Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2267 · 2268 · 2269 · 2270 · 2271 · 2272 · 2273 · 2274 · 2275 · ... · 5818 

16.11.2009 19:51 От: yfufy

Помогите - есть micro sd и usb-карт-ридер.. Телефона для такой флешки под рукой нет...На ней ОЧЕНЬ важная информация. При использовании на другом телефоне просит код. Хоть кто-нибудь знает, могу ли я через компьютер вытащить эту инфу? Заранее благодарен если Вас не затруднит ответить на the_new_day@mail.ru

16.11.2009 19:52 От: Olyapka
Тема: Nokia 6300

Удаленно сложно сказать, в чем проблема. Обратитесь в сервисный центр.

molisha 16.11.2009 19:38:
Здравствуйте)извините если повторюсь..не определяются наушники на нокиа 6300 и в папке аксессуары пропал пункт Микро-наушники (Настройки->Аксессуары) там только зарядное устройство...обновляла по через PC Suite на официальном сайте..не помогло..вирусов тоже нет..что делать??помогите пожалуйста))заранее спасибо

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

16.11.2009 19:56 От: Датсун
16.11.2009 19:57 От: Mihey193

Здравствуйте...купил телефон почти уже год назат.. всё отлично рЗдравствуйте...купил телефон почти уже год назат.. всё отлично работало всё устраивало... и вот сегодня он меня обрадовал тем, что перестал издавать звуки.. абсолютно все звуки пропали.. попробовал обнулил настройки но ничего не изменилось...непроигрывает ни мелодии, ни звонки вызова - ничего!!! Ниразу серьёзно не ранял телефон!! подскажите пожалуйста, кто мож че знает, может у кого-то была подобная проблема!!

16.11.2009 20:00 * От: Датсун
Тема: Nokia N97 mini

В салонах МТС стартовали продажи Nokia N97 mini со специальным навигационным комплектом и Интернет трафика от МТС в подарок.

С 16 ноября Nokia N97 mini доступны пользователям в салонах МТС Москвы, салонах «Телефон.Ру», «Эльдорадо», а также в фирменных салонах Nokia.

В течение месяца смартфоны Nokia N97 mini станут доступны пользователям мобильной связи в розничной сети МТС во всех регионах РФ и в порядка 30 магазинах Nokia, расположенных в крупнейших городах России.


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 20:01 От: Archi007_85

Подскажите пожалуйста!проблема вот в чем:в тепле работает нормально,а как выйду на улицу на морозе начинается один и тот же глюк-выводится надпись "вставьте сим карту".ничего сделать не могу.приходится отогревать и снимать и вставлять батарейку.боюсь что с такими манипуляциями он начнет в скором времени глючить.а гаджет очень нравится!может кто знает в чем проблема!

16.11.2009 20:03 От: kisellll
stepa 15.11.2009 15:52:
kisellll 15.11.2009 02:23:
cydia и rock успешно встали на iphone, но когда подключаюсь к компьютеру то PC suite пишет что телефон не джейлбрейкнут. Подскажите-чё делать?
У blackra1n это пока что главный косяк - некоторые файл-менеджеры не работают с ним. Попробуйте поставить из Сидии утилиту AFC2Add. По идее должно помочь.

Спасибо огромное! Все работает

16.11.2009 20:11 От: Датсун
Vlan 16.11.2009 19:33:
А сколько "лохотрона", то погода какая-то подключаеся сама, то курсы валют, а денюшки то наши уплывают.

Это в 2009 году проделали все три оператора "большой тройки". "Белых и пушистых" среди них нет. Поскольку все это делают, то и уйти не к кому в большинстве случаев. Жалуйтесь почаще, это все же оказывает определенное влияние, иначе они ссылаются, когда их спрашиваешь, "а что такого, никто и не жалуется".


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 20:16 От: NoPH8

Статья хорошая, интересно было почитать.

Датсун, а я вот могу придраться к словам Блинки)) Например,

Или "дорогие материалы корпуса". Это как? При цене в 10000 и весе в 100 грамм получается по 100 рублей за грамм пластика. В несколько раз дороже серебра.

