Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1951 · 1952 · 1953 · 1954 · 1955 · 1956 · 1957 · 1958 · 1959 · ... · 5818 

14.07.2009 13:19 От: Stinger
Тема: Nokia N79
OlSem 14.07.2009 00:43:
недавно приобрел этот аппарат, не могу еще разобраться куда игры и аську с компа закачивать, в смысле в папку в какую. подскажите плиз.

Можете для этого создать свою папку. Например для игр, назовите её "Игры", для "аськоклиентов" можно назвать "Общение". И проще будет ориентироваться потом, где и что искать в своём смартфоне:)

С уважением, Stinger

14.07.2009 13:25 От: Stinger
Тема: Nokia E51
Riki Miki 13.07.2009 23:10:
Народ подскажите стоит ли брать 51...у вас на форуме положительно отзываются...но сомнения есть....в салонах Евросети его вообще нет...говорят что есть косяки...вот и думаю...подскажите стоит брать?...заранее спс

Пользуюсь этим смартфоном уже второй год. Мне нравится! Что-же касается продавцов-консультантов, то часто они оказываются просто не компетентными в каких-то вопросах. Один момент, если приобретёте данный смартфон - не прошивайте. Улучшений не заметите.

С уважением, Stinger

14.07.2009 13:28 От: Stinger
violr 13.07.2009 19:43:
ребят, что никто не знает, что с моим телефоном - какого черта када зарядку втыкаешь, он пишет - отказ при зарязке прекратите зарядку - главное при этом шкала заряда увеличивается - и раза 4 вытащишь зарядку - вставишь - нормально начнет заряжаться - что это????HELPPPPPPPPP!!!!!!!!

Заряжаете родным зарядным устройством?

С уважением, Stinger

14.07.2009 13:31 От: Stinger
Тема: Nokia N95
aksd 13.07.2009 19:31:
Эвфф22 13.07.2009 16:34:
Долгое нажатие на кнопку меню показывает запущенные приложения. Если есть такие, то нужно отключить их. По поводу кнопки, в сервис центр надо.
Спасибо за подсказку. Только беда в том, что при нажании кнопки меню, телефон показывает, что запущен музык. проигрыватель, а что конкретно-нет. И найти я не могу. Могло это просто зависнуть или нет?

В принципе, вполне могло и зависнуть. Можно там же и отключить запущенное приложение.

С уважением, Stinger

14.07.2009 13:34 От: Stinger
chuk2879 12.07.2009 21:39:
как настроить ммс на сони эриксон С902, помогите пожалуйста.

Подключите услугу и получите настройки у своего оператора связи.

С уважением, Stinger

14.07.2009 13:35 От: Stinger
MESSIKS 13.07.2009 14:47:
а можно ещё сайт где темы но ещё и иконки меняються

Фан-клуб телефонов Sony Ericsson

С уважением, Stinger

14.07.2009 13:37 От: Stinger
spriner1986 13.07.2009 15:49:
привет заменил корпус включаю телефон загорается только приветствие нокиа и не загружается и постоянно горит в чем проблема

Меняли корпус самостоятельно? Может, что-то повредили... Попробуйте сделать сброс для начала.

С уважением, Stinger

14.07.2009 13:38 От: Stinger
KABOOM 13.07.2009 15:35:
что делать в асе выписывает ошибку 121 и не заходит?

Проверьте (настройте) точку доступа для приложения

С уважением, Stinger

14.07.2009 13:51 От: Darial
wkljsedfjkjsjkvh 11.07.2009 15:44:
Ребята помогите мне я пробовал" Для этого на подсоединённом к компьютеру телефоне нажмите и держите 2 секунды кнопку включения." но у меня пишет шо Устройство не опознон плиз ( у меня N73 здох :?

n73 нельзя прошивать в мертвом режиме( у меня у самого такая же параша... придеться в СЦ нести...(

14.07.2009 13:54 От: aksd
Тема: Nokia N95
Stinger 14.07.2009 13:31:
aksd 13.07.2009 19:31:
Эвфф22 13.07.2009 16:34:
Долгое нажатие на кнопку меню показывает запущенные приложения. Если есть такие, то нужно отключить их. По поводу кнопки, в сервис центр надо.
Спасибо за подсказку. Только беда в том, что при нажании кнопки меню, телефон показывает, что запущен музык. проигрыватель, а что конкретно-нет. И найти я не могу. Могло это просто зависнуть или нет?
В принципе, вполне могло и зависнуть. Можно там же и отключить запущенное приложение.

С уважением, Stinger

Спасибо за помощь. Приложение погасло. А с кнопкой... Когда батарейка быстро стала разряжаться, я поехала в магазин (офиц. дилеры nokia), продавец взал телефон посмотреть, открыл, вытащил батарейку и сказал, что его вряд ли возьмут, т.к. индикатор того, что он (телефон) побывал в воде, практически весь окрасился. В воду я его, конечно, не кидала, но мокрыми руками пару раз хватала. Но это ничего не меняет. Конечно попытаться можно.. А еще вопрос. Когда продавец смотрел телефон он сказал, что он (телефон) у меня прошитый. Это плохо или хорошо? Спасибо.

14.07.2009 14:08 От: Hiil

Купил себе такой телефон. По бокам синие полоски светятся? Только один треугольник на крышке моргает при звонке!!

14.07.2009 14:09 От: Датсун

Компания «Петер-Сервис» перешла на новую систему технической поддержки клиентов.

Июль 2009. Компания «Петер-Сервис», ведущий российский разработчик биллинговых систем для операторов связи перешла на новую систему автоматизации службы технической поддержки клиентов.

Понимая важность и актуальность постоянного повышения качества обслуживания клиентов, руководство компании «Петер-Сервис» приняло решение о переходе на современные средства автоматизации деятельности службы технической поддержки и сопровождения клиентов в начале 2008 года. Для этого требовалось высокотехнологичное решение, обеспечивающее, с одной стороны, плавный переход с текущей системы, а с другой – имеющее высокий потенциал развития дополнительных сервисов и служб на одной платформе, с возможностью самостоятельной адаптации и настройки решения под внутренние регламенты. Из технических требований ключевыми были высокие требования к производительности и масштабируемости, учитывая размер клиентской базы и оценки по нагрузке, наличие полнофункционального Web интерфейса, поддержку стандарта SOAP и технологию веб сервисов для интеграции с имеющимися системами на web-службах, поддержка процессной модели управления, широкие возможности по аудиту изменений и действий пользователей.

После оценки различных систем данного класса, имеющихся на рынке, Петер-Сервис остановила свой выбор на решениях Serena Business Mashup, включающих технологическую платформу разработки Web приложений автоматизации управления процессам.

Выделенная команда специалистов Петер-Сервис, при консультационной поддержке и техническом сопровождении компании «СофтМарт», сконфигурировала решение по поддержке клиентов на платформе Business Mashup, перенесла данные из старой системы, настроила интерфейсы к другим системам, провела необходимые работы по подготовке учебных материалов для клиентов и сотрудников. После прохождения нескольких циклов тестирования, стадии опытно-промышленной эксплуатации, система была успешно внедрена в промышленную эксплуатацию в июне 2009 года.

«Отдельно хотелось бы отметить высокий профессионализм специалистов компании «СофтМарт», которые нам сильно помогли на первых этапах освоения новых инструментов и осуществляли техническое сопровождения проекта в течение года. Компания Serena поставила в очередь на разработку несколько наших специфических требований, что является примером редкой лояльности крупных западных вендоров к своим клиентам.» - добавил директор ИТ отдела компании «Петер-Сервис» Дмитрий Гачко.

Источник информации: пресс-релиз "Петер-Сервис"

14.07.2009 14:12 От: Stinger
Тема: Nokia N95
aksd 14.07.2009 13:54:
Stinger 14.07.2009 13:31:
aksd 13.07.2009 19:31:
Эвфф22 13.07.2009 16:34:
Долгое нажатие на кнопку меню показывает запущенные приложения. Если есть такие, то нужно отключить их. По поводу кнопки, в сервис центр надо.
Спасибо за подсказку. Только беда в том, что при нажании кнопки меню, телефон показывает, что запущен музык. проигрыватель, а что конкретно-нет. И найти я не могу. Могло это просто зависнуть или нет?
В принципе, вполне могло и зависнуть. Можно там же и отключить запущенное приложение.

С уважением, Stinger
Спасибо за помощь. Приложение погасло. А с кнопкой... Когда батарейка быстро стала разряжаться, я поехала в магазин (офиц. дилеры nokia), продавец взал телефон посмотреть, открыл, вытащил батарейку и сказал, что его вряд ли возьмут, т.к. индикатор того, что он (телефон) побывал в воде, практически весь окрасился. В воду я его, конечно, не кидала, но мокрыми руками пару раз хватала. Но это ничего не меняет. Конечно попытаться можно.. А еще вопрос. Когда продавец смотрел телефон он сказал, что он (телефон) у меня прошитый. Это плохо или хорошо? Спасибо.

Продавец не может знать, прошитый телефон или нет. Прошивка не указывается при продаже, лишь номер IMEI. Прошивка - ПО (программное обеспечение). Шьются телефоны/смартфоны, для улучшения ПО. Но часто эти улучшения не заметны бывают.

С уважением, Stinger

14.07.2009 14:18 От: Stinger

Конечно, любой ремонт можно попытаться сделать самому.. Но бывает так, что скупой платит дважды, как говорится. Можно начать ремонтировать одно, но сломается ещё, что-то. Лучше отнести телефон/смартфон в специализированный СЦ и пусть ремонтом или какой-то проблемой займутся специалисты!

С уважением, Stinger

14.07.2009 14:20 От: Stinger
Gela 14.07.2009 13:16:
Подскажите, делаю фотографию и ставлю на контакт. Когда мне звонит этот "контакт", фотография высвечивается на весь экран растянутая! В маленьком окошке в строчку нормально. Почему она растянута и что сделать? раньше был Samsung D900i и ставила так же, высвечивала картинка в нормальном виде. Может что-то с телефоном? Заранее спасибо,

Фото на контакт звонящего нужно поставить меньшего размера.

С уважением, Stinger

14.07.2009 14:20 От: aksd
Тема: Nokia N95

Отлично. И еще вопросик. Вот побывала я в магазине, купила новую батарею, поставила, включила телефон (показал одно деление зарядки). Я полностью разрадила. И вот уже несколько дней хожу с новой батарейкой и заряжаю два раза в сутки. Это беда батареек этого типа? Тогда почему, после покупки телефона (декабрь 2008), такой беды не было, а появилась только сейчас?

14.07.2009 14:24 От: Stinger
Valkiria_Odinochka 14.07.2009 13:03:
Мне при установки Мейл агента или некоторых видов аськи пишет:неверный дескриптор JAD. Подскажите пожалуйста что это такое, с чем его едят и как с ним бороться.

Не верный формат файла загружаете. Майл-агент пробуйте загрузить с оф сайта.

С уважением, Stinger

14.07.2009 14:32 От: Stinger
Spawn 12.07.2009 20:05:
кто-нибудь подскажите сочитание клавиш для полной очистки n73me

Сброс настроек (форматирование) и другие специальные коды для смартфонов Nokia Series 60

С уважением, Stinger

14.07.2009 14:34 От: Stinger
rus5555 14.07.2009 12:57:
есть ли такие проги которые в н73 ме меню делает v образным помогите пож или просто скажите как она называеться

Навигатор по программам S60 3rd edition

С уважением, Stinger

14.07.2009 14:39 От: Датсун

Microsoft продемонстрировала Office 2010

Microsoft рассказала о возможностях продукта и анонсировала стратегию выпуска новых редакций пакета клиентских приложений

Новый Орлеан-Москва, 14 июля 2009 года – Сегодня на всемирной партнерской конференции (World Partner Conference, WPC) корпорация Microsoft объявила о завершении очередного этапа разработки Office 2010, SharePoint Server 2010, Visio 2010 и Project 2010 и выходе продуктов на одну из ключевых стадий готовности (technical engineering milestone). Также Office 2010 и Visio 2010 стали доступны в рамках программы предварительного ознакомления для технических специалистов (Technical Preview). Финальная версия Microsoft Office 2010 и связанные с ней продукты станут доступны в первой половине 2010 года.

«Office 2010 – одно из главных решений для эффективной работы на компьютере, мобильных устройствах и через интернет-обозреватель, - сказал Крис Капоссела (Chris Capossela), старший вице-президент подразделения Microsoft Business Division корпорации Microsoft. – С новым этапом развития нашего пакета офисных приложений мы предлагаем технологии, помогающие людям работать лучше и быстрее из любого места и с помощью любого устройства».

Office 2010 и связанные с ним продукты открывают новые возможности, являются максимально гибкими и предоставляют широкий выбор, помогая пользователям:

  • работать из любого места с помощью веб-приложений Office – облегченных версий Word, PowerPoint, Excel и OneNote для интернет-браузера, которые делают документы доступными через Сеть, при этом сохраняя привычный вид и свойства независимо от используемого для доступа к ним устройства;
  • повысить эффективность совместной работы за счет одновременного редактирования в Word, PowerPoint и OneNote, усовершенствованного календаря Outlook, а также новых возможностей управления электронной почтой, включающих, например, опцию «игнорирование» в нежелательных ветвях переписки;
  • воплощать новые идеи с помощью редактирования мультимедийных элементов в PowerPoint, быстрой подготовки документов за счет нового режима отображения Microsoft Office Backstage, а также функции Sparklines в Excel для визуализации данных и более быстрого отслеживания взаимозависимостей.

Microsoft оптимизирует количество наборов Office с 8 до 5 и расширяет каждую из них за счет дополнительных приложений и функций.

Корпорация также анонсировала три варианта доступности веб-приложений Office. Более 400 миллионов пользователей получат бесплатный доступ к новому сервису через Windows Live. Более 90 миллионов корпоративных клиентов смогут воспользоваться сервисом в рамках программ приобретения Office в рассрочку либо по годовой подписке. Кроме того, сервис будет доступен через веб-сайт Microsoft Online Services, где можно будет приобрести подписку на услугу.

Уже сейчас партнеры, в том числе и в России, активно тестируют бета-версию Microsoft Exchange Server 2010, финальная версия которого станет доступна первой среди продуктов системы Office.

«Для нас, как для поставщиков электронной почты бизнес-класса на базе Microsoft Exchange Server, всегда было приоритетом обеспечение соблюдения высоких требований к удобству работы и уровню обслуживания пользователей при одновременном сокращении расходов на их поддержку, - отметил Алексей Бахтиаров, генеральный директор компании Infobox. В Exchange Server 2010 нас привлекают такие его особенности, как единый интерфейс для работы с сообщениями любых видов (электронной почты, SMS-сообщений, мгновенных сообщений), возможность переноса почтовых ящиков между серверами без перерыва в доступе пользователей, а также снижение требований к производительности дисковой подсистемы, что позволит радикально сократить затраты на оборудование».

В ходе подготовки Office 2010 и SharePoint Server 2010 Microsoft уделяет значительное внимание работе с партнерами. Компания предлагает ряд обновленных и новых инструментов и обучающих программ. Среди них программа повышения интереса к SharePoint, Office и Exchange, Университет BPIO (Business Productivity Infrastructure Optimization), сертификация мастера и архитектора SharePoint, новые модели распространения и функции онлайн-сервисов для партнеров по повышению бизнес-продуктивности, серия вебкастов и демонстрационных показов продукта Exchange 2010. Информация о данных программах и ресурсах доступна по адресу .

Источник информации: пресс-релиз Microsoft

14.07.2009 14:48 От: Selivanoff
stepa 13.07.2009 20:35:
Попробуйте удалить профиль установленный, возможно интернет снова заработает.

А про использования айфона в качестве модема это всё неправда. Совершенно точно вам могу сказать что эта функция работает как на 3GS, так и на 3G! Только 2G не доступна.

Благодарю за ответ! С интернетом разобрался....а вот с подключением в качестве модема пока не получается.... Возможно это маркетинговый ход Мегафона! владельцам 3G не предоставляют возможность подключения модема, для того чтобы инициировать их на покупку 3G-S))

14.07.2009 14:48 * От: Stinger
Тема: Nokia N95
aksd 14.07.2009 14:20:
Отлично. И еще вопросик. Вот побывала я в магазине, купила новую батарею, поставила, включила телефон (показал одно деление зарядки). Я полностью разрадила. И вот уже несколько дней хожу с новой батарейкой и заряжаю два раза в сутки. Это беда батареек этого типа? Тогда почему, после покупки телефона (декабрь 2008), такой беды не было, а появилась только сейчас?

Можно конечно сделать цикл прокачек для аккумулятора. Кто-то говорит, что помогает, кто-то, нет. Вообще, как бы рекомендуется для новых аккумуляторов. Лично я никогда не прокачивал аккумуляторы.

Два раза в день заряжать - это много для обычной эксплуатации при хорошей сети. У меня такой вопрос, как используется, эксплуатируется смартфон, хорошая ли сеть?

С уважением, Stinger

14.07.2009 14:50 От: Mikloman
Тема: Nokia E65
idol 10.02.2009 00:48:
Мне кажется что ты зря удолил сертиыикаты. Э не в этом проблема .я тоже мучаюсь.

простое решение!Измени дату в телефоне,год назад,не пройдет,два!Помогает!

14.07.2009 14:55 От: Stinger
Тема: Nokia E65
vagoshka 18.06.2009 21:50:
Уважаемая Администрация! Помогите решить проблему. Как то вынул карту памяти из своей Nokia и вставил в другой телефон. А когда вернул обратно в свой телефон он стал писать "карта заблокирована. введите пороль". Что не вводил ничего не получается. Можно чтонибудь сделать без форматирования. За ранее большое спасибо.

Прочтите Как разблокировать флешку

С уважением, Stinger

14.07.2009 14:58 От: Stinger
Тема: Nokia E65
korden68 28.06.2009 13:07:
Привет Админ! Хочу установить скайп на Е65. Подскажите пожалуйста какие проги для этого надо установить и сколько стоит разговор с мобильного на комп?

http://skype.com/ зайдите на страничку и почитайте. Там про всё написано!

С уважением, Stinger

14.07.2009 15:02 От: Mikloman
Тема: Nokia N73
Крик 10.07.2009 09:49:
Прив.. помогите кто может.. у мя Nokia n 73. когда я запускаю аську и лажу в ней, и когда сворачиваю или запускаю другое приложение то он мне говорит мало памети или сам завершает все проги... а раньше токого небыло, че надо зделать?? помогите плиз.. могла просто грязь попасть,нужно снять верхнюю панель,она на защелках и всё увидишь1
14.07.2009 15:03 От: Mikloman
Тема: Nokia N73

просто могла попасть грязь,у меня так было

14.07.2009 15:05 От: JIMM

Сбросил настройки а она всё ровно в ркжиме ожидания(((((Помогите плиз((

14.07.2009 15:07 От: Mikloman
Тема: Nokia N73

>> Крик 10.07.2009 09:49:

>>Прив.. помогите кто может.. у мя Nokia n 73. когда я запускаю аську и лажу в ней, и когда сворачиваю или запускаю другое приложение то он мне говорит мало памети или сам завершает все проги... а раньше токого небыло, че надо зделать?? помогите плиз..

Ничего не сделаешь,оперативки мало у неё! На N70 сразу две аськи тянет

14.07.2009 15:09 От: Stinger
Тема: Nokia E52
kreator 06.06.2009 09:39:
Долгоиграющий аппарат. Интересно, сколько он продержится с запущенным мэйл агентом?

Смотря как ещё будет этот агент эксплуатироваться. Можно сутки общаться не переставая, а можно просто подключить приложение и отложить смартфон в сторону. Ещё и от качества сети зависит. Думаю, что на сутки хватит запросто и даже больше. Опять же, всё будет зависить от эксплуатации...

С уважением, Stinger

14.07.2009 15:12 От: Stinger
JIMM 14.07.2009 15:05:
Сбросил настройки а она всё ровно в ркжиме ожидания(((((Помогите плиз((

Отнесите телефон в СЦ

С уважением, Stinger

14.07.2009 15:17 От: -AntiAngel-

я жуткий чайник,поэтому у меня очень глупый вопрос)))))))я создала теиу,как её теперь сохранить??????

14.07.2009 15:20 От: JIMM

ппц спасибо((((((А если прошить то как это зделать щас?

14.07.2009 15:30 От: Stinger
14.07.2009 15:34 От: aksd
Тема: Nokia N95

Разговариваю не очень много. В среднем минут 30 в день в общей сложности. Бывает поиграю, музыку послушаю, но это, как правило, не каждый день, и не очень долго. Вообщем, большую часть времени он у меня в режиме ожидания. А что значит "хорошая ли сеть"?

14.07.2009 15:37 * От: aksd
Тема: Nokia N95

Забыла написать про цилк прокачек. Т.к. я не привыкла к тому, что разрязается батарея у меня теперь бысто, то все это время (с момента покупки новой батареи (09 июля)) телефон полностью разряжается. У меня уже этих циклов было..... Но, пока не помогло...

14.07.2009 15:41 От: JIMM

Спасибки

14.07.2009 15:55 От: Stinger
Тема: Nokia N95

aksd, хорошая сеть - тут я имел ввиду качество приёма сигнала от оператора связи. Если он слабый, то мобильное устройство для поиска сети расходует больше энергии и таким образм быстрее разряжается аккумулятор.

При покупке нового аккумулятора продавцы или "знающие" люди (друзья-товарищи), рекомендуют производить прокачку аккумулятора, т.е. оставить телефон включенным в сеть на 12-14 часов. Затем дождаться полной разрядки и повторить цикл. Таких циклов рекомендуют делать 3-4. Рекомендации касаются аккумуляторов всех типов. Но! на это есть и другие мнения. Лично я не прокачивал аккумулятор ни разу на своих мобильниках.

Прочтите ЭТО

С уважением, Stinger

14.07.2009 16:12 * От: aksd
Тема: Nokia N95
Stinger 14.07.2009 15:55:
aksd, хорошая сеть - тут я имел ввиду качество приёма сигнала от оператора связи. Если он слабый, то мобильное устройство для поиска сети расходует больше энергии и таким образм быстрее разряжается аккумулятор.

При покупке нового аккумулятора продавцы или "знающие" люди (друзья-товарищи), рекомендуют производить прокачку аккумулятора, т.е. оставить телефон включенным в сеть на 12-14 часов. Затем дождаться полной разрядки и повторить цикл. Таких циклов рекомендуют делать 3-4. Рекомендации касаются аккумуляторов всех типов. Но! на это есть и другие мнения. Лично я не прокачивал аккумулятор ни разу на своих мобильниках.

Прочтите ЭТО

С уважением, Stinger

Спасибо. обязательно почитаю. А сеть у нас хорошая. Мы живем в Моск. обл. в частном доме и, если зайти на второй этаж, видно вышку. Она от нас не далее 1 км. Прием отличный.

14.07.2009 16:43 От: Датсун

Собрание акционеров ТТК-Северо-Запад подвело итоги работы в 2008 году

Cобрание акционеров ТТК-Северо-Запад утвердило отчет о работе компании в 2008г., годовую бухгалтерскую отчетность и избрало состав Совета директоров.

В 2008 году доходы ТТК-Северо-Запад по всем видам деятельности превысили 262 млн. руб., при этом рост доходов от реализации услуг связи по сравнению с прошлым годом составил 10%. Чистая прибыль в размере 8,65 млн. руб. будет направлена на реализацию инвестиционных проектов компании.

Решением собрания акционеров в состав Совета директоров ТТК-Северо-Запад вошли:

  • Андрей Кузменков – зам. начальника Октябрьской железной дороги по экономике и финансам;
  • Инна Гориславцева - первый вице-президент компании ТТК по взаимодействию с инвесторами и корпоративному управлению;
  • Александр Находкин - директор по международным проектам компании ТТК;
  • Денис Жуйков - руководитель правового департамента компании ТТК;
  • Евгений Лазутин - стали старший вице-президент - руководитель департамента регионального развития и управления компании ТТК;
  • Наталья Маликова - главный специалист ОАО «РЖД»;
  • Сергей Смирнов - главный специалист дирекции координации работы с регионами компании ТТК.

Аудитором ТТК-Северо-Запад на 2009 год утверждено ЗАО БДО "Юникон".

Источник информации: пресс-релиз компании "ТТК-Северо-Запад"

14.07.2009 16:45 От: Хирург

Привет славяне! Типа, вопрос: подлежит ли обновлению ПО телефона и где можно их скачать?

14.07.2009 16:53 От: Stinger
14.07.2009 16:54 * От: Surfer

Mail.Ru издает MMORPG «Реликты»

14 июля 2009 года, Москва. Mail.Ru анонсирует новую браузерную ролевую игру «Реликты» (http://warelics.mail.ru/), официальный запуск которой должен состояться в конце августа 2009 года. Mail.Ru также является издателем и полностью финансирует проект. «Реликты» появятся на портале в результате соглашения, заключенного с холдингом Astrum Online Entertainment.

«Реликты» - уже шестой совместный проект компаний Mail.Ru и Astrum Online Entertainment. Однако впервые на страницах Mail.Ru не просто расположена эксклюзивная среди интернет-порталов точка входа в игру, а компания является также ее издателем и инвестором. Разработчик игры – компания «Тринадцать рентген».

«Реликты» - это браузерная ролевая игра с уникальной боевой системой. Персонаж – боевой маг - сражается с помощью не только собственных разрушительных заклинаний, но и гигантского существа-помощника – Реликта. В игре существует несколько десятков видов Реликтов, каждый из которых наделен собственными особенностями и приемами, богатой анимацией и даже характером. Приобретение Реликта для его дальнейшего использования - это настоящее приключение, в котором игроку предстоит посещать волшебные места, сталкиваться со смертельными опасностями и решать загадки. И, несомненно, спасать древний мир Реликтов от таинственной внешней опасности.

«Mail.Ru, занимая лидирующие позиции на рынке казуальных игр, также уделяет большое внимание перспективному и быстрорастущему сегменту MMORPG. Если раньше на страницах портала присутствовали в основном партнерские проекты такого рода, то сейчас мы планируем регулярно запускать абсолютно новые игры, которые будут присутствовать только на Mail.Ru. «Реликты» - наш первый шаг в этом направлении. Учитывая наш давний и весьма позитивный опыт работы с компанией Astrum Online Entertainment, а также действительно уникальные характеристики продукта, созданного «Тринадцать Рентген», мы практически не сомневаемся, что новый проект ждет серьезный успех», - заявил Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.
«Мы возлагаем большие надежды на этот проект и уверены, что «Реликты» станут достойным продолжением нашего многолетнего сотрудничества с Mail.Ru, нашим крупнейшим партнером, – сказал Игорь Мацанюк, президент холдинга Astrum Online Entertainment. – Для этого у нас есть все основания: «Тринадцать рентген» – редкий случай, когда компания-разработчик совмещает в себе чуткое понимание рынка и способность создавать неординарные, новаторские продукты».
«Мы очень рады сотрудничеству с лидерами интернет-рынка», - прокомментировал Леонид Сиротин, директор компании «Тринадцать Рентген». - «С их поддержкой «Реликты», несомненно, займут достойное место в браузерах и сердцах игроков. Мы приглашаем всех в уникальный мир нашей игры, где победа в сражении добывается не кулаком, а силой древнего гиганта Реликта, послушного игроку, как любимое домашнее животное. Очень давно хотелось сделать игру, в которой персонаж начинает путешествие не с деревянным мечом, а с мощью легендарного героя. Думаю, у нас получилось».

Источник информации: пресс-релиз mail.ru

14.07.2009 17:22 От: Датсун

Очир Манджиков возглавил в розничной дочке МТС отдел по корпоративным коммуникациям

В компании уверены, так МТС сможет более оперативно и в большем объеме предоставлять необходимую информацию по своему розничному направлению.

Источник информации: письмо МТС

14.07.2009 17:34 От: Датсун

"МегаФон" снижает стоимость звонков в 20 тарифах

Московский "МегаФон" снизил стоимость услуг связи в 20 тарифных планах. Теперь пользователи тарифов серии «Нон-Стоп», «Прием», «5+», «Классический», а также тарифов «Один к Одному», «УльтраЛайт», «Коммуникатор», «Вызов XL», «Вызов 2XL» и «Вызов 2XL СИТИ» будут платить на 50 копеек меньше за каждую минуту локального звонка – при исходящих вызовах на любые местные и мобильные номера московского региона. Для абонентов тарифного плана «FIXL» на 50 копеек снижается плата за соединение, а в тарифе «FIXLite» на 50 копеек уменьшается стоимость первой минуты разговора.

Данные изменения будут действовать с 29 июля 2009 года.

Источник информации: пресс-релиз "МегаФон"

14.07.2009 17:37 От: ужаснаяФигня

мегафон стал как билайн 5 лет назад..

14.07.2009 17:39 От: ужаснаяФигня

мегафон впаривает свои новые тарифы типа они дешевле..не видитесь..и предлогает бесплатно типа обновить свой старый тариф на новое фуфло..ну не сволочь а???вот гниды..такой харчь по абонентам..

14.07.2009 17:48 От: Датсун

Зачем ругаться без доказательств? Можете привести аргументы, конкретно называя тарифы, условия, которые вы имеете в виду?

14.07.2009 17:56 От: Датсун

Владимир Зарубин возглавил службу космических программ и проектов ФГУП «Космическая связь»

Россия, Москва, 14 июля 2009 года. Владимир Зарубин назначен Директором по космическим программам и проектам – Начальником службы ФГУП «Космическая связь» (ГПКС). Он возглавил вновь образованное структурное подразделение предприятия - Службу космических программ и проектов ГПКС. На новом посту Владимир Зарубин будет курировать вопросы развития орбитальной спутниковой группировки ГПКС, средств управления и контроля космических аппаратов.

«В настоящее время основной задачей ГПКС является создание современной надежной группировки спутников для предоставления услуг связи и вещания российским государственным и коммерческим потребителям, а также для выполнения ряда важнейших государственных проектов, в том числе Федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещения на 2009-2015 годы». При этом важно сохранить накопленный практический опыт в области развития космических платформ и интеграции полезных нагрузок, обеспечить преемственность и возможности для развития сетей на действующих и перспективных спутниках», – подчеркнул И.о. генерального директора ГПКС Юрий Прохоров. – «Уверен, что высокий профессионализм и управленческие навыки Владимира Константиновича значительно расширят возможности ГПКС и придадут новый импульс работам по созданию новых космических аппаратов с применением самых современных технологий и научно-исследовательских изысканий».

Зарубин Владимир Константинович родился 17 июля 1946 года в городе Шахты Ростовской области. Окончил Ростовское военное училище по специальности «Радиотехнические командно-измерительные системы». После окончания училища участвовал в работах по испытаниям и управлению космических аппаратов (КА) связи, навигации и наблюдения. С 1980 года занимался теоретическими и практическими проблемами обеспечения электромагнитной совместимости и координации частотных присвоений космических систем связи, участвуя в работе радиоконференций и исследовательских комиссий Международного союза электросвязи.

С 1996 года работал в Государственном космическом научно-производственном центре (ГКНПЦ) им. М.В. Хруничева в должностях ведущего инженера, начальника отдела – главного конструктора. С 2007 года – заместитель директора – главный конструктор телекоммуникационных спутниковых систем «Хруничев Телеком», филиала ГКНПЦ им. М.В. Хруничева.

На посту заместителя директора – главного конструктора телекоммуникационных спутниковых систем «Хруничев Телеком» Зарубин проводил работу по созданию бортовых ретрансляционных комплексов для перспективных КА связи и вещания. Участвовал в создании российского сегмента спутниковой системы мобильной связи «Иридиум», руководил работами в ГКНПЦ им. М.В.Хруничева по созданию и испытаниям бортовых ретрансляционных комплексов КА связи и вещания «Диалог», «KazSat», «Экспресс-МД1».
Кандидат технических наук. Имеет более 80 опубликованных научных трудов.
Двое детей.

Источник информации: пресс-релиз "Космическая связь"

14.07.2009 18:06 От: Dema

Здравстуйте! У меня такая вот проблема! Когда я подключаю телефон (w610) к компу на компе пишет что USB не опознано. Устанавливал PC Suit такая же проблема. Помогите что делать плиззззз!!!

Страницы: << · >>  1 · ... · 1951 · 1952 · 1953 · 1954 · 1955 · 1956 · 1957 · 1958 · 1959 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 515 ms, lookup=0 ms, find=515 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru