Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1688 · 1689 · 1690 · 1691 · 1692 · 1693 · 1694 · 1695 · 1696 · ... · 5818 

04.03.2009 17:13 От: yarinkin

Аппарат хороший, но есть один глюк. При долгом проигрывании видео силино греется в области батареи, ну это ладно, так у него от этого нагрева начинает тачпад глючить, а то и вообще отказывает полностью, выключаю на некоторое время, остынет и опять все работает. Но это еще не все, на ноч ложу его под кровать, а пол у меня дома зимой холодный, утром поднимаю аппарат он такой прохладненький и тачпад не работает опять, полежал на столе 30 минут и все заработало. А теперь у меня 2 вопроса. 1Скажите, это у всех так, или тока уменя? 2В комплекте два аккумулятора, одним постоянно пользуюсь, второй даже не вставлял, Может он испортиться от того что не заряжается и не разряжается, а просто лежит в коробке?

04.03.2009 17:20 * От: Датсун

Сегодня в Москве состоялся конференц-call с участием судебного представителя адвокатского бюро "Егоров, Пугинский. Афанасьев и партнеры" Григория Чернышева, представителей ведущих СМИ и инвестиционных аналитиков. MForum.ru представляет материалы конференции.

В частности, Григорий Чернышев сказал:

"Вчера, 3-го марта мы получили постановление Омского апелляционного суда. Изучив это постановление, мы тут же подали кассационную жалобу. В жалобе мы просим постановление Омского суда отменить полностью и в иске компании Фэримекс отказать. Безусловно, в защите нашего клиента мы будем использовать все предусмотренные законом меры и, в случае необходимости, будем добиваться справедливости в Высшем арбитражном суде Российской Федерации. Мы абсолютно убеждены, и у нас нет ни тени сомнения, что любой справедливый и независимый суд, вне всякого сомнения, с нашими аргументами согласится и отменит это абсурдное решение - постановление суда, которое можно назвать "постановлением" только в кавычках, и откажет Фэримекс в этом необоснованном и беспочвенном иске.

Постановление омского суда, с нашей точки зрения, не только грубо нарушает права Telenor, но и направлено против интересов Российской Федерации, формируя целый ряд опаснейших и разрушительных прецедентов для российской системы корпоративного права и корпоративного управления.

В частности, омский суд решил, что не акционер, а держатель производного инструмента, выпущенного на акции российской компании, вправе фактически участвовать в управлении акционерным обществом точно так же, как и акционер, в частности, предъявляя иски в интересах этой компании, тогда как это право предоставлено исключительно акционерам.

Кроме того, суд фактически признал возможность, что миноритарный акционер может отвечать перед обществом за некие выдуманные убытки. До этого всегда считалось, что лишь контролирующий, мажоритарный акционер в исключительных случаях может нести ответственность перед обществом, если убытки приченены именно в силу того, что мажоритарный акционер свою власть над обществом использует в противоречие интересам общества. Нет никаких сомнений в том, что миноритарный акционер такой властью не обладает и привлекать его к ответственности нет решительно никаких оснований.

Сейчас же, если такая практика возобладает, возикнет возможность неограниченного, неконтролируемого привлечения к ответственности абсолютно любого акционера, каким бы пакетом он не обладал!

Следующий разрушительный момент для всей системы российского корпоративного управления связан с тем, что суд в Омске признал, что акционер может нести ответственность за действия членов Совета директоров и только в силу того, что эти члены Совета директоров были номинированы данным акционером. До этого всегда единогласно считалось, что члены Совета директоров несут самостоятельную ответственность за свои действия и никто другой за их действия не отвечает. Сейчас создается ситуация, когда, допустим, наше государство по искам малоизвестных, точнее, никому не известных офшоров, контролируемых непонятно кем (об этом можно только догадываться, все знают, кто контролирует эту компанию, которая предъявила свой абсурдный иск), смогут обращаться в суды Российской Федерации за то, что члены Советов директоров - представители Российской Федерации что-то там по мнению этих малоизвестных офшоров неправильно сделали. Эти вещи, с нашей точки зрения, разрушительны для российской системы права.

Мы убеждены, что беспристрастный суд, расположенный вне пределов Западно-Сибирского судебного округа, не может не согласиться с этими аргументами - это решение однозначно будет отменено!"
04.03.2009 17:21 От: ira22021996
Тема: Alcatel OT-C701

DarkLeprikon Ты не можешь пожалуйста написать, что делать, у меня то ошибка 118,то 121 или 125=( И что нужно делать в настройках джим?( сеть) у меня оператор билайн?пожалуста помоги.. я уже замучилась и надо ставить галочки на безопасным логином, асинхронной передачи, переподключении и доп. подключении? Какой тип подключения выбрать? Что мне делать, если когда я скачала аську у меня имя сервера было савсем другое, нужно менять? И передачу фалов нужно через сеть или через веб-сервер? Короче можешь написать, все подробно..Пожалуйста!

04.03.2009 17:22 От: Valencia
Тема: Nokia 6630

Как починить дисплей телефона?

04.03.2009 17:35 От: iiikiaop
Тема: LG KP220

А темы можно поменять? Хотелось бы иметь цифровую часовую заставку вместе с календарём-чего нет в телефоне,всё отдельно.

04.03.2009 17:50 От: paHanka

Аську на него мона кинуть с нета (на мобильном нете т.к юсби нет),если да то черкани адрес сайта где бесплатно можно скачать isq.

04.03.2009 17:52 От: paHanka

пароль на что? пин-код?-если да пойди в ближайший пункт билайн с документами на мобилу и всё!! а если блок телефона ток хакеры взломают

04.03.2009 17:53 От: Kostyan
Тема: Nokia 6300

Здравствуйте! У меня телефон 6300 не соединяется (не может найти) с блютуз-гарнитурой. Подскажите пожалуйста что делать?

04.03.2009 17:54 От: iiikiaop
Тема: LG KP220

Круто,насчёт программ на kp 220,а главное-дорого! Хотя,сам телефон не является "крутым"-(вчерашний день)!

04.03.2009 17:59 * От: Датсун

В ходе конференц-звонка 4 марта 2009 года судебный представитель адвокатского бюро "Егоров, Пугинский. Афанасьев и партнеры" Григорий Чернышев ответил на ряд вопросов представителей ведущих СМИ и инвестиционных аналитиков. MForum.ru представляет собственную расшифровку вопросов и ответов:

Каких дальнейших действий следует ожидать в связи с исполнением решения омского суда?

Безусловно, мы будем предпринимать все предусмотренные законом меры, чтобы не допустить исполнения абсурдного решения, которое было принято омским судом!

Если же говорить о процедуре, как она предусмотрена законом, сценарий дальнейших событий в обобщенном виде может быть следующим:

На основании исполнительного листа, который был выдан омским судом, должно быть возбуждено исполнительное производство службой судебных приставов, которая находится на территории города Москва. После этого судебный пристав обязан вручить компании Telenor постановление о возбуждении исполнительного производства. В этом постановлении судебный пристав обязан предоставить срок для добровольного исполнения постановления, согласно закону - это срок до 5 дней. После этого, судебный пристав должен обратиться в налоговую инспекцию, в банки, с тем, чтобы установить, какими денежными средствами располагает Telenor. После этого, судебный пристав вправе обращаться к брокеру и реализовывать пакет акций на бирже, на РТС. Таков обобщенный механизм возможных дальнейших действий против Telenor.

Но мы уверены в том, что ничего этого не произойдет и российская правовая система найдет в себе резервы и ресурсы, чтобы, я бы сказал, предотвратить собственное разрушение в виде исполнения этого самого постановления.

Подано ли уже ходатайство о приостановлении решения?

Ходатайство мы пока не подали, оно будет подано в самое ближайшее время.

Обратился ли Фаримекс к приставам с просьбой начать судебное производство?

Нам об этом неизвестно.

В какой срок истец может это сделать?

По закону - в течение трех лет.

Сумма, которую суд решил взыскать с Telenor, как она рассчитана? Как получилась сумма $1.73 млрд?

Эти $1.7 млрд получились, я бы сказал, путем ненаучного тыка пальцем в небо. Примерно так. Никакой методики и никакого обоснования в основе этой цифры нет вообще. Что говорил Фаримекс в иске - средняя стоимость одного абонента компании Вымпелком составляет $450, средняя стоимость одного абонента URS составляет $1100 (эту цифру они определили делением покупной цены на общее число абонентов компании на момент покупки), таким образом, говорит заявитель, средняя стоимость одного абонента составляет ($1100+$450)/2...! И я не шучу, все это изложено на последней странице иска Фаримекс, где вот такой абсурд написан. А вы спрашиваете о методике?! Методика очень простая - хочу денег, дайте!

Как получилось, что сумма иска снизилась с первоначальных $2.8 млрд до $1.7 млрд?

Это произошло из-за изменения судом так называемого периода причинения ущерба. Фаримекс в своем иске говорил "хочу возмещения убытков с 1 ноября 2004 года по 14 апреля 2008 года". Мы у них спросили, "ребята, а почему с 1-го ноября?" Они говорят, "ну вот же, есть протокол заседания совета директоров от 4-го ноября, где обсуждался этот вопрос". Мы говорим, "ну хорошо, есть такой протокол, но причем тут 1 ноября?", отвечают "ну мы примерно взяли немножко пораньше". Это есть на записи судебного заседания, еще одна демонстрация комизма ситуации... Суд говорит, нет, я буду взыскивать с 4-го ноября. Почему с 4 ноября?! Ну это опять метод научного тыка пальцем в небо, поскольку на заседании совета директоров 4-го ноября 2004 года все члены совета директоров, повторяю - все!, по вопросу приобретения актива на Украине проголосовали "за"! Но, тем не менее, судью Ханты-Мансийского суда это не смутило и он посчитал убытки с 4 ноября 2004 года по 14 апреля 2008 года, т.е. по день подачи иска.

Судьи омского суда решили придать этому делу некоторую наукообразность, они в своем постановлении написали следующее - что поскольку до июля 2005 года у "Вымпелкома" не было согласия антимонопольного комитета Украины на выход на рынок Украины, то убытки следует взыскивать с 1 августа 2005 года опять же по 14 апреля 2008 года, т.е. по день, предшествующий подаче иска. Откуда 1-е августа, почему 1-е августа?! Эти вопросы риторические...

Что должен сделать "Фаримекс", чтобы отказаться от иска? Мы абсолютно четко понимаем ситуацию и хотим, чтобы она была ясна всем журналистам. Ф. здесь марионетка и сам по себе не делал, не делает и не будет делать ничего - что скажут ему могущественные покровители, которые затевают получение всех или части акций, принадлежащих Telenor в российской компании, то он и будет делать. Не случайно представитель заявителя оговорилась в суде, что настоящий иск является логическим продолжением корпоративного конфликта между структурами "А-групп" и компании Telenor и совершенно нормально, она сказала, что одна из сторон обратилась в суд. На вопрос суда "как это одна из сторон", последовало, я оговорилась, конечно же речь о Фаримекс. Это все есть на записи и желающие могут ее получить, чтобы убедиться, что это не какие-то выдумки адвокатов, что так и было.

Учитывая срок для добровольного исполнения решения в 5 дней, сколько примерно дней есть у Telenor, чтобы попытаться получить решение о судебном запрете исполнительного производства?

Закон предусматривает опеределенную процедуру. Это может быть от 10 дней до двух месяцев.

При самом плохом варианте продажа акций "Вымпелком", принадлежащих Telenor, может состояться уже через 10 дней?

Мы уверены, что "плохого варианта" не будет, еще раз повторю, поскольку это было бы разрушительно для всего нашего общества и государства.

Кто может запретить исполнение решения омского суда?

Запретить исполнение решения омского суда может тюменский суд. Он находится все в том же Западно-Сибирском судебном округе, в городе Тюмень.

Этот суд может остановить исполнение решения омского суда до момента рассмотрения поданной Telenor кассационной жалобы?

Тюменский суд вправе остановить исполнение данного судебного акта, на его месте так поступил бы любой суд, к которому попалобы это судебное дело. Полно прецедентов подобных действий в случаях, когда речь идет о взыскании таких астрономических сумм, обращенных против одной из крупнейших в мире компаний.

Если события пойдут по негативному пути и тюменский суд не будет возражать против исполнения постановления омского суда до рассмотрения кассации? Какие тогда действия предпримет Telenor?

Вы имеете в виду, что произойдет, если Тюменский суд по существу рассмотрит жалобу Telenor? В этом случае, мы тут же, в этот же день, подадим надзорную жалобу в Высший Арбитражный Суд России!

Но в это время исполнение будет производиться?

Закон предусматривает исполнение судебного акта, который вступил в законную силу, а решение омского суда уже вступило в законную силу с 3 марта 2009 года. Закон такую возможность предусматривает, поэтому мы будем предпринимать все возможные законные меры, чтобы этого не допустить и очень наеемся, (я все еще продолжаю верить в нашу судебную систему), что она найдет в себе ресурсы...

Где говорится о предельном сроке для реализации акций в 2 месяца?

ст. 89 Закона об исполнительном производстве.

Были ли в России прецеденты дел, когда дочерние компании подавали бы иски к акционерам? Какие были решения?

Это беспрецедентное решение, беспрецедентное по степени своей незаконности, с таким решением не сравнилось еще ничего, что выносилось в истории российского правосудия, я считаю.

Таких вопиющих фактов, и таких угроз, которые создает подобное решение, еще не было.

Вообще исков к контролирующему акционеру о возмещении убытков дочернему обществу, даже когда этот акционер совершал какие-либо действия, я не припомню. Крупных, серьезных исков не было, в силу того, что крайне сложно здесь доказывать различные обстоятельства. А когда речь идет о миноритарных акционерах, это вообще полный абсурд.

На протяжении суда, не ощущали ли вы, что мнение судей менялось бы неожиданным образом? Ведь процесс в Омске начался с отмены решения Ханты-Мансийского суда?

Мое субъективное ощущение - поведение судей резко поменялось в последний день. В ходе слушаний суд с усмешкой воспринимал многие аргументы истца, председательствующая даже просила Фаримекс не превращать заседание в фарс, была видна реакция на рассуждения о том, что величине на которую не выросли акции "Вымпелкома" - это убыток "Вымпелкома", эти рассуждения вызывали усмешку, как они ее вызвали бы у любого юриста или экономиста. Очевидно, что это убытки акционера "Вымпелкома", а не "Вымпелкома". Но в последний день процесса неожиданно стали прислушиваться, записывать весь тот бред, который лился... Ответ на ваш вопрос - да, мы почуствовали это.

Судейская коллегия не менялась? Одни и те же люди отменили решение суда в Ханты-Мансийске и вынесли известное решение?

Да, одни и те же люди.


Вы ознакомились с расшифровкой первых 22 минут из конференц-звонка, длившегося 48 минут. Из расшифрованной части складывается вполне целостное впечатление о сути атаки на Telenor, предпринятой сами-знаете-кем. Если будет возможность или необходимость, мы можем продолжить расшифровку.

04.03.2009 18:05 От: ignat

Здравствуйте всем, кто меня не узнал! Помогите, кто чем может. Приобрели чудную трубу NOKIA 7310 Supernova. Ни-чё такой, прикольный местами. Через полгода почти безупречной работы, в один прекрасный "вдруг" он не включился. Т.Е. при запуске этот космический агрегат загружает самую первую картинку приветствия "NOKIA", после чего на белом фоне маленькими латинскими буквами пишет "contact service" и гаснет. Все, что сам знал, перепробовал, ничего не помогает. Может кто-нить сталкивался, или подскажет хоть в каком напрвлении думать (в смысле че за байда с энтим калькулятором случилась). Сервис и гарантия это понятно, просто очень интересно?????????????????

04.03.2009 18:09 От: bugatti

ребята помогите ,,я не знаю как зайти в реестр в htc diamand

04.03.2009 18:25 От: NoPH8

Moto Q практически))

Я болею за Motorola)

04.03.2009 18:26 От: NoPH8

О-о-о-о! Хочу себе такую батарейку)))

Я болею за Motorola)

04.03.2009 18:27 От: NoPH8

А ОС - собственная LG или WM?

Я болею за Motorola)

04.03.2009 18:28 От: Tussi

Вот хотела бы приобрести данную модель. Очень поравилась визуально. Но что-то меня смущают отзывы касамы динамика телефона. Что действительно все так плохо??? или смотря с чем сравнивать?

04.03.2009 19:04 От: st1m90

подскажите какую лучше взять флещку для с902 чтобы не глючил тел

04.03.2009 19:20 * От: Meube

а зачем тебе антивирус?Он тебе не нужен...у тебя же в телефоне нет процессора :)...можешь прогнать карту памяти и телефон на вирусы при помощи usb-кабеля, подсоединив его к компу...и все... P.s: антивирусы используются в коммуникаторах и кпк....а в простых смертных телефонах он не нужен... а по поводу плеера ...настройки нужно ставить

04.03.2009 19:22 От: Tussi
Савка 11.02.2009 13:25:
Ольга, скажите плиз в этом телефоне сворачивается ася или нет? Я себе хочу этот телефон, но если ася не сворачивается, то буду искать другой. Очень сильно жду ответа

Аська сворачивается только на Нокиа-смартфон, а поскольку эта модель не смартфон, то соответственно, ася здесь не сворачивается!!

04.03.2009 19:22 От: Meube
Olyapka 26.02.2009 21:09:
Макс1079 31.01.2009 09:57:
ПОМОГИТЕ!!! С двумя симками постоянно перезагружается когда ему вздумается,а с одной работает нормально.Что это такое и как с этим боротся.
попробуйте обновить ПО

С уважением, Ольга, редактор MForum

или прогани карту памяти на вирусы...

04.03.2009 19:23 От: Meube
st1m90 04.03.2009 19:04:
подскажите какую лучше взять флещку для с902 чтобы не глючил тел

возьми на 1гб... на 2 гб возможно зависание и будет долго думать

04.03.2009 19:24 От: Meube
FREGAT 25.02.2009 19:14:
Olyapka, как сделать обновление? У мя пишет: невозможно! есть ли какой нидь др. способ,да по проще?

подсоедени к компу через шнур и найди ПО

04.03.2009 19:26 От: Meube
tanua 24.02.2009 23:29:
меня телефон Sony Ericsson C902 в принципе всем устаивает.только хочется настроить интернет понормальному.у меня за аську сегодня больше 20руб.сняли(хотя была я там меньше 5минут)как сделать интернет дешевле?

напиши пожалуйста свой оператор....или исправь настройки ,например,у тебя написано wap.mts.ru исправь на internet.mts.ru и обязательно проделай это везде ,чтобы вместо wap было internet везде

04.03.2009 19:27 От: Meube
FREGAT 24.02.2009 22:30:
У меня тоже масса проблем : 1) вставил флешку,отформатировал. Но при каждом включении телефона требует форматирования! И при том, ни фотки,ни видео с камеры не сохраняются на флешку ; 2) Проблемы с зум'ом при съемках видео, глючит страшно!!! 3) Фотки ужасные!!! очень зернистые! И как можно его называть камерофоном?!!! N82 и то лучше фоткает!

настройки проверь на фотике

04.03.2009 19:28 От: Meube
444 15.02.2009 03:56:
Привет! У меня с Соником C902 такая проблема: если записываю и сохраняю видео на карту памяти (М2 - 2 Gb), то оно никак не воспроизводится, пишет Ошибка воспроизведения, если сохраняю в памяти телефона-все ОК!!! Пробовала с карты памяти воспроизводить на компе-все идет! Странно!! Подскажите пожалуйста, может для карты нужно какое-то свое ПО загрузить??? Очень надо !!!

попробуй форматнуть КП на компе, если не получиться замени по гарантии (1г-гарантия)

04.03.2009 19:28 От: Faz

хочу купить Sony Erikson C702. Подскажите хороший он или плохой. Зарание благодарен.

04.03.2009 19:28 От: Astron
Тема: HTC P3470

Телефон HTC p3470, случайно не тот пароль ввел, но жалко GPS (отдал за него 5 штук). Прочитал про Hard Reset. Но данные жалко. Что теперь можно сделать? Помогите, пожалуйста!

04.03.2009 19:30 От: Faz
Faz 04.03.2009 19:28:
хочу купить Sony Erikson C702. Подскажите хороший он или плохой. Зарание благодарен.

Хорошый!

04.03.2009 19:33 От: Meube
Elenzar 17.02.2009 18:08:
Всем доброго времени суток.Такая проблема... как то раз решил подключить этот аппарат к компу,Подключение прошло успешно. мне надо было удалить файлы с телефона.Удалил Файлы и телефон начал глючить... Он выключился и при включение появляется картинка сони эрисон и появляется белый экран который мегает до бесконечности...В итоге телефон не загружается....ПЛЗ помогите советом как его оживить...Связь нужна срочно и финансов на новый телефон нету... Жду ответа...

попробуй перепрошить или обновить По...крайний случай СЦ

04.03.2009 19:34 От: Meube
opilka 12.01.2009 18:30:
Я год назад нашла этот телефон.... работал всё супер....жалоб ни каких, но месяца 2 назад он начал вырубаться даже при полной зарядки, мне его перепрошили пару недель всё было норм, но на сегодняшний день если не хватает не много зарядки вырубаеться...а сегодня даж когда стоит на зарядки вырубаеться....да и симку гадит(((( не хлтю расставаться с этим телефончиком

попробуй заменить АКБ

04.03.2009 19:45 От: Newsman

Доброго времени суток! У меня такой вопрос. На коммуникаторе установлены java-приложения. В частности, Opera Mini и Jimm. Однако, чтобы воспользоваться интернетом через них надо предварительно запустить интернет. Сами мидлеты этого делать не хотят. Как сделать так, чтобы java-программы сами устанавливали соединение с интернетом? Спасибо!

04.03.2009 19:46 От: BND

Поставь SK Tools..

04.03.2009 19:50 От: xxx_martin

Вот такая же беда!! ((( пишет невозможно установить обновление ПО и что делать?

04.03.2009 19:56 От: Darka

я воспользовалась вашей подсказкой, Но у меня проблема возникла в том что после залития книги она проигрывается без звука( подскажите что мне делать

04.03.2009 20:06 От: Датсун

Платформа Ciena CN 4200 увеличивает возможности подключения к сетям хранения данных компании KELAG

Австрийская электроэнергетическая компания присоединяется к растущим среди коммунальных предприятий заказчикам Ciena

г. Линтикум, штат Мериленд, США. Корпорация Ciena® (NASDAQ: CIEN), специализирующаяся на разработке сетевых решений, объявила о том, что компания Krntner Elektrizitts-Aktiengesellschaft (KELAG), региональный поставщик электроэнергии в Австрии, развернула платформу CN 4200® FlexSelect® Advanced Services Platform для обеспечения подключения своих центров обработки данных к высокопроизводительным сетям хранения данных с малым временем задержки, а также к локальным вычислительным сетям. За реализацию готового решения отвечала компания Kapsch BusinessCom, австрийский системный интегратор и партнер в рамках программы глобального партнерства BizConnect корпорации Ciena.

KELAG, главный поставщик электроэнергии на территории Каринтии (Австрия), использует собственную инфраструктуру частных коммуникаций для удовлетворения потребностей в передаче данных по внутренним сетям. Платформа CN 4200 позволит компании KELAG создать сеть, основанную на предоставлении услуг, с возможностью двухточечного подключения центра обработки данных к высокопроизводительной сети, необходимого для транспортировки любых вариантов трафика, включая Gigabit Ethernet (GbE), протокол оптоволоконной связи Fiber Channel и мультиплексирование с разделением времени (TDM), в выделенной полосе пропускания с использованием протоколов исходной системы.

Поскольку платформа CN 4200 корпорации Ciena поддерживает стандарт ITU G.709, который также называется «Оптическая транспортная сеть» (Optical Transport Network, OTN), компания KELAG сможет прозрачно использовать практически любой протокол устройств хранения и центров обработки данных, при этом поддерживая прежние протоколы TDM в своей конвергентной сети. Кроме того, благодаря уникальной встроенной функции оптимизации трафика sub-wavelength (меньше длины волны) и функций коммутации Ethernet платформы CN 4200 компания KELAG может эффективно агрегировать множество услуг центров обработки данных, например, GbE и Fibre Channel в одном и том же канале 2,5 Гбит/с или 10 Гбит/c, что позволяет оптимально использовать длину волны при минимальном времени задержки, полной прозрачности услуг и безопасности применения.

«В связи с исключительной важностью предоставляемых услуг наши клиенты ожидают от электрической сети оптимизации для обеспечения высоких производительности и надежности», — говорит Вальтер Велик (Walter Velik), руководитель технического отдела компании KELAG. «Эти же самые условия применимы к нашей телекоммуникационной сети; при этом к последней предъявляется дополнительное требование возможности масштабирования для удовлетворения растущих потребностей наших клиентов. Помимо того, что платформа CN 4200 корпорации Ciena представляет собой высоконадежную платформу операторского класса, она обладает функциональной гибкостью, поддерживая множество приложений по требованию, оптимизируя коэффициент использования пропускной способности и повышая привлекательность наших услуг для клиентов».
«Мы наблюдаем в Европе устойчивую тенденцию: уже недостаточно просто располагать превосходным техническим решением», — говорит Франсуа Локо-Дону (Francois Locoh-Donou), вице-президент и генеральный директор корпорации Ciena в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка). «Успех семейства CN 4200 определяется возможностью оперативного изменения в соответствии с требованиями клиентов. Программируемость платформы обеспечивает беспрецедентную производительность и функциональную гибкость. Это дает нашим клиентам конкурентное преимущество и позволяет операторам компании KELAG создавать гибкую инфраструктуру услуг, обеспечивающую надежную поддержку и управление новыми приложениями, требовательными к полосе пропускания».

Более 150 организаций по всему миру, включая ведущих поставщиков услуг, предприятия, правительственные органы, научно-исследовательские и образовательные сети используют платформу CN 4200 корпорации Ciena, высоко оценивая ее функциональную гибкость, легкость развертывания и достигаемую значительную экономию капитальных и эксплуатационных затрат.

Источник информации: пресс-релиз компании Ciena

04.03.2009 20:07 От: ЛедиТатьяна

Доброго времени суток добрые люди! Моя история продолжается. Сумела с чужого компа зайти на свою страничку. Получила возможность проверить живы ли мои комментарии по поводу №1161 под фотографиями "немецкого офицера". Моих не было, но раз 6 повторилось предупреждение, что с этого адреса идут рассылки мошенника. А знаете кто их отправлял? Тот же Мартин, только без фотографии и с другой странички (использована та-же анкета). Оказался на сайте. Я снова послала привет. ЛжеМартин быстро ушёл с сайта, а я ... вылетела из интернета. Нашла другой путь зайти на свою страничку (я пытливая) , снова проверила комментарии к фото "немецкого офицера" и ... там не было ни моих, ни предупреждений ЛжеМартина о мошенниках. Убрали! Кто бы не был этот ЛжеМартин- человек, желавший инкогнито помочь в борьбе с аферистами, или как раз наоборот, но то, что сайт на стороне "капитанов" уже не вызывает сомнений. Ссылку на страничку ЛжеМартина давать пока не буду. Не поняла на чьей стороне. ...А страничка моя на лавпланет с домашнего компьютера так и не открывается. И как-то гаденько становиться на душе, что доброе чувство людей общаться друг с другом используется удобно устроившейся в куче старого тряпья горсткой клопиков. С уважением ...

04.03.2009 20:27 От: нафа
mixai 03.03.2009 04:10:
У меня таже проблема на 4 ступени и 21 секундой!!! А Cydia и Installer мне нужны как воздух!!! ак мне дышать?

просто поменяйте компютер:)

04.03.2009 20:29 * От: Surfer

Социальная сеть визиток от создателей Connect.ua

1 марта вышла первая публичная бета-версия проекта www.vizitnica.net, онлайн менеджера контактов от создателей социальной сети connect.ua. Идея создания появилась во время разработок соц. сети для профессионалов connectpro, которая разрабатывалась как ответ сети Profeo. «Визитница» - это простой и удобный менеджер контактов, который позволяет обмениваться виртуальными визитками, управлять адресной книгой и экономить рабочее время.

Проект ориентирован на русскоязычную аудиторию, в первую очередь на аудиторию Украины и России. По словам создателей, сервис будет полезен всем, кто хоть раз в неделю обменивается контактами. Главный упор делается на удобстве и простоте. В будущем будет добавлен функционал, который позволит удобно использовать сервис для среднего и малого бизнеса в качестве простой CRM-системы, аналогично популярному на западе продукту HighRise компании 37 Signals. На данный момент проект ищет дополнительное финансирование, уже ведутся переговоры с некоторыми отечественными инвесторами.

Сейчас «Визитница» позволяет:

  • создавать и обмениваться виртуальными визитками
  • вести удобную адресную книгу
  • приглашать людей
  • использовать сервис, как простейшую CRM систему
  • обмениваться сообщениями
  • искать знакомых людей

В планах добавить:

  • импортеры контактов с почтовых сервисов и социальных сетей
  • мобильную версию
  • плагины для почтовых сервисов
  • аккаунты для компаний
  • возможность заказа реальных визиток

Следующая версия увидит свет в конце марта.

Источник информации: пресс-релиз проекта "Визитница", контакты

04.03.2009 20:31 От: нафа
Scandalous 16.02.2009 13:38:
Уважаемый Maholyot!
Про снежок у нас тут все давно знают =))
нафа 16.02.2009 13:22:
Scandalous 15.02.2009 22:53:
Я, честно, не знаю, сем помочь... единственное, что знаю - у меня тоже 4тая строка не доходила до 30ти ни разу. Всегда раньше было и все окей... Так что это вряд ли имеет значение. Отресторьте его и пока забейте на джейл. Тунец видит его?
да вот всё бы ничего, но тунец просит активировать телефон через аt&t.... :( не могу ничего сделать:(
Вы джейл делаете чтобы его разлочить или как? У вас 2g, я правильно понимаю?

правильно, уже всё хорошо:) спасибо форуму, нашол на нем идей которые помогли:) если возникнет схожая проблема, обращайтесь:)

04.03.2009 20:37 От: yidolov
bugatti 04.03.2009 18:09:
ребята помогите ,,я не знаю как зайти в реестр в htc diamand

1. 64. Программы для правки реестра http://4pda.ru/forum/...php...

04.03.2009 20:51 От: Датсун

4 марта 2009 года, в рамках пресс-брифинга, организованного компанией Moldcell, было объявлено о запуске новой рекламной акции.

Предложение, в основе которого лежит чрезвычайно простой механизм, адресовано всем физическим лицам, желающим стать клиентами Moldcell. В акции участвуют практически все продукты, реализуемые оператором на рынке. За счёт такой формулы Moldcell стремится предоставить всем своим новым клиентам, вне зависимости от используемого пакета - Fantasy, ALOCARD или YOYO, возможность оценить новые преимущества общения.

Механизм кампании:

Физические лица, которые станут клиентами Moldcell в период с 5 марта по 30 апреля текущего года, смогут общаться бесплатно каждый второй месяц на протяжении одного года! Денежный эквивалент локальных услуг и звонков по Молдове, осуществлённых новым клиентом Moldcell в течение одного месяца, будет перечислен на счёт абонента в начале следующего месяца.

Например, если в марте абонент использовал услуги на сумму 100 леев, в первый день апреля оператор перечислит на счёт абонента 100 леев.

Денежные средства, полученные от оператора, могут быть использованы 30 дней в течение месяца и потрачены на использование широкого спектра услуг мобильной связи:

  • звонки по Молдове, осуществлённые как в сети Moldcell, так и на номера сетей других молдавских операторов,
  • SMS и MMS,
  • услуги 3.5G: видеозвонок, мобильный Интернет.

Специальное предложение действует 1 год со дня активации пакета.

В ходе презентации генеральный директор Moldcell г-н Кирилл Габурич отметил: «Мы всегда учитывали мнения и предпочтения наших клиентов. Именно поэтому мы постоянно ищем новые формулы, позволяющие предоставить им как можно больше возможностей мобильного общения. Новые клиенты, которые присоединятся к семье Moldcell в период проведения кампании, будут вознаграждены бесплатным общением каждый второй месяц на протяжении 1 года. Таким образом, они смогут воспользоваться самым щедрым, необыкновенно выгодным и беспрецедентным предложением с простой формулой, доступной всем и каждому!».

Источник информации: Moldcell Newsletter

04.03.2009 20:58 * От: Surfer

Connect.ua снижает цены и вводит нестандарты

Социальная сеть Connect.ua с 1 марта 2009 года снижает цены на баннерную рекламу. Об этом сообщил директор по маркетингу проекта connect.ua, Ковальчук Сергей. Теперь базовая стоимость за 1000 показов (CPM) баннера 728х90 снижена на 20%. Помимо снижения цен, были так же введены новые виды рекламы - такие как: rich-media, спонсорство, реклама по результатам опросов и видео-реклама.

Касательно нестандартов, теперь «Коннект» предоставляет своим клиентам возможность брендировать группы, окно сообщений, окно просмотра видео, фотографии и анкеты пользователей, размещать рекламу на главной странице и в подписи к сообщениями. Также по примеру большинства видео-хостингов, в рекламный прайс добавлен пункт о размещении пэкшота, 5 секундного рекламного ролика, который проигрывается перед просмотром выбранного пользователем видео. В отличие от баннеров и текстовой ссылки, брендирование разделов и страничек сайта оплачивается не по показателям CPM и CPC(cost per click, стоимость за клик), а по сроку брендирования, минимальное значение которого 1 неделя.

Также командой Connect.ua была представлена рекламная технология V&V (Vote&View). Которая позволяет проводить рекламные опросы пользователей и добавлять для баннеров уникальный таргетинг «по результатам опроса», который будет подсчитываться в реальном времени. О запуске похожей технологии, которая носит название Engagement Ads, в середине февраля сообщил европейский предшественник «Коннекта» – социальная сеть Facebook.

«По словам многих рекламных агентств, нестандартная реклама в Интернете будет становиться все популярнее из-за ее большей эффективности в сравнении с медийной. Особенно она будет успешно развиваться в условиях финансового кризиса, когда каждый рекламодатель старается как можно эффективней использовать свой рекламный бюджет», - прокомментировал создатель проекта connect.ua, Коркин Сергей.

Украинская социальная сеть Connect.ua была создана в декабре 2007 года. Сейчас насчитывает 623 тыс. зарегистрированных пользователей. Дневная аудитория - 45 тыс. Более 1,5 млн. страниц просматривается пользователями в сутки.

Источник информации: пресс-релиз проекта Connect.ua, контакты

04.03.2009 21:09 От: leonarda
Тема: Nokia 5500

клавиатура отклеивается

04.03.2009 21:23 * От: Датсун

Компания МТС сообщает о существенной доработке сервиса MMS. Снята проблема, связанная с различием моделей телефонов у отправителя и адресата. Оборудование оператора автоматически адаптирует MMS к параметрам принимающего телефона - предусмотрена оптимизация цвета (выравнивание гистограмм), звука и размера изображения.

К примеру, если телефон не поддерживает видео-файлы, абонент все равно получит видео - система преобразует исходный файл в анимированные .jpeg-картинки, сохранив звук. Если телефон не поддерживает воспроизведение .mp3-файл, то он будет доставлен в том аудиоформате, который телефон поддерживает.

Пока что получать адаптированные MMS смогут абоненты МТС Москва и региона "Центр", при этом не важно, откуда данные MMS были отправлены (с почты, через другого оператора).

Переход на новую технологию не потребовал от абонентов никаких дополнительных настроек.

Источник информации: компания МТС, также по теме читайте "как отправить MMS"

04.03.2009 21:33 От: luna59
jadviga 04.03.2009 10:57:
luna59 04.03.2009 00:24:
Думаю что так и есть я пожаловалась на мальчика на сайте знакомств...но но ноль внимания и презрения..все так же висит и прекрасно себя чувствует
Напишите ссылку на анкету с которой вам писали...

http://flirtru.ru/...phtml...

04.03.2009 21:51 От: HooLiGaN

Здраствуйте ,пожалуйста помогите!У меня Internet Explorer просят отправить HMN 2733658 на номер 3649 как избавится от этого шлака?

04.03.2009 22:01 От: marmeladina

Люди!!! Помогите!!! Что делать??? если через телефон заходить на карту памяти, то показывает, что память забита, но отображает только одну папку с музыкой (156метров примерно)! но на ней нет ничего вообще сейчас!!! только эти несчастные 156 метров!!! че делать????

04.03.2009 22:04 От: NAPAS

ja poproboval * 3 i trubku ne pomogaet, 4e eto za servis centr? tolko telefon kupil pru dnei pohodil s nim i hren takaja, obidno, no hot vrema pokazqvaet

04.03.2009 22:26 От: Darka

я на винде пробую залить книгу через шнур все как написано в статье но идет бесконечный поиск что мне зделать?

04.03.2009 22:28 От: Датсун

У компании «Мастертел-Север» появился новый сайт – www.fiberstroy.ru , созданный на основе прежнего – www.sever.mastertel.ru

Новый сайт отличает насыщенность и живописность дизайна и актуализированность представленной информации. Так, обновлены данные о клиентах и партнерах компании, добавлены рубрики, посвященные ряду услуг – проектированию и оснащению помещений системами озвучивания, визуализации и освещения, интеллектуальным системам управления.

Источник информации: пресс-релиз компании "Мастертел"

Страницы: << · >>  1 · ... · 1688 · 1689 · 1690 · 1691 · 1692 · 1693 · 1694 · 1695 · 1696 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 917 ms, lookup=0 ms, find=917 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru