Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1955 · 1956 · 1957 · 1958 · 1959 · 1960 · 1961 · 1962 · 1963 · ... · 5818 

16.07.2009 16:48 От: Аброр
Тема: Nokia N95 8Gb

Проблема в том, что при включении второй камеры телефон Nokia N95 8gb автоматически перезагружается, но при этом работает основная камера. Телефон не прошивалься, проблема возникла 2 мес. назад. Кто знает в чем проблема, и стоит ли сделать мне прошивку!? Спасибо.

16.07.2009 17:03 * От: Surfer

Корпорация «Монета Экспресс» запускает новый сервис - теперь клиенты компании могут осуществлять денежные переводы при помощи собственных мобильных телефонов

«Монета Экспресс»– один из лидеров в предоставлении финансовых услуг в Интернет. «Монета Экспресс» работает на рынке международных денежных переводов с 2002 года, базируется в Сиэтле (США) и имеет отделения в Санкт-Петербурге и Москве.

В апреле 2009 года «Монета Экспресс» запустила новую услугу – мобильные денежные переводы. Теперь для осуществления перевода достаточно нескольких нажатий кнопок мобильного телефона.

Алгоритм осуществления платежа для потребителя максимально прост: воспользовавшись удобным интерфейсом web-сайта www.monetaexpress.ru, пользователь прикрепляет номер своей банковской карты к номеру своего мобильного телефона – услуга доступна. В дальнейшем для осуществления платежа необходимо всего лишь отправить на сервисный номер «Монета Экспресс» сообщение по указанной форме с указанием суммы и места назначения платежа и подтвердить платеж в целях безопасности.

Еще одна услуга, которой клиенты «Монета Экспресс» теперь смогут воспользоваться с помощью мобильного телефона – дистанционная оплата ряда товаров и сервисов, предоставляемых на территории России. Благодаря сотрудничеству с системой мобильных платежей Mobi.Деньги, «Монета Экспресс» предоставляет своим клиентам возможность оплатить, находясь в США, коммунальные услуги, доступ в Интернет, телефонию, спутниковое и кабельное телевидение, хостинг и даже услуги охранных предприятий, функционирующих на территории РФ.

Источник информации: пресс-релиз корпорации "Монета Экспресс"

16.07.2009 17:09 От: Alexey123

Подскажите, пожалуйста. если украли телефон, но остались документы, можно ли узнать номер сим карты которую в последствии вставили в телефон. В каждом телефоне есть свой номер, может с помощью него можно чего узнать. С уважением заранее!!!

16.07.2009 17:18 От: MESSIKS

пдскажите какой телефон лучше купить SE C902 или Nokia N73 скажите пожалуйста

16.07.2009 18:14 От: Tvorog
Тема: Nokia N95 8Gb

Добрый вечер! ребята у меня такой вопрос! У меня Энка 8ми гиговая, всё чики пики, при одном НО.. если я начинаю званить в обычном режиме ( без лоудспикера ) то я не слышу и меня не слышат, а если включить лоудспикер то всё и всех слышно и меня в том числе! в чём проблема? которую делать надо заменить? Спасибо!

16.07.2009 18:21 От: Датсун

Frost & Sullivan: рынки сотовой связи восточной Европы демонстрируют внушительные темпы роста

Лондон - 16 Июля 2009 г. - С точки зрения масштаба деятельности и выручки рынки сотовой связи Восточной Европы демонстрируют значительный рост. Уже становится неуместным называть эти рынки развивающимися.

В новом аналитическом отчете компании Frost & Sullivan (http://www.wireless.frost.com), Мобильные телекоммуникации восточной Европы: Взгляд на основные рынки, проводится оценка рыночной конъюнктуры в восточной Европе посредством анализа шести ключевых рынков, включая Болгарию, Чехию, Венгрию, Польшу, Россию и Турцию.

Российский рынок сотовой связи, в основном работающий на условиях авансовых платежей, характеризуется следующими темпами развития: скоростью распространения в городах, где опыт мобильного общения охватывает инновационные услуги и бизнес модели, включая основанные на рекламных продуктах; и скоростью провинциальных городов, где сфера мобильной связи в основном базируется на голосовых услугах и текстовых сообщениях, но где широкополосные каналы мобильной связи могут оказать большее влияние на потребление дополнительных услуг.

Несмотря на огромные просторы Российской Федерации, проникновение мобильной связи превышает 100%, что подразумевает предоставление соответствующих услуг всем жителям России. Данные услуги предоставляют три основных и несколько региональных операторов. Три основных оператора - МТС, Вымпелком и Мегафон, также ведут агрессивную стратегию увеличения рыночной доли в бывших странах-участницах СНГ и в Азии.

Россия будет являться крупнейшим и наиболее привлекательным рынком в Европе в течение нескольких ближайших лет. В основном, распространяя и побуждая население использовать инновационные и дополнительные услуги, это может в дальнейшем привести к росту уже активного рынка.

Рынки восточной Европы имеют 100% проникновение и уже динамично осваивают мобильные широкополосные решения - отмечает Саверио Ромео, старший аналитик компании Frost & Sullivan по телекоммуникациям. Мобильный телефон становится критически важным звеном для быстрого соединения и инновационных услуг, эффективно заменяя недостаток инфраструктуры фиксированной связи.

Основным препятствием для сектора в настоящее время является замедление темпов роста экономики. Отсутствие кредитных ресурсов для инвестиций и снижение потребления снизит темп роста, который демонстрировали страны восточной Европы. Более того, ограничения регулирующих органов могут препятствовать развитию в будущем.

Ответ мобильного сектора на этот сценарий состоит из двух основных этапов.

Очень важна оптимизация услуг и процессов для эффективного использования имеющихся ресурсов и снижения потребности в капитальных инвестициях - советует Ромео. Также важно внедрять технологические и стратегические инновации посредством синергетического взаимодействия между участниками с различными ноу-хау с тем, чтобы предлагать потребителям революционные решения по разумным ценам.

Сотрудничество между регулирующими органами и участниками рынка по преодолению трудностей, возникающих на рынке, является жизненно важным. Сотрудничество между государственным сектором и отраслью с целью осуществления широкомасштабных инвестиций, в основном в инфраструктуру, даст возможность поддерживать рост рынка.

Источник информации: пресс-релиз Frost & Sullivan

16.07.2009 19:10 От: waleon

один кпк другой телефон вот и выбирай. У меня арена.

16.07.2009 19:13 От: waleon
admin 13.07.2009 02:55:
Если в основном только музыкальный плеер, интернет, видео, то однозначно iPhone. В нем это реализовано намного удобнее. Только сейчас модель 3G не покупайте. Подождите месяц-другой – в продаже появится новый Apple iPhone 3G S, при этом 3G должен заметно подешеветь.

Windows Mobile наиболее функционален. В особенности, если смартфон нужен для работы.

LG KM900 Arena сам не видел, но слышал положительные отзывы. А-ля упрощенный iPhone. Из вашего списка это единственный не-смартфон.

Symbian – я не любитель.

Кто тебе сказал что айвон как плеер лучше арены. У меня 5 месяцев был айфон. Сейчас как 1.5 арена. Арена в 10 раз лучше по качаству звука. Она не чем не уступает знаменитому плее от епла. Вот с ним то она и может поспориьт но не как не с айфоном.

16.07.2009 19:23 От: АЯНА

помогите снять защитный код на нокиа 6233, имей:352744/01/312897/7

16.07.2009 19:24 От: Olyapka

Это совсем разные категории аппаратов. HTC Touch Diamond - действительно почти КПК, на Windows Mobile, плюсы - много разного ПО, широкие возможности настройки. Но он довольно сложный и немало глюков. Arena имеет отличный интерфейс, но это не коммуникатор. Впрочем, он мало чем хуже, разве что софта меньше. Я бы выбрала его.

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.07.2009 19:24 От: Olyapka
Тема: Nokia N95 8Gb
Tvorog 16.07.2009 18:14:
Добрый вечер! ребята у меня такой вопрос! У меня Энка 8ми гиговая, всё чики пики, при одном НО.. если я начинаю званить в обычном режиме ( без лоудспикера ) то я не слышу и меня не слышат, а если включить лоудспикер то всё и всех слышно и меня в том числе! в чём проблема? которую делать надо заменить? Спасибо!

Странно. Попробуйте для начала сброс к заводским настройкам. Если не поможет - обратитесь в сервисный центр.

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.07.2009 19:27 От: Olyapka
MESSIKS 16.07.2009 17:18:
пдскажите какой телефон лучше купить SE C902 или Nokia N73 скажите пожалуйста

снимают они примерно одинаково, а вот по ПО лучше N73, так как она смартфон, - больше ПО, многозадачность, лучше возможности по настройке.

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.07.2009 19:27 От: Olyapka
Alexey123 16.07.2009 17:09:
Подскажите, пожалуйста. если украли телефон, но остались документы, можно ли узнать номер сим карты которую в последствии вставили в телефон. В каждом телефоне есть свой номер, может с помощью него можно чего узнать. С уважением заранее!!!

Нет, теперь уже с этим никто не поможет.

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.07.2009 19:29 От: Olyapka
Тема: Nokia N95 8Gb
Аброр 16.07.2009 16:48:
Проблема в том, что при включении второй камеры телефон Nokia N95 8gb автоматически перезагружается, но при этом работает основная камера. Телефон не прошивалься, проблема возникла 2 мес. назад. Кто знает в чем проблема, и стоит ли сделать мне прошивку!? Спасибо.

Да, лучше обновите прошивку.

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.07.2009 19:30 От: Olyapka
Vladim 16.07.2009 16:45:
Всем привет! Подскажите, плз, как победить код блокировки клавиатуры на 5310c. NSS тел не видит, т. к. клава заблокирована. Надпись на дисплее - Для включения USB разблокируйте клаву.

Я думаю, если и NSS не видит, лучше обратиться в сервис-центр.

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.07.2009 19:32 От: Olyapka
Lenka99 16.07.2009 16:18:
подскажите ,пожалуйста! как убрать голосовой вызов , когда мне звонят....тоесть,непонятный голос называет имена тех,кто мне звонит)

в режимах

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.07.2009 19:33 От: Olyapka
GazmanOFF 16.07.2009 16:08:
народ,телефон включаешь а дисплей как фонарик белый горит!(может кто сталкивался,подскажите...

обратитесь в сервисный центр для смены ПО

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.07.2009 19:38 От: Olyapka
Тема: Nokia N76
Helga1942 16.07.2009 15:22:
У меня n76 4 месяца, но порой ,при входящем звонке, после 10 секунд мелодии, телефон сам вырубает звонок ( в журнале он пропечатывается как принятый входящий). Это нормально или не очень?Нести в сервисный или не надо?

так не должно быть. лучше отнести.

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.07.2009 19:38 От: Olyapka
Тема: Nokia N72
РЫЖЕЕ СЧАСТЬЕ 16.07.2009 15:19:
Здрасти!у меня небольшая проблемка...у меня компьютер не видит USB устройство.Мне говорили что нужна специальная программа для этого!где её можно достать?и можно ли её скачать с нета?

какое именно устройство то? телефон? как вы его соединяете с телефоном? PC suite стоит у вас?

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.07.2009 19:45 От: Olyapka
Тема: Nokia N79

а зачем вам рар не телефоне? все равно не откроете

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.07.2009 19:48 От: Olyapka
Tata75 16.07.2009 14:51:
Добрый день! Приобрела этот телефончик, очень довольна. Вопрос такой; как отключить в нем звук смс ? Перерыла все меню+инструкцию, нигде не нашла:(. Подскажите плиз, прямо колдовство какое-то..Может производители просто забыли об этой функции??))

Там есть профили или режимы?

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.07.2009 19:53 От: mi70389
Тема: Nokia N79
Olyapka 16.07.2009 19:45:
а зачем вам рар не телефоне? все равно не откроете

С уважением, Ольга, редактор MForum

Мне надо раровский файл перенести с телефона на комп!

16.07.2009 19:55 От: Olyapka
aleks-under 16.07.2009 14:18:
Имеется Samsund SGH-D880 И всё бы ничего, но он у меня сам периодически в течение дня выключается пару раз. Думал не работает блокировка и в кармане нажимается клавиша , но нет, всё работает, на столе лежит - тоже выключается. Включаешь - запускается без проблем, работает нормально, но через некоторое время снова то же самое.. Что делать, подскажите плиз? Поможет прошивка или не тратить деньги зря? Сервисного центра у нас нет, кажется, в городе...

попробуйте сброс к заводским настройкам. не поможет - надо искать СЦ.

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.07.2009 19:59 От: Алёнка - исайка
Тема: LG KP500

Подскажите пожалуйста я потеряла стилс. появятся ли они в продаже или где его мжно купить????? заранее спасибо

16.07.2009 20:19 От: Stinger
Тема: Nokia N79
mi70389 16.07.2009 15:38:
А где хранятся сообщения в памяти? Проблема в том, что файл этот не открывается т.к. от .rar-овский и сохранить его не получается так как скажем сохраняются МР3.

Любой файл можно перенести из одной папки в другую. Другое дело, что нельзя будет им воспользоваться... Перенести и сохранить можно, например на карте памяти в папке "Разное", потом переместить от туда на компьютер.

С уважением, Stinger

16.07.2009 20:20 От: Stinger
Тема: Nokia N79
Olyapka 16.07.2009 19:45:
а зачем вам рар не телефоне? все равно не откроете

С уважением, Ольга, редактор MForum

Смартфон, как флэшка используется:))

С уважением, Stinger

16.07.2009 20:28 От: Stinger

Есть три способа: снять, убрать защитный код (блокировку)

1. Перепрошить телефон в "мёртвом режиме" программами Феникс или JAF (после прошивки код 12345).

2. Ввести телефон в локал режим и с помощью программ NSS ( JAF ) и NokiaUnlocker узнать свой защитный код.

3. Отнести в СЦ.

С уважением, Stinger

16.07.2009 20:31 От: Mr Jerry
Тема: Nokia N79

Вот решил взять телефон. Отпишитесь пожалуйста, какие плюсы в нем, какие минусы????

16.07.2009 20:34 От: Stinger
Тема: LG KP500
Алёнка - исайка 16.07.2009 19:59:
Подскажите пожалуйста я потеряла стилс. появятся ли они в продаже или где его мжно купить????? заранее спасибо

Зайдите в магазин где покупали телефон или в подобный и спросите. Наверняка там есть стилусы в продаже:)

С уважением, Stinger

16.07.2009 20:35 От: Olyapka
Тема: Nokia N79
Mr Jerry 16.07.2009 20:31:
Вот решил взять телефон. Отпишитесь пожалуйста, какие плюсы в нем, какие минусы????

попробуйте почитать его обзоры в сети, их немало. или отзывы людей в этом форуме. в целом модель достойная.

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.07.2009 20:44 От: Stinger
Тема: Nokia N79
Mr Jerry 16.07.2009 20:31:
Вот решил взять телефон. Отпишитесь пожалуйста, какие плюсы в нем, какие минусы????

На мой взгляд-это сугубо моё мнение, к недостаткам я бы отнёс клавиатуру и дополнительные клавиши, и удобство ими пользоваться.. Но думаю, что привыкнуть можно:) В остальном неплохой смартфон

С уважением, Stinger

16.07.2009 20:46 От: Olyapka
Тема: LG KP500
Алёнка - исайка 16.07.2009 19:59:
Подскажите пожалуйста я потеряла стилс. появятся ли они в продаже или где его мжно купить????? заранее спасибо

вообще стилусы есть во многих магазинах электроники и техники, разве что оригинальный будет найти трудно.

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.07.2009 20:46 От: реверс

МТС конечно ведет себя более достойно

16.07.2009 20:49 От: miks

А это код 526578 СМСки и номер 3649 на который нужно отправлять. Они открываются на фальшивой странице одноклассников

16.07.2009 20:50 От: Alex75
Тема: Nokia N95

помогите пожалуйста, когда включаю камеру пишет что "камера не готова" .Пробовал сбрасывать на заводские настройки- не помогло.

16.07.2009 20:53 От: Stinger
Тема: Nokia N95
Alex75 16.07.2009 20:50:
помогите пожалуйста, когда включаю камеру пишет что "камера не готова" .Пробовал сбрасывать на заводские настройки- не помогло.

Либо жесткий сброс, или-же в СЦ

С уважением, Stinger

16.07.2009 21:00 * От: mi70389
Тема: Nokia N79
Любой файл можно перенести из одной папки в другую. Другое дело, что нельзя будет им воспользоваться... Перенести и сохранить можно, например на карте памяти в папке "Разное", потом переместить от туда на компьютер.

Файл пришёл по блютуз как сообщение и поместился в раздел меню "Сообщения" и больше некуда не переносится!

16.07.2009 21:13 От: Miss_JuLy

Вы не представляете, как я вас обожаю!!!!! Вы самые-самые лучшие!!!!!

  • крепко обнимает монитор*
)))))
16.07.2009 21:26 От: Ivanishka

Они у меня все и так в памяти телефона сохранены. Выбрать мелодию можно, но только из штатных. Помещала свои мелодии в разные папки на телефоне, не видит при выборе.

16.07.2009 21:35 От: Away269

Спасибо большущее !!!!! :-*

16.07.2009 21:41 От: Tata75
Olyapka 16.07.2009 19:48:
Tata75 16.07.2009 14:51:
Добрый день! Приобрела этот телефончик, очень довольна. Вопрос такой; как отключить в нем звук смс ? Перерыла все меню+инструкцию, нигде не нашла:(. Подскажите плиз, прямо колдовство какое-то..Может производители просто забыли об этой функции??))
Там есть профили или режимы?

С уважением, Ольга, редактор MForum

Спасибо, нашла, действительно в профилях!:) Сверху - хитренькое меню, с переключением мелодий вызова на мелодии смс, для тех, кто еще не разобрался.:)

16.07.2009 21:55 От: Датсун

Nokia объявила итоги 2Q09. Чистый доход компании упал до 380 млн евро, что соответствует сокращению на 66% относительно результатов 2Q08 (1.1 млрд евро), однако в Nokia уверены, что рынок уже достиг дна. Впрочем, это лучше, чем ожидалось - аналитики предсказывали доход в районе 316 млн евро.

Доход на одну акцию по итогам 2008 года составит 0.1 евро на одну акцию, что существенно меньше, чем 0.29 евро годом ранее.

Нетто-продажи во втором квартале оцениваются в объеме 9.9 млрд евро, что также демонстрирует падение на 25% к итогам второго квартала 2008 года, но это уже на 7% лучше, чем в 1Q09. Впрочем, в этом случае, аналитики ожидали результата получше - 10.11 млрд евро.

С объемами поставок похожая история - всего за квартал было отгружено 103.2 млн устройств, что соответствует 15% падению по отношению к 2Q08 и +11% к результатам первого квартала.

Nokia оценивает свою рыночную долю в 38%, что также означает падение на 2% к 2Q08, и рост на 1% к результатам 1Q09. Если говорить только о смартфонах, то доля компании на этом рынке оценивается в 41%.

В третьем квартале в компании не ожидают каких-либо потрясений, компания намерена сохранить неизменными все базовые показатели, включая долю рынка. Таким образом, все эфемернее становится выполнение ранее объявленных компанией планов увеличить в 2009 году свою рыночную долю.

Стоимость акций компании на фондовом рынке достаточно резко отреагировала на результаты отчета снижением на 7%.

Источник информации: MForum.ru по материалам GSMA Mobile Business Briefing 16.07.2009

16.07.2009 21:56 От: arhangels
Тема: Nokia N95

помогите пожалуйсто,у меня Nokia N95 8GB возникла проблемка с картой паметью,временем включаю не опредиляет,а другой раз все нормально ......кароче глючит постраному.что делать?подскажите пожалуйсто.Есть ли смысл перепрошить телефон?

16.07.2009 22:16 От: Yrekii

Помогите!!! Встовляю симку в телефон а он показывает сбой сим карты

16.07.2009 22:22 От: Датсун

Ericsson выиграла еще один контракт на профуслуги - от O2 (UK)

Еще один известный оператор сотовой связи доверит развитие своей сети шведскому производителю оборудования сотовой связи. O2 (UK) - это крупнейший в Объединенном Королевстве оператор сотовой связи.

Соглашение между компаниями подразумевает, что Ericsson обеспечит услуги по развитию радиоподсистемы и системы коммутации, логистику поставок запчастей, а также оптимизацию и инжиниринг для обеих сетей O2 в Объединенном Королевстве - 2G и 3G.

Ericsson имеет глобальные отношения с Telefonica во многих странах, но это первый контракт, подразумевающий, что Ericsson займется повседневными операциями подразделений Telefonica в Объединенном Королевстве. До сих пор между Ericsson и O2 (OK) действовал многолетний контракт на поставку решений ядра сети.

Новый контракт на профессиональные услуги заключен на 7 лет, его стоимость оценивается в US$4.5 млрд - US$5 млрд.

Источник информации: MForum.ru по материалам GSMA Mobile Business Briefing, 16.07.2009

16.07.2009 22:34 От: mariza

подскажите, пожалуйста, а где находится на модели S5600 гнездо для подключения наушников? Лишних отверстий для наушников, входящих в комплект, на корпусе не наблюдается.

16.07.2009 22:36 * От: Датсун

Huawei представила первый в мире многорежимный контроллер базовой станции

[Мюнхен, Германия, 10 июля 2009 г.] Компания Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, представила первый в мире многорежимный контроллер базовой станции BSC. Функционал GSM BSC и UMTS RNC реализован в едином сетевом элементе. Новейший компонент решения SingleRAN компании Huawei был представлен на Конгрессе пользователей услуг мобильной связи Huawei, проходившем в Германии.

Новое оборудование в комбинации с другими особенностями SingleRAN даст возможность операторам добиться полной интеграции многорежимных сетей беспроводной связи, значительно повысить эффективность эксплуатации, техобслуживания и управления ресурсами сети радиопередачи. Особенность решения SingleRAN заключается в том, что оно может работать с различными системами беспроводной связи посредством единой универсальной сети доступа. SingleRAN компании Huawei позволяет объединять радиоканалы передачи речи, узкополосной и широкополосной передачи данных разных стандартов сотовой связи в одном устройстве. На базе данного решения может быть развернута простая в использовании унифицированная сеть радиодоступа, объединяющая функции GSM, UMTS и LTE и поддерживающая конфигурирование ПО в соответствии с различными моделями.

«Конвергенция и масштабируемость стали ключевыми приоритетами в разработке наших решений. Запуск первого в мире многорежимного контроллера базовых станций стал следующим шагом в направлении развития полностью конвергентных операторских сетей»,- заявил Вань Бяо, руководитель подразделения оборудования для сетей беспроводной связи компании Huawei. «Наше новое предложение позволит операторам создать оптимальные с точки зрения временных и денежных затрат сети и максимально защитить собственные инвестиции. Применение нового многорежимного контроллера обеспечит повышение емкости и качества связи сети, снижение капитальных и эксплуатационных затрат, а также улучшение TCO».

Компания Huawei первой в своем сегменте рынка предложила оборудование RRU (удаленные радиомодули) SDR с двойным передатчиком. Первые RRU поддерживают технологии GSM/UMTS/LTE за счет использования расширенного спектра частот 1800M/1900M/850M/900M и на данный момент являются единственным оборудованием RRU SDR, прошедшим сертификацию в Европейском институте стандартизации электросвязи. Второе поколение RRU SDR предоставляют услуги связи UMTS/LTE с использованием спектра частот 2100 МГц.

Новейшее решение SingleRAN компании Huawei в кратчайшие сроки получило широкое признание на рынке. Первыми к его использованию приступили операторы O2, China Unicom, America Movil и TeliaSonera.

Источник информации: пресс-релиз Huawei Technologies

16.07.2009 22:48 От: Датсун

Компания Oxygen Software выпускает ОксиКуб с расширенной поддержкой смартфонов на ОС Windows Mobile

Новая версия ОксиКуба предлагает полнофункциональный редактор контактов для смартфонов на ОС Windows Mobile. Являясь наиболее оптимальным менеджером данных телефонов, ОксиКуб уже сейчас поддерживает более 1450 моделей.

Россия, Москва – 16 июля 2009 – Сегодня компания Oxygen Software представляет версию ОксиКуб 1.4, в которой добавлено множество новых возможностей и еще больше мобильных устройств. Наиболее долгожданное новшество этой версии - полная поддержка телефонной книги для смартфонов на ОС Windows Mobile. Как обычно, новая версия ОксиКуба расширяет список поддерживаемых телефонов: Apple iPhone, iPhone 3G, Samsung, Sony Ericsson и, конечно, последние модели телефонов и смартфонов Nokia.

Управление телефонной книгой является одной из ключевых задач любого человека, который регулярно использует телефон для работы или просто для общения с друзьями. Телефонные книги большинства мобильных телефонов и в особенности смартфонов содержат огромное количество полей с информацией: имена, номера телефонов, фотографии, адреса, заметки и т.д. Наиболее важное требование к программному продукту, предназначенному для управления контактами, - это корректная работа и полный доступ к данным. ОксиКуб 1.4 поддерживает для смартфонов на ОС Windows Mobile как стандартные поля (имена, номера), так и свойственные только данной платформе (руководитель, личный код, учетная запись IM).

"Весь коллектив компании Oxygen Software воодушевлен новой версией ОксиКуба. Она открывает новую эру в развитии программ по управлению персональными данными, поскольку ни один продукт до этого не мог управлять контактами смартфонов на ОС Windows Mobile так легко и профессионально одновременно", говорит Николай Голубев, специалист по связям с общественностью компании Oxygen Software. "Разработка новой версии ОксиКуба усовершенствовала общие принципы работы с телефонной книгой, объединила различные платформы мобильных устройств с одной стороны и адаптировала программу под работу с каждой платформой с другой стороны. Это была сложная задача, но мы справились с ней. Полноценная работа с данными смартофнов на ОС Windows Mobile начинается с ОксиКуба и начинается сейчас. Следующая задача - это поддержка календаря. Осталось ждать недолго!"

ОксиКуб - это менеджер данных телефонов и смартфонов, разработанный в лучших традициях программы Oxygen Phone Manager II, отмеченной многочисленными наградами. ОксиКуб поддерживает редактирование контактов, групп абонентов и быстрых наборов, событий календаря всех типов: встреч, годовщин, задач и т.д. Сообщения (СМС, ММС и E-mail) отображаются в привычном интерфейсе Outlook, что ускоряет и упрощает работу с данными. Раздел Журнал позволяет пользователю проанализировать историю звонков и трафик, сделать из этого выводы и сократить свои расходы на мобильную связь. Расширенные функции Файлового Браузера дают полный доступ к Фото, Видео и Музыке и предоставляют возможность структурировать мультимедиа файлы телефона так, как необходимо пользователю.

ОксиКуб 1.4 работает под ОС Windows XP/Vista/7 и доступен для загрузки на сайте www.oxygensoftware.com/.

16.07.2009 23:00 От: Датсун

«Скай Линк» начал принимать в Москве он-лайн платежи с банковских карт

Москва, 16 июля 2009 г. Оператор мобильной связи «Скай Линк» совместно с Международной процессинговой компанией ChronoPay реализовали прием платежей в режиме он-лайн с помощью пластиковых банковский карт.

Теперь абоненты «Скай Линк» смогут оплатить услуги связи с помощью пластиковых карт международных платежных систем Visa International, MasterCard, Diner’s Club International, JCB International. Все операции по пластиковым картам осуществляются с помощью электронного платежного шлюза ChronoPay (www.chronopay.com).

Оплатить услуги «Скай Линк» с использованием банковской карты возможно по контракту, оформленному на физическое лицо. Оплату может произвести не только абонент, на которого оформлен контракт, но и другой держатель карты. Максимальная сумма платежей в сутки составляет 3000руб., в неделю – 5000руб., в месяц – 8000руб. При оплате услуг связи «Скай Линк» с помощью банковских карт через сеть интернет комиссия за осуществление расчетов с суммы платежа не взимается. (1*)

ChronoPay гарантирует конфиденциальность передаваемых данных. Безопасность проводимых через ChronoPay платежей подтверждена платежными системами Visa и MasterCard (сертификат PCI DSS), а также сертификатом HackerSafe. Система ежедневно проходит проверки на различного рода уязвимости, что позволяет максимально защитить пользователей от возможных рисков, связанных с приемом платежей через интернет.

2008 году услуги связи составили 14% от общего объема платежей по пластиковым картам. Компания ChronoPay является лидером российского рынка интернет-эквайринга, обеспечивая 45% от общего объема платежей (по данным IKS Consulting и НАУЭТ). Запустив совместный проект, мы обеспечиваем абонентам возможность для комфортного пополнения своего счета в режиме он-лайн» - комментирует Андрей Цыбаков, коммерческий директор компании «Скай Линк».
«Онлайн оплата услуг, в том числе, услуг связи, несомненно, является драйвером всего рынка электронной коммерции. Мы рады, что крупные операторы связи, такие как «Скай Линк», уделяют все больше внимания альтернативным методам пополнения счета, например, таким, как оплата пластиковой картой в режиме реального времени. Это быстро и мобильно», – отметил директор департамента предоставления услуг компании ChronoPay Константин Абрамов.

Для оплаты услуг связи «Скай Линк» с помощью пластиковых карт необходимо ввести логин и пароль, реквизиты карты, а затем, с помощью сервиса компании ChronoPay, произвести оплату. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.skylink.ru в разделе «Где купить и оплатить».

В настоящее время абоненты «Скай Линк» могут оплатить услуги с помощью терминалов различных платежных систем: QIWI (Киви), CyberPlat® («КиберПлат»), e-port , Рапида, и др.

(1*) Более подробно ознакомиться с условиями можно на сайте www.skylink.ru в разделе «Где купить и оплатить».

16.07.2009 23:13 От: AlecsAn4eZ
Тема: Nokia N78

Люди добрые, подскажите плз! У меня в последнее время видеофайлы не хотят воспроизводиться, есть только звук, а изображения нет... В чём проблема, не магу всё никак разобраться???

Страницы: << · >>  1 · ... · 1955 · 1956 · 1957 · 1958 · 1959 · 1960 · 1961 · 1962 · 1963 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 6 ms, lookup=0 ms, find=6 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru