Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3542 · 3543 · 3544 · 3545 · 3546 · 3547 · 3548 · 3549 · 3550 · ... · 5818 

12.12.2010 12:34 От: Lakastra

подскажите а как правильно указывать данные кредитки? у меня visa сбербанка. я пробовал но ничего не получается. все цифры какие были на кредитке вводил результата ноль.

12.12.2010 12:41 От: Flanker

да этот сайт совсем мертвый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!

12.12.2010 12:52 От: dashaksyushina
Тема: Nokia N79

у меня почему то при приемке фалов через блютус высвечивается,что память заполнена,хотя на карте памяти еще около 3 гигов памяти. не могу вообще ничего принимать. что делать?

12.12.2010 13:02 От: tair1

Он ещё и живёт долго

12.12.2010 13:08 От: leong01

спасибо большое 14 способ помог )))) *

12.12.2010 13:31 От: CR@2Yman
фристаил 11.12.2010 11:54:
Я скачал JED-GEN делаю всё правильно создаю, качаю на сотку, устанавливаю, всё устанавливается запускаю игру пишет ошибка JAVA игры помогите!!!

есть такие игры, есть которые не устанавливаются, есть лагающая на нем опера-мини и типа icq(забыл как называется), короче поразадуматься о покупке более современного телефона))

Mail CRA2Y@mail.ru ; ICQ 577888414 ; Skype CRA2Yman ; Вконтакте http://vkontakte.ru/CRA2Y ;

12.12.2010 13:34 От: dagg
Тема: Nokia X6
Jem4ujinka 09.12.2010 15:23:
Всем доброго времени суток) Подскажите пожалуйста, как удалить установленные темы оформления из Nokia x6? у меня не получается удалить с телефона. а через компьютер я не знаю в какой папке хранятся уже установленные темы..

а зачем их удалять?ставь свои картинки и фото...

12.12.2010 13:39 От: dagg
Тема: Nokia N79

они приходят как смс и занимают пространство ячейки для смс,но сами файлы могут находиться на своём месте по назначению-сначала проверь где они,а потом удаляй ссылки от блютуза-сам так мучился,теперь большое к-во информации загружаю через комп.

12.12.2010 13:48 От: dagg
Тема: Nokia N79

один рах мой Х6 сильно нагрелся(был в кожаном чехле)и отрубился,при этом батарея села на ноль. с того дня ношу без чехла. у кого был такой случай?

12.12.2010 13:53 От: elya-s

здрасте, а подскажите, пжлста, как установить другую мелодию на СМС-ки? Заранее благодарю)))))

12.12.2010 14:01 От: galina54

Добрый день девочки! И я тоже попалась на их ловушку. Моего помошника капитана зовут Людвиг Винтер. код сначала был 1161, потом 8355 ,03025. ВСе почти как у всех "Винтеров" один в один, мама Ольга (русская), папа немец, сестра Кристи (двойняшка с ним), папа разбился на мотоцикле, сам он неуклюжий, попал в аварию и лежит уже пол года в военном госпитали,все обещаниями засыпает. Вообщем тоже повелась на эту выдуманную сказку с красивыми словами, как в принципе любая одинокая женщина. Вот думала всетки счастье привалило. Никогда бы не подумала , что можно шутить над такими вещами, вернее правельней будет обманывать. Затянулась все на 2года. Никого не слушала, хоть мне и дочь говорила что это развод. Но у меня закончилось все таким образом, я до сих пор в шоке прибываю! смотреть ниже...

12.12.2010 14:01 От: galina54

Вообщем закончилось все так,точнее 3дня назад : Его выписали с госпиталя, перевели в другую больницу, стал писать мне на мейл. Я даже обрадовалась, что смс-переписывание закончилось. Через несколько дней его так называемая сестра пишет мне на мейл, что Людвиг умер, у него обнаружили рак. Я была в шоке, разве можно такими вещами шутить, ужас! Хорошо что я дочке все рассказала, она нашла этот сайт и теперь хоть я знаю что никто не умерал. От таких известий может с человеком что угодно случиться, так нельзя! Хотела бы узнать у кого нибудь еще было так же. Или все вовремя залезали на этот форум.

12.12.2010 14:13 От: SERP802
leong01 12.12.2010 13:08:
спасибо большое 14 способ помог )))) *

Благодарите Zaruta ...

12.12.2010 14:23 От: Elmir
elya-s 12.12.2010 13:53:
здрасте, а подскажите, пжлста, как установить другую мелодию на СМС-ки? Заранее благодарю)))))

меню - настройки - профили - жмём двойную стрелку справа от профиля обычный, затем сверху из выпадающего меню выбираем Новые сообщения и в пункте Мелодия сообщения выбираем нужную мелодию...

12.12.2010 14:28 От: Jem4ujinka
Тема: Nokia X6
dagg 12.12.2010 13:34:
Jem4ujinka 09.12.2010 15:23:
Всем доброго времени суток) Подскажите пожалуйста, как удалить установленные темы оформления из Nokia x6? у меня не получается удалить с телефона. а через компьютер я не знаю в какой папке хранятся уже установленные темы..
а зачем их удалять?ставь свои картинки и фото...

темы оформления - это вид меню. а не картинки

12.12.2010 14:33 От: Fktr

Почему во время обновления xperia x8 у меня появляется сообщение: У вас возникли неполадки? Не беспокойтесь! Повторите с шага 1..... подскажите что мне делать

12.12.2010 14:46 От: damos

продам SGH-E840 за 1500-2000р в более менее в нормальном состоянии торг уместен мой номер:89859755358-сергей

12.12.2010 14:49 От: damos
Тема: Nokia N93i

продам n93i за 1500-2000р в нормальном состоянии,торг уместен мой номер:89859755358-сергей

12.12.2010 14:52 От: damos
Тема: Nokia N85

продам n85 за 5500-6000р в отличном состоянии торг уместен мой номер:89859755358-сергей

12.12.2010 14:53 От: SLAVOK19
Тема: LG KP500

Привет всем мой тел lg kp500 у меня такая проблема выключиный тел подключаю к компу сначала определяется а через несколько секунд вылетает помогите плиз хочу сменить тему

12.12.2010 15:19 От: Gordon-F1

Рассчитываю до 19 тр. смотрел как варианты samsung i8910, NOKIA c7, Sony Ericsson XPERIA X10. Может есть еще что то похожее? только не на WM. Посоветуйте пожалуйста.

12.12.2010 15:36 От: neytron007

для меня динамик на виваз например очень даже громкий после к550 ..но конечно не такой чистый звук

12.12.2010 15:37 От: Schatz2

Знакомая история. Моего Маркуса в конце ноября транспортировали в Германию. Умер, не выдержав операции в больнице в Берлине. Это после 2,5 лет переписки. Сценарий закончился, придумывать новый нет смысла... galina 54, постарайтесь все забыть. Вы обязательно найдете свою любовь и свое счастье, ведь хороших людей больше, чем плохих. Удачи!

12.12.2010 15:40 От: AndreiSTV
реверс 12.12.2010 00:02:
Не надо вводить людей в заблуждение. Ни в связном ни где бы то ни было продавцы не обязаны возвращать деньги за проданный товар, даже в течении 14 дней. Где такая статья есть в ЗЗПП ?

Во-вторых, такая статья в ЗЗПП есть!, если тел. был не надлежащего качества и без доп. сервисного обслуживания! в теч. 2х лет!!!

А ВО-ПЕРВЫХ, из каких-таких моих слов вы поняли, что я требывал у продовца деньги?!?

Я просил, что бы мне телефон ПОЧИНИЛИ!!!

12.12.2010 16:32 От: saymon1001
Тема: Nokia C6

такая проблемка вот я скачал с ovi skype, на флешку установил потом с флешки всё удалил и skype естественно) потом захотел скачать его ещё раз но у меня на иконку загрузить нельзя нажать(серым цветом помечена) в диспетчер.приложений его нет как мне исправить эту проблемму?

12.12.2010 16:39 От: elya-s
Elmir 12.12.2010 14:23:
elya-s 12.12.2010 13:53:
здрасте, а подскажите, пжлста, как установить другую мелодию на СМС-ки? Заранее благодарю)))))
меню - настройки - профили - жмём двойную стрелку справа от профиля обычный, затем сверху из выпадающего меню выбираем Новые сообщения и в пункте Мелодия сообщения выбираем нужную мелодию...

Большое спасибо!!!!!!

12.12.2010 16:42 От: marciл

привет. помогите плиз. как книги скачать и читать на этом телефоне?

12.12.2010 16:48 От: Joe Dante

Спасибо)

12.12.2010 17:02 От: ЗЕЛЬ

Привет всем ! я так мечтала о большой и чистой любви!И вот он красавиц мужчина прелесть АЛЬБЕРТ ИЗ ГЕРМАНИИ кап 2 ранга мечта знала всем своим нутром не надо все равно повелась

12.12.2010 17:10 От: ЗЕЛЬ

девочки ну какие же мы дуры

12.12.2010 17:42 От: Урфинджус

Билайн так же предоставляет очень "выгодные" тарифы на голосовую связь! Например тариф "Яркий ноль" где вновь привлеченному абоненту предлагается оплачивать первую минуту разговора по цене 0,75 руб., а начиная со 2-й минуты по 10-ю цена вызова равна 0 рублей (то есть бесплатно) на любого сотового оператора области. Что в действительности "втирает" нам Билайн!? Приобрел якобы "выгодный" мне тариф для себя и своей семьи. В результате после нескольких дней общения - в трубке при вызове ответ что-то типа "вы заблокированы...обратитесь по телефону 0611". Звоню - отвечает сотрудник Билайна (назвался Максимом). Спрашиваю что случилось, почему номер заблокирован? . В ответ: К сожалению …Ваш номер заблокирован, т.к. позвонили и продиктовали Ваши паспортные данные... "вроде как я сам позвонил и заблокировал. Ладно, говорю: "давайте разблокируем (я готов назвать те же паспортные данные)". На что мне отвечают: "Извините я ошибся, Ваш номер заблокирован из-за несоблюдения договора! Просим Вас прийти в офис и разобраться" Вопрос: что в договоре я не соблюдал и кто дал мои паспортные данные тому человеку, который заблокировал мои номера? Т.е. произошел "слив" конфиденциальной информации, Билайн решил не соблюдать условия публично озвученного в разного вида рекламной продукции параметров тарифа! Вот такая «выгодная» проблема!

12.12.2010 17:43 От: Урфинджус

Билайн так же предоставляет очень "выгодные" тарифы на голосовую связь! Например тариф "Яркий ноль" где вновь привлеченному абоненту предлагается оплачивать первую минуту разговора по цене 0,75 руб., а начиная со 2-й минуты по 10-ю цена вызова равна 0 рублей (то есть бесплатно) на любого сотового оператора области. Что в действительности "втирает" нам Билайн!? Приобрел якобы "выгодный" мне тариф для себя и своей семьи. В результате после нескольких дней общения - в трубке при вызове ответ что-то типа "вы заблокированы...обратитесь по телефону 0611". Звоню - отвечает сотрудник Билайна (назвался Максимом). Спрашиваю что случилось, почему номер заблокирован? . В ответ: К сожалению …Ваш номер заблокирован, т.к. позвонили и продиктовали Ваши паспортные данные... "вроде как я сам позвонил и заблокировал. Ладно, говорю: "давайте разблокируем (я готов назвать те же паспортные данные)". На что мне отвечают: "Извините я ошибся, Ваш номер заблокирован из-за несоблюдения договора! Просим Вас прийти в офис и разобраться" Вопрос: что в договоре я не соблюдал и кто дал мои паспортные данные тому человеку, который заблокировал мои номера? Т.е. произошел "слив" конфиденциальной информации, Билайн решил не соблюдать условия публично озвученного в разного вида рекламной продукции параметров тарифа! Вот такая «выгодная» проблема!

12.12.2010 17:43 От: Урфинджус

Билайн так же предоставляет очень "выгодные" тарифы на голосовую связь! Например тариф "Яркий ноль" где вновь привлеченному абоненту предлагается оплачивать первую минуту разговора по цене 0,75 руб., а начиная со 2-й минуты по 10-ю цена вызова равна 0 рублей (то есть бесплатно) на любого сотового оператора области. Что в действительности "втирает" нам Билайн!? Приобрел якобы "выгодный" мне тариф для себя и своей семьи. В результате после нескольких дней общения - в трубке при вызове ответ что-то типа "вы заблокированы...обратитесь по телефону 0611". Звоню - отвечает сотрудник Билайна (назвался Максимом). Спрашиваю что случилось, почему номер заблокирован? . В ответ: К сожалению …Ваш номер заблокирован, т.к. позвонили и продиктовали Ваши паспортные данные... "вроде как я сам позвонил и заблокировал. Ладно, говорю: "давайте разблокируем (я готов назвать те же паспортные данные)". На что мне отвечают: "Извините я ошибся, Ваш номер заблокирован из-за несоблюдения договора! Просим Вас прийти в офис и разобраться" Вопрос: что в договоре я не соблюдал и кто дал мои паспортные данные тому человеку, который заблокировал мои номера? Т.е. произошел "слив" конфиденциальной информации, Билайн решил не соблюдать условия публично озвученного в разного вида рекламной продукции параметров тарифа! Вот такая «выгодная» проблема!

12.12.2010 17:43 От: $<<Mr.Paul>>$
Вишенка020 03.08.2010 21:15:
Подскажите пожалуйста как настроить Blutooth...Он у меня отправляет данные,но не принимает.Там где я его покупала сказали,что если телефон на платформе Android,то Blutooth и не должен работать,а у моей подруги такой же и все работает!Подскажите пожалуйста как можно настроить!

у меня таже самая фигня!!! если у вас гарантия не кончилась сходите туда где вы его покупали и напишите отказ от телефона и вам должны вернуть деньги или заменить на аналогичный

12.12.2010 17:59 От: voron7
Тема: Nokia C6

Доброго всем! подскажите, если сменю свой 5530 на с 6? Не буду плеваться?

12.12.2010 18:01 От: Evagloss

Помогите плиз!!!!!! Не могу ничего скачать из Android Market !!! Когда скачиваю загрузка сразу останавливается, т.к. пишет красным , что требуется обновление вручную это где нужно ставить галочку "обновление автомотически" , оползала все настройки и не знаю что делать :((((((((

12.12.2010 18:13 От: OlgaDe

ну киньте ссылку для аськи(((((((((

12.12.2010 18:19 От: voron7

Красив. Но как по характеристикам. Говорят экран скучноват для мультимедиа, но динамик работает на ура.

12.12.2010 18:24 От: Frank(nokia_c-6)
Тема: Nokia C6
voron7 12.12.2010 17:59:
Доброго всем! подскажите, если сменю свой 5530 на с 6? Не буду плеваться?

не понял смысла плеватся)) но если сравнивать 5530 XpressMusic и с6, то помоему мнению лучше конечно с6 т.к.

с6 кверти-клава, а у 5530 нет; кол-во пикселей у с6 5, а у 5530 - 3.2; так же в с6 присутствует 3G, у 5530 его нет; в с6 есть GPS, у 5530 его нет; Ну если сравнивать по звуку выйграет 5530, только вот заряда батареи у с6 в режиме MP3-плеера больше =) ну и в цене конечно разница, мне кажется не будеш плеваться.)

если помог поставьте +1 за это сообщение.буду благодарен

12.12.2010 18:53 От: sergei8477

Помогите избавиться от баннера. требует отправить смс с текстом 79052331196 200 на номер 3116 (билайн), мегафон смс с текстом 9052331235 200 на номер 84444.

12.12.2010 19:11 От: voron7
Тема: Nokia C6

Да нет, плююсь. Зависает, подтормаживает( иногда хочется запустить в стену) но все -таки работает. Звуки стали в прогр хрипеть. Обновил по последней версии, без изменений. Полгода в использовании. Поэтому и хотел узнать для сравнения.Люблю нокиа, и не хочу смотреть в сторону. Прошить не знаю как, поэтому не лезу никуда. Интернет опера 5, работает вроде все, но неоднократно экран просто вставал. Честно, надоело немного.

12.12.2010 19:11 От: Darkangel22388
Тема: Nokia 5230

Подскажите работающий Skype для нокиа 5230

12.12.2010 19:15 От: voron7
Тема: Nokia C6

Конвертирую фильмы,- идут качественно, но опять же кадр просто зависал, а звук шел дальше. Может стоит все - таки прошить? а может продать, и взять с 6. В сомнениях... как с ней дела по быстроте, нет тормозов? В общем сейчас на пороге..

12.12.2010 19:25 От: kolecnikowa

Девочки привет всем! Девочки я прочитала ваши сообщения и у меня слезы на глазах, как можно так переписываться два с половиной года и быть так слепым. Мы хоть пострадали хоть кто месяц, кто два, кто один день, но два года с вас тянули деньги и вы ничего не замечали.Здесь когда начинаешь переписываться,что чувствуешь что,что-то не то. Я уже выше написала, как я с американцем переписывалась,потом стал деньги просить, а когда я ему написала,что нет денег и вся любовь.Любовь закончилась. Им одно надо от русских женщин, как больше вытянуть денег.

12.12.2010 19:25 От: Борисна
Тема: Nokia 5230

Всем доброго времени суток! У меня трагедь: в телефоне Nokia 5230 в одночасье стих звук, настройки не трогала. Когда разговариваю с кемто слышно ОЧЕНЬ ПЛОХО, а когда включаю музыку всё ОК. Через наушники- таже фигня... Телефону месяца 3-4 всего, неужели это финиш??? Боковая клавиша" громкость на полную", но это не помогает!!!

12.12.2010 19:27 От: firefly
Тема: Nokia 5230

У меня телефон год, при морозе экран мутнеет и ничего не видно, вся расплывчато

12.12.2010 19:33 * От: Yudge
lackark 11.12.2010 21:47:
Доброго времени суток. Такая ситуация - ребенок баловался с телефоном и заблочил папки своим паролем (которые теперь вспомнить не может - "...какие-то цифирьки...") - как скинуть всё на заводские настройки? - потому что когда в меню жму сброс настроек он мне предлагает ввести пароль, который соответственно не знаю. Перепробовал множество вариантов, но там комбинации от 4 до 8 символов. Уже кипит голова у меня и болит пятая точка у ребенка.... спасите нас. ;)))

Да уж...сочуствую. Хочу только добавить, что пароль не сбрасывает даже перепрошивка, уже пробывал....только в моём случае я помню пароль и установил его сразу воизбежание таких случаев. Я на вашем месте позвонил бы на телефон горячей линии Samsung 8-800-555-55-55 или 8-800-502-00-00 (в Украине).

12.12.2010 19:35 От: djbazilev

Отличная статья!

12.12.2010 19:51 От: valiulinm

помогите разблокировать nokia N70,при включении просит код блокировки а я забыл,помогите пожалуйста!

12.12.2010 19:53 От: zaruta
sergei8477 12.12.2010 18:53:
Помогите избавиться от баннера. требует отправить смс с текстом 79052331196 200 на номер 3116 (билайн), мегафон смс с текстом 9052331235 200 на номер 84444.

http://support.kaspersky.ru/...

Страницы: << · >>  1 · ... · 3542 · 3543 · 3544 · 3545 · 3546 · 3547 · 3548 · 3549 · 3550 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 594 ms, lookup=0 ms, find=594 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Poco Buds X1 с 40 дБ ANC и 12,4-миллиметровыми титановыми драйверами / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Poco M6 Plus получил Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камеру / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 – самый тонкий защищенный смартфон / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах Pixel 9 / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получил новый чипсет и улучшенную сэлфи-камеру / MForum.ru

31.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации раскладушки Huawei Nova Flip / MForum.ru