Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2268 · 2269 · 2270 · 2271 · 2272 · 2273 · 2274 · 2275 · 2276 · ... · 5818 

17.11.2009 11:46 От: IR

Всю подробную информация об услуге Вы можете узнать по короткому номеру 662 или на сайте ком-пании http://www.omsk.tele2.ru/

17.11.2009 11:52 От: бешка

Телефон заблокировлся, нужен срочно мастер код... помогите

17.11.2009 11:55 От: Cleopatra13

Согласна, что всё необходимое для перепрошивки найти можно, но всё равно, меня немножко это пугает, тем более все варианты покупки которые я рассматривала, только через интернет-магазины, а там ясное дело товар не высшего сорта (цена соответствующая), а в фирменном магазине в Москве эта моделька стоит в 2а раза дороже. Вот и призадумалась.....а больше ничего не нравится. Кстати и отзывов пользователей найти практически не возможно.

17.11.2009 12:20 От: Датсун

Отличное видео "достаем из коробки". Язык ролика английский, но это не важно. Важно, что видно, насколько шустро работает X10.


>> Клуб "Полный оффтоп"

17.11.2009 12:20 От: matrix770

Я поменял прошивку на N97, всё отлично, появилось русское меню и русская клавиатура. Но некоторые символы (запятая, точка) на русской QWERTY клавиатуре поменяли свои места. Не подскажите в чём проблема? Спасибо, Фуад.

17.11.2009 12:23 От: Biggetir
Тема: Nokia E51

Купил свой телефон 1,5 года назад,вчера обнаружил что кнопка открытия меню(левая верхняя) и кнопка сворачивания "окон"(под ней) не работают,всё остальное вроде в норме,но мне вообще не зайти в меню!Какая может быть причина данной проблемы?и возможно самому проверить клавиатуру разобрав телефон?Спасибо заранее!

17.11.2009 12:30 От: Датсун

Telenor Denmark selects Nokia Siemens Networks for full network upgrade

Press Release, Espoo, Finland (via MForum.ru) – November 17, 2009

Telenor Denmark selects Nokia Siemens Networks for full network upgrade Agreement includes full upgrade of current 2G and 3G radio network for nationwide EDGE and HSPA+ services based on the latest LTE-capable Flexi Multiradio base station

Telenor Denmark has selected Nokia Siemens Networks for a full upgrade of Telenor Denmark’s 2G and 3G radio network for nationwide EDGE and HSPA/HSPA+ services based on the Nokia Siemens Networks single RAN (radio access network) technology. The network will also be ready for LTE services. The agreement is for 6 years.

“This is the largest network upgrade we have ever made. We are improving capacity, stability and speed and will be able to offer consumers better mobile broadband services. The agreement will both deliver immediate network improvements and build a network that is ready to meet future consumer demands,” said Henrik Clausen, CEO for Telenor in Denmark
“As our first LTE agreement in a Nordic country, this is an important reference showcasing our capabilities in network technologies today and far into the future,” said Joe Doering, head of North and East European region, Nokia Siemens Networks. “Having worked with Telenor over many years, we know we are best placed to support its efforts to offer superior mobile broadband to the Danish market.”

Nokia Siemens Networks will deliver to Telenor Denmark an upgrade to its 2G and 3G networks to provide nationwide EDGE, HSPA and HSPA+ services based on its award winning Flexi Multiradio base station. In addition, it is implementing a new IP backbone network in order to efficiently cater for the exponential growth in bandwidth that Telenor Denmark is currently experiencing.

The agreement has an important services elements, taking into account the total cost of ownership of building and maintaining an efficient mobile infrastructure, and rapidly rolling out new services. Nokia Siemens Networks will provide project management, network implementation, planning and optimization as well as software, hardware and competence development services to Telenor Denmark in order to secure a high quality, high availability network to Telenor Denmark at all times.


>> Клуб "Полный оффтоп"

17.11.2009 12:39 От: INTE_REKKER

Не известно еще выйдет ли Milestone, и не понятно какой дизайн у него будет, потому что, вышедший сейчас, Droid и Milestone - совершенно разные девайсы...

Что касается ориентирование - какой телефон по-лучше будет?

17.11.2009 12:43 От: SWZ
SWZ 17.11.2009 12:41:
malenkiy 17.11.2009 01:19:
ответь пожалуйста на две проблемки которые у меня возникли!первая проблема втом что когда телефон разряжается и выключается,после зарядки когда я его включаю пропадает карта памяти!на экране ее нет да и в свойстве памяти тоже нет.я перезагружаю всеравно нет!приходится вытаскивать карту и вставлять и она появляется. а если он не разряжается сам,а просто я его сам выключил и в ключил то с картой все нормально.что скажеш в чем причина??в свойствах по умолчанию стоит память- карта памяти когда она пропадает все сбивается на паять телефона надо заново ставить было у тебя такое что это может карта или сам.тел???а второй вопрос если фото ставишь на контакт с карты то оно появляется и в памяти телефона так и музыка.так и должно быть или надо по другому??? карта на 2гб
На счёт карты памяти не знаю, у меня такой проблемы нет, мож флеха ,мож трубка попробуй карту смени

А вот с картинками и музыкой так и должно быть.... Симрись....

17.11.2009 12:58 От: Датсун

«Скай Линк» в Якутии: «Северо-восточные Телекоммуникации» будут работать под брендом «Скай Линк»

Москва – Якутск, 17 ноября 2009 года, через MForum.ru.

Оператор мобильной связи «Скай Линк» подписал договор с оператором «Северо-восточные Телекоммуникации» об использовании бренда «Скай Линк» на территории Республики Саха (Якутия). Согласно договору, ОАО «Северо-восточные Телекоммуникации» получает право на использование товарного знака «Скай Линк» в отношении своих товаров и услуг.

«Работа под известным брендом «Скай Линк» позволит нам более эффективно организовать продвижение услуг и привлечь новых абонентов, заинтересованных в качественных услугах мобильной связи», - говорит Евгений Докунаев, генеральный директор ОАО «Северо-восточные Телекоммуникации».
«Для Якутии, с населением менее 1 миллиона на более трех миллионах квадратных километров площади, стандарт CDMA450 является наиболее эффективным для мобильной связи техническим решением. Для нас, в свою очередь, сотрудничество с компанией «Северо-восточные Телекоммуникации» - это возможность существенно увеличить территорию присутствия «Скай Линк» и усилить свои позиции c поставщиками оборудования, как сетевого, так и терминального», - сообщила Гульнара Хасьянова, генеральный директор «Скай Линк».

По условиям договора, ОАО «Северо-восточные Телекоммуникации» может использовать бренд «Скай Линк» на упаковке товаров, на сопроводительной и деловой документации, в рекламе, в печатных изданиях, на официальных бланках, вывесках, при демонстрациях экспонатов на выставках и в иных случаях, которые соответствую действующему законодательству РФ, а также совместно со своим брендом при условии обеспечения соответствующего качества товаров и услуг.

ОАО «Северо-восточные Телекоммуникации» оказывает услуги подвижной радиотелефонной связи стандарта IMT-MC-450 (CDMA 2000). Лицензия включает всю территорию Республики Саха (Якутия). Якутия стала 36-м субъектом РФ, где представлен бренд «Скай Линк»*. Всего в настоящее время услуги «Скай Линк» доступны на территории более 6000 населенных пунктов РФ, где «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G и обеспечивает более 80% объема 3G-трафика в РФ. Рост трафика передачи данных в 2009 году составил 86%, общий объем интернет-трафика в сети «Скай Линк» в 1 полугодии 2009 года составил 1090 Тб.


>> Клуб "Полный оффтоп"

17.11.2009 13:01 От: Jabramobile

Нужна помощь с изделиями "Jabra"?

17.11.2009 13:13 От: SWZ
SWZ 16.11.2009 13:36:
Подскажите, а можно сделать виджет на аську наприме ???

Подскажет кто????

17.11.2009 13:19 От: XaMuJIb

Народ подскажите на него проигрыватель можно установить какой нибудь???

17.11.2009 13:19 От: фан сонек

суперский телефон , роняла наверно раз 50 и ни че как новенький . шикарный зеленый с черныым . карта памяти супер не виснет, зарядка через 2 дня. воще телфон супер. надо уметь обращаться , мой папа думает что соня фиговый телефон, а я так не считаю.он говорит что лучше нокиа , но у нокиа нет таких функций как у сони у сони есть видео диджей ( т.е. делать клипы) , и музыкальный диджей(т.е. сочинять музыку) вот чем соня лучше нокиа . и он более выдержанный.всем советую. хотя он иногда глючит(но оч оч оч оч оч оч редко)

17.11.2009 13:24 От: filolog

что значит ложный вызов? Мне нужно позвонить со второй симки, которая не по умолчанию, а там все время спрашивают про ложный вызов, и непонятно, то ли я по 1 сим звоню, то ли со второй. Никаких опознавательных знаков не наблюдаю. Помогите, пожалуйста. Вчера куплен телефон, пока разберусь, чую, голову сломаю... Спасибо.

17.11.2009 13:25 * От: versache

Дайте плиз настройки MTC украйна на Motorola L9 плиз интернета ! а то бока немогу зайти в аську!

17.11.2009 13:32 От: konstantin81

на дроиде у Самсунг i7500 вышел смартфон. очень хороший вариант, 8 Гб памяти, 5 МПикс кмера и т.д.

17.11.2009 13:51 От: Kaktus76

Ват и я попался! 7210 supernova . стоял лок на телефон при смене симки, Nokia update предложил обновить прошивку. Вот я и повелся, забыл снять лок. а теперь он мне пишет что код не правильный. хотя точно знаю что ввожу тот. на все телефоны ставил один и тот же. Мастеркод не помогает, жесткая перезагрузка тоже не идет. NokiaUnlocke поможет? Или попробовать откат прошивки тем же Nokia update?

17.11.2009 13:52 От: Датсун

VivaCell-МТС впервые в Армении запускает услугу «Мобильное телевидение»

17 ноября 2009 год, пресс-релиз, Ереван, Армения, через MForum.ru – Оператор сотовой связи VivaCell-МТС, дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), сообщает о запуске в тестовую эксплуатацию услуги «Мобильное телевидение».

VivaCell-МТС приступила к трансляции в тестовом режиме 12 телеканалов, вещающих на территории Армении: «Общественное телевидение Армении», «Второй армянский телеканал», «Армения», «Еркир Медиа», «Кентрон», «Шант», «Ай TV», TV5, ATV, ArmNews, «Арарат» и «Дар 21». Чтобы воспользоваться услугой, абоненту необходимо иметь телефон с поддержкой 3G Video Streaming и находиться в зоне действия сети 3G. Для просмотра телеканала пользователю достаточно зайти с мобильного телефона на портал wap.tv.mts.am и выбрать интересующий телеканал. В течение месяца во время тестовой эксплуатации услуга «Мобильное телевидение» будет предоставляться абонентам бесплатно.

«Сегодня мы рады сообщить об успешном старте тестовой эксплуатации инновационного сервиса на основе технологии 3G: наша компания впервые в Армении начинает предоставлять услугу мобильного телевидения. С помощью новой услуги абоненты смогут смотреть любимые передачи, фильмы и многое другое на экране своего мобильного телефона в режиме он-лайн. В дальнейшем мы планируем увеличивать количество телевизионных каналов, доступных для просмотра с мобильных телефонов», - отметил вице-президент МТС, директор бизнес-единицы «МТС Зарубежные компании» Олег Распопов.

Дополнительная информация

Более подробную информацию о тарифах и услугах VivaCell-МТC можно найти на сайте компании по адресу www.mts.am, в Контактном центре по номеру 111, а также в офисах обслуживания абонентов.


>> Клуб "Полный оффтоп"

17.11.2009 14:05 От: Ритулёк)))

люди.... ну помогите хоть кто нибудь и как нибудь.... пожалуйста(((

17.11.2009 14:06 * От: bruney

Droid и Milestone - совершенно разные девайсы... - че совсем что ли это один телефон. "Предварительный обзор GSM/UMTS-смартфона Motorola Milestone/DROID.... Первым флагманом, выходящим на рынок, становится в США Droid, но это имя целого семейства устройств разных производителей, которые будут продаваться в сети Verizon Wireless. Европе оно будет известно как Milestone. мне можно верить... Основным минусом может стать стоимость, в Европе она составит порядка 400-450 Евро без контракта, в России - около 25000 рублей. К сожалению, на российском рынке модель появится только в феврале будущего года. В декабре же он будет в продаже в Европе. вот это плохо. Для тех, кто ищет QWERTY-устройство с максимальными характеристиками, приятным и быстрым интерфейсом, эта модель является практически идеальным выбором. На рынке не так много подобных машинок, это может быть Nokia N900, которая значительно медленнее, менее стабильна и не имеет из коробки сравнимой функциональности. На мой вкус, тут выбор однозначен, и он не в пользу Nokia. Быть может, эту модель действительно стоит назвать вехой или терминатором. Аппарат получился знатным и явно станет заметным на рынке. Для тех, кто любит дорогие, хорошо сделанные вещи, это очень интересный выбор." пс - статья с другог сайта. я не занимаюсь плагиатством

fun LINKIN PARK fun GRID 188820002010 помог вам и мне помоги поставь +1 и благодарность не забудь - повышаю свой рейтинг

17.11.2009 14:23 От: Olyapka
versache 17.11.2009 13:25:
Дайте плиз настройки MTC украйна на Motorola L9 плиз интернета ! а то бока немогу зайти в аську!

эта статья поможет разобраться, как все настроить

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.11.2009 14:27 От: Olyapka

А я бы все-таки рекомендовала айфон. Для большинство пользователей это хороший выбор - удобный и надежный телефон с кучей софта на любой вкус и интересные играми. Тем более если вы так долго пользовались старенькой N70, то вряд ли у вас к телефону особые требования. Android, конечно, хорош, но пока молод и я бы его рекомендовала скажем так, гикам, любителям поразбираться в новом ПО и технике. А айфон просто хорош, для людей.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.11.2009 14:28 От: Датсун

Huawei взлетел до второго места. А вскоре будет первым

Говоря о местах, я подразумеваю позицию компании в рейтинге вендоров, где, как известно, достаточно давно лидировала компания Ericsson. Учитывая, что за прошедший год Huawei нарастил свою долю рынка до 20%, а доля Ericsson оставалась неизменной - около 32%, я уверен, что у Huawei есть все шансы, обойти и этого производителя, стать мировым лидером в области производства и поставки решений для операторов сотовой связи. Вряд ли этому может что-то помешать.

В этом "прогнозе" я опираюсь на оценки группы Dell'Oro, которая утверждает, что доля рынка Huawei Technologies по итогам 3Q09 составила 20%, что автоматически определяет второе место этой компании. Тем самым Nokia Siemens Networks теперь не более, чем третий по рейтингу роизводитель. Первое место пока что остается за Ericsson с ее 32% и отсутствием роста в течение года.

Рост рыночной доли Huawei за 3Q09 аналитики оценили в 3%. А NSN борется за прибыльность, объявив о планах сократить 5800 работников.


>> Клуб "Полный оффтоп"

17.11.2009 14:30 От: Olyapka
martemyanovvs 17.11.2009 08:44:
Так-то да, только в айфоне все эти функции поддерживаются благодаря собственному формату m4b,

ну здравствуйте, какой m4b, впервые о нем слышу. ускоряются любые файлы.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.11.2009 14:32 От: Olyapka
matrix770 17.11.2009 12:20:
Я поменял прошивку на N97, всё отлично, появилось русское меню и русская клавиатура. Но некоторые символы (запятая, точка) на русской QWERTY клавиатуре поменяли свои места. Не подскажите в чём проблема? Спасибо, Фуад.

Видимо, в новой прошивке решили, что так лучше.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.11.2009 14:35 От: Датсун

"МегаФон" на сегодня имеет партнерские роуминговые договоры с 483 операторами из 198 стран, предоставляющими услуги в 211 странах мира (с учетом роуминга со спутниковыми сетями – в 223 странах).


>> Клуб "Полный оффтоп"

17.11.2009 14:43 * От: martemyanovvs

m4b - специальный формат компании Apple, созданный для проигрывания аудиокниг на iPhone, iPod, iTunes. Включает в себя установку закладок, выбора скорости воспроизведения, нахождение самой книги в разделе "Аудиокнига" (а не музыка), наличие в самом теле файла обложек и рисунков (схемы, чертежи...).

Аудиокнигой для iPod'а является один - реже несколько файлов формата M4В с кодеком AAC. Это файл разделенный на 2-3 секундные блоки для вставки закладок и картинок. Полноценную аудиокнигу можно по очереди слушать как на iPod/iPhone, так и на компьютере – при каждом подключении iPod/iPhone к компьютеру, плеер и компьютер синхронизируются, и запоминается место, где последний раз была нажата пауза. В процессе прослушивания на экране будут отображаться обложка и, если присутствуют, иллюстрации. iPhone/iPod - это не только музыка, но и полноценная поддержка аудиокниг.

Побольше качественных и интересных аудиокниг!/Ты

17.11.2009 14:46 От: Olyapka

спасибо за ликбез, но я вам говорю о том, что замедлить или ускорить на айфоне можно любой файл - и песню, и подкаст. а аудиокниги возможно, и в таком формате, я их давно не слушала.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.11.2009 14:47 От: Расул

у нокии 5530 Решил поменять тему , а не получается войти в меню темы. Нажимаю на кнопку темы, открывается но потом быстро выкидывает из меню темы!

17.11.2009 14:49 От: martemyanovvs

Если кому интересно, то о m4b подробнее можно почитать здесь

Побольше качественных и интересных аудиокниг!/Ты

17.11.2009 14:55 От: goshan74929

У меня такая проблема: при применении любой темы(с флешки и с телефона) выскакивает надпись, что тема повреждена. Подскажите что делать плизззз. Заранее спасибо)))

17.11.2009 14:58 От: Zluka583
Расул 17.11.2009 14:47:
у нокии 5530 Решил поменять тему , а не получается войти в меню темы. Нажимаю на кнопку темы, открывается но потом быстро выкидывает из меню темы!

У меня тоже самое с режимами, новые не добавляются, а когда пытаюсь поменять тел. виснет, - сказали нести в центр Nokia , - что бы переустанавливали программу (или что то в этом роде)

17.11.2009 15:02 От: matrix770

А есть какой-нибудь другой продукт код для русской N97, помимо Россия: 0576403 RUSSIA QW Black?

17.11.2009 15:08 * От: Surfer

Евросоюз обрушил кары на недобросовестных контент-провайдеров

По шапке получили, в основном, любители неясных цен и вводящих в заблуждение рекламных объявлений, например тех, которые утверждали, что рингтоны можно скачать бесплатно. Активности руководителей Евросоюза поспосообствовали сотни жалоб родителей и других потребителей из разных стран Европы.

Из 301 сайта, которые подверглись проверке, закрыто 54 (!), а еще 159 предложено внести исправления.

Более половины сайтов были "нацелены" на детскую аудиторию, что неудивительно, учитывая ее высокую легковерность.

41% сайтов отличает "нерегулярность" в ценах. Иными словами там большинство элементов контента имели одну цену, а отдельные элементы - существенно более высокую, причем с первого взгляда было сложно понять, какие элементы отличаются от основной массы ценой.

3/4 сайтов не содержало контактной информации провайдера услуг, что является в Евросоюзе нарушением закона.

28% рекламировали свой контент, как бесплатный, хотя он таковым не является, 35% из них скрывали данные о стоимости контента в фрагментах контракта, написанных мелким шрифтом.

Продажа рингтонов сейчас дает 29% всех доходов от мобильного контента в Европе.

Чиновники Евросоюза продолжат мониторить продажу контент-услуг и усилят взаимодействие с местными правительствами стран-участниц союза по данной проблематике.

В 2009 году 9 контент-провайдеров за нарушение различных законов были оштрафованы примерно на 2 млн евро. В Объединенном королевстве в начале года были приняты новые правила, регулирующие работу провайдеров таких услуг, как рингтоны. В частности, провайдеры должны получить лицензию регулятора PhonepayPlus, цены должны быть четко обозначены, а все, кто приобретает подписки ценой выше 4.5 фунта стерлингов должны иметь возможность отписаться от нее в любой момент.

А что у нас? В России, как известно, в навязывании абонентам рингтонов "отличились" даже не контент-провайдеры, а непосредственно операторы сотовой связи. Когда рыба настолько гниет с головы, стоит ли удивляться, что на рынке торговли контентом царит поистине пиратская атмосфера и абоненты многими участниками рынка воспринимаются в основном, как объект для выманивания денег любым способом, для которого может быть применен сотовый телефон. А называется это все красиво - VAS или дополнительные услуги.

Наведет ли кто-нибудь порядок в этой сфере, или без вступления в Евросоюз это невозможно?

>>>> по материалам BBC News

>> Все новости телекома на MForum.ru

17.11.2009 15:08 От: konstantin81

не совсем согласен, я юзал немного Samsung i7500 Galaxy - очень удобный смарт получился. для серфа в сети отличный выбор, камера на уровне, железо соответствует запросам ОС и поэтому он работает быстро. ОС получилась на редкость удобной, привык к ней быстро. количество программы для Андроид уже в тысячах измеряется

17.11.2009 15:09 От: Zluka583
Stinger 12.11.2009 08:40:
alicefox 11.11.2009 22:20:
по поводу usb конечно жестко пошутили у меня тел до колонки токо достает))))))))))))
Я купил кабель USB отдельно, 1,5 метра :) Покупал в компьютерном салоне..

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

ага, купи значит тел. за приличную цену, потом к нему кабель, + найди кучу неполадок - отличный телефон )

17.11.2009 15:10 * От: Olyapka
konstantin81 17.11.2009 15:08:
не совсем согласен, я юзал немного Samsung i7500 Galaxy - очень удобный смарт получился. для серфа в сети отличный выбор, камера на уровне, железо соответствует запросам ОС и поэтому он работает быстро. ОС получилась на редкость удобной, привык к ней быстро. количество программы для Андроид уже в тысячах измеряется

я не спорю, мне очень нравится андроид.

но если про софт говорить, айфон пока все равно выигрывает. как минимум он развлекательная платформа, там СТОЛЬКО игр шикарных на ЛЮБОЙ вкус!

17.11.2009 15:33 От: DaLeko

сегодня купил в интернет-магазине 8220, сегодня поизучаю, завтра напишу о впечатлениях:) первые впечатления весьма положительные))

17.11.2009 15:35 От: Датсун

"Связной" предлагает делать предзаказы на Samsung i5700 по 14 тысяч рублей в обмен на 1 год дополнительной гарантии. >>>>


>> Клуб "Полный оффтоп"

17.11.2009 15:45 От: Cleopatra13

ОТЛИЧНО!!!!!!! жду отчёт. :-)

17.11.2009 16:18 От: ЖМУР
XaMuJIb 17.11.2009 13:19:
Народ подскажите на него проигрыватель можно установить какой нибудь???

Вы на счет Java-проигрывателя? Могу предложить KD Player.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

17.11.2009 16:23 От: ЖМУР

А сколько всего продано штук до наших дней Apple iPhone 3GS?

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

17.11.2009 16:28 От: INTE_REKKER

А что насчет программ навигации? Где GPS реализован лучше?Не знаю как в 3gs, но в 3g, если не ошибаюсь, он не является "полноценным"

17.11.2009 16:37 От: Olyapka
INTE_REKKER 17.11.2009 16:28:
А что насчет программ навигации? Где GPS реализован лучше?Не знаю как в 3gs, но в 3g, если не ошибаюсь, он не является "полноценным"

GPS в 3G и 3GS идентичен, не считая наличия цифрового компаса в более новой модели. Встроенный навигационный софт (Google Maps) и в айфоне, и в андроиде действительно так себе (в нашем обзоре 3GS подробнее). Правда, гугл уже анонсировала, что скоро выйдет от них полноценная навигациационная программа. Ессно, первым делом для андроида. С другой стороны, сейчас для айфона доступны навигационные программы от сторонних производителей, они не очень дешевы, но вполне качественны. Для андроида их пока вроде нет.

В этом всем выигрывает винда - там нави-софт тоже недешев, но легко доступен взломанный.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.11.2009 16:39 От: ЖМУР

Самих настроек мало для передачи данных (MMS, WAP GPRS, Internet GPRS), нужно также чтобы оператор "разришал" ходить в Интернете через него.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

17.11.2009 16:41 От: A.Pecheroviy

ну это само собой. Услуги на базе GPRS должны быть подключены, а баланс лицевого счета - положительным.

17.11.2009 16:47 * От: doocee
Тема: LG KP105

пожалуйста если кто-нибудь знает как послать sms игру на телефон lg kp105 то подскажите мне или дайте мне такой сайт тогда я буду вам очень благодарен.

17.11.2009 16:55 От: gena75

Кто знает ответьте: при наборе номера на samsung i740 выскакивает "условная переадресация" и вызов заканчивается. как лечить

17.11.2009 16:59 От: kykapa4a
SWZ 17.11.2009 13:13:
SWZ 16.11.2009 13:36:
Подскажите, а можно сделать виджет на аську наприме ???
Подскажет кто????

Пока нет!!!

Страницы: << · >>  1 · ... · 2268 · 2269 · 2270 · 2271 · 2272 · 2273 · 2274 · 2275 · 2276 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 10 ms, lookup=1 ms, find=9 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Poco Buds X1 с 40 дБ ANC и 12,4-миллиметровыми титановыми драйверами / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Poco M6 Plus получил Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камеру / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 – самый тонкий защищенный смартфон / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах Pixel 9 / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получил новый чипсет и улучшенную сэлфи-камеру / MForum.ru

31.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации раскладушки Huawei Nova Flip / MForum.ru

30.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo N61 – прочный смартфон с литым корпусом / MForum.ru

26.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получит MediaTek Dimensity 7350 Pro / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 4G представлен официально / MForum.ru