Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3538 · 3539 · 3540 · 3541 · 3542 · 3543 · 3544 · 3545 · 3546 · ... · 5818 

11.12.2010 09:02 От: Elmir
z(:18 10.12.2010 18:48:
добрый день! помогите пожалуйста))я установила пароль в samsung s5230 на папки!!!я не могу его вспомнить что делать????

я могу предложить только полный сброс телефона кодом *2767*3855# сбрасываются все настройки...удаляются все самостоятельно закачанные файлы (только из памяти телефона), удаляются все абоненты (с памяти телефона, на сим-ке остаются)...

11.12.2010 09:29 От: nati1

купила Sony Ericsson XPERIA X10 мини не могу проверить баланс, какието иероглифы пишет, помогите ... что надо сделать чтобы проверить баланс

11.12.2010 09:31 От: Uzbek-off

Обладатели С901, посмотрите плиз на коробку и скажите, дисплей у него диагональю 2.2 или 2.4? На половине ресурсов пишут так, на другой половине - эдак. Не может быть у Гринхартовой версии другой дисплей? У нас наконец явился не запылился по 180 зеленых денег. На вид так 2.2 - сравнивал с Nokia 7230, у которой верные 2.4... Заранее благодарен.

11.12.2010 10:05 От: A_Ilina

помогите пожалуйста!у меня банер просит пополнить счёт абонента билайн № 9645729247 на сумму 400 руб. Что делать?

11.12.2010 10:10 От: La Fee
Тема: Nokia 5230

доброе время суток ) у меня такая проблема: неделю назад купила 5230, в первый же вечер закачала музыку, в плеере все проигрывалось; все, что скидывала в последующие дни плеер воспроизводить отказывается.... в списке воспроизведения напротив новых композиций появляется красная нотка и значок предупреждения (желтый треугольник).... в чем может быть проблема?

11.12.2010 10:30 От: ruslan73
Тема: Nokia X6

Помогите, кто нибудь. На нокиа х6 при соприкосновении с дисплеем появляются на несколько секунд в правом верхнем углу циферки, типа 11,05 или 10,55 или 00,36 короче разные и через запятую. Бесят просто. Может качнул чего не того, или нажал, какую нибудь функцию, или вирус? Короче, помогите, кто чем может...

ruslan73

11.12.2010 10:46 От: SERP802

Господа пострадавшие от баннеров!!! Прочтите внимательно шапку форума, там вы найдете много интересного!!! Там и сайты по разблокировке кодом и инструкции по удалению баннеров!!! И не благодарите заранее, сначала сделайте сами , что - нибудь, а вот если не получится, не подобрать код, не следуюя инструкциям избавиться от баннера - тогда пишите, будем вместе смотреть , где вы ошиблись!!! Надоело повторять одно и тоже (попугайничать - как говорит gizmo)

11.12.2010 11:03 От: [...I just *Genius*...]

помогите пожалуйста скачать аську читала коменты выше решила скачать по данной ссылке((( запускается с ошибкой(jar.)скачала (jad) весит 1кб. и тоже не читает!!!!пж помогите)))

11.12.2010 11:20 От: Тане4ка555
мурмяка 28.08.2010 14:46:
Помогите, купила эту маленькую красотку, приятный телефончик на удивление. Не могу на рабочий стол нормальные картинки ставить, все обрезает а в исходном виде не получается установить. помогите кто может...

та же самая проблема,помогите!!!!!

11.12.2010 11:22 От: Тане4ка555

Подскажите пожалуйста,как установить картинку,чтобы она была целой?

11.12.2010 11:38 От: сето4ка

нашла все дрова, но не могу скинуть фото на комп с этого телефона...ПОМОГИТЕ!!!!

11.12.2010 11:54 От: фристаил

Я скачал JED-GEN делаю всё правильно создаю, качаю на сотку, устанавливаю, всё устанавливается запускаю игру пишет ошибка JAVA игры помогите!!!

11.12.2010 11:58 * От: SERP802
leong01 10.12.2010 18:10:
там написанно прокси - серверы чистить но у меня там не было айпишника а банер так и остался)

Вот еще проверь от Zaruta : Надоело писать про ЭТО, НО......ладно:

Для начала пробуем эти инструкции:

http://www.fayloobmennik.net/..., альтернативная ссылка если эта не работает-http://www.cforum.ru/...doc... http://www.fayloobmennik.net/..., льтернативная ссылка если эта не работает-http://www.cforum.ru/...doc... Далее приведу дополнительно ещё несколько способов разблокировки сайтов ВКонтакте, Однокласники и прочей требухи: 11 способ: ( 10 способов я уже указал в инструкции) Чистить маршруты с помощью команды ipconfig /flushdns: Открываем: Пуск -> Выполнить -> набираем cmd -> в командной строке набираем ipconfig /flushdns.Перезагружаемся

12 способ: Восстановить (откатить) систему: Открываем: Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы Делаем откат на дату, когда все работало. После перегружаем компьютер.

13 способ.: Открыв диспетчер задач на вкладке «Процессы» посмотрите есть ли процессы с такими именами: vkontakte.exe или svc.exe. Найти файлы которые блокируют доступ в контакте можно таким образом: Открываем Пуск -> Поиск -> Файлы и папки -> Дополнительные параметры -> Отмечаем везде галочки (искать в системных файлах, в скрытых и т.п.) -> ищем vkontakte.exe или svc.exe Если такие файлы нашлись, смело их удаляйте и перегрузите компьютер, попытайтесь зайти в Контакт.

14 способ: Для тех, у кого зараженный файл «hosts» изменить не возможно, т.к. он постоянно восстанавливает исходные параметры, и для тех у кого файл «hosts» в нормальном состоянии, а вход на сайты все-равно ограничен: Откройте место расположения файла «hosts» (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc), и включите в свойствах папки отображение скрытых элементов. Если после этого окажется, что у вас есть еще один файл «hosts», скрытый, то можете смело его удалять. Если скрытый файл «hosts» не появится, то ради проверки перенесите основной файл «hosts» в другую папку, что бы его не было в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, и при переносе смотрите, не появился ли такой же, только скрытый. Появится – удаляйте, а основной верните на место и перезагрузитесь.

15 Способ: Всеми забитый Файл hosts находится в папке WINDOWS: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts В данной папке может находиться сразу 2 файла hosts, нам нужен тот который не имеет расширения. Открываем его блокнотом и приводим в соответствие с приведенным в инструкциях содержанием и обязательно перезапустите браузер! Примечание: Если файл hosts не открывается или не хочет сохраняться в отредактированном виде, нужно перезагрузить компьютер в безопасном режиме и отредактировать файл заново.

Оригинальный файл hosts должен выглядеть так: Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.

This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.

This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each entry should be kept on an individual line. The IP address should be placed in the first column followed by the corresponding host name. The IP address and the host name should be separated by at least one space.

Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.

For example:

102.54.94.97 rhino.acme.com # source server 38.25.63.10 x.acme.com # x client host 127.0.0.1 localhost

или так:

(C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999

Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.

Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов. Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя. IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.

Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться от него символом '#'.

Например:

102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x 127.0.0.1 localhost

16 способ: Если файл hosts чистый или такой как должен быть (смотри выше), то делаем следующее: Заходим в папку C:\Windows\System32\drivers Создаём в ней новую папку с любым названием (напримар «Новая папка») Заходим в папку etc ( C:\Windows\System32\drivers\etc ) и переносим (не копируем, а именно переносим) все файлы из папки etc в новую созданную папку Перезапускаем браузер

17 способ. Копируем следующую команду: netsh int ip reset resetlog.txt Пуск -> Выполнить -> набираем cmd -> в командной строке набираем: netsh int ip reset resetlog.txt Перезагрузка.

Ну на пока Хватит!

отришись , какой способ помог...

11.12.2010 12:01 От: ragandadonov
Тема: Nokia 5250

Stinger, спасибо за ответ.

11.12.2010 12:07 От: Simdjack

Помогите решить проблему! Не могу подключить Champ к компу с помощью Samsung Kies. Через блютуз Kies его не подключает, хотя и видит. Через кабель, тоже не подключает, хотя комп определяет Champ как съёмный носитель. Т.е. информацию копировать на телефон могу, а синхронизировать телефонную книгу - нет.

11.12.2010 12:08 От: Olyapka
nati1 11.12.2010 09:29:
купила Sony Ericsson XPERIA X10 мини не могу проверить баланс, какието иероглифы пишет, помогите ... что надо сделать чтобы проверить баланс

читайте выше, ВСЕ УЖЕ ОБСУЖДАЛОСЬ!!!

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.12.2010 12:09 От: Olyapka

Смотря насколько активно вы используете телефон... Андроиды очень прожорливые, да. Отключайте блютус на улице, gps, wifi, все фоновые синхронизации. Поставьте менеджер процессов и регулярно убивайте фоновые приложения... В общем, экономнее :)

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.12.2010 12:09 От: Наиля

помогите пож-та : ребенок играл с телефоном натыкал что-то , сбились настойки меню, запрашивает код телефона для общей очистки? подскажите пож-та. по адресу: nkyazvenko@rambler.ru

11.12.2010 12:10 От: Наиля

Помогите разблокировать телефон моторола V150

11.12.2010 12:11 От: Olyapka

Вы гораздо более наивны, если думаете, что подобного уровня бренды втюхивают подделки :))) Есть люди и производители, у которых всего поболее, чем у вас. И они могут себе такое позволить. Может вам и не верится, да, но есть другой мир. И телефоны с кожей настоящих змей.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.12.2010 12:14 * От: GnysBoy

а говорят что таск киллеры наоборот жрут зарядку "убийством" приложений

11.12.2010 12:15 От: startac81
Тема: Nokia 5230
marinka-mal 10.12.2010 23:55:
Добрый вечер) Помогите, пожалуйста...вот когда я скачала тему с и-нета, то не могу ее найти на тел.??? и так же с играми?? Где их искать????? "хелп"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

искать в той папке куда закачивала файлы, через диспетчер файлов, который в приложениях.

11.12.2010 12:17 От: SERP802
A_Ilina 11.12.2010 10:05:
помогите пожалуйста!у меня банер просит пополнить счёт абонента билайн № 9645729247 на сумму 400 руб. Что делать?

DNSTUFF

отпишись...

11.12.2010 12:18 * От: Злыдень Писюкастый

привет всем !!!ПОМОГИТЕ пожалуйста кто чем может... у меня телефон Samsung GT-S5230 .по какойто причине((мне непонятной)) у него перастал работать сенсорный экран((работают только боковые кнопки и принять и отклонить вызов)) . ЧТО ДЕЛАТЬ?????

11.12.2010 12:27 От: A.Pecheroviy
Olyapka 11.12.2010 12:09:
Смотря насколько активно вы используете телефон... Андроиды очень прожорливые, да. Отключайте блютус на улице, gps, wifi, все фоновые синхронизации. Поставьте менеджер процессов и регулярно убивайте фоновые приложения... В общем, экономнее :)

тяжелые будни адроидовладельца :) Кстати, я у себя делаю проще - тупо выключают передачу данных (кнопкой на рабочем столе). И тогда может 3 дня прожить.

11.12.2010 12:35 От: Olyapka
GnysBoy 11.12.2010 12:14:
а говорят что таск киллеры наоборот жрут зарядку "убийством" приложений

ну так убивайте сами, ручками, а не заставляйте киллера это делать регулярно.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.12.2010 12:37 От: RomeoWhite

Ну вообще это как-то странно. Почему таким образом реализована ОС? Я не хочу запускать эти приложения, тем не менее они грузятся. Причем, практически бесполезно ставить "киллеры" так как через 20 секунд они снова загружаются.

Обозреватель MForum

11.12.2010 12:40 От: Flanker

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11.12.2010 12:43 От: Olyapka

Автор вопроса преувеличивает проблему. У меня был дизайр полгода, жил по дню, по полтора при активном использовании. Зарядка каждую ночь - да. Но чтобы он жил - ПОЛДНЯ, это я не знаю, что с ним надо делать. Да и с любым андроидом - у меня их было много. Нормальная ОС, если запускается САМ установленный ВАМИ софт - то отключите у него в настройках все, что нужно. Не будет запускаться больше. А сервисный софт много не жрет. Ну и автосинхронизацию держите выключенной, если вы не дома.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.12.2010 12:55 От: labanov

не могу скинуть музыку с компа , подключаю usb нажимаю ХРАНЕНИЕ он пишет , что карта памяти используется другим приложением и на компе не видет телефона.

11.12.2010 13:19 От: hugo_borz
Тема: Nokia N85
bryt 10.12.2010 22:23:
hugo_borz 10.12.2010 21:20:
bryt 10.12.2010 19:44:
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность выбора нужной мне мелодии на оповещение, о приходе смс? в смартфоне нокио N85
Режимы - выбираешь режим который у тебя стоит (например обычный)- функции - настроить -нажимаешь 6 раз в низ и там будет пункт - Сигнал о сообщении. Всё.
зашла в параметры выбрала сигналы, сигнал сообщения даёт варианты: отключить или загрузить из инэта

Причем тут "параматры" ?? Нужно нажать меню - найти пункт "режимы" он возможно будет в папке "средства" или ещё в какой то ( Я просто у себя всё переименовал.

11.12.2010 13:22 От: bryt
Тема: Nokia N85
hugo_borz 11.12.2010 13:19:
bryt 10.12.2010 22:23:
hugo_borz 10.12.2010 21:20:
bryt 10.12.2010 19:44:
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность выбора нужной мне мелодии на оповещение, о приходе смс? в смартфоне нокио N85
Режимы - выбираешь режим который у тебя стоит (например обычный)- функции - настроить -нажимаешь 6 раз в низ и там будет пункт - Сигнал о сообщении. Всё.
зашла в параметры выбрала сигналы, сигнал сообщения даёт варианты: отключить или загрузить из инэта
Причем тут "параматры" ?? Нужно нажать меню - найти пункт "режимы" он возможно будет в папке "средства" или ещё в какой то ( Я просто у себя всё переименовал.

Зашла в средства, выбрала режимы, обычный (кстати и во всех остальных режимах тоже пыталась) В настройке сигнала смс выбираю функцию изменить даёт 2 варианта откл. (чтоя и сделала по глупости, теперь вообще нет сигнала)либо выбрать в интернете, что я тоже сделала, но мелодия то скачалась на телефон а вот на сигнал её поставить нет возможности (или моего ума) Плис помогите пожалуйста.

11.12.2010 13:30 От: jerry_sam

Здравствуйте всем! Небольшая проблемка с Samsung gt - c3200. Если ставить собственные мелодии на смс, то при поступлении смс эта мелодия, в зависимости от длины, будет играть от 10 до 2 раз. Со стандартными этого глюка нет. Я человек, предпочитающий короткие и спокойные мелодии, но как же раздражает это повторение! особенно ночью... Ковырялась уже везде в настройках, ничего не могу найти, ничего не могу придумать. Помогите пожалуйста!

11.12.2010 13:49 От: hugo_borz
Тема: Nokia N85

Д

bryt 11.12.2010 13:22:
hugo_borz 11.12.2010 13:19:
bryt 10.12.2010 22:23:
hugo_borz 10.12.2010 21:20:
bryt 10.12.2010 19:44:
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность выбора нужной мне мелодии на оповещение, о приходе смс? в смартфоне нокио N85
Режимы - выбираешь режим который у тебя стоит (например обычный)- функции - настроить -нажимаешь 6 раз в низ и там будет пункт - Сигнал о сообщении. Всё.
зашла в параметры выбрала сигналы, сигнал сообщения даёт варианты: отключить или загрузить из инэта
Причем тут "параматры" ?? Нужно нажать меню - найти пункт "режимы" он возможно будет в папке "средства" или ещё в какой то ( Я просто у себя всё переименовал.
Зашла в средства, выбрала режимы, обычный (кстати и во всех остальных режимах тоже пыталась) В настройке сигнала смс выбираю функцию изменить даёт 2 варианта откл. (чтоя и сделала по глупости, теперь вообще нет сигнала)либо выбрать в интернете, что я тоже сделала, но мелодия то скачалась на телефон а вот на сигнал её поставить нет возможности (или моего ума) Плис помогите пожалуйста.

Да как так. У меня даже таких вариантов нет,которые ты описываешь. Все там есть в "обычном" и в во всех остальных. Ты уверена что всё так делаешь? Мелодии что скачала они у тебя так воспроизводятся в плеере ?

11.12.2010 14:06 От: bryt
Тема: Nokia N85
hugo_borz 11.12.2010 13:49:
Д

bryt 11.12.2010 13:22:
hugo_borz 11.12.2010 13:19:
bryt 10.12.2010 22:23:
hugo_borz 10.12.2010 21:20:
bryt 10.12.2010 19:44:
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность выбора нужной мне мелодии на оповещение, о приходе смс? в смартфоне нокио N85
Режимы - выбираешь режим который у тебя стоит (например обычный)- функции - настроить -нажимаешь 6 раз в низ и там будет пункт - Сигнал о сообщении. Всё.
зашла в параметры выбрала сигналы, сигнал сообщения даёт варианты: отключить или загрузить из инэта
Причем тут "параматры" ?? Нужно нажать меню - найти пункт "режимы" он возможно будет в папке "средства" или ещё в какой то ( Я просто у себя всё переименовал.
Зашла в средства, выбрала режимы, обычный (кстати и во всех остальных режимах тоже пыталась) В настройке сигнала смс выбираю функцию изменить даёт 2 варианта откл. (чтоя и сделала по глупости, теперь вообще нет сигнала)либо выбрать в интернете, что я тоже сделала, но мелодия то скачалась на телефон а вот на сигнал её поставить нет возможности (или моего ума) Плис помогите пожалуйста.
Да как так. У меня даже таких вариантов нет,которые ты описываешь. Все там есть в "обычном" и в во всех остальных. Ты уверена что всё так делаешь? Мелодии что скачала они у тебя так воспроизводятся в плеере ?

Воспроизводятся конечно и те которые через инет скачала и остальные 986 шт закачанные посредством карты памяти с компа.

11.12.2010 14:18 От: hugo_borz
Тема: Nokia N85

Тогда не знаю в чём дело. Может у тебя это китайский нокиа или прошивка какае то корявая или не знаю ещё что ? Можешь сделать фотку где у тебя в режимах только вариант выключить и закачать ?

11.12.2010 14:31 От: kolecnikowa

Привет всем! Да вчера пришло такое письмо.Новый развод, они знают,что русские женщины добрые все отдадут, вот и пишут сюда, русским невестам. Вот давиче, один прислал письмо, стали переписываться, стал в любви признаваться, а я думаю,что-то любовь у него какаяето очень быстрая, ну думаю дождусь финала и дождалась, стал деньги просить,что у него большая проблема,чтобы я спасла его бизнес, сначала попросил 60 000 евро,а когда я ему сказала,что я бедная,тогда он у меня стал просить уже 10 000 евро,но когда я ему написала,что я русская леди-бомж,тогда он мне написал,что он никогда не женице на бедной женщине. Вот вся любовь и перестал писать. Денег не выслала и вся любовь и перестал писать. Сказка о любви не получилась. Ищет новых лохушек,кто клюнет на его красивую любовь. Вот так.

11.12.2010 14:34 От: kolecnikowa

То были капитаны, теперь вход пошли лейтенанты.

11.12.2010 14:57 От: Vika356

Здравствуйте! Подскажите, есть ли в Nokia 7310 какая нибудь функция, похожая на черный список, т.е. чтобы нежелательные абоненты не могли дозвониться и написать сообщение??? Заранее спасибо.

11.12.2010 15:01 От: katerina89

Добрый день! у меня нокиа е63! не могу установить темы,пишет ошибка сертификата. что делать?

11.12.2010 15:05 От: fontom-83
Тема: Nokia 5230

Приветик всем !!!! Требуется помощь ,Когда мне звонит первый человек - высвечивается имя , а все последующие входящие вызовы - только номер , хотя все номера есть в телефоне!!!!! (Непонятно кто звонил или звонит) !!!!

Можно ли что-нибудь сделать?

Заранее спасибо

11.12.2010 15:39 От: usto
Тема: LG KP500

LG KP500 попала вода. промыл,просушил высвечивается LG и всё.что делать?

11.12.2010 15:45 От: martemyanovvs

Перемотка нужна для попадания в какое-либо определённое место в файле. А ускорение для того, чтобы за один и тот же промежуток прослушать больше. Хотя это е основной повод.

Fly SX210)))

11.12.2010 15:54 От: Elmir
Злыдень Писюкастый 11.12.2010 12:18:
привет всем !!!ПОМОГИТЕ пожалуйста кто чем может... у меня телефон Samsung GT-S5230 .по какойто причине((мне непонятной)) у него перастал работать сенсорный экран((работают только боковые кнопки и принять и отклонить вызов)) . ЧТО ДЕЛАТЬ?????

вроде частая поломка на этом телефоне...сенсор выходит из строя... в сервис неси, скорее всего, только замена сенсора...

11.12.2010 16:20 От: Обезьянка
Saipa 09.12.2010 09:26:
Обезьянка 09.12.2010 05:28:
Olyapka, привет! А ты мне что можешь подсказать насчет отправки смс! Их невозможно отправлять. Сегодня была в магазине и они не решили задачу! Что это вообще может быть? Или хотябы где выставить смс центр, тож не могу найти(((((((((((((((((
Значит так. Номер сервисного центра прописывается автоматически, если этого не произошло ,то у Вас симкарта старого образца. Вам необходимо сделать замену симкарты и у вас всё начнёт работать. Это было первое. Теперь второе. Вы можете самостоятельно ввести номер сервисного центра набрав комбинация *#*#4636#*#* далее зайдите в меню "Информация о телефоне и в самом конце будет "SMSC I_I", нажмите кнопку "обновить". Если не поможет то вводите номер сервисного центра сообщений своего оператора (номер теле 2 подсказать не могу, не знаю), НО (50/50) возможно номер не сохраниться из-за некорректной работы симкарты с телефоном. Сообщите пожалуйста о результате! Спасибо.

Спасибо за подсказку! Вы были правы! Номер не сохранился(((((((! Теперь просто сим желательно поменять? А возможно свой номер оставить?

11.12.2010 16:24 От: Joe Dante

Сим меняют в офисе оператора, номер сохраняют.

Обезьянка 11.12.2010 16:20:
Saipa 09.12.2010 09:26:
Обезьянка 09.12.2010 05:28:
Olyapka, привет! А ты мне что можешь подсказать насчет отправки смс! Их невозможно отправлять. Сегодня была в магазине и они не решили задачу! Что это вообще может быть? Или хотябы где выставить смс центр, тож не могу найти(((((((((((((((((
Значит так. Номер сервисного центра прописывается автоматически, если этого не произошло ,то у Вас симкарта старого образца. Вам необходимо сделать замену симкарты и у вас всё начнёт работать. Это было первое. Теперь второе. Вы можете самостоятельно ввести номер сервисного центра набрав комбинация *#*#4636#*#* далее зайдите в меню "Информация о телефоне и в самом конце будет "SMSC I_I", нажмите кнопку "обновить". Если не поможет то вводите номер сервисного центра сообщений своего оператора (номер теле 2 подсказать не могу, не знаю), НО (50/50) возможно номер не сохраниться из-за некорректной работы симкарты с телефоном. Сообщите пожалуйста о результате! Спасибо.
Спасибо за подсказку! Вы были правы! Номер не сохранился(((((((! Теперь просто сим желательно поменять? А возможно свой номер оставить?
11.12.2010 16:25 От: Екатерина Р

Здравствуйте. Прошу помощи в решении следующей проблемы: ребенок вернулся из санатория с заблокированым телефоном, точнее - клавиатурой. Само собой - ничего не сказал, побоялся получить на орехи. Пытался снять самостоятельно - в итоге не один код не подходит. Причем он звонки принимать может, а вот самому позвонить или написать - никак. Кабеля у нас в комплекте не было, так что при помощи компьютера разблокировать не получается. Везти ближайший сервисный центр очень далеко. Буду благодарна, если кто-то сможет помочь в устранении этой досадной неприятности. Модель телефона Nokia 2330-c , IMEI -353398040412166. С уважением, Екатерина.

11.12.2010 16:28 От: Olyapka

Ествественно возможно, давно бы уже сходили к оператору связи и разобрались, боже ты мой.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.12.2010 16:39 От: adgpl

народ какой размер экрана вообще идет на эт самсунг чамр???не могу не чего толком найти!!!!сайты есть у кого где игры искать??

11.12.2010 16:57 От: Консуэлла

Скажите, фотографии четкие получаются с этого телефона?

Страницы: << · >>  1 · ... · 3538 · 3539 · 3540 · 3541 · 3542 · 3543 · 3544 · 3545 · 3546 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 667 ms, lookup=0 ms, find=667 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Poco Buds X1 с 40 дБ ANC и 12,4-миллиметровыми титановыми драйверами / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Poco M6 Plus получил Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камеру / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 – самый тонкий защищенный смартфон / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах Pixel 9 / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получил новый чипсет и улучшенную сэлфи-камеру / MForum.ru

31.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации раскладушки Huawei Nova Flip / MForum.ru