Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2265 · 2266 · 2267 · 2268 · 2269 · 2270 · 2271 · 2272 · 2273 · ... · 5818 

16.11.2009 11:52 От: Denis Creative

Делал джейлбрейк на 3.0. Начинается все нормально. Идет процесс. А в итоге все остается прежним. Читал где-то, что нужно теперь ждать пока эту прошивку сломают. И искать джейл на неё.... Что делать???

16.11.2009 12:05 От: NewUser
Я пользуюсь смартфоном N78 уже больше года и айфоном чуть меньше. Айфон сразу подхватывает и спокойно с ней работает. Симбиан при запуске любого требующего инет приложения задаст вопрос. Конечно, точку можно установить по умолчанию, но не всем это удобно. Если я как-то не так пользуюсь смартом, научите.

Не знаю, что у Вас не так, вероятно Симбиан старой версии. У меня в i8910 достаточно создать точки доступа для всех известных сетей - и нету больше никаких запросов, автоматически цепляется к той из обнаруженных, которой установлен высший приоритет. И только если известных сетей не найдено, выдаёт запрос.

А удобство - этого мало разве? По-моему в ОС не так и много важных качеств. Пожалуй, удобство и быстродействие. И в том, и в другом, айфон лучше.

Для тех, кто смартфоны пользует осознанно, а не потому, что "красивенький и видео крутит", важнее не удобство, а отсутствие ограничений. Тут айфон начисто проигрывает, никакое удобство не спасёт. Да и какое может быть удобство, если со встроенным софтом нельзя даже перекинуть файлик на произвольный комп без бубна.

софта для "яблочного творения" наааааамного больше и нааааа любой вкус.

Это не так. Для симбиана не меньше. Не говоря уж о том, что встроенный в смарт изначально имеет бОльшие возможности, чем айфонный.

16.11.2009 12:09 От: ballons

Привет народ.У меня такая проблема с 5310.при воспроизведении трека на телефоне,он искажается,т.е. в нём частично присутствуют отрывки других песен.Подскажите,с чем это может быть связано??? Музыку в телефон заливаю с помощью картридера.Телефону уже ГОД!

16.11.2009 12:24 * От: Леонид Александрович

Скажите пожалуйста, если я куплю в Москве 2 симкарты А-мобайл и подарю одну, например, человеку в Липецкой области. При моих звонках из Москвы и звонках мне от этого человека будут ли первые 15 минут бесплатными, или всё же будут тарифицироваться?

16.11.2009 12:30 От: Датсун
DID_O 16.11.2009 11:46:

С чем-то могу согласиться, с чем-то нет. Но увы, не смогу продолжить это обсуждение в детальном варианте. В условиях, когда операторы не желают предоставлять объективную информацию, сравнивать город за городом, регион за регионом, возможно, но слишком трудоемко, не могу себе позволить этим заняться.

Давайте вернемся к оценке "в целом", к логике. Всего два факта, которые, на мой взгляд, все определили.

У кого из операторов в 2009 году был самый большой груз долгов и у кого - самый меньший?
Общеизвестно. У Билайн - самый большой, у МегаФона - наименьший. МТС - посередине. Это могло оказать влияния на инвестиционную политику компаний в области 3G? Уверен, что оказало.

У кого из операторов был самый короткий срок по выполнению лицензионных обязательств? Иными словами - кому нужно было в обязательном порядке до конца 2009 года поставить хотя бы минимальный комплект оборудования в столице каждого субъекта РФ?
У Билайна. Поэтому, пока тот же МТС имел возможности свои инвестиции делать там, где компания считала это чем-то обоснованным (например, экономически обоснованным), Билайн был вынужден распылять усилия и инвестиции по территории страны. Лидерство по числу регионов где "засветился" 3G, для "Билайна" - вынужденное. И поскольку инвестиционный ресурс компании ограничен, то поскольку его значимая часть ушла на выполнение лицензионных обязательств, соответственно, меньше осталось на по-настоящему экономически обоснованное развертывание 3G.

Найдетесь, что возразить? По-моему, эти факты говорят сами за себя.


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 12:38 От: Датсун

Nimbuzz – новый игрок на поле VoIP-телефонии

Компания Nimbuzz предлагает своим пользователям расширенный функционал приложения и выпускает NimbuzzOut – приложение для звонков на мобильные и стационарные телефоны

Лондон, 16 ноября 2009 года, пресс-релиз, через MForum.ru – компания Nimbuzz, компания-разработчик одноименного приложения для мобильных устройств, объявляет о запуске нового продукта – NimbuzzOut. Это программное решение позволит пользователям значительно сократить расходы на международную и междугородную связь, предоставляя возможность совершать VoIP-звонки по сетям 3G или через доступную Wi-Fi сеть.

Благодаря используемой технологии VoIP NimbuzzOut позволяет сокращать расходы на международную мобильную связь более чем на 95%: к примеру, на территории России стоимость исходящего вызова на стационарный телефон в любом регионе России составит $0,06 / мин (callback – $0,10 / мин), на мобильный телефон - $0,05 /мин (callback – $0,11 / мин), тогда как в среднем минута междугородной связи у операторов сотовой связи стоит $0.20 (Билайн), $0.23 (МТС), $0.30 (Мегафон) (2*). Все входящие звонки – бесплатны. Для того, чтобы совершать звонки, абоненту необходимо пополнить счет в системе, купив «кредиты» NimbuzzOut. Кредиты возможно приобрести на сайте приложения: www.nimbuzzout.com, к оплате временно принимаются только кредитные и дебетовые карты. Схема оплаты звонков – авансовая, при которой стоимость звонка списывается с положительного счета в системе. Кредиты NimbuzzOut будут продаваться пакетами по 10, 20 и 40 долларов и 10, 20, 40 евро. Рассчитать стоимость звонков и экономию на связи пользователи могут с помощью тарифного калькуляторе на портале услуги (WEB и WAP), там же размещены дополнительные информационные и юридические материалы.

На данный момент существуют версии приложения для Nokia на Symbian S60, а также для iPhone и iPod Touch. До конца этого года планируется портировать приложение для всех современных мобильных ОС.

Запуск NimbuzzOut – это логическое продолжение развития компании, шаг навстречу многочисленным пользователям: по результатам опроса (1*) 69% опрошенных планируют активнее использовать мобильный VoIP в ближайшие 12 месяцев

NimbuzzOut станет новой возможностью для пользователей сети Nimbuzz, в которой сейчас зарегистрировано более 10 миллионов пользователей. Сеть Nimbuzz сейчас показывает феноменальные темпы роста: каждый месяц количество пользователей увеличивается на миллион (или новая регистрация в сервисе каждые 3 секунды). 30% из них используют Nimbuzz ежедневно, каждую неделю с помощью Nimbuzz совершается более 3 миллионов звонков.

Эверт-Яп Люгт (Evert Jaap Lugt), генеральный директор компании так прокомментировал выпуск нового приложения: “Широкий функционал и высокое качество голосовой связи ставят NimbuzzOut на следующую, коммерческую, ступень развития нашей компании. Таким образом, мы предлагаем нашим пользователям неоценимую возможность для общения, особенно тем, кто часто общается со своими друзьями и родственниками за рубежом. Дать пользователям Nimbuzz контроль над мобильным и свободу, которую они заслуживают – это часть нашей стратегии.”

(1*) Опрос пользователей Nimbuzz был проведен Survey Monkey в июле 2009 года, в нем приняло участие 21,000 респондентов.
(2*) Информация о стоимости рассчитана на основе тарифов, представленных на сайтах www.beeline.ru, www.mts.ru , www.megafon.ru (пересчитано по курсу ЦБ РФ на 13.11.2009)


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 12:40 От: stepa
Denis Creative 16.11.2009 11:52:
Делал джейлбрейк на 3.0. Начинается все нормально. Идет процесс. А в итоге все остается прежним. Читал где-то, что нужно теперь ждать пока эту прошивку сломают. И искать джейл на неё.... Что делать???

Через что вы его хоть делали? У нас же всё написано. Вот джейлбрейк самой последней прошивки 3.1.2 - http://iphone.mforum.ru/...htm...

16.11.2009 12:40 От: фома

Получится ли так? GPS приемник подключить через Bluetooth, а с телефона передовать координаты?

16.11.2009 13:05 От: DID_O
Датсун 16.11.2009 12:30:
Найдетесь, что возразить? По-моему, эти факты говорят сами за себя.

Да я с этим и не спорю. Я спорю с:

Датсун 14.11.2009 11:57: чтобы понять сможет она, например, инвестировать в новые технологии, как было с "МегаФоном" в 2009 году или ее развитие замрет, как было в 2009 году с 3G "Билайна" из-за высокой долговой нагрузки.

Написана явная несуразица, и вы ее пытаетесь отстаивать.

16.11.2009 13:12 От: Датсун
Датсун 08.10.2009 01:14:
Кто приобретал российские инвестиционные золотые монеты, похоже, не прогадал:

  • Победоносец (3 руб) Au-999/7.78 (2006-2008) - 8000 рублей;
  • Червонец (0.01 руб) Au-900/7.74 (1975-1982) - 8300 рублей
Указаны цены выкупа "Номос-банком". А в январе 2007 года они продавались по 4750 рублей.

Прошел месяц, и что мы видим:

  • Победоносец (3 руб) Au-999/7.78 (2006-2008) - 8300 рублей;
  • Червонец (0.01 руб) Au-900/7.74 (1975-1982) - 8400 рублей

На фоне укрепляющегося рубля по доллару и евро такой рост цен на золото выглядит отражением все повышающейся угрозы мировых потрясений, или, по крайней мере, оценки степени такой угрозы в человеческих головах.


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 13:13 От: sasha777
ballons 16.11.2009 12:09:
Привет народ.У меня такая проблема с 5310.при воспроизведении трека на телефоне,он искажается,т.е. в нём частично присутствуют отрывки других песен.Подскажите,с чем это может быть связано??? Музыку в телефон заливаю с помощью картридера.Телефону уже ГОД!

Впервые сталкиваюсь с таким глюком. Пробуйте вариант- отформатировать карту памяти телефоном. По новому закинуть муз.. файлы на карту. Обновить фонотеку плеера.

16.11.2009 13:22 От: фома

Не запускаются на телефоне файлы class ,что можно сделать?

16.11.2009 13:23 От: Датсун
DID_O 16.11.2009 13:05:
Я спорю с:
Датсун 14.11.2009 11:57: чтобы понять сможет она, например, инвестировать в новые технологии, как было с "МегаФоном" в 2009 году или ее развитие замрет, как было в 2009 году с 3G "Билайна" из-за высокой долговой нагрузки.

ОК, возможно, слово "замрет" в данной фразе использовано не по делу. Предлагаю считать верным вариантом "замедлится", как естественное следствие двух причин, названных выше, которые вы не опровергаете.


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 13:28 От: Датсун

Что такое NimbuzzOut? Как работает это приложение

NimbuzzOut - это приложение для мобильного телефона, которое призвано оптимизировать затраты на звонки с мобильного телефона за границу, а в некоторых случаях - на другие мобильные и обычные телефоны в любую точку земли.

NimbuzzOut устанавливает VoIP соединение через 3G или Wi-Fi.

Для оплаты услуг можно использовать кредиты NimbuzzOut.


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 13:33 * От: Датсун

Как начать пользоваться NimbuzzOut?

Чтобы использовать NimbuzzOut вам необходимы:

1. Nimbuzz, установленный на вашем мобильном телефоне
2. Учетная запись Nimbuzz
3. Кредиты NimbuzzOut

Вы можете загрузить Nimbuzz на ваш телефон с вашего телефонного браузера на www.nimbuzz.com или обратитесь с почтовым запросом по адресу support@nimbuzz.com

Вы можете использовать существующую учетную запись Nimbuzz и купить кредиты NimbuzzOut или в приложении Nimbuzz:

Клавиша «Звонок» > Нажать на верхнюю панель на клавише «Звонок» > Выбрать NimbuzzOut в качестве вашего VoIP провайдера > Нажать на Купить кредит > Следовать инструкциям на экране

Пока что кредиты можно оплачивать только кредитными картами Visa и MasterCard. В будущем компания собирается подключить некоторые другие возможности, например, PayPal.

Вы получите подтверждение о покупке кредитов по электронной почте. Вам сообщат также цену покупки. Кроме того, вы можете зайти здесь на сайт Nimbuzz и проверить свою историю покупок, а также узнать детали своих приобретений.

Кредиты действительны в течение 6 месяцев. Их можно использовать для различных учетных записей?


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 13:35 От: Датсун

Могу я использовать NimbuzzOut на моем мобильном телефоне?

NimbuzzOut доступен дляя Nokia Symbian S60 3-его поколения, iPhone и iPod Touch. Проверьте на www.nokia.com, установлена ли на вашей Nokia операционная система S60 3-его поколения

(Выберите аппарат > Проверьте спецификацию > Проверьте программное обеспечение).

В ближайшем будущем планируется поддержка NimbuzzOut на большем числе мобильных телефонов, также на PC и Mac.


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 13:36 От: Датсун

NimbuzzOut работает в моей стране?

Компания поддерживаем звонки из всех стран, но из-за ограничений по оплате кредитной картой, из некоторых стран невозможно заплатить кредитной картой. Соответственно, из этих стран невозможно звонить.

В России это возможно.


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 13:36 От: Датсун

Могу я сохранить мое имя пользователя, которое я использую в Nimbuzz?

Да, нет никакой необходимости создавать новую учетную запись. Вы можете использовать существующую учетную запись Nimbuzz и покупать кредиты NimbuzzOut


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 13:36 От: SWZ

Подскажите, а можно сделать виджет на аську наприме ???

16.11.2009 13:37 От: Датсун

У меня будет специальный номер Nimbuzz, на который мне будут звонить?

Нет, в настоящее время такой возможности нет.


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 13:39 От: Датсун

Как звонить с помощью NimbuzzOut?

Если вы хотите позвонить контакту из вашей телефонной книги, находясь в Nimbuzz:

Клавиша «Звонок» > Нажать на верхнюю панель на клавише «Звонок» > Выбрать NimbuzzOut в качестве вашего VoIP провайдера > Возвращайтесь в записную книжку > Выбрать контакт из вашей телефонной книги Nimbuzz и нажать на него. Звонок начнется немедленно

Убедитесь, что все телефонные номера в вашей телефонной книге записаны в международном формате. Чтобы избежать форматных проблем, всегда начинайте номер с “+”, затем код страны и далее телефонный номер, т.е. в России номер нужно записывать в книгу так: +7XXX1234567 (xxx - код оператора или региона).

Если вы хотите, находясь в Nimbuzz, набрать номер, которого нет в вашей записанной книге:

Клавиша «Звонок»> Нажать на верхнюю панель с надписью «Набрать номер» > Не забыть начать с “+”, затем код страды (например, + 44, если вы звоните в Великобританию и номер телефона)

Чтобы избежать проблем, связанных с разными видами записи номеров, всегда начинайте набор номера с “+”, затем код страны и номер телефона.


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 13:40 От: Alww

Добрый день! У меня таже проблема! Не знаю че делать. Flea у тебя исчезла эта проблема? Напиши мне

16.11.2009 13:41 От: Датсун

Будет мой номер телефона виден остальным?

Когда вы звоните контакту из телефонной книги или набираете номер телефона, ваш номер телефона будет невидимым. «Неизвестный» или «Засекречен» - вот, что будет изображено на экране вашего собеседника. В некоторых случаях, возможно, что номер будет виден. Это зависит от оператора и страны, куда вы звоните.


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 13:42 От: Датсун

Как я могу проверить возможности вызовов?

Чтобы протестировать аудио, мы рекомендуем воспользоваться “Jimmy the Test Bot”. Если вы можете слышать и записать свой голос в течение нескольких секунд, значит, вы можете звонить и хорошо слышать.

Если у вас возникнут проблемы с “Jimmy the Test Bot”, пожалуйста, напишите по адресу support@nimbuzz.com и сообщите следующую информацию:

1. Имя пользователя Nimbuzz (например, имя пользователя 123)
2. Версия Nimbuzz, которую вы использовали (например, для Symbian 2.2)
3. Тип Интернет-соединения (например, 3G, GPRS, Wi-Fi, и т. д...)
4. Имя вашего оператора и страна, где вы сейчас находитесь (например, Vodafone в Великобритании)
5. Страна и номер, который вы пытаетесь набрать (если возможно)


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 13:43 От: Датсун

Сколько я могу сэкономить на звонках?

Тарифы на звонки различаются в зависимости от того, куда вы звоните. Пожалуйста, ознакомьтесь с тарифами здесь >>>>


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 13:44 От: Датсун

Мой мобильный оператор списывает деньги с моего счета, когда я пользуюсь NimbuzzOut?

Nimbuzz использует соединение для передачи данных, и ваш оператор спишет с вас деньги, если только у вас не безлимитный тарифный план или вы используете бесплатный Wi-Fi. Пожалуйста, проверьте информацию у вашего мобильного оператора. Удобнее использовать безлимитный (единая ставка) тарифный план, если ваш оператор его предоставляет.


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 13:49 От: Датсун

Есть ли абонплата за пользование NimbuzzOut?

Нет, абонентской платы не существует. NimbuzzOut – сервис с предоплатой.

Могу я получить месячную/годовую подписку?

Нет. Nimbuzz пока не предлагает такой функции.

Можно отсылать друзьям предложения?

Нет. Эта опция пока недоступна.

Могу я давать кредиты друзьям?

Не. Эта опция пока еще не доступна.


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 13:50 От: WearyMax

мдя... не зря почти 5000 голосов поставили одну звезду.. приложение ужасное...удалил. Простой аналогичный плагин из Сидии для стандартного ютуба в разы стабильнее!

16.11.2009 13:50 От: Датсун

Буду ли я оплачивать входящие звонки?

Nimbuzz не требует платы за входящие звонки. Пока не выдаются специальные номера Nimbuzz, входящие звонки, которые не является VoIP, не относятся к Nimbuzz.

Узнайте у вашего оператора подробности тарифов на входящие международные звонки.


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 13:52 * От: Датсун

Я получил сообщение: «кредитная карта не осуществила платеж”. В чем причина?

Когда вы выбираете кредитную карту, как платежное средство, вы должны убедиться, что вы правильно ввели всю информацию, в противном случае заказ не будет принят.

Убедитесь, что адрес, на который высылаются счета по покупкам с кредитных карт, который вы ввели, совпадает с адресом для вашей карты.

Ваша карта должна поддерживать возможность использования ее для интернет-платежей. Иногда для этого требуется написать соответствующее заявление в вашем банке.

Если после уточнения с вашим банком, проблем с балансом на вашей кредитной карте нет, и у вас проходят международные транзакции, пожалуйста, отправьте письмо на этот адрес support@nimbuzz.com со следующей информацией:

  • Любое сообщение об ошибке, которое вы получили, когда пытались оплатить
  • Любую другую информацию, которая может быть значимой


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 13:54 От: Датсун

Я получил сообщение «неразрешенная страна», когда пытался оплатить кредит.

В настоящее время не поддерживаются кредитные карты из ряда стран. Проверяйте на сайте Mimbuzz.


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 13:55 От: Датсун

Я купил кредиты, но мой кредит не обновляется. Что я должен делать?

Постарайтесь закрыть и снова открыть приложение, чтобы обновить кредит.

Если это не помогает, пожалуйста, отошлите нам следующую информации в службу поддержки ссылка

1. Имя пользователя Nimbuzz (например, имя пользователя 123)
2. Версия Nimbuzz, которую вы использовали (например, Symbian 2.2)
3. Номер, который вы набираете и страна, куда вы звоните (например, Испания +34957989709)
4. Дата и время, когда у вас случилась проблема(например, 25/07/2009 10:30 AM)
5. Любое сообщение об ошибке, которое вы получила, и когда это сообщение появилось (например, Звонок недоступен)


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 13:55 От: Датсун

Я не могу больше заплатить по кредиту.

Чтобы избежать ошибк безопасности, пользователи NimbuzzOut не могут купить кредита более чем на $53 в неделю.

Исходя из того, как активно вы будете звонить, ваш лимит будет автоматически увеличиваться, и вы сможете приобретать больше кредитов.


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 13:56 От: Датсун

Могу я поменять кредитную карту?

Да. Когда вы покупаете кредиты, можете использовать или вашу предыдущую кредитную карту или выбрать другую.


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 13:56 От: VolkoV

Зилька, а мож стоит пополнить счёт?

16.11.2009 13:57 От: Датсун

Какова политика возвращения денег у Nimbuzz?

У Nimbuzz строгая политика невозвращения денег. Компания не возвращает деньги, за исключением случаев, когда система выходит из строя: нет местного доступа, бесплатный доступ, местное прекращение, международное прекращение или другие ошибки системы, которые определяются Nimbuzz BV как исключительные случаи.


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 13:58 От: Датсун

Я не могу связаться с номером, который я набираю.

Чтобы исследовать этот вопрос, пожалуйста, отправьте на адрес support@nimbuzz.com следующую информацию, и с вами свяжутся.

1. Имя пользователя Nimbuzz (например, имя пользователя 123)
2. Версия Nimbuzz, которую вы использовали (например, Symbian 2.2)
3. Номер, который вы набираете и страна, куда вы звоните (например, Испания +34957989709)
4. Дата и время, когда у вас случилась проблема(например, 25/07/2009 10:30 AM)
5. Любое сообщение об ошибке, которое вы получила, и когда это сообщение появилось (например, Звонок недоступен)


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 14:00 * От: Датсун

Качество звука не очень хорошее.

Чтобы исследовать этот вопрос, пожалуйста, отправьте на адрес support@nimbuzz.com следующую информацию, и с вами свяжутся.

1. Имя пользователя Nimbuzz (например, имя пользователя 123)
2. Версия Nimbuzz, которую вы использовали (например, Symbian 2.2)
3. Номер, который вы набираете и страна, куда вы звоните (например, Испания +34957989709)
4. Дата и время, когда у вас случилась проблема (например, 25/07/2009 10:30 AM)
5. Любое сообщение об ошибке, которое вы получила, и когда это сообщение появилось (например, Звонок недоступен)


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 14:02 От: Датсун

Я ничего не слышу. В чем дело? Чтобы исследовать этот вопрос, пожалуйста, отправьте на адрес support@nimbuzz.com следующую информацию, и с вами свяжутся

1. Имя пользователя Nimbuzz (например, имя пользователя 123)
2. Версия Nimbuzz, которую вы использовали (например, Symbian 2.2)
3. Номер, который вы набираете и страна, куда вы звоните (например, Испания +34957989709)
4. Дата и время, когда у вас случилась проблема(например, 25/07/2009 10:30 AM)
5. Любое сообщение об ошибке, которое вы получила, и когда это сообщение появилось (например, Звонок недоступен)


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 14:03 От: Датсун

Мой друг меня не слышит

Чтобы исследовать этот вопрос, пожалуйста, отправьте на адрес support@nimbuzz.com следующую информацию, и с вами свяжутся.

1. Имя пользователя Nimbuzz (например, имя пользователя 123)
2. Версия Nimbuzz, которую вы использовали (например, Symbian 2.2)
3. Номер, который вы набираете и страна, куда вы звоните (например, Испания +34957989709)
4. Дата и время, когда у вас случилась проблема(например, 25/07/2009 10:30 AM)
5. Любое сообщение об ошибке, которое вы получила, и когда это сообщение появилось (например, Звонок недоступен)


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 14:05 От: Датсун

Моя учетная запись заморожена. Почему? Что я могу сделать?

Пожалуйста, напишите нашей службе поддержки по адресу support@nimbuzz.com. Сообщите следующую информацию:

  • Любое сообщение об ошибке, которое вы получали, когда пытались войти в систему (например, “Ваша учетная запись была заморожена. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Nimbuzz за дополнительной информацией)
  • Любую другую важную информацию, которая может нам понадобиться (например, это первый раз, когда я получаю сообщение об ошибке)


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 14:05 От: TopDEviCE

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМАГИТЕ HeLP HeLP PLIZZZZZ у меня вылез банер в пол экрана и написанно (Выустановили баннер для доступа на нашь сайт. Срок действия баннера 30 дней. Если вы хотите прекратить действие баннера раньше установленного срока, то отправьте SMS по указанному номеру и введите полученный код удаления. текст SMS 733168 на номер 9800 ) что мне делать помагите эта гадость меня бесить я скоро выкину комп в форточку помоите ПЛЗ З З З З я пробывал через диспетчер задачь его выявить но не получилось сканировал доктором вэпом и спец программой Ad-AwareInst бесполезно нечто не находить блин что делать

16.11.2009 14:07 От: Датсун

Моя личная информация будет в безопасности?

Компания обещает, что ее "первейшая цель при сборе информации – делать это надежно, спокойно, результативно и клиентоориентированно. Nimbuzz не продает, не обменивает или каким-либо другим способом не передает никакую личную информацию и сведения о посещениях третьей стороне без специального разрешения, за исключением тех случаев, когда это нужно сделать по закону или по запросу соответствующих органов".

"Ознакомьтесь на сайте с нашей политикой безопасности для более полного представления о том, как мы используем и защищаем вашу личную информацию. Обратите внимание, что Nimbuzz работает по Европейским законам о защите частной жизни. http://www.nimbuzz.com/...".


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 14:14 От: Датсун

К сожалению, оплата только кредитной картой. Не слишком актуально для России. Научились бы хотя бы принимать через ЭСП платежи, про оплату со счета оператора мобильной связи я уже и не заикаюсь, хотя только так было бы по-настоящему удобно.


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 14:19 От: Denis Creative

Спасибо большое, stepa!!!! Сейчас буду пробовать. Везде только 3.0. Делал через redsn0w. Это первая такая ссылка!!!

16.11.2009 14:20 От: Датсун

А еще Fly открыл свой fan-club. >>>> Стараются изо всех сил. Но выглядит топорно, самодеятельностью этакой


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 14:25 От: Denis Creative

"Как пишет Геохот в своём посте утилита не будет работать с оригинальными iPhone 2G, однако, их можно разлочить с помощью приложения BootNeuter." А там вообще лес...

16.11.2009 14:28 От: Датсун

В Сочи и Краснодаре подключиться к Yota может каждый!

Москва, 16 ноября 2009, пресс-релиз Yota, через MForum.ru. Компания Yota, предоставляющая услуги доступа к скоростному беспроводному интернету по технологии Mobile WiMAX (4G), начинает продажи устройств доступа к Yota Интернет 4G в Сочи и Краснодаре. Продажи в Краснодаре стартуют 16 ноября, в Сочи – через неделю, 23 ноября. Таким образом, начинается открытая тестовая эксплуатация сети Yota в этих двух городах.

В Сочи и Краснодаре первые пользователи сети – Yota Чемпионы – появились в октябре этого года. Они были отобраны из числа активных пользователей интернета, подавших заявки на участие в программе. В течение месяца Чемпионы тестировали сеть, и в результате их работы Yota смогла уточнить информацию о покрытии в обоих городах. К моменту начала тестовой эксплуатации покрыто больше половины основной территории городов. За время работы Чемпионов общий объем исходящего трафика Yota в Краснодаре составил 9,46 Тбайт, входящего – 27 Тбайт. В Сочи объем исходящего трафика – 7,3 Тбайт, объем входящего трафика – 21 Тбайт.

Теперь подключиться к безлимитному интернету Yota в Сочи и Краснодаре сможет каждый – достаточно купить одно из устройств подключения в торговых сетях «Связной», «Евросеть», MediaMarkt, «М.Видео», «Эльдорадо», «Белый Ветер Цифровой», re:Store, «Цифроград», «Владос», «Комсис», «Формоза», «Микро Лана» и других. Подробную информацию о точках продаж можно найти на сайте Yota в разделе «Где купить» (http://www.yota.ru/ru/wh...).

Во время тестовой эксплуатации доступ к сети всем пользователям в Сочи и Краснодаре будет предоставляться бесплатно. Подробная информация для желающих подключиться к Yota в этих городах находится на странице http://yota.ru/ru/servic.... Переход к коммерческой эксплуатации сети Yota в обоих городах намечен на начало 2010 г.

В настоящее время коммерческая эксплуатация сети Yota осуществляется в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе.


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 14:38 От: swetty

Поскольку с вашего компьютера происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ. Подробнее...

К сожалению, большое количество участников ВКонтакте привлекает спамеров – людей, которые массово отсылают пользователям рекламные, обычно мошеннические, сообщения. С сегодняшнего дня все компьютеры пользователей, с которых происходила рассылка спам-сообщений, будут требовать активации в целях предотвращения спам-рассылок и для обеспечения дальнейшей безопасности всей системы. После активации Вам предоставляется полноценный доступ к сервису, а также вводится защита от автоматической рассылки. Мы будем продолжать настраивать антиспам-фильтры, но уже сейчас количество спама должно резко сократиться! Закрыть.

Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что вы являетесь настоящим владельцем данной страницы!

Для этого вам необходимо отправить смс

Для России смс на номер 6005 или 6008 с текстом +wild Для Украины смс на номер 3269 или 3268 с текстом +wild

После этого вы получите ваш личный код активации

помогите, что делать?????

16.11.2009 14:39 От: Ахмет777000
Тема: Nokia N78

привет...подскажите пожалуйста у меня перестал работать блютус не передает не принимает....что делать скажите пожалуйста

Страницы: << · >>  1 · ... · 2265 · 2266 · 2267 · 2268 · 2269 · 2270 · 2271 · 2272 · 2273 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 764 ms, lookup=0 ms, find=764 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Poco Buds X1 с 40 дБ ANC и 12,4-миллиметровыми титановыми драйверами / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Poco M6 Plus получил Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камеру / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 – самый тонкий защищенный смартфон / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах Pixel 9 / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получил новый чипсет и улучшенную сэлфи-камеру / MForum.ru

31.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации раскладушки Huawei Nova Flip / MForum.ru

30.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo N61 – прочный смартфон с литым корпусом / MForum.ru

26.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получит MediaTek Dimensity 7350 Pro / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 4G представлен официально / MForum.ru