Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3535 · 3536 · 3537 · 3538 · 3539 · 3540 · 3541 · 3542 · 3543 · ... · 5818 

10.12.2010 00:04 От: kolecnikowa

Напиши мне копию,скинь на ящик.Буду ложиться спать,дед орет. Я тут разошлю по каналам. Давай до завтра.

10.12.2010 00:05 От: tair1

Блин, когда самсунг достроит свои дурацкие фабрики, надоело уже, весь рынок тормозит.

А вобще, если цена будет как в США, то его и с SCLCD возьмут

10.12.2010 00:26 От: wesaq

в видео его телефоном обозвали)

10.12.2010 00:28 От: NoPH8

Olyapka, фото ломают глаза. Белый аппарат на белом фоне - это плохая идея.

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

10.12.2010 00:34 От: Bлаdimir

Друзья, по глазам вижу - вы все добрые люди, подскажите пожалуйста, как на нокиа н 73 настроить 3g.

Bлаdimir

10.12.2010 00:36 * От: pigmalion83

Всем привет. Год назад знакомый поймал вирус "отправьте смс с кодом... на номер..." Его я удалил с помощью загрузочного диска касперского (найдете у них на сайте). Сегодня знакомый поймал вирус "пополните номер ... на сумму...." тут касперский не помог. Его поборол так: включаем пк, высветился баннер, нажимаем и держим ctrl+alt+del при етом сквозь всю эту муть начинает мерцать диспеччер задач, им можно управлять мышкой часто щелкая кнопку, пока не попадешь в резонанс. Т. е. можно завершить процесс, посмотреть его имя и т.д. Я посмотрел название процесса, загрузился с какого-то диска - сборка windows, запустил с него мини-виндовс. Там уже был встроен total commander и тупо через поиск по названию процесса нашел и удалил вирус. Но не все так просто: перезагружаем комп и.... рабочий стол пуст. Но ето решается просто, через редактор рэестра. В нете есть много инфы об этом. Вот и все. Всем удачи!

10.12.2010 01:11 От: bachin
natussik 09.12.2010 03:47:
Java-агенты не идут.. ни одна версия!!!!

что значит не идут? может вы забыли настроить gprs-internet?

10.12.2010 01:17 От: Bлаdimir

Подскажите пожалуйста че такое виденуслуга в радио на нокиа н73, и что вводить в появляющемся окошке, там запрашивается идентификатор видеоуслуги.

Bлаdimir

10.12.2010 01:18 От: Olyapka
NoPH8 10.12.2010 00:28:
Olyapka, фото ломают глаза. Белый аппарат на белом фоне - это плохая идея.

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

Вам к автору :)

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

10.12.2010 01:21 От: Bлаdimir

Извините за ошибки, торопился ( я там спрашивал про видеоуслугу в радио)

Bлаdimir

10.12.2010 01:42 От: RomeoWhite

Да... аппарат мне тоже понравился.

РСТ-аппарат дорого стоит - 25 000 - 27 000 рублей, не РСТ (что несколько стремно) стоит около 20 000...

Обозреватель MForum

10.12.2010 01:42 От: алексейй

помогите висит банер номер 9653253905 сумма 400р

10.12.2010 01:54 От: алексейй

помогите банер пополнить счёт на номер 9653253905

10.12.2010 02:46 От: LexerJason
webbb 09.12.2010 22:29:
виваз действительно дурацкий. спасибо, ныне мертвой, ОС симбиан. непонятно для чего было выпускать телефон, если поддержку оказывать не в состоянии

скорее всего, это маркетинговый ход. цель - "отбить" определённое количество пользователей нокиа. А т.к. пользователь нокиа привык к симбиан, то бороться за лакомый кусок приходится на "вражеском поле боя". Виваз был нацелен на "отбив" покупателей 5800, его вариаций и х6. Исходя из одинаковой платформы этих гаджетов, ставка была сделана на железо - более качественный экран, чем у 5800 и х6 (по цветопередаче, с ёмкстным х6 тут не потягаться резистивному виваза, а жаль), фотокамера 8мп (как мы видим в реальности, до 8мп небольшой недолёт), процессор (уж помощнее, чем в 5800 и х6), отдельный модуль ускорителя графики, и съёмка видео в HD720p (тут, конечно, тоже небольшой недолёт) + лёгкость и стильный дизайн (по сравнению с последними кирпичами от нокиа). Отдельным бонусом, который мало кто заметил, была литий-полимерная батарея, а не литий-ионовая (у этого типа батарей нет эффекта памяти, их можно заряжать хоть каждые пол часа, хоть целый день, качество заряда не поменяется. Этот момент, судя по форумам, упускают около 90% владельцев телефона) Позиционировался на рынке виваз, как самый быстрый камерофон на симбиан. Т.е. преимущества в позиционировании бренда перед х6 налицо. А вот теперь самое интересное. Из-за количества нововведений себестоимость виваза была очень высока, пришлось ужимать за счёт комплектующих (наушники, карта памяти - вообще парадокс - скорость записи устройства превышает скорость записи карты памяти, и, скорее всего, динамики). Цель "сжатия" себестоимости вполне понятная - если конкурировать с нокиа, то нужно хотя бы немного приблизиться к той цене, по которой они продают свои устройства (т.е. снизить планку). Весь этот процесс привёл к тому, что виваз вышел НЕ первым камерофоном с записью видео в HD720p (первым был Samsung Omnia HD), значительную сумму капусты срубили Самсунги. Возможно это спровоцировало Сонек "пробудиться" и готовить выпуск виваз побыстрее (вследствие чего не достаточно гладко была проработана программная часть, к примеру отсутствие эквалайзера, странное поведение при включении\выключении). НО, отчасти, свою задачу соньки осуществили - часть фанатов нокиа действительно разочаровались в своём кумире и купили виваз. Подчёркиваю - перешли сознательно, взвесив все плюсы и минусы. Вот эта часть покупателей виваза, думаю, осталась довольна. Ну а тем, у кого были волкманы и другие соньковские звери, я могу только посочувствовать, если этот телефон им не нравится. Там было чёрным по белому написано "running Symbian operating system". Возможно, им следовало дописать "Warning! Achtung!Внимание!" =) Отдельную часть опуса можно посвятить политике в отношении Сонек к симбиан. Развивать платформу они не собираются, т.к. есть андроид, безусловно более перспективный, и их собственная платформа, которая только строится. Поэтому, не долго думаючи, они переложили большинство задач на сторонних разработчиков (пример - всё тот же эквалайзер) и пользователей-программеров на симбе. Ну а большинство софта пользователи свободно могут позаимствовать у разработчиков программ под 5800, благо этих программ за 3 года накопилось пруд пруди. Всё вышесказанное - имхо и сугубо личные размышления на тему. В мире больших корпораций не может быть вопросов "непонятно для чего было выпускать телефон" - во всём есть смысл, т.к. дело идёт о немалых деньгах, топовых позиций продаж, вплоть до вопроса существования (помните, были такие "Benq-siemens"? Где они теперь? ну а SonyEricsson -тоже ведь продукт слияния, т.е. сами понимаете.). Окупятся ли такие ходы и были ли они сделаны своевременно- это уже другой вопрос. Думать нужно немного глубже, чем о просто непонятно для чего сделанном выпуске телефона. ВОть(=

10.12.2010 02:52 От: Joe Dante
LexerJason 10.12.2010 02:46:
webbb 09.12.2010 22:29:
виваз действительно дурацкий. спасибо, ныне мертвой, ОС симбиан. непонятно для чего было выпускать телефон, если поддержку оказывать не в состоянии
скорее всего, это маркетинговый ход. цель - "отбить" определённое количество пользователей нокиа. А т.к. пользователь нокиа привык к симбиан, то бороться за лакомый кусок приходится на "вражеском поле боя". Виваз был нацелен на "отбив" покупателей 5800, его вариаций и х6. Исходя из одинаковой платформы этих гаджетов, ставка была сделана на железо - более качественный экран, чем у 5800 и х6 (по цветопередаче, с ёмкстным х6 тут не потягаться резистивному виваза, а жаль), фотокамера 8мп (как мы видим в реальности, до 8мп небольшой недолёт), процессор (уж помощнее, чем в 5800 и х6), отдельный модуль ускорителя графики, и съёмка видео в HD720p (тут, конечно, тоже небольшой недолёт) + лёгкость и стильный дизайн (по сравнению с последними кирпичами от нокиа). Отдельным бонусом, который мало кто заметил, была литий-полимерная батарея, а не литий-ионовая (у этого типа батарей нет эффекта памяти, их можно заряжать хоть каждые пол часа, хоть целый день, качество заряда не поменяется. Этот момент, судя по форумам, упускают около 90% владельцев телефона) Позиционировался на рынке виваз, как самый быстрый камерофон на симбиан. Т.е. преимущества в позиционировании бренда перед х6 налицо. А вот теперь самое интересное. Из-за количества нововведений себестоимость виваза была очень высока, пришлось ужимать за счёт комплектующих (наушники, карта памяти - вообще парадокс - скорость записи устройства превышает скорость записи карты памяти, и, скорее всего, динамики). Цель "сжатия" себестоимости вполне понятная - если конкурировать с нокиа, то нужно хотя бы немного приблизиться к той цене, по которой они продают свои устройства (т.е. снизить планку). Весь этот процесс привёл к тому, что виваз вышел НЕ первым камерофоном с записью видео в HD720p (первым был Samsung Omnia HD), значительную сумму капусты срубили Самсунги. Возможно это спровоцировало Сонек "пробудиться" и готовить выпуск виваз побыстрее (вследствие чего не достаточно гладко была проработана программная часть, к примеру отсутствие эквалайзера, странное поведение при включении\выключении). НО, отчасти, свою задачу соньки осуществили - часть фанатов нокиа действительно разочаровались в своём кумире и купили виваз. Подчёркиваю - перешли сознательно, взвесив все плюсы и минусы. Вот эта часть покупателей виваза, думаю, осталась довольна. Ну а тем, у кого были волкманы и другие соньковские звери, я могу только посочувствовать, если этот телефон им не нравится. Там было чёрным по белому написано "running Symbian operating system". Возможно, им следовало дописать "Warning! Achtung!Внимание!" =) Отдельную часть опуса можно посвятить политике в отношении Сонек к симбиан. Развивать платформу они не собираются, т.к. есть андроид, безусловно более перспективный, и их собственная платформа, которая только строится. Поэтому, не долго думаючи, они переложили большинство задач на сторонних разработчиков (пример - всё тот же эквалайзер) и пользователей-программеров на симбе. Ну а большинство софта пользователи свободно могут позаимствовать у разработчиков программ под 5800, благо этих программ за 3 года накопилось пруд пруди. Всё вышесказанное - имхо и сугубо личные размышления на тему. В мире больших корпораций не может быть вопросов "непонятно для чего было выпускать телефон" - во всём есть смысл, т.к. дело идёт о немалых деньгах, топовых позиций продаж, вплоть до вопроса существования (помните, были такие "Benq-siemens"? Где они теперь? ну а SonyEricsson -тоже ведь продукт слияния, т.е. сами понимаете.). Окупятся ли такие ходы и были ли они сделаны своевременно- это уже другой вопрос. Думать нужно немного глубже, чем о просто непонятно для чего сделанном выпуске телефона. ВОть(=
LexerJason 10.12.2010 02:46:
webbb 09.12.2010 22:29:
виваз действительно дурацкий. спасибо, ныне мертвой, ОС симбиан. непонятно для чего было выпускать телефон, если поддержку оказывать не в состоянии
скорее всего, это маркетинговый ход. цель - "отбить" определённое количество пользователей нокиа. А т.к. пользователь нокиа привык к симбиан, то бороться за лакомый кусок приходится на "вражеском поле боя". Виваз был нацелен на "отбив" покупателей 5800, его вариаций и х6. Исходя из одинаковой платформы этих гаджетов, ставка была сделана на железо - более качественный экран, чем у 5800 и х6 (по цветопередаче, с ёмкстным х6 тут не потягаться резистивному виваза, а жаль), фотокамера 8мп (как мы видим в реальности, до 8мп небольшой недолёт), процессор (уж помощнее, чем в 5800 и х6), отдельный модуль ускорителя графики, и съёмка видео в HD720p (тут, конечно, тоже небольшой недолёт) + лёгкость и стильный дизайн (по сравнению с последними кирпичами от нокиа). Отдельным бонусом, который мало кто заметил, была литий-полимерная батарея, а не литий-ионовая (у этого типа батарей нет эффекта памяти, их можно заряжать хоть каждые пол часа, хоть целый день, качество заряда не поменяется. Этот момент, судя по форумам, упускают около 90% владельцев телефона) Позиционировался на рынке виваз, как самый быстрый камерофон на симбиан. Т.е. преимущества в позиционировании бренда перед х6 налицо. А вот теперь самое интересное. Из-за количества нововведений себестоимость виваза была очень высока, пришлось ужимать за счёт комплектующих (наушники, карта памяти - вообще парадокс - скорость записи устройства превышает скорость записи карты памяти, и, скорее всего, динамики). Цель "сжатия" себестоимости вполне понятная - если конкурировать с нокиа, то нужно хотя бы немного приблизиться к той цене, по которой они продают свои устройства (т.е. снизить планку). Весь этот процесс привёл к тому, что виваз вышел НЕ первым камерофоном с записью видео в HD720p (первым был Samsung Omnia HD), значительную сумму капусты срубили Самсунги. Возможно это спровоцировало Сонек "пробудиться" и готовить выпуск виваз побыстрее (вследствие чего не достаточно гладко была проработана программная часть, к примеру отсутствие эквалайзера, странное поведение при включении\выключении). НО, отчасти, свою задачу соньки осуществили - часть фанатов нокиа действительно разочаровались в своём кумире и купили виваз. Подчёркиваю - перешли сознательно, взвесив все плюсы и минусы. Вот эта часть покупателей виваза, думаю, осталась довольна. Ну а тем, у кого были волкманы и другие соньковские звери, я могу только посочувствовать, если этот телефон им не нравится. Там было чёрным по белому написано "running Symbian operating system". Возможно, им следовало дописать "Warning! Achtung!Внимание!" =) Отдельную часть опуса можно посвятить политике в отношении Сонек к симбиан. Развивать платформу они не собираются, т.к. есть андроид, безусловно более перспективный, и их собственная платформа, которая только строится. Поэтому, не долго думаючи, они переложили большинство задач на сторонних разработчиков (пример - всё тот же эквалайзер) и пользователей-программеров на симбе. Ну а большинство софта пользователи свободно могут позаимствовать у разработчиков программ под 5800, благо этих программ за 3 года накопилось пруд пруди. Всё вышесказанное - имхо и сугубо личные размышления на тему. В мире больших корпораций не может быть вопросов "непонятно для чего было выпускать телефон" - во всём есть смысл, т.к. дело идёт о немалых деньгах, топовых позиций продаж, вплоть до вопроса существования (помните, были такие "Benq-siemens"? Где они теперь? ну а SonyEricsson -тоже ведь продукт слияния, т.е. сами понимаете.). Окупятся ли такие ходы и были ли они сделаны своевременно- это уже другой вопрос. Думать нужно немного глубже, чем о просто непонятно для чего сделанном выпуске телефона. ВОть(=

Браво!!! Овации! Реально - очень чётко и по делу!

Сам успел и Vivaz поюзать, а теперь держу Х10. И полностью солидарен с каждым словом, с каждой запятой.

+ вам в карму)

10.12.2010 02:54 От: tair1

А мне нравиться, очень даже красиво, хотел бы себе такой, но с большой диагональю. Правда отсутствие caps lock смущает. Для меня хромось подходит, ибо у меня запущенно только 4-5 программы: (браузер (опера, огнелис или фаерфокс), плеер, торрент качалка, скайп, антивирус) Если вынести торрент качалку в отдельную коробку, а плеер и скайп в веб приложение, то больше ничего кроме браузера и не нужно.

Только вот экран ИМХО для хромоси нужен большой

10.12.2010 02:56 От: tair1

Нокия держиться за одну из последних её хороших фишек - карты. А гугл меня удивляет, почему яндекс так быстро добавил кэш, а гугл только сейчас???? Неужели это так сложно для такого гиганта

10.12.2010 04:23 От: Frank(nokia_c-6)
Тема: Nokia C6
Astaha 09.12.2010 21:50:
как удалить из корневой папки плеер скаченный самой

Если тебе надо удалить установленное приложение, в твоем случае плеер, то зайди в параметры->диспетчер приложений->установл. прилож. Выбирай плеер и удаляй. Если же тебе надо удались файл-инсталер то зайди в приложения->офис->дисп. файлов и дальше куда скачано приложение

если помог поставьте +1 за это сообщение.буду благодарен

10.12.2010 04:25 От: СашКиНа

Ребята, помогите пожалуйста. . Хотела скачать решение задачи НА ТЕЛЕФОН. Нокия н82, а скачалась какая то фигня с надписью БЕСПЛАТНО. Пока тыкала открыть, отправила сообщение на номер 8355, пришел ответ что услуга заблокирована. . :( удалить картинки, которые установились не могу. Так же не могу открыть их :( что делать.

10.12.2010 04:49 От: natussik
bachin 10.12.2010 01:11:
natussik 09.12.2010 03:47:
Java-агенты не идут.. ни одна версия!!!!
что значит не идут? может вы забыли настроить gprs-internet?

я же выхожу в интернет с телефона!!! У меня нет WAP настроек, в этом телефоне инет в ручную настраивается, и настраивала я только gprs.. И агент я скачиваю! Но когда дело доходит до установки, он пишет, что недопустимы файл "Jar" и все, он даже не сохраняет его в телефоне!!!((((

10.12.2010 05:47 От: вяч6575

это конечно нуторно но я советую обрезать или переименовывать названия песен

10.12.2010 05:49 От: вяч6575

чтобы песни были все надо укарачивать названия или переименовывать

10.12.2010 06:42 От: вяч6575

видео надо перегонять в FLY или в мобильные есть такой и вообще я сегодня куплю 540 и отпишу потом что и как!

10.12.2010 06:44 От: вяч6575

А как в 540 навигация пашет расскажите?

10.12.2010 07:28 От: Аник_ля

мой мозг взрывается.2 дня назад перед сном,положила телефон на стол,проснулась.....и обнаружила что звука нет!музыку не слышно,и когда мне звонят,не слышно ничего.при этом на него ничего не проливалось и он не падал.просто так,с ух ты барахты. из за чего это могло произойти?н не падал.просто так,с ух ты барахты. из за чего это могло произойти?

10.12.2010 07:43 От: SERP802
СашКиНа 10.12.2010 04:25:
Ребята, помогите пожалуйста. . Хотела скачать решение задачи НА ТЕЛЕФОН. Нокия н82, а скачалась какая то фигня с надписью БЕСПЛАТНО. Пока тыкала открыть, отправила сообщение на номер 8355, пришел ответ что услуга заблокирована. . :( удалить картинки, которые установились не могу. Так же не могу открыть их :( что делать.

Для начала : ООО «МобилМани Телеком» - держатель номера 8355. Тeл.: 88002008861,Тeл.: +7 (495) 933 88 61,Факс: +7(495) 933 88 62, техподдержка, E-mail: service@mobilmoney.ru

попробывать вернуть деньги...

Опишите подробно, в чем всетаки беда, картинка заблокировала экран телефона и вы не можете пользоваться телефоном?

10.12.2010 07:54 От: печаль

Помогите, поймал банер просит 400р. на номер МТС 89165805777.

Пробовал подобрать http://www.drweb.com/unl... и тут http://support.kaspersky.ru/... не помагает.

Банер выглядит так: Чёрный экран посеридине серый квадрат, буквы чёрные и красные. В инети такие скрины не встречал.

10.12.2010 08:00 От: SERP802
алексейй 10.12.2010 01:42:
помогите висит банер номер 9653253905 сумма 400р

http://support.kaspersky.ru/...

или

смотри шапку форума, там еще ссылки и рекомендации...

10.12.2010 08:07 От: Veta0363

Помогите, пожалуйста. У меня тоже баннер на весь экран. Но телефон МТС на 915 начинается (Номер не помню, т.к. комп дома а я пишу с рабочего) Тоже просят 400 р положить через терминал и (чушь собачья!) якобы в чеке будет код! Есть варианты?

10.12.2010 08:28 От: kosha3
Lexus_ort 09.12.2010 19:30:
люди а где найти вэтом моби в меню 3G

меню-настройки-сеть-UMTS.... или Автомаатически

10.12.2010 08:28 От: D86Leader

а можете сделать таким же образом обзор symbian от айфоновца?

10.12.2010 08:30 От: kosha3
null 07.12.2010 20:45:
Альманах загрузи. Дело шустрей пойдёт. Я в первые дни тоже не понимал как там gps растолкать.

+1

10.12.2010 08:52 От: xpxpxp
Тема: Nokia 5230

(Nokia 5230) - при выключении/(включении) теряет сеть Мегафона...не знаю что делать???? - (телефон переходит в автономный режим) помогает только то что вставляю другую симку (тоже Мегафона)..только тогда могу перейти с автономного режима на обычный!!!!!!! эта беда на 2х телефонах сразу (детям подарили) кто знает, что за бред??? (в настройке включал выбор оператора вручную.. не помогает….

10.12.2010 09:06 От: Shmit29

Может кто помочь висит банер с тел. 89854378439 требует 400р. Во всех режимах этот банер, коды с касперского вводил не помогает, может как через Биос попробовать?

10.12.2010 09:12 От: sedgen

Пользуюсь Galaxy S (раньше был IPhone) - статья на 100% адектватная, у меня абсолютно такие же впечатления, только вот я выбираю android(на ios уже не перейду). Сейчас стоимость galaxy s СУЩЕСТВЕННО ниже IPhone, уже тысяч за 18 можно купить ... не сравнить с айфоном за 34-36.

10.12.2010 10:41 От: Saipa

Что то тихо стало на форуме!

Не забываем жмакать "+" возле никнейма за хорошие ответы!

10.12.2010 11:10 От: Olyapka

Как охота похоливарить, но не буду :)) Я после полугода с дизайром наоборот с легким сердцем перешла на четверку, андроид хорош, но пока не совсем, подожду 3.0. Кстати, у вас 3GS был, наверно? С него я сама ушла. А вот четверка - это устройство нового уровня, от него впечатлениями неописуемые :). Кстати, о нем тоже планирую статью, просто пока времени свободного нет, наверно уже после НГ.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

10.12.2010 11:12 От: Olyapka
D86Leader 10.12.2010 08:28:
а можете сделать таким же образом обзор symbian от айфоновца?

Интересная идея, только, я боюсь, это будет разгромная статья, потому что Symbian сейчас однозначно плетется в хвосте мобильных ОС :)

Но вообще попробую добыть что-то свежее на симбиане и попользоваться с месяц вместо айфона, будет наверно забавно.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

10.12.2010 11:12 От: Rozo4ka
Тема: LG KF300
vados77 29.11.2009 14:48:
Подскажите: Есть два вопроса - можно ли сделать,чтоб в телефонной книге отображались либо контакты телефона либо на симке,а не все вместе.И можно ли поставить картинку и мелодию на коннкретный контакт.Облазил весь телефон так и не смог поставить.При входящем звонке все раввно не отображается картинка контакта и играет стандартная мелодия.

набераешь номер.жмешь опции.сохр.номер.добавить.на экране появляется штучка токая вводишь имя.листаешь вниз.будет написано фото.жмешь опции и выбираешь картинку.схраняешь.потом опять внизлистаешь написано мелодия звонка и снова выбираешь.только можешь делать это с теми контактами которые сохраняешь в телефон.

10.12.2010 11:17 От: OlegXON

Nopkia 7373. Появился значок гарнитуры, хотя наушники не подключались. Звонки теперь только через громкую связь идут, обычным способом - тишина. Пробовал *#7780# - сброс прошел, но значок не исчез. *#7370# поможет или надо искать наушники? Просто боюсь потерять инфу при форматировании

10.12.2010 11:18 От: RomeoWhite

to wesaq: ну да) В каком-то видео один раз)

to NoPH8: Я мог сделать на каком угодно, просто слишком радикально было бы. Раньше я убирал вообще фон, на этот раз не стал - и так плеер белый. Короче, не хотелось ломать общий стиль черными фото.

Обозреватель MForum

10.12.2010 11:20 От: tair1

Для часофонов - самое то

10.12.2010 11:25 От: Rozo4ka
Тема: LG KF300

народ Разрешение картинок для lg kf300 240*320

10.12.2010 11:29 От: kuzyoma7
Тема: Nokia N79

срочно куплю новый,или б/у в отличном состоянии n79 чёрный

10.12.2010 11:51 От: LexerJason
Браво!!! Овации! Реально - очень чётко и по делу!

Сам успел и Vivaz поюзать, а теперь держу Х10. И полностью солидарен с каждым словом, с каждой запятой.

+ вам в карму)

спасибо большое(=

10.12.2010 12:04 От: alexdanger

У меня был филипс, батарейки на 2-е недели хватало.

10.12.2010 12:05 От: alexdanger

Это точно +1

10.12.2010 12:15 От: cgainik
Тема: МегаФон *

кто знает,когда уже теле 2 начнет выпускать модемы мобильные?я как заметил в северо кавказком регионе работает хорошо мегафон и теле 2 единствено претензия к мегафону по обслуживнию модемов может их станет меньше при переходе на теле2 .

10.12.2010 12:19 От: catafo

Как можно перекачать из этой модели все контакты на компьютер??

10.12.2010 12:24 От: vasia29

Здраствуйте!Помогите пожалуста..У меня не отправляются смс.у меня нокиа 5130 XpressMusic .оператор МТС.Позвонил оператору,сказали нужно в настройках телефона вбить номер смс-центра и дали номер.Где я только не лазил в телефоне- нигде ни в каких настройках нельзя ввести номер смс центра.Подскажите и объясните подробно,где на этом телефоне вводить номер смс центра.

Страницы: << · >>  1 · ... · 3535 · 3536 · 3537 · 3538 · 3539 · 3540 · 3541 · 3542 · 3543 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 716 ms, lookup=0 ms, find=716 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Poco Buds X1 с 40 дБ ANC и 12,4-миллиметровыми титановыми драйверами / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Poco M6 Plus получил Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камеру / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 – самый тонкий защищенный смартфон / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах Pixel 9 / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получил новый чипсет и улучшенную сэлфи-камеру / MForum.ru

31.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации раскладушки Huawei Nova Flip / MForum.ru