Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2088 · 2089 · 2090 · 2091 · 2092 · 2093 · 2094 · 2095 · 2096 · ... · 5818 

12.09.2009 20:11 От: Датсун

Тема доклада: Cash goes mobile (Nokia Money)

Carol Realini, CEO, Obopay

nw09: Все материалы Nokia World 2009. Новинки и анонсы

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

12.09.2009 20:28 * От: АБВГДейка

Это менее, чем за месяц. Где-то в районе порога интереса? ;) Примерно столько же выкачивают на открытой WiFi 3G точке доступа в центре садоводства. :) Количество одновременно подключенных компов доходит до 10.

12.09.2009 20:32 От: АБВГДейка

500 руб камера + 500 руб радиотракт. Ну, еще 500 на всякий... В общем, соглашусь, что 1500 руб - это нормальная цена такому устройству.

12.09.2009 21:06 От: Камилла

раствуйте искала ответ на этот вопрос на форумах и видела что эго уже не раз задавали но ответа не нашла..в телефоне при разговоре появляется мааленький красный треугольник с восклицателиным знаком,и выдает,что сигнал не защищен и оператором не шифруется

12.09.2009 21:06 * От: Датсун

В интервью с MForum.ru, Mary McDowell, к сожалению, добавила немного деталей относительно того, что уже было озвучено в ходе ее 17-минутной презентации, впрочем, управляющие крупных компаний такого уровня редко бывают открыты, беседуя с представителями средств массовой информации, так что иного мы и не ожидали.

В частности, нет определенности (или это является пока секретом) в части сроков выхода с Nokia Money в конкретные регионы. В частности, если говорить о России, данных по срокам и возможным партнерам получить не удалось.

Если же говорить о возможностях успеха программы в целом, то, как мне представляется, шансы на успех есть, если, конечно, Nokia будет последовательно заниматься проектом, не ожидая от него мгновенной отдачи. Расчет простой - в мире 6.6 млрд человек населения, у 4 млрд - есть мобильные телефоны. А вот банковский счет есть только у 1.6 млрд человек на планете, банковская карта - у 1 млрд. При этом деньгами, пользуются практически все и не всегда может устроить вариант "только наличный платеж". В каждой стране есть различные варианты "в помощь банкам", те же электронные деньги, а в России еще и ЭСП. И даже с их учетом, пространство для внедрения глобальных мобильных денег, по-моему есть, и если до сих пор их не создано, то, вероятно, потому, что за это не брался никто из глобальных участников рынка.

Nokia в этом плане имеет определенный шансы на успех, как известный бренд. Такой компании проще найти понимание в общении с глобальными международными банками и крупнейшими операторами сотовой связи, многие из которых ведут операции в разных странах мира, властями отдельных стран и, что немаловажно, этому бренду доверяет немалая часть абонентов сотовой связи во всем мире. И, понимая это, компания не планирует осуществлять проект, как закрытую систему. Напротив, стоит задача создать такие условия, на каких к проекту будет интересно присоединяться банкам, операторам, сотовым ритейлерам и другим торговым системам. Цена игры - часть от тех $7 млрд, которые сегодня крутятся во всем мире в течение года, так что играть в нее могут найтись желающие и кроме Nokia.

Разумеется, пока что не сообщается никаких деталей о тонкостях партнерской программы, о том, какие условия будут предложены Nokia банкам и операторам.

Из мелких деталей - пополнить счет можно будет не только через кассу агента Nokia Money, но и, если это будет реализовано, приобретая карточкой "предоплаченных денег" (как, скажем, Yandex-деньги). На новые модели телефонов Nokia планирует предустанавливать клиент Nokia Money, но он будет доступен и в загружаемом абонентом варианте (трудно представить, как будет обеспечиваться безопасность платежей в таком глобальном проекте).

Что, на мой взгляд, прогнозируемо, так это то, что Россия не станет первым рынком, где будет обкатываться новый сервис, учитывая несовершенное законодательство в области передовых платежных средств и другие причины. А значит, у нас будет много времени, чтобы более детально разобраться в теме Nokia Money после того, как эта система начнет работать в других странах.

© Алексей Бойко, MForum.ru

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

12.09.2009 21:34 От: ((((ДиМачка

Помогите пожалуйста !!где можно скачать игры на d600 и как их установить??!!!плиз помогите!

12.09.2009 21:36 От: Датсун
12.09.2009 22:04 От: vados80

Люди, помогите, может есть мысли ? Стал перепрошивать Nokia 6500 sl. В процессе перепрошивки телефон сам выключился (лежал на блоке пк), теперь его не включить, вставляю акб, включаю внутренняя клавиатура вспыхивает и гаснет, а наружняя горит пару секунд и гаснет. Если скинуть акб и вставить потом подключить сетевую зарядку и попробовать включить загорается наружняя клавиатура и не гаснеть, телефон не запускается... что можно сделать и можно ли вообще что то сделать ?(( заранее спасибо

12.09.2009 22:43 От: Летто

P2ktools скачала, но при выборе режима P2k пишет: Параметр задан не верно. Как с этим бороться?

12.09.2009 23:01 От: kfaf

россияне!,помогите,телефон вооще ни чего не делает,даже номер свой не опазнаёт,дисплей светися,полазил у него в мозгах,чё делать,помогите пожалуйста(nokia5800)!!!

12.09.2009 23:31 От: YURIK_AVS

Подставляю другой код,а он не меняется не сохраняется.

12.09.2009 23:45 От: Svetulok
AGG 31.08.2009 15:04:
caroline 31.08.2009 13:04:
только купила witu, закачала немножечко всего,теперь вылезает постоянно надпись"критически мало памяти.если не увеличить-вы не сможете открывать программы"итд.удалила все что закачала-но надпись продолжает вылезать!! что делать,подскажите?
добрый день. скорее всего, Вы "забили" оперативную память. используйте "Память телефона".

как начать использовать память телефона????? перехожу в режим USB-устройства - синхронизация отключается, а как простую флэшку комп телефон не видит. Что надо сделать?

13.09.2009 00:04 От: vados80

Люди, помогите, может есть мысли ? Стал перепрошивать Nokia 6500 sl. В процессе перепрошивки телефон сам выключился (лежал на блоке пк), теперь его не включить, вставляю акб, включаю внутренняя клавиатура вспыхивает и гаснет, а наружняя горит пару секунд и гаснет. Если скинуть акб и вставить потом подключить сетевую зарядку и попробовать включить загорается наружняя клавиатура и не гаснеть, телефон не запускается... что можно сделать и можно ли вообще что то сделать ?(( заранее спасибо

13.09.2009 00:28 От: sasha777
vados80 13.09.2009 00:04:
Люди, помогите, может есть мысли ? Стал перепрошивать Nokia 6500 sl. В процессе перепрошивки телефон сам выключился (лежал на блоке пк), теперь его не включить, вставляю акб, включаю внутренняя клавиатура вспыхивает и гаснет, а наружняя горит пару секунд и гаснет. Если скинуть акб и вставить потом подключить сетевую зарядку и попробовать включить загорается наружняя клавиатура и не гаснеть, телефон не запускается... что можно сделать и можно ли вообще что то сделать ?(( заранее спасибо

Перепрошить способом описанным по ссылке: http://allnokia.ru/kc...htm...

13.09.2009 00:33 * От: admin
Камилла 12.09.2009 21:06:
искала ответ на этот вопрос на форумах и видела что эго уже не раз задавали но ответа не нашла..в телефоне при разговоре появляется мааленький красный треугольник с восклицателиным знаком,и выдает,что сигнал не защищен и оператором не шифруется

И что?

Если Ваш вопрос "что этот знак означает?", то Вы сами на него ответили: "сигнал не шифруется оператором". Стандарт GSM допускает радиопередачу речи и данных как в шифрованном, так и в нешифрованном виде. Нешифрованные речь и данные теоретически могут быть перехвачены в радиоэфире любой третьей стороной, хотя для этого потребуется некое специальное оборудование. Перехват шифрованных данных в радиоэфире сильно затруднен (почти невозможен). Это, однако, не касается спецслужб, так как они могут прослушать Ваш разговор в любом случае. Для этого у них есть доступ непосредственно к инфраструктуре каждого из операторов. Радиоэфир им прослушивать вообще не нужно.

Если Ваш вопрос "что в связи с этим делать?", то ответ - "ничего". Вы никак не можете повлиять на шифрование или его отсутствие. Просто примите к сведению.

Кстати, какой у Вас оператор и в каком городе это происходит? Знак появляется всегда или иногда (в некоторых местах)?

13.09.2009 00:42 От: Датсун

У меня "Корбина", мне видна такая страничка

bmail.ru

Но кому может быть нужен почтовый ящик с объемом в 0.5 Гб?! У меня на гмейле "You are currently using 5718 MB (77%) of your 7369 MB".

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

13.09.2009 00:43 От: admin
13.09.2009 00:46 От: admin
lalem 13.09.2009 00:09:
Продаю ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

13.09.2009 00:50 От: admin
Натаffка 13.09.2009 00:46:
У меня BENQ SIEMENS EF 81...

Вам сюда: BenQ-Siemens EF81

13.09.2009 00:52 От: Датсун

Что еще следует добавить:

  • Емкостной экран кого-то, наверное, порадует.
  • FM-передатчик.

Цена не объявлена, но и так понятно, что недешево или дорого, как никак, серия Black Label.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

13.09.2009 01:07 От: Датсун
Vlan 11.09.2009 15:44:
Грабят честных людей банки, всё им мало, мало.

Понятно, что они почувствовали, что произошел подкоп под их бизнес, да еще так быстро, как они не привыкли на своем рынке. И силы им хватит задавить ЭСП или подгрести под себя. Рано или поздно. Сохранение монопольного доступа к финансам граждан позволяет не напрягаться. А кто же хочет напрягаться?

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

13.09.2009 01:19 От: ужаснаяФигня
АБВГДейка 12.09.2009 20:32:
500 руб камера + 500 руб радиотракт. Ну, еще 500 на всякий... В общем, соглашусь, что 1500 руб - это нормальная цена такому устройству.

вот вот..а не жирно мегафон хочет 5800руб. ..просто странно откуда у мегафона хватает наглости впаривать такую охинею за такие деньги причем на всеобщее обозрение..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

13.09.2009 01:23 От: Датсун

Важные подробности

  • Этот аппарат уже вызвал немалый шум на рынке, в связи с тем, что на Satio поставили батарею 950 мАч с которой он работает в районе 6 часов? И кому это подойдет?
  • Зато камеру девайса нельзя не похвалить за возможность ручной регулировки фокуса с тачскрина и кучу других полезных опций, таких, например, как детектирование улыбки и возможность панорамирования.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

13.09.2009 01:31 От: Oksankya

A mne nravit'sya model' Nokia 7390, ag mleu...Smotrela gde kypit', est' v nali4ii, no tol'ko v stolize , da i stoit 10000 wtyk i ne fakt, 4to normal'nogo ka4estva.Podskagite nadegnuj sajt dlya pokypki, esli znaete gde on est' novuj i ne dorogo.Zaranee vsem spasibo

13.09.2009 01:36 От: Бомба

Подскажите пожалуйста, почему в нокиа 5300, мало держит новый аккумулятор

13.09.2009 01:52 От: Датсун
ужаснаяФигня 13.09.2009 01:19:
хочет 5800руб. ..просто странно откуда у мегафона хватает наглости впаривать такую охинею за такие деньги причем на всеобщее обозрение..

Называется "маркетинг". Такое устройство в любом случае массовым спросом пользоваться не будет, это типичная экзотика. А раз экзотика, значит ориентация идет на гиков. А эти господа купят и за 5800, ну тоже далеко не все, конечно, но для них не цена главное, а главное - поиграть в еще одну техноигрушку.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

13.09.2009 01:55 От: ужаснаяФигня

этот тел..уже снят с производства..а то что продают остатки чиненные..б,у..типа новые..купи NOKIA 7510 Supernova..инетересный молодежный дизайн и по функциям тож ни че и металла много..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

13.09.2009 01:59 От: ужаснаяФигня
Датсун 13.09.2009 01:52:
ужаснаяФигня 13.09.2009 01:19:
хочет 5800руб. ..просто странно откуда у мегафона хватает наглости впаривать такую охинею за такие деньги причем на всеобщее обозрение..
Называется "маркетинг". Такое устройство в любом случае массовым спросом пользоваться не будет, это типичная экзотика. А раз экзотика, значит ориентация идет на гиков. А эти господа купят и за 5800, ну тоже далеко не все, конечно, но для них не цена главное, а главное - поиграть в еще одну техноигрушку.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

это не экзотика..а барабаны для лохов..такую экзотику продают в переходе павелецкого вокзала для приезжих..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

13.09.2009 01:59 От: ужаснаяФигня

только цена там гораздо ниже..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

13.09.2009 02:01 От: Датсун
Тема: Apple iPhone 3GS *
Образец видео, снятого Apple iPhone 3G S

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

13.09.2009 02:03 От: Датсун
ужаснаяФигня 13.09.2009 01:59:
это не экзотика..а барабаны для лохов..такую экзотику продают в переходе павелецкого вокзала для приезжих.. только цена там гораздо ниже..

Не все приобретают гаджеты в вокзальных переходах и даже на Савеловском рынке. Некоторые предпочитают делать это в салоне оператора. Как ни странно, таких немало.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

13.09.2009 02:17 От: ужаснаяФигня
Датсун 13.09.2009 02:03:
ужаснаяФигня 13.09.2009 01:59:
это не экзотика..а барабаны для лохов..такую экзотику продают в переходе павелецкого вокзала для приезжих.. только цена там гораздо ниже..
Не все приобретают гаджеты в вокзальных переходах и даже на Савеловском рынке. Некоторые предпочитают делать это в салоне оператора. Как ни странно, таких немало.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

вот вы немного ошиблись..таких мало..очень..это не для продажи как таковой а для интереса к себе..думайте глубже..оператору всегда надо что-то придумывать новое ...иначе будет пропадать интерес..и прибыль соответственно..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

13.09.2009 02:40 * От: Датсун

Число абонентов фемтосот в мире превысит 15 млн в течение 2012 года, в связи с необходимостью улучшить покрытие сетей 3G.

Востребованность улучшения приема в сетях 3G станет движущей силой, которая повысит востребованность фемтосот в следующие несколько лет, а в течение 2012 года число абонентов превысит 15 млн. Согласно прогнозу Juniper Research, фемтосоты первоначально воспринимались рынком, как некие отдельные устройства, необходимость в которых не слишком велика, но в ближайшем будущем, они станут интегральной частью домашних роутеров, частью домашних многофункциональных сетей.

Согласно различным исследованиям, мобильные абоненты обеспечивают немалый трафик, находясь дома, рядом со своими фиксированными линиями. И часто им приходится сталкиваться с недостаточным качеством покрытия сетей сотовой связи 3G. Фемтосота в этом смысле - привлекательное решение, как для абонентов, так и для опетаоров, которые могут добиться разгрузки своих сетей за счет перехода к использованию фемтосот.

Аналитики выделяют Западную Европу, Северную Америку и Дальний Восток с Китаем, как три основных региона, где будет сосредоточено большинство абонентов фемтосот к 2014 году. Кроме того, по их мнению, доходы от использования услуг на базе фемтосот, начнут приносить заметный доход уже в 2011 году.

На сайте компании приведены дополнительные данные о вышедшем недавно исследовании: “3G Femtocells and Beyond: Opportunities & Service Scenarios in the Home 2009-2014.

© MForum.ru по материалам IntoMobile, 12.09.2009

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

13.09.2009 03:57 * От: agapit17

стесняюсь спросить

что даёт перепрошивка ?

13.09.2009 05:45 * От: PEPSOGEN

Вчера купил i740,не могу ни одну прогу установить ,подскажите как???С самого начала.Я много раровских архивов скачал ,а телефон их не видит!!!

13.09.2009 05:50 От: PEPSOGEN
cons 18.06.2009 13:30:
подскажите пожалуйста где настроить громкость у i740 помимо кнопки с боку на телефоне.

На экране в верхнем правом углу горит значок динамик,вот на него топай и регулируй!!!

13.09.2009 08:42 От: Pheyt

Подскажите пожалуйста можно ли исправить ошибку:Out Of Memory Error java/lang/OutOfMemoryError? Она появляется когда запускаешь игру весом более 600 кб? Заранее спасибо

13.09.2009 08:44 * От: PEPSOGEN

Вчера купил i740,не могу ни одну прогу установить ,подскажите как???С самого начала.Я много раровских архивов скачал ,а телефон их не видит!!!АП

13.09.2009 09:37 * От: deni8000

спс!а есть прога легальная для него функц.видеокамеры(или почти легальн.)ну и естеств.синезуб(любой)рад буду ответу любому(хоть и надоел я вам!)

извин.но сам чтонибудь боусь качать(треба мудрый совет)

P.S. Забыл спросить- как в ето чудо приджобса можно скачать какоенибудь видео(фильм к примеру...,ну или ролик какой?)

АУ!если не ответите я его...его... ,не я точно его - на джейлбрейк отправлююю!

И ещё один вопросик!где то на форуме вычитал- с новой прошивкой 3.0.1 будет блютуф работать !так ли ето?(НУ дуб я ещё!надеусь иправиться...)

13.09.2009 09:54 От: Stinger
agapit17 13.09.2009 03:57:
стесняюсь спросить

что даёт перепрошивка ?

Считается, что обновив прошивку, то есть ПО (программное обеспечение), таким образом исправляются какие то ошибки, найденные в прежней версии прошивки, могут быть добавлены какие-то дополнительные функции, программы, может быть увеличена работоспособность мобильного устройства и т.п. Одним словом - улучшение :)

Можете прочитать ещё о прошивке в wiki ТУТ.

С уважением, Stinger

13.09.2009 09:57 От: Stinger
kfaf 12.09.2009 23:01:
россияне!,помогите,телефон вооще ни чего не делает,даже номер свой не опазнаёт,дисплей светися,полазил у него в мозгах,чё делать,помогите пожалуйста(nokia5800)!!!

Отнесите в СЦ

С уважением, Stinger

13.09.2009 10:00 От: sasha777
Pheyt 13.09.2009 08:42:
Подскажите пожалуйста можно ли исправить ошибку:Out Of Memory Error java/lang/OutOfMemoryError? Она появляется когда запускаешь игру весом более 600 кб? Заранее спасибо

Эта ошибка, говорит о нехватке Memory Heap в телефоне. Устранить ее нельзя. Запускайте менее объемные приложения.

13.09.2009 10:01 От: Stinger
Тема: Nokia N73
HoseRaul 12.09.2009 19:03:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем проблема! У меня телефон Nokia N73. При подключении родной гарнитуры отсутствует звук в наушниках, либо выходит звук из телефона и из наушников, либо только из телефона, либо в одном динамике наушников. В итоге подключить гарнитуру нормально получается только с 7-го раза, при этом, если пошевелить штекер, проблема появляется снова. Гарнитуру менять пробовал. Не помогает. Спасибо!

Отнесите смартфон в СЦ на диагностику, пусть специалисты проверят, посмотрят. Возможно дело в разъёме для гарнитуры аппарата.

С уважением, Stinger

13.09.2009 10:05 * От: Stinger
stepan59 13.09.2009 09:52:
телефон упал в воду что делать? стал глючить на гарантии. что ремонт только за свой счет?

Посмотрите тему: Мобильный телефон упал в воду. Что делать?

С уважением, Stinger

13.09.2009 10:09 * От: Stinger
Тема: Nokia N95
Hamza 13.09.2009 10:04:
nokia 6300 просит защитный код помогите

Посмотрите Форумы: Разблокировка. А вообще есть отдельный Форум Nokia 6300. Тут же обсуждается другая модель :)

С уважением, Stinger

13.09.2009 10:20 От: sasha777
agapit17 13.09.2009 03:57:
стесняюсь спросить

что даёт перепрошивка ?

Перепрошивка через NSU- дополнение, исправление мелких ошибок в ПО(не всегда удачно устраняет ошибки ). Перепрошивка с помощью программ JAF, Феникс- установка ПО (прошивки) с нуля.

13.09.2009 10:38 От: Pheyt

Спасибо. очень жаль.

13.09.2009 10:51 От: Shaytan
Тема: Nokia N79

Здравствуйте! помогите решить проблемку, пишет что "память телефона заполнена удалите или переместите с диска с:" через диспетчер файлов удалить не могу, захожу в память а там все папки пустые... :( Все сообщения ммс и т.д. перенес на карту памяти но не помогло...

13.09.2009 10:53 От: ЖМУР
Датсун 13.09.2009 01:23:
Важные подробности

  • Этот аппарат уже вызвал немалый шум на рынке, в связи с тем, что на Satio поставили батарею 950 мАч с которой он работает в районе 6 часов? И кому это подойдет?
  • Зато камеру девайса нельзя не похвалить за возможность ручной регулировки фокуса с тачскрина и кучу других полезных опций, таких, например, как детектирование улыбки и возможность панорамирования.
Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

Хмм... Батарея как у моего К550.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

13.09.2009 10:56 От: ЖМУР
fidi rage 12.09.2009 14:45:
у меня сонька с902 почти год. когда фотаешь иногда фотографии накладываются друг на друга или на половину розовый экран. так же иногда накладываются друг на друга мелодии. как от этого избавиться?

Попробуй заново прошить.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

Страницы: << · >>  1 · ... · 2088 · 2089 · 2090 · 2091 · 2092 · 2093 · 2094 · 2095 · 2096 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 412 ms, lookup=0 ms, find=412 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.07. [Новинки] Анонсы: HMD Skyline отличается потрясающим дизайном и простотой ремонта / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Reno12 F 4G со Snapdragon 685 и 8 ГБ ОЗУ / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru