъявлено заочное обвинение, отвечает Гриднева из Генпрокуратуры. Опыт последних лет показывает: если защите удается доказать, что за обвинением стоит политическое преследование, не связанное прямо с обвинением, то британцы обычно отказывают в экстрадиции, говорит партнер Goltsblat BLP Максим Кульков.

(с) Игорь Цуканов, Алексей Никольский, Олег Сальманов, "Ведомости", 18.06.2009, №110 (2380)

18.06.2009 09:50 От: Mifodiy1977
Тема: Nokia N78

Кстати. Попробовал вариант с форматированием карты памяти, а именно: скопировал все с карты на компьютер (прямо с флешки в картридере), потом отформатировал флешку с той же меткой тома, что была раньше, и положил все обратно. Копировал тоталкомандером, все скрытые, системные и прочие файлы видимы. Что насторожило сразу - папка с данными флешки занимала меньший размер по сравнению с занятым объемом карты памяти. Предчувствие, как говорится, не обмануло. После подключения карты памяти к телефону, оный забыл про установленные на флешке джава приложения, про фотки, про музыку (списки, альбомы и прочее). Причем после обновления фонотеки музыка-то нашлась, а вот списки исчезли бесследно. Ну что за хрень, а? Зачем так сделали? Такое ощущение, что база данных телефона, касающаяся карты памяти находится вне файловой карты, в какой-то области данных, и соответственно ее скопировать обычными методами нельзя, только через образ, но тогда причем тут форматирование, если после заливки образа обратно вся кривость файловой системы восстановится. В общем что-то в 9.3 симбе намутили, в 9.2 такого безобразия не было.

18.06.2009 10:00 * От: Surfer

Мобильная оценка

По оценке Price­water­house­Coopers (PwC), объем российского рынка рекламы в мобильных сетях составил в 2008 г. $27 млн — почти вдвое больше, чем годом ранее ($15 млн). В этом году рынок может вырасти до $31 млн. Строя прогнозы, PwC исходит из среднего курса за 2008 г. — 24,8 руб./$, уточнила ее представитель Анна Когосова. Схожий объем рынка в 2008 г. был у Польши ($24 млн), Дании ($28 млн), Бельгии ($29 млн).

«Вымпелком» тестирует мобильную рекламу, но пока не рассматривает ее как источник заработка, говорит его пресс-секретарь Ксения Корнеева. Хотя кампании на WAP-портале «Билайна» показали, по ее словам, что эффективность мобильной рекламы в разы выше, чем банеров в интернете (показатель CTR — 2,8-5,6% против 0,05% в интернете). Реклама на WAP-сайтах обеспечила в 2008 г. около 1/3 рынка мобильной рекламы, оценивает представитель Wapstart Людмила Игнатьева. Пресс-секретарь МТС Ирина Осадчая доходы оператора от мобильной рекламы не раскрывает, но говорит: лучше всего пока развиты реклама на WAP-порталах и мобильный маркетинг. Заместитель гендиректора «Мегафона» Лариса Ткачук, ранее прогнозировавшая объем рынка мобильной рекламы в $12-15 млн в 2008 г., вчера сказала лишь, что кризис внес коррективы в оценку.

(с) Анастасия Голицына, "Ведомости", 18.06.2009, №110 (2380)

18.06.2009 10:08 От: light4darkness
Тема: Nokia N-Gage
AneWaGe 14.06.2009 17:07:
light4darkness 14.06.2009 17:03:
Привет! помогите пожалуйсто,не знаю как прослушивать мр3 мелодии на N-GAGE.скинула песню с др.телефона через блютус,а перекинуть её на флэшку не могу(((((
Попробуй скинуть музыку на флешку с компьютера, через кард ридер

Antonio

спасибо!

18.06.2009 10:15 От: Mihpood
Тема: Nokia 6131

Всех приветствую!. У меня такой прикол, мож. кто-то посоветует… 6131 у меня уже 2 года, замечаний не было, но… Как-то, однажды, включил блютуз, и телефон потух, потом сам перезапустился, и…пропала вся записная книжка. Рылся где только можно, настраивал, сбрасывал до заводских установок, но все безрезультатно, на получается даже контакт сохранить… Позже я разобрался, что глючил сам блютуз, так как при его включении телефон самопроизвольно выключался и перезапускался. Немного позже его попустило, телефон больше не вырубается, но ни одного контакта так и не могу сохранить, просто не сохраняется. Телефоны в набранных есть, остаются после набора, и если телефон ранее был сохранен – показывает записанное имя, но телефонная книга, при этом, абсолютно пуста). Посоветуйте что-нибудь).

18.06.2009 10:16 От: light4darkness
Тема: Nokia N-Gage

блин...вот подстава-то...теперь у меня в правом углу дисплея появился зелёный значок "infected by commwarrior". чё делать,а?

18.06.2009 10:30 От: duxa0331

скоко гигобайт м2 можно поставить на к 850i

18.06.2009 10:36 * От: SmitMary

У меня выскакивает рекламный баннер на весь экран и говорит, что до окончания подписки осталось ещё 976 показов этой рекламы... Там есть 2 варианта: либо закрыть (но она закрывается с отсчётом по 60 секунд и через минуту снова выскакивает!!!), либо отправить смс с текстом 7728 на номер 1171!

Помогите пожалуйста, я пробовала всё вышеперечисленные методы борьбы но у меня ничего не получилось, хотя выскакивать стал реже...

18.06.2009 10:37 От: sasha777
Тема: Nokia 6131
Mihpood 18.06.2009 10:15:
Всех приветствую!. У меня такой прикол, мож. кто-то посоветует... 6131 у меня уже 2 года, замечаний не было, но... Как-то, однажды, включил блютуз, и телефон потух, потом сам перезапустился, и...пропала вся записная книжка. Рылся где только можно, настраивал, сбрасывал до заводских установок, но все безрезультатно, на получается даже контакт сохранить... Позже я разобрался, что глючил сам блютуз, так как при его включении телефон самопроизвольно выключался и перезапускался. Немного позже его попустило, телефон больше не вырубается, но ни одного контакта так и не могу сохранить, просто не сохраняется. Телефоны в набранных есть, остаются после набора, и если телефон ранее был сохранен - показывает записанное имя, но телефонная книга, при этом, абсолютно пуста). Посоветуйте что-нибудь).

Обновите прошивку.

18.06.2009 10:38 От: Форумный Тролль

по зомбоящику сказали, что поводом для запроса на экстрадицию стало появление Евгения на мажорском вип мероприятии в лондоне с участием посла России. Довыёживался...

18.06.2009 10:42 От: Mihpood
Тема: Nokia 6131
sasha777 18.06.2009 10:37:
Mihpood 18.06.2009 10:15:
Всех приветствую!. У меня такой прикол, мож. кто-то посоветует... 6131 у меня уже 2 года, замечаний не было, но... Как-то, однажды, включил блютуз, и телефон потух, потом сам перезапустился, и...пропала вся записная книжка. Рылся где только можно, настраивал, сбрасывал до заводских установок, но все безрезультатно, на получается даже контакт сохранить... Позже я разобрался, что глючил сам блютуз, так как при его включении телефон самопроизвольно выключался и перезапускался. Немного позже его попустило, телефон больше не вырубается, но ни одного контакта так и не могу сохранить, просто не сохраняется. Телефоны в набранных есть, остаются после набора, и если телефон ранее был сохранен - показывает записанное имя, но телефонная книга, при этом, абсолютно пуста). Посоветуйте что-нибудь).
Обновите прошивку.

Спасибо, попробую)

18.06.2009 10:44 * От: Surfer

От сегодняшних полутора тысяч сотрудников останется примерно тысяча. Сокращение последовало за сменой руководства социальной сети - гендиректором MySpace стал выходец из Facebook, г-н Оуэн ван Натта, сообщают "Ведомости" со ссылкой на WSJ.

18.06.2009 11:09 От: AneWaGe
duxa0331 18.06.2009 10:30:
скоко гигобайт м2 можно поставить на к 850i На сайте рекомендуют 4Гб, но можно и на 8(возможны небольшие глюки, подвисания флэшки). Я ставил MicroSD на 8Гб(SanDisc) то даже глюков не наблюдалось

Antonio

18.06.2009 11:14 От: luna225316

Привет Всем. Я тоже попалась на эту удочку. кто нибудь знает про номер 1272. немец-пилот. Рудольф.?

18.06.2009 11:16 От: nasa303

Выручайте прошил iPhone 3G на прошивку 2.2.1 джэил сделал всё заработало,потом я напортачил прошивка слетела поставил 2.2.1 заново установилась,но как начал ставить прошивку в QuickPwn пишет красными буквами ошибку.iTunes не видит телефон,тоесть нитуда ни сюда( выручайте....

18.06.2009 11:19 * От: Датсун
iPhone под "хохлому"

Аппарат украшен традиционной русской росписью под хохлому и светящимся логотипом производителя. Помимо этого, имеющиеся кнопки телефона, микрофон и винты покрыты золотом 999 пробы. В SimaPhone установлены обои с росписью под хохлому, а также логотипы и фотографии дизайнерских работ Дениса Симачева. В ближайшем будущем для пользователей будут доступны и уникальные тематические рингтоны.

О цене раскрашенного iPhone с позолоченными кнопками в пресс-релиз "Евросеть" не говорится.

(с) MForum.ru по информации компании "Евросеть"

18.06.2009 11:29 От: bohdan4ik13

согласен! Про ротатор и слайдер - ничего, а ведь ротатором был Motorola V70, а слайдером Siemens SL10D Но, конечно, извините за "псевдообщественное мнение", осталось впечатление, что статья опять перенасыщена нокиа... Например - Бюджетно и гламурно... Извините конечно, это может и не модная фирма, но у флая была отличная серия SX, которая не уступала в стиле ноика, да и вообще много пунктов посвящены именно ей... Если это такая популярная марка, зачем же её всё больше рекламировать...

крутые синяки

18.06.2009 11:32 От: Анна87
Санчелка 09.06.2009 16:18:
Подскажите пожалуйста, как поставить мелодию на смс. Как переместить все мелодии в память телефона. Только напишите пожалуйста подробно, как это сделать, а то я уже сломала всю голову!

надо мелодию скопировать и переместить с помощью проводника, там есть разделWindows: потом выбираешь папку Rings, вот туда и копируй, потом в настройках ставь мелодию

18.06.2009 11:36 От: Анна87

люди помогите разобраться как установить игру на телефон WITU?

18.06.2009 11:41 От: sv1r

здравствуйте,много лет назад ввела код и забыла,теперь могу вставлять только одну симку=((((((((((((помогите пожалуйста,мой imei 359768006546096 телефон нокиа 1110.заранее благодарна

Страницы: << · >>  1 · ... · 1893 · 1894 · 1895 · 1896 · 1897 · 1898 · 1899 · 1900 · 1901 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 564 ms, lookup=0 ms, find=564 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Oppo A3 на Snapdragon 695 представлен в Китае / MForum.ru

02.07. [Новинки] Слухи: Nubia Red Magic 9S Pro показали на официальных тизерах / MForum.ru