Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2084 · 2085 · 2086 · 2087 · 2088 · 2089 · 2090 · 2091 · 2092 · ... · 5818 

11.09.2009 01:38 От: Датсун
Тема: HTC Hero

С 10 сентября вы можете приобрести новый коммуникатор HTC Hero на платформе Android в салонах-магазинах МТС и генеральных партнеров: Телефон.ру и салонах связи «Эльдорадо»!

HTC Hero – отличное решение для пользователей Интернета:

  • платформа Android;
  • сенсорный TFT экран с диагональю 3,2’’;
  • мобильные сервисы Google – Google TalkTM, GMailTM, Поиск GoogleTM, Карты GoogleTM, YouTubeTM;
  • 5-мегапиксельная камера с автофокусом.

При покупке HTC Hero в салонах МТС и генеральных партнеров с 10 сентября по 1 октября 2009 года абоненты МТС (2*) получают в подарок 100 Mb мобильного Интернета!

Список магазинов вашего города, в которых вы можете приобрести новинку, вы можете найти на сайте, посвященном акции.

Станьте одним из первых обладателей HTC Hero!

Источник информации: пресс-релиз МТС

PS: 22990 рублей в Москве.

-->> "горячие" новости одним списком (MForum.ru на Twitter) -->>

11.09.2009 01:43 От: sasha777
Тема: Nokia 6300
Toxyz878 11.09.2009 00:42:
Вчера подключил телефон к ПК, обновил последнюю версию ПО, с тех пор телефон не включается. Телефон 6300 - пару лет, процесс обновления проделывал раньше неоднократно, соответственно делал всё по инструкции. Из особенностей - при включении сначала всё как обычно - просит пин, затем руки затем появляется небольшая чёрная(или тёмного цвета - неуверен) полоса посреди экрана, пару раз мигает экран и выключается. Больше ничего не могу от него добиться уже 2 дня. Пожалуйста помогите, очень нужен телефон, горит робота!

Пробуйте вариант, описанный сдесь

11.09.2009 01:45 От: Датсун

Новая услуга: «SMS/MMS с компьютера»

10 сентября 2009. Отправляй текст, фото, видео и музыку с компьютера на мобильный — удобно и быстро!

«SMS/MMS с компьютера» — это инновационная услуга для удобной и быстрой отправки SMS и MMS с персонального компьютера или ноутбука на мобильный телефон. Стоит только установить на свой компьютер бесплатное приложение «SMS/MMS с компьютера», и можно отправлять текст, фото, видео и музыку на мобильный удобно и быстро.

Основные преимущества:

  • единая стоимость SMS/MMS в домашней сети и в роуминге;
  • отправка сообщений группе абонентов;
  • удобная отправка мультимедиа;
  • телефонная книга, интеграция с почтовыми программами и интернет-браузерами и многое другое, не отрываясь от компьютера!

Скачай бесплатное приложение, активируй программу и начинай пользоваться!

Стоимость отправки SMS и MMS едина для всех тарифных планов по всей России и в роуминге:

  • SMS — 1 руб.;
  • MMS — 3,5 руб.*

Ты много времени проводишь за компьютером? Приходится отрываться и переключаться на телефон, чтобы отправить сообщение? С новой услугой от МТС ты забудешь о том, что такое неудобство!

Подробнее об услуге «SMS/MMS с компьютера»

Источник информации: сайт МТС

-->> "горячие" новости одним списком (MForum.ru на Twitter) -->>

11.09.2009 01:45 * От: АБВГДейка
А может кто-то и деньжат побольше выделит на развитие, если их почаще пинать.

Не может. Арифментика...

Я уже как-то считал, сейчас не хочется цифры искать. Общий подход простой - берем ARPU правоверного "Скай Линк"-овца, который не голосом пользуется, а только/в_основном данные гоняет, умножаем на число таких абонентов, получаем сумму. То же делаем для тройки. Доля "Скай Линка" будет повыше 2%.

Запутать? Не, предлагаю традиционно. Пожалуйста, официальные данные операторов - это факты. О доступных технологиях поговорим как-нибудь...

вообще сравнивая услуги этих операторов, говорить о том, что технологии лучше или хуже, несправедливо, т.к. у GSM - море частот и море денег, а "Скай Линк" сидит на трех узких несущих, в долгах и почти без кеша. Условия неравные.

Море не бывает с засухи. Положение Ская придумано/обозначено. Возражения есть? Если ДА, то реализуйте... где реализация эффективности CDMA450 на бескрайних просторах России?

Да и уберем за скобки Б3. Теле2...

Под серьезностью подразумевал исключительно "тяжелых" пользователей. GSM/GPRS/EDGE был для "погоду посмотреть", а CDMA позволял реально худо бедно оставаться в инете, перемещаясь по городу.

Люди по ночам качают Торренты через EDGE по тарифным причинам. Самые ответственные делаеют релизы фильмов в DVD5, поддерживают раздачи таких... Легонько, да?

...научиться давать 1 Мб за 0.1 копейку и ниже. И будет win-win strategy, и абонент возлюбит оператора, а оператор - абонента. Истинно говорю вам. :))

Типа 100 руб/Гиг. Я ожидаю к концу года в Питере преложение в формате 10 Гигов = 1000 руб.

Не стесняйтесь подбрасывать ссылки на проведенные исследования, Санкт-Петербург многим интересен, тем более, если можно будет в динамике посравнивать ситуацию.

При СкайЛинк-ориентированном контенте весьма жесткая модерация... Есть факты выхода их топов на панель равно как и более рядовых сотрудников. Все это мутно. Например: http://skyblog.skylink.ru/...aspx... Пик блокировок пришелся аккурат до обнародования фальшивых данных о пложении дел Ская в СПб. Спрашивается: зачем? Мальчики блудней занимаются... Некрасиво себя ведут, еще хуже МегаФона с приходом МТС.

Так что, если операторы мобильной связи хотят получить денег за передачу данных, им нужно еще много работать, иначе моих денег они не получат.

И я об этом. (!!!) Дайте канал, а уж абонент найдет чем занять.

11.09.2009 01:45 От: Toxyz878
Тема: Nokia 6300
sasha777 11.09.2009 01:43:
Пробуйте вариант, описанный сдесь

Спасибо, попробую

11.09.2009 01:57 От: Датсун

Программа «День с МТС» — пригласите консультанта в офис!

9 сентября 2009. Новая программа предоставляет уникальную возможность для корпоративных клиентов — пригласить «консультанта с доставкой в офис».

Если вы хотите использовать современные технологии связи для оптимизации бизнес процессов компании, или у вас есть вопросы об услугах МТС, полезных вашему бизнесу, пригласите консультанта к себе в офис.

Теперь не надо тратить время, записываться на семинары или ездить в офис МТС.
Мы сами приедем к вам в удобное для вас время.

Узнайте больше о программе «День с МТС»:


на сайте
по телефону (495) 766-00-01.

Источник информации: сайт МТС

-->> "горячие" новости одним списком (MForum.ru на Twitter) -->>

11.09.2009 01:58 От: Olyapka
Тема: Nokia 6270
ФИЛАТ 11.09.2009 01:11:
Друзья мои, беда. Купил 6270, (финский) 2 дня прошло, сохранил GPRS настройки, перезагрузил. Он включился, а на экране цветные полоски, а так вроде работает. Что это, подскажите пожалуйста и как с этим бороться. Прям жалко очень, пожалуйста...

Поробуйте сбросить настройки на заводские. Если не поможет - проблема сложнее, ее решат только в гарантийной мастерской (адреса в бланке гарантии).

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:01 От: Olyapka
Тема: LG KM900 Arena
настик 10.09.2009 22:48:
скажите что делать,когда фотографируешь,а на экране вфсвечивается что мало место надо удалить данные,фоток не много успели сделать,телефон новый,всего 4 дня?

а сколько памяти свободно? перезагрузка помогает?

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:04 От: Olyapka
Тема: Nokia 6233
TF 10.09.2009 22:38:
А что у меня высвечивается на дисплее на месте антены значок 3G? Что он значит?

значит, что вы находитесь в зоне действия 3G-сети вашего оператора связи (статья про сети третьего поколения).

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:04 От: Olyapka
Binom 10.09.2009 22:28:
помогите пожалуста, Sony-Ericsson w810i экран мигает белым цветом.комп его не видит, нечего не отображает не знаю что с ним делать. подскажите что делать и если есть возможность распешите как делать,зарание благодарю!!!

обратитесь в сервисный центр для переустановки ПО

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:11 * От: Olyapka
Тема: Nokia N95 8Gb
scis 10.09.2009 22:13:
Подскажите пожалуйста очень прошу,я хочу купить N-95 8gb,но везде читаю что он устарел надо брать лучше n85 или n96,но по дизайну мне больше нравится n95 8gb..намного он уступает новым моделям или нет?!И ещё как при покупке проверить что не китай!Заранее спасибо!

Намного не уступает. Функционал отличный, камера хорошая. Еще и денег сэкономите. Главное, не напоритесь на китайца! Как отличить - http://www.mforum.ru/...htm..., http://www.mforum.ru/t4/...

Кратко, у N95 8GB должно быть действительно 8 гб памяти, многозадачность, GPS и программа Карты (в подделках нет). И вообще покупать лучше не на рынке и не с рук, а в салоне или проверенном интернет магазине. Вообще почитать статьи, там все подробно.

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:12 От: Olyapka
Тема: Nokia 6288
SEATFAN 10.09.2009 21:19:
Телефон как рабочая лошадка не плох, но всё портит отсутствие перемотки на медиаплеере. Отсутствие перемотки особенно огорчает при просмотре больших видеофайлов, в частности снятых телефоном. Есть ли, знающие о существовании сторонних java приложений с перемоткой, для просмотра видео на Nokia 6288?

java-плееров, насколько я знаю, вообще не бывает

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:14 От: Olyapka
пай мальчик 10.09.2009 07:17:
Скажите, а темы на 510-ый есть? телефон классный, но тем мало..... А для него программки есть? или акие подходя и где их взять...скажите пожалуйста

любые java-игры качайте (http://www.mobime.ru/...html...), тем полно - http://www.topse.ru/...php...

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:17 От: Olyapka
Тема: Nokia N900

очень интересно, спасибо :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:18 От: Olyapka
Tasha2098 10.09.2009 19:51:
Помогите пожалйуста. В телефоне есть программа для чтения текста, но при загрузке в телефон текст слишком мелкий или настолько крупный, что приход прокручивать - читать невозможно. Скачала программу переделывающую текс в Java формате - не читает. Я вообще не могу загрузить или найти подходящие для этого телефона. Существуют ли вообще такие? И если да, то где их можно скачать?

попробуйте что-то из этого, если не поможет - не знаю, чем помочь...

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:21 От: Olyapka
otec 10.09.2009 20:19:
Помогите пожалйуста.как снять пароль симки.....не могу зайти втелефон otec-mere@mail.ru жду ответа

вы про пин-код или пароль в телефоне на смену сим?

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:22 От: Olyapka
Olegus 10.09.2009 19:01:
Подскажите какие форматы фильмов поддерживает i900Witu?????????? а то много форматов перепробывал звук есть а изоброжения нет

у вас смартфон, просто ставьте на него любые сторонние видеосмотрелки, в их описании обычно указаны поддерживаемые форматы. софта много можно скачать на hpc.ru в каталоге

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:24 От: Olyapka
Lisaveta 10.09.2009 16:02:
Подскажите пожалуйста, как установить фото звонящего на весь экран для nokia 7610 supernova, a то при звонке фото очень маленькое и находится в правом нижнем углу. Заранее спасибо.

к сожалению, на весь экран установить возможности нет

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:26 От: Olyapka
NewUser 10.09.2009 15:45:
Чего-то не понял: в начале статьи говорится про экран АМОЛЕД, потом про это забывается и в ТТХ указан уже обычный ТФТ. А как на самом деле? ТФТ?

амолед, ошибку исправили

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:26 От: Olyapka
Датсун 10.09.2009 16:26:
Зря SE втянулись в это сотрудничество с Microsoft!

Будут теперь мучаться с кривой WM6.5, да еще и отчисления, да еще и теперь называть X2 впору Windows Phone. Лучше бы внимательнее посмотрели в сторону Android или слепили бы свою линуксовую сборку, наподобие Maemo. Интересно, как скоро они откажутся от WM в своих устройствах?

-->> "горячие" новости одним списком (MForum.ru на Twitter) -->>

похоже, уже прошли большую часть цикла разработки устройства и отказываться было поздно... а вообще вряд ли его особо ждет успех, как и первую версию.

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:28 От: Olyapka
Тема: Nokia N70
ATihonov1975@mail.ru 10.09.2009 14:35:
У меня такая проблема с нокиа н70.Загорелся белый экран НО ТЕЛЕФОН РАБОТАЕТ отдал в сервис центр говорят непоченить.

ну а мы чем удаленно поможем? отдайте в другой, в третий... если все скажут не починить - то и правда в помойку

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:29 От: Olyapka

жалко, если посадят...

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:30 От: Olyapka
0778 10.09.2009 12:43:
подгружаемые кодеки смартмуви 4,10 что это???кто знает?

видеокодеки

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:30 От: Olyapka
FB 10.09.2009 12:08:
У меня очень часто пропадает сеть и сам телефон промежутками включаєтса и выключаєтся. Что делать? Подскажите пожалуста!

обратитесь в сервисный центр для ремонта

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:32 От: Olyapka
Тема: Nokia N96
Катарина Барацкян 10.09.2009 10:13:
Помогите разобраться....Nokia N96 у меня не успела купить этот телефон..за приличные деньги...как он стал глючить в том плане что постоянно пишет что память телефона забита...я все что только можно было по удаляла и скинула на диск Е т.е. на эти хвалёные 16 Гб и толку нет...по работе очень нужен телефон а я не могу ни смс получить...не позвонить потому-что он виснет..и ругается постоянно....что делать?? хотя сама думаю что это брак у телефона заводской...

сбросьте его к заводским настройкам и лучше всего обновите ПО. это не заводской брак, а просто глючный софт.

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:33 От: Olyapka
Vert 10.09.2009 09:42:
У меня проблема! Подключил интернет на мобиле, а в приложениях он не хочет подключаться! В Opera не может подключить к нему, а в нокиевском браузере все работает! Все настройки выставил! Может кто подскажет что делать!

возможно, вы настроли gprs-wap вместо gprs-internet. или для оперы не выставлена точка доступа.

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:33 От: Olyapka
Paukdriver 10.09.2009 09:28:
подскажите пожалусто.у меня nokia 5700.при подключение телефона через usb к компьютеру,выходит сообщени:"устройство не опознано".хотя у меня стоит Nokia PC Suite.что делать???

попробуйте на другой компьютере - еси поможет, переустановите у себя сюиту или ОС. если не поможет тоже - в сервис

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:35 От: Olyapka
Тема: Nokia N95
cf[f 10.09.2009 08:09:
всем привет у меня такая вот проблема, пришол домой поставил телефон на зарядку мне пришло смс начал читать и он отрубился, и больше невключается....подскажите что делать???

если не поможет форматирование тремя кнопками, то только в сервис.

еще могу посоветовать установить другую батарею.

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:37 От: Olyapka
Макс3 09.09.2009 20:37:
Помогите! я когда скачиваю на телефон игры,не могу их там загрузить,не скажите что делать?

потому что их надо ставить так

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:37 От: Olyapka
vaLIuhKa 27.08.2009 12:29:
Ввела пароль на сообщения в Samsung SGH-E250 a вспомнить не получается. Что делать?

в сервис для сброса пароля

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:39 От: Olyapka

по-моему это можно перепутать с N83, если только никогда не видеть N83...

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:40 От: Olyapka
Тема: Nokia 6300

вряд ли в аккумуляторе дело. попробуйте перепрошить или обратитесь в ремонт.

faadey 09.09.2009 18:53:
Что делать??? Телефон сам включается и выключается. Уже надоело, 1 минуту говоришь выключается, две минуты грузится. Уже 2 -й аккумулятор меняю.

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:41 От: Olyapka
Коля.Б 09.09.2009 18:24:
Мне ктонибудь наконец подскажет, как настроить будильник чтобы срабатывал при откл. теле. За ранее спасибо.

на виндоус-телефонах это вряд ли вообще возможно... они если выключаются, то выключаются

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:43 От: Olyapka
Тема: Nokia N81
vanmo 09.09.2009 17:47:
Телефону год, толи глюк, толи механика: кнопки джойстика вверх и вниз глючат по страшному. Телефон полежит ночь. работают некоторое время нормально, потом начинают выполнять непойми что: клавиша вниз - обращается к меню, клавиша вверх помоиму удаление. Может поможите.

а чем помочь-то? мочили его наверно? попробуйте прошить, если не поможет - только в ремонт

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:45 От: Olyapka
Тема: LG KP500
git4 08.09.2009 17:45:
Люди! Только не смейтесь, купил этот телефон два дня назад, ещё разбираюсь, удалил очень важную фотку, есть ли какая-то возможность её восстановить? Может есть что-то типа мусорки как на компе?

к сожалению, такого нет

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:46 От: Olyapka
Хромов Дмитрий 08.09.2009 17:44:
Доброго времени суток. Сегодня приобрел телефон фирмы нокия 5130, проблема заключается в камере телефона, уже поменял 4 аппарата, и смерился с этим, а проблема в том, что на камере при ее работе виднеются красные точки (пиксели) при режиме видео-одна синяя точка. P.S. после сделанного фото, вроде бы точки пропадают, но надо смотреть секунд 10, чтобы фотография откоректировалась, а на видео-же синее пятно не пропадает, что это такое, и стоит-ли менять телефон? Заранее спасибо.

Я думаю, это особенности ПО, фотообработки. Наверно, стоит подождать обновлений ПО. Но если критично - возьмите другой аппарат.

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:49 От: Olyapka
Тема: LG GB110
Айгуль 08.09.2009 15:50:
Я слышала, что LG плохо ловит связь... А как у этой сотки? У неё тоже есть такие недосттки или это просто слухи? СПАСИБО за ответы!!!

LG достаточно давно принимают сеть на достойном уровне, не беспокойтесь. (А скорее покрытие сетей стало почти идеальным :))

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:50 От: Olyapka
Тема: LG GB110
Айгуль 08.09.2009 15:50:
Я слышала, что LG плохо ловит связь... А как у этой сотки? У неё тоже есть такие недосттки или это просто слухи? СПАСИБО за ответы!!!

конечно лажа, камера только для вида, низкое разрешение и качество. да и что хотеть за его цену?

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:53 От: Olyapka
Блинки 08.09.2009 20:57:
admin 08.09.2009 20:12:
Блинки, в Вашем последнем сообщении я усмотрел элементы хамства и поэтому его удалил. Спорить цели не имею.
Сказал человек затеявщий спор и первый перешедший на личности... скоро тут наверное только админы с админами будут переписываться.

Что касается данного нетбука (с учетом того, что вся информация о нем пока что на бумаге) - то получается что в своей нише (экран 10 дюймов) он имеет самое высокое разрешение экрана. Большее чем у него найти не удалось мне. Наличие модуля 3G - тоже считаю плюс, у большинства нетбуков нет его. Вставлять в нетбук USB модем в дороге - не лучшее решение - сломать можно. А PCMCIA - редкий гость в нетбуках. Плюс конечно время работы.

Поэтому моё мнение - Нокиа сделала правельный нетбук, со знанием дела. То есть у них получился не просто дешевый аналог ноутбука - как у многих, а именно компьютер, который можно использовать в дороге, а не просто переносить от розетки к розетке. Вопрос конечно будет в цене.

P.S. еще есть очень интересное решение - Sony VAIO VGN-P598E. Но цена на него около 1000 евро, а может и выше, да и время работы - 4 часа.

кстати, тормозит этот "именно компьютер", люди, работавшие с ним, сразу сказали... все с ним хорошо, но дорого...

кстати, 3 раза перечитала сообщения админа и не увидела никаких переходов на личности...

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:54 От: Olyapka
Vovan 585 08.09.2009 11:45:
Пожалуйста,помогите люди,очень сильно нужна програмка,чтоб прятать смс.Help me please!

для обычных телефонов такой программы нет, увы

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:55 От: Olyapka
StreetSnake 08.09.2009 11:34:
А сейчас нет никаких данных об этом смартфоне?мой друг сказал что видел нечто похожее когда был в Казахстане

или там была завезенная серая модель (маловероятно, что разлоченная) или просто китайская подделка, каких много.

инфы пока нет. у нас она все же вряд ли будет.

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:57 От: Olyapka
kuyash 08.09.2009 12:49:
Здравствуйте.на нокиа 6303 перестала работать вибрация.в настройках режимов и сигналов она включена.неужели нести в ремонт?...сбрасывала все настройки на родные, не помогает ((((

Похоже, что придется :(

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:58 От: Olyapka
Тема: Nokia N93
murs 08.09.2009 00:28:
ривет народ))помагите , сегодня открыл телефон и вижу экран вертикальный, обычно он вегда горизантальный --всё зделал форматировал карту памяти, память телефона не чего не помогает--и ещё камера здохла не реагирует ни на что помагите))

думаю, тут только сервисный центр поможет

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 02:59 От: Olyapka
liber 08.09.2009 00:10:
Пользуюсь телефоном уже 3.5 года. очень им доволен, но вот корпус что-то уж очень износился, решил поменять. Поехал в сервисный центр, мне насчитали вместе с установкой 4600р.!!!! Грабеж!!! может кто знает где можно подешевше достать новую одежку для моего телеффончика)

В свободной продаже я корпусов не нашла. А официально через СЦ наверно в Корее заказывают, бывает и так дорого. Может, пришло время присмотреть новый телефон?

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 03:01 От: Olyapka
Тема: Fly SX210
martemyanovvs 07.09.2009 18:19:
Есть данный телефон у одной знакомой. И вот тут начинается самое интересное. Вот я нахожусь в нескольких метрах от sx210, и ясно слышу, как он дрожит, хотя телефон крепко сжимается рукой в этот момент. Если хоть какой-то способ уменьшить силу вибрации???

Побольше качественных и интересных аудиокниг!/Ты

К сожалению, нельзя.

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 03:03 От: Olyapka
8=====ЭвУХО 08.09.2009 14:34:
ну хотябы дайти коды или сайт где мона скачать прошвик на звук а то чёт тихо играет(на данный момент хожу с колонкой от компа)

играет как играет. увеличить громче вряд ли можно. если только повышать громкость самих мелодий в аудиоредакторах.

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 03:05 От: Olyapka
cybertron 07.09.2009 02:51:
Здравствуйте!Подскажите в чем проблема, быстрый разряд акб,не ловит сеть совсем!Может кто то сталкивался с такой проблемой.Заранее спасибо. Может ли помочь прошивка?

Здравствуйте! Судя по симптомам, телефон утопили. Попробуйте обратиться в СЦ, но не факт, что помогут.

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 03:06 От: Olyapka
kukolka 06.09.2009 23:37:
подскажите плиз какой файл поддерживает этот телефон, а то ничего не могу себе перекачать,в особенности темы!!! спасибо заранее

темы он не поддержвает. если хотите игры, ставьте обычные java, их в инете полно.

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 03:07 От: Olyapka
RRRR 06.09.2009 16:16:
Помогите!!!!!!!! тел samsung GTS-5230 После прошивки экран одного цвета (розового) внизу синая полоса и не включается Спасибо!!!!

попробуйте обратиться в ремонт

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 03:08 От: Olyapka
Тема: Nokia N82
землекоп 06.09.2009 17:27:
Люди всё таки подскажите как открыть пдф файлы у меня пишет операция ну может быть выполнена а затем нехватает памяти.

а файлы какого объема? пробовали разный софт, например, pdf+? и еще много разного есть, например, на dimonvideo.ru

С уважением, Ольга, редактор MForum

Страницы: << · >>  1 · ... · 2084 · 2085 · 2086 · 2087 · 2088 · 2089 · 2090 · 2091 · 2092 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 514 ms, lookup=0 ms, find=514 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.07. [Новинки] Анонсы: HMD Skyline отличается потрясающим дизайном и простотой ремонта / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Reno12 F 4G со Snapdragon 685 и 8 ГБ ОЗУ / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru