Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2103 · 2104 · 2105 · 2106 · 2107 · 2108 · 2109 · 2110 · 2111 · ... · 5818 

18.09.2009 11:51 От: sas1979

добрый день. помогите подключить телефон к компу через программу PS-Studio. Комп телефон не видит, а карту памяти находит без проблем

18.09.2009 12:03 От: porutchik29

Порвался шлейф внутри.Где достать ?

18.09.2009 12:07 От: goryur

Что представляет собой кабель для 5130? Это стандартный компьютерный переходник USB-microUSB? Или там хитрая распайка? Потерял я этот обрубок из комплекта. В магазине предложили СА-101. Это он? В описании сказано, что СА101 обеспечивает подзарядку тела от ЮСБ, но ведь 5130 от кабеля не подзаряжается? Брать этот СА-101 или можно обойтись кабелем для компа? Заранее благодарен )

18.09.2009 12:30 От: Stinger
goryur 18.09.2009 12:07:
Что представляет собой кабель для 5130? Это стандартный компьютерный переходник USB-microUSB? Или там хитрая распайка? Потерял я этот обрубок из комплекта. В магазине предложили СА-101. Это он? В описании сказано, что СА101 обеспечивает подзарядку тела от ЮСБ, но ведь 5130 от кабеля не подзаряжается? Брать этот СА-101 или можно обойтись кабелем для компа? Заранее благодарен )

Кабель Nokia CA-101 для Nokia 5130 XpressMusic

Stinger-tanz С уважением, Stinger

18.09.2009 12:32 От: Stinger
goryur 18.09.2009 12:07:
Что представляет собой кабель для 5130?

Кабель Nokia CA-101 для Nokia 5130 XpressMusic для управления телефоном через компьютер и загрузок медиа-контента. Загрузка в телефон и Сохранение на ПК:

  • Мелодий, MP3
  • Фото, Картинок
  • Тем оформления
  • Игр
  • Видео

Редактирование, сохранение, создание:

  • Контактов в зап. книжке
  • SMS, MMS (отправка с ПК)
  • Управление органайзером в телефоне

Stinger-tanz С уважением, Stinger

18.09.2009 12:40 * От: Датсун

Темпы, какими альтернативные источники энергии внедряются в повседневную жизнь, просто поражают.

Тут и телефоны с подзарядкой от солнечной энергии:

и базовые станции, работающие от энергии солнца, ветра и от топливных элементов - здесь о них подборка. К 2013 году на Земле только от солнечной энергии будет работать несколько сотен тысяч базовых станций.

А если чуть шире посмотреть, то энергия солнца и ветра сейчас все более активно используется и в рядовых домохозяйствах в Европе. Я недавно поразился, насколько распространенной стало использование таких альтернативных источников в Германии. Вот несколько фото:

Солнечная энергия в быту
Солнечная энергия в быту
Солнечная энергия в быту
Здесь батарея не солнечная, а "водогрейная". Но суть не меняется, используется энергия Солнца, что позволяет сэкономить расходы домохозяйства.
Солнечная энергия в быту

Сразу видно, 21-й век уже и в деревни добрался. По крайней мере, в Германии.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

18.09.2009 12:53 От: ViperFreeze

помогите плз, у меня nokia 5700 вначале зависает с надписью нокия на экране, а потом становиться просто белый экран и ничего не знапускается, даже интерфейс((((((

18.09.2009 12:55 От: ATIS

Здравствуйте подскажите где можно скачать антивирус для С902?

18.09.2009 13:00 От: Stinger
ViperFreeze 18.09.2009 12:53:
помогите плз, у меня nokia 5700 вначале зависает с надписью нокия на экране, а потом становиться просто белый экран и ничего не знапускается, даже интерфейс((((((

Нужно прошить телефон. Отнесите в СЦ на прошивку.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

18.09.2009 13:01 * От: Датсун

Промо-ролик по Samsung Corby S3650

Будут и еще новые модели в этой серии!

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

18.09.2009 13:03 От: ViperFreeze

СЦ это что?))

18.09.2009 13:06 От: Stinger
ATIS 18.09.2009 12:55:
Здравствуйте подскажите где можно скачать антивирус для С902?

Здравствуйте! Нигде не скачать, так как это телефон, а не смартфон и для него вирусов не существует.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

18.09.2009 13:08 От: VolkoV
Stinger 18.09.2009 09:34:
sasha19959595, VolkoV, а если попытаться найти тему с помощью X-Plore? Не пробовали?

Stinger-tanz С уважением, Stinger

я не пробовал, ибо не установлено сие чудо у меня на телефоне

18.09.2009 13:21 От: Датсун

Мобильный интернет «Скай Линк» в режиме «пешеход»

Москва, 18 сентября 2009 г. Состоялся финал сезона пеших игр проекта «Encounter», проходившего в Москве с 17-го июня по 13-е сентября 2009 года, при поддержке «Скай Линк».

Пешие игры – это новый формат проекта «Encounter», который отличается от ночных тем, что игры проходят в воскресенье днем без использования автомобиля. А также запрещается пользоваться роликами, велосипедами, и другими механическими транспортными средствами. Игроки активно перемещаются по городу и должны быть всегда он-лайн, чтобы получать задания подсказки и следить за обновлениями статистики. 3G коммуникатор «Скай Линк» - идеальное устройство для выхода в сеть в режиме «Пешеход».

В чемпионате 2009 года приняли участие игроки 21-й команды. Победителем стала команда «Final Destination Club», участники которой получили главный приз - 3G коммуникатор «Скай Линк» AnyDATA ASP505.

Городские квесты – яркий пример мобильной модели потребления интернета. «Скай Линк» первым обратил внимание на это саморазвивающееся сообщество, активно распространяющееся по регионам РФ, как на канал вирусного продвижения 3G услуг. Компания уже несколько лет сотрудничает с проектом Encounter и другими квестами в Москве и регионах присутствия. Так, при поддержке «Скай Линк» прошли игры в Краснодаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и других городах, где участники получали необходимую для победы информацию с помощью мобильного 3G интернета «Скай Линк».

В настоящее время «Скай Линк» обеспечивает наибольшую в РФ территорию предоставления услуг 3G, которая включает более 5 000 населенных пунктов в 32 субъектах РФ, где проживает 70% населения страны. «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов и обеспечивает более 80% объема 3G-трафика в РФ*. Фоторепортаж с награждения победителей, финальной игры «MegaTrashFashionAmoralityBodyart Направление» можно посмотреть на сайте «Скай Линк» в разделе «События».

Источник информации: пресс-релиз "Скай Линк"

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

18.09.2009 13:29 От: Датсун
Тема: Nokia N900

27 сентября 2009 года Nokia N900 поступит в торговые центры США.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

18.09.2009 13:39 От: goryur

Ув. Stinger! Спасибо за ответ. Эти возможности я в инете находил. Может я неверно сформулировал вопрос. Попробую уточнить. Если я возьму простой переходник ЮСБ-микроЮСБ и подключу его, можно ли будет реализовать все те возможности, которые дает СА101? Они ведь на 99% (по-моему) обычная передача данных? Загрузка мелодий, мп3, тем и пр. - все это обычные файлы) Или СА101 имеет принципиальные отличия?

18.09.2009 13:45 От: bert11111

подскажите устоновил себе прошивку 3,1 а щас хочу айфон разблокиовать но для этого нужна прошивка 3,0 пытаюсь ее поставить но пишет ошибка возможно ли с прошивки3,1 перейти обратно на прошивку 3,0!!

18.09.2009 14:01 От: Mofas

Простите, а откуда версия в 8ГБ?

18.09.2009 14:21 * От: Датсун
Тема: Nokia E55

Полуклавиатура Nokia E55. Можно ли дружить с половинкой QWERTY?

Steve O'Hear из last100 уверен, что это возможно. И это при том, что он является фанатом нокийской E-серии, предпочитая девайсы с портретным форм-фактором и полноценной QWERTY-клавиатурой, как Nokia E71.

А вот на Nokia E55, как известно, стоит то, что в Nokia решили красиво называть "компактная QWERTY". Для этого каждую клавишу нагрузили двумя буквами из раскладки QWERTY, что и позволило Стиву называть новую клавиатуру "половинкой".

Прежде чем говорить о впечателниях от клавиатуры более подробно, нельзя не сказать о впечатлениях Стива от телефона. Он тонкий, но при этом восприниматся очень прочным. В руке почти невесом, металлические фрагменты в оформлении придают ему класс. Крышка аккумуляторного отсека сделана не из металла (хотя ее текстура все равно очень приятна на ощупь), что наверняка положительно сказалось на весе аппарата. При этом, аппарату досталась сверхмощная батарея на 1500 мАч (как и в E71), что позволяет рассчитывать на 6 часов разговора в сети 3G и 29 дней без подзарядки в дежурном режиме (супер!). Даже при достаточно активном использовании - умеренной работе в сети Wi-Fi, звонках в сети 3G, отправке мейлов с телефона, автор заряжал девайс лишь раз в два дня.

Но, вернемся к клавиатуре E55. По мнению Стива, пользование "половинкой" клавиатуры не вызывает проблем, если... если вы готовы доверять предсказательному (его чаще называют предиктивный) алгоритму, который использует телефон. Просто печатайте, как если бы вы печатали на полноценной QWERTY-клавиатуре и в большинстве случаев, телефон отобразит именно то слово, которое вы хотели напечатать.

Если нажать на D-pad (четырех-позиционную навигационную клавишу под экраном), появится список вариантов. А если E55 не сможет предсказать, что же за слово вы печатаете, он сообщит об этом гудком и переключится в режим ввода текста без предсказываний. В этом случае, вам досточно нажать на соответствующую клваишу один или два раза, чтобы напечатать слово, которе требуется, при этом телефон учтет это в пользовательском словаре на будущее, т.е. речь идет о самообучающейся системе ввода текста.

Приятно, что разработчики учли, что когда вводишь URL во встроенный браузер E55, телефон автоматически отключет предсказательный ввод текста, что весьма удобно.

Вердикт: после нескольких недель использования можно с уверенностью утверждать - никаких проблем с использованием половинки QWERTY-клавиатуры вместо полной не существует. Конечно, если есть выбор, то клавиатура, как на E71 все же удобнее. Но если вам нравится форм-фактор "брусок" и вы не выносите T9 на традиционных цифровых клавиатурах (как на E52), то E55 - отличный вариант.

© MForum.ru по материалам Steve O'Hear, last100

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

18.09.2009 14:22 От: rotor7

Я пользюсь multi-SIM,соответственно для этого необходимо СИМ-меню...в данной модели,как не искал,найти так и не смог!Кто знает где,подскажите?:-)))

18.09.2009 14:55 * От: Президент

Поставил себе на X800 карту памяти sdhc на 16GB, а он ее не показывает. Что делать? Что качать? Дайте ссылку. Заранее благодарен.

18.09.2009 15:02 От: GhostD

У меня проблема с моим N73!Я его перепрошил на Music Etition и теперь флешка заблокирована-просит пароль какойто!чё делать?

18.09.2009 15:08 От: deni8000
Elena ken 08.09.2009 11:51:
Spirtsmen 01.09.2009 11:11:
ммс отлично принимаются и отправляются. Кто виноват в кривизне рук то.
подскажите как эту "кривизну" исправить. думаю все будут признательны

да я гдето на форуме нашёл подробню инстрюкцю- внимательно прочитал и ммс-ми только и общаюсь!

18.09.2009 15:13 От: deni8000

как я понял прошивка для 3.1 вышла только для mac os. а не для винды...

18.09.2009 15:25 От: denichkin

Если кому надо!!!! Nokia 2700 classic RM-561 0581967 Английский, Французкий, Испанский и Арабский

18.09.2009 15:26 От: denichkin

А мне дайте с русским

18.09.2009 15:29 * От: Датсун
Тема: Nokia Ovi Store *

Топ-10 приложений в Ovi Store для Nokia N97 / Nokia 5800

по версии edward, NokiaMobile, 17.09.2009

Топ-10 приложений для Nokia N97, Nokia N5800 10. Открой музыку вместе с Shazam! Shazam - отличное приложение. Оно "слушает" музыку, а затем сообщает вам все о названии композиции, исполнители, а еще подсказывает, можно ли его купить в Nokia Music Store, если он работает в вашей стране. Неудачным является то, что это приложение, вероятно, будет платным. Но пока что предлагается его загружать бесплатно в Ovi Store
Топ-10 приложений для Nokia N97, Nokia N5800 9. Найди свой путь с Compass. Это приложение пойдет только на Nokia N97 (извините владельцы N5800). N97 снабжен встроенным компасом, но он несколько неточен, чтобы улучшить его показания обычно приходится описать телефоном что-то типа восьмерки. С приложением Compass дело улучшается, оно делает ровно то, для чего предназначено - указывает на север. Скачать из OviStore
Топ-10 приложений для Nokia N97, Nokia N5800 8. Проверить "уровень" с помощью приложения Level. Это приложение не только забавное, но и полезное. Оно действительно превращает ваш N97 в прибор для контроля уровня. Level-Ovi Store
Топ-10 приложений для Nokia N97, Nokia N5800 7. Путаетесь в названиях блюд японской кухни? Поможет Sushis. Одно из небольших приложений, которые забавно иметь в своем телефоне. Действительно очень простенькое приложение, которе показывает, как должно выглядеть то суши, которое вы собираетесь заказать. Можно использовать в ресторане, или просто, когда нечем убить время :). Sushis – Ovi Store
Топ-10 приложений для Nokia N97, Nokia N5800 6. Узнайте вашу скорость с приложением Speedometer. Еще одно забавное приложение, с симпатичным интерфейсом и графикой. Используется GPS, встроенный в N97 / N5800, скорость отображается крупными цифрами на экране. Прикольно будет запустить его в поезде или самолете. Speedometer -Ovi Store
Топ-10 приложений для Nokia N97, Nokia N5800 5. Решите сложную проблему "подбрасыванием монетки" (Coin Toss). На экране вашего телефона появляется монетка, которую можно повернуть прикоснованием пальца. А затем подбросить, если вы хотите испытать удачу. Отличная фича для начала матчей и кучи игр, где нужно подбрасывать монету. Coin Toss – Ovi Store
Топ-10 приложений для Nokia N97, Nokia N5800 4. Лабиринт Lite - осторожно, эта игра затягивает! Классическая игрушка, которая давно была нужна для нокийских аппаратов. Лабиринт, который нужно проходить, аккуратно потряхивая телефон, чтобы управлять небольшим мячиком. Три разных лабиринта с разнообразными препятствиями. Labyrinth Lite – Ovi Store
Топ-10 приложений для Nokia N97, Nokia N5800 3. Проверьте вашу скорость с Speedtouch. Это первая игрушка, которую я загрузил в N97 и, представьте, она оказалась весьма привлекательной. Нужно дотрагиваться до пузырей, когда они начинают светиться. Скорость возрастает и вам начисляются очки, пока вы не ошибетесь. Очень забавная штука. Speedtouch – Ovi Store
Топ-10 приложений для Nokia N97, Nokia N5800 2. Классика жанра. Крестики-нолики (Tic Tac Toe). Игра, в которую умеет играть каждый. На N97 и N5800 в нее можно играть с телефоном или с партнером. TicTacToe – Ovi Store
Топ-10 приложений для Nokia N97, Nokia N58001. 2 приложения Nokia - Nokia Photo Browser и Handwriting Calc. Браузер Nokia для работы с фотографими обеспечивает очень удобную работу с фотками, интерфейс с поддержкой 3D-эффектов. PhotoBrowser.
Калькулятор распознает то, что вы пишете от руки на экране телефона и проводит операции по правилам математики, поддерживает операции синус, косинус, тангенс, знает значение числа Пи. HW Calc

© MForum.ru по материалам edward, NokiaMobile, 17.10.2009

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

18.09.2009 15:40 От: syava9921
Тема: Nokia 6280

на nokia 6280 не работает камера я прошил такая же фигня. подскажите как сделать?

18.09.2009 16:05 От: Датсун

дискаунтер tele2 выходит на рынок тверской области

18 сентября 2009 года, Москва-Тверь – Российское подразделение европейской телекоммуникационной компании TELE2 сегодня объявило о запуске в коммерческую эксплуатацию сети сотовой связи в Тверской области. Таким образом, компания продолжается расширение территории покрытия своей сети в России.

В декабре 2007 года компания TELE2, четвертый оператор сотовой связи в России по числу абонентов, получила лицензию на оказание услуг связи в 17 новых регионах, в том числе в Тверской области. В течение практически двух лет компания готовилась к выходу на рынок сотовой связи региона: строила качественную сеть, формировала команду, выстраивала работу с партнерами, дистрибьюторами, проводила информационную кампанию. 18 сентября 2009 года TELE2 официально выходит на рынок сотовой связи Тверской области.

Дмитрий Страшнов, Президент «TELE2 Россия»: «В условиях экономической нестабильности TELE2 продолжила инвестировать в строительство новых сетей сотовой связи по всей России. В течение 2009 года мы открылись в 7 регионах России, таким образом сейчас TELE2 работает в 25 субъектах РФ. Являясь сотовым дискаунтером, мы, тем не менее, предлагаем людям качественную связь на значительной территории области, широкий набор дополнительных услуг и европейский уровень обслуживания. А обострившаяся с появлением TELE2 конкуренция стимулирует общее снижение цен и повышение качества услуг и обслуживания». С 18 сентября 2009 года подключиться к сети TELE2 смогут жители Твери и городов Бологое, Власьево, Вышний Волочёк, Западная Двина, Кимры, Изоплит, Калашниково, Конаково, Кувшиново, Лихославль, Мокшино, Нелидово, Осташков, Радченко, Ржев, Редкино, Спирово, Торжок, Удомля, Эммаус, Южный (Кимрский район), Ямок. Уже в этом году территория покрытия будет существенно расширена. В частности, сеть TELE2 появится в Бежецке, Белом городке, Кашине, Калязине, Старице, Торопце, Юрьеве и других населенных пунктах.

TELE2 предлагает жителям Тверской области два тарифных плана, которые ориентированы на разные потребности. Тариф «Нокаут» отличается очень простой структурой и подойдет тем, кто звонит на самые разные телефоны в Тверской области. Одна секунда исходящего звонка стоит 1 копейку, при этом тарификация осуществляется посекундно с первой же секунды. Стоимость исходящего SMS – 60 копеек за одно сообщение. Абонентской платы нет.

Тариф «Все свои» будет выгоден тем, кто чаще звонит на мобильные телефоны TELE2. Исходящие вызовы и SMS на телефоны TELE2 Тверской области стоят всего 3 копейки за минуту или одно сообщение. Исходящие вызовы и сообщения на телефоны других операторов мобильной или фиксированной связи региона стоят 1 рубль за минуту или SMS. Тарификация посекундная со второй минуты, абонентской платы и платы за соединение нет. Подробная информация об условиях тарифных планов доступна на сайте компании и в информационных листовках.

С момента запуска всем абонентам сразу же доступны практически все основные и дополнительные услуги: SMS, MMS, WAP, GPRS/EDGE-Интернет, АОН и АнтиАОН, Голосовая почта, «Активный ноль», «Кто звонил», «Обещанный платеж» и другие. Компания также предлагает привлекательные условия на внутрисетевой роуминг, в том числе на курортах Краснодарского края, а также дешевый международный роуминг. Важно отметить, что Тверь сразу попадает в зону льготной тарификации «Северо-запад» (Мурманск, Архангельск, Коми, Санкт-Петербург и Ленобласть, Великий Новгород) внутри которой входящие звонки в роуминге бесплатны.

Продажи комплектов подключения будут производиться через собственные центры продаж и обслуживания, салоны дилеров и альтернативные каналы, как, например, мобильные стенды.

Павел Анциферов, региональный управляющий директор «TELE2 Тверь»: «Рыночный подход TELE2 - лучшее соотношение «цена/качество»: мы предлагаем качественные услуги сотовой связи по низким ценам. Именно поэтому нашими абонентами становятся люди самого разного возраста и социального статуса: от школьников до пенсионеров, от социально незащищенных слоев населения до представителей бизнеса. Мы ориентируемся на всех, кто хотел бы сократить свои расходы на связь».

Источник информации: пресс-релиз компании Tele2 Россия

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

18.09.2009 16:09 От: taratuha

форматирование не помогло, буду пробовать перепрошить и надеятся что у меня получится это сделать и это поможет избавится от проблемы!

18.09.2009 16:13 От: bert11111

я честно в этом не разбираюсь я устоновил себе эту прошивку на телефон теперь хочу обратно поставить 3,0 как это сделать постояяннно выходит ошибка 1015

18.09.2009 16:33 * От: Датсун
Тема: Nokia Ovi Store *

Еще одно забавное приложение для платформы S60 (Nokia 5800, Nokia N97) - это BlockGO, первой игрушки для мобильников от Frienzplay.

BlockGO - это паззл. Подробнее о нем можно почитать на сайте разработчиков http://www.frienzplay.com.

А на Youtube смотрим геймплей игрушки.

Скачать: полная версия (110 руб.), лайт версия, бесплатно

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

18.09.2009 16:38 От: Shama

Че делать после прошивки Nokia 6300 он стал на англиском языке после замены кода на русский язык потерялись буквы Ы и Э че делать

18.09.2009 16:51 От: Датсун

Связь 3G МТС появилась на 13 новых объектах в Москве

18 сентября 2009 года. Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о значительном расширении покрытия сети 3G в Москве и Московской области – теперь indoor покрытие сети 3G МТС в столице доступно абонентам на четырех станциях метрополитена Москвы и на территории 13 крупнейших бизнес-центров и торговых комплексов города.

Новые базовые станции 3G МТС в Москве начали действовать в:

  • торгово-офисном центре «Арбат-Альфа-Центр» (ул. Арбат, д. 1);
  • торгово-развлекательном центре «Новинский пассаж» (Новинский бульвар, д. 31);
  • торгово-развлекательном центре «Европейский» (пл. Киевского вокзала, д. 2);
  • автомобильном торговом центре «Москва» (Каширское шоссе, д. 61, корп.3а);
  • торговом центре «Горбушкин Двор 2» (Багратионовский проезд, д. 7, к. 3);
  • торговом центре «IKEA» (Московская область, Ленинский район, 21 км Калужского шоссе);
  • офисе «ВнешТоргБанк» (ул. Воронцовская, д. 43);
  • офисе «Вимм Билль Данн» (ул. Солянка, д. 13, стр. 2);
  • офисе компании АК «Сибур» (ул. Кржижановского, д. 16, к. 3);
  • офисе ОАО «Сбербанк России» (ул. Вавилова, д. 19).

В Московском метрополитене, наряду со станцией «Университет», где сеть 3G МТС начала действовать в июле этого года, абоненты теперь могут воспользоваться инновационными услугами на станциях «Библиотека им. Ленина», «Чистые пруды», «Преображенская площадь».

Таким образом, общее количество объектов инфраструктуры Москвы, где абоненты МТС могут воспользоваться услугами связи «нового поколения» достигло 17.

Абоненты МТС в Москве, которые находятся в зоне действия сетей 3G, получили мобильный доступ в Интернет на скоростях, сравнимых с широкополосным Интернетом от операторов фиксированной связи - до 3,6 Мбит в секунду, - и могут пользоваться высокоскоростным доступом к Интернет-ресурсам, корпоративным сетям, потоковому видео, почтовым приложениям и другим сервисам.

До конца года сеть 3G от МТС появится на ряде станций кольцевой линии Московского метрополитена, а также еще в 20 крупнейших бизнес- и торговых центрах и общественно-значимых местах столицы, в том числе, в районе «Москва-сити», «Центре международной торговли», торговых центрах ЦУМ, «Атриум», «Москва». Кроме того, МТС продолжит обеспечивать связью 3G офисы крупнейших компаний Москвы.

МТС получила радиочастоты UMTS диапазона 2,1 ГГц для базовых станций сетей сотовой связи «третьего поколения» в Москве и Московской области 8 мая 2008 года. 25 мая МТС реализовала первую фазу подключения к сети 3G объектов indoor в столице – на территории «Экспоцентра» на Красной Пресне. В июне 2009 года сеть 3G МТС появилась в бизнес-центре Lotte Plaza и торговом комплексе «Крокус-Сити». Также, в июне 2009 года, МТС ввела в коммерческую эксплуатацию сети 3G в городах Московской области Орехово-Зуево и Ногинске.

Развитие сети 3G МТС в России

Сегодня сети «третьего поколения» от МТС действуют в 41 городах во всех федеральных округах России. Планируемый объем инвестиций МТС в развитие сетей 3G в России в 2008-2009 гг. составит порядка $700 млн.

Трафик в сетях 3G МТС растет из квартала в квартал. Так, во втором квартале 2009 года объем Интернет-трафика, передаваемого в сети 3G МТС, вырос на 10% по сравнению с первым кварталом 2009 года. Регионы с наибольшим объемом трафика 3G - Новосибирск, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Владивосток. Сегодня более половины активных пользователей услуг 3G от МТС генерируют в среднем в месяц около 1Гб трафика.

Источник информации: пресс-релиз ОАО "МТС"

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

18.09.2009 16:52 От: Датсун

18 сентября 2009 года. Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о значительном расширении покрытия сети 3G в Москве и Московской области – теперь indoor покрытие сети 3G МТС в столице доступно абонентам на четырех станциях метрополитена Москвы и на территории 13 крупнейших бизнес-центров и торговых комплексов города. Подробнее

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

18.09.2009 17:03 От: x777

Скачал, не с первого раза получилось дозвонится, а так удобно, буду пользоваться

18.09.2009 17:09 От: gaker
Тема: Philips X500

jar+jad=game

18.09.2009 17:16 От: taratuha

блин !!!!!!! прошивку перебил, а проблема осталась, че делать???????

мож кто подскажет какой браузер можно использовать для норм игры в 11x11.ru ??? Через те что я пробовал перетягивать объекты (игроков) нельз.

18.09.2009 17:21 От: Датсун

Новый релиз Nokia Ovi Suite 2.0 Beta начинает распространяться сегодня. Так что можно запустить Nokia Ovi Suite 2.0 Beta и проверить наличие апдейта. Для тех, кто его еще не ставил, можно загрузить программу отсюда.

В релизе исправлены многие ошибки, о которых разработчикам сообщали ранее, в частности, намного надежнее реализована синхронизация фотографий. Также улучшена производительность и стабильность приложения.

Источник информации: MForum.ru по материалам сайта Nokia Beta Labs

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

18.09.2009 17:41 * От: admin
Тема: МТС 236
alex299 18.09.2009 08:23:
Глядя на скриншоты возникало навязчивое ощущение, что там потроха от Alcatel E801, только урезенные функционально, а 801 в свою очередь много унаследовал от Alcatel OT310. Интересно, кто производитель этого чуда, не TCL ли?

В первом сообщении форума:

Модель телефона МТС 236 была разработана ZTE Corporation
18.09.2009 17:41 От: admin
Тема: МТС 236
18.09.2009 17:42 От: Датсун

Экспресс-офис под брендом Beeline в телефонной будке

17 сентября 2009 года, Ереван. ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет об открытии экспресс-офисов обслуживания в новом формате в крупнейших городах Армении. В дополнение к действующим офисам продаж и обслуживания для удобства клиентов в ряде наиболее оживленных районов Еревана, Гюмри и Ванадзора привычные таксофоны уступили место экспресс-офисам под брендом Beeline, в которых клиенты могут приобрести SIM-карту или карту оплаты, пополнить баланс либо позвонить по таксофону.

«Новый формат офисов Beeline является символом успешной интеграции бизнесов компании и позволяет преобразовать небольшой таксофон в точку обслуживания с достаточно широким спектром услуг. Благодаря экспресс-офисам мы решаем важную задачу – предоставляем максимальную свободу при выборе способа связи для потребителя. Кому-то нужно совершить один звонок, а кто-то захочет пользоваться нашей связью на постоянной основе – для любого человека найдется решение в универсальных офисах нового формата», - отметил Исполнительный Вице-президент ОАО «ВымпелКом» по развитию бизнеса в странах СНГ Дмитрий Плесконос.
«Развитие армянского рынка услуг связи находится на том этапе, когда побеждает тот, кто не боится экспериментировать и предлагать клиентам новые способы обслуживания. Экспресс-офисы нового формата эффективно дополнят существующую сеть продаж и сделают сервис Beeline еще более удобным для наших абонентов», - подчеркнул Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

На сегодняшний день в Армении действует 61 офис продаж и обслуживания и открыто 6 экспресс-офисов ЗАО «АрменТел». В ближайшее время количество экспресс-офисов будет увеличено, а также расширится спектр оказываемых ими услуг.

Источник информации: пресс-релиз "Билайн"

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

18.09.2009 17:44 От: Датсун

Раньше на языке маркетологов "экспресс-офисом" стал плакатик на заднем плане и легкая стоечка, рядом с которой и проходило обслуживание абонента где-нибудь в торговом центре. Теперь оказалось, что для создания "экспресс-офиса" достаточно и таксофонной будки. Вероятно, совсем недолго осталось до того, чтобы "экспресс-офисом" начали именовать студентов, сиротливо мокнущих в дождливые дни у выходов из метро.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

18.09.2009 17:47 От: Grayy

Тверская область граничит с Вологодской! Значит мы следующие =)

18.09.2009 17:53 От: svetylenish

люди помогите!!! кто нить знает как можно с флешки поставить тему на телофон моторола v3i?

18.09.2009 18:04 От: албаалбанецнец

а вообще на каком сайте можно найти все эти javaприложения

18.09.2009 18:05 От: stepa
WearyMax 17.09.2009 13:49:
stepa 16.09.2009 23:24:
а как можно русификатор получить? я могу автору программы написать с просьбой чтобы включил ваш русификатор в официальную версию :)
Смысл писать автору? Чтобы он поднял продажи своего продукта за счет людей, которые хотят сделать удобнее пользование ПО для себя? :)

Или мол, вот, наш форумчанин перевел ваше ПО.. респект нам и вашей проге? :)

Хотите могу дать всем перевод безвозмездно: вот берите, но автору я думаю писать не надо... пусть сам решает.

то есть всем нам ваше творение вам отдать не жалко, а автору жалко? не у всех есть джейлбрейк чтобы закачивать этот файл в папку с программой

18.09.2009 18:09 От: stepa
Mofas 18.09.2009 14:01:
Простите, а откуда версия в 8ГБ?

Вот и меня смущает упоминание 8Гб. Может имелся ввиду 3G (он то ведь только 8-ми гиговый остался)? Вообще не доверяю я "Коммерсанту", да и всем слухам про 3GS в России, все что-то пишут-пишут, откуда у них информация непонятно.

18.09.2009 18:10 От: Коля.Б

Огромное спасибо за толкование на архиватор, скачал, работает. С уважением Николай.

18.09.2009 18:20 От: Tanja_busja

Здравствуйте все! Мой тел заблокировал флешку, флешка была на 1 гиг, было мнго нужной инфы, как разблокировать и сохранить инфу. Заранее благодарю))

Страницы: << · >>  1 · ... · 2103 · 2104 · 2105 · 2106 · 2107 · 2108 · 2109 · 2110 · 2111 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 689 ms, lookup=0 ms, find=689 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.07. [Новинки] Анонсы: HMD Skyline отличается потрясающим дизайном и простотой ремонта / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Reno12 F 4G со Snapdragon 685 и 8 ГБ ОЗУ / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru