Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2072 · 2073 · 2074 · 2075 · 2076 · 2077 · 2078 · 2079 · 2080 · ... · 5818 

06.09.2009 01:57 От: MESSIKS
Тема: Nokia N82

а какой телефон громче Nokia N82 или Nokia N78

06.09.2009 03:34 От: madag
Тема: Nokia 3660

Проблема заключается в том, что я не могу уходить в офис. Я в зоне сижу. Вот такая беда. А прописано все везде правильно. Иногда пишет истекло время подключения, а иногда странице не найдена (и так на любой сайт) я уже не знаю как с ним бороться. Я хотел сброс параметров сделать, но не знаю код телефона. Без него ни как. Как быть? Может кто что подскажет? Как с этим недугом справиться. Буду очень признателен. Сам аппарат то не плохой, только вот эта проблема и цены ему нет.

06.09.2009 05:55 От: ment

умерла батарея подскажите где можно купить реально весь нет перерыл нет в наличии

06.09.2009 06:07 От: Serjikqqq

Добрый день. Я обнаружил (или точнее не обнаружил) функцию в настройках камеры, для отображения даты фото на самой фотографии. На К790 такая фишка была. Подскажите плиз, может и здесь есть?

06.09.2009 07:46 От: firsogle

Чесное слово-забыл.Все вподряд подкасты слушал(включая ваши),и мож там где-нить было.Вспомню скажу(или переслушаю подкасты).

06.09.2009 09:20 От: Датсун
admin 06.09.2009 01:01:
На любой комп их можно поставить при желании. Покупать ноут от Nokia для этого совсем не обязательно.

Не будем забывать о разнице в использовании предустановленных клиентов и софта, который следует загружать. Не каждый пользователь смартфона умеет/пользуется загрузкой программ. По мере распространения нетбуков, это тоже будет сказываться. Так что в Nokia правильно сделали, что обещают ставить свой клиент на свои нетбуки.

06.09.2009 09:20 От: Stinger
Тема: Nokia 3660
madag 06.09.2009 03:34:
Проблема заключается в том, что я не могу уходить в офис. Я в зоне сижу. Вот такая беда. А прописано все везде правильно. Иногда пишет истекло время подключения, а иногда странице не найдена (и так на любой сайт) я уже не знаю как с ним бороться. Я хотел сброс параметров сделать, но не знаю код телефона. Без него ни как. Как быть? Может кто что подскажет? Как с этим недугом справиться. Буду очень признателен. Сам аппарат то не плохой, только вот эта проблема и цены ему нет.

Услуга интернет подключена? Какой оператор связи?

С уважением, Stinger

06.09.2009 09:23 От: Stinger
Тема: Nokia N82
MESSIKS 06.09.2009 01:57:
а какой телефон громче Nokia N82 или Nokia N78

Пойдите в пункт продажи мобильных устройств и послушайте сами, сравните эти модели. Слух у всех разный и сколько людей, столько и мнений будет.

С уважением, Stinger

06.09.2009 09:25 От: Датсун
dimafirs 05.09.2009 22:48:
Если б wm не глючила,то мож что-нить вышло.интерфейс у них средний.Поэтому новую WM нада делать и обробатывать уже сейчас.

Дело-то не быстрое. Но они и так делают, что могут - еще WM6.5 не запущена, а уже WM7 на подходе. Куда же еще быстрее?

И, кроме того, у разработчиков Symbian уже было время довести его до ума, а WM существует не так долго. Думаете не будут глючить разработки на базе Android? Или те же Maemo? Пока что все сырое и, учитывая, что новые продукты часто появляются быстрее, чем дорабатываются прежние, все так и может оставаться, в смысле, все так и будет глючить в той или иной степени. И вряд ли 6.5 будет намного хуже, чем остальные новые продукты.

06.09.2009 09:30 От: Датсун

HSDPA без HSUPA - не здорово. Асимметрия делает малоинтересной высокую скорость скачивания. Всего 290 кбит/c в направлении вверх - так ни мейл с аттачментами толком не отправишь, ни ролик на youtube не зальешь, ни фотки на фликр или пикасу.

06.09.2009 09:50 * От: Форумный Тролль
Датсун 06.09.2009 09:30:
Всего 290 кбит/c в направлении вверх

"народный" стрим дает 768кбит/с "вверх" (1024 если ADSL2+) в лучшем случае. так что 290 всего в 3 раза медленнее. Для тех кто "работает" в интернете ( + гики + гиперактивная молодежь) такая скорость конечно может стать проблемой, но для остальных 80-90%% вполне "удовлетворительно"

06.09.2009 10:01 От: andrey-snch

а кто знает как на ЕТК сделать инет подешевле?

06.09.2009 10:05 * От: Датсун
Форумный Тролль 06.09.2009 09:50:
"народный" стрим дает 768кбит/с в лучшем случае. так что 290 всего в 3 раза медленнее. Для тех кто "работает" в интернете ( + гики + гиперактивная молодежь) такая скорость конечно может стать проблемой, но для остальных 80-90%% вполне "удовлетворительно"

Разница в том, что 768 кбит/с у фиксы - это более-менее "честная" скорость. А в беспроводных сетях ресурс в 290 делится между активными абонентами. Если их много, то скорость может падать до 0.

Кроме того, я даже не заикался про работу. Перечислил те варианты использования, которые многим нужны. Видимо, для таких вариантов, и "народный стрим" не очень удобен. У меня на корбине - 8 Мбит вверх, это удобно.

MForum.ru на Twitter

06.09.2009 10:19 От: Датсун

"МегаФон" выводит на связь Безенгийское ущелье

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» обеспечил устойчивой связью поселок Безенги Черекского района Кабардино-Балкарии и один из популярнейших в стране альпинистских лагерей.

Базовая станция, установленная МегаФоном в поселке Безенги на высоте 1800 м. над уровнем моря на склоне Главного Кавказского хребта, покрывает устойчивым мобильным сигналом поселок с населением более 1000 человек и ущелье на протяжении 30 км, а также высокогорные пограничные заставы. Проведенные специалистами МегаФона технические работы позволили обеспечить устойчивой мобильной связью популярный альпинистский лагерь «Безенги», который в июле с широким размахом отметил свое 50-летие. Это место всегда притягивало альпинистов самой разной квалификации, ведь Безенгийское ущелье славится большим разнообразием маршрутов - от самых простых, до высококатегорийных к вершинам выше 5000 метров.

«Компания «МегаФон» уделяет большое внимание развитию сети в горных районах нашей республики, - отмечает Анатолий Хапов, начальник обособленного подразделения компании «МегаФон» в Кабардино-Балкарии. - Потому что в горах сотовая связь – это не просто продолжение цивилизованного мира, а жизненно важная необходимость, особенно в местах экстремального спортивного отдыха. Именно таким местом является Безенгийское ущелье. Мы рады, что теперь альпинисты и многочисленные туристы могут наслаждаться активным отдыхом в этом замечательном курортном районе и оставаться на связи в любой точке поселка и всего ущелья».

Черекский район является одним из самых высокогорных районов Российской Федерации. Территория района пролегает вдоль Главного Кавказского хребта. Именно здесь расположены пять горных вершин высотой более пяти тысяч метров. С востока на запад здесь возвышаются: Шхара, состоящая из трех вершин (Восточная, Главная и Западная) выше 5000 метров; Пик Пушкина (5033 м); Джанги-Тау (Восточная и Западная – обе выше 5000 метров); Катын-тау (4970 м); Гестола (4859 м); Ляльвер (4350 м). Все эти горы, слившись вместе своими почти отвесными склонами, образуют Безенгийскую стену, которую альпинисты называют Малыми Гималаями.

Источник информации: пресс-релиз компании "МегаФон"

MForum.ru на Twitter >>

06.09.2009 10:28 * От: Surfer

Киноконтент: "Суррогаты". В прокате с 24 сентября 2009 года

Новый фильм студии Touchstone Pictures «Суррогаты», с Брюсом Уиллисом в главной роли в России фильм «Суррогаты» выйдет в прокат 24 сентября 2009 года. Продолжительность фильма - 97 минут, количество копий - более 600. В США фильм пойдет в прокат на 1 день позднее, чем в России.

Краткая информация по фильму СУРРОГАТЫ (Surrogates)
Студия: Touchstone Pictures
Жанр: фантастический боевик
Режиссер: Джонатан Мостоу («Терминатор 3: Восстание машин», «U-571»)
В ролях: Брюс Уиллис, Розамунд Пайк, Радха Митчелл

В будущем человечество нашло себе замену… Люди преспокойно сидят по домам, а по улицам вместо них ходят роботы с их лицами, испытывая на себе все заботы и тревоги внешнего мира. Начиная расследовать странное двойное убийство суррогата и его хозяина, агенты ФБР (Брюс Уиллис и Радха Митчелл) еще не представляют, что поиски убийцы приведут их к тем, кто управляет новым прекрасным миром, населенным кибер-двойниками.

Официальный русский трейлер:

Фото (фотограф Stephen Vaughan):

"Суррогаты". Surrogates. Кадры из фильма
"Суррогаты". Surrogates. Кадры из фильма
"Суррогаты". Surrogates. Кадры из фильма
"Суррогаты". Surrogates. Кадры из фильма
"Суррогаты". Surrogates. Кадры из фильма
"Суррогаты". Surrogates. Кадры из фильма
"Суррогаты". Surrogates. Кадры из фильма
"Суррогаты". Surrogates. Кадры из фильма
"Суррогаты". Surrogates. Кадры из фильма
"Суррогаты". Surrogates. Кадры из фильма
"Суррогаты". Surrogates. Кадры из фильма
"Суррогаты". Surrogates. Кадры из фильма
"Суррогаты". Surrogates. Кадры из фильма
"Суррогаты". Surrogates. Кадры из фильма
"Суррогаты". Surrogates. Кадры из фильма
"Суррогаты". Surrogates. Кадры из фильма
"Суррогаты". Surrogates. Кадры из фильма
"Суррогаты". Surrogates. Кадры из фильма
"Суррогаты". Surrogates. Кадры из фильма
06.09.2009 10:31 От: Форумный Тролль
Датсун 06.09.2009 10:05:
А в беспроводных сетях ресурс в 290 делится между активными абонентами.

тогда караул

06.09.2009 10:44 От: ylickaaa

здрасте , у меня маленькая проблемка , когда сижу в аське у меня нет звука, в настройках оповещения все настроила , какой формат звука подходит к аське?

06.09.2009 10:50 От: ylickaaa

и еще вопросик не могу подобрать картинку на дисплей , как сделать чтоб картинка была на всех трех экранах?если программа такая? заранеее спасибо

06.09.2009 11:23 * От: Dranogor

Здравствуйте у меня такая проблема: при установке любого sis файла пишет "фаил поврежден"(пытался поставить x-plore, также пытался установить новые темы -результат один), java устанавливается нормально, до этого были установлены QuickHackKit и Secman, збрасывал на заводские настроики все тоже самое; значит ли это что мне надо перепрошивать телефон? или есть другие способы справиться с этой проблемой.. телефон nokia n95

06.09.2009 11:36 * От: Датсун
Тема: Nokia N900

Корреспондент MForum.ru Алексей Бойко принял участие в "круглом столе" с руководителем маркетингового подразделения устройств на базе Maemo, Peter Schneider (Питер Шнайдер). Питер Шнайдер продемонстрировал российским журналистам новинку N900 и ответил на ряд вопросов. Предлагаем видеозапись "круглого стола" (на английском языке) и перевод основных моментов на русский язык (под роликом).

Peter Schneider отозвался об N900, как об "устройстве новой категории" - мобильном компьютере, т.е. компьютере в форм-факторе мобильного телефона. Новым является, как интерфейс пользователя (UI), так и вычислительная мощность, свойственная больше компьютеру, нежели мобильному устройству.

Nokia N900, кроме того, характеризуется высоким уровнем персонализации. Говоря о персонализации, мы, прежде всего, говорим о десктопе, куда можно вынести не только шорткаты, но и различные виджеты типа твиттера или фейсбука, личные контакты и т.п.

Телефонные функции в N900 - это всего лишь одно из множества запускаемых приложений. Как и другие, это приложение также можно вынести на десктоп.

Десктоп организован на основе тех же подходов, что и десктоп настолького компьютера, иконки приложений на экране можно расставлять в произвольные позиции. Разумеется, можно использовать любые обои, шорткаты, о виджетах и иконках мы уже упомянули.

Ударная особенность нового устройства - поддержка "многозадачности". В отличие от "похожих" смартфонов, Nokia N900 позволяет работать с приложениями, которые активны одновременно, что позволяет переходить от одного активного предложения к другому практически мгновенно, буквально одним нажатием кнопки. Удобно еще и то, что на экране помещается сразу несколько активных приложений.

Разница принципиальна! На обычном смартфоне нужно вначале открыть приложение, поработать с ним, а если понадобилось другое, то первое придется закрыть. В N900 все по-другому и, очевидно, гораздо удобнее, здесь открытые приложения не закрываются, благо хватает и памяти (1 Гб) и вычислительной мощности процессора. Разумеется, и в Nokia N900, если необходимо, любое активное приложение можно закрыть.

Управление прокруткой можно осуществлять, как кнопками клавиатуры, так и с помощью тачскрина. Поддерживаются и другие "команды" пальцевого управления, например, вращательные движения вызывают зумирование экрана.

Мультизадачность позволяет вытаскивать на десктоп даже такие прожорливые приложения, как игры. (Коль скоро о них зашла речь, нельзя не упомянуть о встроенном акселерометре.)

Чтобы обеспечить мультизадачность, к вычислительным возможностям N900 были предъявлены особые требования и, похоже, процессор TI OMAP 3430, который получил "мобильный компьютер" N900, способен обеспечивать достаточную мощность для удобного пользования этим аппаратом.

Добавим, что Nokia N900 оснащена браузером от Mozilla, что позволяет говорить о полноценной поддержке современных требований к браузерам.

Вопрос: Экран Nokia N900 оптимизирован для приложений в формате "пейзаж". Но для некоторых приложений удобнее режим отображения "портрет". Поддерживает ли N900 такой формат работы с экраном. Поддерживает ли API автоповорот изображений?

Peter Schneider: Разработчики ориентировались на подход, принятый применительно к компьютерным приложениям, большинство из которых "пейзажно"-ориентированы. Тем более, это удобно когда пользователь работает с клавиатурой. Но, конечно, есть и "портретные" приложения - та же виртуальная клавиатура телефона, телефонные книжка. Безусловно, поддерживается авторотация, удобная при просмотре медиафайлов. И конечно, если вдруг пользователи интернета в мире начнут массово серфить интернет в "портретном" режиме, разработчики смогут об этом подумать. Так что по выбором в пользу "пейзажной" ориентации в качестве основной лежат вполне естественные причины, никакой особой философии мы не придерживались.

MForum.ru на Twitter >>

06.09.2009 11:53 От: v.happy

Сравнил два тарифа которыми пользуюсь "Супер ноль" (МТС) и "Базовый нельготный" (Просто ДО). Исходящие на городские и других операторов: 3,5 руб. (МТС) и 2,5 (Просто ДО), исходящие внутри сети 0,42 руб. (МТС) и 0,45 руб. (Просто ДО). sms 1,5 руб. (МТС) 0,45/2,0 руб. (Просто ДО). Былые преимущества "Просто" растаяли. Но в МТС нет обязательного ежемесячного платежа. И доступна услуга "Удержание вызова", которой нет и не планируется в "Просто ДО". Жаль что на этом форуме обсуждаются в основном "глобальные" проблемы. А вопросы которые касаются нашего личного жизненного комфорта как-будто не существуют.

06.09.2009 12:20 От: Nap
Тема: Nokia 6131

Здравствуйте)..... люди помогите!!! мой тел 6131 тоже глючит я его решил как икону держать....служил 3 года!!!..... но вот хочу смс-ки сохранить....где нибудь .... на симке или в карте памяти ....никак не получается.....(( Заранее спасибо)

06.09.2009 12:23 От: prototype

здраствуйте!помогите проблема вот в чём когда я захожу в интернет через стандартный браузер первый раз заходит нормально на второй раз тело перезагружается уже задолбалось всё время его перезагружать что делать?

06.09.2009 12:26 От: sasha777
Тема: Nokia 6131
Nap 06.09.2009 12:20:
Здравствуйте)..... люди помогите!!! мой тел 6131 тоже глючит я его решил как икону держать....служил 3 года!!!..... но вот хочу смс-ки сохранить....где нибудь .... на симке или в карте памяти ....никак не получается.....(( Заранее спасибо)

СМС, сохраняются только в памяти телефона.

06.09.2009 12:31 От: KALy4K@

как установить дрова на BenQ-Siemens EF81

06.09.2009 12:37 От: Датсун
v.happy 06.09.2009 11:53:
Жаль что на этом форуме обсуждаются в основном "глобальные" проблемы. А вопросы которые касаются нашего личного жизненного комфорта как-будто не существуют.

В форуме вы еще в апреле упоминали про отсутствие "удержания вызова" на ПДО, но, как видите, оператору это "по барабану".

Собственно, на МТС "Супер ноль" есть и другие возможности, отсутствующие на ПДО, тот же мобильный интернет (может они не всем нужны, конечно, но всегда приятно иметь опцию, которой можно воспользоваться, если будет нужно).

Далее. Сравнивать внутритарифные ПДО и внутрисетевые МТС - не очень корректно. В одном случае речь идет потенциально о трети (или более) всех звонков абонента на другие московские мобильные телефоны (у МТС), в другом случае - речь только о жалких 0.2 млн абонентов ПДО. Какой же тут жизненный комфорт, когда в одном случае, вы звоните по 0.42 рубля (МТС), а в другом, по 2.5 рубля (ПДО), так как среди абонентов ПДО ваших знакомых может и не найтись.

Разумеется, у каждого свой профиль звонков, так что и решать следует для себя, но в целом, я бы пока не стал переходить на ПДО, поскольку возможности реально сэкономить для себя не вижу. Но могу представить и другие ситуации, те же двухсимовые профили пользования, когда симка ПДО задействуется только для звонков на номера ПДО, когда их покупают для семьи или друзья. Это неплохой вариант, конечно.

MForum.ru на Twitter >>

06.09.2009 13:08 От: cham

а когда его начнут продовать

06.09.2009 13:09 От: qudrat
Тема: Nokia 5500

как можна устанавит на собшения мелодия

06.09.2009 13:10 От: cham

и вообще htc max 4g лучше или sony ericsson Aino

06.09.2009 13:32 От: cham
Тема: HTC MAX 4G

как вам этот телефон по мне номальный

06.09.2009 13:48 * От: Olegus
06.09.2009 14:27 От: nataguseva
Тема: HTC MAX 4G

подскажите, плиз. у меня не работает гарнитура при прослушивании аудиофайлов. работает на звонках, а при включении mp3 файлов - нет. как можно исправить ситуацию?

06.09.2009 14:41 От: Stas54
Тема: Qtek S200

Подскажите пожалуйста,что делать,у меня Qtek S200.Работал нормально,потом сам выключился.Я его включил до загрузки вынды доходит и перезагружается.Один раз из 15 попыток включается,но сильно тормозит и перезагружается.

06.09.2009 14:46 От: amiron72

.перекидываю картинки в телефон,но на экране телефона вместо картинки знак вопроса(перекидывал jpg 176x220).Никто не знает в чем дело?

06.09.2009 14:47 От: Stas54
Тема: Qtek S200

Помогите,как переустановить винду?

06.09.2009 14:48 От: amiron72

и картинки переданные через блютуз.тоже самое.знак вопроса и все.помогите.

06.09.2009 15:14 От: questeer
ectb 4o 04.09.2009 14:12:
я купил себе ет телефон всем доволен кроме меню подскажите пожайлусто я кидаю проги темы на флешку я их не вижу вобще=(

попробуй порыться на флешке спомощью диспетчера файлов(меню>приложения>органайзер>дисп.файлов)

06.09.2009 15:17 * От: questeer

2Stinger у меня проблема возникла с установой ПО с диска поставляемого в комплекте с 6720, при установке что то устанавлюется, а что то нехочет, вот скрин

06.09.2009 15:21 От: Stinger
Dranogor 06.09.2009 11:23:
Здравствуйте у меня такая проблема: при установке любого sis файла пишет "фаил поврежден"(пытался поставить x-plore, также пытался установить новые темы -результат один), java устанавливается нормально, до этого были установлены QuickHackKit и Secman, збрасывал на заводские настроики все тоже самое; значит ли это что мне надо перепрошивать телефон? или есть другие способы справиться с этой проблемой.. телефон nokia n95

Попробуйте сделать жесткий сброс. Отформатируйте полностью смартфон. Предварительно сохраните данные. Должно помочь. Если не поможет, то тогда прошить.

С уважением, Stinger

06.09.2009 15:22 От: Шеф

Привет всем проблема у меня такая не устанавливается писистудио пишет 1628:Не удалось выполнить установку по сценарию что я только не пробывал скачивал новуя погу не работает побывал на Висте на ХР одно и тоже пишет переустанавливал системы тоже самое не пойму в чём дело помогите пожалуйста если кто знает в чём дело .

06.09.2009 15:25 От: Шеф
ylickaaa 06.09.2009 10:50:
и еще вопросик не могу подобрать картинку на дисплей , как сделать чтоб картинка была на всех трех экранах?если программа такая? заранеее спасибо

Я в фотошопе это делаю склееваю три фото и всё

06.09.2009 15:31 От: firsogle
Тема: Nokia N82

Прива!можте сказать,у меня java игры некоторые подтупливают,а некоторые даже не включаются (хотя на других сотах они "бегают").характерно ли такое для этой модели?

06.09.2009 15:32 От: Шеф
MurenaD 02.09.2009 18:48:
Необходимо ли на экран лепить защитную плёнку, или будет достаточно чехла?

Лучьше прелепить плёнку ну а чехол это дело личное кто как носит кто без чехла кто с чехлом

06.09.2009 15:35 От: ЖМУР
димaaaaaaaaaaaaaaaaaaa 05.09.2009 20:31:
а можно ли перемещать установленные приложения.если можно,то как? Заранее спасибо

На телефон или на карту можно, а в отдельные папки нельзя.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

06.09.2009 15:36 От: coffe

Хай) У меня вот такая проблемка возникла... после года отличной работы телефона, клавиши глюканули... при нажатии на любую клавишу-или нет никаких действий или нажимается какая люба другая...в мастерскую что то не очень хочеться нести -хуже только сделают! Может есть какой либо способ разобраться с такой фигней?

06.09.2009 15:37 От: Stinger

questeer, попробуйте установить драйверы с оф. сайта. Я не знаю почему компьютер не хочет установить какие то компоненты с диска.

С уважением, Stinger

06.09.2009 15:37 От: Шеф
Xamka 01.09.2009 20:34:
И еще вопрос... Никак не могу понять, почему когда я устанавливаю картинки или мелодии на контакты, то они из карты памяти копируются еще и в телефон????? Как это убрать???? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой или я одна такая счастливая?? (((((

На сколько я знаю нечего с этим не зделаешь чтобы установить мелодию или картинку на контакт файл должен находится только в телефоне

06.09.2009 15:42 От: Serj-03
Тема: LG KE500

Какие комбинации есть для форматирования или очистки телефона? Тут дальше приветствия не грузится телефон.

06.09.2009 15:50 От: kykapa4a
ylickaaa 06.09.2009 10:50:
и еще вопросик не могу подобрать картинку на дисплей , как сделать чтоб картинка была на всех трех экранах?если программа такая? заранеее спасибо

Вот ссылка на сайт http://code.google.com/...

06.09.2009 15:53 От: kykapa4a
ylickaaa 06.09.2009 10:44:
здрасте , у меня маленькая проблемка , когда сижу в аське у меня нет звука, в настройках оповещения все настроила , какой формат звука подходит к аське?

В настройках звук оповещения должен быть wav

Страницы: << · >>  1 · ... · 2072 · 2073 · 2074 · 2075 · 2076 · 2077 · 2078 · 2079 · 2080 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 549 ms, lookup=0 ms, find=549 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.07. [Новинки] Анонсы: HMD Skyline отличается потрясающим дизайном и простотой ремонта / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Reno12 F 4G со Snapdragon 685 и 8 ГБ ОЗУ / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru