Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 5600 · 5601 · 5602 · 5603 · 5604 · 5605 · 5606 · 5607 · 5608 · ... · 5818 

26.04.2015 09:59 От: Talita
Ilxom 18.11.2012 19:19:
ребят если у вас такая проблемма как забыли пароль для почты на телефоне и не можете востановить заводскую установку на андроиде то следуйте по пунктам 1) нажмите кромкость + одновремменно нажмите home ( home: эта средняя кнопка телефона) и также нажмите включение затем отпустите эти три кнопки до появления меню нажмите на wipe data/factory reset и включите телефон. если появляеться другая надпись то переходим на второй пункт 2) НАЖМИТЕ home ( home: эта средняя кнопка телефона) и также нажмите включение затем отпустите эти ДВЕ кнопки до появления меню нажмите на wipe data/factory reset и включите телефон. и всё нет простого решения У меня не так, я все сделала там выходит меню я нажимаю wipe data/factory reset и там появляется робот, он лежит открытый и из него выходит красный треугольник с ! таким знаком, робот светиться и все
26.04.2015 10:01 От: Talita

Ребят, я делаю всё так же, но когда выбираю wipe data/factory reset у меня появляется робот который горит и все, больше ничего что делать?!

26.04.2015 10:16 От: Talita

Так. Я разобралась но нечаянно нажала самую первую строчку, теперь не могу опять включить телефон так, что бы вернулся этот инженерный режим, ЧТО ДЕЛАТЬ

26.04.2015 11:01 * От: ABloud

Робот Asuna. Почти как человек. На ощупь

Учитывая привычку японцев видеть роботов в качестве героев манга, а также размах японской секс-индустрии, не удивительно, что андроидов планируется в ней активно задействовать.

Для этого японцы стараются сделать андроидов как можно менее отличимых от человека. Такова, например, Asuna, построенная в A-Lab в 2014 году. По "легенде" создателей, это 15-летняя девушка, рожденная в Токио. Рост 1.55 м, вес - 43 кг. Разработчики старались максимально скопировать внешность человека и его движения. Материал, из которого сделана "кожа" Asuna на ощупь практически не отличим от человеческой кожи.

Asuna Оцените движения Asuna - Youtube

Кстати, у A-Lab есть еще одна разработка - Matsukoroid, это тоже андроид, предназначенный для использования в ТВ передаче, где она будет выступать в паре со своим прообразом - ТВ-ведущим Matsuko.

Matsuko

++
подробнее о роботах
роботы на Facebook
источник: en.rocketnews24.com
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

26.04.2015 11:28 От: johnasonba

Кто знает как разблокировать самсунг с5620?

26.04.2015 20:26 * От: ABloud

Остаться в вечности в виде робота-аватара?

ТВ-реклама со знаменитостями, которые давно уже не с нами, как Одри Хэпберн или Брюс Ли уже не удивляет. Появление компьютерных программ и роботов, копирующих ту или иную известную личность на этом фоне логично, и не вызывает особого удивления.

31 марта 2015 года Google получил патент США 8,996,429 на методы и системы формирования личности роботов.

Идея в том, чтобы ту или иную "личность" в виде цифрового кода можно было бы загружать в того или другого робота с целью воссоздания с той или иной степенью похожести той или иной личности. Исходником для копирования при этом может быть ныне живая знаменитость, покинувшая наш мир знаменитость или кто-то из ваших усопших родственников, если вы решитесь на такой смелый поступок, как заказ на воссоздание личности усопшего. Известные данные об этой личности, ее записи в социальных сетях, реакции на те или другие ситуации, особенности внешности, мимики, акцента, движений - все это может составить "цифровую копию" личности, которую получит робот одновременно с внешностью имитируемого человека.

Учитывая, что Google приобрел за последние полгода 6 компаний, занимающихся разработками в области робототехники, может оказаться, что идеи патента в том или ином виде будут воплощены в жизнь.

Собственно, их уже воплощают в том или ином варианте.

Albert Hubo, разработка Korea Advanced Institute of Science and Technology.
Albert Hubo, созданный на шасси робота Hubo в Korea Advanced Institute of Science and Technology, имитирует, как вы наверняка заметили, Альберта Энштейна. Лицо Альберта создано в Hanson Robotics, известной умением управления мимикой робота.

Идеи робота, изображающего личность, как таковые, вряд ли кого-то смущают после Siri и других "ассистентов". Другое дело - имитация в роботе-аватаре личности известного человека, или, особенно, покойного родственника - здесь впору вновь вспомнить об эффекте «зловещей долины» (uncanny valley). Возникают и другие вопросы этического или юридического плана. Например, есть ли у нас права на нашу внешность, на особенности поведения? Нужно ли разрешение человека на создание похожего на него аватара? Кто представляет усопшего в вопросах прав на копирование его личности?

Хватит о проблемах! Спектр идей, связанных с роботами-аватарами, весьма широк. Тот же Google описывает в патенте методы, которые робот может использовать для самостоятельного сбора информации о той или иной личности с целью последующего воссоздания ее робообраза. Возможно, на основе собранной информации робот сможет поддерживать диалог о каких-то событиях прошлого или говорить о событиях настоящего, моделируя возможную реакцию на них имитируемого человека.

Теоретически для этого необязательно тело, как таковое. Программа, обладающая свойствами личности может базироваться в компьютере или облаке, а взаимодействовать с ней можно, скажем, позвонив по скайпу. Вообразите, что в компьютере воссоздано несколько таких личностей. Одинокий пожилой человек сможет часами беседовать с цифровыми отражениями своих давно ушедших родственников о делах минувших дней? Что-то типа "зеркала желаний" из Гарри Поттера, только круче (Youtube) .

Как вы относитесь к подобным идеям? Готовы их принять или они вас пугают ?

++
подробнее о роботах
роботы на Facebook
источник: blogs.discovermagazine.com
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

26.04.2015 22:06 * От: ABloud

Билайн объявляет о новых странах в LTE-роуминге

В декабре 2014 года компания объявляла о запусках LTE-роуминга с 12 странами, теперь к списку добавляется еще 22 страны:


1. Австрия, A1 Telekom Austria
2. Венгрия, Telenor Magyaroszag Zrt.
3. Виргинские о-ва, AT&T
4. Германия, DTelekom
5. Гонконг, Hutchison
6. Латвия, Tele2
7. Лихтенштейн, Swisscom Switzerland Ltd.
8. Люксембург, Tango
9. Молдова, Orange
10. Нидерланды, KPN
11. Объединенное Королевство, EE
12. Португалия, Optimus
13. Румыния, Orange
14. Сан-Марино, Telecom Italia Mobile
15. Словения, Si.Mobil
16. США, AT&T, T-Mobile
17. Таиланд, Detag
18. Тайвань, Chunghwa Telecom
19. Финляндия, Telia Sonera
20. Хорватия, VIP net
21. Швейцария, Swisscom Switzerland
22. Эстония, Elisa Eesti

Новые страны в роуминге российских операторов. Пока что о запусках LTE-роуминга с ними заявлял только Билайн:


Венгрия
Германия
Латвия
Лихтенштейн
Люксембург
Молдова
Финляндия
Эстония

Таким образом, теперь российские операторы LTE предоставляют в совокупности услуги LTE-роуминга в 50 странах.

Билайн, по моим данным, оказывает услуги роуминга в 34 странах (оператор называет 36 стран, но у меня в списке не хватает названий двух стран). По этому показателю компания приблизилась к конкурентам. МегаФон в феврале 2015 года заявлял о 39 странах мира, где оператор обеспечивает роуминг LTE. МТС сообщала о том, что обеспечивает роуминг LTE в 34 странах мира на конец 2014 года. Пока что поддержка LTE-роуминга носит, скорее, маркетинговый, имиджевый характер из-за низкого проникновения устройств с поддержкой LTE. Но в дальнейшем эти договоренности обеспечат операторам некоторый дополнительный доход.

++
подробнее о LTE роуминге
источник: MForum.ru, данные компании Билайн
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

26.04.2015 22:06 От: johnasonba

У меня вообще глупая ситуация произошла. Пошла в туалет (извиняюсь за подробности). А карманы в штанах были наискосок. Так вот полетел мой красавец телефон в туалет. Как я ревела. Обыскала весь интернет, есть ли шанс оживить моего друга. Нашлись специалисты которые мне помогли http://apple4you.ru/remo... Теперь я с ним по таким местам не хожу=)

26.04.2015 22:57 От: A.Pecheroviy

Huawei P8 Lite в Германии оценили в $271

Антон Печеровый, автор MForum

27.04.2015 01:55 От: Bogner

Помогите понять причину с телефоном. телефон нокия3250. при включении загорается экран белый на 10-15 сек после чего тухнет. я думаю полетела прошивка. начал соединять к Компу по usb но проходит сигнал подключения и через 5сек отключение. и так до бнсконечности . подключение и отключение. в чем причина и как исправить. выкидыват не хочу рарите нравится оч эта модель.

27.04.2015 07:07 От: asdfgh123

Отнесите в сервис, может шлейф полетел

27.04.2015 07:08 От: asdfgh123

Ну и правильно, в туалете надо другими делали заниматься, а за рекламу спасибо

27.04.2015 07:26 От: tesla102

Помогите пожалуйста разблокировать телефон Билайн А105 id: 232X-2ABGRU2 imei:865008011270177

27.04.2015 09:14 От: khabirov.renat

Приветствую! Телефон потерял, или украли, не понятно короче. Ходил на концерт Гуфа, снимал на видео, села батарейка, убрал в карман и не трогал. По приезду домой хотел поставить на зарядку и понял что ставить на зарядку нечего!) Написал в полицию заяву, ну и на всякий случай решил сюда написать. Вы не представляете как я буду рад если он найдётся, да я ещё и поделюсь своей радостью с нашедшим!) Samsung Galaxy Note 3 SM-N900 IMEI: 359092/05/325371/6

27.04.2015 15:48 От: leba132
Тема: Apple iPAD

У меня был случай, пришла домой с работы не обнаружила в сумке ipad, думала украли, расстроилась. Пришла на работу на следующий день, вижу лежит под столом из треснутым стеклом. Видимо выпал, а я не заметила. Искала стекло по магазинам, нужно было заказывать. Тут сотрудник посоветовал такой вот сервис. Обратилась, стекло поменяли очень быстро, так как у них в наличии оригинальные стёкла для Apple продукции.

27.04.2015 17:43 От: Слесарь 2016

id 232x-2abgru2 imei 860630026849607 спасио заранее

27.04.2015 19:05 От: mashula_2111

Добрый день! Помогите найти украденный айфон 5с, вот IMEI: 358803052117277. Буду ооочень благодарна.

27.04.2015 19:11 * От: телефошка

Украли телефон Ipnone 5S 64gb черного цвета по адресу Гульбиновича 3 г.Владивосток.26 апреля в час дня.IMEI 013790000559428.HELP

27.04.2015 20:41 От: ИК-19

Отключите телефон и вытащите на время батарею.Затем вставьте батарею и снова повторите описанные выше манипуляции.

27.04.2015 21:56 * От: ABloud

Подтверждается информация о завершении монополии Алтела на LTE в Казахстане

Рикард Слунга из KCell уже успел подтвердить планы компании быть готовой к запуску LTE "в сроки, определенные регулятором".

В Tele2 Казахстан ожидают "окончательного решения регулятора" которое может состояться до середины мая 2015. Компания располагает возможностью выделить часть используемого ею частотного ресурса 3G под LTE, отмечает Ержан Байтуганов. У Tele2 это частоты 900 МГц, 1800 МГц и 2.1 ГГц.

В Beeline Казахстан высказались в том же смысле - вот будет решение регулятора, мы отреагируем, приступим к реализации. У компании тот же набор частот - 900, 1800 и 2.1 ГГц.

В целом, похоже, лед тронулся. Право на рефарминг частот в Казахстане следовало дать еще пару лет назад, но как говорится - лучше поздно, чем никогда.

++
телеком-рынок Казахстана
источник: lsm.kz
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

27.04.2015 22:03 От: ABloud

Подтверждается информация о завершении монополии Алтела на LTE в Казахстане

Рикард Слунга из KCell уже успел подтвердить планы компании быть готовой к запуску LTE "в сроки, определенные регулятором".

В Tele2 Казахстан ожидают "окончательного решения регулятора" которое может состояться до середины мая 2015. Компания располагает возможностью выделить часть используемого ею частотного ресурса 3G под LTE, отмечает Ержан Байтуганов. У Tele2 это частоты 900 МГц, 1800 МГц и 2.1 ГГц.

В Beeline Казахстан высказались в том же смысле - вот будет решение регулятора, мы отреагируем, приступим к реализации. У компании тот же набор частот - 900, 1800 и 2.1 ГГц.

В целом, похоже, лед тронулся. Право на рефарминг частот в Казахстане следовало дать еще пару лет назад, но как говорится - лучше поздно, чем никогда.

++
телеком-рынок Казахстана
источник: lsm.kz
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

27.04.2015 22:03 От: ABloud

Подтверждается информация о завершении монополии Алтела на LTE в Казахстане

Рикард Слунга из KCell уже успел подтвердить планы компании быть готовой к запуску LTE "в сроки, определенные регулятором".

В Tele2 Казахстан ожидают "окончательного решения регулятора" которое может состояться до середины мая 2015. Компания располагает возможностью выделить часть используемого ею частотного ресурса 3G под LTE, отмечает Ержан Байтуганов. У Tele2 это частоты 900 МГц, 1800 МГц и 2.1 ГГц.

В Beeline Казахстан высказались в том же смысле - вот будет решение регулятора, мы отреагируем, приступим к реализации. У компании тот же набор частот - 900, 1800 и 2.1 ГГц.

В целом, похоже, лед тронулся. Право на рефарминг частот в Казахстане следовало дать еще пару лет назад, но как говорится - лучше поздно, чем никогда.

++
телеком-рынок Казахстана
источник: lsm.kz
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

27.04.2015 22:04 От: ABloud

Подтверждается информация о завершении монополии Алтела на LTE в Казахстане

Рикард Слунга из KCell уже успел подтвердить планы компании быть готовой к запуску LTE "в сроки, определенные регулятором".

В Tele2 Казахстан ожидают "окончательного решения регулятора" которое может состояться до середины мая 2015. Компания располагает возможностью выделить часть используемого ею частотного ресурса 3G под LTE, отмечает Ержан Байтуганов. У Tele2 это частоты 900 МГц, 1800 МГц и 2.1 ГГц.

В Beeline Казахстан высказались в том же смысле - вот будет решение регулятора, мы отреагируем, приступим к реализации. У компании тот же набор частот - 900, 1800 и 2.1 ГГц.

В целом, похоже, лед тронулся. Право на рефарминг частот в Казахстане следовало дать еще пару лет назад, но как говорится - лучше поздно, чем никогда.

++
телеком-рынок Казахстана
источник: lsm.kz
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

27.04.2015 23:54 * От: ABloud

МегаФон сообщает о новых контрактах в области LTE-роуминга

За последние месяцы МегаФон заключил несколько новых контрактов на LTE-роуминг.

В частности, МегаФон заключил договоры с операторами:

1. Saudi Telecom Company, Саудовская Аравия;
2. TeliaSonara Finland, Финляндия;
3. Oman Telecommunications Company, Оман;
4. Vodafone Qatar Q.S.C., Катар
5. Elisa Eesti AS, Эстония
6. Smart Axiata Co., Ltd, Камбоджа

Общее число стран, где МегаФон предоставляет услуги LTE-роуминга выросло до 45. В списке по-прежнему отсутствует Турция, хотя в свое время был релиз о запуске LTE-роуминга для абонентов МегаФон в этой стране. Что-то не срослось?

Выросло число стран, где российские операторы обеспечивают услуги LTE-роуминга, в частности, благодаря МегаФон в список за последние месяцы добавились Финляндия, Катар, Эстония, Камбоджа. Общее число стран, где можно получить услугу роуминга LTE абонентам из России, если они располагают SIM-картами операторов "большой тройки", достигло 48. Можно отметить, что МегаФон с его 45 странами, предоставляет услуги LTE-роуминга практически везде, где это делают его конкуренты.

Напомню, что Билайн вчера сообщал о LTE роуминге в 34 (или в 36) странах, у МТС на начало 2015 года было 34 страны с роумингом LTE, но за почти 4 месяца компания наверняка расширила список таких стран. Поскольку свежих данных МТС у меня нет, судить о лидерстве по "географии" LTE-роуминга сейчас затруднительно. Формально следует предположить, что МегаФону удалось вырваться вперед по данному показателю.

++
подробнее о LTE роуминге
источник: MForum.ru, данные компании МегаФон
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.04.2015 00:17 От: Catti

Можно.. или к оператору, или в полицию, кажется так

28.04.2015 00:18 От: Catti

спасибо за полезную информацию

28.04.2015 00:50 От: zagadka29
LKSP 30.06.2011 23:44:
Всем Спасибо, я разблокировала меню Samsung sg-h210 кодом 2767*2778#, без всяких удалений!

а как вы ввели *#?

28.04.2015 01:13 От: zagadka29
LKSP 30.06.2011 23:44:
Всем Спасибо, я разблокировала меню Samsung sg-h210 кодом 2767*2778#, без всяких удалений!

а как вы ввели *#?

28.04.2015 11:58 От: ABloud

BRKNG: Региональные SIM-карты Tele2 начали регистрироваться в Москве в сети LTE

По-слухам, карты региональных операторов группы Tele2 Россия могут регистрироваться в еще не запущенных в коммерческую эксплуатацию сетях LTE в Москве.

Сообщается об успешных попытках. Сети LTE замечены в диапазоне b20 800 МГц и b7 2.5-2.7 ГГц, где у Tele2 есть, соответственно 5 МГц и 10 МГц. Также говорится о сети LTE в диапазоне b1. Это интересно, но и странно. По-идее, в этом диапазоне Tele2 планировала запускать сеть 3G. Используется ли диапазон одновременно под LTE и 3G? Не знаю, информация нуждается в дополнительной проверке.

LTE от Tele2 стало видно в Москве

Также по слухам, сети LTE компании поддерживает VoLTE, как я и предполагал в своем недавнем прогнозе. Вызов проходит без переключения в сеть 3G, сообщает Ярослав Франк, вместо обычного вызова показывает на экране смартфона "IP-вызов". При наборе номера сейчас возможны два сценария - либо выдается сообщение "неправильно набран номер", либо звонок проходит успешно без выхода в сеть 3G. Пускает в сети LTE не везде, а местами. У меня проверить информацию не получилось, имеющаяся карта Tele2 не регистрируется.

Если сегодня еще будет информация, добавлю ее, следите за обновлениями через твиттер или facebook.


++
О компании Tele2 Россия
телеком-рынок Москвы
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.04.2015 11:58 От: ABloud

BRKNG: Региональные SIM-карты Tele2 начали регистрироваться в Москве в сети LTE

По-слухам, карты региональных операторов группы Tele2 Россия могут регистрироваться в еще не запущенных в коммерческую эксплуатацию сетях LTE в Москве.

Сообщается об успешных попытках. Сети LTE замечены в диапазоне b20 800 МГц и b7 2.5-2.7 ГГц, где у Tele2 есть, соответственно 5 МГц и 10 МГц. Также говорится о сети LTE в диапазоне b1. Это интересно, но и странно. По-идее, в этом диапазоне Tele2 планировала запускать сеть 3G. Используется ли диапазон одновременно под LTE и 3G? Не знаю, информация нуждается в дополнительной проверке.

LTE от Tele2 стало видно в Москве

Также по слухам, сети LTE компании поддерживает VoLTE, как я и предполагал в своем недавнем прогнозе. Вызов проходит без переключения в сеть 3G, сообщает Ярослав Франк, вместо обычного вызова показывает на экране смартфона "IP-вызов". При наборе номера сейчас возможны два сценария - либо выдается сообщение "неправильно набран номер", либо звонок проходит успешно без выхода в сеть 3G. Пускает в сети LTE не везде, а местами. У меня проверить информацию не получилось, имеющаяся карта Tele2 не регистрируется.

Если сегодня еще будет информация, добавлю ее, следите за обновлениями через твиттер или facebook.


++
О компании Tele2 Россия
телеком-рынок Москвы
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.04.2015 12:00 От: ABloud

BRKNG: Региональные SIM-карты Tele2 начали регистрироваться в Москве в сети LTE

По-слухам, карты региональных операторов группы Tele2 Россия могут регистрироваться в еще не запущенных в коммерческую эксплуатацию сетях LTE в Москве.

Сообщается об успешных попытках. Сети LTE замечены в диапазоне b20 800 МГц и b7 2.5-2.7 ГГц, где у Tele2 есть, соответственно 5 МГц и 10 МГц. Также говорится о сети LTE в диапазоне b1. Это интересно, но и странно. По-идее, в этом диапазоне Tele2 планировала запускать сеть 3G. Используется ли диапазон одновременно под LTE и 3G? Не знаю, информация нуждается в дополнительной проверке.

LTE от Tele2 стало видно в Москве

Также по слухам, сети LTE компании поддерживает VoLTE, как я и предполагал в своем недавнем прогнозе. Вызов проходит без переключения в сеть 3G, сообщает Ярослав Франк, вместо обычного вызова показывает на экране смартфона "IP-вызов". При наборе номера сейчас возможны два сценария - либо выдается сообщение "неправильно набран номер", либо звонок проходит успешно без выхода в сеть 3G. Пускает в сети LTE не везде, а местами. У меня проверить информацию не получилось, имеющаяся карта Tele2 не регистрируется.

Если сегодня еще будет информация, добавлю ее, следите за обновлениями через твиттер или facebook.


++
О компании Tele2 Россия
телеком-рынок Москвы
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.04.2015 12:00 От: ABloud

BRKNG: Региональные SIM-карты Tele2 начали регистрироваться в Москве в сети LTE

По-слухам, карты региональных операторов группы Tele2 Россия могут регистрироваться в еще не запущенных в коммерческую эксплуатацию сетях LTE в Москве.

Сообщается об успешных попытках. Сети LTE замечены в диапазоне b20 800 МГц и b7 2.5-2.7 ГГц, где у Tele2 есть, соответственно 5 МГц и 10 МГц. Также говорится о сети LTE в диапазоне b1. Это интересно, но и странно. По-идее, в этом диапазоне Tele2 планировала запускать сеть 3G. Используется ли диапазон одновременно под LTE и 3G? Не знаю, информация нуждается в дополнительной проверке.

LTE от Tele2 стало видно в Москве

Также по слухам, сети LTE компании поддерживает VoLTE, как я и предполагал в своем недавнем прогнозе. Вызов проходит без переключения в сеть 3G, сообщает Ярослав Франк, вместо обычного вызова показывает на экране смартфона "IP-вызов". При наборе номера сейчас возможны два сценария - либо выдается сообщение "неправильно набран номер", либо звонок проходит успешно без выхода в сеть 3G. Пускает в сети LTE не везде, а местами. У меня проверить информацию не получилось, имеющаяся карта Tele2 не регистрируется.

Если сегодня еще будет информация, добавлю ее, следите за обновлениями через твиттер или facebook.


++
О компании Tele2 Россия
телеком-рынок Москвы
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.04.2015 13:01 * От: ABloud

Во Франции планируют разработку и выпуск устройств специально для LTE-B

Группа компании из Франции, включая дочернюю компанию Orange - Viaccess-Orca, Archos, Sagemcom, Expway, Sequans и Telecom Paris Tech Univercity договорились о разработке терминала для использования услуг eMBMS (LTE Broadcast). Проект под названием Multimedia for 4G Evolution (MM4G Evo). Оценка затрат на проект - $5 млн. В проекте примут участие представители по-сути всей цепочки создания ценности в области контента - операторы, производители чипсета и устройства, провайдеры DRM-решения, разработчики, а также исследователи.

Как ожидается, новое устройство простимулирует использование LTE-B. Ожидается, что устройства найдут применение в качестве цифровых радиоприемником, эффективного канала доставки электронных журналов, устройств доставки контента, в системах общественной безопасности и т.п.

++
все о LTE-B
источник: telecompaper.com

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.04.2015 13:56 От: LizaFoxttt

Помогите пожалуйста код разблокировки 232X-2ABGRU2 860630025182828

28.04.2015 14:07 От: LizaFoxttt

id : 232x- 2abgru2 imei: 860630025182828

28.04.2015 14:27 От: LizaFoxttt

id:232x-2abgru2 imel:860630025182828

28.04.2015 15:05 * От: ABloud

Билайн добавил объем включенного трафика в пакеты линейки ВСЕ! в Московском регионе

Например, в пакете Все за 200 будет не 0.5 ГБ, а 1 ГБ, в пакете Все за 400 - не 1 ГБ, а 2 ГБ и т.п.

Модифицированные пакеты "ВСЕ" Билайн

Кроме увеличения объемов включенного трафика у пользователей пакетов Все за 200 и Все за 400 появляется возможность до конца лета бесплатно принимать входящие при поездка по России, а пакет интернет трафика можно будет расходовать не только в Москве и Центральном ФО, но и в путешествиях по Северо-Западному ФО.

Пользователи пакета Все за 200 получили также возможность звонков на номера Билайн в другие города России без дополнительной оплаты.

Вдобавок пользователям предоплатных тарифов Все представлена опция без абонентской платы Добро пожаловать на Все с улучшенными расценками на международные звонки. Стоимость подключения опции - 50 рублей.

Абоненты старших тарифов, начиная с Все за 600 Билайн предоставляет неограниченный доступ к любым фильмам и сериалам Амедиатеки в течение двух месяцев (подробности).

Билайн, АМедиатека и Война Престолов

Проникновение паетных тарифов Все в Москве близко к 25%. С удвоенным объемом трафика спрос на эти тарифы может еще вырасти.

Более подробная информация о тарифных планах линейки «ВСЁ!», составе и объеме включенных услуг и размере абонентской платы на сайте www.beeline.ru

Подключиться к обновленным тарифам «ВСЁ!» можно в Личном кабинете, собственных офисах «Билайн» Московского региона, а также в дилерских центрах.

Условия предоставления опции «Добро пожаловать на ВСЁ» и способы её подключения на сайте www.beeline.ru

Цены указаны с НДС.

++
О компании Билайн в Московском регионе
телеком-рынок Московского региона
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.04.2015 15:12 От: ABloud

Билайн добавил объем включенного трафика в пакеты линейки ВСЕ! в Московском регионе

Например, в пакете Все за 200 будет не 0.5 ГБ, а 1 ГБ, в пакете Все за 400 - не 1 ГБ, а 2 ГБ и т.п.

Модифицированные пакеты "ВСЕ" Билайн

Кроме увеличения объемов включенного трафика у пользователей пакетов Все за 200 и Все за 400 появляется возможность до конца лета бесплатно принимать входящие при поездка по России, а пакет интернет трафика можно будет расходовать не только в Москве и Центральном ФО, но и в путешествиях по Северо-Западному ФО.

Пользователи пакета Все за 200 получили также возможность звонков на номера Билайн в другие города России без дополнительной оплаты.

Вдобавок пользователям предоплатных тарифов Все представлена опция без абонентской платы Добро пожаловать на Все с улучшенными расценками на международные звонки. Стоимость подключения опции - 50 рублей.

Абоненты старших тарифов, начиная с Все за 600 Билайн предоставляет неограниченный доступ к любым фильмам и сериалам Амедиатеки в течение двух месяцев (подробности).

Билайн, АМедиатека и Война Престолов

Проникновение паетных тарифов Все в Москве близко к 25%. С удвоенным объемом трафика спрос на эти тарифы может еще вырасти.

Более подробная информация о тарифных планах линейки «ВСЁ!», составе и объеме включенных услуг и размере абонентской платы на сайте www.beeline.ru

Подключиться к обновленным тарифам «ВСЁ!» можно в Личном кабинете, собственных офисах «Билайн» Московского региона, а также в дилерских центрах.

Условия предоставления опции «Добро пожаловать на ВСЁ» и способы её подключения на сайте www.beeline.ru

Цены указаны с НДС.

++
О компании Билайн в Московском регионе
телеком-рынок Московского региона
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.04.2015 17:06 От: Сергей 1764

Купил микромакс Х 2314 громкомть ваще никакая...стоит на 7..можно чтото сделать???

28.04.2015 17:24 * От: ABloud

Tele2 объявляет о запусках сетей 3G в Воронеже, Мурманске, Смоленске и Сыктывкаре

Число регионов, где Tele2 предоставляет услуги 3G выросло до 10.

Пользователям предложены пакеты Черный, Очень черный и Самый Черный, различающиеся объемом включенного трафика, минут и SMS. Также можно подключать доп.услуги Пакет интернета, Портфель интернета и Чемодан интернета.

++
О компании Tele2
Tele2 в Воронежской области
Tele2 в Мурманской области
Tele2 в Смоленской области
Теле2 в республике Коми
++ '

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.04.2015 17:25 От: ABloud

Tele2 объявляет о запусках сетей 3G в Воронеже, Мурманске, Смоленске и Сыктывкаре

Число регионов, где Tele2 предоставляет услуги 3G выросло до 10.

Пользователям предложены пакеты Черный, Очень черный и Самый Черный, различающиеся объемом включенного трафика, минут и SMS. Также можно подключать доп.услуги Пакет интернета, Портфель интернета и Чемодан интернета.

++
О компании Tele2
Tele2 в Воронежской области
Tele2 в Мурманской области
Tele2 в Смоленской области
Теле2 в республике Коми
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.04.2015 17:26 От: ABloud

Tele2 объявляет о запусках сетей 3G в Воронеже, Мурманске, Смоленске и Сыктывкаре

Число регионов, где Tele2 предоставляет услуги 3G выросло до 10.

Пользователям предложены пакеты Черный, Очень черный и Самый Черный, различающиеся объемом включенного трафика, минут и SMS. Также можно подключать доп.услуги Пакет интернета, Портфель интернета и Чемодан интернета.

++
О компании Tele2
Tele2 в Воронежской области
Tele2 в Мурманской области
Tele2 в Смоленской области
Теле2 в республике Коми
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.04.2015 17:26 От: ABloud

Tele2 объявляет о запусках сетей 3G в Воронеже, Мурманске, Смоленске и Сыктывкаре

Число регионов, где Tele2 предоставляет услуги 3G выросло до 10.

Пользователям предложены пакеты Черный, Очень черный и Самый Черный, различающиеся объемом включенного трафика, минут и SMS. Также можно подключать доп.услуги Пакет интернета, Портфель интернета и Чемодан интернета.

++
О компании Tele2
Tele2 в Воронежской области
Tele2 в Мурманской области
Tele2 в Смоленской области
Теле2 в республике Коми
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.04.2015 17:26 От: ABloud

Tele2 объявляет о запусках сетей 3G в Воронеже, Мурманске, Смоленске и Сыктывкаре

Число регионов, где Tele2 предоставляет услуги 3G выросло до 10.

Пользователям предложены пакеты Черный, Очень черный и Самый Черный, различающиеся объемом включенного трафика, минут и SMS. Также можно подключать доп.услуги Пакет интернета, Портфель интернета и Чемодан интернета.

++
О компании Tele2
Tele2 в Воронежской области
Tele2 в Мурманской области
Tele2 в Смоленской области
Теле2 в республике Коми
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.04.2015 17:26 От: ABloud

Tele2 объявляет о запусках сетей 3G в Воронеже, Мурманске, Смоленске и Сыктывкаре

Число регионов, где Tele2 предоставляет услуги 3G выросло до 10.

Пользователям предложены пакеты Черный, Очень черный и Самый Черный, различающиеся объемом включенного трафика, минут и SMS. Также можно подключать доп.услуги Пакет интернета, Портфель интернета и Чемодан интернета.

++
О компании Tele2
Tele2 в Воронежской области
Tele2 в Мурманской области
Tele2 в Смоленской области
Теле2 в республике Коми
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.04.2015 17:26 От: ABloud

Tele2 объявляет о запусках сетей 3G в Воронеже, Мурманске, Смоленске и Сыктывкаре

Число регионов, где Tele2 предоставляет услуги 3G выросло до 10.

Пользователям предложены пакеты Черный, Очень черный и Самый Черный, различающиеся объемом включенного трафика, минут и SMS. Также можно подключать доп.услуги Пакет интернета, Портфель интернета и Чемодан интернета.

++
О компании Tele2
Tele2 в Воронежской области
Tele2 в Мурманской области
Tele2 в Смоленской области
Теле2 в республике Коми
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.04.2015 17:27 От: ABloud

Tele2 объявляет о запусках сетей 3G в Воронеже, Мурманске, Смоленске и Сыктывкаре

Число регионов, где Tele2 предоставляет услуги 3G выросло до 10.

Пользователям предложены пакеты Черный, Очень черный и Самый Черный, различающиеся объемом включенного трафика, минут и SMS. Также можно подключать доп.услуги Пакет интернета, Портфель интернета и Чемодан интернета.

++
О компании Tele2
Tele2 в Воронежской области
Tele2 в Мурманской области
Tele2 в Смоленской области
Теле2 в республике Коми
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.04.2015 17:27 От: ABloud

Tele2 объявляет о запусках сетей 3G в Воронеже, Мурманске, Смоленске и Сыктывкаре

Число регионов, где Tele2 предоставляет услуги 3G выросло до 10.

Пользователям предложены пакеты Черный, Очень черный и Самый Черный, различающиеся объемом включенного трафика, минут и SMS. Также можно подключать доп.услуги Пакет интернета, Портфель интернета и Чемодан интернета.

++
О компании Tele2
Tele2 в Воронежской области
Tele2 в Мурманской области
Tele2 в Смоленской области
Теле2 в республике Коми
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.04.2015 19:48 От: asd123

не поможет

28.04.2015 19:50 От: asd123
Тема: Apple iPAD
leba132 27.04.2015 15:48:
У меня был случай, пришла домой с работы не обнаружила в сумке ipad, думала украли, расстроилась. Пришла на работу на следующий день, вижу лежит под столом из треснутым стеклом. Видимо выпал, а я не заметила. Искала стекло по магазинам, нужно было заказывать. Тут сотрудник посоветовал такой вот сервис. Обратилась, стекло поменяли очень быстро, так как у них в наличии оригинальные стёкла для Apple продукции.

отличная история с рекламой

Страницы: << · >>  1 · ... · 5600 · 5601 · 5602 · 5603 · 5604 · 5605 · 5606 · 5607 · 5608 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 940 ms, lookup=0 ms, find=940 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.08. [Новинки] Анонсы: Pixel Buds Pro 2 на новом чипе Tensor A1 от Google представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Poco Buds X1 с 40 дБ ANC и 12,4-миллиметровыми титановыми драйверами / MForum.ru