Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 5601 · 5602 · 5603 · 5604 · 5605 · 5606 · 5607 · 5608 · 5609 · ... · 5818 

28.04.2015 20:27 От: Adam Hasker

Зона покрытия Теле2 в Вологодской области.

Зона покрытия Теле2 в Вологодской области

28.04.2015 20:29 От: avdik2008

Здравствуйте помогите разблокировать нокиа1616-2 CODE:0587413 IMEI:358283042512616,заранее благодарен

Евгений

28.04.2015 21:22 От: Adam Hasker

В настоящий момент в зону покрытия 3G Теле2 в Вологодской области входят города Вологда, Череповец и Сокол с общей численностью населения порядка 800 тысяч человек.

Тариф «Чёрный»

Абонентская плата в размере 120 рублей списывается каждые 30 дней.

В течении платёжного периода предоставляется 1 ГБ принятой и полученной информации без ограничения скорости. При исчерпании лимита в 1 ГБ скорость снижается до 64 Кбит/с до окончания платёжного периода. Дополнительная плата за объём переданной информации не взимается.

Тарификация поминутная. Звонки на Теле2 Вологодской области — 0 копеек. Звонки на другие номера Вологодской области — 80 копеек. Звонки на мобильные номера Теле2 России — 2 рубля.

Стоимость первых 100 SMS на номера Вологодской области и России — 0 рублей. Стоимость SMS начиня со 101-го: на номера Вологодской области — 1 рубль, на номера России — 2,50 рубля.

Если в момент списания абонентской платы на лицевом счёте недостаточно средств, то стоимость звонков на номера Теле2 Вологодской области составит 50 копеек за минуту, а стоимость переданной/принятой информации составит 6,50 за Мегабайт на скорости 64 Кбит/с. Данная тарификация осуществляется до пополнения счёта и списания абонентской платы.

При переходе на тарифный план абонентская плата списывается в размере 120 рублей, а далее каждые 30 дней.

При первичном подключении (не при переходе на новый тариф) с 29.04.15 до 31.07.15 действует акция — скидка на абонентскую плату в размере 60 рублей. То есть, при подключении в первый месяц абонентская плата составит 60 рублей, начиная с нового платёжного периода абонентская плата составит 120 рублей.

При нахождении абонента за пределами Вологодской области действуют роуминговые тарифы, в том числе и на интернет.

28.04.2015 23:37 * От: ABloud

Tele2 обновила тарифы в Вологодской области

Процитирую Adam Hasker

Тариф «Чёрный»

Абонентская плата в размере 120 рублей списывается каждые 30 дней.

В течении платёжного периода предоставляется 1 ГБ принятой и полученной информации без ограничения скорости. При исчерпании лимита в 1 ГБ скорость снижается до 64 Кбит/с до окончания платёжного периода. Дополнительная плата за объём переданной информации не взимается.

Тарификация поминутная. Звонки на Теле2 Вологодской области — 0 копеек. Звонки на другие номера Вологодской области — 80 копеек. Звонки на мобильные номера Теле2 России — 2 рубля.

Стоимость первых 100 SMS на номера Вологодской области и России — 0 рублей. Стоимость SMS начиная со 101-го: на номера Вологодской области — 1 рубль, на номера России — 2,50 рубля.

Если в момент списания абонентской платы на лицевом счёте недостаточно средств, то стоимость звонков на номера Теле2 Вологодской области составит 50 копеек за минуту, а стоимость переданной/принятой информации составит 6,50 за Мегабайт на скорости 64 Кбит/с. Данная тарификация осуществляется до пополнения счёта и списания абонентской платы.

При переходе на тарифный план абонентская плата списывается в размере 120 рублей, а далее каждые 30 дней.

При первичном подключении (не при переходе на новый тариф) с 29.04.15 до 31.07.15 действует акция — скидка на абонентскую плату в размере 60 рублей. То есть, при подключении в первый месяц абонентская плата составит 60 рублей, начиная с нового платёжного периода абонентская плата составит 120 рублей.

При нахождении абонента за пределами Вологодской области действуют роуминговые тарифы, в том числе и на интернет.

Зона покрытия Tele2 в Вологодской области:

Tele2 в Вологодской области

++
Tele2 в Вологодской области
телеком-рынок Вологодской области
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.04.2015 23:39 * От: ABloud

Tele2 обновила тарифы в Вологодской области

Процитирую Adam Hasker

Тариф «Чёрный»

Абонентская плата в размере 120 рублей списывается каждые 30 дней.

В течении платёжного периода предоставляется 1 ГБ принятой и полученной информации без ограничения скорости. При исчерпании лимита в 1 ГБ скорость снижается до 64 Кбит/с до окончания платёжного периода. Дополнительная плата за объём переданной информации не взимается.

Тарификация поминутная. Звонки на Теле2 Вологодской области — 0 копеек. Звонки на другие номера Вологодской области — 80 копеек. Звонки на мобильные номера Теле2 России — 2 рубля.

Стоимость первых 100 SMS на номера Вологодской области и России — 0 рублей. Стоимость SMS начиная со 101-го: на номера Вологодской области — 1 рубль, на номера России — 2,50 рубля.

Если в момент списания абонентской платы на лицевом счёте недостаточно средств, то стоимость звонков на номера Теле2 Вологодской области составит 50 копеек за минуту, а стоимость переданной/принятой информации составит 6,50 за Мегабайт на скорости 64 Кбит/с. Данная тарификация осуществляется до пополнения счёта и списания абонентской платы.

При переходе на тарифный план абонентская плата списывается в размере 120 рублей, а далее каждые 30 дней.

При первичном подключении (не при переходе на новый тариф) с 29.04.15 до 31.07.15 действует акция — скидка на абонентскую плату в размере 60 рублей. То есть, при подключении в первый месяц абонентская плата составит 60 рублей, начиная с нового платёжного периода абонентская плата составит 120 рублей.

При нахождении абонента за пределами Вологодской области действуют роуминговые тарифы, в том числе и на интернет.

Зона покрытия Tele2 в Вологодской области:

Tele2 в Вологодской области

++
Tele2 в Вологодской области
телеком-рынок Вологодской области
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.04.2015 00:02 От: ИК-19
asd123 28.04.2015 19:48:
не поможет

Поможет. Если точно следовать инструкции.Проверенно.

29.04.2015 00:11 От: Vlad0402
Тема: LG G3S D724

подскажите пожалуйста купил бу телефон lg g3s а там на главном экране вверху постоянно какаято звездочка горит,может кто то знает что это?

29.04.2015 00:16 От: ИК-19
Talita 26.04.2015 09:59:
Ilxom 18.11.2012 19:19:
ребят если у вас такая проблемма как забыли пароль для почты на телефоне и не можете востановить заводскую установку на андроиде то следуйте по пунктам 1) нажмите кромкость + одновремменно нажмите home ( home: эта средняя кнопка телефона) и также нажмите включение затем отпустите эти три кнопки до появления меню нажмите на wipe data/factory reset и включите телефон. если появляеться другая надпись то переходим на второй пункт 2) НАЖМИТЕ home ( home: эта средняя кнопка телефона) и также нажмите включение затем отпустите эти ДВЕ кнопки до появления меню нажмите на wipe data/factory reset и включите телефон. и всё нет простого решения У меня не так, я все сделала там выходит меню я нажимаю wipe data/factory reset и там появляется робот, он лежит открытый и из него выходит красный треугольник с ! таким знаком, робот светиться и все

После появления робота,ещё раз нажми среднюю кнопку.Дай время системе подумать,затем должен произойти сброс настроек до заводских,и перезагрузка системы. !!! При этом все приложения загруженные пользователем самостоятельно,исчезнут.Останутся только заводские.

29.04.2015 08:53 От: Opelcorsa

Мой Телефон Samsung Galaxy Note 2 GT N7100 Был в Турции летом целый месяц. В Турции у операторах есть фильтр на иностранные имеи коды. И я дал телефон в сервис и мне его перепрошили, рутнули и поменяли имеи, записав имеи код старого телефона Нокия. После того как я вернулся в Азербайджан я этот имеи зарегистрировал у наших оператора и пользовался 3 месяца. 2 дня назад сам перепрошил телефон и поставил Андроид 4.3 Сейчас, когда я хочу позвонить мне выдает сообщение «не зарегистрирован в сети». Пощел а оператору, мне сказали что ваш имеи Зарегистрирован, с нами проблем нет. Позвонил знакомому программисту. Он мне сказал что, когда меняли имеи у меня удалили в папке "efs" с imei файл моего старого Имеи. И мне надо записать обратно свой старый имеи код. Так как в системе нет моего Нового имеи кода, который от старого Нокия. Хочу указать, что Андроид 4,3 работает отлично. То есть нет других проблем с телефоном. Прошу вас помочь мне. Какой программой я могу поменять имеи, как могу вообще решить эту проблему?

29.04.2015 09:12 * От: A.Pecheroviy

Cyanogen официально объявила о завершении сотрудничества с OnePlus. Таким образом, теперь смартфоны этого производителя будут выпускаться исключительно с собственным вариантом ОС. При этом у Cyanogen остался неприятный осадок - по словам CEO Kirk McMaster, OnePlus построил свой успех исключительно на популярности Cyanogen.

Антон Печеровый, автор MForum

29.04.2015 09:55 От: Chebur

sony ericssonJ10i2 как раз блокировать

29.04.2015 10:04 * От: ABloud

МегаФон. Итоги 1q2015. Основные показатели

Сегодня МегаФон представил неаудированные (на базе финотчетности по стандартам МСФО, которая прошла "обзорную проверку" АО КПМГ) результаты деятельности в 1q2015. Некоторые показатели в отчетности реклассифицированы "для приведения их в соответствие с классификацией в финотчетности за текущий год". Консолидированные данные включают результаты деятельности ТТ Мобайл, Таджикистан; Аквафон-GSM в Республике Абхазия и Остелеком в Республике Южная Осетия.

МегаФон в 1q2015

  • Консолидированная выручка снизилась на 1.2% по-сравнению с аналогичным периодом 2015 года до 73,983 млрд рублей. И это при росте числа подключений на 3.3% за год?
  • Выручка от мобильной передачи данных увеличилась на 10,4% по сравнению с 1q2014 года и достигла 17,855 млрд руб.
  • Показатель OIBDA снизился на 1,7% по сравнению с 1q2014 и достиг 31,964 млрд руб.
  • Рентабельность OIBDA составила 43,2% по сравнению с 43,4% за 1q2014
  • Чистая прибыль увеличилась на 2,4% по сравнению с 1q2014 и составила 7 402 млн руб.
  • CAPEX снизился на 3,1% до 8 093 млн руб. по сравнению с 1q2014.
  • Свободный денежный поток составил 12,109 млрд руб. При чистом долге в 129 млрд руб.
  • Чистый долг на 31 марта 2015 года составил 129,063 млрд руб.
  • Число абонентов на 31 марта 2015 года выросло на 3,3% за год и достигло 72 млн.

МегаФон в 1q2015
(5) Исключая взаиморасчеты с ЗАО «ТТ мобайл», ЗАО «АКВАФОН-GSM» и ЗАО «ОСТЕЛЕКОМ».

++
о компании МегаФон
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.04.2015 11:43 От: Droider

А я лично пользуюсь вот этим сайтом: http://grand-screen.com/games/, слежу за новостями выхода игр. И там же читаю о новинках, и скачиваю с прямой ссылки на Google Play.

29.04.2015 12:01 От: sjavaukr
Вареник 07.01.2015 18:50:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, СМС на определенный номер не доходит, пишет что сообщение не доставлено, и рядом значок - треугольник красный с восклицательным занком. На другие номера СМС доходит. У меня сот. телефон Fly5,0 модель BL 3805, тип Li-on 3,7 V

Как вы решили проблему?

29.04.2015 12:56 От: ABloud
29.04.2015 13:11 * От: ABloud

МегаФон. Итоги 1q2015. Основные корпоративные события

  • «МегаФон» протестировал скорость передачи данных в 450 Мбит/сек

«МегаФон» и Ericsson продемонстрировали рекордную пиковую скорость передачи данных в 450 Мбит/сек в сети LTE-Advanced «МегаФона» в ходе испытаний с использованием объединения из трех полос LTE-спектра по 20 МГц каждая.

АБ: В коммерческую эксплуатацию поддержку 3CA в России операторы пока не запускали, а испытания 3CA LTE-A в 2015 году провели также ВымпелКом и МТС, с более узкими полосами частот в трех частотных диапазонах.

  • Стратегическое партнерство «МегаФон» и QIWI

«МегаФон» и QIWI, ведущий провайдер платежных услуг нового поколения, объявили о создании стратегического партнерства, целью которого является развитие высокотехнологичных решений в области электронных платежей на основании объединения накопленных экспертных знаний обеих компаний. Первый шаг партнерства — запуск совместного электронного кошелька на базе Visa QIWI Wallet. Данное решение является уникальным на российском рынке.

  • Соглашение с компанией Nokia

«МегаФон» заключил 7-летнее соглашение с компанией Nokia, в рамках которого будет осуществляться строительство и модернизация федеральной сети 4G+ оператора на базе технологии единой сети радиодоступа Single RAN.

АБ: Выбор компании Nokia в качестве стратегического партнера, не лучшее решение. Лидеры рынка на сегодня - это Ericsson и Huawei, а Nokia входит в полосу реорганизации в связи с ожидаемой сделки с Alcatel-Lucent.

  • Соглашение с компанией «Связной»

«МегаФон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с компанией «Связной», крупнейшим российским сотовым ритейлером, для расширения дистрибуции продуктов и услуг «МегаФона», включая пополнение счета мобильного телефона без комиссии для абонентов «МегаФона», а также реализацию совместных проектов в области электронной коммерции.

АБ: Необходимое решение. Объемы продаж собственной розницы МегаФон пока что недостаточны, чтобы можно было обойтись без дорогих, но эффективных каналов типа Связного.

  • Рекомендации по дивидендам за 2014 год

28 апреля 2015 года Совет директоров «МегаФона» рекомендовал выплату дивидендов по итогам 2014 года в сумме 10 млрд рублей, что эквивалентно 16,13 рублей на одну обыкновенную акцию (или ГДР), при условии одобрения годовым Общим собранием акционеров 30 июня 2015 года.

Совет директоров также утвердил включение в повестку дня своего следующего заседания, запланированного на 28 октября 2015 года, пункт о созыве внеочередного Общего собрания акционеров по вопросу о распределении дополнительных дивидендов в 2015 году, с тем чтобы общая сумма распределенных дивидендов в 2015 году составляла не менее 40 млрд рублей в соответствии с дивидендной политикой Компании.

АБ: Это близко к всему объему чистой прибыли компании в 2014 году. МегаФон сейчас используется как "дойная корова", что позволяет конкурентам нивелировать то опережение в инвестициях в технологическое развитие, которое компания сформировала при прежнем руководстве.

++
о компании МегаФон
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.04.2015 14:27 От: ljusi
Тема: podkljuchenie *

Kak vozmozno i vozmozno li perenesti fotki s Samsung SGH-E800 na kompjjuter-,, bljutuza,, net ni na odnom.Mozet kto to znaet,podskazite pozalujsta

ljusi

Добрый день . схватила watnik91 . все файлы за шифровались.... помогите. спасибо

29.04.2015 16:03 От: kivusenok

Здравствуйте, помогите разблокировать нокиа 2730 classic, imei: 353396044310642. почта kivusenokk@mail.ru, Спасибо)

29.04.2015 16:27 От: Irina***Ирина

Сколько должен держаться заряд батареи у люмии 435? Мне хватает на 34 часа в режиме ожидания, жрет 3% в час при автономной работе.

29.04.2015 16:39 От: A.Pecheroviy

Обновление до Android 5.1 Lollipop + Sense 7 для HTC One M8 будет доступно в августе 2015 года.

Антон Печеровый, автор MForum

29.04.2015 16:42 От: Sprut_07

Помогите пожалуйста найти айфон. Имей 013008001492832.

29.04.2015 17:00 * От: ABloud

МегаФон. Итоги 1q2015. Комментирует Иван Таврин

Иван Таврин, генеральный директор компании «МегаФон», прокомментировал финансовые и операционные результаты:

«Несмотря на сложную экономическую ситуацию в первом квартале 2015 года, «МегаФон» показал очень хорошие результаты, продемонстрировав рост чистой прибыли и уровень рентабельности OIBDA, значительно превышающий озвученный ранее прогноз на 2015 год. Этого удалось достичь благодаря высоким показателям в ключевом сегменте бизнеса «МегаФона» - мобильной передаче данных, а также внедренным инициативам по управлению обязательствами и валютными рисками.

Высокое качество услуг всегда оставалось нашим приоритетом. Благодаря постоянной работе над совершенствованием сети и инфраструктуры, а также привлекательным тарифным предложениям, мы удерживаем лидерские позиции в мобильной передаче данных. Рост выручки в этом сегменте составил более 10%, а база интернет-пользователей «МегаФона» выросла на 5%.

«МегаФон» также удерживает технологическое лидерство в мобильном интернете: в начале 2015 года были успешно протестированы новые возможности сети LTE- Advanced, пиковая скорость в которой достигла 450 Мбит/с.

Консолидированная выручка незначительно снизилась в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Это объясняется высокой сравнительной базой в первом квартале 2014 года, в связи с оказанием услуг связи в качестве одного из телекоммуникационных партнеров на XXII Зимних Олимпийских и ХI Паралимпийских играх в Сочи.

В условиях экономической нестабильности и неопределенности в отношении будущих результатов, мы остаемся верны своим приоритетам: созданию новых продуктов и услуг, приносящих максимальную ценность нашим абонентам, и увеличению выручки при сохранении уровня рентабельности благодаря эффективному управлению и контролю над нашими расходами.

Совет директоров Компании рекомендовал выплату дивидендов за 2014 год в сумме 10 млрд рублей при условии одобрения данного решения на годовом общем собрании акционеров в июне, а также принял решение о рассмотрении в октябре вопроса о созыве внеочередного общего собрания акционеров для принятия решения об объявлении дополнительных дивидендов, чтобы общая сумма дивидендов, распределенных в 2015 году, составила не менее 40 миллиардов рублей.

Совет директоров принял такие решения с целью рационального управления денежными средствами и минимизации валютных рисков.

++
О компании МегаФон
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.04.2015 17:35 * От: ABloud

МегаФон. Итоги 1q2015. Выручка

Общая консолидированная выручка в 1 кв. 2015 г. снизилась на 1,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 73 983 млн руб. Выручка за аналогичный период 2014 года была выше благодаря разовому эффекту от Зимних Олимпийских игр 2014 года. На выручку 1 кв. 2015 г. также оказало влияние снижение объемов продаж абонентского оборудования, вызванное макроэкономической ситуацией. Выручка, полученная в России, оставалась основным компонентом и составила более 98,3% от общей выручки.

Доходы МегаФон, млрд руб

Выручка от предоставления услуг мобильной связи снизилась на 1,0% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 64 093 млн руб., что также отражает эффект Олимпиады в 1 кв. 2014 г.

Структура дохода МегаФон, 1q2015

Выручка от передачи данных продемонстрировала рост на 10,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, достигнув 17 855 млн руб., и составила 27,9% от выручки от услуг мобильной связи в 1 кв. 2015 г. по сравнению с 25,0% в 1 кв. 2014 г.

Мы продолжаем активно развивать сети 3G и 4G, в результате чего растет как общий объем, так и среднемесячное потребление трафика передачи данных на абонента. Это увеличение также было поддержано ростом популярности среди наших абонентов продуктов с высоким потреблением трафика. Количество устройств с поддержкой 4G, зарегистрированных в нашей сети в 1 кв. 2015 г., увеличилось на 55,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а трафик 4G увеличился на 42,1%.

Доля устройств с поддержкой ШПД в сети МегаФон по данным компании составляет 48%. Доля пользователей услугами ШПД составляет 39.3% в общей абонбазе компании МегаФон.

Пользователи ШПД в структуре абонбазы МегаФон

АБ: Интересно, насколько вырос общий трафик 3G/LTE? Рост выручки от передачи данных заметно отстает от роста трафика передачи данных. Учитывая рост трафика, хотелось бы видеть, как оператор производит достаточные капвложения в расширение сети, однако капвложения остаются на незначительном уровне, примерно вдвое меньшем, чем в период активного развертывания сети.

Выручка от фиксированной связи выросла на 3,9% по сравнению с 1 кв. 2014 г. до 5 499 млн руб., благодаря уверенному росту базы корпоративных клиентов и услуг широкополосного интернета, а также операторских услуг.

Выручка от продажи оборудования и аксессуаров снизились на 9,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 4 391 млн руб., что отражает общее снижение потребительского спроса в текущих рыночных условиях.

++
О компании МегаФон
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.04.2015 18:06 * От: ABloud

МегаФон. Итоги 1q2015. OIBDA и рентабельность OIBDA. Чистая прибыль

Показатель OIBDA в 1 кв. 2015 г. снизился на 1,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 31 964 млн руб., главным образом за счет увеличения расходов на приземление международного трафика вследствие девальвации рубля.

OIBDA в МегаФон

Тем не менее, в результате контроля над нашими операционными расходами, а также значительными рекламными затратами в 1 кв. 2014 г. в связи с проведением Олимпийских игр, нам удалось сохранить рентабельность OIBDA на уровне 43,2%, что выше нашего предварительного прогноза на 2015 год.

Несмотря на снижение показателя OIBDA на 539 млн руб., чистая прибыль в 1 кв. 2015 г. увеличилась на 2,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 7 402 млн руб., в основном за счет роста процентных доходов в результате активного управления депозитным портфелем.

++
О компании МегаФон
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.04.2015 18:08 * От: ABloud

МегаФон. Итоги 1q2015. Свободный денежный поток

Free cashflow, МегаФон, 1q2015

Консолидированный свободный денежный поток снизился на 10,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 12 109 млн руб., в основном за счет снижения денежного потока от операционной деятельности в связи с разовыми расходами.

Свободный денежный поток, млн руб. МегаФон 1q2015

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.04.2015 18:09 * От: ABloud

МегаФон. Итоги 1q2015. CAPEX

CAPEX, МегаФон, 1q2015

Консолидированный CAPEX в 1 кв. 2015 г. снизился на 3,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 8 093 млн руб. Тем не менее, он по-прежнему составляет около 11% от выручки, что сопоставимо с уровнем 1 кв. 2014 г.

В компании объясняют это "усилиями по рационализации".

OIBDA-CAPEX

Несмотря на 1.7% снижение OIBDA, OIBDA-CAPEX снизилось на 1.0% гг в результате снижения CAPEX гг.

Меньше зарабатываем, еще меньше тратим - так закладываются проблемы в будущем.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.04.2015 18:10 * От: ABloud

МегаФон. Итоги 1q2015. Чистый долг

Консолидированный чистый долг на 31 марта 2015 г. уменьшился на 7 112 млн руб. со 136 175 млн руб. на 31 декабря 2014 г. до 129 063 млн руб. на 31 марта 2015 г. за счет стабильного положительного потока денежных средств и активного управления долговым портфелем.

Чистый долг МегаФон в 1q2015

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.04.2015 18:10 * От: ABloud

МегаФон. Итоги 1q2015. Прибыль в расчете на акцию

Консолидированная базовая прибыль на акцию в 1 кв. 2015 г. уменьшилась до 12 рублей с 13 рублей за 1 кв. 2014 г. в результате роста средневзвешенного количества обыкновенных акций в обращении после погашения обязательства за покупку «Евросети» казначейскими акциями в июле 2014 года. Разводненная прибыль на акцию не изменилась и составила 12 рублей за акцию.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.04.2015 18:11 * От: ABloud

МегаФон. Итоги 1q2015. Дивиденды

28 апреля 2015 года Совет директоров принял решение рекомендовать годовому Общему собранию акционеров, которое состоится 30 июня 2015 года, утвердить размер дивидендов за 2014 год в сумме 10 млрд рублей. Совет директоров также принял решение о включении в повестку дня своего заседания, запланированного на 28 октября 2015 года, пункта о созыве внеочередного собрания акционеров для принятия решения о распределении дополнительных дивидендов, чтобы общая сумма распределенных в 2015 году дивидендов составила не менее 40 млрд рублей. Решение о рекомендации дополнительных дивидендов будет принято в соответствии с дивидендной политикой Компании.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.04.2015 18:12 * От: ABloud

МегаФон. Итоги 1q2015. Прогноз

Мы сохраняем озвученный ранее прогноз и ожидаем выручку на уровне прошлого года, а рентабельность OIBDA на уровне 40% или выше. Объем капитальных затрат остается в рамках прогноза на 2013-2015 гг, озвученного Компанией во время IPO, в размере 165-180 млрд руб.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.04.2015 18:18 * От: ABloud

МегаФон. Итоги 1q2015. Основные операционные показатели

Операционные показатели МегаФона

Абоненты мобильной связи

Наша база мобильных абонентов в России продолжает расти, увеличившись на 2,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 69,5 млн абонентов по состоянию на 31 марта 2015 г. Наши маркетинговые инициативы, клиенто-ориентированный подход и фокус на услуги передачи данных способствовали этому росту. Количество пользователей услуг передачи данных также увеличилось на 5,0% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 27,3 млн абонентов, что составляет 39,2% от общей абонентской базы.

ARPDU

ARPDU (средний счет на одного пользователя услуг передачи данных за месяц) рассчитывается путем деления выручки Компании от услуг передачи данных за период на среднее количество пользователей услуг передачи данных за период, и далее на количество месяцев в данном периоде.

Показатель ARPDU в 1 кв. 2015 г. увеличился на 4,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 216 рублей в результате дальнейшего продвижения определенных тарифных инициатив и более интенсивного использования трафика передачи данных.

DSU

DSU (среднее количество услуг по передаче данных на одного абонента мобильной связи за месяц) рассчитывается путем деления общего числа мегабайт, переданных по нашей сети за период на среднее количество пользователей услуг передачи данных за указанный период, и далее на число месяцев в данном периоде.

Показатель DSU в 1 кв. 2015 г. увеличился на 28,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 3 188 Мб благодаря продолжающемуся развитию нашей 4G/LTE сети, растущей долей устройств, поддерживающих технологию 4G/LTE, и маркетинговым инициативам, направленным на стимулирование потребления услуг передачи данных.

DSU, APPMb, ARPDU МегаФон в 1q2015

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.04.2015 20:33 * От: ABloud

Tele2 объявляет о запусках сетей 3G в Ростовской, Белгородской, Липецкой, Вологодской областях и в Удмуртии

Пока что "устойчивое покрытие" 3G оператор обещает в областных столицах - Ростове-на-Дону, Белгороде, Липецке, Ижевске и в Вологде. Планируется дальнейшее расширение зоны покрытия.

Пользователям предложены пакеты Черный, Очень черный и Самый Черный, различающиеся объемом включенного трафика, минут и SMS. Также можно подключать доп.услуги Пакет интернета, Портфель интернета и Чемодан интернета.

Tele2 объявляет о новых запусках 3G сетей в России

Число регионов, где Tele2 предоставляет услуги сетей 3G выросло до 15:


Белгородская область
Вологодская область
Воронежская область
Калининградская область
Коми республика
Липецкая область
Мурманская область
Нижегородская область
Новосибирская область
Ростовская область
С.Петербург
Смоленская область
Тамбовская область
Удмуртия республика
Челябинская область

++
О компании Tele2
Tele2 в Ростовской области
Tele2 в Белгородской области
Tele2 в Липецкой области
Tele2 в Вологодской области
Теле2 в республике Удмуртии
++ '

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.04.2015 21:21 От: asd123

не факт, у меня второй телефон работал лучше чем первый, на первом сенсор тупил круто даже после обновления. Пришлось продать

29.04.2015 21:21 От: ABloud
29.04.2015 21:21 От: ABloud
29.04.2015 21:21 От: ABloud
29.04.2015 21:22 От: ABloud
29.04.2015 21:22 От: ABloud
29.04.2015 21:22 От: ABloud
29.04.2015 21:22 От: ABloud
29.04.2015 21:22 От: asd123

примерно так и есть, у меня держал 3 суток за счет малых разговоров

29.04.2015 21:22 От: ABloud
29.04.2015 21:22 От: ABloud
29.04.2015 21:23 От: ABloud
29.04.2015 21:47 От: johnasonba

Это совет и делюсь опытом, что в туалет надо ходить по назначению=)

29.04.2015 22:04 * От: Евгения1225

Помогите украли ipad прямо из дома утащил кто то из клиенток. imei 013094003387774 серийный номер DN6JF1V5DKNV за вознаграждение. email jennykrot@hotmail.com

29.04.2015 22:30 От: Мейл
Тема: Nokia N95 8Gb

Всем привет, продам китайскую копию Нокиа н95 8гб, в разумных пределах, перекупщикам не звонить без батарейки, но с юсб шнуром, рабочее состояние, добросовестным покупателям могу отправить наложкой, так как сам из Питера, звоните 89633041504, до 23.00, зовут Андрей!!!

29.04.2015 23:17 От: blooder

Здравствуйте.я несколько дней раза с программы retrica фоьографиривался.а потом узнал что он не сохранился.может быть что он сохранился но в галири нет??

30.04.2015 06:14 От: asdfgh123

Ну конечно, хотя понятно, что это скрытая реклама и никто в обратном меня не переубедит

Страницы: << · >>  1 · ... · 5601 · 5602 · 5603 · 5604 · 5605 · 5606 · 5607 · 5608 · 5609 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 961 ms, lookup=0 ms, find=961 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.08. [Новинки] Анонсы: Pixel Buds Pro 2 на новом чипе Tensor A1 от Google представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Poco Buds X1 с 40 дБ ANC и 12,4-миллиметровыми титановыми драйверами / MForum.ru