думаю, в стоимость материалов входят не только сами материалы, но и стоимость их обработки. Стоит ли объяснять, что обрабатывать пластик не в пример проще, а значит и дешевле, чем сталь? Ну, а по большому счёту, Вы правы :)

martemyanovvs, та как бы любой смарт на Windows Mobile умеет менять скорость аудио (с видео тяжелей - может не справляться процессор). Правда стоимость у них повыше будет, наверное

Я болею за Motorola)

16.11.2009 20:23 От: Датсун

Придраться, конечно, можно, как известно, и к телеграфному столбу :)

Рассуждая о материалах можно вспомнить элементарно о том, что серьезные компании серьезно подходят к тому, чтобы максимум через два года, но не ранее, чем через год, ваш телефон начал бы выглядеть заметно беушным. Если все делать из суперских материалов, то стимулы менять телефон каждый год уменьшатся, возрастет время его жизни без замены, упадет доход производителей. Вот они и мудрят, тщательно подбирая материалы, красители, чтобы красочка вовремя слезала, кнопки начинали бы залипать, аккумулятор переставал держать, крышки разбалтывались и контакты отходили бы. И все это, чтобы было не рано и не поздно. Тяжелая работа. Трудно в нее вписать что-то еще.


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 20:43 От: ondatra

помогите пожалуйста! при входящем звонке нажимая сброс, телефон самостоятельно отправляет тому кто звонил пустое сообщение. как это убрать

16.11.2009 20:43 От: A.Pecheroviy

Прошу прощения, на буковки не посмотрел. B400 это урожденный VI-1 от EZZE Mobile Tech. Процессор MTK6227.

16.11.2009 20:47 От: Dr_FLIK

Приветы...уронил телефон Нокиа 5130, включил его и сбилось все...все фалы,которые были на телфоне удалились, не открывается браузер, и когда открываю муз проигрываетль, появляется белый эран и пишет ошибку " Недостаточно памяти" и закрывается окно..и и переходитт на рабочий стол.. а если выбиру песню или клип, включу, и опять тоже выходит...ну если нажму с рабочего стола на кнопки сбоку Play то поет норм все... Телефон обновлял, ничего не изменилось.. пробовал сбить все настройки, пишет введите пароль, пробовал 12345, 1234, 0000 , все подряд ниче не помогало, хотя пароль не менял !!!! Помогите плиз !!!!

16.11.2009 20:55 От: реверс
Датсун 15.11.2009 23:23:


Рост напрямую связан со стоимостью модемов и тарифами, вряд ли можно ожидать значительного роста с текущими тарифами. Но если отказаться от безлимитности в пользу порога в районе 15-25 Гбит/месяц и скинуть абонплату до 600 рублей, база может подпрыгнуть вверх достаточно заметно. "]]

Так такие тарифы уже есть в Комстар :-))))) там более прозорливые ребята работают

16.11.2009 20:59 От: реверс

Кто будет звонить из Москвы, тому все 15 минут будут бесплатными. Для тех кто в Липецке, то будет платить за входящие звонки в роуминге

16.11.2009 21:00 От: Olyapka
Не знаю, что у Вас не так, вероятно Симбиан старой версии. У меня в i8910 достаточно создать точки доступа для всех известных сетей - и нету больше никаких запросов, автоматически цепляется к той из обнаруженных, которой установлен высший приоритет. И только если известных сетей не найдено, выдаёт запрос.

Да, я уже изучила новый симбиан, вы правы. Текст исправила, спасибо.

Для тех, кто смартфоны пользует осознанно, а не потому, что "красивенький и видео крутит", важнее не удобство, а отсутствие ограничений. Тут айфон начисто проигрывает, никакое удобство не спасёт. Да и какое может быть удобство, если со встроенным софтом нельзя даже перекинуть файлик на произвольный комп без бубна.

Вот все вопят про ограничения, а так ли они критичны? В чем проблема то? Лично у меня с ними никаких проблем нет и не возникает. И какие файлы вам и куда надо перекидывать?! В N78 я перекидываю в двух случаях - если ставлю софт или если надо закинуть книжку. Очень редко - какие фотки. В айфоне все это делается даже удобнее - фотки и софт синхронизируются через кабель. Устанвливать софт легко и просто, удобные клиенты что на компе, что на телефоне. Насчет книжки - программа без проблем качает книги во всех возможных форматах прямо из инета. Встроенный браузер - Safari. Так качать их с онлайн-библиотек даже удобнее, чем с компа, а потом перекидывать на телефон. Так что я действительно не пойму, какие ограничения на вас накладывает айфон.

>>софта для "яблочного творения" наааааамного больше и нааааа любой вкус.

Это не так. Для симбиана не меньше. Не говоря уж о том, что встроенный в смарт изначально имеет бОльшие возможности, чем айфонный.

О, а вот тут давайте попродробнее. Какой софт в вашем самсунге имеет большие возможности, чем в айфоне и в чем? Чтобы представлять ситуацию, почитайте наш обзор 3G или 3G S на iphone.mforum.ru, там все встроенные приложения подробнейше описаны. Но как минимум какой браузер лучше - неужто в симбиане? :)))) А почтовый клиент? :)))

Насчет доступного софта от третьих лиц - в эппсторе сотни тысяч приложений. К ним удобный доступ, чарты, каталогизация... Зайдите на любой сайт с софтом для симбиана (я молчу про сенсорный симбиан, под него софт только-только адаптируется), сколько там программ? Да вряд ли тысяч 10 наберется. И если сложить все сайты с софтом в мире, боюсь, и то 300000 не наберется. А сколько софта в официальном каталоге Ovi? Ну правда, смешно опять же сравнивать... Я уж молчу про удобство установки, обновления, поиска нужного и интересного софта, разнообразия игр и полезных приложений...

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

16.11.2009 21:11 От: DimQN

У меня телефон всё время пишет "камера в режиме ожидания". Подскажите плиз чо делать???

16.11.2009 21:19 * От: Датсун

На колу висит мочало... Очередное заявление не соответствующее действительности.

У "Комстар" нет тарифов, согласно которым можно получить за 600 рублей 15-25 Гбит/в месяц! Вы вновь безответственно говорите неправду.

Заходим на сайт "Комстар-ОТС"

Тарифы "Комстар-ОТС"
смотрим тарифы

Очевидно, что самое большее, что предлагает "Комстар" на месяц - это 15 ГБ. И за это там хотят 700 рублей. А если еще вспоминаем, какое у "Комстар" покрытие, то предложение "Комстар" я считаю не привлекательным!

И заметим, чтобы получить сомнительной ценности право пользоваться тарифом МS3, надо еще и быть абонентом ЗАО "Комстар-Директ". А для людей, которым не нужно быть абонентами "Комстар-Директ", доступен только тариф M3, который еще менее похож на то, чего я жду от Yota - 10 ГБ за 700 рублей. Неприемлемо дорого.

Сравнивать Запорожец с Жигулями без толку, сеть WiMAX "Комстар" не ровня сети Yota.


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 21:23 От: nik73

Здесь вы можете пожаловаться на спам с просьбой отправить СМС. Сообщения на короткие номера стоят до 300 рублей. Не отправляйте СМС на незнакомые номера!

http://erfen.ru/antispam/

16.11.2009 21:46 От: Cleopatra13

BlackBerry Pearl 8220

Кто нибудь покупал этот телефон в России? Довольны ли вы им?

Очень хочу купить телефон данной модели ,но знакомый сказал т.к. у нас они в основном "серые", то буду постоянным клиентом сервисного центра и перепрошивать замучаюсь (а я не очень дружу с такими вещами как перепрошивка). Подскажите кто нибудь кто был или является владельцем данного агригата ваше мнение о нём как пользователя?

16.11.2009 22:00 От: olek35

я в Гугле качаю игру для телефона Samsung duos, скачиваю ее на комп... потом заливаю в телефон... а на телефоне игра не работает... подскажите плизз почему??...((

16.11.2009 22:23 От: arsenx

здр. проблемма такая. включаю телефон грузится до установки даты и временизатем начинает мигать и выключается.вытаскивал симку,флэшку,батарейку, без результатно. Что делать?

16.11.2009 22:32 От: akazuki

громкий динамик, хотябы громче чем у k550 ?

16.11.2009 22:34 От: Дядило

Кто нибудь может подсказать, как удалить абонента из черного списка?

16.11.2009 22:35 От: Marg
Пронзенный штыками вечер 08.11.2009 18:26:
Всем доброго времени суток! Выручайте....от вас судьба шнурка (USB)...сил уже нет... Купил свой 780 с рук с документами, но без шнурка, чтоб перелить на телефон с компа (что-нибудь) пользовался блютузом-флэшкой...месяц назад пароль (в ежедневнике) случайно попал в машину-автомат (супррруга у меня хххозяйственная!!!). Ключи к блютузу постоянно приходиться обновлять. По случаю купил в магазине шнурок (я блондин), а дома прочитал аннотацию...вообщем нет там цифры 780...Вопрос...только не пишите о суициде - шнурок короткий, и вес у меня 96кг.

Не совсем понятен вопрос Можно, наверное, только посоветовать купить новый или обменять имеющийся на нужный. Тот, в аннотации к которому имеется модель D780.

olek35 16.11.2009 22:00:
я в Гугле качаю игру для телефона Samsung duos, скачиваю ее на комп... потом заливаю в телефон... а на телефоне игра не работает... подскажите плизз почему??...((

игра и, в общем, любое приложение для тела должно состоять из двух файлов jar и jad. Заливаете оба файла в папку Другие файлы и запускаете файл jad. Если файла jad нет, то сделаете его сами с помощью программки JadMaker(найдите в сети).

16.11.2009 22:39 От: Marg
Дядило 16.11.2009 22:34:
Кто нибудь может подсказать, как удалить абонента из черного списка?

У меня, правда, С5212, но попробуйте следующий способ: входим в журнал звонков(кнопка вызова), выбираем любой вызов, опции, чёрный список, выбор, выделяем контакт, опции, удалить, выбор, выбранное или несколько или все, выбор. Удачи

16.11.2009 23:15 От: DIMONhouse

Не могу войти в аську,уже много асек перепробовал,не знаю что такое. Может инет плохо настроен????? Подскажите как настроить инет на sony ercssone k 510i.пожалуйста.

16.11.2009 23:24 От: admin

N900 выглядит мило. Интересный девайс. Стоит понаблюдать за его развитием. Но пока что он совсем голый – практически никакого софта нет кроме предустановленного. И появляться будет не очень быстро.

16.11.2009 23:39 От: admin
Mayson 15.11.2009 13:38:
Подскажите со stanza. неполучается залить у меня книжку. Открываю stanza на компе, потом открываю книгу в формате .doc, в сервисе ставлю галочку. Потом запускаю stanza на майФоне, захожу в раздел книги в общем доступе и все, бесконечный поиск. имя компа менял на английский язык все равно нечего. просто тупо поиск на телефоне и все... хелп ми плиз ? )

У Вас локальная WiFi сеть есть? Работает? Лично я загружал книги в Станзу через WiFi. Возможной проблемой при этом может быть файервол на ПК – отключите его временно. Если поможет, создайте правило-исключение.

16.11.2009 23:41 От: admin
Тема: Nokia N73
seregaqtek 16.11.2009 18:47:
куплю ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

17.11.2009 01:19 От: malenkiy

ответь пожалуйста на две проблемки которые у меня возникли!первая проблема втом что когда телефон разряжается и выключается,после зарядки когда я его включаю пропадает карта памяти!на экране ее нет да и в свойстве памяти тоже нет.я перезагружаю всеравно нет!приходится вытаскивать карту и вставлять и она появляется. а если он не разряжается сам,а просто я его сам выключил и в ключил то с картой все нормально.что скажеш в чем причина??в свойствах по умолчанию стоит память- карта памяти когда она пропадает все сбивается на паять телефона надо заново ставить было у тебя такое что это может карта или сам.тел???а второй вопрос если фото ставишь на контакт с карты то оно появляется и в памяти телефона так и музыка.так и должно быть или надо по другому??? карта на 2гб

17.11.2009 01:26 * От: Блинки
Датсун 16.11.2009 20:23:

Точно! При этом чтобы при покупке телефон выглядел солидно. Те же Самсунги многие. Кого спроси - ответят, что у Самсунгов отличное качество сборки. Но некоторые модели так облезают - страшно смотреть.

NoPH8 16.11.2009 20:16:

Ну а не счет дешевле-дороже... Я не спорю конечно. Сделать телефон из материалов по-проще или например без радио немного дешевле. Кроме того метал ослабляет сигнал и с этим производителю приходится бороться. Просто цена от этого мало будет зависеть. "Серьезному" производителю нужно забить все позиции, чтобы были модели по 20/25/30 и тд. долларов. Вот они и делают модели отличимыми, искуственно обрезая младшие модели. Если присмотреться к модельному ряду - это хорошо заметно.

В принципе та модель которая продается за 20 долларов могла бы иметь функционал модели за 30 долларов, а материалы от модели за 300, и стоить при этом 25:). Но тогда бы сложнее было бы продать модели и за 30 и за 300:). Большинство покупателей спрашивают, сравнивая модели, "в чем разница". Продавцу легче обьяснить, что в этом есть, к примеру, слот для карт, а в этом - нет. Учитывая то, что большинство в наше время лояльно в основном одной марке, эта система работает, потому что люди выбирают в одном модельном ряду. И только "происки" конкурентов заставляют менять эту стратегию. Почему Вы думаете Нокиа 5800 и 5530 с большим сенсорным экраном стоят дешевле иных своих старомодных сестер? Да потому что им приходится конкурировать с LG Kp500 и с Самсунг 5230, которые настолько концептуально завлекательны, что не будь 5530 по такой цене, многие люди, лояльные к Нокиа, все равно выбрали бы Самсунг и ЛГ.

осторожно злая@

17.11.2009 02:12 * От: Блинки

А вообще почему что-то дороже, что-то дешевле обьясняет цитата из сериала "Дикий ангел" с Орейро. Там в одной из серий Милагрос продавала пирожки. Они стоили 2, 3 и 5 песо и назывались "пирожок", "пирожок вкусный", "пирожок очень вкусный".

Подруга её спрашивает: "Мили, а чем отличаются твои пирожки?"

  • "а ничем" - отвечает Мили.

Подруга - "почему тогда цена разная?"

Мили - "должен же быть у людей какой-то выбор"!

Подруга - "почему все не берут тогда самые дешевые?"

Мили - "дешевые берут простые люди, они всегда берут самое дешевое, те кто считает себя средним классом никогда не купят самое дешевое, потому берут по 3 песо, а те кто считает себя лучше других всегда покупают самое дорогое, потому берут пирожки по 5 песо".

осторожно злая@

17.11.2009 05:41 * От: bruney

я слышал уже более400прог для н900,НО Motorola MILESTONE сделает н900 по мощности по удобству и качеству. лучший вариант Motorola MILESTONE-25000 и еще дешевле н900-30000 точно про цены не знаю но точно мото дешевле и в этом случае дешевизна НЕ ХУЖЕ а лучше

fun LINKIN PARK fun GRID 188820002010 помог вам и мне помоги поставь +1 и благодарность не забудь - повышаю свой рейтинг

17.11.2009 06:38 От: serega53237

как настроить МР3, чтобы он считывал музыку с карты?

17.11.2009 08:07 От: moon957

Погода настраивается-жмете на окошко с инфой,открывается доп.информация,слева,внизу имеется зубчатое колёсико-жмем.Появляется название города(в вашем случае Москва)жмем на энто название и вписываем свой город ЛАТИНИЦЕЙ,сохраняем!ВГА камера активируется при 3G звонках,если желаете проверить работоспособность то жмем

  • #0*# энто сервисная шняга жмем 8 и смотримся в "зеркальцо".С голосовым управлением не заморачивался,не знаю...
17.11.2009 08:08 От: moon957

Вылезла хрень набирать*#0*#

17.11.2009 08:16 От: nedurik

помогите!!!! на 6500s не стала гаснуть подсветка(вообще),зарядки в связи с этим хватает на 3-4 часа,и стал глючить при включении(точнее после того как "жмутся руки",происходит какой-то сбой,дисплей мигает белым-черным и отключается,а включить можно только с 5-6 попытки),пробовал перепрошивать через NSU не помогло(((((

17.11.2009 08:44 От: martemyanovvs

Так-то да, только в айфоне все эти функции поддерживаются благодаря собственному формату m4b, а я имел ввиду обычные телефоны (не смартфоны) с поддержкой mp3 и возможностью их ускорять. Что касаемо крупных компаний, то они благодаря устойчивому существованию на рынке вполне могут не включать в свои телефоны какие-нибудь приятные мелочи для потребителя, т.к. и так оторвут с руками их новое творение. А вот компаниям 2ого эшелона намного сложнее выживать, потому и включают в свои телефоны всякие разные и приятные мелочи,чтобы они тоже влияли на выбор именно этого телефона, пусть и не такого известного. И иногда у них это получается. :-)

P.S. Сначала ты работаешь на имидж - потом имидж работает на тебя!

Побольше качественных и интересных аудиокниг!/Ты

17.11.2009 09:13 От: DaLeko

тоже хочу приобрести 8220, моделька старая, по ее перепрошивке много форумов

17.11.2009 09:19 От: Форумный Тролль

Обратная сторона успешности китайской экономики

http://oleg-kozyrev.livejournal.com/...

17.11.2009 10:11 * От: Датсун
Форумный Тролль 17.11.2009 09:19:
Обратная сторона успешности китайской экономики

Насколько я понимаю, обратная сторона их рывка, - это дестабилизированная экология. Им потому и требуется новая территория, что свою они изрядно загадили. Что удивительно, но на юге, где я был в разных точках, нет ни следа нарушений в экологии. Напротив, многое чуть не до идеала облагорожено. Может быть фото сделаны где-то на западе и севере.

PS: это фотки Норильска?


>> Клуб "Полный оффтоп"

17.11.2009 10:41 От: Датсун

Сумасшедшие деньги в размере $100 млн были не зря влиты в рекламную кампанию Motorola Droid. Motorola и Verizon рискнули и выиграли. Телефон продается фантастическими темпами - за первую неделю продаж приобретено 250 тысяч штук (такую оценку предлагают аналитики). Если это правда, то Motorola Droid - самый быстропродающийся смартфон под Android из всех смартфонов под Android.

Конечно, никто не сравнится с Матильдой, т.е. с Apple, которая, как известно, умудрилась продать 1.6 млн телефонов Apple iPhone 3GS за первую неделю продаж, но для этого компания синхронизировала его выход на рынок сразу в 8 странах мира.

В любом случае, успех Motorola Droid будет иметь ряд последствий, как для бренда Motorola, так и для ОС Android.


>> Клуб "Полный оффтоп"

17.11.2009 10:59 * От: Датсун

Рекордные продажи в первую неделю

  • Apple iPhone 3GS. Продано 1.6 млн штук за первую неделю продаж (продажи одновременно стартовали в 8 странах) >>
  • Apple iPhone 3G. Продано свыше 1 млн за первую неделю 07.2009. (Миллионный аппарат Apple iPhone был продан на 74-й день начала продаж). >>
  • Motorola Droid. Продано 250 тысяч штук за первую неделю продаж. Продажи лишь абонентам Verizon (США). 11.2009 >>
  • T-Mobile myTouch 3G (HTC Magic). Продано 60 тысяч штук за первую неделю продаж. 08.2009
  • Google Nexus One (HTC). 20 тысяч штук за первую неделю продаж. 01.2010

Претенденты на рекорд

  • Samsung Corby - ~3 млн за 2 месяца продаж по всему миру

17.11.2009 11:05 От: ichkerinec

как усилить динамик насамсунг s5230

17.11.2009 11:25 От: Teesha

usb есть, а дров для corby нет... что посоветуете?

17.11.2009 11:26 От: Датсун
Тема: Nokia 2220

Официальный ролик Nokia: Nokia 2220 slide


>> Клуб "Полный оффтоп"

17.11.2009 11:27 От: bryce

To moon957. Большое спасибо, код *#0*# и потом 8 сработал -зеркало работает. С погодой тоже всё ОК ,раньше вводил на русском ,потому и не получалось.

17.11.2009 11:34 * От: Датсун

Телефоны с продажами выше 10 млн
В скобках указан примерный срок, за который удалось продать первые 10 млн экземпляров телефона

  • Samsung GT-S5230 Star (6 месяцев)
  • Samsung E250 (9 месяцев),
  • Samsung J700 (11 месяцев),
  • LG KP500 Cookie (13 месяцев)
  • Samsung Е700 (14 месяцев),
  • Samsung D500 (15 месяцев),
  • Samsung Т100 (18 месяцев)


>> Клуб "Полный оффтоп"

17.11.2009 11:46 От: admin
Teesha 17.11.2009 11:25:
usb есть, а дров для corby нет... что посоветуете?

Всё есть! Как всегда, ищем здесь: драйверы для Samsung

Страницы: << · >>  1 · ... · 2267 · 2268 · 2269 · 2270 · 2271 · 2272 · 2273 · 2274 · 2275 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 559 ms, lookup=0 ms, find=559 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Poco Buds X1 с 40 дБ ANC и 12,4-миллиметровыми титановыми драйверами / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Poco M6 Plus получил Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камеру / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 – самый тонкий защищенный смартфон / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах Pixel 9 / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получил новый чипсет и улучшенную сэлфи-камеру / MForum.ru

31.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации раскладушки Huawei Nova Flip / MForum.ru

30.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo N61 – прочный смартфон с литым корпусом / MForum.ru

26.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получит MediaTek Dimensity 7350 Pro / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 4G представлен официально / MForum.ru