Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2271 · 2272 · 2273 · 2274 · 2275 · 2276 · 2277 · 2278 · 2279 · ... · 5818 

18.11.2009 14:44 От: Датсун

«Билайн» предлагает звонки дешевле копейки

Омск, 18 ноября 2009 года, пресс-релиз, через MForum.ru. «Билайн» в Омске объявляет о запуске нового тарифного плана «Первый Посекундный». Особенность тарифа в том, что он позволяет звонить внутри сети по цене дешевле 1 копейки за секунду (*).

Кроме того, для новых абонентов, впервые подключающихся к сети «Билайн», действует специальная акция «Попробуй «Билайн» - при подключении на тариф «Первый Посекундный» цена дешевле копейки действует при звонках на все мобильные.

«Билайн» уже не в первый раз выступает инициатором снижения цен на мобильную связь в Омске, - комментирует коммерческий директор Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Кирилл Рязанов. – В феврале мы запустили тариф «Фурор» с беспрецедентной на тот момент ценой, который в скором времени подхватили и остальные участники рынка. Теперь мы идем еще дальше, предлагая нашим абонентам цену дешевле копейки за секунду без абонентской платы, платы за соединение и прочих ограничивающих условий».

Опция «Попробуй «Билайн» подключается новым абонентам автоматически, после проверки их данных специалистами компании. Подключение опции происходит в течение не более трех суток с момента регистрации абонентского договора, о подключении скидки абонент информируется SMS-уведомлением.

Подключиться к тарифному плану «Первый Посекундный» можно в салонах связи и центрах экспресс-обслуживания «Билайн», а также в интернет-магазине «Билайн» (www.shop.beeline.ru/?omsk). Номер для перехода на тарифный план «Первый Посекундный» - 067412555 (при переходе на тариф опция «Попробуй «Билайн» не подключается).

Подробную информацию о тарифе можно получить на сайте www.beeline.ru и по телефону 38-00-00.

(*) Стоимость звонков внутри сети на тарифном плане «Первый Посекундный» - 50 копеек за минуту при посекундной тарификации с первой секунды. Для абонентов, не имеющих абонентских договоров по состоянию на 06.11.2009, указанная цена действует при звонках на номера любых мобильных операторов Омской области в течение 90 дней с момента подключения. Льготная цена действует с 1-й по 60-ю минуту разговора в сутки. С 61-й минуты действует базовая тарификация тарифного плана «Первый Посекундный» (1,5 рубля за минуту). Все цены указаны с учетом НДС.


>> Клуб "Полный оффтоп"

18.11.2009 14:46 От: konstantin81

Samsung i7500 обладает аккумулятором емкостью 1500 мА/ч (это больше чем у Motorola), встроенная память 8 Гб, голосовой набор, экран может разрешением и меньшим, но технология AMOLED делает его достаточно конкурентным. я не спорю, Motorola умеет делать смартфоны (и телефоны и др. средства связи), мне кажется, не совсем верно утверждать, что смарт от Motorola лучший, после iPhone.

18.11.2009 15:02 От: _Innochka*_
Тема: Nokia N72
cherep_zet 08.11.2009 12:06:
alvic 02.08.2009 19:59:
Моя Nokia N72 выдает такое сообщение "Недостаточно памяти. Удалите часть данных". Удалил все что мог! Состояние памяти : Занято 19 мб, свободно 0 б, Календарь 7 кб, Контакты 26 кб, Сообщения 87 кб, Картинки 0 б, Аудиофайлы 67 кб, видеоклипы 0 б, Документы 144 б, Приложения 129 кб. Что делать? Спасибо!
У Н72 памяти всего 20Мб, смотри в самом телефоне. Память может быть занята музыкой, картинками и т.д. Попробуй через файловый менеджер переместить часть данных на карту памяти. Иногда помогает. Если не поможет, то удали какие то файлы через диспетчер приложений.

вот у меня такая же проблема....уже что только не делала....бесполезно...и удаляла и чистила..все равно памяти нет свободной!!!!

18.11.2009 15:04 От: treeggg
extreme_1977 18.11.2009 00:44:
NOKIA n96 или n95 8g.обоснуйте пожалста

Главное не лоханись и не возьми китайскую подделку!

18.11.2009 15:05 От: Olyapka
Тема: Nokia N72
_Innochka*_ 18.11.2009 15:02:
cherep_zet 08.11.2009 12:06:
alvic 02.08.2009 19:59:
Моя Nokia N72 выдает такое сообщение "Недостаточно памяти. Удалите часть данных". Удалил все что мог! Состояние памяти : Занято 19 мб, свободно 0 б, Календарь 7 кб, Контакты 26 кб, Сообщения 87 кб, Картинки 0 б, Аудиофайлы 67 кб, видеоклипы 0 б, Документы 144 б, Приложения 129 кб. Что делать? Спасибо!
У Н72 памяти всего 20Мб, смотри в самом телефоне. Память может быть занята музыкой, картинками и т.д. Попробуй через файловый менеджер переместить часть данных на карту памяти. Иногда помогает. Если не поможет, то удали какие то файлы через диспетчер приложений.
вот у меня такая же проблема....уже что только не делала....бесполезно...и удаляла и чистила..все равно памяти нет свободной!!!!

отфрматируйте телефон.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

18.11.2009 15:05 * От: Датсун
konstantin81 18.11.2009 14:46:
Samsung i7500 обладает аккумулятором емкостью 1500 мА/ч (это больше чем у Motorola), встроенная память 8 Гб, голосовой набор, экран может разрешением и меньшим, но технология AMOLED делает его достаточно конкурентным. я не спорю, Motorola умеет делать смартфоны (и телефоны и др. средства связи), мне кажется, не совсем верно утверждать, что смарт от Motorola лучший, после iPhone.

Критерий успешности - реакция рынка. Данные о продажах Motorola Droid в течение первой недели - хорошая иллюстрация того, на какое место эта модель может претендовать. А чем может похвастать Samsung i7500 (не спорю, неплохой телефон)?

PS: сравнивая модели по емкости аккумуляторов, можно придти к неверным выводам, ведь они различаются еще и "прожорливостью" (энергопотреблением). Оценивать нужно по времени работы без подзарядки при одинаковой загрузке.


>> Клуб "Полный оффтоп"

18.11.2009 15:11 От: Kakain

Здравствуйте !У меня нокиа 1100 при включении стоит защитный код все перепробовал что описано выше на форуме и нечего не выходит ребят ухожу Родине служить если кто может помогите телефон не дорогой сами понимаете Армию как раз такой и сойдет вот все что есть imei 35226301/103008/5 Mastercode: 6044121600 плз помоги мне срочно нужно

18.11.2009 15:18 От: konstantin81

как я понял, это данные с американского рынка? если так, не стоит забывать, что там очень сильны бренды Motorola и Apple. не будем забывать о том, что цены (имеются в виду цены по контрактам) в США в частности, гораздо ниже, чем цены у нас (потому что все телефону продаются без контрактов с операторами), поэтому и продажи там совсем другие и не напрягаются они тщательным выбором спецификаций у телефонов. в регионах в России я не встречал Motorola Droid в продаже вообще, а Samsung i7500 появился совсем недавно, еще рано говорить о его продажах.

18.11.2009 15:34 От: Датсун
konstantin81 18.11.2009 15:18:
как я понял, это данные с американского рынка?

Безусловно. Причем Droid продавается только в сети 1 (одного) оператора Verizon.

если так, не стоит забывать, что там очень сильны бренды Motorola и Apple. не будем забывать о том, что цены (имеются в виду цены по контрактам) в США в частности, гораздо ниже, чем цены у нас (потому что все телефону продаются без контрактов с операторами), поэтому и продажи там совсем другие и не напрягаются они тщательным выбором спецификаций у телефонов.

Это все верно. Тем не менее, Droid опередил все другие марки, продающиеся у того же оператора в тех же США.

в регионах в России я не встречал Motorola Droid в продаже вообще,

Да, модель задумывалась, как операторская, в Европе аппарат называется Motorola Milestone и пока что известно о планах продажи в Объединенном королевстве.

а Samsung i7500 появился совсем недавно, еще рано говорить о его продажах.

1 неделя - удобный срок для сравнений.

Но и в дальнейшем, за любой срок, до 10 млн он никогда не поднимется, как, впрочем, и другие модели, не относящиеся к бюджетным.


>> Клуб "Полный оффтоп"

18.11.2009 15:57 * От: vbif7

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста: 1) как в 5530 в тел. книге сделать так, чтобы поиск имен работал с первой буквы нужного имени, а не с первой попавшейся буквы из списка; 2) есть ли возможность в журнале вызовов идентефицировать номер абонента(моб., дом., рабочий....) по иконке или цифрам как в S 40 спасибо всем откликнувшимся!

18.11.2009 16:34 От: Блинки

Началось, проверяют абонентов на первичность. Что за люди блинк. Вместо того чтобы уважать старых они их в грош не ставят, а если ты новый абонент - любовь тебе и забота целых 90 дней.

осторожно злая@

18.11.2009 16:35 От: bahtavar

Помогите пожалуйст что надо делать!!

Ваш аккаунт был заблокирован за спам-рассылку! Вы должны активировать аккаунт, иначе ваша страница будет удалена! Данная процедура является одноразовой. Для активации вашего аккаунта пожалуйста отправьте смс c текстом "577257" на номер 9099. В ответном смс вам придёт код, который необходимо ввести в поле и нажать кнопку Активировать аккаунт. Смс на номер 9099 бесплатны!

18.11.2009 16:48 От: Блинки
Датсун 18.11.2009 00:32:


Реверс, вы лишены слова за флейм. На 3 дня. В дальнейшем рекомендую воздреживаться от флейма и троллинга. С вами в полемику более не вступаю.

Ужос! А я так люблю флейм

реверс 17.11.2009 19:25:
оштрафовали в Питере, за то что эти ребята без согласования ставили ряд Базовых станций. Это как раз о том что я говорил, что согласовать установку БС сложное дело, а Yota просто нагло нарушает Законы Российской Федерации.

Я вроде как юридическое образование имею и мне, конечно, впору защищать Закон, но вот только Закон и решение какого-то там чиновничка, принятое, возможно, само с нарушением Закона не одно и тоже. Могут разрешить поставить базовую станцию прямо у нас с Вами над головой, и всё будет по закону если дядя из кабинета разрешит.

осторожно злая@

18.11.2009 16:51 От: Датсун
Блинки 18.11.2009 16:34:
Началось, проверяют абонентов на первичность. Что за люди блинк. Вместо того чтобы уважать старых они их в грош не ставят, а если ты новый абонент - любовь тебе и забота целых 90 дней.

осторожно злая@

Что позволяет:

1) Раздуть в нужный момент абонентскую базу - в ней одновременно числятся и старые абоненты, которые выбросили свою симку и теперь будут удерживаться в базе несколько месяцев и они же, но уже, как новые абоненты с другими номерами.

2) Перегнать людей с архивных тарифов на новые, иногда менее выгодные для абонента тарифы.

3) Привлечь внимание к своей компании, увести новых абонентов у конкурентов, благо старые абоненты и все равно никуда не денутся, ибо лениво.


>> Клуб "Полный оффтоп"

18.11.2009 16:57 От: Блинки

Выглядит вживую терпимо, мои ожидания что будет тихий ужас не оправдались. Но телефон откровенно дорог, это главная его беда. У нас в Приморье - 8000. Для сравнения Самсунг Стар (5230) - 6000, столько же Nokia 6303 и Nokia 7900, а похожий по дизайну 6300 и того дешевле.

осторожно злая@

18.11.2009 17:16 От: murka3000

Я хочу себе купить Acer NeoTouch. Не могли бы вы записать подкаст по этой теме.

18.11.2009 17:25 * От: Датсун
Блинки 18.11.2009 16:48:
Я вроде как юридическое образование имею и мне, конечно, впору защищать Закон, но вот только Закон и решение какого-то там чиновничка, принятое, возможно, само с нарушением Закона не одно и тоже. Могут разрешить поставить базовую станцию прямо у нас с Вами над головой, и всё будет по закону если дядя из кабинета разрешит.

Закон у нас, как известно, что дышло, куда повернул, туда и вышло.

Иными словами, можно почти все, зависит от суммы и через кого занесено. Или от звонка, это даже >, чем деньги, если правильный человек с правильного места звонит. А если без "сопутствующих усилий", то даже, когда, казалось бы, соблюдено все и вся, придется долго по кабинетам пыль глотать.

Основная проблема или чем плохо действующее регулирование. Уже самим подходом. У нас действует разрешительная система. Прежде чем ставить и, тем более, прежде чем включать базовую станцию, нужно собрать более десятка разнообразных "согласований". И требуется оформить дурные документы, где указываются даже такие параметры, как высота подъема антенны, угол наклона антенны, мощность, частота - для каждого сектора сайта. И возня эта занимает вплоть до года, если не ... сами знаете что, но и тогда много времени уходит, т.к. несколько ведомств в согласовании участвуют! Если помнить, что в России число секторов базовых станций уже в районе от 400 тысяч до полумиллиона, то это эшелоны, монбланы бумаги с синими печатями.

Почему так больше нельзя.

В современных системах связи появляется такой подход, как SON - само-организующиеся сети. Упрощенно речь идет о принципе plug-and-play, применительно к сотовой сети. Т.е. вы покупаете новую базовую станцию, привозите ее на сайт, подключете к антеннам, подаете на нее питание и сеть автоматически настраивает ее частоты и мощность, и, хуже того, начинает менять все параметры на соседних базовых станциях, обеспечивая автоматическиую оптимизацию сети с учетом изменений в конфигурации. Вот такая "фантастика", которая в 2010 году, вероятно, станет реальностью в Европе. Вот только зарубежные вендоры почему-то не предусмотрели, чтобы сеть автоматически печатала еще возок новых бумажек для получения разрешений на все эти изменения и ... выключалась бы на те месяцы, которые займет очередной цикл согласований? Видимо забыли про российские реалии. Абсурдность разрешительной системы применительно к LTE+SON очевидна, не правда ли?

Выход здесь очевидный - устаревший закон должно заменить адекватным, основанном на уведомительной системе. Т.е. оператор, которому выделена полоса частот (причем хватит страдать еще одной ерундой под названием "вторичная основа", основа, как и свежесть, должна быть одной - выделили, так выделили), должен ставить базы там и так, как считает нужным (соблюдая законы и нормы), извещать об этом регулятора (например, по интернету (и пусть регулятор отвечает за извещение других "заинтересованных" чиновников), а далее регулятор пусть проверяет, насколько соблюдены условия и штрафует за нарушения. Проверяет либо по графику, либо по фактам жалоб. Это, и ТОЛЬКО это, позволит и закон соблюдать и не оказываться в той Ж..., где мы постоянно находимся из-за замечательных законов, написанных тогда, когда сотовой связи не существовало.

И все это давно было бы сделано в условиях рыночной экономики, ведь это всем минимизирует усилия - и оператору, и регулятору. Было бы, если бы это не свело бы к минимуму возможности масштабной коррупции. И раз это не делается, то очевидно, что наличие этой возможности сосать взятки из операторов требуется. Как говорили римляне - quo prodis.

И стоит ли ругать тех операторов, которые все же периодически договариваются с отдельными чиновниками, чтобы те не заметили несколько лишних баз, документы на которые находятся в стадии оформления согласований? Чиновники на местах тоже кушать хотят... Как и операторы, которые не могут и не должны месяцами ждать согласований, а должны заниматься развитием связи в стране в интересах своих, граждан и экономики страны в целом.


>> Клуб "Полный оффтоп"

18.11.2009 17:30 От: Showdown

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Купил себе 16 ноября 2009 iPod touch 3gen 64Gb, как только пришел домой подключил его к айтюнсу для активации, после скинул немного музыки и решил послушать. Но не тут-то было(( он начал перезагружаться самопроизвольно каждые 15-20 минут его использования. Вся радость от покупки сразу исчезла! Обновлял его до версии 3.1.2, НЕ помогло((( , Сбрасывал все настройки, результат тот же. Подскажите что еще можно сделать?! Может лучше пока 14 дней со дня покупки не прошло, отнести его обратно? iPod официальный покупал в Белом Ветре.

18.11.2009 17:37 * От: Блинки
Датсун 18.11.2009 17:25:


Закон у нас, как известно, что дышло, куда повернул, туда и вышло.

Сейчас моднее говорить: "Закон что телеграфный столб - переступить некак нельзя, но обойти можно легко"

quo prodis

Зачем искать, понятно кому выгодно - точно не нам. Ну а вообще что тут коментировать, что тут скажешь... Все эти расходы, как финансовые, так и временные (что все равно означает финансовые в конечном итоге) ложаться на абонентов

осторожно злая@

18.11.2009 17:43 * От: Surfer

Большинство участников опроса считает, что основной точкой роста рынка VAS-услуг в следующем году станет безлимитный мобильный Интернет.

Целью опроса «Ключевые драйверы российского VAS-рынка в 2010 году», организованном компанией i-Free, было выяснить, какие продукты и услуги, по мнению отраслевых экспертов, аналитиков и специалистов, будут определять рост рынка мобильных допуслуг в наступающем году.

По мнению большинства опрошенных (39 %), главной точкой роста рынка в 2010 году станет безлимитный доступ к мобильному Интернету. Четверть участников опроса (24 %) считает, что наибольший объем продаж обеспечат рингбэктоны, реализованные в рамках CPA-программ. Среди других драйверов рынка участники опроса называют также мобильную коммерцию (13% опрошенных) и мобильные социальные сети (12 %).

К сожалению, компания не сообщает число участников, ответивших на вопросы.

>> Все новости телекома на MForum.ru

18.11.2009 17:45 От: vitek545

ребята, спасибо! перепрошил по инструкции к800, всё заработало:) ещё раз спасибо!:)

18.11.2009 17:49 От: admin
Showdown 18.11.2009 17:30:
iPod touch 3gen 64Gb начал перезагружаться самопроизвольно каждые 15-20 минут его использования

Конечно несите обратно продавцу. Если они с ним не справятся, то по крайней мере заменят.

18.11.2009 17:55 От: жека швидкой

как открыть папку игры и приложения пишет ошибка при выполнении операции

18.11.2009 18:03 От: ЖМУР
жека швидкой 18.11.2009 17:55:
как открыть папку игры и приложения пишет ошибка при выполнении операции

Жека, ДЕРЖИ.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

18.11.2009 18:05 От: mike13
Тема: LG KM900 Arena

Ребята, буду Вам признателен за внимание, если ответите мне на вопрос: подключаю арену к пк, он на 2 секунды подключается, а дальше пропадает... что это и как с ним бороться))? Заранее благодарен))

18.11.2009 18:09 От: narutocos

а если его прошить, то он перестанет тормозить ?

18.11.2009 18:11 От: Marg
jgjgjgu 18.11.2009 10:41:
Друзья!!! Подскажите где скачать стандартную мелодию Bloom из нокиа 6230I

Мелодии 6230i

18.11.2009 18:26 От: Evelents

всё сори ненадо я тел разбил

18.11.2009 18:28 От: bborisich

Не могу скачать на ПК фотографии с телефона Samsung SGH-E490. С установочного диска скачал всё, что предлагалось. Подключился к ПК через USB-кабель, в окне «Мой компьютер» тут же обозначился «Съёмный диск», который не открывается, но на клик появляется окошко «Вставка диска» с надписью «Вставьте диск в дисковод». Что делать?

18.11.2009 18:58 * От: WearyMax

Данный способ, на мой взгляд, будет наиболее полезен обладателям оригинальных iPhone 2G с компьютерами Windows. Ведь blackra1n, как известно, разлочку iPhone 2G не поддерживает, а Pwnage Tool не имеет версии для Windows.

Ольга.. вы видимо не учли что еще бывает 2Жэ с 3.1.2 и блекрейном на борту и с анлоком разумеется :) Без Сидии.. ибо она нафик не нужна в последнее время т.к. сильно стала похожа на сборище мусора типа рингтонов и тем... из хороших ранее репо. Спасибо за обзор Рябы :)

18.11.2009 19:02 От: alcatel
Тема: Alcatel OT-E801

Отдай в СЦ, прошивка есть, но шить надо фирменным софтом от Алика и не через ЮСБ. Ком-порт под крышкой аккума находится снизу. Кстати, кабель тоже просто так не купить. В новой прошивке есть возможность запускать проигрыватель через динамик, можно мр3 с карты на звонок.

Алкатель-лучшие телефоны.

18.11.2009 19:10 От: kykapa4a
SWZ 18.11.2009 09:56:
kykapa4a 17.11.2009 16:59:
SWZ 17.11.2009 13:13:
SWZ 16.11.2009 13:36:
Подскажите, а можно сделать виджет на аську наприме ???
Подскажет кто????
Пока нет!!!
А кто нить этим занимается????

Читал на форумах-вроде занимаются,но пока результатов нет!

18.11.2009 19:12 От: kykapa4a
rkb2408 17.11.2009 18:00:
привет всем!подскажите пожалуйста как установить обои ? там какая то рамка и она вырезает кусок и ставит его,а как сделать чтобы вся картинка встала (с разрешением всё нормально)! САПАСИБО

Вот эту рамку надо растягивать до того момента,когда она сожмёт картинку до своего размера!

18.11.2009 19:24 От: holod

Всем привет! Телефону D880 слайдер- 20 месяцев,все было супер,теперь нажимаю на камеру висит некоторое время а потом напись,ощибка просмотра. Подскажите пжл,что за фигня?

18.11.2009 19:33 От: Olyapka

А причем тут я? Статья как бы не моя :)) Я вообще за официальные айфон и против разлочек/джейлбрейков.

WearyMax 18.11.2009 18:58:
Данный способ, на мой взгляд, будет наиболее полезен обладателям оригинальных iPhone 2G с компьютерами Windows. Ведь blackra1n, как известно, разлочку iPhone 2G не поддерживает, а Pwnage Tool не имеет версии для Windows.

Ольга.. вы видимо не учли что еще бывает 2Жэ с 3.1.2 и блекрейном на борту и с анлоком разумеется :) Без Сидии.. ибо она нафик не нужна в последнее время т.к. сильно стала похожа на сборище мусора типа рингтонов и тем... из хороших ранее репо. Спасибо за обзор Рябы :)

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

18.11.2009 19:55 От: Polejaev

Люди помогите прошу на коленях как свернуть плеер на samsung e250?

18.11.2009 20:10 От: SalmoN.Lg.ua
Тема: Philips X500

Привет!!У меня Philips x 500 довольно таки нормальный бинифон!! А теперь вопрос,какая гарнитура на него может подойти,кроме родных наушников желательно стерио!!!??

18.11.2009 20:11 От: конфета

(((просто в магазинах уже видела,вот и не терпиться очень узнать кто что замолвит о нем))

18.11.2009 20:15 От: Byla

Здравствуйте, я бы хотела узнать у пользователей и специалистов, чем же так хорош iPhone? Чем он лучше Nokia? Хорошо ли он работает с электронными ресурсами, в инете, насколько быстро садиться в реальности батарея? Ну и конечно же какие недочеты и погрешности есть в этом аппарате? PS. хотелось бы услышать искренние ответы. и если есть информация, которой следовало бы поделиться, буду только рада ее услышать)

18.11.2009 20:31 От: konstantin81

но ведь Star не относится к бюджетным моделям, а 10 млн. продали :) в любом случае, цены по которым телефоны приобретаются в США и Европе (имею в виду цены по контракту) намного ниже, чем цены на телефоны в России

18.11.2009 20:40 От: antoshka-86

но самсунг всегда проблемы сертификат ошибка i8910

18.11.2009 20:45 От: admin

Ооо! У нас тут есть целых 16 страниц подробнейших и, можете не сомневаться, совершенно искренних советов: обзор iPhone 3GS. Этот обзор как нельзя лучше отвечает на Ваш вопрос: "Чем же так хорош iPhone?".

18.11.2009 20:55 От: GREENCEEL

Помогите плиз! я скачавал с инета картинку но на 65% прервал! и запуская этот файл у меня телефон вырубился и начал все время перезагружатся и не останавливается. что делать?

18.11.2009 21:06 От: Wvettka

Добрый день! у меня нокиа 3500с уже гдето полтора года. все работало отлично . но в последнее время плеер начал повторят песни по несколько раз , то есть например у меня на флешке из 60 то после обновления проирывателя , он отображает в списке их 150 , иногда 230 и т.д. я уже и флешку форматировала несколько раз - ничего не помагает..а так надоедает слушать подряд 4 раза одну и ту же песню..(( подскажите пожалуйста что тут можно сделать ...

18.11.2009 21:44 От: sasha777
Wvettka 18.11.2009 21:06:
Добрый день! у меня нокиа 3500с уже гдето полтора года. все работало отлично . но в последнее время плеер начал повторят песни по несколько раз , то есть например у меня на флешке из 60 то после обновления проирывателя , он отображает в списке их 150 , иногда 230 и т.д. я уже и флешку форматировала несколько раз - ничего не помагает..а так надоедает слушать подряд 4 раза одну и ту же песню..(( подскажите пожалуйста что тут можно сделать ...

Проделайте то, что описывается в посте 7/15. http://forum.allnokia.ru/...php...

18.11.2009 21:54 От: KOM@

помогите!раньше телефон спокойно подключался к компу через USB кабель,но теперь что-то случилось.комп его просто не видит,а в самом телефоне пишут,что нет ответа от сервера,вылазит выбрать режим USB,выбираю PC Suite.всё перепробовала и обновляла версию на компе и драйверы переустанавливала.....заранее спасибо!

18.11.2009 22:12 От: mirza66

сколько все 3 весят(синди,роки,снов)?? я просто через обычную сеть...

18.11.2009 23:28 От: mirza66

сп.. все сделал...

19.11.2009 00:06 От: INTE_REKKER

Пожалуй остановлюсь на HTC HD2. Аппарат шикарный, экран для навигации самое то, да и для винды куча программок навигационных есть. Осталось дождаться продаж у нас:)

19.11.2009 00:36 От: manul

Здравствуйте. Обращаюсь к пользователям ПДО. Подскажите, пожалуста, если пользоваться связью по тарифу 1, то получается в месяц нужно оплатить минимум 250 руб. А, если эти деньги не выговорил, то они пропадают? А если положить на счет 1000 руб., то можно 4 мес. не беспокоиться, что соскочишь с льготного тарифа?

Страницы: << · >>  1 · ... · 2271 · 2272 · 2273 · 2274 · 2275 · 2276 · 2277 · 2278 · 2279 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 709 ms, lookup=0 ms, find=709 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Poco Buds X1 с 40 дБ ANC и 12,4-миллиметровыми титановыми драйверами / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Poco M6 Plus получил Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камеру / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 – самый тонкий защищенный смартфон / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах Pixel 9 / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получил новый чипсет и улучшенную сэлфи-камеру / MForum.ru

31.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации раскладушки Huawei Nova Flip / MForum.ru

30.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo N61 – прочный смартфон с литым корпусом / MForum.ru

26.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получит MediaTek Dimensity 7350 Pro / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 4G представлен официально / MForum.ru