Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2073 · 2074 · 2075 · 2076 · 2077 · 2078 · 2079 · 2080 · 2081 · ... · 5818 

06.09.2009 16:00 От: wolkodaw
xamama 02.09.2009 19:17:
приветик, форум чудесный,много информации,прочитал все,были вопросы которые меня интересуют,и которые до сих пор остались не отвеченными...

проблема состоит в ява приложениях,они просто не устанавливаются на телефон,что собственно говоря очень и печалит...

я копирую jad and jar форматы на телефон,и дальше телефон говорит что это не поддерживаемый формат..просто ужас какой то...

пожалуйста,подскажите,что можно сделать,в чем может быть проблема...

благодарю когда заходишь через прогу студио заходи на телефон записываешь в others fail и скидываешь туда файл потом через телефон заходишь так меню-мои файлы - другие файлы- там висят твои файлы нажимаешь на файл jar и он должен автоматически устанавливаться с помощью jawa
06.09.2009 16:12 От: wolkodaw
corso 05.09.2009 20:55:
доброго времени суток. телефонен меня вполне устраивает, но вот горе горькое приключилось... при подключении к компу, прога писистудио (которая собственно с телефоном и шла) не видит его в режиме писистудио... т.е. когда выбираешь режим "съемный диск" или "медиаплеер" усе пашет, экран телефона становится щорным с надписью подключено и компьютер на эти действия реагирует адекватно, но при режиме писистудио заставка экрана не меняется, только загарается значек компа сверху, сам комп же и прога телефон ни как не видят.. драйвера переустанавливал, прогу переустанавливал, все перегружал не раз, пробовал на экспихе и висте, не хочет и все тут! вот такая вот беда... помогите пжл решить трабл, за ранее премногоблагодарен)

с официального сайта качай программное обеспечение должно пойти

06.09.2009 16:16 * От: RRRR

Помогите!!!!!!!! тел samsung GTS-5230 После прошивки экран одного цвета (розового) внизу синая полоса и не включается Спасибо!!!!

06.09.2009 16:42 От: questeer

2Stinger на офф сайте нету данного ПО... з.ы а это все важное для работы со смартом или можно забыть об этой дребедени?

06.09.2009 16:50 От: sasha777
questeer 06.09.2009 16:42:
2Stinger на офф сайте нету данного ПО... з.ы а это все важное для работы со смартом или можно забыть об этой дребедени?

Посмотрите сдесь: http://forum.allnokia.ru/...php...

06.09.2009 17:27 От: землекоп
Тема: Nokia N82

Люди всё таки подскажите как открыть пдф файлы у меня пишет операция ну может быть выполнена а затем нехватает памяти.

06.09.2009 17:30 От: questeer
sasha777 06.09.2009 16:50:
questeer 06.09.2009 16:42:
2Stinger на офф сайте нету данного ПО... з.ы а это все важное для работы со смартом или можно забыть об этой дребедени?
Посмотрите сдесь: http://forum.allnokia.ru/...php...

да да, я там тоже вопрос этот поднял, там эта проблема не у одного меня...

06.09.2009 17:32 От: КаТюШкА1925

elinok скажи пожалуйста как ты сделал(а) асю на сони эриксоне s 302 какие у тебя настройки

06.09.2009 17:34 От: tioma

Stinger sps bolishoe)))) ea primenil *#7370# i vsio polu4ilosi)) sps esio raz))

06.09.2009 17:45 От: anden

Посмотри версию прошивки (*#1234#). Если ...FF1, советую прошить E900XEGA1 (самая популярная). Легко находится, с инструкцией, прошить можно самостоятельно кабелем из комплекта (перед прошивкой обязательно сделай дамп (копию). У меня телефон почти 3 года, как раз сегодня прошил - все идет, даже аська пошла. Доволен.

06.09.2009 18:29 От: Stinger
coffe 06.09.2009 15:36:
Хай) У меня вот такая проблемка возникла... после года отличной работы телефона, клавиши глюканули... при нажатии на любую клавишу-или нет никаких действий или нажимается какая люба другая...в мастерскую что то не очень хочеться нести -хуже только сделают! Может есть какой либо способ разобраться с такой фигней?

Возможно, что попадала влага в смартфон, возможно падал или какие-то другие причины, но в любом случае нужно отнести в СЦ на ремонт. И кто Вам сказал, что в СЦ сделают хуже??? Обычно там исправляют поломки :) Можете конечно попробовать сделать форматирование или прошить. Выбирайте...

С уважением, Stinger

06.09.2009 18:37 От: Мирось

Ребьята никогда непокупайте этот телефон,этополное дерьмо. Телефон ламается каждый месяц и все времья одна и таже проблема (шлейф).Сервис телефона ужасный.

06.09.2009 18:47 От: Stinger

questeer, за всё время пользования Nokia, а это не один год, я ни разу не пользовался Nokia PC Suite. Если компьютер и телефон/смартфон видят друг друга, то я просто захожу "Мой компьютер" -> "Nokia Phone Browser" -> "Карта памяти" (память телефона), выбираю нужную папку и просто закидываю (перемещаю) нужные файлы с компьютера в смартфон или обратно. Но у Вас я вижу не устанавливается ПО для подключения к компьютеру. Попробуйте удалить все ранее установленные программы для Nokia и очистите в реестре, удалите там всё, что имеет название Nokia. После этого попробуйте установить ПО заново.

С уважением, Stinger

06.09.2009 18:53 От: Stinger
Тема: Nokia N82
dimafirs 06.09.2009 15:31:
Прива!можте сказать,у меня java игры некоторые подтупливают,а некоторые даже не включаются (хотя на других сотах они "бегают").характерно ли такое для этой модели?

После загрузки и установки игр перезагружали смартфон? А запущено ещё, что-то кроме игры? Возможно, что не хватает памяти, процессор не справляется. К сожалению в игры не играю.

С уважением, Stinger

06.09.2009 18:56 От: Stinger
Тема: Nokia N82
землекоп 06.09.2009 17:27:
Люди всё таки подскажите как открыть пдф файлы у меня пишет операция ну может быть выполнена а затем нехватает памяти.

Попробуйте всё же обновить QuickOffice. Память полностью не забивайте в смартфоне и на флешке.

С уважением, Stinger

06.09.2009 18:57 От: ЖМУР
КаТюШкА1925 06.09.2009 17:32:
elinok скажи пожалуйста как ты сделал(а) асю на сони эриксоне s 302 какие у тебя настройки

Все написано здесь - http://www.mforum.ru/...htm....

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

06.09.2009 19:15 От: михалыч71
Тема: Nokia N72

вопрос к спецам:n72 поддерживает WI-FI?

06.09.2009 19:16 От: Mofas

Отличная программа. Пользуюсь с начала учебного года. Жаль только, что один семестр смогу её поюзать. Не знал про горизонтальный режим в календаре - очень удобно. Обзор отличный!

06.09.2009 19:23 От: dimon7309

Проще ещё не чего не было, спасибо за труды.

06.09.2009 20:07 От: реверс

Датсун С возвращением. давно приехал?

Я считаю что ПДО с 1 сентябряпо сути стал еще более выгодным. Но дял тех кто совсем мало говорит, и жалко отдавать в месяц 250 руб. конечно условия стали по хуже. Но все равно неплохой тариф.

06.09.2009 20:23 От: stepa
Mofas 06.09.2009 19:16:
Отличная программа. Пользуюсь с начала учебного года. Жаль только, что один семестр смогу её поюзать. Не знал про горизонтальный режим в календаре - очень удобно. Обзор отличный!

Спасибо :) Да, мне тоже осталось пользоваться последний семестр, жаль раньше её заметил.

06.09.2009 20:34 От: questeer
Stinger 06.09.2009 18:47:
questeer, за всё время пользования Nokia, а это не один год, я ни разу не пользовался Nokia PC Suite. Если компьютер и телефон/смартфон видят друг друга, то я просто захожу "Мой компьютер" -> "Nokia Phone Browser" -> "Карта памяти" (память телефона), выбираю нужную папку и просто закидываю (перемещаю) нужные файлы с компьютера в смартфон или обратно. Но у Вас я вижу не устанавливается ПО для подключения к компьютеру. Попробуйте удалить все ранее установленные программы для Nokia и очистите в реестре, удалите там всё, что имеет название Nokia. После этого попробуйте установить ПО заново.

С уважением, Stinger

неа блин нече не помогает, ну раз говорят что если эта лабуда не очень нужна то фиг с ней, хорошо что у 6720 есть режим флешки...

06.09.2009 20:42 От: Ellin

А че про память нет советов еще??

06.09.2009 21:19 От: bakyt9

сменила защитный код и теперь телефон не включается..помоги пожалуйста.. Что делать ?

06.09.2009 21:48 От: Demio
Тема: Philips E100

Точно на нём есть ява? или это прогон?

06.09.2009 22:26 От: Датсун
реверс 06.09.2009 20:07:
Датсун С возвращением. давно приехал?

Спасибо! Ночью с четверга на пятницу. Нелегкая получилась поездка, 11 часов сна на трое суток (ночные перелеты + попытки оперативно выкладывать материалы). Но, конечно, интересно, да и с нокийцами полезно было пообщаться и с коллегами.

MForum.ru на Twitter >>

06.09.2009 22:34 От: 3arinka

спс огромное, попробую!!! если поможет, буду счастлива

06.09.2009 22:43 * От: Stinger
bakyt9 06.09.2009 21:19:
сменила защитный код и теперь телефон не включается..помоги пожалуйста.. Что делать ?

Посмотрите Форумы: разблокировка

Специально для этой модели есть Фрум Nokia 5310 XpressMusic

С уважением, Stinger

06.09.2009 22:47 От: Serg3107
Тема: Motorola L6

Народ,киньте мне на почту будьласка USB дровишки для MOTOROLA L6.

Serega

06.09.2009 22:47 От: Stinger
Тема: Nokia N72
михалыч71 06.09.2009 19:15:
вопрос к спецам:n72 поддерживает WI-FI?

Нет!

С уважением, Stinger

06.09.2009 23:29 От: ужаснаяФигня
Тема: Motorola L6
ужаснаяФигня 18.08.2009 02:22:
интересно..там реально стекло или пластик???(я про экран)))

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

экран стекло телефон г..с БОЛЬШОЙ Буквы..избавился..и слава богу..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

06.09.2009 23:30 От: ужаснаяФигня
Тема: Philips E100
Demio 06.09.2009 21:48:
Точно на нём есть ява? или это прогон?

не там явы..проходили..100%

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

06.09.2009 23:37 От: kukolka

подскажите плиз какой файл поддерживает этот телефон, а то ничего не могу себе перекачать,в особенности темы!!! спасибо заранее

07.09.2009 00:37 От: aleksej250983

а на w910i у кого идет?

07.09.2009 00:38 * От: Датсун
Тема: Nokia N900

Вопрос: будет ли Nokia продолжать выпуск серии устройств на базе Maemo?

Peter Schneider: На базе Nokia N900 мы показали новую компьютерную технологию. Это устройство, безусловно, можно считать мощным компьютером в своей категории. N900 адресован энтузиастам современных технологий. Nokia N900 будет продаваться по цене в районе 500 евро (без налогов или субсидирования). Это где-то между Nokia N97 и N97 mini. За эти 500 евро покупатели получат очень мощный процессор и 1 Гб ОЗУ под работу приложений.

Вопрос: последуют ли разработки других устройств на базе MAEMO, например, нетбуков?

Peter Schneider: Наша идея состоит в том, что MAEMO должна использоваться в устройства карманного размера. Где-то до размера 10 см. Пока что мы не планируем ставить MAEMO в ноутбуки. Вот и Nokia Booklet 3G использует обычную ОС Windows 7.

MForum.ru на Twitter >>

07.09.2009 00:40 От: федька
Тема: Nokia 6300

пожалуйста больше нет сил хочу востановить заводские настройки на нокиа 7510 пробовал всё и1234 и 12345 нечё не помогает

07.09.2009 00:56 От: aleksej250983

без бабла на балансе попрет???

07.09.2009 01:17 * От: Датсун
Тема: Nokia N900



Вопрос: Предусмотрена ли какая-либо специальная поддержка социальных сервисов, таких как Twitter, Facebook и других, а также IM, на Nokia N900?

Peter Schneider: Апдейты статуса Twitter пока что не реализованы, но работа с этим интернет-сервисом на N900 поддерживается специальным виджетом. Есть и поддержка информации о местоположении, статуса в таких системах IM, как Google Talk, Skype и контакты на Ovi. Кроме того, это плагин с открытым интерфейсом. Соответственно, могут быть интегрированы и популярные на отдельных рынках сервисы, например российский ЖЖ (Одноклассники и Вконтакте), если этим займутся разработчики приложений для N900. Пока что интегрированы такие сервисы, как Flikr, Twitter, ShareNote, есть виджет Facebook. Но добавить можно виджеты и для любых других сервисов, благо на N900 используется открытый API.

MForum.ru на Twitter >>

07.09.2009 01:21 * От: sasha777
Тема: Nokia 6300
федька 07.09.2009 00:40:
пожалуйста больше нет сил хочу востановить заводские настройки на нокиа 7510 пробовал всё и1234 и 12345 нечё не помогает

У Вас Nokia 7510 Supernova? Пробуйте узнать с помощью NSS ссылка

07.09.2009 01:54 От: Сеньор Тыква
tanya timofeeva 06.09.2009 21:32:
нет!

В слове "нет" очень мало информации.

Чем больше напишете подробностей, что делали, что именно не получилось, какие сообщения и т.п., тем больше шансов, что Вам кто-нибудь ответит по существу.

07.09.2009 02:05 * От: Датсун
Тема: Nokia N900

Суть этого фрагмента беседы сводится к тому, что по общему мнению Питера Шнайдера и российских журналистов, в России крутые программисты. В целом, Nokia расчитывает на open-source community, как на основных разработчиков приложений для Nokia N900.

Все технические нововведения, предпринятые разработчиками, очень важны для разработчиков, а пользователям интересны в значительно меньшей степени. Для разработчиков принципиальное значение имеет открытость платформы. В частности, перенос браузера Mozilla был достаточно прямолинейным, изменения в основном касались интерфейса, чтобы привести его к единому стилю с другими программами, а это также подтверждает идею, что разработчики, знакомые с линуксом, будут чувстовать себя, как дома, когда начнут создавать приложения под Nokia N900.

Cреда разработки Qt, которую уже давно портировали в Maemo, позволит разработчикам программ для Symbian также чувствовать себя свободнее, так как эта же среда использовалась для разработки программ в платформе S60.

Qt будет ключевой платформой для разработки программ под Maemo, все будущие программы будут использовать Qt. Nokia призывает разработчиков использовать этот инструментарий.

MForum.ru на Twitter >>

07.09.2009 02:25 От: Pavelasd

Есть одна проблема в этом телефоне. На будильник каждый раз нужно ставить новые настройки, старые не остаются, т.е. каждый раз стоит по умолчанию то, что в заводских настройках. В большинстве же телефонов, какую мелодию поставил на будильник, и громкость какую поставил, та и есть уже все последующие разы. Можно как-то решить эту проблему?

07.09.2009 02:51 * От: cybertron

Здравствуйте!Подскажите в чем проблема, быстрый разряд акб,не ловит сеть совсем!Может кто то сталкивался с такой проблемой.Заранее спасибо. Может ли помочь прошивка?

07.09.2009 09:15 От: ylickaaa

У меня сееще не воспроизводит звук аське может кто нибудь скинет ссылку на аську...

07.09.2009 09:40 От: Андрей Качусов
Тема: Nokia N91 8 Gb

помогите пожалуйста.у меня N91 8gb не хочет загружаться.горит белый экран с надписью Nokia.что мне делать?может коды какие надо набрать?

07.09.2009 09:58 От: WearyMax

отличная штука! даже перевел на русский)

07.09.2009 10:06 От: Датсун

3G-услуги дешевеют

Операторы мобильного интернета начали снижать цены. Скоро доступ на базе технологии 3G составит конкуренцию традиционному

Тратят больше
973 млн руб. - доход от мобильного интернета в Петербурге и области в первом полугодии 2009 г., это на 36% больше, чем годом раньше
13% - составил прирост аудитории мобильного интернета за полгода, по данным JP. Число пользователей выросло до 2,8 млн

"Скай линк", первым из сотовых операторов запустивший 3G в Петербурге, на прошлой неделе начал акцию «Безлимитка за полцены». Для пользователей, подключившихся к нему в сентябре — октябре, абонентская плата снижается на 50% до 395 руб. в месяц. В августе доля подключений к безлимитному тарифу составила 20% от всех подключений к интернет-тарифам, в рамках акции ожидается увеличение этого показателя до 40-50%, передал через пресс-службу Максим Черняк — коммерческий директор «Скай линк — Северо-Запад».

«Билайн» с 10 сентября с 1 до 2 Гб увеличивает объем разрешенного трафика по безлимитному тарифу (695 руб. в месяц). После превышения этого объема скорость падает до 64 Кбит/с.

МТС — единственный оператор «большой тройки», у которого пока нет безлимитного тарифа, — 31 августа предложил пакет 3 Гб за 799 руб., после его превышения 1 Мб стоит 24 коп. Большинству абонентов хватает пакета в 1000 Мб, в Петербурге мобильный интернет обычно используют в дополнение к фиксированному доступу и WiFi, сообщает пресс-служба МТС.

«Мегафон» ввел безлимитку (699 руб. в месяц) в августе и в ближайшее время, по словам коммерческого директора северо-западного филиала оператора Александры Макаровой, не собирается снижать цены и намерен конкурировать за счет допуслуг и скоростей. По ее словам, оператор уже подключил к безлимитке более 10 000 абонентов. В Петербурге продано около 140 000 USB-модемов, говорит Макарова. Остальные операторы не раскрывают число проданных модемов.

К концу года мобильная безлимитка составит конкуренцию традиционному ШПД, уверена Макарова. У СЗТ безлимитный доступ на скорости 3 Гб стоит от 280 до 470 руб. в месяц. Коммерческий директор петербургского филиала «Суммы телеком» Наталья Курицына утверждает, что мобильный интернет лишь вспомогательное решение. Оптоволоконные линии обеспечивают высокую скорость и стабильность соединения, поэтому «Сумма телеком» и 3G-операторы работают в разных сегментах, считает Курицына. Конкуренции с «большой тройкой» не опасается и Yota, не ограничивающая объем трафика, заявила представитель компании Наталья Царевская-Дякина. «Наши абоненты по объему трафика уже сравнялись с трафиком абонентов проводного интернета», — утверждает она.

На петербургском рынке, где представлены все операторы «большой тройки», «Скай линк» и Yota, самая высокая в России конкуренция в сегменте высокоскоростного мобильного доступа, говорит ведущий консультант Виталий Солонин. Ценовые войны за увеличение доли рынка заметно снижают тарифы и цену оборудования для пользователей — это позволяет сделать мобильный скоростной интернет массовой услугой, отмечает эксперт. Но операторы, которые проиграют в этой гонке, будут фиксировать падение доходов от передачи данных и снижение рыночной доли, прогнозирует он.

Если «тяжелые» абоненты станут массово переходить на безлимитные тарифы и максимально использовать трафик, у операторов может снизиться ARPU от передачи данных, предупреждает Солонин. По словам Черняка, ARPU абонента на тарифах передачи данных у «Скай линка» — $15-18. Другие операторы эту информацию не раскрывают. По оценке гендиректора «Недели сотовых технологий» Дениса Кускова, пользователь интернета приносит операторам «большой тройки» в среднем около 300 руб., их доход постепенно растет, а у «Скай линка» снижается. До появления конкурентов оператор мог получать с абонента более 600 руб. в месяц, из-за проведения акции ARPU абонентов «Скай линка» может упасть на 10-15%, предупреждает Кусков.

(с) Мария Буравцева, "Ведомости — Санкт-Петербург", 07.09.2009, 167 (2437)

MForum.ru на Twitter >>

07.09.2009 10:12 * От: Surfer

И целого рунета мало

Вслед за сырьевыми компаниями на завоевание зарубежных рынков отправилась крупнейшая социальная сеть рунета - «В контакте»

«В контакте»
Интернет-компания
Основана в 2006 г. Павлом Дуровым.
Учредители (данные ЕГРЮЛ) – Лев Левиев, Павел Дуров, Вячеслав и Михаил Мирилашвили. Миноритарный пакет – у Digital Sky Technologies.
Количество зарегистрированных пользователей – 35 млн человек.

Сеть «В контакте» (vkontakte.ru) приобрела доменное имя vk.com, говорится в материалах американского регистратора GoDaddy. Домен был создан в июне 1997 г., последняя перерегистрация состоялась 28 августа 2009 г. По словам исполнительного директора «В контакте» Льва Левиева, компания собирается развиваться за рубежом и к октябрю запустит версии сайта vk.com на 12 языках. Сочетание VK станет международным брендом «В контакте», объясняет он. Сумму сделки Левиев не называет.

Экс-гендиректор российского офиса MySpace Александр Туркот оценивает затраты «В контакте» на покупку домена в несколько десятков тысяч долларов, директор координационного центра домена .ru Андрей Колесников — максимум в $100 000. В первом полугодии 2009 г. «В контакте» заработала $4,5 млн, подсчитал Леонид Делицын из «Финама» («В контакте» финансовые показатели не раскрывает).

По данным TNS, «В контакте» — крупнейшая социальная сеть рунета (месячная аудитория в июне — 13,9 млн уникальных пользователей). Ее ближайший конкурент — «Одноклассники» (12,4 млн) имеет всего две языковые версии (вторая — украинская), а «Мой мир@Mail.ru» (10,1 млн) ограничивается русским языком. Сеть «Мой мир» ориентирована на русскоязычных пользователей разных стран, объясняет директор по маркетингу и PR Mail.ru Анна Артамонова. Например, у мессенджера Mail.ru Agent есть версии на украинском, казахском и узбекском языках, но пользователи из этих стран все равно предпочитают русскоязычную, добавляет она. Представитель «Одноклассников» отказался от комментариев.

Иное дело — зарубежные социальные сети: у крупнейшей — Facebook (225 млн пользователей) есть версии на 63 языках, а у MySpace (130 млн) — 33 локальных сайта. Правда, в августе MySpace закрыла представительства в 10 странах, включая Россию.

Первоначальные затраты MySpace на создание российского представительства, маркетинг и партнерские программы в 2008 г. составили $100 000-150 000, вспоминает Туркот. А за год и три месяца существования российского офиса на зарплаты, покупку домена в зоне .ru и маркетинг было потрачено около $1,2 млн, говорит он, но призывает не проводить параллелей между российским запуском MySpace и продвижением «В контакте» за рубежом. Одно дело — продвигать в России уже известный в мире бренд, а другое — выводить новый на высококонкурентных зарубежных рынках, объясняет Туркот.

Запуск «В контакте» на других языках — имиджевый ход, считает управляющий партнер коммуникационного агентства «Социальные сети» Денис Терехов. Он не исключает, что покупка домена в зоне .com — часть предпродажной подготовки «В контакте». О продаже речь точно не идет, заверяет близкий к акционерам «В контакте» источник.

(c) Анастасия Голицына, Игорь Цуканов, "Ведомости", 07.09.2009, 167 (2437)

07.09.2009 10:16 От: Stinger
Тема: Nokia N91 8 Gb
Андрей Качусов 07.09.2009 09:40:
помогите пожалуйста.у меня N91 8gb не хочет загружаться.горит белый экран с надписью Nokia.что мне делать?может коды какие надо набрать?

Попробуйте Сброс настроек (форматирование)

С уважением, Stinger

Страницы: << · >>  1 · ... · 2073 · 2074 · 2075 · 2076 · 2077 · 2078 · 2079 · 2080 · 2081 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 611 ms, lookup=0 ms, find=611 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.07. [Новинки] Анонсы: HMD Skyline отличается потрясающим дизайном и простотой ремонта / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Reno12 F 4G со Snapdragon 685 и 8 ГБ ОЗУ / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru