Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2070 · 2071 · 2072 · 2073 · 2074 · 2075 · 2076 · 2077 · 2078 · ... · 5818 

04.09.2009 23:09 От: Датсун
Sefirot 04.09.2009 20:58:
Дата выхода и цена указаны для России???

Выше пару раз повторено, что сроки названы для Европы, а как получится в России, пока неизвестно. Причем не только нам, но и компании. Если кто-то говорит иное, не верьте. Впрочем, есть вероятность, что все же в этом году появятся аппараты в России. Цены - рекомендованные, в зависимости от региона могут отличаться.

04.09.2009 23:17 От: Датсун
Блинки 04.09.2009 14:00:
Они установили высокие цены и пытаются рекламой привлечь потребителя, уже несколько раз в этом году звонили и предлагали свои услуги. Вот такая вот маркетинговая стратегия.

По-моему, такая стратегия особых перспектив не имеет. Всегда можно сравнить цены и выбрать оптимальный вариант. И никакая разовая акция не перевесит удобства долговременного пользования более дешевым и не менее качественным вариантом. Правда, не все пользователи проводят собственные "маркетинговые исследования" перед тем, как принять решение к кому подключиться. Но таких ленивых не жалко, пусть переплачивают за худший вариант.

Блинки, а как называется эта "конкурирующая компания", возможно, кому-то из читателей, живущих с вами по соседству, будет интересно узнать, чьи услуги дешевле и лучше?

04.09.2009 23:18 От: fantisimo

я ж шарю чеб я фейк писал.мой друг был на нокиа вёрд

С уважением Дмитрий!редактор форума редакторов форума!

04.09.2009 23:32 От: ledoryb
Тема: LG KP500
rigik 04.09.2009 16:15:
привет всем!!!))) помогите плиз, 4 дня назад купил телефон LG KP 500 и ни чего не могу к нему найти( игры программы) где можно скачать??? зарание спасибо!!!

http://funlg.org.ua/javagames/

04.09.2009 23:52 От: артур085

Очень хреново, что нету входа для внешней антенны . нахожусь в дальнем подмосковье, в деревянном доме. связь отличная, но когда находишься рядом. выходишь из-за стола-все, связь полностью пропадает. Без понятия, где находится б\с , ну думаю,что не близко... Внешняя антенна могла бы решить эту незадачу!!

05.09.2009 00:35 От: Slonnik
ЖМУР 04.09.2009 19:14:
Slonnik 04.09.2009 18:54:
Olyapka 12.08.2009 02:12:
Natysi4ka 11.08.2009 19:13:
ЖМУР 11.08.2009 12:19:
Natysi4ka 11.08.2009 10:55:
Привет всем! не могу загрузить новые темы на телефон, когда я закачаю тему и хочу ее использовать, телефон выдает, что формат не поддерживает. а темы все же находятся в типе THM. скажите что делать? Спасибо!
Дело не в формате, а в размере темы - y SE W395 размер экрана 176 на 220 точек. Качать и устанавливать темы надо именно такого размера.

спасибо за то, что обратили на это сообщение внимание!
да, я скачала именно этого разрешения 176 на 220, перекинула через bluetooth, этат файл попал в диспетчер файлов, я его нашла, на него щелкаю - он мне выдает информацию об файле, захожу в функции, вижу переименовать, удалить и т.д. и все, то есть я не знаю что мне с этим файлом делать
может быть "битые" файлы тем... попробуйте скачать их в другом месте

С уважением, Ольга, редактор MForum
У меня такая же проблема с темами: я качала их с разных источников и на других телефонах они работают, а мой тел пишет что формат не поддерживается. Разрешение тем 176 на 220. как справиться с этой проблемой?
Возможно, это огрехи прошивки.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

А как это можно вылечить? перепрошивать?

05.09.2009 01:00 От: navigator-1971
Тема: LG KM900 Arena

Купил сдуру себе и жене. Себе черный жене серебристый. За 2 дня уже хочется их сдать назад в магазин. Телефон реально не доработан. Специально брал у соседа АйФон. Сравнивать нереально.Арена тормозит и виснет. Телефон жены понесем в гарантийку. В первый же день стал виснуть по черному. Ей никто дозвониться не мог... А оказывается просто телефон висит... одуреть.. Новый аппарат.У меня пока не сильно глючит,но периодически подвисает как комп в котором куча Троянов разобраться не могут друг с другом.Подвисает секунд на 15-20, потом вроде отвисает и продолжает работу,но в любом случае такое чувство что нелепая недоработанная и сырая игрушка. Обычно могу достаточно спокойно набрать смс. Тут похоже без стилуса не обойтись. И еще только вот сейчас прочувствовал... когда телефон виснет надо вытаскивать естественно батарею. Я конечно незнаю кому как, но я вытаскиваю только подцепив ножичком )) ну не предусмотрены в Арене справа и слева окошечки чтоб батарейку вытягивать удобно. Обойм телефонам 4 ДНЯ всего !!!

05.09.2009 03:08 От: Блинки

Ок. Думаю моим соседям будет интересна следующая ссылка (учитывайте, что информация может буть устаревней на несколько дней - неделю):

Сравнение цен на интернет во Владивостоке

05.09.2009 03:14 От: krivoy
slatkij 27.05.2009 20:29:
помогите пожалуйста,у меня тоже не заходит в папку приложения и игры-просто почему-то игнорит их,а мне нужна аська))) что делать? вроде всё пробывал кроме прошивки,а с прошивкой у меня туго)) помогите,дайте ссылочку на програмку для прошивки и на саму прошивку)) заранее спасибо)

у меня такаяже проблема

05.09.2009 03:21 От: Блинки

Последнее время Джим подтупливает. Можно попробывать выидти из программы и зайти снова и есть шанс что заработает.

05.09.2009 03:22 От: люк
Датсун 20.07.2009 12:24:
реверс 19.07.2009 11:07:
В ситуации с "Просто" многие опасаются временности данного предложения.

О сроках ограничения тарифа теперь речь не идет, насколько я понял? На сайте Просто каких-либо дат не указывают.

В целом, после 1 сентября, с новыми условиями, тариф Базовый по-прежнему остается наиболее привлекательным, на мой взгляд. По сути, конкуренты ничего не предложили. Даже странно.

Датсун 17.07.2009 19:52:


И еще чиновники "помогают" операторам переживать кризис - то на таможне пробку со 100%-м досмотром телефонов устраивают, то башни сотовые "неожиданно" заметили, которые годами не замечали,

Учитывая, что Tele2 стал лидером в России:http://kapuchin.livejournal.com/... , эта "помощь" уж совсем смешной становится. Вместо того, чтобы пускать на рынок новых игроков и как-то расшевелить "тройку" и стимулировать национальный рынок связи, происходит как будто намеренное торможение..

05.09.2009 07:57 От: Ellin
Olegus 04.09.2009 11:51:
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ недавно купил i900 поставил новител и 5 песен (память заполнена) не могу найти папку куда все запихивать 8г в теле и 8г на карте кто поможет подробно объяснить где и куда за ранее СПАСИБО

Надо все запихнуть в папку ПАМЯТЬ ТЕЛЕФОНА, все что вы загрузили сейчас – сожранено в оперативке

05.09.2009 09:36 От: Stinger

Кроме Jimm есть и другие клиенты, можно испробовать их все и уже выбрать для себя понравившийся :)

С уважением, Stinger

05.09.2009 09:43 От: Urfin Juss
Тема: Nokia 6650 fold

Как настроить меню на главном дисплее? Не нашел вообще. Как запрограммировать боковые кнопки? Короче ппц.

05.09.2009 09:49 От: ЛЮСЬКА

подскажите пожалуйста, вот я скинула музыку и фото с компьютера, а куда оно скинулось и как это все переместить на карту памяти

05.09.2009 09:53 От: sasha777
Тема: Nokia 5000
bulat-56 04.09.2009 21:33:
Кто знает, можно ли его прошить на память и во сколько мне это обойдётся?

Память, прошивкой, увеличить нельзя. Это проблема "железа", а не ПО.

05.09.2009 10:00 От: Датсун
люк 05.09.2009 03:22:
О сроках ограничения тарифа теперь речь не идет, насколько я понял? На сайте Просто каких-либо дат не указывают.

Оператор оставляет за собой право изменить условия тарифа. Но сроков не называет и планов не озвучивает. Вероятно, все определится динамикой роста абонентской базы.

В целом, после 1 сентября, с новыми условиями, тариф Базовый по-прежнему остается наиболее привлекательным, на мой взгляд. По сути, конкуренты ничего не предложили. Даже странно.

Не думаю, что все разделяют это мнение. Для звонков в город и в другие сети тариф не дешев, а доля внутритарифных вызовов не должна по-идее, превышать 20-25%.

эта "помощь" уж совсем смешной становится. Вместо того, чтобы пускать на рынок новых игроков и как-то расшевелить "тройку" и стимулировать национальный рынок связи, происходит как будто намеренное торможение..

Рынок сотовой связи в России получил развитие не благодаря регулированию, а в связи с тем, что в начальный момент развития сотовой связи в России регулирование этого сектора было минимальным. Чем больше чиновники влезают в эту тему, тем сильнее торможение, тем сложнее бизнесу. Но после того, как сформировалась "большая тройка", владельцам этих операторов невыгодно предоставление Tele2 равных конкурентных условий, поэтому они будут пользоваться своими лоббистскими возможностями, чтобы не допускать дальнейшей экспансии этого игрока. А учитывая, что у нас и государство стремится к созданию еще одного игрока федерального масштаба, то тут интересы "большой тройки" и чиновников совпадают.

05.09.2009 10:59 От: сакура

Помогите. Как снять калибровку. Половино клавы отказала. Через пуск - настройки - система - датчик движения...ничего не получается.ХЕЛП

05.09.2009 11:14 От: Блинки

Вы сказали, что настроили GPRS. Расскажите как это сделали всем у кого тоже "Киев очень стар"

05.09.2009 11:35 От: cham

как нормальный телефон sony ericsson Aino или как ?

05.09.2009 11:40 * От: Surfer
Павел Ройтберг, директор группы компаний МТС по развитию продуктов и услуг

Тезисы выступления:

  • после нескольких месяцев эксплуатации бета-версии портал запускается в коммерческую эксплуатацию;
  • портал является комбинированным проектом - это и продажи контента и коммьюнити;
  • от коммьюнити ждут наполнения пользовательским контентом, но при этом, не пиратским контентом;
  • портал призван совместить мобильное и интернет-пространство, абоненты могут заходить на портал, как с мобильного телефона, так и с компьютера;
  • портал опознает, с какого устройства заходит пользователь и, соответственно, будет разным интерфейс (обычный для компьютера, оптимизированный для небольших экранов - для того, кто зашел с мобильного устройства);
  • тому, кто купил какой-то контент, он доступен в различных форматах, его можно просматривать или прослушивать на различных устройствах;
  • оплата контента осуществляется с "телефонного счета" абонента МТС;
  • самая большая коллекция лицензионного контента (как в музыке, так и в видео), на омлете доступно несколько сотен "сильных" фильмов благодаря контракту с Paramaunt; ряд фильмов уже выложен, ряд будет выложен в ближайшее время. На подходе еще договора с рядом крупных западных правообладателей, а также с некоторыми российскими.

Михаил Герчук, вице-президент МТС по коммерческим вопросам

Тезисы выступления:

  • Будущее МТС лежит в интернете: все больше людей будет пользоваться интернетом, все больше контента (музыки, видео и т.п.) люди будут потреблять через интернет;
  • Чтобы стать ведущим игроком в интернет-пространстве, МТС уже предоставляет услуги беспроводного интернета (модемы, продукт МТС-Коннект), где компания является лидером по цене и продажам.
  • МТС активно строит сеть 3G;
  • получили право на приобретение "Комстар-ОТС", которая является ведущим провайдером фиксированного интернет-доступа. Объединенная компания сможет предоставлять абонентам, как фиксированный, так и мобильный интернет;
  • чтобы потребители хотели оставаться именно с нами, как с поставщиками интернета, для этого есть два инструмента, оба из которых компания намерена развивать. Один - это разработка различных сервисов для интернета. В мобильной сфере МТС - лидер по доходу от VAS-услуг. Хотим делать то же самое и в области фиксированного интернета. Третья часть нашей стратегии - это контент. Здесь у МТС есть все, чтобы быть лидером в этой области в России и Omlet.ru позволит расширить наш успешный опыт работы с мобильным контентом на весь интернет-доступ.
  • Учитывая, что проект запускает МТС, оплачивать наш контент в интернете будет очень удобно, со счета абонента.
  • Omlet.ru хорошо позиционирован, чтобы стать лидером в этой части рынка.

Далее последовала сессия вопросов и ответов, смотрим ролик.

Список вопросов журналистов, на которые отвечали менеджеры МТС:

1. почему назвали проект "Омлетом"?

2. почему МТС считает, что люди будут платить за контент, когда он сравнительно доступен через интернет в бесплатном варианте ?

3. какой подход используется при инвестировании в проект?

4. придется ли тем, кто будет покупать контент с мобильного телефона, платить еще и за трафик?

5. будет ли на портале бесплатный контент?

6. есть ли конкуренты в России, есть ли угроза конкуренции со стороны крупных международных проектов?


Дополнительная информация о проекте (что не было сказано на пресс-конференции):

Инвестиции в создание портала составили порядка US$1 млн, а еще US$5-7 млн будут вкладываться постепенно в его развитие.

Партнером проекта выступает агентство Promo Interactive, «очисткой» прав на игры и видео для ПК занимается Next Media Channels, мобильными играми и видео — Shamrock Mobile, музыкальный контент обеспечивает ИММО. Основную ставку в МТС делают на видео, так как договариваться с музыкальными мейджерами (с их консервативным подходом руководства в зарубежных штаб-квартирах) значительно сложнее, чем с более вменяемыми обладателями прав на видео.

Запуск проекта планировался еще на май, но подзадержался до сентября.

(с) Алексей Бойко, CForum.ru

05.09.2009 12:03 От: Аннет Boom
Olyapka 26.08.2009 01:39:
Аннет Boom 25.08.2009 17:12:
Приветик все кто сейчас на сайте))) Хотела бы купить этот телефон, можете подсказать, он действительно хороший? И есть ли палочка?
стилус есть. телефон хороший

С уважением, Ольга, редактор MForum

Спасибо))) А вы не знаете где можно его приобрести по низкой цене в киеве?

05.09.2009 12:24 От: токток
Тема: LG KP500

Привет нашла выход подскажи

05.09.2009 12:35 От: firsogle

Его в продаже нет,можно у редакторов сайтов узнать(Им на тесты привозят).

05.09.2009 13:23 От: questeer

купил сегодня 6720, камера хорошая и макросьемка тоже довольно качественная, разбираюсь пока что как устроен смарт =) , единственное что огорчило, это то что динамка хоть и 2 но они ужасно тихие, мой старичек 6288 перекричал 6720, я босюсь представить что будет если поставить его против 6233...

05.09.2009 13:40 От: Людмила77

Спасибо, я думала может что-то с настойками могло быть.

05.09.2009 13:49 От: Vinsent

Здраствуйте, Я из Болгарии. Недавно покупил Нокиа 9500. Скажите пожалуйста, знаете надеждны софтуер для кирилизация етого телефона? Спасибо предварительно!

05.09.2009 13:55 От: milla

Привет всем! Мне очень нужна ваша помощь,кто знает!!!!!!!!!!!!!!Что делать?Я отправляю с витушки смски, а прочитать их не могут,т.к. получают только знаки вопроса!И еще один вопрос: раскажите про рукописный текст.Я его никак обнаружить не могу!!!!Заранее спасибо!

05.09.2009 14:01 От: AlexHill

Всем привет. Кто мне скажет, что обозначает этот значок. http://i069.radikal.ru/...jpg... В инструкции его нет.

05.09.2009 14:06 От: AlexHill

Да и забыл. Телефон приятно порадовал. Легкое управление. Удобный интерфейс. Громкий динамик и много еще дополнительных не менее приятных опций. Хоть многие и пишут, что управлять сенсорным экраном удобно пальцем, я бы всетаки рекомендовал приобрести стилус. Из недостатков пожалуй отмечу только неудобство управления одной рукой. как правило почти всегда приходится задействовать обе конечности, что например в общественном транспорте не всегда возможно. Людям впервые держащим в руках устройство с сенсорным экраном придется сначала немного привыкать к кнопкам. Особенно к перемоткам записной книжки. И не очень порадовал аккумулятор. Если довольно активно пользоваться телефоном батарея быстро разряжается. По этой причине у меня два зарядных устройства, одно дома второе на работе.

Вообщем мое мнение,телефон в своем классе наверное лучший. Рекомендую приобрести.

05.09.2009 14:11 От: gott

Какие есть программы-карты для работы с GPS без подключения интернета. Стандартная устраивает, но не показывает номера домов и т.п., что мне нужно.

05.09.2009 14:12 От: vlad0707

ребята, подскажите как в программе можно добавить громкость звука, при разговоре плохо слышно абонента...

05.09.2009 14:15 От: Датсун

"ЦентрТелеком": рост чистой прибыли до 2 927 млн. рублей по результатам первого полугодия 2009 года (МСФО)

Москва, 4 сентября 2009 года. Крупнейший оператор связи Центрального Федерального округа РФ ОАО «ЦентрТелеком» подвел неаудированные итоги деятельности в первом полугодии 2009 года согласно международным стандартам финансовой отчетности (МСФО).

"ЦентрТелеком" отчиталась за 1H09

Подробнее на сайте "Связьинвест"

05.09.2009 14:21 От: Датсун

ОАО "ЦентрТелеком" проводит открытый конкурс

Москва, 3 сентября 2009 года. ОАО «ЦентрТелеком» проводит открытый конкурс на право заключения для нужд ОАО «ЦентрТелеком» соглашения об организации выпусков биржевых облигаций.

Москва, 3 сентября 2009 года. ОАО «ЦентрТелеком» проводит открытый конкурс на право заключения для нужд ОАО «ЦентрТелеком» соглашения об организации выпусков биржевых облигаций.

Предмет конкурса: право на заключение соглашения об организации выпусков биржевых облигаций.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу организатора проведения торгов – ОАО «Единая электронная торговая площадка» (117312, г.Москва, проспект 60-летия Октября, д.9) в рабочие дни с 14-00 до 17-30 по московскому времени с 1 сентября 2009 года по 30 сентября текущего года. Окончание подачи заявок - непосредственно в день вскрытия конвертов с заявками (до момента вскрытия конвертов с заявками). Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: 1 октября 2009 года в 11-00 по московскому времени по адресу: 125993, г. Москва, Дегтярный пер., д. 6, стр. 2, каб. № 509.

Более подробную информацию о конкурсе Вы можете посмотреть здесь.

Источник информации: пресс-релиз "Связьинвест"

05.09.2009 14:30 * От: Датсун

Итак, 570 евро. По такой цене, конечно же, девайс продаваться будет, но без взрывного энтузиазма. Вряд ли он сможет хоть немного потеснить у нас Acer, ASUS и Samsung, но покупатели из числа поклонников бренда Nokia могут составить вполне заметное число. Хотя на рынке нетбуков до сих пор особой лояльности брендам замечено не было, да и на рынке телефонов, она, похоже, будет только уменьшаться. Но я бы столько не заплатил, скорее, предпочту Acer - за те же деньги возможностей, по-моему, больше.

05.09.2009 14:40 От: Датсун

МТС и «Радио Эра FM» совместно с украинской службой ВВС начинают новый сезон социального ток-шоу «Круг Вопросов»

4 сентября 2009. Киев, Украина. – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MВт), и «Радио Эра FM» совместно с украинской службой ВВС, объявляют о старте нового сезона совместного проекта, в рамках которого будет проведена серия ток-шоу «Круг Вопросов». Новые передачи будут посвящены социальным проблемам жителей регионов Украины.

Первая программа нового сезона пройдет 4 сентября в Киеве. В ней будут поставлены такие социально значимые вопросы, как отсутствие горячей воды во многих домах столицы, а также транспортная проблема. Благодаря специально организованной горячей линии от МТС, серия ток-шоу пройдет в интерактивном формате, в ходе которых любой житель Украины сможет повлиять на формирование обсуждаемого круга вопросов и принять активное участие в передачах.

В качестве экспертов ток-шоу примут участие:

  • Журавский Виталий Станиславович, заместитель председателя Киевской городской государственной администрации – начальник главного управления образования и науки;
  • Глинский Георгий Ярополкович, генеральный директор коммунальной корпорации «Киевавтодор»;
  • Соколовский Эдуард Степанович, председатель правления «АК Киевэнерго»;
  • Плачков Иван Васильевич, депутат горсовета, фракции Блока Виталия Кличко.

Ток-шоу ведут руководитель отдела общественно-политических программ Радио Эра FM Сергей Сулим и продюсер Украинской службы новостей ВВС Екатерина Хинкулова.

«За время выхода программы в эфир мы объехали все области Украины, а также некоторые крупные города. К сожалению, основные проблемы по всей Украине одинаковы: невыплата заработных плат, упадок экономики, невыполнение чиновниками своих обязанностей, проблемы с образованием, медициной, алкоголизм, наркомания… Все эти темы объединяют Украину, разъединяют ее совсем другие темы. Я надеюсь, что настанет время, когда мы будем говорить не только о безработице, недофинансировании больниц, о том, что у людей не за что купить в аптеках лекарства, а будем говорить о реальных успехах и достижениях, будем говорить о том, как реорганизовать, модернизировать страну», – прокомментировал Сергей Сулим, продюсер программы.
«Кроме проблем национального уровня в Украине, к сожалению, есть также значительное количество проблем, с которыми люди сталкиваются в небольших городах, и решение которых для них является очень актуальным. Не всегда эти проблемы являются приоритетными для органов власти, даже местных. Иногда, действительно, очень трудно призвать кого-либо к ответственности, получить любую реакцию. Вот, благодаря этому прекрасному проекту в формате передачи BBC, мы предоставляем возможность озвучить эти проблемы, сделать максимум для их решения и, в конце концов, их решить. Мы запускаем новый сезон программы, в которой предоставляем новую возможность для слушателей – отныне они могут не только предложить тему для передачи, но и пригласить радиогруппу к себе в город», – отметила Виктория Рубан, начальник отдела по связям с общественностью МТС-Украина.

О ток-шоу «Круг Вопросов»

Ток-шоу «Круг Вопросов» выходит в эфире «Радио Эра FM» с 2007 года. Его основная цель – это привлечение внимания местных органов власти к актуальным проблемам украинцев. В ходе программы, в которой принимают участие представители местных СМИ и региональных властей, также как в популярном британском ток-шоу, обсуждаются и решаются различные социальные проблемы населения. Благодаря горячей линии, специально организованной компанией МТС, любой житель Украины может повлиять на формирование обсуждаемого в рамках передачи круга вопросов и внести собственные предложения и пожелания, которые будут учтены и реализованы в ходе проекта.

Формат ток-шоу «Круг Вопросов» является украинской версией популярной в Великобритании общественно-политической программы «Радио 4 Би-Би-Си (BBC Radio 4)», известной под названием «Any Questions» и адаптированной под украинские реалии. Ток-шоу «Any Questions» с обсуждением актуальных вопросов, касающихся экономических, социальных и культурных проблем населения, существует в британском эфире на протяжении почти 60 лет и эффективно помогает решению многих насущных проблем жителей страны.

С начала сотрудничества МТС и «Радио Эра FM» первоначальный вариант программы был изменен, у слушателей программы появилась возможность задавать вопросы гостям в прямом эфире, воспользовавшись новой опцией «Горячая линия» от МТС.

Передачи «Круг вопросов» прошли в Житомире, Чернигове, Симферополе, Хмельницком, Кривом Роге, Кременчуге, Севастополе и Киеве. За два месяца в эфир «Радио Эра FM» вышло восемь программ, в которых выразили свое мнение около 1000 украинцев, причем с нововведением МТС количество слушателей, которые звонили, увеличивалось каждый месяц практически вдвое.

После выхода программ выяснилось, что жителей Центральной и Восточной Украины больше беспокоят вопросы экологии, незаконных увольнений, а также проблемы детского алкоголизма. Жителей Юга, кроме экологии, интересуют вопросы развития курортов и оздоровления детей. Например, в Симферополе в обсуждении этих тем приняли участие народный депутат Украины Леонид Грач, первый заместитель председателя Меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров и директор Крымского территориального управления МТС-Украина Борис Борунов. В Западной Украине актуальны темы миграции населения в другие страны, выход из кризиса, транспортные проблемы и состояние дорог.

Наибольшую активность проявили слушатели в Черновцах, когда к обсуждению реформ возрождения региона присоединился народный депутат Украины Арсений Яценюк – в студию поступило более 150 звонков. Актуальной темой стал массовый уход людей из промышленных предприятий Краматорска. Страстному обсуждению подверглась тема развития агропромышленного комплекса в Хмельницкой области и действия властей для преодоления последствий кризиса при участии городского мера. В Ровно интерес вызвала тема нелегальной добычи янтаря и улучшение жилищно-коммунальных услуг.

В качестве отчета о проделанной работе по наиболее острых проблем, а также о планах дальнейших действий, в регионах проходила пятиминутная итоговая передача с участием представителей органов местной власти. Так, в Краматорске поднималась тема о незаконных увольнениях на цементном и Новокраматорском машиностроительном заводе. После выхода передачи администрация города провела встречу с руководством заводов, по итогам которой на предприятии возвращено на должности более 100 сотрудников. С мая 2009 года массовых увольнений в Краматорске уже не происходило.

Как принять участие

Для того чтобы принять участие в передаче, любой житель Украины может с понедельника по среду звонить по специальному номеру горячей линии +38 (050) 412 412 5, а также отправить SMS-сообщение на специальный короткий номер 10999 и оставить свое сообщение с вопросами для ток-шоу. Кроме того, каждую пятницу во время передачи «Круг Вопросов» в прямом эфире с 19:46 до 21:00 у слушателей есть возможность позвонить по специальному номеру горячей линии +38 (050) 412 412 5 и в прямом эфире задать вопрос тому или другому чиновнику, который присутствует в студии, и сразу же получить ответ или предложение о решении проблемы.

Каждую субботу с 9:00 до 10:00 во время выхода в эфир передачи «Круг Ответов» слушатели имеют возможность позвонить на номер студии +38 (044) 536 96 00, в прямом эфире прокомментировать последний выпуск программы «Круг Вопросов», дать оценку чиновникам и их ответам на вопросы и высказать свое мнение о ситуации, создавшейся или проблему.

Источник информации: пресс-релиз МТС

05.09.2009 14:49 От: Диана348

как настроить интернет в телефоне Нокия 5130?

05.09.2009 15:12 * От: Датсун

Еще фотки динамика Nokia mini MD-9

Nokia MD-9

Nokia MD-9

Nokia MD-9

Nokia MD-9

Nokia MD-9
Слева - переходник Nokia Adapter AD-52 на 2.5 мм, справа штатный разъем динамика, который подходит ко всем аппаратам, снабженным разъемом 3.5 мм.

Впечатления от девайса - легонький, сравнительно защищенный от внешних воздействий (достаточно крепкий). Включатель питания, по идее, достаточно глубоко упрятан, чтобы "колонка" не включалась где-нибудь в недрах рюкзака.

Звук сравнительно громкий для устройства таких размеров, но, конечно же, голос заметно искажается. Если слушать музыку без голоса, она звучит вполне терпимо. То есть резюме такое - для портативного устройства со встроенным усилителем и небольшим динамиков, очень даже неплохо.

05.09.2009 15:15 * От: Realis

у мя soni erikson k750i я не магу настроить инет и у мя мтс подскажы чё надо сделать

05.09.2009 15:21 От: arino4ka

куда складывать файлы где 8 гигоф!!!!!

05.09.2009 15:31 От: Датсун

«1С-Рарус» завершил проект автоматизации службы учета и оформления сделок ГК «Домостроитель» на базе «1С:Предприятие 8»

ВЦ «1С-Рарус» завершил проект автоматизации службы учета и оформления сделок Группы компаний «Домостроитель» - одного из крупнейших застройщиков качественного и доступного жилья Московской области. Группа компаний «Домостроитель» - крупный инвестиционно-строительный холдинг, выполняющий функции инвестора, девелопера, заказчика, застройщика и генподрядчика на рынке качественного и доступного жилья Московской области.

Управление Группой построено на принципе централизованного финансирования и контроля над качеством производства, строительства и обслуживания клиентов. В 2007 году в Группе началось внедрение новой информационной системы на базе программных продуктов «1С» версии 8.1. На сегодняшний день в ней работают финансовые и производственные подразделения Группы. Одним из этапов внедрения новой информационной системы стала автоматизация службы учета и оформления сделок на базе индивидуального решения на платформе «1С:Предприятие 8. Управление торговлей». Для завершения автоматизации службы учета и оформления сделок Группы был приглашен ВЦ «1С-Рарус», имеющий большой опыт внедрения систем на платформе «1С:Предприятие 8» в строительных компаниях.

В кратчайшие сроки специалистами компании «1С-Рарус» было проведено исследование существовавших на этот момент разработок, а также оценка требований заказчика.

В ходе внедрения автоматизированы следующие функциональные подсистемы:

Управление сделками:

  • Управление договорами продажи недвижимости: ведение договоров, оформление и переоформление сделок
  • Корректировка параметров договоров по дополнительным соглашениям:
  • Изменение собственников
  • Изменение собственности: переоформление сделки в связи с переездом в новую квартиру
  • Реализация объекта через переуступку прав по договору
  • Управление взаимозачетами в случае переезда покупателя из одной квартиры, приобретенной в «Домостроителе», в другую, принадлежащую этой же компании, или компании, входящей в холдинг Сервисные механизмы:
  • Формирование печатных форм договоров, дополнительных соглашений и прочих документов в оригинальные шаблоны в формате MS Word
  • Система статусов, позволяющая отслеживать состояние объектов и состояние договоров

Руководство ГК «Домостроитель» получило следующие преимущества: 1. Создано единое информационное пространство для работы службы учета и оформления сделок. Это позволило упорядочить и оптимизировать ее деятельность, увеличить в 2 раза скорость передачи информации между сотрудниками. 2. Разработан функционал по «Переуступке прав требования» и «Взаимозачету при переезде покупателя», инструкции к нему. 3. Создана информационная база, содержащая полную информацию по объектам, клиентам, истории взаимоотношений. 4. Руководство получает прозрачную картину, связанную с проведением сделок: количество сделок, сроки проведения, расторгнутые сделки, причины расторжения и т.д. 5. Снижена трудоемкость операций, связанных с формированием документов, их отправкой в соответствующие контролирующие органы. Трудозатраты снижены на 20% за счет оптимизации документооборота (уменьшено количество бумажных документов). 6. Количество клиентов, обслуживаемых одним менеджером, увеличилось в среднем на 20% 7. В процессе работы показатели эффективности будут повышаться.

«В ходе реализации проекта компания «1С-Рарус» проявила себя как партнер, на которого можно положиться, - рассказывает руководитель отдела маркетинга Группы компаний «Домостроитель» Ольга Гусева, возглавившая проект автоматизации службы учета и оформления сделок со стороны заказчика. - Качество, надежность, профессионализм, оперативность, а также гибкий подход к клиенту - это именно те качества, которые не просто позволили успешно и в заявленные сроки завершить проект, но и дают нам возможность продолжить сотрудничество в дальнейшем».

Проект был завершен в течение месяца. Автоматизированы все рабочие места службы учета и оформления сделок. В долгосрочной перспективе целью Группы компаний «Домостроитель» является объединение информационных потоков нескольких географически разрозненных подразделений в единую автоматизированную сеть с целью повышения эффективности управления и качества работы сотрудников.

Информация о ГК «Домостроитель»

Группа компаний «Домостроитель» - один из крупнейших застройщиков Московской области в сегменте качественного и доступного жилья. Группа располагает мощной производственной базой. В ее состав входят крупные строительные комбинаты Московской области: Щелковский, Электростальский и Орехово-Зуевский ДСК. География строительства - ближнее и дальнее Подмосковье.

Информация о компании «1С-Рарус»

Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами компании стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. «1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Microsoft certified partner, золотой партнер «1С-Битрикс», золотой партнер «Билайн», DEPO Premier Partner. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) и Национальной Торговой Ассоциации (НТА), ассоциированный член Федерации Рестораторов и Отельеров (ФРиО), член Ассоциации Развития Медицинских Информационных Технологий (АРМИТ). Компания «1С-Рарус» является официальным партнером ведущих российских и западных производителей ПО: Aladdin, Corel, Etensys, Panda Software, Аdobe, ABBYY, Фаматек, Symantec, Movavi, Доктор Веб, Лаборатория Касперского, Объединение Venta. В компании работает более 1000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000

Источник информации: пресс-релиз компании "1С-Рарус"

05.09.2009 15:42 От: sasha777
Диана348 05.09.2009 14:49:
как настроить интернет в телефоне Нокия 5130?

Закажите автоматические настройки у своего оператора. Или настройте вручную- http://forum.allnokia.ru/...php...

05.09.2009 16:01 * От: Датсун

Sony Ericsson начинает дрейфовать к бренду Sony!

Sony Ericsson, теряющая рынок, в четверг заявила, что планирует скорректировать свой бренд с тем, чтобы он в большей степени демонстрировал нацеленность компании на развлечение, а также о том, что она примет концепцию "make.believe" (что-то типа "реализуй мечты"), которую сейчас реализует Sony. В своем заявлении, вендор отмечает, что планирует стать "брендом коммуникативных развлечений". Принятие слогана "make.believe" в коммуникациях, направленных на потребителей - это, по мнению экспертов, подтверждение того, что Sony Ericsson видит потенциальные преимущества в том, чтобы сформировать более тесную ассоциативную связь с успешной Sony Corporation. Также следует ожидать, что обновление коснется логотипа компании. Уже этой осенью нас ждет серия маркетинговых кампаний, целью которых станет коммуницирование новой самоидентификации компании, включая вирусные кампании для поддержки аппаратов Satio, Aino и Yari.

Эта стратегия представляется естественным шагом компании, которая испытывает падение продаж и терпит убытки, чья доля рынка уже упала ниже 5%. Также, похоже, опровергнуты все слухи о возможном разделении компании между ее совладельцами. Как Sony, так Ericsson заявили, что намерны поддерживать этот совместный бизнес и даже вложить дополнительные средства, если это будет необходимым.

Такую непростую программу, конечную цель которой - вернуть доходность компании и увеличить ее рыночную долю, предстоит реализовать новому президенту компании - Берту Нордбергу в ближайшие месяцы. Получится?

Источник информации: MForum.ru по материалам GSMA Mobile Business Briefing

05.09.2009 16:07 От: tioma

Люди у меня вопрос. Я поменял тему на Nokia 6120 и у меня он завис с этой новой темой я не чё не магу сделать снимал батарею потом включал по любому при включении завис и всё не чё не могу делать. Есть какойто сброс системы? с помощью клавишь?

05.09.2009 16:12 От: Natelochka22310
Тема: Apple iPhone 3G *

Всем привет! Прочитала, что если закачиваешь приложения, то потом их можно удалить все разом и тел может после этого глючить... Есть знатоки: как удалить несколько закач приложений, НО НЕ ВСЕ?!

05.09.2009 16:20 От: DDI730
Тема: Nokia 6267

скачал прошивку 6267,половину заливает и потом сброс!!! чё за.....,подскажите как????????????????

05.09.2009 16:25 * От: ЖМУР
Realis 05.09.2009 15:15:
у мя soni erikson k750i я не магу настроить инет и у мя мтс подскажы чё надо сделать

Какой именно Вы хочете настроить интернет (Интернет GPRS или WAP GPRS). Если первое, тогда надо в телефоне зайти в "Меню">"Параметры">Вкладка "Связь">"Передача данных">"Учетные записи данных">"Новая учетная запись">"Данные PS", потом следуйте следующим настройкам:

  • Имя учетной записи MTS GPRS (или своё)
  • Имя пользователя- mts
  • Пароль- mts (набираться у многих будут * снежинки - не пугайтесь -так и должно быть)
  • Прокси- выкл
  • Канал данных- GPRS
  • Точка входа (APN)- internet.mts.ru
  • Остальные настройки не меняйте, оставьте по умолчанию! Потом, снова зайти в "Связь">"Параметры Интернет">"Профили Интернет">"Новый профиль">"Имя:" (Любое)>"Подключение через:"(Указываете название профиля который вы предыдуще сделали) и ВСЕ. Тоже самое делаете если хочете настроить wap, тогда настройки следующие:
  • имя соединения / Connection name: WAP GPRS
  • Канал браузера / Bearer: GPRS
  • Точка входа / Access Point Name (APN): wap
  • Пароль/Password: Оставить пустым
  • Имя пользователя / User name: Оставить пустым
  • Запрос пароля / Prompt password: Нет (no)
  • Распознавание / Authentication type: Обычный (Normal)
  • Адрес протоколa / IP address: 192.168.010.010
  • Номер порта / Port number 8080 – для телефонов с поддержкой WAP 2.0; 9201 – для всех других телефонов
  • Домашняя страница / Homepage: wap.mts.com.ua
  • Защита связи / Connection security: Откл. (off)
  • Тип сеанса / Connection type: Постоянная связь (permanent connection)

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

Тема: Nokia N79

Люди, помогите!!! Купила себе Nokia N79 3 числа и до сих пор не могу понять как установить мелодию на отдельного контакта... Помогите, пожалуйста!!!

05.09.2009 16:32 От: ЖМУР

Просто нашел в нете следующий сайт: http://manysms.org.ua/...html....

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

05.09.2009 16:37 От: ЖМУР

Я удачно подключился к серверу, что дальше? Как мне по контактировать с моими друзьями, которые тоже в Jimm'ме?

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

Страницы: << · >>  1 · ... · 2070 · 2071 · 2072 · 2073 · 2074 · 2075 · 2076 · 2077 · 2078 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 555 ms, lookup=0 ms, find=555 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.07. [Новинки] Анонсы: HMD Skyline отличается потрясающим дизайном и простотой ремонта / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Reno12 F 4G со Snapdragon 685 и 8 ГБ ОЗУ / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru