Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2080 · 2081 · 2082 · 2083 · 2084 · 2085 · 2086 · 2087 · 2088 · ... · 5818 

09.09.2009 09:46 От: фунтик0075
Тема: LG KM900 Arena

"в описании есть название сайта.Заходи только с телефлона. По крайней мере у меня так получилось!"

чё за описание, чё за сайт, я этих сайтов облазил....

09.09.2009 09:52 * От: VolkoV

Sasha86, Последовательность режимов сверху вниз:


  • PC Suite
  • Накопитель
  • Передача изображений
  • Передача медиафайлов
09.09.2009 10:29 От: максимус1982

перекидываешь фотки на карту памяти и при подключении к компу в настройках ставишь подключение карты памяти,а не через ПиСи Студию и свободно перекидываешь. комп карту памяти видит как флешку

09.09.2009 10:45 От: максимус1982

для чата, зайдите в любой другой чат. например chat.artemka.ru а зайти в чат твоей девушки можно только при условии, что он поддерживается оператором

09.09.2009 11:15 От: uzumimw

у мнея пропал звук на нокия 5220 что мне делать и завотские настройки тоже не ставятся

09.09.2009 11:25 От: stasi4ka
Тема: Nokia N79
Анастасия Сергеевна 05.09.2009 16:31:
Люди, помогите!!! Купила себе Nokia N79 3 числа и до сих пор не могу понять как установить мелодию на отдельного контакта... Помогите, пожалуйста!!!

Контакт- Имя контакта-функции-мелодия

09.09.2009 11:28 От: stasi4ka
Тема: Nokia N79

что за фм-трансмиттер? фм-передатчик что-ли?

09.09.2009 11:34 От: Blackmore

А будут ли Патчи или Эльфы чтобы появился Фонарик в С905-ом?

09.09.2009 11:39 От: фунтик0075
Тема: LG KM900 Arena

нажимал на приложения, держал "пока рука не устанет" )))и чет никакой реакции...может из-за прошивки? я телефон брал в начале мая..

09.09.2009 11:51 От: semkalis

Здравствуйте. такая проблемка. На работе выскочил баннер следующего содержания: Пароль который вы ввели, не существует. Попробуйте повторить попытку. Если у вас нет пароля, то вы можете получить его прямо сейчас, для этого: Отправте смс с числами 11 на номер 7122 и получите неограниченный доступ к сайту. Анти-кризисная цена уменьшена до 7ми рублей. Если смс не проходит или превышен лимит - используйте номер 7132 или 8355. В надстройках все отключил, но это не помогает. У нас хитро сделан доступ в интернет. Через приложение Citrix.Client Вирусов в систем32 никаких не обнаружено, подозрительных надстроек тоже вроде нету, но при включении ИЕ вылезает окно с пороно роликами и поверх него банер с предложением отправить смс. хоть остальные окна и открываются, но постоянное наличие вот такой лабуды надо как-то убрать. ПОмогите, пожалуйста

09.09.2009 12:01 От: Olyapka

глуповатый вид ему придает загругленный снизу дизайн, но если он и правда будет недорого - это прекрасное решение для тех, кто хочет аппарат на андроиде. Я б купила

С уважением, Ольга, редактор MForum

09.09.2009 12:22 От: klf62

Сонерик S500i после перезагрузки не принимает настройки ММС и GPRS. Соответственно нет приёма смс, ммс и инета. Это ВСЁ? Нести продавцу (ещё на гарантии)?

09.09.2009 12:23 От: yrnik

Купил тел... Весь перерыл. не мог установить свой сигнал на вх СМС. Не подскажите как ????

09.09.2009 12:32 От: shpuntik007

у меня не ловит связь (что делать???

09.09.2009 13:46 От: boyasha

Ребята подскажите, что может быть за неполадки: 1. Стояла карта 8гб. по началу все норм., потом начили кнопки не работать, работал только джойстик. Вставил 4гб. прошло. 2. Когда вкл. проигр.(штатный) постоянно горит регулятор громкости, даже в свёрнутом состоянии и перестали работать кнопки на корпусе плей и перемотки, управляется теперь только в откр. состоянии кнопками дойстика. Читал выше, что какие-то плеера лучше. Где их брать, как ставить, в какое место класть и платные они, требуется ли лицензия или кряк?

09.09.2009 14:00 От: daz

Подскажите где можно найти норма клиент icq для данной модели! ?? В принципе телефон хорош, но так не удобно в асе сидеть что жутЬ!) Перерыл все что можно но ничего дельного не нашел.!

09.09.2009 14:10 От: ужаснаяФигня

посадят..и хорошо..и в камеру ему пару коробок его любимых серых телефонов...столько серого г..о..на было продано..ему надо вообще пожизненно дать...

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

09.09.2009 14:22 От: agapit17
Урфин Джюс 08.09.2009 12:25:
И еще вопрос - а можно использовать NOKIA 6500 slide -как фонарик

Есть програмка,типа фонарик

но весь фонарик это просто светящийся экран,но хоть так,подсветить по мелочи

так же эта програмка передаёт набранный текст азбукой морзе,полезно

09.09.2009 14:27 От: Vedeneeva
Форумный Тролль 08.09.2009 20:01:
Вам извините "хорошесть" в какой области фотокамеры в телефоне?
  • хорошую оптику
  • многопиксельную фотокамеру
  • фотокамеру, с которой отпечтки на бумаге хорошие
  • фотокамеру, чтобы фотографии на на телефоне просматривать
  • фотокамеру, чтобы фотографии на компьютере просматривать
фотокамера 7МП в телефоне - это лохов разводить, знаете ли

Лохов разводить не обязательно - у SE W995 аж 8,1 мп, поэтому я бы не стала так горячиться. Нужна фотокамера в телефоне, чтобы в поездке, если забыл фотик, можно было делать сносные фотографии с телефона. Ясно? То есть хорошесть тут заключается в том, что нужна многопиксельная фотокамера, с которой получаются хорошие отпечатки на бумаге. Спасибо. ))

Я не тупая, я красивая и харизматичная.

09.09.2009 15:01 От: Датсун

На счет посадят, это вряд ли. И если уж кого сажать, то не его, а вовсе наоборот. Но вообще мыслить в категорях "посадить" не конструктивно и не своевременно. И так экономики как бы нет, если еще и сажать каждого второго, то кто будет работать и чего кушать будем?

-->> "горячие" новости одним списком (MForum.ru на Twitter) -->>

09.09.2009 15:04 От: ужаснаяФигня
Датсун 09.09.2009 15:01:
На счет посадят, это вряд ли. И если уж кого сажать, то не его, а вовсе наоборот. Но вообще мыслить в категорях "посадить" не конструктивно и не своевременно. И так экономики как бы нет, если еще и сажать каждого второго, то кто будет работать и чего кушать будем?

-->> "горячие" новости одним списком (MForum.ru на Twitter) -->>

таких как чичваркин сажать нужно..а про экономику вы имели ввиду чичваркина.. вот из за таких как чичваркин экономики как бы нет..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

09.09.2009 15:06 От: deni8000
Тема: Apple iPhone 3G *

Поздравьте меня!купил 3G !Сколько не читал форум до меня не доходит:обновил прошивку на 3.0.1-теперь не могу догнать,я тупой или ...(как определить официальный он или разлоченный в магазине?)и уваж.адми.дайте пару ссылок как заливать в него чтонить без iTunesa.Please. C уваж.юзе.iPhone!

09.09.2009 15:07 От: ужаснаяФигня

нокиа 1680 выбор очевиден..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

09.09.2009 15:17 От: Датсун

"Билайн", наконец, ответил, спасибо! В Москве и Московской области на конец 2008 года у компании более 4000 тысяч базовых станций (у МТС - 4200). Эти более 4000 тысяч BS - общее количество, включающее станции в стадии приемки и (внимание!) - в стадии строительства. Впрочем, даже с учетом всех этих ухищрений, цифра получилась достойная. ("МегаФон" в марте назвал свою цифру - 3000 сайтов).

Цифру средней "вооруженности" базовых станций трансиверами компания не назвала, скрывает сей стратегически важный показатель.

Соответственно, сравнить ничего нельзя. Одни считают сайты, другие все базовые станции на всех сайтах, а кто-то оказывается включает в общее число даже непостроенные станции. Такая статистика не дает нам практически никакой пользы.

-->> "горячие" новости одним списком (MForum.ru на Twitter) -->>

09.09.2009 15:34 От: deni8000

Здр.ув.адм.!откройте пожалуйста секрет-как определить Apple iPhone от Apple iPhone3G?на нём ,или в нём гденить написано?

09.09.2009 15:35 От: Puesto
Тема: Nokia 6131
sasha777 08.09.2009 22:05:
Puesto 08.09.2009 21:36:
Ребята помогите пожалуйста,у меня такая проблема: Все ява приложения которым нужен доступ в интернет не запускаютя,пишет ошибку : доступ запрещён...

Все настройки облазил уже,все норм настроено,через стандартный браузер инет работает хорошо,скачивает файлы все нормально... Залазил в настройки придложений,там где настраивается етот доступ,передвигал курсор на "разрешить" и все равно после етого он обратно становится на "запретить" ... что за беда такая,помогите пожалуйста...
Подписывать приложения, пробовали? http://forum.allnokia.ru/...php...

попробовал....никаких результатов.... может с прошивкой что случилось,можете мне дать сылочки на программу с помощью которой прошить телефон,ну и прошивочку какуюнибудь,которая работает хорошо,может есть заводская какаянибудь нормальная...

09.09.2009 15:45 От: sasha777
Тема: Nokia 6131
Puesto 09.09.2009 15:35:
sasha777 08.09.2009 22:05:
Puesto 08.09.2009 21:36:
Ребята помогите пожалуйста,у меня такая проблема: Все ява приложения которым нужен доступ в интернет не запускаютя,пишет ошибку : доступ запрещён...

Все настройки облазил уже,все норм настроено,через стандартный браузер инет работает хорошо,скачивает файлы все нормально... Залазил в настройки придложений,там где настраивается етот доступ,передвигал курсор на "разрешить" и все равно после етого он обратно становится на "запретить" ... что за беда такая,помогите пожалуйста...
Подписывать приложения, пробовали? http://forum.allnokia.ru/...php...
попробовал....никаких результатов.... может с прошивкой что случилось,можете мне дать сылочки на программу с помощью которой прошить телефон,ну и прошивочку какуюнибудь,которая работает хорошо,может есть заводская какаянибудь нормальная...

Все найдете сдесь: http://forum.allnokia.ru/...php...

09.09.2009 16:16 * От: Датсун

В четвертом квартале сеть tele2 появится еще в 6 регионах России

9 сентября 2009 года, Москва – TELE2, одна из ведущих европейских альтернативных телекоммуникационных компаний, сегодня объявила, что в четвертом квартале этого года сети сотовой связи под брендом TELE2 появятся во Владимирской, Калужской, Кировской, Костромской, Рязанской и Вологодской областях.

TELE2 продолжает активное развитие своих операций в России. В течение июня – августа 2009 года компания запустила сети сотовой связи в Томской, Брянской, Новосибирской, Тульской и Тамбовской областях, в сентябре TELE2 выйдет на рынки Тверской и Орловской областей, а также Республики Адыгея.

В четвертом квартале 2009 года сеть сотовой связи под брендом TELE2 также появится минимум в шести регионах России, включая Владимирскую, Калужскую, Кировскую, Костромскую, Рязанскую и Вологодскую области. Таким образом, к концу 2009 года сеть TELE2 будет насчитывать не менее 32 регионов в 6 федеральных округах. Одновременно продолжается подготовка к запуску в коммерческую эксплуатацию сетей в остальных пяти регионах, где TELE2 имеет лицензии на оказание услуг сотовой связи.

Во всех регионах своего присутствия TELE2 следует стратегии сотового дискаунтера, предлагая качественную связь по низким ценам. Абонентам доступен полный набор услуг мобильной связи, включая мобильный Интернет по технологии EDGE, а также абонентское обслуживание европейского уровня. Уже в день запуска сеть TELE2 покрывает существенную территорию региона (как правило, не менее 65 процентов), в дальнейшем покрытие растет быстрыми темпами. Согласно плану TELE2, операции, построенные на собственной инфраструктуре, должны пройти точку безубыточности по EBITDA в течение трех лет с момента запуска сети в коммерческую эксплуатацию, однако возможны изменения в ту или иную сторону относительно этого срока в зависимости от региональных особенностей. В долгосрочной перспективе рыночная доля компании не должна существенно отличаться от исторически сложившейся доли «TELE2 Россия».

Дмитрий Страшнов, Президент «TELE2 Россия»: «TELE2 уделяет огромное внимание развитию своих операций в России. В условиях экономической нестабильности TELE2 продолжила инвестировать в строительство новых сетей, поэтому уже в ближайшем будущем мы будем оказывать услуги сотовой связи во всех регионах России, на которые мы получили лицензии. Мы приносим людям по-настоящему доступную по цене и качественную сотовую связь, а обострившаяся с появлением TELE2 конкуренция стимулирует снижение цен и повышение качества услуг и обслуживания».

Источник информации: пресс-релиз "Tele2 Россия"

-->> "горячие" новости одним списком (MForum.ru на Twitter) -->>

09.09.2009 16:17 От: Bagira666

Яблофон не мой, моего парня, прошиваю подобный девайс в первый раз. До этого в смене прошивок и разлочке телефонов много опыта было...будем пробовать

09.09.2009 16:43 От: DID_O
Соответственно, сравнить ничего нельзя. Одни считают сайты, другие все базовые станции на всех сайтах, а кто-то оказывается включает в общее число даже непостроенные станции. Такая статистика не дает нам практически никакой пользы.

Все правильно. Процесс строительства идет постоянно. На непостроенные БС уже есть номера, по которым на них делают документы. Как тут скажешь точно сколько их в данный момент? Плюс демонтажи, как временные -чинят крышу - БС выключена, так и постоянные.

09.09.2009 16:45 От: ЖМУР
Blackmore 09.09.2009 11:34:
А будут ли Патчи или Эльфы чтобы появился Фонарик в С905-ом?

Поройся здесь - http://www.topse.ru/, может что то найдешь.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

09.09.2009 16:46 От: DID_O

Они бы CAPEX на эти территории обнародовали, а не маркетинг галимый - каждые две недели сообщают сроки запуска.

09.09.2009 16:49 От: ЖМУР

Фонарик - есть. У него 5-позиционная клавиша.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

09.09.2009 17:00 * От: Датсун

WiMAX от "КОМСТАР" за 490 рублей с бесплатной доставкой на дом

С 1 по 30 сентября 2009 года комплект для подключения к WiMAX от "КОМСТАР" стоит всего 490 руб. При этом вы можете заказать комплект, не выходя из дома, прямо из своего "Личного кабинета": доставка - бесплатна. После обработки поступившей заявки курьер оперативно свяжется с вами и в удобное время доставит комплект для подключения к WiMAX от "КОМСТАР". Договор на оказание услуги связи заключается на месте. Дополнительно подъезжать в офис оператора не нужно.

С WiMAX от "КОМСТАР" ваш интернет всегда с вами. Благодаря этой технологии вы получаете беспроводной широкополосный доступ в Сеть из любого места в пределах зоны покрытия: дома, на улице и даже при движении в автомобиле. Зона покрытия - Москва в пределах МКАД. Скорость передачи данных - до 10 Мбит/с.

Источник информации: рассылка "Комстар-ОТС"

-->> "горячие" новости одним списком (MForum.ru на Twitter) -->>

09.09.2009 17:23 * От: Surfer

2Q09, в рублях

Оксана Панкратова с оценками рынка VAS в России, итоги 2Q09

Оксана Панкратова с оценками рынка VAS в России, итоги 2Q09

Оксана Панкратова с оценками рынка VAS в России, итоги 2Q09

Оксана Панкратова с оценками рынка VAS в России, итоги 2Q09

Итоги 2Q09 в USD

Оксана Панкратова с оценками рынка VAS в России. 2Q09

Оксана Панкратова с оценками рынка VAS в России. 2Q09

Оксана Панкратова с оценками рынка VAS в России. 2Q09

Оксана Панкратова с оценками рынка VAS в России. 2Q09

>>Скачать в формате Excel (.xls) (подписчикам) -->

Источник информации: данные AC&M Consulting

---- CForum на Twitter >>

09.09.2009 17:27 От: Radik064

Ничего себе, вот это скачок!

Black Ice

09.09.2009 17:27 От: kostik11rus
Тема: Nokia N82

здратсвуйте!!! у меня такая проблема: перепрошил телефон на 31.0.016, сделал жесткий рестарт...и все равно не могу установить X-plore--пишет "не предусмотрены необходимые права доступа", подскажите что делать...чтобы не устанавливал...итог один "не предусмотрены необходимые права доступа" спасибо

09.09.2009 17:33 От: 1981

у меня с этим телефоном одни проблемы:( Подскажите как бороться: когда поворачиваю телефон QWERТY клавиатура переворачивается где-то через 0,5-1 мин. - это нормально? + музыка на вызов первые 5 сек играет очень тихо, а потом уже полноценный звук. (в настройках везде все прописано нормально, т.е. не по нарастающей и т.п.) Плейер если поставить на паузу вообще может не включиться Это только у меня глюки такие? Как с этим бороться

09.09.2009 17:46 От: Гусар
Nordman 08.09.2009 17:09:
На этой неделе взял. Очень нравится. Есть прикладной вопрос. Раньше был Samsung D 900 (3 года), все контакты там и еще куча всего. Теперь i8910. Установил новое ПО, оно встало отдельно от старого. Новое ПО не видит старый телефон. Старое ПО не видит новый телефон. Как записную книжку перекинуть. Программа же вроде одна?

У меня был самсунг U600, так я сперва синхронизировал его с ПК, вся книжка сохранилась в microsoft office outlook. Потом поставил новое ПО от Омнии и синхронизировал ПК с телефоном. Вся книга переписалась в Омнию.

09.09.2009 17:47 От: vanmo
Тема: Nokia N81

Телефону год, толи глюк, толи механика: кнопки джойстика вверх и вниз глючат по страшному. Телефон полежит ночь. работают некоторое время нормально, потом начинают выполнять непойми что: клавиша вниз - обращается к меню, клавиша вверх помоиму удаление. Может поможите.

09.09.2009 17:52 От: Датсун
DID_O 09.09.2009 16:46:
Они бы CAPEX на эти территории обнародовали, а не маркетинг галимый - каждые две недели сообщают сроки запуска.

Ну что CAPEX... Понятно, что Tele2 только выходят на рынок и все пока по минимуму делается (станций поменьше, мощи в антенну побольше).

Тут уж пусть абонент решает, что ему важнее - покрытие получше, но задорого, или подешевле, но не везде и не всегда. Вот одна компания даже не поленилась сама себя потестить в Брянске, под выход конкурента. Но пожадничала, наняла непрофессионалов и заячьи ушки вылезли из цилиндра. Ничего, теперь придется побольше активничать, Tele2 не даст скучать.

-->> "горячие" новости одним списком (MForum.ru на Twitter) -->>

09.09.2009 17:53 От: Vedeneeva

Очередной пример неудачного мужского юмора?

Я не тупая, я красивая и харизматичная.

09.09.2009 17:57 От: Датсун
DID_O 09.09.2009 16:43:
Процесс строительства идет постоянно. На непостроенные БС уже есть номера, по которым на них делают документы. Как тут скажешь точно сколько их в данный момент? Плюс демонтажи, как временные -чинят крышу - БС выключена, так и постоянные.

Ну, вероятно, на OMCR в любую минуту видно сколько станций в данный момент работают. Было бы желание назвать точную цифру...

К сожалению, нет единой политики учета числа БС у операторов. Поэтому сравнивать невозможно, чистый пиар все эти релизы с тысячами станций. Про трансиверы уж и не говорю.

-->> "горячие" новости одним списком (MForum.ru на Twitter) -->>

09.09.2009 18:01 От: ужаснаяФигня
Vedeneeva 09.09.2009 17:53:
Очередной пример неудачного мужского юмора?

Я не тупая, я красивая и харизматичная.

очень даже удачного...

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

09.09.2009 18:02 От: maxic2

вобщем, если у кого будет такая проблема, мне помог hard reset - *#7370# (12345)

09.09.2009 18:03 От: Vedeneeva

Сам пошутил - сам посмеялся. )))

Я не тупая, я красивая и харизматичная.

09.09.2009 18:04 От: Датсун

МТС запустила сеть 3G в Иркутской области в коммерческую эксплуатацию

09 сентября 2009 года. Иркутск, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет об окончании тестового периода и о запуске в коммерческую эксплуатацию услуг в сети 3G в Иркутске.

«Тестовый запуск – востребованный формат знакомства с услугами сетей «третьего поколения», и в частности, с мобильным Интернетом. Потребление услуг по передаче данных в Иркутске во втором квартале 2009 года выросло на 34% по сравнению с первым кварталом 2009 года. Доля 3G трафика в общем объеме составляет не менее трети. С момента запуска сети 3G МТС в Иркутске в тестовую эксплуатацию ежемесячный объем передаваемого трафика мобильного Интернета в сети МТС в регионе увеличился на 75%. За период тестовой эксплуатации мы более чем в 3 раза увеличили зону покрытия сети 3G МТС в Иркутске, провели настройку сети с учетом обратной связи от наших абонентов. Широкая зона покрытия сети «третьего поколения» и высокая скорость позволяет мобильному Интернету успешно конкурировать с предложениями на рынке фиксированной связи», - отметил директор МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Алексей Сальва.

Услуги в сетях 3G

Высокая скорость передачи данных в сетях 3G (до 3,6 Мбит в секунду) обеспечит комфортное пользование сервисами по обмену данными – оперативную загрузку мультимедийного контента, комфортный Интернет-браузинг, удобство работы с электронной почтой и файловыми приложениями.

Благодаря услуге «Видеозвонок» абоненты МТС смогут во время разговора видеть собеседника на экране мобильного телефона. Видеозвонки теперь можно совершать как абонентам МТС тех регионов, где сети 3G уже запущены в коммерческую эксплуатацию, так и абонентам других операторов сотовой связи, оказывающих аналогичную услугу.

С 09 сентября 2009 года, с началом коммерческой эксплуатации, устанавливается следующая тарификация услуг 3G:

  • Исходящий видеозвонок абонентам МТС Иркутской области – 4.00 рубля за минуту;
  • Исходящий видеозвонок на номера МТС других регионов России – 10.00 рублей за минуту;
  • При нахождении на территории Иркутской области входящие видеозвонки не тарифицируются;
  • Передача данных и совершение голосовых звонков в сети 3G тарифицируются в соответствии с действующим тарифным планом абонента.

Новые предложения для пользователей Интернета

Услуга «Интернет-безлимит 3G-тестер» - эксклюзивное предложение для тех, кто принимал участие в тестировании сети в период с 28.11.2008 до 09.09.2009 г. При подключенной услуге Интернет-трафик не тарифицируется. Плата за пользование услугой – всего 1400 руб. в месяц. Для подключения услуги необходимо обратиться в салон-магазин МТС с паспортом и тестовой SIM-картой для заключения договора.

Услуга «Интернет-безлимит» доступна абонентам любых тарифов МТС. При подключенной услуге Интернет-трафик не тарифицируется. Плата за пользование услугой – 2400 руб. в месяц. Подключить услугу можно одним из следующих способов:

  • через Мобильный портал *111#;
  • через Интернет-помощник (Корпоративный Интернет-помощник);
  • отправив SMS с текстом «bezlimit» на номер 111;
  • через контактный центр по номеру 0890 или салон-магазин МТС.

Пакеты Интернет-трафика доступны абонентам любых тарифов МТС.

Стоимость подключения пакетов:

  • 200 МБ - 230 руб.;
  • 400 МБ - 400 руб.;
  • 600 МБ - 500 руб.

Подключить услугу можно одним из следующих способов:

  • через Мобильный портал *111#;
  • через Интернет-помощник (Корпоративный Интернет-помощник);
  • отправив SMS с текстом "t200", "t400", "t600" на номер 111;
  • через контактный центр по номеру 0890 или салон-магазин МТС.

Срок действия пакета – 30 дней с момента подключения. Стоимость подключения списывается в полном объеме в момент подключения. Неизрасходованный трафик не переходит в следующий период. Можно подключить неограниченное количество пакетов в любой момент. После полного расходования пакета тарификация Интернет-трафика осуществляется по базовому тарифу абонента.

Услуга «Интернет+» доступна абонентам любых тарифов МТС. Параметры услуги:

  • стоимость Интернет-трафика составляет 0,65 руб./МБ,
  • Плата за пользование услугой – 300 руб. в месяц. Подключить услугу можно одним из следующих способов:
  • через Мобильный портал *111#;
  • через Интернет-помощник (Корпоративный Интернет-помощник);
  • отправив SMS с текстом "2160" на номер 111;
  • через контактный центр по номеру 0890 или салон-магазин МТС.

Стоимость подключения услуги – 300 руб., списывается разово в полном объеме в момент подключения.

Просто воспользоваться

Чтобы воспользоваться 3G-услугами, абоненту достаточно иметь телефон, поддерживающий стандарт 3G, подключенную услугу «GPRS» и находиться в зоне действия сети 3G МТС. Услуги «Доступ в 3G сеть» и «Видеозвонок» подключаются всем существующим и новым абонентам МТС Иркутской области автоматически и бесплатно. Абонентской платы за услуги нет.

В Иркутской области абоненты МТС могут пользоваться преимуществами как сети 2G, так и сети 3G МТС. При нахождении в зоне действия сети 3G на экране телефона абонента или в окне программы «МТС-Коннект» при использовании модема отображается специальный символ «3G». При выходе из зоны покрытия 3G, абонент автоматически попадает в зону действия сигнала сети 2G. Для того чтобы переход из одной сети в другую осуществлялся безболезненно, необходимо в настройках телефона указать автоматический выбор сети (UMTS/GSM, Dual mode, Auto и т.д. в зависимости от модели телефона).

Развитие сети 3G МТС

Иркутск стал первым городом в Сибири, где МТС построила сети 3G. C 27 ноября 2008 года сеть была доступна жителям в тестовом режиме, во время действия которого абоненты имели возможность бесплатно познакомиться с новыми услугами в сетях «нового поколения», проверить покрытие, скорость передачи данных. Сегодня больше половины общего объема 3G трафика абонентов МТС в России в первом полугодии 2009 года приходится на регионы Сибири. На сегодняшний день в Сибири сети 3G работают в Алтайском крае, Новосибирской, Омской, Иркутской областях, Красноярском крае, Норильске, Томской области, в Кемеровской области (в Кемерово и Новокузнецке), на Дальнем Востоке – во Владивостоке и Хабаровске.

МТС построила сети «третьего поколения» во всех федеральных округах России: на Урале, Дальнем Востоке, в Сибири, на Юге, Северо-Западе, в Поволжье и в Центральном федеральном округе. Сети 3G от МТС сегодня действуют в 40 городах по всей России: в Екатеринбурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Набережных Челнах, Владивостоке, Новосибирске, Челябинске, Магнитогорске, Иркутске, Норильске, Красноярске, Тюмени, Уфе, Краснодаре, Геленджике, Анапе, Новороссийске, Ростове-на-Дону, Ижевске, Самаре, Калининграде, Омске, Сургуте, Москве, Тольятти, Сызрани, Саратове, Энгельсе, Оренбурге, Ногинске, Орехово-Зуево, Кирове, Кемерово, Новокузнецке, Перми, Нижневартовске, Барнауле, Хабаровске. Во втором квартале 2009 года объем интернет-трафика, передаваемого в сети 3G МТС, по сравнению с первым кварталом 2009 года вырос на 10%. Регионы с наибольшим объемом трафика 3G: Новосибирск, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Владивосток.

Дополнительная информация

Получить подробную информацию об услугах и зоне покрытия сети 3G и познакомиться можно на сайте МТС www.irkutsk.mts.ru, в контактном центре МТС по телефону 0890 (бесплатно с мобильного телефона МТС) или (3952) 990-990, а также в салонах-магазинах МТС.

Источник информации: пресс-релиз ОАО "МТС"

-->> "горячие" новости одним списком (MForum.ru на Twitter) -->>

09.09.2009 18:06 От: Датсун

МТС запустила сеть 3G в Иркутске в коммерческую эксплуатацию. Подробнее

Сети 3G от МТС сегодня действуют в 40 городах по всей России: в Екатеринбурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Набережных Челнах, Владивостоке, Новосибирске, Челябинске, Магнитогорске, Иркутске, Норильске, Красноярске, Тюмени, Уфе, Краснодаре, Геленджике, Анапе, Новороссийске, Ростове-на-Дону, Ижевске, Самаре, Калининграде, Омске, Сургуте, Москве, Тольятти, Сызрани, Саратове, Энгельсе, Оренбурге, Ногинске, Орехово-Зуево, Кирове, Кемерово, Новокузнецке, Перми, Нижневартовске, Барнауле, Хабаровске. Во втором квартале 2009 года объем интернет-трафика, передаваемого в сети 3G МТС, по сравнению с первым кварталом 2009 года вырос на 10%. Регионы с наибольшим объемом трафика 3G: Новосибирск, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Владивосток.

Источник: пресс-релиз ОАО "МТС"

-->> "горячие" новости одним списком (MForum.ru на Twitter) -->>

09.09.2009 18:24 От: Коля.Б

Мне ктонибудь наконец подскажет, как настроить будильник чтобы срабатывал при откл. теле. За ранее спасибо.

09.09.2009 18:29 От: megabear

Блин, и у меня через MP3 to iPod Audio Book Converter тоже без звука получается. Как с этим бороться то?

Страницы: << · >>  1 · ... · 2080 · 2081 · 2082 · 2083 · 2084 · 2085 · 2086 · 2087 · 2088 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 706 ms, lookup=0 ms, find=706 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

20.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Snapdragon 8 Gen 4 / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Tecno Phantom V Fold 2, V Flip 2 доступны для предварительного заказа перед анонсом / MForum.ru

19.08. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Smart Band 9 теперь доступен в Европе / MForum.ru

16.08. [Новинки] Анонсы: Доступный смартфон Redmi A3x появился в Индии / MForum.ru

16.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Moto Watch 120 с металлическим корпусом и AMOLED-дисплеем / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Oppo A80 5G появился в Нидерландах / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Pixel Buds Pro 2 на новом чипе Tensor A1 от Google представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru