Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2105 · 2106 · 2107 · 2108 · 2109 · 2110 · 2111 · 2112 · 2113 · ... · 5818 

19.09.2009 09:29 * От: Датсун

Неплохо для мобильной игрушки?

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

19.09.2009 09:50 От: Stinger

Наверно да, не плохо :-D Я только в шахматы играл на телефоне и судоку разгадывал и то это было уже давно.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

19.09.2009 10:51 * От: Датсун

Слухи. В 2010 году появится Wi-MAX смартфон Samsung с ОС Android?

Пока что, когда речь заходить о смартфоне, способном работать в сети WiMAX, мы сразу же вспоминаем о HTC MAX 4G.

Подробнее о HTC MAX 4G, текущая цена в России - 25900 рублей.

Есть еще, конечно, интернет-планшет Samsung Mondi SWD-M10, работающий под WM 6.1, но этот аппарат предназначался для североамериканского оператора Clearwire. Samsung регулярно показывает его на выставках, обычно не работающим, в продажу аппарат должен был пойти 1 августа 2009 года в США. Но так и не пошел.





Проскальзывала информация о смартфоне Qisda (экс BenQ), поддерживающем как WiMAX, так и 2G, но и этот аппарат, похоже, остался прототипом, во-всяком случае, свежих упоминаний о нем найти не удалось.



Qisda WiMах



И вот теперь, по слухам, Clearwire ожидает первый в мире смартфон с поддержкой WiMAX от Samsung на базе ОС Android. Весьма вероятно, что новинка доберется и до наших широт, учитывая тесное сотрудничество Yota и Samsung. Ждем 2010 года, раньше новинка вряд ли не появится.

Впрочем, для российских абонентов Yota готовит одну новинку уже в четвертом квартале, следите за публикациями MForum.ru.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

19.09.2009 10:58 От: 4 i 5

Не подскажите, как перенести фотографии из Луны в компьютер

19.09.2009 12:28 От: Блинки
Тема: МТС 236

Вот смеяться будут над тем кто такой себе купит, представляю.

Хотя если заклеить пластырем надпись МТС и говорить всем что это Fly может и сойдет. Но все же лучше переплатить рублей 100 и купить что-нибудь с интернетом и Java (вроде Samsung E1100, например), подключить НЕ К МТС и общаться посредством ICQ рубля за 2 в неделю, а то и в месяц.

осторожно злая@

19.09.2009 12:34 От: Angele
Stinger 18.09.2009 19:33:
Angele 18.09.2009 18:55:
Подскажите а как его можно хотя бы включить а то у меня вместо этой кнопки фонарик, чё делать-то?
Купить оригинальную модель Nokia и не мучиться :-) Именно так я поступаю, когда хочу, что бы в моём мобильном аппарате всё было ясно и понятно и работало.

Stinger-tanz С уважением, Stinger Какая прелесть, это и ежу понятно...а вот попробуйте включить этот телефон, и поймёте как это сложно
19.09.2009 12:45 От: Блинки

Приятного аппетита!

А вывод то какой из всего этого? На мой взгляд, мы имеем у большого количества людей много симок, а значит они могут выбирать симку какого оператора использовать. Операторы же этого не учитывают. Вся их маркетинговая стратегия направлена только на то, чтобы заполучить абонента. Но не кому еще не пришло в голову снизить заметно цену на тарифе или предложить бесплатный переход на новый дешевый тариф. А в ситуации когда у многих уже есть симки сразу нескольких операторов такая политика может быть даже и успешнее, чем вынуждать людей покупать еще симки (ведь оператор платить комисию продавцу симки).

Вот у нас, например, НТК поднял цену перехода на другой тариф до 150 рублей. Человеку дешевле купить новую симку за 30 рублей, съэкономить себе деньги, а жадный оператор заплатит комисию продавцу, вместо того чтобы бесплатно для клиента (и для себя) перевести его на новый тариф.

осторожно злая@

19.09.2009 13:07 От: Marg

Samsung тоже стал возвращать деньги, но не прост сей процесс...http://www.samsung.com/...do...

19.09.2009 13:16 От: Jestet94

УЖАС!!! когда уже на пк выйдет, я убью скоро кого нибудь!!!

19.09.2009 13:19 От: Аnюtа

Я не понимаю что с моей оперой. Установлена уже давно, сейчас 4.2. Раньше её открываешь шла загрузка и сразу появлялись закладки, история и т.д. А сейчас открываю идет установка, потом принять соглашение, а потом тока закладки открываются. Во-первых, деньги снимают сразу рублей 7, и все пароли надо заново вводить. Уже больше недели такая фигня, что делать? Переустанавливала- ничего, хоть вообще не выходи из оперы. Телефон се к800i

19.09.2009 13:19 От: XaMuJIb

А можно на него поставить флешку на 4гб? Кто нить пробовал?? если да то отпишитесь плзз! Заранее спс!

19.09.2009 13:22 От: Блинки
Датсун 02.09.2009 02:12:
Повезло тем, кто любит ставить всякие сборки на базе Linux. Смогут реально сэкономить. Молодцы, Acer. Не зря эта компания уверенно добивается лидерства на рынке продаж ноутбуков в России.

PS: Пишу с нетбука Acer, у родственника - ноут Acer. Это, само по себе, конечно, ничего не доказывает. Но приятно быть с адекватной компанией, которая готова показать, что думает о клиентах.

PPS: Marg - плюс 1, спасибо за данные!

Еще больше повезло тем, кто привык покупать Vista Ultimate за 100 рублей в подземном переходе. Но в чем респект, из-за чего кутерьма? Очень много же в продаже компьютеров без операционной системы, разве нет? Берите их, если вам Windows не нужна? Дальше что будут поставлять смартфоны и комуникаторы без програмного обеспечения и возвращать деньги? А потом стиральные и швейные машинки? Я не пойму, компьютер без програмного обеспечения, без ОС может работать? Если нет, то он без него не компьютер. ФАС не права.

осторожно злая@

19.09.2009 13:45 * От: Даддитс

Первозданный, ничего не понял из вашего вопроса. Bluetooth соединяет устройства (например, гарнитуру и телефон), при чем здесь "абонент"? И при чем здесь автомобиль?

Может другой абонент видит вас в крутом автомобиле, но не слышит, так как у вас стекла подняты и музыка включена на всю катушку? Но при чем здесь тогда bluetooth?

19.09.2009 13:58 От: Burn

Здравия всем.

Проблема в следующем: у меня есть Nokia E66, купил несколько дней назад. При попытки сменить язык он попытался выполнить перезапуск и так и не включился более (дело было вчера).

Вопрос: как выполнить РЕСЕТ на Nokia вообще, либо конкретно на Е66. Или возможно кто то знает менее хлопотное решение?

Заранее спасибо, Burn

19.09.2009 14:08 * От: ЖМУР
XaMuJIb 19.09.2009 13:19:
А можно на него поставить флешку на 4гб? Кто нить пробовал?? если да то отпишитесь плзз! Заранее спс!

Я лично не ставил, но по данным Sony Ericsson, вполне все М2 держит вплоть до 4Гб. Источник - http://www.sonyericsson.com/....

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

19.09.2009 14:12 От: ЖМУР
Shift 19.09.2009 01:09:
Да уж !( А раскладушки то в наше время то ли не хотят, различны бренды серьезными делать, то ли руки из ж.... расти стали(( Жаль очень жаль!!!

Вот сами посудите, кому нужны разкладушки? Искличительно женщинам. На замену пришли удобные слайдеры, которые не нуждаються во втором дисплее.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

19.09.2009 14:13 От: Serionia

У меня nokia 6300 видет флешку читает кароче работает с ней полностью. но компьютер не воспринемает её тоесть совсемне видет. форматировать пытался пишет ч то в устройстве нет диска чтото вроде этого. как сделать так чтоб флешка с компом работала?

19.09.2009 14:20 * От: Датсун
Тема: Nokia E55
хыыы интересно а кром qwerty клавиатуры и более мощной батареи он сильно отличается от е51??))

Даже если бы он отличался только клавиатурой и более мощной батареей, это было бы достаточно. Потому что клавиатура весьма удобна (для тех, по крайней мере, кто вообще любит пользоваться клавиатурами телефонов), а батарея просто фантастична, после дня пользования твиттер-клиентом Gravity и IM Nokia Messaging E55 будет у вас отображать еще 7 "кубиков"!

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

19.09.2009 14:23 От: Даддитс
ЖМУР 19.09.2009 14:12:
Вот сами посудите, кому нужны разкладушки? Искличительно женщинам. На замену пришли удобные слайдеры, которые не нуждаються во втором дисплее.

А женщинам-то тогда зачем?

19.09.2009 14:30 От: ЖМУР
Аnюtа 19.09.2009 13:19:
Я не понимаю что с моей оперой. Установлена уже давно, сейчас 4.2. Раньше её открываешь шла загрузка и сразу появлялись закладки, история и т.д. А сейчас открываю идет установка, потом принять соглашение, а потом тока закладки открываются. Во-первых, деньги снимают сразу рублей 7, и все пароли надо заново вводить. Уже больше недели такая фигня, что делать? Переустанавливала- ничего, хоть вообще не выходи из оперы. Телефон се к800i

А вы не меняли оператора? Если что заходите на форум Оперы - http://www.mforum.ru/...htm....

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

19.09.2009 14:39 От: WearyMax
stepa 18.09.2009 18:05:
то есть всем нам ваше творение вам отдать не жалко, а автору жалко? не у всех есть джейлбрейк чтобы закачивать этот файл в папку с программой

Именно! Всем не жалко.. на то он и интернет - чтобы делиться информацией :)

Нет джейла это уже не мои проблемы :) Не люблю такую категорию людей, которые выключат js в браузерах, которые хотят на литре бензина проехать пол России, и т.д. и хотят чтобы все работало так как работать не будет :)

Вам решать как поступать. Я же сделал свой выбор.

19.09.2009 14:40 * От: Датсун
Тема: Nokia N97

Шторка камеры на Nokia N97 может царапать оптику. Что делать?

Шторка камеры на Nokia N97 для многих пользователей стала головной болью, поскольку она царапала линзу камеры. Царапины на линзе сказываются на качестве снимков, особенно, при использовании вспышки в условиях недостаточного освещения, что не может не огорчать владельца весьма недешевого смартфона.

Nokia, похоже, с пониманием отнеслась к проблеме и всем, у кого линза оказалась поцарапанной, предложено обращаться в гарантийные центры для исправления дефекта.

Но есть и любители все делать своими руками. Видео одного из них представлено ниже. MForum.ru не советует повторять такой опыт, поскольку попытка самостоятельного ремонта приведет к потере гарантии на аппарат.

© MForum.ru, по информации TheGuru

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

19.09.2009 14:46 От: Первозванный

Даддитс, ты бы помог, а не строил бы из себя умника. В автомобиле есть опция Bluetooth, что даёт возможность разговаривать не используя телефон

19.09.2009 14:46 От: 1020304050

Че делать после прошивки Nokia 6300 он стал на англиском языке после замены кода на русский язык потерялись буквы Ы и Э че делать Поставил код на okia 6300 Черного цвета уже на 2 сотку и одно и тоже

19.09.2009 14:50 От: serg_art

На другом компьютере успешно установил. На своем, при попытке установить, выдает: Закройте все работающие программы; Удалите содержимое временной папки; Проверьте соединение с Интернетом. Код ошибки 6001. При этом то, что не касается установки свободно открывается.

19.09.2009 14:54 От: fadis

Хочу установить флеш меню для телефона. качаю фар м но в boot script нет модели w610i что делать 419527491 напишите на асю плиз

19.09.2009 14:56 От: никc2007
Тема: Nokia N70

переформатировал конвертером фильм в мп4 с разрешением 352на264, скопировал на телефон,а он пишет воспроизведение не возможно. В чем дело, возможно ли смотреть фильмы не нокиа N 70?

19.09.2009 14:59 От: никc2007
Тема: Nokia E70

переформатировал конвертером фильм в мп4 с разрешением 352на264, скопировал на телефон,а он пишет воспроизведение не возможно. В чем дело, возможно ли смотреть фильмы не нокиа N 70?

19.09.2009 15:02 От: admin
1020304050 19.09.2009 14:46:
Че делать после прошивки Nokia 6300 он стал на англиском языке после замены кода на русский язык потерялись буквы Ы и Э че делать Поставил код на okia 6300 Черного цвета уже на 2 сотку и одно и тоже

Возможно код был не русский, а украинский (или еще какой-нибудь, где в языке нет этих букв). Просто предположение. Я бы попробовал поискать другие коды. Также проверьте, какой выбран язык в телефоне.

19.09.2009 15:03 От: admin

У блютуса обычно нет никаких настроек. Просто спариваются устройства, и все. Бывают, правда, глюки. Не все модели гарнитур и трубок совместимы. Попробуйте проверить с другой моделью телефона (в идеале другого производителя).

19.09.2009 15:05 От: denichkin
1020304050 19.09.2009 14:46:
Че делать после прошивки Nokia 6300 он стал на англиском языке после замены кода на русский язык потерялись буквы Ы и Э че делать Поставил код на okia 6300 Черного цвета уже на 2 сотку и одно и т

Ждать новую версию прошивы

19.09.2009 15:07 От: denichkin

Мне то даст кто-нибудь в этой жизни русский продукт код на 2700classic????

19.09.2009 15:15 От: njuta
Angele 18.09.2009 18:58:
njuta 15.09.2009 21:42:
на фото nokia n95 8 gb (китай) опознала новый телефон своего парня, мы там разъем для зарядного устройства не найдем??? подскажите где он??? пожалуйста....
Почему же найдёте...там такое отверстие. как в нормальных телефонах USB подключать, так вот одну большую сторону вставляешь в телефон. другую в комп (он от компа заряжается)

Спасибо большое за подсказку!!! телефон в подарок достался, руки бы оторвать таким доброжелателям...)) спасибо еще раз)))

19.09.2009 15:27 От: Nestea_k

Привет.Подскажите плиз,пытаюсь разблокировать телфон w900,а в списке программы w900 его нет,хотя написано что должно быть.ничего не получается но срочно нужно.заранее спасибо.

19.09.2009 15:36 От: РеКом
Тема: МТС 236

На Самсунге 1100 нет ни интернета,ни Java,ни радио. Родителям брал в "Связном". Есть только фонарик.

19.09.2009 15:40 От: denichkin

Блин, народ!!!! Да гляньте хоть в магазине под аккумулятором. Я сам за границей, а тоб давно уже посмотрел.

19.09.2009 15:43 От: реверс

Датсун, спасибо очень интересная информация. Откуда она у тебя? Или ты инсайдер?

Но вообще хочу сказать, что у операторов идут большие потоки денег, и экономия на разнице в ЗП ( между Москвой и Урюписком) 300 сотрудников, это экономия на спичках. Да и переезд денег стоит

19.09.2009 15:46 * От: Датсун
Тема: МТС 236
Блинки 19.09.2009 12:28:
Вот смеяться будут над тем кто такой себе купит, представляю.

Сравните МТС-вский аппарат

и то, что предлагает "МегаФон" за те же деньги.

На мой взгляд, разница есть, и при равной цене аппарат МТС выглядит выигрышнее. Не зря "МегаФон" резко сбросил цену на свой аппарат, причем сразу вдвое, иначе бы он вообще намертво встал в рознице.

PS: Насмешничать над людьми, которые себе что-то покупают, что не нравится/непонятно лично вам, это дурной тон... у них могут быть самые разные причины для того, чтобы купить именно такой аппарат.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

19.09.2009 15:53 От: реверс

Блинки Очень меткое и умное замечание. Я тоже считаю что операторы ошибаются, что под соусом дешевых направлений в тарифе, абоненты будут использовать и дорогие ( допустим дешевые мобильные, дорогие город). А абоненты делют умней, для дешевых мобильных берут один тариф, а для города тариф другого оператора.

19.09.2009 15:54 От: Блинки
Тема: МТС 236

И то и то - отстой. Но телефон с яйцом в качестве эмблемы - это конечно... МТС сделала нам смешно. Так и вижу звенит у какого-нибудь студента, а ему соседка говорит: "Вань, у тебя яйцо звенит"! Будет этот Вань потом с ником "Му..азвона" ходить.

P.S. Я вообще против подобных решений хоть от МТС хоть от кого. Пусть они свою корпоротивную одинаковость соим работникам, а не клиентам прививают. Если я хожу в макдональдс, это не значит что гдето на мне (а телефон - это тоже "одежда") должно быть написано "макдональдс"

осторожно злая@

19.09.2009 16:01 * От: реверс
Тема: МТС 236

Датсун, какая на твой взгляд причина ценовой войны в Питере?

Чем это телефон от МТС лучше чем Мегафон?

19.09.2009 16:04 От: Блинки
Тема: МТС 236
РеКом 19.09.2009 15:36:
На Самсунге 1100 нет ни интернета,ни Java,ни радио. Родителям брал в "Связном". Есть только фонарик.

Да действительно. Любят приврать продавцы, вслед за ними повторяя бывает выглядишь неловко... Хотя WAP/GPRS вроде есть? Если есть, то можно ICQ через tjat, по идее.

осторожно злая@

19.09.2009 16:06 От: Датсун
Тема: МТС 236
Блинки 19.09.2009 15:54:

Ой, смеяться над брендом "Системы" - это такой баян... уж дальше некуда. Если вам смешно от одного упоминания темы "яйцо", хочется посочувствовать такому мировосприятию.

Если я хожу в макдональдс, это не значит что гдето на мне (а телефон - это тоже "одежда") должно быть написано "макдональдс"

Вы уже спороли все лейблы со своих джинсов? Делаете это в день покупки? Вы замазали бренд Nokia на своем аппарате? Или у вас Apple? Огрызок яблочка тоже замазали?! Бренд МТС - такой же бренд, как любой другой бренд крупной компании. Будьте справедливы и последовательны. Либо последовательно боритесь со всеми брендами, пользуйтесь только серыми аннеймами, либо применяйте единый подход для всех брендов. Иначе несерьезно смотритесь.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

19.09.2009 16:17 От: Блинки
Тема: МТС 236

Ну приличные люди как раз спарывают лейбл костюма с рукава.

Кроме того бренд бренду рознь. МТС - в качестве телефона мне кажется хуже не придумаешь (равно как и мегафон). Где здесь непоследовательность? От того что все посмеялись над брендом МТС - менее нелепым он не стал.

Я не против брендов. Наоборот делая выбор в пользу того или иного бренда - человек проявляет себя как личность (пусть и чуть чуть). А приходя в салон МТС и беря что дают - проявляет как тот кто приходит в стоийло и есть что дают.

Крайне негативно отношусь к "корпоративному духу", ко всем этим мальчикам и девушкам бегающим в одинаковых одежках. Очень надеюсь что мое образование поможет мне найти не такую работу. И уж точно не буду по своей воле и за свои деньги быть частью корпорации, тем более такой.

осторожно злая@

19.09.2009 16:19 От: Датсун

Ох, похоже, каждый сегодня готов стать директором по коммерции и, по-совместительству, по-маркетингу крупнейших восточноевропейских операторов. Амбиции - это здорово! Хорошо бы, если бы еще были основания под ними.

А не приходило в голову, что операторы специально раздувают свои базы из месяца в месяц? Что им приходится это делать? Подумайте сами, зачем и почему, подсказывать не буду.

А абоненты делют умней, для дешевых мобильных берут один тариф, а для города тариф другого оператора.

Есть такие абоненты. Сможете назвать их долю в абонентской базе операторов, реверс? Пусть экономят на здоровье, - те кому не лень носить два или более аппарата, или переставлять симку, теряя входящие звонки, или покупают двухсимовые аппараты. Оператору довольно и тех, кто ничего этого не делает.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

19.09.2009 16:21 От: Блинки
Тема: МТС 236
РеКом 19.09.2009 15:36:
На Самсунге 1100 нет ни интернета,ни Java,ни радио. Родителям брал в "Связном". Есть только фонарик.

К стати даже этот сайт говорит что есть в нем и Java и GPRS. Спасибо что предупредили.

осторожно злая@

19.09.2009 16:27 От: Блинки

На счет стать директором по коммерции в нашей стране - нет конечно, потому что известно кто и по какому блату занимает посты в том же МТС.

А говорю я не о том, что раздувают (это понятно и без журналюг), а о том что ни одна маркетинговая стратегия не учитывает, что у абонентов уже есть симка и не одна.

осторожно злая@

19.09.2009 16:29 * От: Блинки
реверс 19.09.2009 15:43:
Датсун, спасибо очень интересная информация. Откуда она у тебя? Или ты инсайдер?

Судя во всему - последнее

осторожно злая@

19.09.2009 16:41 От: Датсун
Тема: МТС 236
Блинки 19.09.2009 16:17:
Ну приличные люди как раз спарывают лейбл костюма с рукава.

С костюма да, а с устройств потребительской электроники (от телефонов до холодильников и пылесосов) - никогда.

Кроме того бренд бренду рознь. МТС - в качестве телефона мне кажется хуже не придумаешь (равно как и мегафон).

Это исключительно дело привычки. В США, в Японии, практически все телефоны выходят под брендами операторов. Никаких проблем в связи с этим в обществе не наблюдается. Поскольку у нас операторы + кризис смогли разрушить независимый ритейл, операторы будут пытаться перейти на ту же модель операторских телефонов, что и во всем мире. Получится, наверное, как всегда в России, что то "промежуточное", отличающееся. Но, вполне вероятно, операторских телефонов будет немало, возможно, не только китайских. А если изменится законодательство и можно будет законно продавать субсидированный телефон с "длинным" контрактом, многие абоненты будут пользоваться возможностью купить N97 или iPhone 3G S за $100.

Где здесь непоследовательность? От того что все посмеялись над брендом МТС - менее нелепым он не стал.

Мне тоже не нравится образ дыры на логотипе МТС. Но насколько это имеет значение для принятия решения о покупке-не покупке аппарата? О подключении/не подключении к оператору. Убедительное лидерство МТС по числу абонентов наглядно доказывает, что влияние не стоит переоценивать, если оно и негативное, то не слишком влияет. Все же люди, прежде всего, смотрят на цену и условия, а затем на логотип.

Я не против брендов. Наоборот делая выбор в пользу того или иного бренда - человек проявляет себя как личность (пусть и чуть чуть). А приходя в салон МТС и беря что дают - проявляет как тот кто приходит в стоийло и есть что дают.

Вы все время пытаетесь обидеть всех, кто делает что-то иное, нежели вы. Уважаю ваш выбор - покупать что-либо не в салоне оператора. Но не стоит говорить о том, что все другие, кто эту точку зрения не разделяет, неправы.

Крайне негативно отношусь к "корпоративному духу", ко всем этим мальчикам и девушкам бегающим в одинаковых одежках. Очень надеюсь что мое образование поможет мне найти не такую работу. И уж точно не буду по своей воле и за свои деньги быть частью корпорации, тем более такой.

Что же, это вполне нормальная точка зрения. Как человек, который работал и в глобальной корпорации и в нескольких зарубежных частных фирмах различного масштаба, не говоря уже про госучреждения советских времен, скажу только очевидно - везде есть свои плюсы и минусы. Работа в маленьких компаниях - это обычно "домашняя атмосфера" в коллективе, больше возможностей для творчества, самостоятельности, но мельче масштабы. Работа в крупной транснационально корпорации - это часто возможность посмотреть мир, получить неплохое образование, расширить кругозор, возможность роста до действительно высоких позиций, позволяющих реализовать свой потенциал. Но, как оборотная сторона медали, это и достаточно жесткие рамки, ограничение применения творческого потенциала. Хотя, как любое обобщение, это можно оспаривать применительно к многим конкретным случаям. Хочу только сказать, что вряд ли стоит жестко ограничивать свои планы тезисом - "в корпорации работать не буду". Все стоит пробовать, ведь, быть может, возможные плюсы перевесят все возможные минусы.

PS: покормите @-у, глядишь, она и подобреет

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

19.09.2009 16:56 От: Коля.Б

Всем здравствуйте, подскажите как правильно удалять загруженные программы, И С какого места лучше, а то после удаления остается ярлык, где этот ярлык может находится, И еще, может это И легко но Я чтото не пойму, как конвертировпть из одного формата в другой. Дело в том что Я раньше с коммуникатор не работал.И вот ещё, когда вырезаеш из одной папки картин,либо музыку и встовляеш в память телефона ругается, что нет памяти, хотя все 15 половиной г/б свободны.Ну пока все. С уважением Николай.

Страницы: << · >>  1 · ... · 2105 · 2106 · 2107 · 2108 · 2109 · 2110 · 2111 · 2112 · 2113 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 1485 ms, lookup=0 ms, find=1485 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.07. [Новинки] Анонсы: HMD Skyline отличается потрясающим дизайном и простотой ремонта / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Reno12 F 4G со Snapdragon 685 и 8 ГБ ОЗУ / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru