Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2071 · 2072 · 2073 · 2074 · 2075 · 2076 · 2077 · 2078 · 2079 · ... · 5818 

05.09.2009 16:49 От: sasha777
Тема: Nokia 6267
DDI730 05.09.2009 16:20:
скачал прошивку 6267,половину заливает и потом сброс!!! чё за.....,подскажите как????????????????

Как прошиваете? Чем прошиваете?

05.09.2009 16:50 От: Датсун

LG и Sony Ericsson присоединяются к вечеринке любителей Windows 6.5

LG и Sony Ericsson выпустили смартфоны, основанные на использовании микрософтовской ОС Windows Mobile 6.5. Тем самым, HTC, которая одной из первых начала использовать "окошки" на своих аппаратах, получила последователей из числа "серьезных ребят".

LG GM750 пойдет в продажу с 6 октября 2009 года (с версией 6.5). В Европе эксклюзив на продвижение этого смартфона получила Vodafone. Может быть соглашение Vodafone-МТС позволит аппарату добраться и до России. И это не все, LG планирует запустить 13 новых аппаратов на базе Windows до конца 2010 года. Это результат соглашения LG и Microsoft, согласно которому корейцы подписались сделать WM основной платформой для своих смартов.

Говоря о Sony Ericsson и WM6.5, мы, разумеется, имеем в виду XPERIA X2.

Что до HTC, так эта компания заявила, что ее новый HTC Touch2 будет поддерживать WM 6.5 сразу же после запуска этой ОС в октябре 2009 года.

В целом, Windows Mobile будут поддерживать не только HTC, SE и LG, но и Samsung, Acer и Toshiba. Учитывая, что Microsoft старательно вкладывается в разработку все новых и новых ОС для мобильных устройств, в частности, на начало 2010 года намечен релиз Windows Mobile 7, эта компания настроена на серьезную конкуренцию, так что вендоры и в дальнейшем будут ориентироваться на ее операционные системы, пусть они и не займут большой доли рынка.

Но вряд ли другим вендорам стоит всерьез беспокоиться, учитывая тот уровень критики, с которым сталкиваются разработчики 6.5.

Источник: MForum.ru по материалам GSMA Mobile Business Briefing 04.09.2009

05.09.2009 16:52 От: Marg
vlad0707 05.09.2009 14:12:
ребята, подскажите как в программе можно добавить громкость звука, при разговоре плохо слышно абонента...

программно не получится, только клавишами громкости. Не получается громкость увеличить таким способом - надо драйверы звука менять.

05.09.2009 16:55 От: samira2124

У меня такой вопрос купила этот телефон ,очень довольна,все отлично!Но никак не могу понять одно,пробую через Bluetooth передать музыкальные файлы с компьютера на телефон,но почему то когда начинается передача данных ,в телефоне пишет недостаточно памяти в телефоне удалите что нибудь,так почему же файлы не передаются сразу на карту памяти что в телефоне аж 2gb, место куча,да и галочки вроде везде стоят чтоб принимал и сохранял сразу на карту!В чем может быть дело?Как зделать так чтоб музакальные файлы сохранялись сразу на карту памяти,я в тупике?Помогите пожалуйста!!!!!!

05.09.2009 17:01 От: iZacNT

Найти виджеты так нигде и не удалось :( Пишут что программисты LG только собираются делать утилиту для создания виджетов. А так отдельно их пока нет :(

05.09.2009 17:05 От: ЖМУР
krivoy 05.09.2009 03:14:
slatkij 27.05.2009 20:29:
помогите пожалуйста,у меня тоже не заходит в папку приложения и игры-просто почему-то игнорит их,а мне нужна аська))) что делать? вроде всё пробывал кроме прошивки,а с прошивкой у меня туго)) помогите,дайте ссылочку на програмку для прошивки и на саму прошивку)) заранее спасибо)
у меня такаяже проблема

Зайдите сюда: http://www.mforum.ru/t4/...

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

05.09.2009 17:10 От: ЖМУР
Foket 31.08.2009 13:59:
А я нимогу зайти даже в папки игры и приложения что делать?

(первое сообщение данного форума))))

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

05.09.2009 17:26 От: natalin
Тема: HTC P3300

Как запускаются java?

05.09.2009 17:42 * От: Fantom069
Тема: Fly SX220

(все настройки для МТС-москва и близлежащих) 1. Услуги-Профили-GPRS-профиль 1-Имя..................mts internet 2-APN..................internet.mts.ru 3-Логин..............mts 4-Пароль............mts 5-тип авторизации...обычный

2. Услуги-интернет-Установки-изменить настройки-выбрать любого оператора-изменить 1- изменить имя......... .........................MTS-GPRS 2-Настройки домашней страницы......http://mts.ru 3-Настройки шлюза.............................192.168.192.168 4-Настройки порта...............................8080 5-новый профиль..................................mts internet

3. Тоже что и в 2м только заместо изменить использовать.

Джим, опера мини все работают. Удачи.

05.09.2009 17:54 От: kenlun

Утилита для Создания виджетов уже есть, но вот вшить их в тело пока нельзя. Собственно сама утилита: http://developer.lgmobile.com/...

05.09.2009 18:00 * От: lyubchyk

А шо делать с прошивкой 3.0.1 ак здесь поступить?

05.09.2009 18:10 От: Konst

Подскажите, есть ли в сабже голосовой набор?? Я не нашёл, поставил стороннюю прогу, но она не запускается с блютуз-уха

05.09.2009 18:11 От: Realis

чё делать если я не магу настроить инет на етом телефоне хотя у меня мтс

05.09.2009 18:15 От: Форумный Тролль
Тема: Fly SX220

по кнопке со знаком вопроса есть хелп по разметке

поправил за вас

Fantom069 05.09.2009 17:42:

(все настройки для МТС-москва и близлежащих)
1. Услуги-Профили-GPRS-профиль
1-Имя..................mts internet
2-APN..................internet.mts.ru
3-Логин..............mts
4-Пароль............mts
5-тип авторизации...обычный

2. Услуги-интернет-Установки-изменить настройки-выбрать любого оператора-изменить
1- изменить имя......... .........................MTS-GPRS
2-Настройки домашней страницы......http://mts.ru
3-Настройки шлюза.............................192.168.192.168
4-Настройки порта...............................8080
5-новый профиль..................................mts internet

3. Тоже что и в 2м только заместо изменить использовать.

Джим, опера мини все работают. Удачи.
05.09.2009 18:34 От: waleon
Тема: LG KM900 Arena
navigator-1971 05.09.2009 01:00:
Купил сдуру себе и жене. Себе черный жене серебристый. За 2 дня уже хочется их сдать назад в магазин. Телефон реально не доработан. Специально брал у соседа АйФон. Сравнивать нереально.Арена тормозит и виснет. Телефон жены понесем в гарантийку. В первый же день стал виснуть по черному. Ей никто дозвониться не мог... А оказывается просто телефон висит... одуреть.. Новый аппарат.У меня пока не сильно глючит,но периодически подвисает как комп в котором куча Троянов разобраться не могут друг с другом.Подвисает секунд на 15-20, потом вроде отвисает и продолжает работу,но в любом случае такое чувство что нелепая недоработанная и сырая игрушка. Обычно могу достаточно спокойно набрать смс. Тут похоже без стилуса не обойтись. И еще только вот сейчас прочувствовал... когда телефон виснет надо вытаскивать естественно батарею. Я конечно незнаю кому как, но я вытаскиваю только подцепив ножичком )) ну не предусмотрены в Арене справа и слева окошечки чтоб батарейку вытягивать удобно. Обойм телефонам 4 ДНЯ всего !!!

но если у тебя виснет то это незначит что увсех. У меня тел с июня и не одной загвоздки. Сразу говорю прошей до последней версии. Почему неудоьно смс набирать? поверни тел и всё нормалек будетю.

И еще ......регистрируйте DIV X в инете и смотрите кино с разрешением ...типа 600 на 300.

05.09.2009 18:35 От: Датсун

Австрийское подразделение компании T-Mobile объявило результаты испытаний тестовой сети мобильной связи

[Инсбрук, Австрия, 24 августа 2009г.] Оператор T-Mobile и компания Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, объявили об окончании тестирования первой в мире сети мобильной связи следующего поколения (NGMN) с поддержкой широкополосных услуг для различных типов абонентов с применением LTE, которое проводилось в Инсбруке, Западная Австрия.

Тестовая сеть в Инсбруке была построена в реальных условиях на основе существующей сети 3G. Помощь поставщика оборудования связи Huawei позволила реализовать этот проект по созданию крупнейшей в Европе тестовой сети с покрытием 60 сот, функционирующих с начала июля 2009г. “Австрийское подразделение компании T-Mobile по праву гордится выводом серьезного количества инновационных продуктов на рынок мобильной связи Австрии", - говорит Робэр Шваталь, CEO австрийского подразделения компании T-Mobile. - “В 2005 году мы были первой компанией, запустившей сеть HSDPA национального масштаба, и сейчас первыми делаем это с сетью NGMN".

Цель создания тестовой сети – получение отзывов абонентов о ее работе, а также проверка работы новой технологии. T-Mobile сосредоточила свои усилия на таких аспектах, как качество, стабильность и надежность в различных условиях от города до шоссе и в окрестностях Инсбрука.

"В рамках проводимых испытаний мы продемонстрировали работу принципиально нового поколения сети мобильной связи, начиная с ранних этапов ее развития, представленных удаленными радиотелефонами, до оптоволокна с поддержкой широкополосной связи. Кроме того, на всех сайтах используется решение с минимальным потреблением энергии", - сказал Джим Берк, CTO австрийского подразделения T-Mobile. - "Такие испытания помогают нам спрогнозировать потребности наших абонентов".

В рамках демонстрации использовалось новое оборудование NGMN, обеспечивающее скорость передачи 50 Мбит/с в обоих направлениях, и различные приложения, такие как механизм высокоскоростной передачи файлов и высококачественное видео по запросу.

Компания T-Mobile является ведущим партнером и активным участником испытаний LTE/SAE (LSTI).

“Эти испытания продемонстрировали возможности T-Mobile по развитию отрасли мобильной связи", - сказал Гюнтер Оттендорфер, Директор по технологиям европейского подразделения Deutsche Telekom. - "Испытания такого масштаба позволяют получить ценную информацию о долгосрочном потенциале этой технологии и помогают в тестировании перспективных приложений для наших абонентов".
"Мы рады оказать поддержку T-Mobile в проведении данного тестирования; совместная демонстрация возможностей такой сети в реальных условиях является значительным событием в отрасли мобильной связи. Компания Huawei - ведущий поставщик решений в области LTE, и ее сотрудничество с T-Mobile и другими членами LSTI направлено на усовершенствование LTE как общей технологии радиосвязи для всех рынков мира", - заявил Йохан Бехаммер, CTO коммерческого объединения Huawei Technologies и Deutsche Telecom.

T-Mobile показала нацеленность на результат и широкие возможности в области развития NGMN в Европе. В сентябре 2008 г. T-Mobile стала первой в мире компанией, успешно продемонстрировавшей возможности сети NGMN в реальных условиях. В процессе испытаний, проходивших в Бонне, Германия, скорость передачи данных в сети T-Mobile достигла 150 Мбит/с. В рамках проводимой в этом году демонстрации в Вене, Австрия, скорость передачи по радиоканалу в сети T-Mobile составила 130 Мбит/с благодаря одновременной регистрации в соте 4 модемов.

“Такие испытания являются необходимым шагом для того, чтобы воплотить наши идеи о широкополосной мобильной связи в жизнь каждого абонента", - добавил Гюнтер Оттендорфер, - “Мы прилагаем непрерывные усилия в каждой точке присутствия T-Mobile для сохранения лидерских позиций в области технологических инноваций, что позволяет нам обеспечивать абонентам передовые услуги широкополосной мобильной связи оптимального качества".

Источник информации: пресс-релиз Huawei Technologies

05.09.2009 18:44 От: vlas

подскажите, плиз, как и какой настроить и-нет?

05.09.2009 18:52 От: akto

Для сравнения приведу несколько актуальных на данных момент альтернатив:

Asus Eee PC 1101HA

  • дисплей получше: 11.6" 1366x768
  • габариты и вес примерно те же
  • диск побольше: 160 Гб
  • нет GPS
  • 9.5 или 11 часов работы
  • нет 3G
  • средняя цена - 17 тыс. руб.

Acer Aspire One 751h

  • дисплей получше: 11.6" 1366x768
  • габариты и вес примерно те же
  • диск побольше: 160 Гб
  • нет GPS
  • 4 или 8 часов работы
  • Bluetooth и 3G - опционально
  • средняя цена - 16 тыс. руб.

Sony VAIO VPCW11S1R

  • дисплей получше: 13.1" 1366x768
  • габариты побольше: 314 x 210 x 25 мм
  • диск побольше: 160 Гб
  • нет GPS
  • 2.5 часа работы со стандартной батареей
  • нет 3G
  • средняя цена - 24 тыс. руб.

Как видим, все предложения – явно ниже 570 евро. Близкая цена у VAIO, но, на мой взгляд, по "имиджевости" до VAIO Нокии очень и очень далеко.

05.09.2009 18:52 От: Датсун

"МегаФон" объявляет итоги тендера на поставку оборудования для сетей третьего поколения

4 сентября 2009. Россия, Москва. МегаФон, первый общероссийский оператор сотовой связи, подвел итоги тендера на поставку оборудования для строительства сетей 3G в России. В конкурсе победили Nokia Siemens Networks и Huawei Technologies, заняв первое и второе место соответственно.

«Приоритетная задача МегаФона – построить лучшие сети третьего поколения в России и предоставить абонентам самые качественные и доступные услуги связи, - говорит технический директор ОАО «МегаФон» Олег Николаенко. - Мы рады продолжить сотрудничество с компаниями-победителями в рамках эволюционного перехода к развитию сетей подвижной радиотелефонной связи следующего поколения (3G). Благодарим всех участников за открытый и конструктивный диалог, готовность предоставить предложения, максимально учитывающие требования МегаФона к условиям поставки и технической поддержки данного вида оборудования», - также отметил он.

У компании Nokia Siemens Networks, как победителя, занявшего первое место, МегаФон до конца 2010 года закупит не менее 60% базовых станций сети связи третьего поколения Node-B от объема, выставленного на конкурс. Решение по определению географии поставки оборудования в пределах РФ принимается компанией МегаФон, при этом права эксклюзивности производителям не предоставляются.

С компаниями-победителями заключен рамочный договор на поставку оборудования до конца 2010 года, который может быть пролонгирован по согласованию сторон.

Huawei Technologies и Nokia Siemens Networks обеспечат полную техподдержку поставленного оборудования, а также проведут обучение в объеме, необходимом для инсталляции и последующей координации технического обслуживания оборудования 3G сотрудниками компании «МегаФон».

Всего в тендере приняли участие пять компаний: Alcatel-Lucent, Ericsson, Nokia-Siemens и Huawei tecnologies, ZTE.

Впервые в практике проведения подобных тендеров компания «МегаФон» разделила конкурс на два этапа. На первом этапе оценивались предложения только по технической составляющей. Потом, в случае, если участники проходили техническую оценку, сравнивались финансовые показатели. Выбранные на конкурсной основе партнеры предложили оптимальные условия по соотношению качества и цены. Предложения участников тендера оценивались с учетом операционных затрат на размещение и поддержку оборудования.

Источник информации: пресс-релиз компании "МегаФон"

05.09.2009 19:04 От: Stinger
Realis 05.09.2009 18:11:
чё делать если я не магу настроить инет на етом телефоне хотя у меня мтс

Позвоните своему оператору и закажите настройки или автоматические, или пришлют в виде СМС. Возможно, что специалисты Вашего оператора по телефону помогут настроить интернет. Можно так же заехать в офис к ним и там настроить. Но ещё можно найти настройки в интернете. Какой у Вас оператор связи? Посмотрите настройки ТУТ

С уважением, Stinger

05.09.2009 19:08 От: Stinger
ЖМУР 05.09.2009 16:37:
Я удачно подключился к серверу, что дальше? Как мне по контактировать с моими друзьями, которые тоже в Jimm'ме?

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

Запросите подписку, добавьте контакты друг друга и авторизуйте. После этого смело общайтесь на здоровье! :)

С уважением, Stinger

05.09.2009 19:10 * От: Датсун
Olli-Pekka Kallasvuo, президент и CEO Nokia Corporation, выступление на nw09

nw09: Все материалы Nokia World 2009. Новинки и анонсы

05.09.2009 19:15 * От: lyubchyk

А как в Cydia добавить репозиторий http://cydia.hackulo.us и установить AppSync for OS 3.0 (для того чтобы ставить ломаные ipa)? Может есть какаято ссылка где все разписано?

05.09.2009 19:17 От: Stinger
tioma 05.09.2009 16:07:
Люди у меня вопрос. Я поменял тему на Nokia 6120 и у меня он завис с этой новой темой я не чё не магу сделать снимал батарею потом включал по любому при включении завис и всё не чё не могу делать. Есть какойто сброс системы? с помощью клавишь?

Посмотрите Сброс настроек (форматирование)

Возможно, что в смартфоне не хватает памяти и поэтому он долго включается. Бывает так, что и 20-30 минут загружается/подключается смартфон.

С уважением, Stinger

05.09.2009 19:22 От: Stinger
Vinsent 05.09.2009 13:49:
Здраствуйте, Я из Болгарии. Недавно покупил Нокиа 9500. Скажите пожалуйста, знаете надеждны софтуер для кирилизация етого телефона? Спасибо предварительно!

Здравствуйте! Посмотрите тему Смена product-code на телефонах Nokia

С уважением, Stinger

05.09.2009 19:27 От: LogjerSteeN
Dandy 27.08.2009 11:41:
привет всем, прописал дополнительно точку доступа и включил ее, но все равно приложение М-Агента не работает, на сим карте услуга интернет прописана. На 80% стоит но дальше загрузка не идет. Может кто-нибудь знает почему такое?

если у тя нсс или татинком позвони 171 а если мтс отправь на номер1234 пустышку и настройки придут по смс

05.09.2009 19:28 От: kel24
Тема: Alcatel OT-203

помогите пожалуйста у меня алкатель от-203 все пароли сняты а когда пытаюсь позвонить у меня запрашивает пароль....подскажите может у кого так было???

05.09.2009 19:33 От: Stinger
Тема: Nokia N79
Анастасия Сергеевна 05.09.2009 16:31:
Люди, помогите!!! Купила себе Nokia N79 3 числа и до сих пор не могу понять как установить мелодию на отдельного контакта... Помогите, пожалуйста!!!

Попробуйте такой способ: Зайти в галерею, выбрать нужную мелодию, функции, использовать сигнал, добавить к контакту. Возможно, что контакты надо перенести в память телефона с сим карты...

С уважением, Stinger

05.09.2009 19:47 От: Olegus
Ellin 04.09.2009 21:26:
Olegus 04.09.2009 11:51:
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ недавно купил i900 поставил новител и 5 песен (память заполнена) не могу найти папку куда все запихивать 8г в теле и 8г на карте кто поможет подробно объяснить где и куда за ранее СПАСИБО
А как настроить навител??

Ну .... устанавливаешь.запускаешь. качаешь карты какие надо запихиваешь их в навител.создать атлас.и настройки под себя что тебе надо видеть

05.09.2009 19:58 От: Irke
Тема: Nokia 6300

Хелп! проблемы с адресной книгой: 1. Когда делаю поиск по контактам (например, хочу посмотреть все, начинающиеся с "САВ"), то результат поиска показывает не все контакты из адресной книги. Когда просто перелистываю книгу, то все их вижу там. Кто-нибудь сталкивался с этим?

2. Заношу новый контакт, только жму на кнопку сохранить и тут же отключается телефон... Хелп, как можно это устранить???

05.09.2009 20:31 От: димaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

а можно ли перемещать установленные приложения.если можно,то как? Заранее спасибо

05.09.2009 20:41 От: sasha777
Тема: Nokia 6300
Irke 05.09.2009 19:58:
Хелп! проблемы с адресной книгой: 1. Когда делаю поиск по контактам (например, хочу посмотреть все, начинающиеся с "САВ"), то результат поиска показывает не все контакты из адресной книги. Когда просто перелистываю книгу, то все их вижу там. Кто-нибудь сталкивался с этим?

2. Заношу новый контакт, только жму на кнопку сохранить и тут же отключается телефон... Хелп, как можно это устранить???

Для начала, пробуйте сделать сброс на заводские настройки. Выкл.,т-ф. Вынять АКБ. Вставить. Вкл.,т-ф. Если не помогло, то в сервис центр или перепрошить, самостоятельно.

05.09.2009 20:49 * От: Датсун

Velcom (Беларусь) в августе 2009 года

За последний месяц компания velcom обеспечила GSM-связью 7 новых населенных пунктов, установила 19 новых базовых станций, улучшив, тем самым, связь в столице, а также в некоторых областных и районных центрах Республики Беларусь.

Новые базовые станции были установлены в Минске (район улиц Никифорова и Малинина), Гродно (ул.Волкова), Лоеве, Лиде, Борисове, Солигорске, Бобруйске, а также в деревне Хвастовичи Глусского района Могилевской области.

Кроме того, ИП "Велком" обеспечило связью такие населенные пункты, как Приозерский Каменецкого района (санаторий "Белая Вежа") и Завышье Ивановского района Брестской области, Красный Октябрь Борисовского района Минской области, Каськово Мстиславского района и Лапичи Осиповичского района Могилевской области.

Также в Витебской области было улучшено покрытие автомобильной трассы P15 неподалеку от н.п. Дроздово Оршанского района и Замошье Толочинского района.

По итогам августа 2009 года в сети velcom работают 3 097 базовых станций и 27 313 приемопередатчиков в 1 303 населенных пунктах страны.

Источник: пресс-релиз компании Velcom

Среднее число трансиверов на базовую станцию выросло до 8.8.

05.09.2009 20:55 От: corso

доброго времени суток. телефонен меня вполне устраивает, но вот горе горькое приключилось... при подключении к компу, прога писистудио (которая собственно с телефоном и шла) не видит его в режиме писистудио... т.е. когда выбираешь режим "съемный диск" или "медиаплеер" усе пашет, экран телефона становится щорным с надписью подключено и компьютер на эти действия реагирует адекватно, но при режиме писистудио заставка экрана не меняется, только загарается значек компа сверху, сам комп же и прога телефон ни как не видят.. драйвера переустанавливал, прогу переустанавливал, все перегружал не раз, пробовал на экспихе и висте, не хочет и все тут! вот такая вот беда... помогите пжл решить трабл, за ранее премногоблагодарен)

05.09.2009 20:57 От: Датсун

"К началу учебного года московский "МегаФон" предложил специальные скидки для детей и их родителей. Только в собственных офисах оператора можно приобрести комплект «К связи готов!» за 989 рублей (включая SIM-карту и авансовый платеж)".

Источник информации: пресс-релиз компании "МегаФон" (Москва)

Это шутка такая? В чем скидка? На 10 рублей пониженная цена?!

05.09.2009 20:58 От: Ellin
Olegus 05.09.2009 19:47:
Ellin 04.09.2009 21:26:
Olegus 04.09.2009 11:51:
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ недавно купил i900 поставил новител и 5 песен (память заполнена) не могу найти папку куда все запихивать 8г в теле и 8г на карте кто поможет подробно объяснить где и куда за ранее СПАСИБО
А как настроить навител??
Ну .... устанавливаешь.запускаешь. качаешь карты какие надо запихиваешь их в навител.создать атлас.и настройки под себя что тебе надо видеть

Тоесть это прога?? ее на каком сайте можно закачать??

05.09.2009 21:39 От: MaxPayn

Здраствуйте помогите позалуста у меня на Sony Ericsson K750i какойта глюк когда встовляю карту памяти на 1 гб он выклучаетса и наченает маргать то белый экран то подсветка выключяетса и так до безконечности что делать.... зарание блогодарен)))

05.09.2009 21:49 * От: Датсун
Anssi Vanjoki, исполнительный вице-президент Nokia, выступление на nw09

nw09: Все материалы Nokia World 2009. Новинки и анонсы

05.09.2009 21:55 От: Karak

підскажіть будьласка а в тому телефоні Siemenc Benq e 61 e Blototh???

05.09.2009 22:10 * От: Датсун
Еще видюшка, иллюстрирующая интерфейс Nokia X6
05.09.2009 22:16 От: Dis
Тема: Nokia N82

Здраствуйте у меня такая проблема. Я хочу обновить с v30 на v31. Я прошиваю через NSU и вот на подготовке к обновлению, у меня не определяет телефон и пишет что "невозможно загрузить информацию устройства" Всё перепробовал все драйвера есть телефон подключен , но.. Подскажите что делать??? И ещё реально сколько он держит аккумулятор, у меня около 2 суток не выключая и немного пошслушая музыку. Заранее спастбо!

05.09.2009 22:19 От: АБВГДейка

05.09.2009 22:40 От: Stinger
Тема: Nokia N82
Dis 05.09.2009 22:16:
Здраствуйте у меня такая проблема. Я хочу обновить с v30 на v31. Я прошиваю через NSU и вот на подготовке к обновлению, у меня не определяет телефон и пишет что "невозможно загрузить информацию устройства" Всё перепробовал все драйвера есть телефон подключен , но.. Подскажите что делать??? И ещё реально сколько он держит аккумулятор, у меня около 2 суток не выключая и немного пошслушая музыку. Заранее спастбо!

Здравствуйте! Попробуйте прошить, как показано и описано ТУТ.

Для нового аккумулятора двое суток работы - мало. Многое конечно зависит от эксплуатации аппарата.

С уважением, Stinger

05.09.2009 22:48 От: firsogle

Если б wm не глючила,то мож что-нить вышло.интерфейс у них средний.Поэтому новую WM нада делать и обробатывать уже сейчас.

05.09.2009 23:03 От: firsogle

А никто не заметил,что нокиа свои серваки "ovi" вставила в ноут.Я думаю,что это сделано для владельцев БОЛЬШИХ нокий (платформа S60),чтоб им было легче управлятся с сервами.ведь на смарте не удобно.И в любом случаи нужен ноут или комп. для синхронизации,установки,загрузки файлов и т.п.

05.09.2009 23:04 От: alex-x-x-x

Подскажите не будет глючить телефон w580i если вставить карту памяти на 4 Гб?? спасибо.

06.09.2009 01:01 От: admin
dimafirs 05.09.2009 23:03:
А никто не заметил,что нокиа свои серваки "ovi" вставила в ноут.Я думаю,что это сделано для владельцев БОЛЬШИХ нокий (платформа S60),чтоб им было легче управлятся с сервами.ведь на смарте не удобно.И в любом случаи нужен ноут или комп. для синхронизации,установки,загрузки файлов и т.п.

На любой комп их можно поставить при желании. Покупать ноут от Nokia для этого совсем не обязательно.

06.09.2009 01:06 От: MishaK20

Есть ли в этом телефоне шагомер?

06.09.2009 01:26 От: Olyapka
Форумный Тролль 04.09.2009 16:33:
тут какбэ не надо относиться к гикам и особо к мак-гикам (ака iGeek) как к обычным людям с обычными проблемами и радостями. они сплошь розовые пони, пукающие фиалками и живущие на радуге. так что если кому-то неудобно двумя руками фигачить по смартфону, то это розовых пони не волнует.

мы хотя бы не усложняем себе жизнь покупкой девайсов, которыми невозможно пользоваться))

С уважением, Ольга, редактор MForum

06.09.2009 01:42 От: Olyapka
Блинки 04.09.2009 14:03:
OMSK 04.09.2009 12:47:
красиво, жаль, операторский
Не расстраивайтесь, чего то подобного у них полно, в той же серии фолд, например.

но ведь не светятся так :))

С уважением, Ольга, редактор MForum

Страницы: << · >>  1 · ... · 2071 · 2072 · 2073 · 2074 · 2075 · 2076 · 2077 · 2078 · 2079 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 450 ms, lookup=0 ms, find=450 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.07. [Новинки] Анонсы: HMD Skyline отличается потрясающим дизайном и простотой ремонта / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Reno12 F 4G со Snapdragon 685 и 8 ГБ ОЗУ / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru