Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2087 · 2088 · 2089 · 2090 · 2091 · 2092 · 2093 · 2094 · 2095 · ... · 5818 

12.09.2009 01:10 От: FAIRMENTAT

Дружище, ты гений, у нас в семье два айфона и два компа, и недавно ноут жены навернулся, и не знали че делать, синхронизировал со своим компом то ее то свой айфон и постоянно все слетало, а ща тупо библиотеки создал и все. СПАСИБО!

12.09.2009 02:14 От: stepa
FAIRMENTAT 12.09.2009 01:10:
Дружище, ты гений, у нас в семье два айфона и два компа, и недавно ноут жены навернулся, и не знали че делать, синхронизировал со своим компом то ее то свой айфон и постоянно все слетало, а ща тупо библиотеки создал и все. СПАСИБО!

Вам спасибо за отзыв! Приятно знать что кому-то действительно статья помогла :)

12.09.2009 02:26 * От: Датсун

Наиболее существенные плюсы Motorola MB200 (aka Cliq, aka DEXT)

  • устройство получилось достаточно симпатичным и выглядит оно лучше, чем тот образ, что создался на основе предыдущих публикаций всяких "утечек";

  • MOTOBLUR, если вам еще не прожужжали об этом уши, это не просто еще один скин под Android, а "домашний экран", интегрированный сервис, который доставляет обновления информации из социальных сетей пользователя прямо в виджеты на "домашнем экране". Круто, если вы хотите знать мое мнение! Пусть новизны здесь и нет, но я не перестаю радоваться таким вот удобствам.
    Отслеживаются Facebook, Twitter, MySpace, включая контактную информацию, контактные картинки, статусные сообщения! Это лучше, чем на N900 (где не все это пока поддерживается). В виджеты можно настроить выгрузку обновлений мейлов, текстовых сообщений и даже новостных каналов.

  • емкостной экран (!), он, правда, на пару-тройку миллиметров меньше, чем на HTC Hero (3.1" против 3.2"), но кого волнует пара миллиметров? Разрешение у устройств одинаковое 320х480.

  • акселерометры (датчики ускорения);

  • сенсор автоматической регулировки яркости экрана в зависимости от яркости внешнего освещения;

  • QWERTY - клавиатура на более привычные четыре ряда, чем "узкие" три у N900; на мой вкус клавиатура удобнее, чем экзотическое дополнение - трекболл на Hero (хотя у него несомненно найдутся свои фанаты);

  • светящийся логотип на задней крышке (как, например, у нетбуков и ноутов Apple). Освещается логотип Motorola задней подсветкой дисплея. Изящное по простоте решение.

  • камера неплохая, судя по первым отзывам (не путать с "отличная камера");

  • авторотация браузера и фотоальбома;

  • удобная возможность загрузки фотографий в социальные сети;

  • GPRS/EDGE class 12 помимо 3G/GSM и Wi-Fi. На любой вкус практически.

Безусловно, Motorola настойчиво превозносит собственный интерфейс пользователя, разработанный для CLIQ, что должно выделять его из все более многочисленного модельного ряда Android. И, я бы согласился, что выделяет.

© Алексей Бойко, MForum.ru


Бонус-трек:

-->> "горячие" новости одним списком (MForum.ru на Twitter) -->>

12.09.2009 03:25 * От: admin
Тема: Nokia 6270

ФИЛАТ,

*#7370# посыл вызова – это сброс настроек

Но на мой взгляд, если после выключения (вынимания батареи) и включения полосы повторяются, нужно просто нести телефон обратно продавцу.

12.09.2009 05:19 От: Booch163
Тема: Nokia N76

У меня не работает блютуз.:( пишет что невозможная операция когда его включаешь. Что делать если даже к компу нет возможности приблизиться? заранее душевно за помощь.

12.09.2009 05:24 От: JIMUS
Тема: Nokia N79

Скачил темы, создал папку на телефоне- Мои Темы -а он ее не видит. Куда кидать скаченые темы и Как правельно,Где создавать папки? Купил 2а дня назад, для меня смартфон - новинка. Раньше - просто - карта памити и все уже там. Спасибо.

12.09.2009 05:28 От: JIMUS
Тема: Nokia N79

И вообще - зачем нужна прошивка? Какие програмки необходимо установить? Я бы вот например хотел Ворд, эксел, ДубольГис и т д

12.09.2009 05:51 От: agapit17

Кто нибудь выяснил где у него находится динамик ?

12.09.2009 10:00 От: YURIK_AVS

У меня такая же ситуация как и у orehek Помогите что делать ????

12.09.2009 10:36 От: sedrik

помогите в игри и приложения не заходит как мона щоб оно заходило уменя сони ерисксон W810i за ранье спасиба оч прошу

12.09.2009 10:52 От: _emb

1. Может ли он записывать с радио? 2. Каково качество записи диктофона? При записи в комнате и в случае, когда идет наговаривание на телефон. 3. Качество камеры? Особенно по сравнению с Samsung s3310 или Samsung s3500? Спасибо.

12.09.2009 10:55 От: ЖМУР
sedrik 12.09.2009 10:36:
помогите в игри и приложения не заходит как мона щоб оно заходило уменя сони ерисксон W810i за ранье спасиба оч прошу

Якщо там "Ошибка при выполнении операции", тоді тобі сюди - http://www.mforum.ru/t4/...

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

12.09.2009 11:03 От: ужаснаяФигня
Тема: HTC Touch Viva

это аналог 3450..или в чем разница..???

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

12.09.2009 11:16 От: ЖМУР

Если у вас при включении телефона, после ввода PIN-кода, появляется следующее сообщение:

Цитата: Configuration error. Please contact your network operator or service centere.

Это означает, что Вы не сделали финализацию (кастомизацию/customization) после прошивки телефона. Или, другими словами - в скрытой файловой системе, в папке tpa/preset/custom отсутствует файл customize.xml, обрабатывающийся при старте телефона. Также ошибка может появиться при нарушении параметров файла customize.xml. В этои случае надо сделать финализацию телефона: Финализация / кастомизация через Far Manager

Скачиваем файлы финализации для нужного региона и вашей модели телефона (версия прошивки роли не играет). Файлы финализации находятся в каталоге прошивок в категории Файлы кастомизации. 1. Читаем описание работы с файловой системой для своей модели:

  • JDFlasher — доступ в FS на pnx5230/DB2000/2010/2012 - http://www.topse.ru/...php.... 2. В файловой системе телефона, идем по этому пути: tpa/preset/custom/ Копируем в папку custom скачанные файлы финализации. Для этого выделяем все файлы в правом окне Far Manager и жмем F5. Появится окно, в котором вы подтверждаете процесс копирования. После копирования, обязательно проверьте, что бы все файлы находились именно в папке custom, а не в drm.

3. Завершаем работу с Far Manager, отсоединяем телефон от кабеля и передергиваем аккумулятор.

Примечание: если у Вас телефон на платформе DB2010, после финализации рекомендуется перепрошить MAIN. Финализация / кастомизация через XS++ Скачиваем файлы финализации для нужного региона и вашей модели телефона (версия прошивки роли не играет). Файлы финализации находятся в каталоге прошивок в категории Файлы кастомизации. Способ первый:

1. Запускаем XS++, нажимаем «Connect», на выключенном телефоне зажимаем кнопку «С» и вставляем кабель.

2. Отмечаем Customize File System (финализация)

В «Select Phone» – выбираем модель вашего телефона. В «Select CDA and Region» – выбираем нужный регион.

3. Нажимаем Flash. Когда в логе появится сообщение:

Цитата: 20:00:00| Customizing was SUCCESSFUL! 20:00:00| Disconnecting phone... 20:00:00| You may now unplug your phone. 20:00:00| Disconnected... Unplug the phone

Процесс завершен. Закрываем программу, отсоединяем телефон от кабеля, передергиваем аккумулятор и включаем телефон.

Способ второй:

1. Запускаем XS++, нажимаем «Connect», на выключенном телефоне зажимаем кнопку «С» и вставляем кабель.

2. В директории программы XS++, заходим в папку «own_custpack», и кидаем туда полученную при распаковке архива - папку «tpa», т.е. файлы финализации должны располагаться следующим образом: XS++/own_custpack/tpa/preset/custom/ (сами файлы должны быть в папке custom).

3. После в «Select Phone» вместо модели телефона выбираем «Own custpack», программа финализирует Ваш телефон файлами из этой папки.

4. Когда в логе появится сообщение:

Цитата: 20:00:00| Customizing was SUCCESSFUL! 20:00:00| Disconnecting phone... 20:00:00| You may now unplug your phone. 20:00:00| Disconnected... Unplug the phone

Процесс завершен. Закрываем программу, отсоединяем телефон от кабеля, передергиваем аккумулятор и включаем телефон. Финализация / кастомизация через SETool2Lite

Скачиваем файлы финализации для нужного региона и вашей модели телефона (версия прошивки роли не играет). Файлы финализации находятся в каталоге прошивок в категории Файлы кастомизации. Для финализации используем загруженный пакет в формате *.ZIP (имя пакета может быть абсолютно любым). Запись пакета файлов в телефон выполняется двумя способами - записью пакета как прошивки или с помощью скрипта.

Способ первый: Запись непосредственно *.ZIP-архива как файла прошивки.

1. Очищаем старые пути нажатием кнопки «Clear». 2. В Phone Type выбираем модель телефона. 3. В поле «Misc files» выбираем файл пакета финализации (*.zip-архив). Нажимаем «Flash». На выключенном телефоне зажимаем кнопку «С» и вставляем кабель. 4. Когда в логе появится сообщение:

Цитата: Phone detached Elapsed:XX secs.

5. Процесс завершен. Закрываем программу, отсоединяем телефон от кабеля, передергиваем аккумулятор и включаем телефон.

Способ второй: Запись через команду скрипта.

Операция аналогична предыдущей, но теперь файл заливается с помощью скрипта.

1. Для написания скрипта понадобится текстовый редактор, например Блокнот. Открываем Блокнот. 2. Допустим, наш пакет (тот же, что и в предыдущем способе) находится на локальном диске E в папке custpack, тогда команда будет выглядеть так:

Цитата: writepkg:e:\custpack\custom.zip

Где custom.zip - имя пакета финализации, предназначенного для записи в телефон. 3. Сохраняем *.txt-файл. Назовём его customscript.txt. 4. Очищаем старые пути нажатием кнопки «Clear». 5. В поле «Misc files» выбираем файл скрипта: customscript.txt. 6. В Phone Type выбираем модель телефона и нажимаем «Write script». На выключенном телефоне зажимаем кнопку «С» и вставляем кабель. Пойдет процесс прошивки скрипта. 7. Когда в окне с логом появится сообщение:

Цитата: detach cable from phone. remove battery from phone, then insert it back then press "ready"

отключаем телефон от кабеля, передергиваем аккумулятор, нажимаем «READY» и подключаем телефон снова. 8. Когда в логе появится сообщение:

Цитата: Phone detached Elapsed:XX secs.

9. Процесс завершен. Закрываем программу, отсоединяем телефон от кабеля и передергиваем аккумулятор.

P.S. Не пытайтесь исправить эту ошибку перепрошивкой телефона через Sony Ericsson Update Service (SEUS), т.к. SEUS при обновлении ПО прошивает только одну часть прошивки - MAIN, и при необходимости заливает обновленные файлы в FS, но не финализирует телефон. Дополнительно

Вы можете настроить файл customize.xml и поставить то, что вам нужно. Название телефона, название оператора...

Откройте customize.xml с помощью блокнота, и прокрутите до тех пор, пока вы найдете это:

Цитата: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <customization> <info> <pcr-registered>2005-05-24T13:06:00</pcr-registered> <pcr-created>2005-05-24T13:26:37</pcr-created> <created-by>23048311</created-by> <customization-pm>Steve Parker - fishstench.co.uk</customization-pm> <pcr-id>22760</pcr-id> <pcr-revision>RA3</pcr-revision> <cda-number>CDA102338/16</cda-number> <cda-revision>R5A</cda-revision> <model>W750i</model> <country>United Kingdom</country> <operator>02</operator> <language-variant-name>WorldWide</language-variant-name> Измените "<customization-pm>" - на ваше имя или на что хотите. Измените "<cda-number>" - на номер который вы указали при прошивке. Измените "<country>" - на в вашу страну. Измените "<model>" - тут может быть что угодно. Измените "<operator>" - оператор, который вы используете (только для брэндовых файлов).

Затем, сохраните файл customize.xml и используйте его при финализации телефона, вместо оригинального

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

12.09.2009 11:22 От: YURIK_AVS

Добрый день.У меня нокиа 6303 после прошивки на 8.90 исчез русский язык,пробовал сменить продакт код,тоже не получается переделал всё что там написано.Пишет error.Что ещё возможно сделать????

12.09.2009 11:26 * От: Датсун

Еще стоит отметить такие особенности и возможности, как

  • резистивный экран;

  • сменные панели;

  • геотаги для картинок пользователя, возможность добавлять к ним звуковую и текстовую информацию, не уходя с виджета на домашнем экране;

  • легкое добавление фото и видео в социальные сети;

  • плеер смарта позволяет сортировать вашу музыку по альбомам, по исполнителям или по плейлистам, которые можно создавать самостоятельно.

  • альбом - это не только возможность работы с фотографиями, сохраненными в телефоне, но и гейт к онлайн коллекциям, хранящимся на Facebook или Flickr.

  • удобный поиск (есть даже специальная кнопка), позволяющий находить друзей в контакт-листе, посты электронной почты в инбоксе, вести поиск по событиям в кадендаре, и, конечно в интернете.

-->> "горячие" новости одним списком (MForum.ru на Twitter) -->>

12.09.2009 11:44 От: ужаснаяФигня

напоминает нтс 3450....если будет стоит тысяч 6-7 то продажи будут..если дороже то можно выбрать что более функциональное..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

12.09.2009 12:29 От: olaine

скажите пожалуйста если ищит телефон в даный момент, но тем же месец назад им пользавались тагда можно будет вычислить?

12.09.2009 12:53 * От: Aiphka
Тема: Nokia N79

Добрый день!! Закачала и установила несколько новых тем на телефон, только вот теперь не знаю, как удалить ненужные. Помогите, пожалуйста, как их найти.

Заранее благодарю :)

12.09.2009 13:19 От: Анель

у меня не записывается учётная запись.помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.09.2009 13:23 От: Орхидея
nuvirgos 30.08.2009 21:28:
Но я прошивать не хочу, это ведь риск. Других способов нет да ???

Никакого риска в прошивке нет абсолютно! Это дело 20 минут и все проблемы решены!

12.09.2009 13:32 От: Бегемот

как можно использовать в качестве вееб-камеры? есть ли возможность сделать чтобы копировать, вставить и т.д. текст?

12.09.2009 14:21 От: Andaika

Помогите пожалуста при приёме вызова нажимаю кнопку вызова а не принимает так же продолжается идёт входящий звонок и если мне нужно кому то позвонить то при нажатии кнопки вызов на дисплее пишет сразу вызов завершон подскажите как исправить эту ошибку не могу ни кому не позвонить ни ответить

12.09.2009 14:23 От: admin
olaine 12.09.2009 12:29:
скажите пожалуйста если ищит телефон в даный момент, но тем же месец назад им пользавались тагда можно будет вычислить?

Написали же выше. Не имеет значения, когда пользовались. Все данные сохраняются.

Явка с повинной смягчает наказание.

12.09.2009 14:29 * От: iPanito

ИМХО после прошивки легального 3Г до версии 3.1(уже вышла, только что прошил), единственное чего в нем не хватает так это записи видео, все остальное, блютуч, ммс и прочее в нем есть. Так что ждем когда Яблонцы перестанут жаться на видео и разлочат нам сами наконец эту функцию.

12.09.2009 14:45 * От: fidi rage

у меня сонька с902 почти год. когда фотаешь иногда фотографии накладываются друг на друга или на половину розовый экран. так же иногда накладываются друг на друга мелодии. как от этого избавиться?

12.09.2009 15:17 От: Stinger
YURIK_AVS 12.09.2009 11:22:
Добрый день.У меня нокиа 6303 после прошивки на 8.90 исчез русский язык,пробовал сменить продакт код,тоже не получается переделал всё что там написано.Пишет error.Что ещё возможно сделать????

Отнести в СЦ и пусть специалисты решат эту проблему.

С уважением, Stinger

12.09.2009 15:18 От: Stinger
Анель 12.09.2009 13:19:
у меня не записывается учётная запись.помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая модель телефона и опишите подробней, как и что Вы делаете?

С уважением, Stinger

12.09.2009 15:24 От: Stinger
Тема: Nokia N79
JIMUS 12.09.2009 05:24:
Скачил темы, создал папку на телефоне- Мои Темы -а он ее не видит. Куда кидать скаченые темы и Как правельно,Где создавать папки? Купил 2а дня назад, для меня смартфон - новинка. Раньше - просто - карта памити и все уже там. Спасибо.

Если Вы создали папку, то она есть в смартфоне. Вспомните где именно создавали её, в памяти телефона или на карте памяти? Попробуйте найти через диспетчер файлов, там увидите много папок и созданная Вами должна находиться там (в памяти телефона или на карте памяти). Лично я создал папку "Темы" на карте памяти и с компьютера "закидываю" в неё темы, и потом устанавливаю их.

С уважением, Stinger

12.09.2009 15:30 * От: АБВГДейка

И еще о 3G в Петербурге. Всем доступна для просмотра карта покрытия 3G МегаФона на оффсайте. Реальное же покрытие даже больше (антенна 0 дБ на авто - по методике): http://pic.ipicture.ru/...png...

Пока катался, качал Торренты (модем внутри авто): http://pic.ipicture.ru/...png... Можно видеть, что при желании в стационарном варианте можно добиться сервиса на значительно (км 20 и более) удалении от БС. Напомню, речь идет об UMTS2100. Для совсем тяжелых случаев уже есть внешние направленные антенны: http://forum.netmonitor.ru/...html...

Самое интересное будет, когда МТС и БиЛайн подразрастутся 3Gом... А пока в Ленобласти и у Ская не все БС дооборудованы Ev-Do:

12.09.2009 15:31 От: Stinger
Тема: Nokia N79
JIMUS 12.09.2009 05:28:
И вообще - зачем нужна прошивка? Какие програмки необходимо установить? Я бы вот например хотел Ворд, эксел, ДубольГис и т д

ДубльГИС для смартфонов пока нету, но есть отдельное приложение, которое работает непосредственно через интернет. Посетите сайт ДубльГИС, там более подробно об этом написано. Документы Word можете читать с помощью программки Quickoffice. Прошивка-обновление ПО (программное обеспечение) телефона/смартфона. Другими словами, прошивка - программное средство телефона, обеспечивающее его функциональность.

С уважением, Stinger

12.09.2009 15:33 От: Stinger
Тема: Nokia N79
Aiphka 12.09.2009 12:53:
Добрый день!! Закачала и установила несколько новых тем на телефон, только вот теперь не знаю, как удалить ненужные. Помогите, пожалуйста, как их найти. Ответ желательно продублировать на altalf@mail.ru Заранее благодарю :)

Добрый день! В диспетчере приложений посмотрите установленные темы, а так же в меню -> средства -> темы.

С уважением, Stinger

12.09.2009 15:40 От: goblin

dr.web cureit скачал и ею почистил все .Реально помогло

12.09.2009 15:47 От: Stinger
Тема: Nokia 6233

TF, Вы описание читали или инструкцию к телефону?

Стандарт: GSM 900/ 1800/ 1900 + 3G ( UMTS (WCDMA 2100).)

С уважением, Stinger

12.09.2009 15:50 От: JZ

Почему Операционная Система Samsung G600 не работает в Windows Vista?

12.09.2009 16:00 От: солнце_ясное

всем здравствуйте!Ответьте на 2 вопроса:стоит ли покупать этот телефон и какой посоветуете с похожими функциями но со вспышкой!всем заранее спасибо

12.09.2009 16:23 От: Doberm@n

Всем добрый день!Я столкнулся со следующей проблемой: Перестали работать все игры и приложения!При входе в папку через менеджер файлов (да и напрямую) - пишет "ошибка приложения"! Я подозреваю,что это случилось после удаления из телефона "Видео с возможностями телефона" - в свое время удалил этот встроенный клип. Далее - закачиваю в телефон игры,оперу и т.д. - все равно не читает - "Ошибка приложения(Ошибка при выполнении операции)". Соответственно - не поиграть,не выйти в и-нет через Оперу!Подскажите пожалуйста,что с ним сделать? Заранее спасибо за ответ!

12.09.2009 16:30 От: helllen
Тема: Nokia 6267
Ildar 27.10.2008 21:30:
Скажите, а куда делся этот телефон. Я тут почитал про него - очень много нареканий, ломается, дефекты то ли проектирования, то ли изготовления, в общем он в раз пропал отовсюду, кто-то говорит его сняли с производства. Вроде на вид неплохо смотрится, мало щас таких раскладушек, по параметрам вроде тоже наплохо, а в итоге кто че говорит. Тестов тоже не встречал в инете. Я уж пришел к выводу, что лучше его не брать. Кто-нить че-то может сказать про эту раскладушку? Может, кто видел официальную инфу от производителя?

Он изначально выпускался как ограниченная серия. Завезли, продали и все.

12.09.2009 16:32 От: Bade

Какая микросхема отвечает за включение дисплеев?

12.09.2009 16:34 От: ЖМУР
Doberm@n 12.09.2009 16:23:
Всем добрый день!Я столкнулся со следующей проблемой: Перестали работать все игры и приложения!При входе в папку через менеджер файлов (да и напрямую) - пишет "ошибка приложения"! Я подозреваю,что это случилось после удаления из телефона "Видео с возможностями телефона" - в свое время удалил этот встроенный клип. Далее - закачиваю в телефон игры,оперу и т.д. - все равно не читает - "Ошибка приложения(Ошибка при выполнении операции)". Соответственно - не поиграть,не выйти в и-нет через Оперу!Подскажите пожалуйста,что с ним сделать? Заранее спасибо за ответ!

Зайди на этот форум - http://www.mforum.ru/t4/....

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

12.09.2009 18:52 * От: Датсун

Тема доклада: Bringing the gap: Mobile Solutions for the next billion

Mary McDowell, исполнительный вице-президент, CEO, Nokia, выступление на nw09

nw09: Все материалы Nokia World 2009. Новинки и анонсы

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

12.09.2009 19:03 От: HoseRaul
Тема: Nokia N73

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем проблема! У меня телефон Nokia N73. При подключении родной гарнитуры отсутствует звук в наушниках, либо выходит звук из телефона и из наушников, либо только из телефона, либо в одном динамике наушников. В итоге подключить гарнитуру нормально получается только с 7-го раза, при этом, если пошевелить штекер, проблема появляется снова. Гарнитуру менять пробовал. Не помогает. Спасибо!

12.09.2009 19:09 От: Датсун

Появилась цена на незалоченный HTC Tattoo - US$469,99 (~14400 руб.) в США. Источник.

Olyapka, еще интересуетесь покупкой? Учитывая российскую цену HTC Hero в 22.990 руб., покупка Tattoo вполне может быть разумным выбором.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

12.09.2009 19:13 От: Rosa
Тема: Alcatel OT-660

Люди!!!где скачать дрова и аську на эту непонятную вещицу?

12.09.2009 19:19 От: ужаснаяФигня

поражает наглость мегафона это 5800 руб ЗА ВОЗДУХ..очень печально..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

12.09.2009 19:20 От: ужаснаяФигня

http://moscow.megafon.ru/...html...

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

12.09.2009 19:22 От: АБВГДейка

Доступ к ресурсу только через сеть БиЛайн, так понимать? ;)

12.09.2009 19:24 От: АБВГДейка

5800 - это стоимость камеры.

12.09.2009 19:42 * От: Датсун

Mary McDowell, исполнительный вице-президент, CEO, Nokia, выступление на nw09 @Bringing the gap: Mobile Solutions for the next billion"

С 12-й минуты идет часть, посвященная Nokia Money (на английском)

Mary McDowell, исполнительный вице-президент, CEO, Nokia, выступление на nw09

Тема доклада: Cash goes mobile (Nokia Money)

Carol Realini, CEO, Obopay

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

12.09.2009 20:07 От: ужаснаяФигня
АБВГДейка 12.09.2009 19:24:
5800 - это стоимость камеры.

вот именно камеры..а цена ей 500руб...

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

Страницы: << · >>  1 · ... · 2087 · 2088 · 2089 · 2090 · 2091 · 2092 · 2093 · 2094 · 2095 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 1093 ms, lookup=0 ms, find=1093 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.07. [Новинки] Анонсы: HMD Skyline отличается потрясающим дизайном и простотой ремонта / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Reno12 F 4G со Snapdragon 685 и 8 ГБ ОЗУ / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru