Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1692 · 1693 · 1694 · 1695 · 1696 · 1697 · 1698 · 1699 · 1700 · ... · 5818 

06.03.2009 09:20 От: Датсун

Радиопаразиты

Доходы новостных радиостанций в прошлом году пострадали заметно меньше, чем музыкального радио. Из-за войны в Грузии и кризиса люди стали больше слушать новости

C июля 2008 г. по январь этого года совокупная доля пяти новостных радиостанций («Эхо Москвы», City FM, «Русская служба новостей», Business FM, «Вести FM») в аудитории радиослушателей выросла, по оценке Comcon, с 22,7% до 30% (Москва, аудитория старше 12 лет). Аудитория развлекательных радиостанций почти не изменилась.

Раскрылись
Выручка «Объединенных медиа» без учета бартера, инфоспонсорства и дебиторской задолженности в 2008 г. составила 340 млн руб. (РСБУ), чистый убыток – 29,6 млн руб., сообщил Купсин. Доход радиостанции Business FM – 281 млн руб., чистая прибыль – 5,1 млн руб. Еще 22 млн руб. принесла газета «Бизнес FM». Выручка портала Bfm.ru за ноябрь 2008 г. – январь 2009 г. – 4 млн руб.
«В августе у нас была война с Грузией, а потом начался кризис», — объясняет рост интереса слушателей гендиректор «Эха Москвы» Юрий Федутинов. Аудитория станции (доля в январе, по данным Comcon, — 10,6%) росла на протяжении всего предыдущего года, говорит он, и заметного всплеска в августе не произошло. По словам Федутинова, в IV квартале прошлого года станция заработала «на несколько процентов меньше», чем за тот же период 2007 г. Доходы всех московских радиостанций, по данным Национальной ассоциации телерадиовещателей, упали на 27% до 1,7 млрд руб. Заметнее всего выросла аудитория Business FM — с 3,6% до 6,4%. По сравнению с IV кварталом 2007 г. доходы Business FM в конце прошлого года выросли в полтора раза до 86 млн руб., утверждает гендиректор «Объединенных медиа» Даниил Купсин.

На 11% выросли в IV квартале и доходы Сity FM, которое, по словам гендиректора Александра Герасимова, «не акцентируется» на кризисе. Выручка радио Relax (также входит «Газпром-медиа»), за это время увеличилась на 3,6%, сообщили в холдинге.

У «Русской службы новостей», говорит гендиректор «Русской медиагруппы» Сергей Кожевников, доходы выросли на 30%.

«Коллеги с музыкального радио называют нас паразитами, — иронизирует он. — Когда стране плохо, наша аудитория и доходы растут».

К сожалению, начало этого года не оказалось таким же успешным для новостных радиостанций, как IV квартал, указывает глава компании «Медиа плюс» (сейлз-хаус «Европейской медиагруппы») Мария Смирнова: судя по мониторингу Gallup, их доходы тоже начинают падать.

(с) Ксения Болецкая, "Ведомости", 06.03.2009, №40 (2310)

06.03.2009 09:24 От: Датсун

СМАРТС устала от GSM

Поволжская СМАРТС объявила, что запросила Госкомиссию по радиочастотам и Роскомнадзор насчет возможности оказывать в диапазоне 900 и 1800 МГц услуги мобильной связи третьего поколения (3G) или даже четвертого (4G, технология LTE). Это, считает оператор, устранит «технологическое отставание» от МТС, «Вымпелкома» и «Мегафона», с 2007 г. запустивших несколько десятков 3G-сетей. Но большую часть диапазона 1,9-2,1 ГГц, отведенного для сетей 3G и 4G, используют силовики и авиаслужбы, а частоты 900/1800 МГц свободны, уверен гендиректор СМАРТС Андрей Гирев. Официальной заявки от СМАРТС пока не было, говорит представитель Минкомсвязи Елена Лашкина.

Теоретически идея СМАРТС реализуема: стандарты UMTS и LTE предусматривают использование разных диапазонов, включая 900 и 1800 МГц, рассказывает представитель Ericsson Карен Асоян. Ericsson уже выпускает оборудование для 3G-сетей в диапазоне 900/1800 МГц, Nokia Siemens Networks, по словам ее представителя, — тоже. А вот первые сети LTE появятся не раньше конца 2009 — начала 2010 г., ожидают представители этих компаний.

Переход к 3G внутри диапазона 900/1800 МГц — «естественная эволюция» GSM-сетей, но свободных частот в этом диапазоне нет и не предвидится, предупреждает Лашкина.

Председатель ассоциации региональных операторов Юрий Домбровский согласен, что этим компаниям нужно дать лицензии на 3G, но спешить некуда: работающие в России 3G-сети пока не слишком экономически успешны. Ставку нужно делать сразу на LTE, полагает Гирев. Эта технология позволяет передавать данные со скоростью 100 Мбит/с, а для 3G предел — 14,4 Мбит/с. Инвестиции в федеральную сеть LTE Гирев оценивает в $1-2 млрд. СМАРТС может вложить часть (в 15 регионах, где работают ее «дочки»), а остальное — другие операторы — возможные партнеры по проекту, полагает он. Это пока не обсуждалось, замечает Домбровский.

Если 3G-сети экономически неуспешны, то запускать 4G раньше чем через 10 лет тем более бессмысленно, иронизирует пресс-секретарь «Вымпелкома» Екатерина Осадчая. 3G — естественная эволюция GSM-сетей, добавляет ее коллега из МТС Ирина Осадчая. Во второй половине 2008 г. услуги 3G обеспечили более 50% прироста трафика МТС.

(с) Игорь Цуканов, "Ведомости", 06.03.2009, №40 (2310)

06.03.2009 09:25 От: millicia

Вчера разговаривала с одноклассником из хорошей организации . Обещал устроить тему о нашем лохотроне в TV. Если у кого есть такая возможность тоже подключайтесь!

06.03.2009 09:51 От: AlexeyT

Помогите решить проблему!!! На SE W910i при принятии вызова выскакивает сообщение "Шифрование не поддерживается опретором. Передача данных не защищена". КАК это УБРАТЬ??? Спасибо.

06.03.2009 09:54 От: sasha777
Джон Николаевич 06.03.2009 07:11:
Я подключаюсь "безродным" miniUSB, PC Suite не видит телефона, пытается подключиться , но не может. Программа не родная, взята с диска N73, так как с 3110 диска не было. Может поэтому ничего не получается?

Пробуйте, скачать и установить новую версию Nokia PC Suite, предварительно удалив старую., проверьте кабель, подключив другую Нокию. А ранее, комп видел 3110c ? Я свой соединял различными кабелями (от кард ридера, от ф-та Canon) вопросов не было.

С Уважением Sasha 777 !

06.03.2009 10:29 От: nina01

привет! подскажи а какого числа и в каком салоне тебе его продали?

06.03.2009 10:36 От: Датсун

Мобильные платежи – сегодня

06 марта 2009 года. 4 марта 2009 года в Москве при поддержке Инфокоммуникационного Союза состоялся Круглый стол «Мобильные платежи – сегодня», организованный компанией «КИБЕРПЛАТ». В Круглом столе приняли участие член комитета по финансовому рынку Государственной Думы Федерального Собрания, член Национального банковского совета Банка России, президент Ассоциации «Россия» А.Г. Аксаков, Первый исполнительный вице-президент РСПП, Председатель Совета Ассоциации «Россия» А.В. Мурычев, президент Инфокоммуникационного Союза А.Е.Крупнов, представители организаций-членов Инфокоммуникационного Союза, включая всех ведущих российских операторов мобильной связи.

Компания «КИБЕРПЛАТ» предложила участникам Круглого стола рассмотреть свое технологическое решение системы мобильных платежей, которое представляет собой пример практической реализации Концепции универсальной платежной платформы (УПП), разработанной Инфокоммуникационным Союзом и одобренной Минкомсвязи России в 2008 году. Данная система является единой для всех участников рынка, включая операторов мобильной связи, сети розничной торговли и банки, интегрирует их интересы и позволяет организовать новую бизнес-модель мобильной коммерции.

Основными принципами данной системы мобильных платежей являются полное соответствие действующему банковскому законодательству, максимальный учет интересов операторов мобильной связи и российских банков, эффективное использование существующей в России обширной платежной инфраструктуры. Применение открытых форматов, протоколов и шлюзов обеспечивает всем участникам системы возможность быстрого подключения при сохранении ранее сделанных инвестиций, а низкая стоимость и гарантированная безопасность проведения транзакций, масштабируемость, высокая надежность и производительность служат хорошими предпосылками для широкого распространения мобильных платежей среди всего населения страны.

Предложенная модель реализации УПП привлекательна для всех участников рынка. С точки зрения операторов мобильной связи - это увеличение объема денежных средств на счетах абонентов, получение дополнительного дохода от операционных комиссий и роста трафика передачи данных, расширение спектра предоставляемых услуг. При этом проведение всех расчетов может осуществляться непосредственно через бридж-банк, обслуживающий конкретного оператора.

Для сетей розничной торговли использование данной системы позволяет привлечь новых «высокотехнологичных» покупателей и снизить объем долговой нагрузки за счет ускоренного оборота денежных средств, а отсутствие затрат на инкассацию или эквайринг сокращает операционные расходы.

Присоединение банков к предложенной модели мобильных платежей повышает привлекательность их продуктов для розничных клиентов за счет расширения спектра предлагаемых услуг, способствует росту ликвидности банков за счет увеличения остатков на расчетных счетах клиентов, а также увеличивает их комиссионные доходы.

Широкое применение разработанной системы мобильных платежей позволяет решить государственные задачи по сокращению оборота наличных денежных средств, обеспечению доступности финансовых услуг для широких слоев населения, способствует повышению прозрачности расчетов в розничной торговли.

«При кризисе ликвидности денежная масса недостаточна для процесса производства ВВП. Модель, разработанная нашей компанией, решает эту макроэкономическую задачу за счет массового использования системы мобильных платежей, позволяя значительно увеличить скорость оборота денежной массы в стране», – заявил генеральный директор ОАО «КИБЕРПЛАТ» Андрей Грибов.

В своем выступлении А.Г. Аксаков отметил, что системы мобильных платежей, позволяющие обеспечить надежный и удобный доступ к банковском счету, весьма перспективны в нашей стране с ее большой протяженностью и отсутствием развитой инфраструктуры в регионах. Применение отечественных разработок в деле создания платежных систем весьма важно – это обеспечивает информационную независимость и безопасность страны.

«Вопрос создания единой национальной системы мобильных платежей – это не вопрос больших инвестиций, решение лежит в организационной плоскости – в сфере согласования форматов, регламентов работы, в преодолении межведомственных барьеров», – подчеркнул Президент Ассоциации региональных банков России.

А.В. Мурычев, со своей стороны, заявил, что в условиях нынешнего финансового кризиса следовало бы приветствовать любые меры, способствующие ускорению оборота капитала, увеличению объема мобильных платежей. Взаимодействие банков, операторов сотовой связи, розничной торговли в организации новых расчетных инструментов, должно способствовать оживлению торгового оборота, потребительского спроса, а следовательно - и производства. То, что предлагает компания «КИБЕРПЛАТ», может стать одной из эффективных мер такого рода.

В заключительном слове председатель Круглого стола А.Е. Крупнов отметил, что «широкое внедрение рассмотренной модели реализации УПП, несомненно, будет способствовать развитию рынка услуг нового поколения и может стать хорошей основой для совместной плодотворной работы ее участников».

Источник информации: пресс-релиз "Киберплат"

06.03.2009 10:41 От: masaynay_k13
Тема: Nokia N95

Помогите пожалуйста!!! С телефона на комп. по Bluetooth не передаются фотки... пишет, что передача не возможна.... Все пересмотрела... вроде бы все в порядке... Он у меня полгода... Раньше было все норм....

06.03.2009 11:03 От: Mike2568
STechnic 25.02.2009 21:23:
Mike2568 25.02.2009 19:59:
помогите пожалуйста. дело в том что я пытался программой NSU обновить прошивку, все шло нормально, скачало 125 мб данных, потом ожидание обновления прошивки и на этом процесс завис,3 раза не прошло до конца! я нажал отмену и отключил телефон, теперь он вообще не включается!!!
Перепрошей с Nokia PC Suite родной прошивкой.

не могу потому что телефон не включается и не определяется виндоусом!

06.03.2009 11:22 От: Meube
Адрюха189 05.03.2009 16:04:
Почему когда вставляю 1-гиговую флэшку в Д780 заряда батареи хватает на сутки, а без неё на 3-е суток без проблем при, в среднем, 40 минутах разговора. При чем с флэшкой в это время ничего не делаю, просто стоит. 128 и 512 метров работает нормально. И 2-й вопр. есть ли на него чехлы, тольконе сумки а именно чехлы хотябы силикон?

У меня знакомый телефон каждый день заряжает, т.к. функций много и жрет энергии много...я считаю это нормальным.. Ну а с чехлами пока проблематично-моделька то новая

06.03.2009 11:22 От: Датсун

«Синтерра-Медиа» и томская телекомпания ТВ-2 организуют передачу телевизионного сигнала по наземной магистральной сети «Синтерра»

Москва, 6 марта 2009 года. «Синтерра Медиа» – мультисервисный оператор связи и поставщик технологических решений для ТВ компаний и операторов сетей ТВ вещания, организовала передачу в режиме реального времени телевизионного сигнала из Томска до собственного Центра формирования медиа-потоков в Москве.

Канал для передачи профессионального видео-трафика организован на базе наземной магистральной инфраструктуры «Синтерры».

Тестовая эксплуатация соединения демонстрирует высокие качественные характеристики по пропуску критичных к временной задержке ТВ сигналов на больших расстояниях. Помимо прямых трансляций, которые могут организовываться из Томска в интересах федеральных каналов, телекомпания ТВ-2 получила доступ к телевизионной матрице в Центре формирования медиа-потоков в Останкино, что позволяет осуществлять обмен видео материалами с другими телеканалами. Этот сервис может быть использован для оперативной передачи новостных и других видеосюжетов от корреспондентских пунктов телекомпаний, зарубежных партнеров, а также для взаимодействия с видеоархивами. Постоянно действующий канал позволит томской телекомпании контактировать с московскими коллегами в любое удобное время без долговременной технической подготовки, которой требуют другие технологии доставки.

«Регион работы ТВ-2 богат на события, которые могут быть интересны жителем всей страны. Это спортивные мероприятия, проводимые в рамках национальных первенств, организация прямых телевизионных мостов с представителями местной власти и бизнеса и многое другое, - отметила Светлана Середа, директор телекомпании ТВ-2. - Организация постоянного канала даст возможность российским зрителям центральных каналов следить в режиме реального времени за интересными событиями из Сибири, а нам расширить границы бизнеса, предложив в качестве местного форпоста свои возможности федеральным телекомпаниям».
«Проект для ТВ-2 показывает, как принцип Группы «Синтерры» «Объединяя преимущества каждого, создавать новое качество целого» может работать на процветание бизнеса всех российских вещателей не зависимо от их региона, - говорит Валерий Крылов, генеральный директор «Синтерра-Медиа». – Национальная магистральная сеть Группы, помноженная на опыт нашей команды, специализирующей с 1998 года на телекоммуникационных и технологических решениях для ТВ компаний, дает вещателям качественно новые дополнительные технологии и возможности для развития бизнеса».

Источник информации: пресс-релиз компании "Синтерра"

06.03.2009 11:24 От: Meube
Svet 05.03.2009 17:16:
А что именно в настройках плеера надо сделать? Смотрела. Пока еще не разобралась.

Там в профилях...ты себе сделай так, чтоб когда наушники вставляла у тебя шел режим вибро и тогда мелодия будет в наушниках играть... Т.е. наушники вставляешь сначало и лезишь в профили и там делаешь настройки

06.03.2009 11:24 От: Алексеюшка
Тема: Motorola E398

Как мне прошить Е398?need!

06.03.2009 11:43 От: lenasi

и если это был лохатрон то какой "мой"немец может теперь звонить...че то я уже потерялась в ваших показаниях девушки))))))))))))))))))))))

luna59, я никого не пытаюсь переубедить, что это не лохатрон...хотя лохатрон в целом понятие растяжимое....я сама считаю что это лохатрон чистой воды, даже после всех звонков....я же его не видела...но мы просто болтаем ни о чем, меня это не напрягает, денег я не плачу и ничего не теряю. Но во время очередного разговора при упоминании мной об обмане (лохотроне) с его стороны прозвучала такая фраза: " и в обмане бывает доля правды, а в лохотроне свои проколы". Я не знаю, если честно, что он имел ввиду, а спрашивать не стала, я к этому безразлична. И не знаю что будет дальше....может он (звонит один и тот же мужчина...с сильным акцентом)завтра у меня начнет денег просить, или еще что придумает!....)))))))))) Просто, я считаю каждый должен думать своей головой, а не собирать сплетни.....

06.03.2009 11:56 От: Passska
Тема: Qtek S200

Добрый день! Подскажите пожалуйста как менять прозрачность фона на рабочий стол ?

Когда не нужно было сразу же менял , а сейчас не могу найти =))))

Спасибо!

06.03.2009 12:13 * От: Newsman

Все прочитал. Все вроде бы правильно делаю....

У меня вот у друга (Asus P750) все само запускается без каких-либо настроек. Это видать в эмуляторе дело.

06.03.2009 12:28 От: Solearis

Ага, вот где новость то))) Достаточно грамотный ход. Сеть у них строится не так оперативно как хотелось бы, а Перед тем как выйти на рынок нужно обеспечить хорошее качество. Таким образом, на фоне повышения цен и всего прочего, Yota привлекает новых желающих подключиться, а после этого заманят их продолжить пользоваться Интернетом за деньги. А там глядишь - и устройств будет поболе числом и умением, и покрытие, и прошивки и т.д. Не говоря уже о том, что фиксированные провайдеры вырастут по ценам раза в полтора;)

06.03.2009 12:33 * От: Датсун

В Свердловской области появится 30-й «оранжевый» офис!

Компания «МОТИВ» открывает в Первоуральске Офис продаж и обслуживания

г.Екатеринбург , 6 марта 2009 года в Первоуральске открывается Офис продаж и обслуживания компании «МОТИВ». В Офисе на Малышева,6 жители Первоуральского городского округа - нынешние и будущие абоненты компании смогут решить полный спектр «мобильных» вопросов: подключиться к сети «МОТИВ», получить консультации квалифицированных специалистов о тарифах, услугах, акциях и дополнительных возможностях, оплатить услуги связи, настроить с помощью сотрудников MMS- и GPRS-опции в своих телефонах.

Офис "МОТИВ"

Торжественная церемония открытия Офиса продаж и обслуживания начнется в полдень. Со значимым событием первоуральцев поздравят первые лица города, а также представители компании «МОТИВ». По традиции, в день открытия Офиса все, подключившиеся к сети «МОТИВ», купившие мобильный телефон или пополнившие счёт, получат сувениры на память.

«С самого начала своей деятельности «МОТИВ» уделял особенное внимание повышению качества абонентского сервиса, – отмечает Директор по абонентскому обслуживанию компании «МОТИВ» Алина Кулясова. – Мы наращиваем темпы развития сервисной инфраструктуры, открывая Офисы, Точки продаж и подключения, Представительства компании и одновременно предлагая альтернативные способы клиентского сервиса. Сегодня возможность быстро и максимально полно решить любые возникающие при пользовании сотовой связью вопросы получили жители и гости Первоуральска. Сейчас сеть абонентского обслуживания «МОТИВ» достигла 30 Офисов, но мы не остановимся на этом круглом числе. Впереди у жителей Свердловской области – новые открытия и закономерное улучшение качества сервиса в сети «МОТИВ».

Источник информации: пресс-релиз компании "МОТИВ"

06.03.2009 12:38 От: Brodyga

не включается телефон Samsung S410i?

06.03.2009 12:41 От: эцен

Приветствую, обновил ПО на Nokia 6500slide - в меню не стало русского, но как выйти из положения спрашивать не буду, т.к. вроде понял все из вашего сообщения, буду пробовать. Спасибо. единственный вопрос: пишите ,что если во время прошивки кто то позвонит или т.д. то телефон может кончиться навсегда, поэтому можно ли перепрошить без симки

06.03.2009 12:57 От: Датсун

А что заманивать-то? Сами придут. У Yota есть своя ниша - те, кому важен быстрый интернет-доступ в разных точках города. Эта возможность обеспечивает для оператора потенциал взимания премиальных тарифов по отношению к тихоходному 3G и даже по отношению к "Скай Линк".

С фиксированными провайдерами тоже нельзя Yota в лоб сравнивать - хорошо, когда дома 10 Мбит/c или даже 100 Мбит/с, но стоит поехать в чужой офис, на дачу или в институт (и т.п.) и вы "отрываетесь" от своего фиксированного провайдера, между тем, как Yota, по замыслу, везде обеспечит возможность пользования "быстрым ШПД". Это даже если не рассматривать ее "мобильный потенциал" (до его реализации, правда, еще немало воды утечет).

06.03.2009 13:03 От: Датсун

«МТС Украина» подводит итоги развития сервиса «МТС Коннект 3G» 6 марта 2009 г.

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), подводит итоги работы сервиса высокоскоростного беспроводного доступа в Интернет «МТС Коннект 3G» на базе технологии CDMA 2000 1хEV-DO Rev.A в сети «МТС Украина» и объявляет число абонентов, подключившихся к услуге.

Сегодня услуга высокоскоростного беспроводного доступа в Интернет «МТС Коннект 3G» на базе инновационной технологии CDMA доступна абонентам МТС в 150 населенных пунктах по всей Украине: во всех областных центрах, а также в больших и малых городах областного и местного значения.

По состоянию на сегодняшний день с октября 2007 г. пользователями сервиса «МТС Коннект 3G» стали 100 000 человек по всей Украине.

Наибольший спрос на услугу наблюдался в декабре 2008 года, когда ежедневно к сервису подключалось порядка тысячи человек. Подобные результаты по росту абонентской базы были достигнуты, в том числе благодаря новогодней маркетинговой акции «МТС Украина», по условиям которой абонент мог приобрести модем для пользования сервисом по выгодной цене.

В течение 2008 года рост потребления Интернет-трафика пользователями сервиса «МТС Коннект 3G» в среднем за месяц составлял более 130%, а объем потребления трафика за 2008 год вырос более чем в 500 раз. Объем пользования во втором квартале 2008 года, в сравнении с первым кварталом, увеличился на 300%, в третьем квартале – более чем на 50%, в четвертом квартале – более чем на 90%. Активный рост потребления услуг мобильного Интернета, особенно во втором квартале, обусловлен активным развитием и расширением зоны покрытия сети в 2008 году. На достижение такого результата также повлиял запуск маркетинговых предложений и акций «МТС Украина», которые дали возможность абонентам пользоваться сервисом по привлекательной цене, например, «МТС Коннект Ночь/День» и «МТС Коннект 100+».

Абонентская база сервиса «МТС Коннект 3G»

Структура абонентской базы сервиса выглядит следующим образом: 68% абонентов – мужчины, 32% – женщины. Из них наибольшее число пользователей в возрасте от 16 до 24 лет (39%), немногим меньше пользователей в возрасте от 25 до 34 лет (32%), на третьем месте по количеству человек – возрастная группа от 35 до 44 лет, 9% из числа абонентов сервиса – это пользователи 45-55 лет.

Среди тарифов сервиса «МТС Коннект 3G» наиболее популярным у абонентов МТС на сегодняшний день является тариф «Коннект 100+», который выбрали более половины пользователей сервиса. Его отличительная особенность – возможность приобрести модем для пользования сервисом по привлекательной цене.

Среди основных преимуществ сервиса «МТС Коннект 3G», которые повлияли на выбор абонентов: простота подключения – для 33,5% пользователей, высокая скорость передачи информации – для 31% пользователей, выгодные тарифы сервиса понравились 25,5% абонентам сервиса.

Планы развития сервиса «МТС Коннект 3G» в 2009 году

В 2009 году «МТС Украина» планирует активно развивать сервис, повышая качество и скоростные характеристики, как на существующих, так и на новых территориях покрытия сети CDMA. Улучшение качества сервиса будет реализовано путем строительства новых и путем расширения действующих базовых станций. Кроме того, в текущем году компания предложит новые тарифы и сервисы на основе «МТС Коннект 3G» как для частных, так и для корпоративных абонентов. Планируются также новые комплексные конвергентные и развлекательные контент-услуги. Кроме того, ожидается расширение модельного ряда беспроводных модемов для использования услуги.

Источник информации: пресс-релиз компании "МТС Украина"

06.03.2009 13:06 От: cido

Помогите пожалуйста! У меня такая проблема недавно купила телефон. А маленький брат нечаянно уронил его и экран погас! Где можно найти программу или хотя бы картинки чтобы хоть в слепую ориентироваться в телефоне!

06.03.2009 13:12 От: Svet

Спасибо

06.03.2009 13:13 От: admin
Небоюсь 06.03.2009 07:13:
admin 06.03.2009 00:43:
Небоюсь 05.03.2009 20:22:
К тому же под старым логином и паролем меня и сюда не пускают. Леди Татьяна.
Это паранойя. Если забыли пароль, воспользуйтесь функцией "восстановить доступ".
Спасибо за совет. Но предложенной функцией я пользовалась раз 10. Приходит пароль, который я и так знаю.

Значит, не пользовались ни разу. У нас там пароль не приходит, так как мы его сами не знаем. Приходит ссылка, дающая вам возможность назначить новый пароль. Вот так вот.

06.03.2009 13:30 * От: Датсун

Мобильные и сотовые

Дайджест событий воронежских операторов январь-февраль 2009 года

«Билайн»

Ввел два новых ТП: одноименный «Мобильный пенсионер» (с 4 февраля предыдущий отправлен в архив) и «Твои правила». Подробности – у оператора.
Акция «Бонус за платеж» продлена до 31 марта 2009-го.
Со 2 февраля продажи и переходы на ТП «Проще говоря» закрыты (теперь в архиве оба, проще говоря, остался только постоплатный).
С 13 февраля закрыто подключение услуги «5 любимых номеров», условия обслуживания не меняются.
C 27 февраля изменится ТП «Первый детский», стоимость первой минуты на мобильные – 2,10 руб. (было 1,9 руб.), на городские – 4,45 руб. (было 4,7 руб.). Тарификация станет поминутной. И на ТП «Друзья» тарификация станет поминутной.
C 27 февраля для абонентов предоплатной системы расчета (кроме ТП «Добро пожаловать») SMS на номера абонентов «Билайн СНГ» станут по 2,95 руб. (было 1,95), на номера зарубежных операторов – 5,45 руб. (было 3,45).
Новая услуга «Близкие люди» – объединение до 4 человек в группу. Звонки внутри группы – 0,25 руб. Абонплата (около 28 руб./месяц) и плата за подключение (15 руб.) списываются с «Главы группы». Подробности – у оператора.

«МегаФон»

Ввел ТП «Твое время». Стоимость местных исходящих – 0,9 руб. и в 10 раз дешевле с 6-й минуты в день по направлениям (0,09 руб., до 35-й минуты). Традиционно полный пакет услуг.
Услуга «Ваш новый номер» – абонентам, сменившим номер своего телефона и желающим эффективно проинформировать круг своих друзей об этом.
C 29 января максимальная продолжительность голосового соединения – 40 минут.
С 10 февраля 2009 г. изменились тарифы международного роуминга.
С 16 февраля по 31 марта 2009 г. вновь подключившийся абонент, внесший платеж от 200 руб., может получить комплект тарифа «Смешарики».
При подключении через интернет-магазин – подарки!
8 марта фирменные подарки при подключении.
C 15 февраля 2009 г. изменились Условия оказания услуг связи.
Подробности – на сайте компании.

МТС

Предложил «Прогрессивный годовой контракт» – скидку примерно в 15% на часть услуг при заключении годового контракта. Подробностей много – у оператора.
Акция для новоподключившихся по 31 марта 2009 года – «Тройной бонус». В течение полугода каждый месяц бесплатно: 50 минут внутри сети, 50 SMS, подключение услуги «GOOD’OK» и популярные мелодии.
С 23 января для абонентов контрактных тарифных планов изменился «Обещанный платеж»: сумма – 150 рублей, срок действия – 10 дней.
С 29 января для услуги «Ваша записная книжка» вводится абонплата в 33,52 руб. с неограниченным количеством синхронизаций.
С 1 февраля услуга «Антиопределитель номера» становится платной.
С 21 февраля действуют новые тарифы на услуги международного и национального роуминга.
В течение марта абонентам будет добавлена услуга «Я на связи». Услуга предоставляется бесплатно и позволяет получать информацию о регистрации в сети телефона абонента, которому вы не смогли дозвониться из-за того, что его телефон был выключен или находился вне зоны действия сети. «Запрет услуги «Я на связи» (запретить информирование других абонентов о появлении своего телефона в сети) – 0,83 руб./сутки.

TELE2

Объявляет о запуске в Воронеже технологии мобильной передачи данных EDGE. Тарификация EDGE-трафика аналогична GPRS. MMS-обмен с абонентами «Билайна» открыт (это последняя компания «большой тройки», открывшая присоединение к Tele2).
Срок действия ТП «Двойной стимул» продлен до 31 марта 2009 года (включительно).

«Скайлинк-Воронеж»

Ввел ТП «Легкий бонус» с дешевым трафиком с часу ночи до 9 утра – 0,95 руб./МБ.
Со 2 февраля «Скайлинк» организовал систему мобильного видеонаблюдения за центральной площадью города Воронежа – площадью Заставы (а вы думали, что центральная площадь – Ленина?!).
Открыт SMS-обмен с «Мегафоном».

«Кодотел»

Проводит акцию «2 телефона по цене одного» (до 10 марта 2009 г.). Все подробности – у оператора.

(с) С. Дитятев, "Время связи" #70 (февраль-март 2009)

06.03.2009 13:35 От: lantsoff

Друзья я не знаю где Вы живете и почему не можете найти в продаже эту трубку, я ее покупал в 2007 году- но это один вопрос, другой что это за телефон? Скажу Вам полное г...о, если не считать прикольного внешнего вида и офигенного дисплея. Глючить начал через 2 недели пользования:

  • не сохранялись вызовы
  • постоянно выключался
  • не видил флешку
  • фотки с камеры не сохранялись нигде, потом она вообще не включалась
  • пропадала сеть, приходилось перезапускать телефон
  • иногда не мог дозвониться, хотя сеть была, лечилось перезапуском тела
  • батарея сначала держала дня 3, через месяц ПОЛДНЯ и все Это лишь маленький список глюков которые я вспомнил. Многочисленные перепрошивки, новыми и старыми прошивками никаких результатов не дали. Так что вот.... С наступающим праздником всех женщин Если есть вопросы пишите to.idk@bk.ru отвечу, посаветую.
06.03.2009 13:36 От: svitla

привет, народ !!! что делать, если программа Sony Ericsson PC Suite 4.0 не видит G900 в режиме телефона? дрова установлены !!! и ваще, подскажите, как устанавливать программулины на диск С, где этот несчастный вообще находится, мой комп его не видит. заранее вери вел сенкью и мерси !!!

06.03.2009 13:38 От: lantsoff
П.И.Т. 13.02.2009 15:07:
подскажите пожалуйста,в чём причина и что нужно сделать. залил на 1 гиговую флешку музыку через комп ,на 700Mb , а телефон видит только гдето около 100Mb. А раньше видел всю флэху.( EF81)

Нужно музло сжимать в половину (каждую песню) тогда флеха должна увидеть все. Удачи

06.03.2009 13:41 От: Датсун

Антикриз

В феврале воронежский «Билайн» объявил о ряде предложений, названных «Программой поддержки абонентов»

Сейчас, когда расходы на эксплуатацию оборудования растут (электроэнергия, аренда), оператор старается не только не повышать, но и изыскивать возможность снижения цен на отдельных направлениях.

«Сегодня более двух миллионов жителей области пользуются мобильной связью. Сотовая связь перешла в разряд базовых услуг, как электричество или отопление. Поэтому для нас очень важно поддержать абонентов. Я рад, что мы нашли такую возможность», – отметил Александр Гольняк, директор воронежского «Билайна». (Под воронежским «Билайном» здесь и далее подразумевается Воронежский филиал ОАО «ВымпелКом», торговая марка «Билайн».)

Для пенсионеров

Зачастую мобильная связь, например, за пределами города является единственным средством общения. Поэтому неудивительно, что она довольно популярна у пожилых людей, которые либо живут или выезжают за пределы крупных городов.

Также можно считать фактом, что личное общение ограничивается небольшим количеством номеров. Причем, как показывают исследования «Билайна», заметную долю в звонках пожилых людей занимают исходящие на городские номера. Именно из этих предпосылок и строится спец. тариф.

«К сожалению, в непростых экономических условиях сложнее всего приходится незащищенным слоям населения – старшему поколению, пенсионерам. Это социальный тариф, который, надеюсь, позволит многим абонентам не отказываться от услуг сотовой связи», – рассказал Александр Гольняк.

С 5 февраля компания ввела обновленную версию ТП «Мобильный пенсионер».

Исходящие на городские – 0,75 руб., на мобильные – 1 руб., на «любимые» – 0,5 руб. Любимых номеров по-прежнему может быть три, абонплаты за них нет. По сравнению с ранее действовавшим одноименным ТП, в 3 раза снижена стоимость звонков на мобильные, в два – на городские и в 1,5 раза – на «любимые» номера. Старый тариф продолжает действовать, стоимость перехода на новый – всего 15 руб. Для подключения требуется пенсионное удостоверение.

«Новый тариф, возможно, позволит сэкономить некоторое количество денег, которые в современных условиях могут очень пригодиться пожилым людям, существующим на пенсию. Мы решили поддержать эту категорию абонентов», – пояснила Наталья Ковалева, коммерческий директор воронежского «Билайна».

В отличие от предыдущего, новый ТП выглядит весьма привлекательно, ибо он во многом дешевле «самого дешевого» – «Новогоднего». Да и цена исходящих на город позволяет полагать, что компания действительно решила сделать скидку для пенсионеров (цена исходящих на городские дешевле затрат самого «Билайна» на интерконнект – 0,95 руб. за прохождение звонка в другую сеть).

Внутрисеть

Вторым антикризисным предложением стала скидка на внутрисеть. За единоразовый платеж в 360 руб. абонент получает скидку в 30% на звонки внутри сети на год (365 дней). Не вдаваясь в сложные расчеты, можно посоветовать подключать услугу, если вы тратите более 400 руб. в месяц и не можете сказать, что «на билайн почти не звоню». Скидка будет заметна для абонентов, которые тратят на внутрисетевые звонки более 100 руб./месяц. «Если мы проявим внимание к нашим абонентам, то и они останутся с нами», – отметила Наталья Ковалева.

Юрлицам

Третье предложение направлено на поддержку юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Компания предлагает скидку в 20% от абонплаты и суммы счета за местную мобильную связь при заключении годового контракта. Проще говоря, клиентам компании, которые обязуются не покидать оператора в течение года (контракт заключается на конкретные номера), «Билайн» бесплатно предоставит скидку. Кроме того, тем, кто использует проводную связь «Билайн», также будет предоставлена скидка за нее до 20%.

Конечно, компания остается коммерческим предприятием и не будет работать себе в убыток. Тем более приятно, что на фоне общей ценовой истерии (чего стоит только мэрское повышение коммунальных тарифов!) решилась предложить абонентам скидки. Просто скидки. Хорошо.

(c) С. Дитятев, "Время связи" #70 (февраль-март 2009),

06.03.2009 13:50 От: Датсун

Ценовая революция?

Новый тарифный план «Твои правила» от «Билайна»

Новый тарифный план замечателен не только необычным для «Билайна» подходом – введением тарифных опций. Он замечателен прежде всего тем, что цена исходящих на все направления опустилась значительно ниже рубля.

С 13 февраля введен новый ТП «Твои правила». Базовая цена – 0,75 руб. с первой минуты за любые местные исходящие вызовы – выглядит крайне подозрительно. «Увеличения стоимости первой минуты» и абонплаты нет. Кроме того, даже «Срока действия платежа» (когда надо пополнять счет на некую сумму с определенной периодичностью) в описании тарифа тоже нет. Вспомним, что еще год назад тарифные планы с одинаковой ценой исходящих были где-то в районе 3,5 руб. за первую минуту... А в начале года – рубля, наверное, два. И вот – новый тариф в 0,75 руб. с первой минуты. Впечатление от цены не портит даже поминутная тарификация (это, похоже, уже стало правилом для всех операторов, а не только для «Билайна»).

Впрочем, главной особенностью тарифа являются тарифные опции. Впервые «Билайн» предложил частным лицам модификаторы тарифа, позволяющие снизить расходы на определенные направления. На этом ТП доступны следующие модификаторы: «Твой оператор» – исходящие внутри сети станут 5 коп. (единоразово – 60 руб.), «Другой оператор» – исходящие на мобильные станут 0,5 руб. (подключение – 15 руб., абонплата – чуть более 50 руб./месяц), «Вся страна» – 50%-ная скидка на межгород (подключение – 15 руб., абонплата чуть более 70 руб./месяц). Даже оговорка, что скидки действуют не более чем на 60 минут по направлениям в сутки, не портит приятного впечатления. Расценки на тарифном плане выглядят явно «ниже плинтуса», впрочем, видимо, такими и являются. Тариф может конкурировать по ценам даже с теми, кто «просто дешевле». Правда, и другие собственные тарифы «Билайна» на этом фоне смотрятся слишком блекло. Особенно дико на фоне «новичка» выглядит, например, «Первый детский» с его «четыре с гаком» на городские и 0,73 руб. на единственный «любимый» номер или «Друзья» с 2,4 руб. с первой минуты внутри сети.

Мне трудно представить, какой из ранее введенных тарифов может конкурировать с ТП «Твои правила» хотя бы по отдельным направлениям. Более того, до сих пор, кажется, никто из «большой тройки» не обещал цену значительно ниже рубля по всем направлениям. Видимо, ожидается массовая миграция абонентов, особенно если компания развернет хорошую рекламу нового тарифа.

Чего же ждать от тарифа? То ли «Билайн» решился открыть «Новую эру дешевой связи», тогда за ним в ближайшее время последуют другие операторы, то ли скорых удорожаний в «нововведенном»... тогда, возможно, абоненты последуют к другим операторам. Да, еще. На ТП «Твои правила» можно сделать sms более дорогими, если подключить SMS-пакет 25 – тогда они будут по рублю, а не по 0,95 руб. при стандартной тарификации. Впрочем, с другими пакетами все в порядке.

А я пока, хоть и с сомнениями, но, пожалуй, перешел бы на эти «Правила». Хотя и переход на ТП подозрительно дешев – 60 руб. (на «Новогодний» с ценой исходящих 0,95 руб./минута стоимость перехода 100 руб.).

Вот такой подозрительный взгляд у меня...

(с) С. Дитятев, "Время связи", #70 (февраль-март 2009)

06.03.2009 13:56 От: svitla

да, диск С, имеется в виду не на компе, а на телефоне, конкретно на моём ))) Sony Ericsson G900? Хочу установить на него новую менюшку, а в руководстве по установке пишется слудющее: Установка, папку apps в C:\Resource\ соглашаемся на замену! Перезагружаемся!

06.03.2009 14:02 * От: Датсун

МТС и «Ноль»

Компания собрала журналистов, чтобы рассказать о текущем положении дел и планах на будущее.

«Компания МТС не сворачивает программу развития, – заявил директор воронежского филиала Сергей Волков. – Мы пересматриваем операционные затраты, но все планы по развитию в 2008 году выполнены и в этом году, надеюсь, будут тоже».

Далее господин Волков рассказал о цифрах. В прошлом году компания увеличила качество покрытия по области более чем на 30%. Сюда относится увеличение пропускной способности сети в городе, расширение покрытия на территории области. За 2008 год было построено более 70 базовых станций. На первый квартал намечено построить более 20 объектов, из которых 7 находятся уже в стадии завершения.

Тариф "Супер Ноль" от МТС (Воронеж)
«Мы принципиально придерживаемся позции: сообщать абонентам точную цену без указания мелким шрифтом... и говорим, что, как мы заявили, так и будет», – заявил Сергей Волков

Основной упор в развитии сети в прошлом году был на улучшение качества передачи голоса – для обеспечения возможности обслуживания большего количества абонентов и борьбы с перегрузками сети. Общий трафик растет, и поэтому постоянно приходится проводить модернизацию, пояснил господин Волков.

О принципах

На сегодняшний день уровень проникновения сотовой связи (соотношение количества sim-карт к количеству жителей) в Воронежской области превысил 100%. У нас работают 4 GSM-оператора (и еще два других), поэтому конкуренция все более обостряется.

«Мы понимаем, что работать в прежних условиях уже нельзя, – заявил Сергей Волков. – Нужно совершать активные действия – мы вводим, например, принципиально новый тариф».

МТС будет делать упор на повышение «качества обслуживания». Клиентам будет предложен ряд новых программ. В частности, активно продвигается система адресных скидок для юрлиц.

Основным отличием МТС от конкурентов является большая доля внутрисетевого трафика. Именно поэтому появилось новое предложение, позволяющее удешевить длинные разговоры внутри сети. Компания рассчитывает помочь таким образом абонентам сэкономить на связи, при этом не сильно теряя доходы.

«Супер Ноль»

Новый тариф, который неявно позиционируется как «ответ на кризис», отличается от других тем, что местная внутрисеть бесплатна со второй по десятую минуту.

Тарификация на самом деле понятна и прозрачна. Именно об этом говорил директор воронежского филиала как о принципах подхода МТС к работе с абонентами.

Действительно, все исходящие звонки на МТС по России и на «другие» местные – 1,2 руб./минута. Местная внутрисеть «0 коп.» со второй по девятую минуту (одного вызова). Тарификация местных внутрисетевых посекундная, другие исходящие – поминутно, абонплаты нет. Очень напоминает тарифный план «Стимул» (на котором до сих пор сохраняется большое количество абонентов), только, помнится, там цена исходящих была 1 руб., зато не было 8 бесплатных минут внутрисети.

«Наступит время, когда все операторы будут занимать более-менее равные доли, – считает господин Волков. – Потребитель будет выбирать качественный сервис по хорошей цене». Что ж, пожелаю компании достойной доли.

(c) С. Дитятев, Время связи #70 (февраль-март 2009), www.timetv.vsi.ru

06.03.2009 14:03 От: Сеньор Тыква
lenasi 06.03.2009 11:43:
звонит один и тот же мужчина...с сильным акцентом... мы просто болтаем ни о чем, меня это не напрягает, денег я не плачу и ничего не теряю...

Начались "сочинения на тему"... С вами всё в порядке? Может профессиональная медицинская помощь уже нужна?

06.03.2009 14:10 От: Andriy218
Тема: Nokia 6233

Пацани в мене ось яка проблема. В плеєрі назви пісень написано якимись ієрогліфами. Чи можна з цим щось зробити??? Дуже прошу! Наперед вдячний.

06.03.2009 14:45 От: admin
Тема: Nokia 6233
Andriy218 06.03.2009 14:10:
Пацани в мене ось яка проблема. В плеєрі назви пісень написано якимись ієрогліфами. Чи можна з цим щось зробити??? Дуже прошу! Наперед вдячний.

Попробуйте здесь почитать: кириллица в названиях песен

06.03.2009 15:41 От: vovan25
Тема: LG KP220

В LG KP220 невключается Bluetooth,в чем дело???

06.03.2009 15:47 От: Датсун

МТС - поставщик услуг связи для Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей в Якутии

06 марта 2009 г. Якутск, РФ - ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о победе в открытом конкурсе на оказание услуг мобильной связи в 2009 году для Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Саха (Якутия).

МТС продолжает сотрудничество с Управлением Федеральной службы и представляет тарифную программу, учитывающую потребности корпоративного клиента и предусматривающую льготную стоимость общения, как среди сотрудников ведомства, так и на другие направления.

МТС также обеспечит высокий уровень клиентского сервиса благодаря обслуживанию ведомства персональным менеджером. Администрации будет также доступен полный спектр инновационных продуктов и решений, включая услуги по мобилизации электронной почты и приложений.

Воспользоваться преимуществами корпоративного обслуживания смогут и те сотрудники, которым не предоставляется служебная связь. Программа МТС «Свой круг» дает работодателю возможность без дополнительных затрат предложить выгодные корпоративные тарифы МТС всем сотрудникам, их родственникам и друзьям.

«Сегодня МТС лидирует на рынке корпоративных клиентов в регионах России благодаря выгодным ценовым предложениям, качественному индивидуальному обслуживанию и наличию уникальных услуг, позволяющих «настроить» тариф под потребности организации», – отметила коммерческий директор МТС по работе с бизнес-рынком Мария Чинкова.

Источник информации: пресс-релиз компании ОАО "МТС"

06.03.2009 16:09 От: Svet

Спасибоe0сибо

06.03.2009 16:47 От: Olyapka
storms2009 02.02.2009 16:10:
на каком сайте скачать прошиву на K 750i

на официальном

С уважением, Ольга, редактор MForum

06.03.2009 16:47 От: Olyapka
Анара Бекбосынова 02.02.2009 16:29:
У меня вопрос, а как игры в телефон вставлять, я скачала игры теперь через комп хочу в мобилу закинуть, но не получается!!!

передайте по блютус или по кабелю файл jar, а потом запустите его в телефоне

С уважением, Ольга, редактор MForum

06.03.2009 18:05 От: 464375379

Есть ли панель на эту модель?

06.03.2009 18:22 От: jenya75
Тема: Nokia 6290

последняя прошивка 4.21

06.03.2009 18:23 От: ЛедиТатьяна

Админу. Видя вашу настойчивость, повторила процедуру смены пароля. Верно, в письме была ссылка, а не пароль. Значит пароль приходит на лавпланет. Стала детально вспоминать где и что у меня было. После набора логина и пароля, начиналась загрузка, а потом в окнах всё пропадало и меня выкидывало то-ли из сайта то ли из нета. Помню не точно, поскольку в explorer и farefox результаты были разные. А попыток было в общей сложности штук эдак 50. Что это было? Мой опыт общения с компьютером лет 12, а нет я осваиваю недавно. Может защита перестаралась? Однако под новым именем я вошла сразу. Во всяком случае у меня нет к вам предвзятого отношения. Если я вас обидела - простите, не хотела. Напротив, говорю спасибо за вашу страничку. Металлургу. Тож спасибки за предупреждение. Тоже скачала ADstopper (окна-то и правду надоели!) А не успела активировать только потому, что было лень идти в другую комнату за мобильником. Теперь и не пойду! Девчёнки, сегодня пятница, впереди 3 выходных и наш праздник. Мне сегодня букет роз подарили. Давайте проведём эти дни с хорошим настроением! С наступающим! Всего вам наилучшего! И счастья вам огромного, не благодаря, а вопреки...

06.03.2009 18:37 * От: Коришь
Тема: LG KS20

Пподскажите можно ли в него воткнуть flash`ку на 4 гб, более? PLEASE)))))))))))))))

06.03.2009 18:49 От: lenasi
Сеньор Тыква 06.03.2009 14:03:
lenasi 06.03.2009 11:43:
звонит один и тот же мужчина...с сильным акцентом... мы просто болтаем ни о чем, меня это не напрягает, денег я не плачу и ничего не теряю...
Начались "сочинения на тему"... С вами всё в порядке? Может профессиональная медицинская помощь уже нужна?

Да не стоит!....))))Здесь есть люди, которые более чем я нуждаются в профессиональной медицинской помощи! Но спасибо за заботу! А "сочинения на тему"....это уж удел капитанов и пилотов!))))

06.03.2009 18:50 От: римма

Про нас уже ррроманы пишут... Вот ссылка-http://olyapka.ru/2009/0...

06.03.2009 19:01 От: DAG
Kanfetochka 18.04.2008 15:43:
И еще один вопрос... :-) Спомощью этой программки, что выздесьобсуждали на мой тел. тоже мона темы делать??? Просто до этого у меня была сонька, там проблем не было...

--- Заранее благодарю, Kanfetochka.

дату поменяй!!!

06.03.2009 19:15 От: fotokoot
Тема: Nokia N79

Вопрос по N79 осташийся без ответа; как убрать звук затвора на основной камере? В стандартных настройках только 4 типа звуков и нет "ОТКЛ"...

06.03.2009 19:17 От: ilovemyself
Тема: Fly SX220

помоги плиз с настройками инета,а то чего тока уже не перепробовал!-ниче не помогает!!!!! ася 426877999.Заранее благодарю за помощь!

Страницы: << · >>  1 · ... · 1692 · 1693 · 1694 · 1695 · 1696 · 1697 · 1698 · 1699 · 1700 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 795 ms, lookup=0 ms, find=795 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru