Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1696 · 1697 · 1698 · 1699 · 1700 · 1701 · 1702 · 1703 · 1704 · ... · 5818 

08.03.2009 15:32 * От: Surfer

Аналитики Informa Telecoms & Media прогнозируют, что размер рынка мобильного контента и услуг в 2013 году вырастет до $340 млрд, тогда как по итогам 2008 года, по оценке аналитиков, он составлял $183 млрд. Двумя наиболее доходными сегментами в 2008 году оказались "передача мобильных сообщений" и "мобильный интернет", которые в совокупности обеспечили более 80% всех доходов.

"В ближайние годы, наибольшую активность на рынке мобильного контента и услуг можно будет наблюдать в области каналов дистрибуции", комментирует Shailendra Pandey, старший аналитики Informa Telecons & Media.

Отношения операторов с абонентами, в частности, возможность биллинговать их счета, обеспечивают для операторов потенциал более близких отношений и управления отношениями с абонентами, нежели тот, что имеют другие участникы рынка. Но исследования, проведенные Informa Telecoms & Media показывают, что владельцы различных брендов работают над увеличением лояльности к ним потребителей и инвестируют в создание прямых каналов коммуникации с клиентами. Результаты проведенных исследований приводятся в 7-м издании стратегического отчета компании "Mobile Content and Services".

Отчет насчитывает более 650 страниц анализа различных мобильных услуг, включая следующие направления:

  • мобильный интернет
  • мобильное социальное взаимодействие
  • мобильная реклама
  • мобильные развлечения
  • мобильные сообщения
  • сервисы, основанные на определении местоположения
  • мобильные платежи, мобильный банкинг и финансовые услуги

А также результаты опроса участников рынка в 2008 году.

Отчет не слишком дешев, лицензия на 1 человека на скачивание его в .pdf формате - $11980, в эту сумму входит и цена бумажной версии отчета.

Источник (англ.)

Оглавление (на англ.), в формате .pdf

08.03.2009 15:47 * От: Surfer

Сегодня вечером в Москве пройдет национальный отборочный тур на популярный конкурс «Евровидение-2009» - закономерен ли такой огромный интерес к такому «проекту»?

Честно? Я считаю, что реклама, ажиотаж свое дело давно уже сделали, и психоз вокруг этого конкурса давно стал массовым. Но вы же знаете, что обычно на все вопросы, связанные с музыкальной культурой, я отвечаю как музыкант. Так вот, я убежден, что «Евровидение» это своего рода политика. Этот конкурс не имеет никакого отношения ни к музыке, ни к творчеству. Он задуман так, чтобы свои SMS-ки за того или иного участника послало как можно больше абонентов сотовой связи, а это зависит от того, как пошустрят менеджеры и другие организаторы. Разве нет?

Источник: Эксклюзивное интервью 1news.az с народным артистом Азербайджана, ректором Бакинской музыкальной академии Фархадом Бадалбейли

08.03.2009 15:48 От: AntiRSI
Тема: Nokia 6300

помогите ! слил тему с инета у станавил ! телифон потух поминялса язык на англ сиводня на укр пыталса прошить fenikson в мервом режиме когда дохажу до введения Product Code пишет > Neither DP1.0nor DR2.0 was found for the Product,of the Product cannot be identified. Only "Auto-detect" will be available < и при этам нету не одново кода( Што мне делать ??? может хтота с такой проблемой сталкивалса?

08.03.2009 15:51 * От: Датсун

Сеть салонов связи "Беталинк" подала в Арбитражный суд Москвы иск о признании компании банкротом, сообщает РИА Новости в пятницу, 6 марта.

Источник

08.03.2009 15:55 От: S.E

Народ плиззз подскажите у мя такая проблема: Когда я сидел в асе сотик чё то вырубился я вкл. всё норм. а потом он начал мигать ну белый экран появился. я попробывал выкл но всё равно. Никто не знает что случилось.Это глюк или что нить другое. Sony Ericsson w 700i. ответ напишите на мылу NeonRa@mail.ru

08.03.2009 16:07 От: bkbk
tolstyi 12.02.2009 16:28:
подскажите пожалуйста: под камерой есть чтото типа фонарика, при входящем вызове он светится. В настройках нигде немогу найти как его отключить, и можно ли им пользоваться как простым фонарём. Если можно, то как включить? Подскажите кто знает!

А мне подскажите как выключить. Это не фонарик , а подсветка режима управления жестами. Сам включился и горит уже 2 дня, делала сброс и т.д. не выключается!!!! Что делать? Помогите?

08.03.2009 16:10 От: TMAC>
Defus 07.03.2009 11:31:
TMAC> 03.03.2009 17:13:
Olyapka 10.07.2008 13:25:
я за n73, там камера качественнее, да и внешне телефон приятнее. правда, в 5700 симба чуть новее, но это мелочи
Симбы не главное,отличия в в symbian 9.1 картинки и видео в галереи в одной куче,а в 9,2 в разных папках.:::::::::::::::::::::::::::::::::
Отличия не только в этом:при подключении как флэшки на 9.2 телефон не переходит в автономный режим,поддержка флэш 2.0 в отличие от 1.0 в 9.1,один браузер на wap и web в 9.2,меньше энергопотребление в 9.2,улучшена быстрота навигации по меню,озвучивание смс в 9.2. Но 5700 проигрывает экраном и камерой.

Для просомтра неконвертированных фильмов лучший плейер-CorePlayer 3.1! При заикании,торможении видео-увеличьте буферы на звук и изображение в настройках в 2-3 раза и смарт справиться с разрешением до 640*480.

Лучшие диктофоны-UVR или TotalRecall. Все остальное ересь,Alon всем хорош но очень сильно жрет память,и как диктофон для разговоров неудобен.

Со всем согл,но и best mp3 dictophone тоже ничего

08.03.2009 16:13 * От: Датсун

Ханнес Аметсрайтер назначен главным исполнительным директором и председателем правления Telekom Austria Group, а также главным исполнительным директором mobilkom austria. На этом посту он сменил Бориса Немшича. Telekom Austria Group, напомним, владеет белорусским оператором сотовой связи Velcom.

Ханнес Аметсрайтер родился в 1967 году в Зальцбурге. После получения докторской степени в университете Зальцбурга он прошел обучение программе MBA в США. Свою карьеру Ханнес Аметсрайтер начал в качестве ассистента бренд-менеджера в компании Procter&Gamble, а с 1996 года работает в mobilkom austria. Он занимал различные руководящие должности в отделе маркетинга и продвижения продуктов, а с 2001 года занимал должность директора по маркетингу. С июля 2005 г. по июнь 2006 г., помимо должности директора управления маркетинга mobilkom austria, Ханнес Аметсрайтер занимал должность директора по маркетингу оператора Mobiltel (Болгария). С 2007 года Ханнес Аметсрайтер — директор по маркетингу в сегменте стационарной телефонной сети mobilkom austria. В начале 2009 года он был назначен исполнительным директором стационарной телефонной сети mobilkom austria с сохранением должности директора по маркетингу mobilkom austria. В 2008 году Ханнес Аместрайтер был удостоен европейской премии «Лучший директор по маркетингу 2008».

Источник

08.03.2009 16:17 От: MOLOTOV74
Тема: Nokia E51

Здравствуйте! Подскажите пож. каким образом можно настроить голосовой набор номера не Е-51? При попытке набора номера голосом - метка либо не определяется, либо определяет совершенно не те имена абонентов.

08.03.2009 16:39 От: lencik

перестала работать клавиша 1, вернее она работает но выполняет функцию клавиши выхода! в чем дело?

08.03.2009 17:07 От: BL@DeR
Тема: Nokia 3250

подскажите пожалуйста какой телефон громче играет nokia n73 или nokia 3250.заранее спс

08.03.2009 17:28 От: higer
Тема: Motorola V535

А ещё он не хочет принимать настройки для GPRS и MMS. Выдаёт сообщение, что превышен лимит настроек. Причём это сообщение еле успеваешь прочитать - оно появляется на долю секунды и тут-же пропадает. Тупо!

08.03.2009 17:33 * От: ALOHA
Тема: Nokia N81

11111

08.03.2009 17:55 От: FaQQQ

А как включить переднюю камеру ???

08.03.2009 18:04 От: serega.nekr

помогите у меня телефон в игры и приложения не заходит пишет мне во что ,,ошибка при выполнении оператции,, и что мне делатьб кто знает подскажите пожалуста.

08.03.2009 18:49 От: milka2

Спасибо чуваки за подсказки !!! эти пи..... короче не хорошие люди просили отправит HMN 289601 на номер 3649 поймал бы ноги вырвал !!!

08.03.2009 18:57 От: tonic8-)

люди что делать !!!!немогу скинуть аську на s302.подскажите что делать???Вообще не кидается !!!

08.03.2009 19:13 * От: nifer
Тема: Nokia 6600 fold

Здравствуйте!когда телефон садится на дисплее вылетает заставка в виде часов, и даже при полной зарядке от них не избавиться только перезапуская телефон. Что это и как бороться? Nokia 6600 fold

08.03.2009 19:15 * От: Surfer

...Сегодня рынок насчитывает около 120 контент-провайдеров. Крупнейшие из них - "Джамп Украина", "Ай-Фри", "Ириком" и другие. Причем четыре-пять основных игроков "держат" около 50% рынка. Данная консолидация свидетельствует о том, что рынок сформирован. Однако операторы связи испытывают недостаток качественного контента. Компании-разработчики не спешат предлагать новые продукты, они недовольны компенсацией: выручка в лучшем случае делится пополам, в основном же операторы предпочитают отдавать лишь третью часть.

А неизбалованный новинками потребитель стал терять интерес к существующему контенту, в свою очередь теряют доходы и мобильные операторы.

А тем временем в условиях кризиса интерес потребителя к развлечениям все больше смещается в сторону конкурсов и викторин, где теоретически можно получить какой-то выигрыш. Наиболее востребованный контент - услуги персонализации телефона (мелодии и логотипы), java-игры, тесты, голосования, викторины и т. п.

В целом же рынок контент-услуг динамично растет ежегодно и в 2007 году оценивался в более чем $100 млн. В своем развитии Украина продолжает мировую тенденцию.

Источник

08.03.2009 19:17 * От: nifer
Тема: Nokia 6600 fold

ещё. а переднюю камеру можно для фото использовать? Nokia 6600 fold

08.03.2009 19:56 От: lex199
Тема: Nokia 6600

люди помогите пожалуйста сбросить пароль в нокии 6600 а то тут удалить немогу.подскажите

08.03.2009 19:58 От: Лошак
Тема: Nokia N82

И что изменилось? У меня после установки стал работать стабильнее GarminХТ и чаще заряжать:-;

08.03.2009 20:17 От: zumma
Тема: Nokia 6600 fold

У меня вопросы по этому телефону. Он у меня с Нового года - третий месяц. Работает нормально, но я не в восторге от того, что он "тугодум" - долго загружает, когда ему кнопкой даешь какую-то команду. 1) Как правильно открывать заднюю крышку, не повреждая камеры? Не за что уцепиться! 2) Что такое в нем "Режим полета"?

08.03.2009 20:27 От: tiger-98

недавно подарили телефон samsung e900.Не могу в него скинуть игры также запустить базовые,при нажатии открыть папку с играми телефон перезагружается.Что делать?ПОМОГИТЕ!!!!!!!

08.03.2009 20:40 * От: Surfer

Выпущен Heroes of War: Nanowarrior от Qplaze

Война и в будущем останется войной.

Какой бы современной не была броня, из какого бы металла не было сделано оружие – его сжимают живые руки, и под броней бьется живое человеческое сердце.

Компьютерные визоры закроют глаза, и системы наведения заменят человеческие нервы – но прежним останется разум, отдающий приказы, и прежней останется смерть, которую несет человек.

И пусть даже воину не обязательно видеть цель, чтобы убить – его действия все так же необратимы. Оружие не имеет значение – смерть всегда ставит последнюю точку, и враг всегда остается человеком, о котором, возможно, будет кому помнить.

И сожалеть.

Меняется все.

Но война, как и люди, не меняется.

Возможности игры:

Второй 3D шутер из серии Heroes of War погрузит игрока в атмосферу войны будущего – с глобальной террористической угрозой. Ему предстоит взять на себя роль коммандо – воина в ультрасовременной броне, вооруженного по последнему слову техники.

  • Современная 3D графика высочайшего уровня;
  • Динамическое освещение, сглаживание, и спецэффекты;
  • Динамичный геймплей и подробное обучение в начале игры;
  • Множество мини игр, разнообразящих игровой процесс;
  • Реалистичное звуковое окружение;
  • Уникальное приключение и захватывающая история.

Возможности игрока:

  • Боевой костюм, обладающий возможностью восстановления;
  • Энергетический щит, дающий защиту от пуль;
  • Инфракрасный режим прицеливания, работающий в темных помещениях;
  • Возможность пересобрать модульное оружие на ходу;
  • Взлом компьютерных терминалов и прыжки с большой высоты;
  • Снайперский режим и режим бесшумного огня;
  • Невидимость, позволяющая избежать огня противников.
Heroes of War: Nanowarrior от Qplaze
Heroes of War: Nanowarrior от Qplaze
Heroes of War: Nanowarrior от Qplaze
Heroes of War: Nanowarrior от Qplaze
Heroes of War: Nanowarrior от Qplaze
Heroes of War: Nanowarrior от Qplaze
Heroes of War: Nanowarrior от Qplaze


Видео из игры:

Издатель игры – компания NOMOC Publishing

08.03.2009 21:00 От: LPTW

Подскажите, есть ли какие-нибудь особенности при сединении 9@9к через USB с ПК или при его синхронизации при помощи ПО прилагемого на диске? Ни так, ни так не получается. В инструкции сказано, что должен определяться как любой простой накопитель. Не определяется. А при синхронизации пишет что не может автоматически определить модель телефона и т.п. Нести сдавать, перепрошивать? Или как? Спасибо.

08.03.2009 21:22 От: zumma

Как настроить JIMM (аську) на Nokia 6600 fold? Интернет настроен, прога поставлена, все время ругается 120 или 118.

08.03.2009 21:24 От: tyhiro
Тема: Siemens CF75

у меня телефону уже 3 года)))) работает изумительно, правда насчет камеры г..., да и памяти в нем не сфиг много, а еще он mp3 не поддерживает и звонок дибильный (по усилению), плюс нет встраиваемой карты и bluetooth, батареи на 3 дня стабильно хватает)))) я очень довольна)))))

08.03.2009 23:13 От: luna59

Ведь помните тоже была волна около станций метро разводили народ делать ставки на денег...после ряда передач по тв это практически прекратилось..так и здесь не надо стесняться...быть обманутыми не стыдно-ну так случилост ничего тут уже не поделать..просто страшно в этом лохатроне на ряду потери ощутимой суммы денег большая эмоцианальная драма...очень трудно после всей этой "Любви" и дальнейших планов на будущее встряхнуться и осознать что это все было как во сне и не со мной..Поэтому программа на ТВ это помоему очень хорошая идея..просто пока девушка что то там заподозрит и залезет в интернет с нее уже снимаются очень недетские суммы за такое общение..

08.03.2009 23:16 От: MaGa

всем привет у меня Samsung D900i подскажите пожалуйста как сделать видео на весь экран

08.03.2009 23:29 От: MaGa

>> Пенёк 18.01.2009 13:08:

>>Samsung SGH-D900i не показывает сколько денег на телефоне выходит BO:0=A в чём дело не могу разобратся , помогите.

я ползуюс 102* работает автоинформатор

набери #102#

08.03.2009 23:46 * От: evgenlp
Тема: Nokia N78

1. подскажите а приложения .sis пойдут на этом аппарате? 2. как происходит доступ в интернет по связи WI-Fi ?

08.03.2009 23:55 От: Датсун
Подобные проекты привлекательны тем, что охватывают приполярные шапки, где невозможна связь с помощью терминалов VSAT, работающих через ИСЗ на геостационарной орбите. В СССР по этому принципу работали "Молнии", сейчас есть разработки в ГПКС подобной системы "Экспресс-РВ", - говорит главный редактор портала "Спутниковая связь VSAT" Андрей Гавриков. - Сейчас возобновился интерес к Арктике из-за огромных запасов углеводородов там, естественно нужна связь и коммерческий аспект интереса "Иридиума" к России как крупнейшей арктической стране очевиден. Однако кроме коммерции есть и интересы национальной безопасности - самая протяженная граница у нас в Арктике, а это зона интересов и ФСБ и военных. При этом надо помнить, что плотность населения в Арктике очень мала и сомнительно, что платежеспособного спроса хватит на все проекты. При таком раскладе перспективы "Иридиума" в России сомнительны, хотя он и может предложить Хруничеву известную долю в проекте - передать его дочерней компании ILS подряд на запуск новых спутников, а может даже на часть их сборки или компонентов. Окончательно судьба проекта станет ясна, если он будет вынесен на заседание ГКРЧ, которая и примет по нему положительное решение.
В России подобные проекты востребованы, поскольку дают возможность покрытия территорий над широтами, которые не охватывают геостационарные спутники. Однако чисто российских таких проектов не было, - рассказывает первый заместитель генерального директора VSAT-оператора "РуСат" Олег Ватулин. – Такие проекты могут быть реализованы только на бюджетные средства, а коммерческая их эксплуатация вряд ли возможна из-за высокой стоимости такой связи. Минута соединения стоит примерно $2-3.

Источник

09.03.2009 00:00 * От: MaGa
melo422 05.02.2009 00:57:
подскажите, как отформатировать телефон? и еще проблему ему 4 месяца и он начал сам по себе отключаться! что делат

выключи телефон . Нажми и удерживай кнопку ( вызова ,# , 3 ) не отпуская включи телефон . Как включится отпустеш

09.03.2009 00:01 От: Olyapka
alex299 07.03.2009 21:11:
Прикольная штука. я бы купил

ага, я бы тоже

С уважением, Ольга, редактор MForum

09.03.2009 00:12 * От: Olyapka

девушки, ну да - я этот блоггер c olyapka.ru, а кроме того, редактор родственного этому сайта mforum.ru.

хочу сказать, что ни над кем не желала потешаться. по-моему, тон моей статьи вполне умеренный, я никого не называла дурами. я даже прекрасно понимаю, почему вы пошли на это и почему поверили - отметила, что была в подобной ситуации, когда меня увлекли красивыми романтичными смсками, даже позвали замуж и я поверила, а потом оказалось, что человек просто много болтал, но слова не имели ничего общего с делом :(

единственное, к чему я зацепилась, - это тот факт, что вы так спокойно относились к дорогой смс-переписке. но вполне вероятно, если бы я не была редактором мобильного сайта, то понятия не имела бы о телефонных мошенниках и тоже сходу поверила.

Римма, я выбрала вашу цитату, потому что вы действительно очень емко и хорошо все написали. Если вы принципиально против, я ее уберу или изменю ваше имя. И это не в коем случае не попытка поднять рейтинг. Если вы не заметили, то я написала все не где-то в СМИ, а в своем собственном домашнем блоге, где периодически пишу о том, что мне интересно и что меня волнует. За статьи там мне никто не платит. Разве что я размещаю платные ссылки после поста, но это максимум доллар :).

И согласна с тем, что эти истории должны получить широкую огласку, ведь в этой теме чуть ли не каждый день новая "кинутая"!

С уважением, Ольга, редактор MForum

09.03.2009 00:27 От: masurao

Погуглил на тему КПК с 4g и не нашел ничего кроме HTC. Что, действительно альтернатив нет? =( Просто потестили со знакомым йоту, захотелось сразу мобильных кайфов =)

09.03.2009 01:20 От: admin
serega.nekr 08.03.2009 18:04:
помогите у меня телефон в игры и приложения не заходит пишет мне во что ,,ошибка при выполнении оператции,, и что мне делатьб кто знает подскажите пожалуста.

Почитайте это: "Ошибка при выполнении операции" при запуске Java на Sony Ericsson

09.03.2009 03:15 От: Scandalous

А их и не должно быть в контенте телефона, который в айтюнс отображается... ну если вы это имеете в виду =)) Вот они у вас галочками отмечены, вы нажимаете синхронизировать? И после синхронизации они у вас в телефоне так и не появляются?

09.03.2009 07:34 От: juraO

6500 два месяца, пока всё работает на ура, но не заряжается от компа. Подскажите - это нормально?

09.03.2009 08:02 От: SimSol
Тема: Nokia N73

Nokia 78 в чем проблема, если SMS приходят нормально, а вот отправить неполучется висят в исходящем?

09.03.2009 09:29 От: zanuda
Тема: Nokia N73

Подскажите кто может.Я с телефона пробую качать программу,она всё качается но потом не устанавливается,выдаёт ошибку.И не то чтобы сертификат просрочен или типа того,вообще не обьясняет,говорит типа ошибка и всё.Взял у парня флэшку с прогами всё нормально установились.Подскажите кто знает,а???????????????????????????

09.03.2009 10:15 От: AVM2

Помогите пожалуйста поставить свою мелодию на каждого звонящего в телефоне Fly Lx 600 Mega. Или такой функции нет в этом телефоне? Из инструкции ничего не понятно

09.03.2009 10:22 От: semenoy
Тема: Nokia N95 8Gb

помогите куда встовлять флешку в нокию н95 8g

09.03.2009 10:30 От: Aleksie

Здравствуйте, кто может подсказать что нибудь на счёт нового Duos D980 LaFleur? Думаю его приобрести, но иногда в первых выпусках телефонов прошивки бывают "не того". Спасибо.

09.03.2009 10:32 От: kettilove

09.03.2009 10:41 От: Marg
lencik 08.03.2009 16:39:
перестала работать клавиша 1, вернее она работает но выполняет функцию клавиши выхода! в чем дело?

В смысле функцию клавиши ВОЗВРАТА? Тогда надо проверять плату клавиатуры - где-то замыкает не тот контакт. Если с электроникой не на ТЫ, то в сервис.

09.03.2009 11:04 От: заесан

что делать купила nokia 5220 аську не подключает с инернетом все норм в опере сижу аську не подключает

09.03.2009 11:12 От: TMAC>
Тема: Nokia N73
zanuda 09.03.2009 09:29:
Подскажите кто может.Я с телефона пробую качать программу,она всё качается но потом не устанавливается,выдаёт ошибку.И не то чтобы сертификат просрочен или типа того,вообще не обьясняет,говорит типа ошибка и всё.Взял у парня флэшку с прогами всё нормально установились.Подскажите кто знает,а???????????????????????????

Знаначит проги были не для symbian 9.1

09.03.2009 11:18 От: TMAC>
MaGa 09.03.2009 00:00:
melo422 05.02.2009 00:57:
подскажите, как отформатировать телефон? и еще проблему ему 4 месяца и он начал сам по себе отключаться! что делат
выключи телефон . Нажми и удерживай кнопку ( вызова ,# , 3 ) не отпуская включи телефон . Как включится отпустеш

Вопервых надо писать,что карта памяти и память тела !!!! форматутся,а вовторых код надо писать правильно (кнопка вызова,*,3).!!!!! ВОТ ВСЕ КОДЫ ДЛЯ Nokia N73 http://n73club.ru/HTM...htm...

Страницы: << · >>  1 · ... · 1696 · 1697 · 1698 · 1699 · 1700 · 1701 · 1702 · 1703 · 1704 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 884 ms, lookup=0 ms, find=884 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru