Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1970 · 1971 · 1972 · 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · ... · 5818 

24.07.2009 10:49 От: SOP69

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как настроить i740 чтоб фото и видео сохранялось на карте памяти, а не на телефоне?

24.07.2009 10:51 От: Датсун

Иудин Виктор Владимирович родился 17 февраля 1967г. в Шатурском районе Московской области. В 1988г. окончил Московский институт инженеров железнодорожного транспорта.

В отрасли связи работает с 1987 года. С 1991г. по 2000г. работал на Воскресенском узле электросвязи - филиале АО «Электросвязь», где последовательно занимал должности от инженера до первого заместителя директора. С 2000г. по 2001г. – директор по развитию бизнеса компании «Шмид Телеком». С 2001г. по 2003 работал в ОАО «Российская телекоммуникационная сеть» директором Департамента комплексных продаж. С 2003г. возглавлял Центральный филиал ОАО «Ростелеком». В 2005г. был назначен Заместителем Генерального директора – Директором Центрального филиалаОАО «Ростелеком».

Источник информации: пресс-релиз "Связьинвест"

24.07.2009 10:51 От: Датсун

Вячеслав Владимирович Волков родился 9 мая 1973г. в Санкт-Петербурге. В 2003г. окончил Современную гуманитарную академию по специальности «Менеджмент».

В 1997-2001гг. работал менеджером по продажам в ЗАО «РадиоТел». С 2001 по 2004гг. - руководитель офиса продаж ОАО «Телеком ХХI». С 2004г. по 2005г. - начальник отдела по работе с корпоративными клиентами Макро-региона «Северо-Запад» ОАО «Мобильные ТелеСистемы». В 2005г. - советник генерального директора ОАО «Дальсвязь». С 2006г. - директор департамента организации продаж и обслуживания ОАО «Дальсвязь». С 2007г. - заместитель генерального директора - директор по развитию бизнеса ОАО «Дальсвязь», член Правления ОАО «Дальсвязь».

Источник информации: пресс-релиз "Связьинвест"

24.07.2009 10:52 От: Датсун

В.Ю. Смит родился 15 декабря 1954г. в Москве. В 1978г. окончил Московский инженерно-физический институт (МИФИ) по специальности «Техническая физика». В 1989г. окончил Московский авиационный институт по специальности «Телеинформатика».

С 1978г. по 1989г. был старшим инженером в Московском инженерно-физическом институте. В 1989 – 1999гг - технический директор в ОАО «Институт автоматизированных систем». В 1999 – 2004гг - технический директор ЗАО «ТелиаСонера Интернэшнл Кэрриер Раша». В 2004 – 2005гг - директор по развитию ОАО «Телекоминвест». С 2005г. – Генеральный директор ЗАО «Синтерра».

C 2007 года работает в ОАО «Ростелеком». В должности Заместителя Генерального директора - Директора филиала ММТ.

Источник информации: пресс-релиз "Связьинвест"

24.07.2009 10:57 * От: Датсун

МТС представляет накопительную бонусную программу «МТС Бонус»

23 июля 2009 г. Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, представляет федеральную накопительную бонусную программу «МТС Бонус», которая позволяет всем абонентам МТС получать бонусные баллы за пользование услугами МТС и обменивать накопленные баллы на бонусные пакеты голосовых минут или SMS-сообщений или другие подарки от МТС.

«МТС Бонус» - это старт по-настоящему масштабной программы лояльности для абонентов МТС, которым, по мере развития программы, мы планируем предоставлять широкий спектр разнообразных возможностей, причем не только для пользования услугами связи, но и при проведении досуга, при посещении банков, ресторанов, торговых центров и так далее. Параметры программы специально разработаны с учетом пожеланий абонентов, обслуживающихся в компании МТС продолжительное время, и позволяют не только получать приятные бонусы за лояльность к своему оператору, но и экономить на услугах связи. С момента старта программы в тестовом варианте в мае этого года ее участниками стали более 1,5 миллиона пользователей, и мы планируем до конца года привлечь порядка 6 миллионов участников по всей стране», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Специально для участников программы лояльности «МТС Бонус» начал действовать Интернет-сайт www.bonus.mts.ru, где в любой момент можно заказать пакеты бонусных минут и SMS, проверить свой баланс, получить детализированную информацию о накопленных и потраченных баллах, а также узнать о новых специальных предложениях в рамках программы.

Описание программы «МТС Бонус»

Участники программы получают бонусные баллы за пользование любыми оплачиваемыми (2*) услугами МТС, в том числе за голосовой трафик, передачу данных, отправку SMS и MMS-сообщений, загрузку мобильного контента и мобильных приложений через WAP или WEB-порталы МТС, покупку мелодий в рамках услуги «GOOD’OK».

Абонент также получает приветственные баллы при регистрации в программе «МТС Бонус» на сайте www.bonus.mts.ru, и в дальнейшем может получать баллы за привлечение своих друзей и знакомых в программу, и за участие в специальных акциях в рамках программы.

Бонусные баллы начинают начисляться, когда уровень ежемесячных затрат абонента на услуги связи МТС превышает определенный порог (3*). Ежемесячно после преодоления этого порога, за каждые пять рублей, потраченные на услуги связи МТС, абонент получает один балл.

В дальнейшем, в зависимости от продолжительности участия абонента в программе, коэффициент при начислении бонусных баллов увеличивается.

Срок участия абонента в программе Количество дополнительных баллов при начислении бонусных баллов
0-6 месяцев (0-180 дней) 0%
7-12 месяцев (181-360 дней) 10%
13-24 месяца (361-720 дней) 20%
Более 24 месяцев (от 721 дня) 30%

Накопленные баллы можно обменять на услуги связи МТС - пакеты бонусных голосовых минут или SMS-сообщений. Перечень и описание пакетов вознаграждений и условия их получения указаны в разделе «Как потратить баллы» на Интернет-сайте программы www.bonus.mts.ru.

Как зарегистрироваться

Для участия в программе абоненту необходимо зарегистрироваться в программе любыми следующими способами:

  • отправив SMS-сообщение с цифрой 1 на короткий сервисный номер 4555 (4*);
  • заполнив анкету участника на Web-сайте программы.

Регистрация и участие в программе бесплатные. Отказаться от участия в программе можно, отправив сообщение с текстом 0 на короткий номер 4555.

Дополнительная информация

Более подробную информацию о бонусной накопительной программе «МТС Бонус» можно найти по адресу программы www.bonus.mts.ru, в Контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС.

(1*) В программе “МТС Бонус» могут участвовать абоненты - физические лица, обслуживающие на любых тарифных планах, в том числе индивидуальные предприниматели и участники программы «Свой круг».
(2*) За пользование бонусными пакетами голосового трафика и SMS-сообщений бонусные баллы не начисляются.
(3*) Сумма порога составляет 50-150 рублей в зависимости от региона РФ. Подробности по регионам – на сайте www.bonus.mts.ru.
(4*) Отправка регистрационного SMS не тарифицируется при нахождении абонента в «домашнем» регионе.

Источник информации: пресс-релиз компании "МТС"

24.07.2009 11:08 * От: brenden

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы мой компьютер увидел телефон Samsung SGH-E200. Установлена последняя версия Samsung PC Studio 3 также установлен драйвер USB (правда на официальном сайте Samsung выложен драйвер для Висты), но как не видела программка Samsung PC Studio 3 телефон, так и не видит.

24.07.2009 11:17 От: taimer

При цене порядка 4500 рублей и отсутствию расширяющих модулей - решение совершенно не интересное. А отсутствие виброзвонка - это вообще из ряда вон. Вот так испахабили хорошую идею. Вот если бы базовый блок бы обладал минимальным функцоиналом обычной бюджетной трубки (включая мр3-проигрыватель, кард-ридер, вибровызов и т.д.), действительно "навороты" были вынесены в расширения - это было бы другое дело и цена завышена. Более интересно было бы так: Базовый блок - не дороже 100$

и расширения: Большой (а может даже и сенсорный) дисплей с корпусом Модуль Wi-Fi Набор камер - от простенькой 1,3 Мп до 5 Мп с автофокусом

А так.... да еще дисплей смориться очень убого... мелкий слишком

24.07.2009 11:27 От: Lenochka

Я хочу купить карту памяти на больший объем чем была в комплекте. какую максимальную по объёму поддерживает телефон??

24.07.2009 11:42 От: lic

У меня такая проблема с телефоном с 902 ,когда в ключаеш камеру нет изображения, место него полоски разного цвета и приэтом все функций работают. Помагите если не тежело.

24.07.2009 12:03 * От: Dr. Andy
Датсун 24.07.2009 09:26:
Windows с наценкой Повышение цен — инициатива дистрибуторов, утверждает топ-менеджер крупного ритейлера. В условиях кризиса спрос на ПО сократился, их обороты снизились и дистрибуторы пытаются повысить норму прибыли, считает он.

Чисто российский подход.

24.07.2009 12:04 От: sasha777
Lenochka 24.07.2009 11:27:
Я хочу купить карту памяти на больший объем чем была в комплекте. какую максимальную по объёму поддерживает телефон??

Максимум - 2 Гб.

24.07.2009 12:07 От: фигуристка

Подскажите,пожалуйста, как правильно зарядить телефон,чтобы батарея нормально фунциклировала в будущем. В салоне парнишка сказал, что надо телефону изначально дать разрядиться полностью,а потом 10 часов заряжать. И так еще 2 раза.Это действительно так или прикалывается народ в салонах от безделья?))

24.07.2009 12:18 От: Датсун

МТС, международная бизнес-школа IBR и ведущие компании Украины провели первый форум топ-менеджеров

24 июля 2009 г. Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), выступила партнером и докладчиком первого форума для топ-менеджмента ведущих компаний «Клиенты и персонал – Молот и Наковальня?! Провал во взаимных ожиданиях», организованного международной бизнес-школой IBR (Institute of International Business Relations), Украинским маркетинговым клубом MarketingJazzz и компанией «Эколл».

В рамках форума, формат которого предполагал применение эвристических «сократовских» методов для поиска решений актуальных бизнес-задач, топ-менеджеры различных компаний обсуждали актуальные для современного бизнеса темы: бизнес-решения в быстроменяющихся условиях рынка, психологический контракт и противоречие ожиданий компании и сотрудников, угрозы и возможности на украинском рынке труда и многое другое. Директор по персоналу МТС-Украина Наталья Береза выступила на форуме с докладом на тему «Изменения в среде обитания руководителя и тренды HRM». В выступлении особо подчеркивалось, что в настоящее время функция HR переходит с частного на общекорпоративный уровень и постепенно интегрируется в бизнес, напрямую влияя на результаты деятельности компании.

«Глобальные тенденции в HR Management приобрели четкие черты.
1) Профессионализм персонала – это важное конкурентное преимущество, которое делает компанию устойчивой к действию любых внешних факторов, будь то конкуренция или кризис.
2) Сегодня функция HR выходит на более высокий уровень и интегрируется во все подразделения и функционалы бизнеса.
3) Многие традиционные HR-направления, такие, как рекрутинг, кадровое делопроизводство, обучение – все чаще строятся на применении современных технологий.
4) С ростом проникновения Интернета увеличивается привлекательность этого канала (социальные сети, блоггинг и пр.) для эффективного HR-менеджмента.
5) От HR требуется оперативное реагирование на изменения на рынке и даже работа на их опережение.

Я считаю, в современных условиях, чтобы быть максимально адекватным в постоянно меняющейся бизнес-среде, HR-менеджеру надо почаще проверять лакмусовой бумагой здравого смысла эффективность привычных инструментов управления и, в случае необходимости, корректировать их (пример – переход от традиционной оценки исполнения к управлению ею).

Благодаря эффективно выстроенным еще до кризиса процессам, бизнес МТС мало подвергся негативным явлениям в экономике. Компания защищает своих сотрудников, сохранила полный компенсационный пакет. Уровень наших специалистов настолько высок, что они востребованы на рынке, даже несмотря на кризис. А большое количество получаемых резюме говорит о том, что люди хотят работать у нас», – отметила Наталья Береза директор по управлению персоналом МТС-Украина.
«Сегодня времени у руководителей становится все меньше, при этом все чаще приходится принимать важные, непростые решения. Руководителям нужен совет и мнение со стороны, но не хватает круга общения. Идеей создания форума как раз и является наполнение общения качественным контентом, чтобы каждый участник в процессе обсуждения узнавал правильное решение. В основу форума легли наиболее важные для руководителей темы. Компании, представителей которых мы пригласили выступить с докладом, вносят наибольший вклад в развитие украинского бизнеса. Думаю, у нас все получилось, наш опыт первого форума однозначно позитивен. В будущем мы будем больше склоняться в сторону дискуссий. Ведь участники этого форума – люди с ценнейшим опытом, но этим опытом необходимо обмениваться, его необходимо обсуждать», – подчеркнул Ник Латушкин Национальный директор представительства международной бизнес школы IBR в Украине (Institute of International Business Relations).

Источник информации: пресс-релиз "МТС-Украина"

24.07.2009 12:49 От: ЖМУР
Dema 14.07.2009 18:06:
Здравстуйте! У меня такая вот проблема! Когда я подключаю телефон (w610) к компу на компе пишет что USB не опознано. Устанавливал PC Suit такая же проблема. Помогите что делать плиззззз!!!

Замени USB кабель.

24.07.2009 12:51 От: ЖМУР
брат 16.08.2008 21:24:
И на сколько хватает батареи?

Примерно на два - три дня.

24.07.2009 12:55 От: ЖМУР
andji 26.06.2009 20:38:
Привет всем!Люди, мож кто знает где в Киеве можно купить новый SE 750i?Подскажите плз!

"Новый" - наврятли.

24.07.2009 13:15 * От: Alexx73

Привет всем! Тел. этот у меня уже давно, примерно 9 месяцев с покупки, и случилось 2 проблемки, одна для меня не существенная, а вот вторая очень сильно расстраивает, короче: недавно заметил такое, набираю номер телефона - звоню, в разговорном динамике ничего не слышу, покопался в настройках все в норме, пробую еще раз делать звонок, прислушался немного голос слышно, но при малейшем шуме точно не услышишь, понял что проблема в динамике, но что с ним случилось так и незнаю. Через несколько минут копошения с телефоном, подобрался к проблеме ближе: при разговоре нажимаю на корпус вблизи динамика и звук становится как обычно нормальным, но всеравно иногда во время разговора слышно как он барахлит (скрип) и бывает потом опять пропадает, когда чуть чуть на тел нажмешь, как будто контакт внутри отходит. Так вот, что мне делать? это что то с динамиком или действительно где-то рядом плохой контакт? Позже потом от этого никаких пагубных последствий не будет?

24.07.2009 13:29 * От: Natulya_5555
Тема: Nokia 6267

Помогите пожалуйста,у меня компьютер не видит телефон NOKIA 6267 ч\з USB кабель.До этого все нормально работало,потом при подключении даже перестало писать что подключен телефон ч/з кабель.программу переустанавливала,не опмогает.что делать?

24.07.2009 13:29 От: Stinger
фигуристка 24.07.2009 12:07:
Подскажите,пожалуйста, как правильно зарядить телефон,чтобы батарея нормально фунциклировала в будущем. В салоне парнишка сказал, что надо телефону изначально дать разрядиться полностью,а потом 10 часов заряжать. И так еще 2 раза.Это действительно так или прикалывается народ в салонах от безделья?))

Зарядить полностью, конечно, нужно аккумулятор. Вообще мнения по поводу трёх-четырёх циклов зарядки расходятся у людей. Лично я никогда не прокачивал аккумулятор и не жалуюсь на его работу. Прочтите вот это:

С уважением, Stinger

24.07.2009 13:31 От: димонтий

Устанавливает только из JAR"а, без помощи JAD"a?

24.07.2009 13:38 От: Stinger
Тема: Nokia N73
dimon669 24.07.2009 09:06:
Подскажите как можно скрыть фотографию от посторонних глаз в N73МЕ

Есть специальные, дополнительные программки для смартфонов с помощью которых можно "прятать-скрывать" что-то от кого-то:) Посмотрите тут: Навигатор по программам S60 3rd edition

С уважением, Stinger

24.07.2009 13:45 * От: Stinger
Тема: Nokia 6267
Natulya_5555 24.07.2009 13:29:
Помогите пожалуйста,у меня компьютер не видит телефон NOKIA 6267 ч\з USB кабель.До этого все нормально работало,потом при подключении даже перестало писать что подключен телефон ч/з кабель.программу переустанавливала,не опмогает.что делать?

Удалите всё ранее установленное с компьютера и всё остальное, что связано с Nokia (даже из реестра) и после этого установите драйвера по новому. Должно помочь. Мне помогло! Тоже была такая проблема:)

С уважением, Stinger

24.07.2009 13:48 От: Stinger

Alexx73, обратитесь с Вашей проблемой в сервисный центр. Скорее всего-что-то с контактом динамика..возможно. Пусть специалисты посмотрят.

С уважением, Stinger

24.07.2009 13:49 От: Stinger
taktip 20.07.2009 23:35:
а для онтены нет драйверов случайно к750

Для "онтены" драйверов нету!

С уважением, Stinger

24.07.2009 14:01 От: zatsarinnyy

Почему сообщения сети приходят в непонятной форме? Например, при запросе остатка на счету (баланс) приходит ответ: ?0;0=А

24.07.2009 14:02 * От: Alexx73

Stinger, если не учитывать гарантию, сколько примерно это будет стоить? И как долго примерно они будут ремонтировать? просто никогда в сц ничего не носил... знаю что у некоторых людей телефоны неделями в сц валялись, но у них были другие проблемы, даже может быть покрупнее...

24.07.2009 14:06 От: Natulya_5555
Тема: Nokia 6267

я сегодня вообще на другой комп программу установила где ранее никаких программ для нокия не было установлено,таже самая история получается

24.07.2009 14:26 От: jjj

скажите где можно купить-заказать панель для se z770i ???после трещины надо менять полностью панель а иначе можно выкинуть телефон(((((((

24.07.2009 14:31 От: Bad Santa
novajc 23.07.2009 18:25:
to Bad Santa (редактировать, допустим, Алену-1, добавить ей все остальные номера на один контакт) Я так понимаю, надо выбрать все имеющиеся телефоны и добавить к имени Алена1,................но именно это и не получается у меня.

Что не получается? Просто механически добавить несколько номеров на одно имя?

24.07.2009 14:34 От: Bad Santa

Вопрос по "Экранной заставке" - поставил часы в качестве "заставки", появляются буквально на секунду, нельзя ли увеличить времы работы "заставки"? В настройках есть "Задержка" - это, как я понимаю, время после которого должна появиться заставка, а не время ее работы?

Спасибо!

24.07.2009 14:36 От: july_the_queen

я хочу купить этот телефон, но незнаю, стоит ли. Посоветуйте, пожалуйста!Меня привлекает дизайн, но похоже, в нем недостаточно функций. А там начет камеры(мне она очень нужна). Заранее спасибо

24.07.2009 14:37 От: Stinger

Alexx73, сервисных центров много и не плохих мастерских по ремонту мобильных устройств. Да и цены во всех могут быть разные. Можно обзвонить и узнать. Например, в одной мастерской знакомому меняли джойстик неделю, а другому сделали то-же самое за 30 минут! Цены могут отличаться и от того, где проживаете. Мне из Барнаула трудно судить о ценах в каком-то другом регионе. Но такой ремонт не дорого стить должен. Обзвоните, узнайте:)

С уважением, Stinger

24.07.2009 14:38 От: Stinger
Тема: Nokia 6267
Natulya_5555 24.07.2009 14:06:
я сегодня вообще на другой комп программу установила где ранее никаких программ для нокия не было установлено,таже самая история получается

Устанавливали Nokia PC Suite для Вашего телефона?

С уважением, Stinger

24.07.2009 14:41 От: sasha777
Тема: Nokia 6267
Natulya_5555 24.07.2009 14:06:
я сегодня вообще на другой комп программу установила где ранее никаких программ для нокия не было установлено,таже самая история получается

В другие USB- входы, подключать пробовали? Пробуйте с другим, дата-кабелем.

24.07.2009 14:42 От: Natulya_5555
Тема: Nokia 6267

да,именно эту программу

24.07.2009 14:45 От: Stinger
jjj 24.07.2009 14:26:
скажите где можно купить-заказать панель для se z770i ???после трещины надо менять полностью панель а иначе можно выкинуть телефон(((((((

Можно поискать в интернете в интернет-магазинах

С уважением, Stinger

24.07.2009 14:56 От: Stinger
Тема: Nokia 6267

Natulya_5555, вот Вам дали советы. Пробуйте. Если ничего не поможет, тогда придётся видимо прошить телефон.

С уважением, Stinger

24.07.2009 14:57 От: LапoCK@
димонтий 24.07.2009 13:31:
Устанавливает только из JAR"а, без помощи JAD"a?

Да!

24.07.2009 14:58 От: brauzer

подскажите пожалуйста!!!!

24.07.2009 15:01 От: Stinger
zatsarinnyy 24.07.2009 14:01:
Почему сообщения сети приходят в непонятной форме? Например, при запросе остатка на счету (баланс) приходит ответ: ?0;0=А

Остальные СМС приходят в понятной, читабельной форме?

С уважением, Stinger

24.07.2009 15:16 От: Natulya_5555
Тема: Nokia 6267
Stinger 24.07.2009 14:56:
Natulya_5555, вот Вам дали советы. Пробуйте. Если ничего не поможет, тогда придётся видимо прошить телефон.

С уважением, Stinger

спасибо большое

24.07.2009 16:08 От: ЖМУР

Подскажите, плиз, где можно бесплатно скачать програму "Личный тренер" или похожую на нее, заранее спасибо

24.07.2009 16:13 От: димонтий

А он ловит видео в формате AVI

24.07.2009 16:13 От: Stinger
july_the_queen 24.07.2009 14:36:
я хочу купить этот телефон, но незнаю, стоит ли. Посоветуйте, пожалуйста!Меня привлекает дизайн, но похоже, в нем недостаточно функций. А там начет камеры(мне она очень нужна). Заранее спасибо

Читайте обзор! Там же написан весь функционал:) Лично я не купил бы его из-за одного лишь дизайна. Функционал примерно на уровне обычных "бюджетников". Но.., на вкус и цвет, как говорится.. :)

С уважением, Stinger

24.07.2009 16:32 От: 777 nahab
Тема: LG KF755

Ктонить знает ак по нему книги читать? какая прога нужна и как установить??? плиз))

24.07.2009 16:34 От: ЖМУР

А Google Maps и прога установления места зделанья фотографий бесплатная?

24.07.2009 16:45 От: ЖМУР

Вот теперь я понял: Nokia делает телефоны для престижа, а Sony Ericsson для людей!

24.07.2009 17:01 От: димонтий

А где В инете найти от него инструкцию на русском языке.

24.07.2009 17:02 * От: Surfer

2012
Студия: Columbia Pictures
Дата выхода в прокат в России: 12 ноября 2009 года
Дата выхода в прокат в США: 13 ноября 2009 года
Жанр: фантастический экшн
Режиссер: Роланд Эммерих («Послезавтра», «День Независимости»)
Продюсер: Марк Гордон, Майкл Вимер
В ролях: Джон Кьюсак ("1408", "Дитя с Марса"), Аманда Пит ("9 ярдов", "Больше, чем любовь")
Официальный сайт: www.2012-film.ru

В ходе исследований ученый неожиданно открывает «врата» в параллельный мир и устанавливает контакт со своим «двойником», чтобы предотвратить предсказанный древними индейцами апокалипсис. От признанного гения в области режиссуры фильмов-катастроф Роланда Эммериха («Послезавтра», «День Независимости»).

24.07.2009 17:04 От: ЖМУР

Спасибо, кстати, полезный у тебя сайт, Stinger.

Страницы: << · >>  1 · ... · 1970 · 1971 · 1972 · 1973 · 1974 · 1975 · 1976 · 1977 · 1978 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 1044 ms, lookup=0 ms, find=1044 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru