Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1863 · 1864 · 1865 · 1866 · 1867 · 1868 · 1869 · 1870 · 1871 · ... · 5818 

02.06.2009 13:16 * От: Byekke
Byekke 02.06.2009 05:33:
stepa 01.06.2009 22:07:
Byekke 01.06.2009 15:35:
3G офиц.прошивка 2.2.1 -джэйлбрейк-после прохождения всех этапов по инструции QuickPwn 225-2 попросил подождать,(терпения хватило почти на час),и завис(оказывается,тупо ждал(((!!).Такую процедуру со своим 3G прошел раз пять,под мрачным черным дисплеем с белым яблоком...На последнем этапе на дисплее 3G происходит действо-с оптимистически яркими красками ставятся две программы (второго ананаса,вроде Blund зовут).Затем тишина со стонущим вибрирующим 3G...Попробовали подойти к родному iTunes 8.02.20,да,он своих не признает,не пускает:"Не знаю-и знать не хочу,тебя 3G!"- и делает вид,что не ВИДИТ,что бедный,побитый 3G уже ПОДКЛЮЧЕН к Великому PC Win XP SPII....Че-то меня понесло... Так вот,вопрос-КРОМЕ-попробовать с другим компьютером,(до белого каления биться с QuickPwn,опять!!!(((() как восстановить,разбудить,перезагрузить Айфон ,чтобы замигали долгожданные ВЕСЕЛЫЕ,родные таблички?
ананас в процессе на экране должен появляться. это нормально. а в целом сложно даже что-то сказать, видимо дейсвительно с компом что-то... жёскую перезагрузку пробывали? (держать одновременно Home и Power секунд 10)
Безрезультатно(((

В сервисе помогли))) Он Вернулся!3G ЯВИЛСЯ в обнимку с Сydia и Installer!!! Наверное руки у меня не так анлочены,если люди с сервиса так быстро реанимировали 3G!!!Им спасибо!(или все-таки PC Win XP SPII саботаж устроил-проверим...узнаем...) Сейчас собираемся к iTunes 8.02.20,который нас наверняка не узнает,А НЕ прогонит ли взашей,НЕ удалит ли iTunes 8.02.20 наших новых друзей - Сydi-ю и Installer-а,если пригласить Старых друзей (Господина Contakt"s,Сэра Fotoalbumа и банду Store-нных программ) из "восстановить из резервной копии"?

02.06.2009 13:22 * От: Surfer

Книжная конкуренция

Google готовится представить программу, позволяющую интернет-пользователям за деньги скачивать из сети электронные версии книжных новинок, сообщила The New York Times.

До сих пор крупнейшим продавцом книг в интернете была американская Amazon, на сайте которой можно приобретать электронные издания для популярного в США устройства Kindle (электронная книга). Текст одного произведения для Kindle в США стоит около $10 — в два-три раза меньше, чем обычная книга. Google будет не сложно последовать примеру Amazon: она уже давно заключила с издателями договоры, по которым отсканировала тексты примерно 7 млн изданий. На страницах самой Google уже сейчас имеются ссылки на тексты произведений, электронные версии которых размещены на той же Amazon или на сайтах издательств. Google остается только договориться с издателями о прямой продаже.

Прежде Google не стремилась продавать контент за деньги — например, большая часть видеоклипов на принадлежащем ей хостинге YouTube бесплатна для пользователей. Но цена бесплатности — отсутствие на этом сайте продукции части правообладателей, не согласных с такой моделью бизнеса (например, Warner Music). Неудивительно, что Google все внимательнее присматривается к продаже контента.

(с) "Ведомости", 02.06.2009

02.06.2009 13:29 От: sasha777
Тема: Nokia 6233
ANDREYY 02.06.2009 12:25:
хотел би спросить есть плеера к етому телефону на звук или на видео киньте плис силку заранее спасибо :-)

http://forum.allnokia.ru/...php...

02.06.2009 13:31 От: Датсун

«Билайн» пришел в Киргизию

Киргизский оператор «Скай мобайл», права на который оспаривает МТС, переходит под бренд «Билайн». Правда, сам «Вымпелком» пока не спешит стать полноправным владельцем киргизской компании

С 9 июня «Скай мобайл» переходит на бренд «Билайн», рассказал «Ведомостям» руководитель службы по связям с общественностью «Вымпелкома» в СНГ Артем Минаев. Специалист абонентской службы киргизской компании подтвердил, что подготовка к ребрендингу уже идет. Mobi (бренд «Скай мобайла») стал «Билайном», сказал он, обещав рассказать об этом подробно «через 5-6 дней».

Почем бренд
189,8 млрд руб. – в такую сумму оценила стоимость бренда «Билайн» в 2008 г. компания Interbrand. За бренд МТС она дала 176,727 млрд руб.

По данным исследовательской компании AC&M Consulting, «Скай мобайл» обслуживает около 1,5 млн абонентов, его ближайший конкурент «Бимоком» — 1,2 млн (вместе занимают более 80% рынка). Летом 2006 г. «Скай мобайл», не имевший ничего, кроме лицензии на сотовую связь, был приобретен компанией Altimo (владеет 44% «Вымпелкома»). Вскоре после этого российское ЗАО «Резервспецмет» продало «Скай мобайлу» оборудование и абонентов крупнейшего на тот момент киргизского сотового оператора «Бител». С тех пор права на активы «Скай мобайла» в разных судах отстаивает МТС, которая еще в 2005 г. отдала $150 млн за 51% «Битела», но осталась ни с чем: верховный суд Киргизии счел владельцем «Битела» «Резервспецмет». «Мы внимательно следим за ситуацией и учитываем ее в наших судебных действиях» — так пресс-секретарь МТС Ирина Осадчая прокомментировала вчера ребрендинг «Скай мобайла».

«Вымпелком» всего лишь помогает своим казахским партнерам из компании Crowell, объясняет Минаев. Именно Crowell сейчас владеет 100% «Скай мобайла», а также 25% Limnоtex (контролируется «Вымпелкомом» и владеет казахским оператором «Кар-тел»). По словам Минаева, бренд будет предоставляться в рамках договора об оказании консультационных услуг, заключенного между «Кар-тел» и Crowell в апреле 2008 г. В феврале того же года «Вымпелком» выдал Crowell кредит на $350 млн под 10% годовых под залог 25% Limnotex и опционы на 100% «Скай мобайла». Кредит выдан на 18 месяцев, т. е. его срок истекает в августе 2009 г. Договоренности не пересматривались, «Вымпелкому» по-прежнему принадлежат эти опционы, говорит Минаев, не уточняя, когда они могут быть реализованы.

Появление бренда «Билайн» — это подготовка к дальнейшей сделке по передаче «Скай мобайла» «Вымпелкому», предполагает близкий к «Бимокому» источник. Ребрендинг не предполагает, что «Скай мобайл» обязательно войдет в группу компаний «Вымпелком», настаивает Минаев. По его словам, «Вымпелком» и ранее передавал права на использование бренда «Билайн» независимым компаниям, например операторам стандарта DAMPS в российских регионах. Но большинство из этих компаний не становились «дочками» «Вымпелкома». Все затраты по ребрендингу «Скай мобайла» берет на себя киргизский оператор, он же будет платить «Вымпелкому» фиксированную сумму за использование бренда «Билайн» (ее размер не раскрывается). Вывод бренда «Билайн» позволит «Скай мобайлу» укрепить позиции на рынке Киргизии, а также повысить популярность бренда на территории СНГ, уверен Минаев.

Известность бренда «Билайн» в сопредельных государствах — безусловное преимущество «Скай мобайла», замечает партнер AC&M Consulting Антон Погребинский. Но Киргизия — небогатая страна и местный рынок более чувствителен к ценовым предложениям, а не к силе бренда, считает он.

(с) Тимофей Дзядко, "Ведомости", 02.06.2009, №99 (2369)

02.06.2009 13:49 От: Датсун

«Ростелеком» получил оценку

40% акций этого оператора достанутся Внешэкономбанку (ВЭБ) и Агентству по страхованию вкладов (АСВ) за 67,4 млрд руб.

Вчера наблюдательный совет ВЭБа одобрил выкуп у «КИТ финанс» 10,2% акций «Ростелекома» в рамках санации этого инвестбанка, заявил руководитель ВЭБа Владимир Дмитриев (цитата по «Интерфаксу»). Около 30% выкупит АСВ, но ВЭБ планирует управлять всеми 40%. Сделка утверждена, подтвердил «Ведомостям» представитель правительства.

ОАО «Ростелеком»
оператор дальней связи
Акционеры – «Связьинвест» (50,67% голосующих акций), «КИТ финанс» (около 40%).
Капитализация на ММВБ – 180,6 млрд руб.
Финансовые результаты (2008 г., МСФО): выручка – 66,631 млрд руб., чистая прибыль – 7 млрд руб.

Цена выкупа составит, по словам Дмитриева, 230 руб. за акцию (порядка 17,1 млрд руб. за 10,2%). Как ранее рассказывали «Ведомостям» близкие к «Ростелекому» источники, компанию оценивала Ernst & Young. Было представлено две оценки — рыночная (200 руб. за акцию) и «инвестиционная», сделанная с учетом будущих инвестиций «Ростелекома» (230 руб.), рассказывает близкий к «Связьинвесту» менеджер. АСВ будет выкупать акции «Ростелекома», исходя из той же цены, что и ВЭБ, сказал «Ведомостям» заместитель гендиректора агентства Андрей Мельников.

Цена последней сделки по акциям «Ростелекома» на ММВБ вчера составляла 227,5 руб.

«Мы оцениваем эту сделку как логичную и нужную часть процесса оздоровления «КИТ финанс» и одновременно как часть реорганизации «Связьинвеста», — говорит представитель «КИТ финанс» Вадим Бараусов.

Согласно концепции реформирования «Связьинвеста», одобренной правительственной комиссией, «Ростелеком» станет центром консолидации «дочек» этого холдинга. По оценке «Уралсиба», справедливая цена «Ростелекома» вдвое ниже оценки, исходя из которой будет совершена сделка ВЭБа и АСВ, говорит аналитик «Уралсиба» Константин Чернышев. Большинство межрегиональных компаний (МРК) «Связьинвеста», наоборот, недооценены, и если бы конвертация их акций в акции «Ростелекома» происходила сегодня, то миноритарии МРК рисковали бы обменять акции по невыгодному курсу, добавляет он. Хотя получить долю в объединенной компании с эффективным менеджментом лучше, чем быть акционером региональной, считает Чернышев.

Сейчас обсуждается и другая сделка — по возвращению государству 25% плюс 1 акция «Связьинвеста», ныне принадлежащих «Комстар-ОТС». Исходя из цены сделки с ВЭБом и АСВ доля «Связьинвеста» в «Ростелекоме» (даже без учета контроля) должна стоить 85,5 млрд руб., а 1/4 от нее (эффективная доля «Комстара» в «Ростелекоме», без учета МРК) — 21,4 млрд руб. Между тем в апреле Ernst & Young предварительно оценила весь пакет «Комстара» в «Связьинвесте» в 23,7 млрд руб. АФК «Система» (контролирующая «Комстар») сочла эту оценку очень консервативной.

(с) Олег Сальманов, Тимофей Дзядко, Максим Гликин, "Ведомости", 02.06.2009, №99 (2369)

02.06.2009 13:53 От: Макc007007

У меня SE K750i при включении выдает вертикальные полоски без подсветки. Комп его не видет. Я незнаю как его прошыть. Подскажыте штото мне.

02.06.2009 13:56 От: баранда

Большое спасибо за понятные и исчерпывающие ответы.

02.06.2009 14:00 От: баранда

Если надо я могу дать телефон на тест.

Когда запускаешь браузер или файл в формате PDF , то при загрузке появляется заставка Access Powered.

А ак устроится в Mforum?А то в телефонах я уже лучше вас поди разбираюсь.

02.06.2009 14:02 От: баранда

здесь написано что в нем есть изменяемые и загружаемые темы.За месяц использования я их что-то не нашел.Где они прячутся?

02.06.2009 14:12 * От: Surfer

Новый партнер «Вымпелкома»

Zed Group установила контроль над компанией «Темафон» — контент-агрегатором, работающим на «Вымпелком»

ЗАО «Темафон»
зарегистрировано в мае 2006 г.
Совладельцы – ООО «Темафон-сервис» (45%), кипрские M.I.P.R Ltd (45%) и Jel Waser Investments Ltd. (9,8%) и Андрей Суворков (0,2%).
Финансовые показатели не раскрываются.

Основной акционер российского контент-провайдера Zed Russia (бывший «Инфон») — испанская Zed Group приобрела 50% плюс 1 акция «Темафона», рассказали два источника, близких к участникам сделки. Миноритарный пакет «Темафона» с 2007 г. принадлежит «Вымпелкому»: по данным «СПАРК-Интерфакс», он владеет 20% компании M.I.P.R., у которой 45% «Темафона». По словам близкого к участникам сделки источника и менеджера компании — партнера сотовых операторов, Zed выкупила долю бизнесмена Ваги Енгибаряна.

Представители «Темафона», Zed Russia и «Вымпелкома» отказались от официальных комментариев. В Zed Group не ответили на запрос «Ведомостей», с Енгибаряном связаться не удалось.

С 2007 г. через «Темафон» продвигается весь мобильный контент, продающийся под брендом «Вымпелкома». Сделка даст Zed доступ к контент-услугам «Вымпелкома» и позволит продвигать контент, используя каналы этого оператора, считает управляющий директор i-Free Кирилл Петров. Если у нового владельца «Темафона» останется доступ к этим каналам, то вся компания стоит $10-15 млн, говорит управляющий партнер AC&M-Consulting Михаил Алексеев. «Вымпелком» продолжит продавать эксклюзивный контент через «Темафон», обещает его пресс-секретарь Ксения Корнеева.

По данным AC&M-Consulting, до 2007 г. «Вымпелком» был лидером по доходам от контента, но за два года переместился на последнее место в «большой тройке». В 2008 г. он заработал на неголосовых услугах $956 млн, «Мегафон» — $1,09 млрд, а МТС — $1,253 млрд.

(с) Анастасия Голицына, "Ведомости", 02.06.2009, №99 (2369)

02.06.2009 14:21 От: mafisox

Люди вы просто перепрошейте на самую последнюю прошивку через лицензионный сеус и все работает замечтательно,и будильник и плеер ,

02.06.2009 14:25 От: Член
Тема: Nokia 6100

Не помню код, возможно я его изменил. Как быть?

02.06.2009 14:29 От: Alex56
Тема: Nokia N82

Мой N82 "глючит" с картой памяти 4гб стандарта SDHC-подскажите,что делать

02.06.2009 14:29 * От: admin

Продолжительность "длинных гудков" или время вызова абонента определяется сетью оператора, абоненту которого вы звоните. Для МТС-Москва это 90 секунд, к примеру. У других операторов, кажется, меньше.

Самому этот параметр не изменить. Только если переадресацию настроить, как sasha777 сказал – тогда звонок будет длиться меньше.

30 секунд – маловато, конечно. Проверьте, может у вас как раз переадресация включена.

02.06.2009 14:31 От: люсьенка

купила вчера телефончик, визуально понравился!!!динамики отличные!! только вот никак не могу подключиться к ноутбуку через USB, вставляю кабель, включается мастер установки оборудования, по окончании пишет не найдено программное обеспечения для Nokia 5130c-2, втавьте установочный диск или еще что-то...Помогите пожалуйста!!!я полный валенок!!! у меня до этого много лет был старенький простенький телефончик...

02.06.2009 14:34 От: admin
Канфетка 02.06.2009 09:24:
У меня не идут игры и приложения пишут"Ошибка при выполнении операции"!Сколько примерно будет стоить прошивка телефона?

Ошибка при выполнении операции на Sony Ericsson – это читали?

02.06.2009 14:35 От: yidolov
Ramz 02.06.2009 12:17:
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!! почему у кпк глофлиш Х650 не работает динамик после вируса?

вирус - вряд ли...если софтовая проблема, то жесткий сброс (возврат на заводские установки, все данные сотрутся, будет как при покупке), если железо (сам динамик) - то сервис...

02.06.2009 14:50 От: Датсун

30% чистой прибыли «Ростелекома» получат его акционеры

Такое решение принято на годовом собрании. Всего на дивиденды будет направлено 2,12 млрд руб. Годом ранее дивиденды составили 25% от чистой прибыли «Ростелекома» (2,36 млрд руб.).

Источник: "Ведомости", 2.06.2009

02.06.2009 14:50 От: sasha777

люсьенка - Скачайте и установите на комп.. Nokia PC Suite http://www.nokia.ru/supp...

02.06.2009 14:58 От: sasha777
Тема: Nokia 6100
Член 02.06.2009 14:25:
Не помню код, возможно я его изменил. Как быть?

Стандартный 12345. Если клавиатура не заблокированна, то код можно высветить с помощью ANT- http://forum.allnokia.ru/...php... Или - NSS..

02.06.2009 15:05 От: Ирина Михайловна
Тема: Qtek 8500

подскажите как сделать так что-бы скаченные мелодии через Bluetooth сохранялись на карту памяти!!пожалуйста подскажите!!

02.06.2009 15:07 От: rkhodjaev
admin 02.06.2009 14:29:
Продолжительность "длинных гудков" или время вызова абонента определяется сетью оператора, абоненту которого вы звоните.

Проблема в том, что когда мне звонят. То есть они мне звонят и если я не успею отвечать за 30 сек, то связь обрывается. До этого у меня был Motorola с этим же оператором и у меня были около 2 мин (гудки) .... Так что не думаю, что оператор ограничивает время.

02.06.2009 15:15 От: люсьенка
sasha777 02.06.2009 14:50:
люсьенка - Скачайте и установите на комп.. Nokia PC Suite http://www.nokia.ru/supp...

спасибо, сейчас попробую)))))))

02.06.2009 15:26 От: Датсун

В первый день работы число абонентов, которые регистрировались в "личном кабинете" оказалось столь большим, что сайт компании несколько раз был недоступен в течение непродолжительного времени. Компания принесла извинения своим абонентам и подарила им еще 10 дней бесплатного доступа!

Вот текст обращения компании Yota к абонентам:

"Уважаемые абоненты!

1 июня мы осуществили перевод нашей сети в коммерческую эксплуатацию, и в связи с этим отключили все находившиеся в ней устройства, для того чтобы провести повторную регистрацию с учетом правил оказания услуг связи.

Но приложение «Личный кабинет» не справилось с высокой нагрузкой.

Команда Yota приносит свои извинения и уже открыла доступ в интернет всем пользователям вне зависимости от факта оплаты за услуги.

Далее, в период с 1 по 10 июня мы планируем поэтапно провести перерегистрацию всех устройств.

Мы сожалеем о причиненных неудобствах и считаем правильным предоставить нашим пользователям — физическим лицам бесплатный доступ с 1 по 10 июня вне зависимости от внесения платы (1*).

Хотим добавить, что системы приема платежей работают корректно, и вы можете внести абонентскую плату любым удобным для вас способом, а новые пользователи смогут воспользоваться доступом в интернет со 2 июня.

Спасибо за вашу поддержку и понимание.

Команда Yota

(1*) После 15 июня нашим пользователям на счет будет возвращена сумма в размере абонентской платы, соответствующей количеству дней с момента повторной регистрации устройства до 10 июня."

Источник: сайт компании Yota

На мой взгляд, компания демонстрирует достойный подход к отношениям с абонентами. С поведением интернет-провайдеров, например, "Корбина" (Билайн), которые считают вполне возможными трехчасовые перерывы в оказании услуг без какой-либо компенсации абонентам, не сравнить.

02.06.2009 15:42 От: igormart
Тема: LG KM900 Arena
v-marmel@dka 02.06.2009 00:09:
два месяца назад купила Nokia 5800 xpressmusic,немного было не привычно после N93i,но потом показался оч даж ничего,но мне ж надо было увидеть в рекламе новый Lg Km900 почитала форумы,посмотрела тесты,РАЗРЕКЛАМИРОВАЛИ его конечно очень хорошо,продала свой новенький Nokia,сегодня купила Lg,и просто в шоке,в комплекте кроме гарнитуры,зарядника,USB ничего нет и за такие то бабки,в нокиа-и чехол и шнурочки,и брелочки и 2 стилиуса,а тут вообще ничего,дальше включила этот хваленый тач и что???фигня фигней,все запутанно,хрен пойми что и куда,без стилиуса вообще не удобно,все время все нажимается ни то что хотелось,промотка столбиков в меню вообще не понятно вниз или вверх это учитывая то,что я уже 2 месяца обращалась с тачфоном Nokia,а возьми его в руки какая-нибудь блондинка?!это будет пипец),а про камеру я вообще молчу видео снимает в 3gp,не знаю, я такую съемку только в своем старом Nokia 7610 видела,и фото тож ни о чем,короче нужно приложить много усилий,чтоб что-то настроить для съемок:-(Как я любила Nokia так и сегодня убедилась.Высказала свое мнение,а там уж смотрите сами. Короче ребятки сижу и злюсь на себя:-/

Интересно, а как это на нём стилиусом нажимать собираетесь , Вы откуда с марса спустились, на арене ёмкостный экран - т.е. только тепло пальца - из за этого экрана жена отказалась от арены (ногти), Но всё равно арена наказывает всех 5800 не сравним!! У моего сына 5800 уже 4 месяца. Купил себе арену ,уже 2-е недели - отличный телефон.

02.06.2009 15:45 От: yidolov
Тема: Qtek 8500
Ирина Михайловна 02.06.2009 15:05:
подскажите как сделать так что-бы скаченные мелодии через Bluetooth сохранялись на карту памяти!!пожалуйста подскажите!!

http://4pda.ru/forum/...php... аналогичные проги ObexInboxEx, Smart File Acceptor, DrYAR-Bluetooth

2. 14. Работа с BlueTooth http://4pda.ru/forum/...php...

02.06.2009 15:52 От: Датсун

Мобильный Интернет: еще быстрее, еще дешевле!

С началом летнего сезона «МегаФон-Москва» снизил цену на USB-модем с поддержкой 3G до 1190 рублей, а стоимость услуг по передаче данных до 1 рубля за мегабайт! Специальное предложение действует до 31 августа. Таким образом, пользоваться мобильным интернетом в любой точке столичного региона – дома, на улице или на даче – этим летом будет не только удобно, но и очень выгодно.

Летом, подключаясь к специальному тарифу «МегаФон-Модем Плюс», все абоненты получают наиболее выгодные условия обслуживания: в абонентскую плату уже включено 100 мегабайт трафика, а стоимость каждого мегабайта сверх этого объема составляет всего 1 рубль. Кроме того, выбрав этот тариф на передачу данных, абоненты смогут пользоваться услугой «Безлимитный ночной интернет» в течение 90 дней без абонентской платы. Подключиться к тарифу «МегаФон-Модем Плюс» можно даже со своим модемом.

Комплекты для мобильного Интернета, полностью готовые к работе («включай и пользуйся!»), продаются во всех офисах МегаФона и многочисленных салонах связи Москвы и Московской области.

Источник информации: пресс-релиз "МегаФон-Москва"

02.06.2009 15:54 От: Датсун

Давайте посчитаем. Я не скачиваю фильмы из сети. И все же мой трафик, в среднем, превышает 4 Гб в месяц (вполне такой скромный трафик по сегодняшним меркам). Это означает, что при переходе на мобильный интернет, мне пришлось бы платить более 4 тысяч рублей в месяц?! Многовато будет, господа операторы. Пойду лучше в Yota.

02.06.2009 15:57 От: v-marmel@dka
Тема: LG KM900 Arena
Stinger 02.06.2009 01:01:
v-marmel@dka, зачем покупать кота в мешке??? :)) Ведь прежде чем купить какую-то вещь, её надо ещё в магазине посмотреть, потрогать, пощупать:)

[[http://stinger-org.wen.su/|Stinger это конечно все понятно,т.к в моем городе ни в одном магазине его не было, мне пришлось заказать его прежде чем купить:)а соответственно и денежки нужно было за него сразу заплатить!Поэтому и понадеялась на хорошие отзывы и тесты!!
02.06.2009 15:58 От: jikojiko
Тема: Voxtel V500

лююююди! нужно помощь! требуется "поводырь" "проводник" назовите как хотите, в меню Voxtel V500 ибъясняю ситуейшн: "полетел" шлейф, и ни чего не вижу а нужно скачать на комп кое какие фотки....

02.06.2009 16:05 От: v-marmel@dka
Тема: LG KM900 Arena
igormart 02.06.2009 15:42:
v-marmel@dka 02.06.2009 00:09:
два месяца назад купила Nokia 5800 xpressmusic,немного было не привычно после N93i,но потом показался оч даж ничего,но мне ж надо было увидеть в рекламе новый Lg Km900 почитала форумы,посмотрела тесты,РАЗРЕКЛАМИРОВАЛИ его конечно очень хорошо,продала свой новенький Nokia,сегодня купила Lg,и просто в шоке,в комплекте кроме гарнитуры,зарядника,USB ничего нет и за такие то бабки,в нокиа-и чехол и шнурочки,и брелочки и 2 стилиуса,а тут вообще ничего,дальше включила этот хваленый тач и что???фигня фигней,все запутанно,хрен пойми что и куда,без стилиуса вообще не удобно,все время все нажимается ни то что хотелось,промотка столбиков в меню вообще не понятно вниз или вверх это учитывая то,что я уже 2 месяца обращалась с тачфоном Nokia,а возьми его в руки какая-нибудь блондинка?!это будет пипец),а про камеру я вообще молчу видео снимает в 3gp,не знаю, я такую съемку только в своем старом Nokia 7610 видела,и фото тож ни о чем,короче нужно приложить много усилий,чтоб что-то настроить для съемок:-(Как я любила Nokia так и сегодня убедилась.Высказала свое мнение,а там уж смотрите сами. Короче ребятки сижу и злюсь на себя:-/
Интересно, а как это на нём стилиусом нажимать собираетесь , Вы откуда с марса спустились, на арене ёмкостный экран - т.е. только тепло пальца - из за этого экрана жена отказалась от арены (ногти), Но всё равно арена наказывает всех 5800 не сравним!! У моего сына 5800 уже 4 месяца. Купил себе арену ,уже 2-е недели - отличный телефон.

и вам тоже отвечу:вот он даже пальцем толком не хочет откликаться,еще вчера и завис,пришлось батарею только вытаскивать!а уж сегодня утром проснулась от звонка подружки,хотела его срочно на без звука,как в старой доброй Nokia,а не тут то было эта дибильная блокировка в которой половину работает,а на экране только надписи,короче толком еще не проснувшись истыкала весь телефон.Ребятки хочу сказать всем тем кто всегда привык пользоваться Nokia не берите этот телефон,будите злиться и удивляться такому глупейшему телефону как этот офигительный LG:)Не в обиду!!!Но я считаю,что каждому свое!

02.06.2009 16:08 От: serik-123

можно ли на один паспорт зарегестрировать несколько комплектов а-мобаил

02.06.2009 16:51 От: palleot

Подскажите пожалуйста samsung i740 поддерживает видеотоны?

02.06.2009 17:09 * От: Surfer

i-Free создала для компании Coca-Cola единую систему управления интерактивными акциями

2 июня 2009 г., Санкт-Петербург, РФ. – Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России, Украины и Казахстана, разработала для компании Coca-Cola единую систему управления интерактивными акциями. Это программное решение существенно упрощает проведение промо-акций федерального масштаба.

Разработка программных продуктов и инновационных решений – одно из ключевых направлений деятельности компании i-Free. Специально для компании Coca-Cola i-Free создала единую систему управления интерактивными промо-акциями. В настоящий момент на базе этой системы реализуется промо-акция «Coca-Cola идет в дом».

Программное решение i-Free представляет собой модульную структуру: оно обеспечивает возможность работы с большими объемами информации, администрирование на разных уровнях, а также эффективное управление сервисами, интегрированными в промо-акцию.

На базе этого решения можно делать промо-сайты любого дизайна и уровня сложности. Система позволяет создавать максимально дружественные интерфейсы, удобные для всех категорий пользователей – участников акции, промоутеров, мерчендайзеров, руководителей проекта и т.д.

Одно из ключевых преимуществ системы состоит в том, что она обеспечивает регистрацию участников акции двумя способами одновременно: на веб-сайте и через промоутеров в регионах. Промоутеры используют отдельный доступ к системе с возможностью регистрации ID-кодов. Такой функционал обеспечивается сегодня в 300 точках по всей России.

Кроме того, система позволяет участнику управлять своими призами: при накоплении определенного количества баллов, полученных за присланные коды, он может обменять их на призы из каталога, размещенного на сайте.

Еще одна важная опция системы – регистрация всех вопросов: поступающих как от участников акции через сайт или по телефонам горячей линии, так и от промоутеров, работающих в центрах выдачи призов.

Единая система представляет собой веб-приложение: это позволяет не ограничивать круг пользователей и избежать территориальных ограничений, что имеет большое значение при организации акций федерального масштаба. Весь функционал системы сосредоточен на одной платформе, и компания Coca-Cola управляет акцией при помощи единого интерфейса.

Кроме единой системы управления, компания i-Free разработала также Java-приложение, на базе которого реализован бесплатный мобильный сервис «Список покупок», интегрированный в акцию «Coca-Cola идет в дом». На веб-сайте акции можно создать список покупок для себя или своих близких, указать мобильный телефон, и через несколько секунд получить ссылку на Java-приложение с шопинг-листом.

Комментируя запуск системы, Светлана Косточка, руководитель направления мобильного маркетинга, подчеркнула: «Мы очень рады, что наши решения помогут компании Coca-Cola в организации широкомасштабных промо-акций. Единая система управления упрощает многие организационные моменты и, в результате, повышает эффективность акции и ее привлекательность для потребителей».

Источник информации: пресс-релиз компании i-Free

02.06.2009 17:20 От: stepa
Byekke 02.06.2009 13:16:
В сервисе помогли))) Он Вернулся!3G ЯВИЛСЯ в обнимку с Сydia и Installer!!! Наверное руки у меня не так анлочены,если люди с сервиса так быстро реанимировали 3G!!!Им спасибо!(или все-таки PC Win XP SPII саботаж устроил-проверим...узнаем...) Сейчас собираемся к iTunes 8.02.20,который нас наверняка не узнает,А НЕ прогонит ли взашей,НЕ удалит ли iTunes 8.02.20 наших новых друзей - Сydi-ю и Installer-а,если пригласить Старых друзей (Господина Contakt"s,Сэра Fotoalbumа и банду Store-нных программ) из "восстановить из резервной копии"?

Если оно у вас уже есть на телефоне, то не должен. По крайней мере лично у меня давно уже iTunes 8.1.1 и ничего некуда не делось.

02.06.2009 17:21 От: Датсун

Акционеры ОАО «МегаФон» переизбрали Совет директоров и Генерального директора

2 июня 2009 года, г. Москва, Россия. Акционеры ОАО «МегаФон» на годовом собрании переизбрали совет директоров в полном составе и избрали генерального директора компании, продлив полномочия Сергея Солдатенкова.

В совет директоров компании были переизбраны глава поддержки международных операций TeliaSonera Аймо Элохольма, старший вице-президент TeliaSonera Эско Юхани Ритконен, президент TeliaSonera Eurasia Теро Кивисаари, главный финансовый директор ООО «Алтимо» Панкко Тейо Энсио, генеральный директор ОАО «Телекоминвест» Владимир Стрешинский. Также в совет директоров переизбрали генерального директора ООО АФ «Телеком Холдинг» Владимира Желонкина и Дмитрия Возианова (не работает, в прошлом занимал должность генерального директора ООО «ЦТ-Мобайл»). Акционеры избрали Генерального директора ОАО «МегаФон», продлив полномочия Сергея Солдатенкова на 3 года.

В ходе годового собрания акционеры также избрали Правление компании. В Правление впервые помимо топ-менеджеров ОАО «МегаФон» вошли заместители генерального директора ОАО «МегаФон» по макрорегионам, которые до завершения реорганизации компании являются генеральными директорами дочерних обществ.

Решение о распределение прибыли и убытков общества по результатам финансового года, в том числе определение размера годового дивиденда по акциям и порядка его выплаты, в ходе собрания принято не было.

Источник информации: пресс-релиз "МегаФон"

02.06.2009 17:27 От: znakyz

Купил xperia. Аппарат всем вроде хорош, только ни один из предустановленных операторов мне не подходит. У мне теле2 - Челябинск, в настройках он не предусмотрен, и в связи с этим аппарат не видит симку. Кто нибудь знает как быть?

02.06.2009 17:38 От: Полинка
Тема: Fly SX220
анонимно 19.05.2008 13:32:
Помогу настроить инет. 223207224

Трындец

Поможешь мне?????

02.06.2009 18:17 * От: igormart
Тема: LG KM900 Arena
v-marmel@dka 02.06.2009 16:05:
igormart 02.06.2009 15:42:
v-marmel@dka 02.06.2009 00:09:
два месяца назад купила Nokia 5800 xpressmusic,немного было не привычно после N93i,но потом показался оч даж ничего,но мне ж надо было увидеть в рекламе новый Lg Km900 почитала форумы,посмотрела тесты,РАЗРЕКЛАМИРОВАЛИ его конечно очень хорошо,продала свой новенький Nokia,сегодня купила Lg,и просто в шоке,в комплекте кроме гарнитуры,зарядника,USB ничего нет и за такие то бабки,в нокиа-и чехол и шнурочки,и брелочки и 2 стилиуса,а тут вообще ничего,дальше включила этот хваленый тач и что???фигня фигней,все запутанно,хрен пойми что и куда,без стилиуса вообще не удобно,все время все нажимается ни то что хотелось,промотка столбиков в меню вообще не понятно вниз или вверх это учитывая то,что я уже 2 месяца обращалась с тачфоном Nokia,а возьми его в руки какая-нибудь блондинка?!это будет пипец),а про камеру я вообще молчу видео снимает в 3gp,не знаю, я такую съемку только в своем старом Nokia 7610 видела,и фото тож ни о чем,короче нужно приложить много усилий,чтоб что-то настроить для съемок:-(Как я любила Nokia так и сегодня убедилась.Высказала свое мнение,а там уж смотрите сами. Короче ребятки сижу и злюсь на себя:-/
Интересно, а как это на нём стилиусом нажимать собираетесь , Вы откуда с марса спустились, на арене ёмкостный экран - т.е. только тепло пальца - из за этого экрана жена отказалась от арены (ногти), Но всё равно арена наказывает всех 5800 не сравним!! У моего сына 5800 уже 4 месяца. Купил себе арену ,уже 2-е недели - отличный телефон.
и вам тоже отвечу:вот он даже пальцем толком не хочет откликаться,еще вчера и завис,пришлось батарею только вытаскивать!а уж сегодня утром проснулась от звонка подружки,хотела его срочно на без звука,как в старой доброй Nokia,а не тут то было эта дибильная блокировка в которой половину работает,а на экране только надписи,короче толком еще не проснувшись истыкала весь телефон.Ребятки хочу сказать всем тем кто всегда привык пользоваться Nokia не берите этот телефон,будите злиться и удивляться такому глупейшему телефону как этот офигительный LG:)Не в обиду!!!Но я считаю,что каждому свое!

Ребята пользуюсь нокия с времён существования этой фирмы, и скажу вам,что предыдущий оратор утрирует ситуацию, и инструкции не читала, надеясь пользоваться на угад как с нокиа. Аппарат реально очень удобный, и приятный.

02.06.2009 18:31 От: natulya

Просят отправить смс с текстом d4511122 на номер 3269 (по Украине). В комп зайти не могу вообще никак. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

02.06.2009 18:39 От: Костяника

Помогите! Телефон nokia n73 Music Edition стал выключаться каждый час. В чем дело?


Костяника

02.06.2009 18:48 От: Stinger
0778 02.06.2009 11:58:
Stinger 01.06.2009 14:31:
0778 01.06.2009 13:04:
Stinger 01.06.2009 12:29:
0778, посмотрите ТУТ. Коммуникация программы для смартфонов / SMS/MMS

Stinger
спасибо нашел) но таким голосом читает просто писец)))))))
Увы... :) Пока лучшего ничего не придумали

Stinger
привет,подскажи нужен антивирус на 9,1?

Нет, не нужен!

Stinger

02.06.2009 18:59 От: Nikita[RUS]

как настроить интернет на тарифе мегафон???

02.06.2009 19:00 От: v-marmel@dka
Тема: LG KM900 Arena
igormart 02.06.2009 18:17:
v-marmel@dka 02.06.2009 16:05:
igormart 02.06.2009 15:42:
v-marmel@dka 02.06.2009 00:09:
два месяца назад купила Nokia 5800 xpressmusic,немного было не привычно после N93i,но потом показался оч даж ничего,но мне ж надо было увидеть в рекламе новый Lg Km900 почитала форумы,посмотрела тесты,РАЗРЕКЛАМИРОВАЛИ его конечно очень хорошо,продала свой новенький Nokia,сегодня купила Lg,и просто в шоке,в комплекте кроме гарнитуры,зарядника,USB ничего нет и за такие то бабки,в нокиа-и чехол и шнурочки,и брелочки и 2 стилиуса,а тут вообще ничего,дальше включила этот хваленый тач и что???фигня фигней,все запутанно,хрен пойми что и куда,без стилиуса вообще не удобно,все время все нажимается ни то что хотелось,промотка столбиков в меню вообще не понятно вниз или вверх это учитывая то,что я уже 2 месяца обращалась с тачфоном Nokia,а возьми его в руки какая-нибудь блондинка?!это будет пипец),а про камеру я вообще молчу видео снимает в 3gp,не знаю, я такую съемку только в своем старом Nokia 7610 видела,и фото тож ни о чем,короче нужно приложить много усилий,чтоб что-то настроить для съемок:-(Как я любила Nokia так и сегодня убедилась.Высказала свое мнение,а там уж смотрите сами. Короче ребятки сижу и злюсь на себя:-/
Интересно, а как это на нём стилиусом нажимать собираетесь , Вы откуда с марса спустились, на арене ёмкостный экран - т.е. только тепло пальца - из за этого экрана жена отказалась от арены (ногти), Но всё равно арена наказывает всех 5800 не сравним!! У моего сына 5800 уже 4 месяца. Купил себе арену ,уже 2-е недели - отличный телефон.
и вам тоже отвечу:вот он даже пальцем толком не хочет откликаться,еще вчера и завис,пришлось батарею только вытаскивать!а уж сегодня утром проснулась от звонка подружки,хотела его срочно на без звука,как в старой доброй Nokia,а не тут то было эта дибильная блокировка в которой половину работает,а на экране только надписи,короче толком еще не проснувшись истыкала весь телефон.Ребятки хочу сказать всем тем кто всегда привык пользоваться Nokia не берите этот телефон,будите злиться и удивляться такому глупейшему телефону как этот офигительный LG:)Не в обиду!!!Но я считаю,что каждому свое!
Ребята пользуюсь нокия с времён существования этой фирмы, и скажу вам,что предыдущий оратор утрирует ситуацию, и инструкции не читала, надеясь пользоваться на угад как с нокиа. Аппарат реально очень удобный, и приятный.

Вот тогда бы и рассказали,чем он такой удобный и приятный,я то вам объясняю свои высказывания,чем именно мне он не нравиться!и совсем не утрирую,а сравниваю,и рассказываю,чтоб все остальные не прислушивались ко всем хваленым мнениям,как например это сделала я!(7раз отмерь,один раз отрежь),или отдать 20.000руб и потом злиться на саму себя?!этих денег он точно не стоит максимум около 9000,а за ту цену что они за него просят,могли бы хоть чехол или там шнурочек какой-нибудь кинуть,а то полный ноль!!!!

02.06.2009 19:11 * От: Форумный Тролль
Тема: LG KM900 Arena
v-marmel@dka 02.06.2009 19:00:
igormart 02.06.2009 18:17:
v-marmel@dka 02.06.2009 16:05:
igormart 02.06.2009 15:42:
v-marmel@dka 02.06.2009 00:09:
два месяца назад купила Nokia 5800 xpressmusic,немного было не привычно после N93i,но потом показался оч даж ничего,но мне ж надо было увидеть в рекламе новый Lg Km900 почитала форумы,посмотрела тесты,РАЗРЕКЛАМИРОВАЛИ его конечно очень хорошо,продала свой новенький Nokia,сегодня купила Lg,и просто в шоке,в комплекте кроме гарнитуры,зарядника,USB ничего нет и за такие то бабки,в нокиа-и чехол и шнурочки,и брелочки и 2 стилиуса,а тут вообще ничего,дальше включила этот хваленый тач и что???фигня фигней,все запутанно,хрен пойми что и куда,без стилиуса вообще не удобно,все время все нажимается ни то что хотелось,промотка столбиков в меню вообще не понятно вниз или вверх это учитывая то,что я уже 2 месяца обращалась с тачфоном Nokia,а возьми его в руки какая-нибудь блондинка?!это будет пипец),а про камеру я вообще молчу видео снимает в 3gp,не знаю, я такую съемку только в своем старом Nokia 7610 видела,и фото тож ни о чем,короче нужно приложить много усилий,чтоб что-то настроить для съемок:-(Как я любила Nokia так и сегодня убедилась.Высказала свое мнение,а там уж смотрите сами. Короче ребятки сижу и злюсь на себя:-/
Интересно, а как это на нём стилиусом нажимать собираетесь , Вы откуда с марса спустились, на арене ёмкостный экран - т.е. только тепло пальца - из за этого экрана жена отказалась от арены (ногти), Но всё равно арена наказывает всех 5800 не сравним!! У моего сына 5800 уже 4 месяца. Купил себе арену ,уже 2-е недели - отличный телефон.
и вам тоже отвечу:вот он даже пальцем толком не хочет откликаться,еще вчера и завис,пришлось батарею только вытаскивать!а уж сегодня утром проснулась от звонка подружки,хотела его срочно на без звука,как в старой доброй Nokia,а не тут то было эта дибильная блокировка в которой половину работает,а на экране только надписи,короче толком еще не проснувшись истыкала весь телефон.Ребятки хочу сказать всем тем кто всегда привык пользоваться Nokia не берите этот телефон,будите злиться и удивляться такому глупейшему телефону как этот офигительный LG:)Не в обиду!!!Но я считаю,что каждому свое!
Ребята пользуюсь нокия с времён существования этой фирмы, и скажу вам,что предыдущий оратор утрирует ситуацию, и инструкции не читала, надеясь пользоваться на угад как с нокиа. Аппарат реально очень удобный, и приятный.
Вот тогда бы и рассказали,чем он такой удобный и приятный,я то вам объясняю свои высказывания,чем именно мне он не нравиться!и совсем не утрирую,а сравниваю,и рассказываю,чтоб все остальные не прислушивались ко всем хваленым мнениям,как например это сделала я!(7раз отмерь,один раз отрежь),или отдать 20.000руб и потом злиться на саму себя?!этих денег он точно не стоит максимум около 9000,а за ту цену что они за него просят,могли бы хоть чехол или там шнурочек какой-нибудь кинуть,а то полный ноль!!!!

а у меня нокия 7610. и вапще не понимаю о чем вы. но мнение имею вот каждые 2 года новую батарейку купить и всё. и работает всё.

02.06.2009 19:12 От: sasha777
Nikita[RUS] 02.06.2009 18:59:
как настроить интернет на тарифе мегафон???

Закажите автоматические настройки, у своего оператора. Или пробуйте вручную. Просмотрите ссылку - http://forum.allnokia.ru/...php...

02.06.2009 19:15 От: Anonym
Тема: Nokia N85
Stinger 02.06.2009 01:13:
Видел я такие заглушки, но на других аппаратах, значит скорее всего где-то можно их приобрести...

Stinger

спс, поищу

02.06.2009 19:16 * От: Датсун

Форум «LTE Russia & CIS» собрал лидеров индустрии

В Москве 26-27 мая 2009 года с успехом прошел Международный бизнес-форум «Эволюция сетей мобильной связи – LTE Russia & CIS», организованный Издательской группой ComNews в партнерстве с Инфокоммуникационным Союзом и Международным партнерским объединением 3GPP, при поддержке GSA, UMTS Forum, Ассоциации региональных операторов связи (АРОС) и Wireless Ukraine. Спонсорами выступили Nokia Siemens Networks (платиновый спонсор), Amdocs (золотой спонсор), Alcatel-Lucent (серебряный спонсор), Ericsson (спонсор кофе пауз) и GMP Русском (спонсор регистрации).

На Форуме были представлены обзоры современного состояния развертывания сетей 3G, особенности и преимущества стандарта LTE перед другими современными мобильными широкополосными технологиями, рассмотрены различные пути и сценарии перехода к сетям LTE. Особое внимание было уделено роли госрегулирования в области внедрения технологии LTE на территории РФ, включая распределение радиочастотного спектра.

В Форуме приняли участие более 100 делегатов из России и стран СНГ, было заслушано 24 доклада, проведено две панельные дискуссии. Большой интерес, по оценкам участников форума, вызвал семинар компании Nokia Siemens «Long Term Evolution goes Live! Перспективы рынка. Стратегия и решения Nokia Siemens Networks в области разработки и внедрения сетей LTE/SAE и WCDMA 900».

Глава 3GPP Mobile Competence Centre Эдриан Скрэйз (Adrian Scrase) отметил по итогам Форума: «Когда я побывал в Москве в октябре 2008 г., все крупнейшие российские операторы говорили об отсутствии интереса к теме LTE, а менее чем через год, несмотря на кризис, они живо обсуждают способы внедрении этой технологии. Прогресс впечатляет!».
Подводя итоги Форума Президент Инфокоммуникационного Союза Александр Крупнов сказал: «Свое участие в форуме мы видим в контексте поручения российской Администрации связи. В официальном письме, которое мы получили от Минкомсвязи РФ, заместитель министра Наум Семенович Мардер предложил Инфокоммуникационому Союзу возглавить работу в области изучения обеспеченности сетей LTE радиочастотным ресурсом, нормативно-правового регулирования, включая лицензирование, и межсетевого взаимодействия на базе опытной зоны сетей связи LTE/SAE. Мы убедились в поддержке этого направления национальной администрацией, так что вопрос о сроках развертывания сетей LTE в России теперь зависит от активности и инициативы операторов и вендоров».
Константин Салко, директор ComNews Conferences полон энтузиазма: «Мы, как организаторы Форума рады, что вместе с партнерами в непростое для экономики время смогли организовать масштабное и необходимое рынку мероприятие. Мы рассчитываем, что в будущем году Форум LTE Russia & CIS станет более масштабным и пройдет не менее успешно!»

Источник информации: пресс-релиз Инфокоммуникационного Союза"

02.06.2009 19:31 От: kashtanka

Я полный тупень... Совсем непонимаю как устанавливать Jimm на телефон. У меня Nokia 5130, оператор Теле 2. Подскажите, как дейстовать и поподробнее. спасибо.

02.06.2009 19:31 От: Датсун

Безлимитный 3G-интернет за 180 гривен – летнее суперпредложение от СDMA Ukraine!

Оператор сотовой связи СDMA Ukraine начинает акцию «Лето без лимита», по условиям которой, абоненты получают неограниченный объем трафика в течении всего лета за 180 гривен в месяц.

В течении трех летних месяцев в сети СDMA Ukraine действует акционный тариф услуги Internet3, который предлагает абоненту полностью безлимитный объем трафика при абонентской плате 180 гривен в месяц. Кроме того, клиент может приобрести беспроводной USB-модем для подключения услуги всего за 1 гривну. Таким образом, данное предложение становится самым доступным вариантом неограниченного беспроводного 3G-интернета на украинском рынке. Подключиться к акционному предложению можно, как в Центрах обслуживания клиентов СDMA Ukraine, так и дилерских магазинах до 30 июня включительно, а тарифные условия действительны до 31 августа 2009 г. После этой даты абонент будет автоматически переведен в тарифный план Internet3 «180».

К услугам всех участников акции «Безлимитное Internet3-лето» современная технология EVDO Rev.A, которая обеспечивает скорость передачи данных до 3,1 Мбит/с. Подключение осуществляется посредством беспроводного модема, подключенного к настольному компьютеру или ноутбуку, причем абонент получает полную свободу передвижения в рамках существующего покрытия. Сегодня EVDO Rev.A от СDMA Ukraine работает в Киеве и ряде населенных пунктов Киевской области, а в настоящее время проходит некоммерческое тестирование технологии в Житомире и Львове. В планах компании до конца года начать коммерческую эксплуатацию EVDO в целом ряде областных центров и крупных городов.

«Всего несколько лет назад безлимитный интернет при абонплате 180 гривен считался фантастикой даже для фиксированных провайдеров. Теперь это реальность, а благодаря нашей акции абонент получает не только неограниченный объем трафика, но еще и мобильность, - комментирует Борис Данилов, Директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. – Такое предложение оценят, в первую очередь те, кто предпочитает летом жить за городом или работать вне офиса. Все, что нужно будет таким пользователям для доступа к глобальной сети – установить модем в USB-порт ноутбука. После этого можно смело запускать обновления любых программ, загружать фильмы и музыку, организовывать видеотрансляции через Skype и работать с почтой, не думая об ограничениях».

Источник информации: пресс-релиз CDMA Ukraine

Страницы: << · >>  1 · ... · 1863 · 1864 · 1865 · 1866 · 1867 · 1868 · 1869 · 1870 · 1871 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 706 ms, lookup=0 ms, find=706 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Oppo A3 на Snapdragon 695 представлен в Китае / MForum.ru

02.07. [Новинки] Слухи: Nubia Red Magic 9S Pro показали на официальных тизерах / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: В преддверии запуска Redmi K70 Ultra объявлено о сотрудничестве Xiaomi и MediaTek / MForum.ru

01.07. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite представлен в Индии / MForum.ru