Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2125 · 2126 · 2127 · 2128 · 2129 · 2130 · 2131 · 2132 · 2133 · ... · 5818 

26.09.2009 12:10 От: Stinger

Компания Nokia решила купить социальную сеть, предназначенную для путешественников, под названием Dopplr. По имеющейся информации, сумма данной сделки оценивается в 10-15 млн евро (около $1522 млн).

Dopplr, как упоминалось чуть выше, представляет собой социальную сеть для путешественников. Пользователи данной сети могут делиться с друзьями или знакомыми своими планами на путешествия, а также находить новых друзей, которые живут в том городе, который планируется посетить, или завести новое знакомство с людьми, планирующими поездку в то же самое место. Кроме того, зарегистрированные пользователи могут сохранять свои маршруты на карте, добавлять фотографии и другое.

Известно, что основателем и исполнительным директором Dopplr является Марко Ахтисаари (Marko Ahtisaari), который некогда был директором по дизайну в компании Nokia. Потому хоть какого-либо рода сотрудничество можно было ожидать.

Аналитики, в основном, расценивают данную сделку как выгодную для обеих сторон. Вероятно, Nokia начнет применять разработки Dopplr в своих новых аппаратах. Смартфоны, оснащенные встроенными GPS-приемниками, могут стать отличным спутником для тех пользователей, которые не представляют свою жизнь без путешествий.

Источник

Stinger-tanz С уважением, Stinger

26.09.2009 12:16 От: Defusmax
26.09.2009 12:17 От: Stinger
vlad-kora 26.09.2009 11:01:
ЛЮДИ!!!Подскажите что делать?При включении вибро срабатывает, а во время звонка нет, в настройках все включено. Обновлял родной прошивкой, не помогло.

Меню -> Средства -> Режимы и настраиваете выбрав нужный режим. Например выбираете "Обычный", функции -> Настроить -> Вибровызов -> Включить.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

26.09.2009 12:20 От: Stinger
Форумный Тролль 26.09.2009 08:16:
Stinger 22.09.2009 22:01:
Продолжение рассказа о Горном Алтае. Сплав ( рафтинг ) по Катуни, второй порог сложности.

Stinger-tanz С уважением, Stinger
Это у Вас тимбилдинг такой? :)

Не знаю значения слова "тимбилдинг", поэтому не могу ответить на этот вопрос...

Stinger-tanz С уважением, Stinger

26.09.2009 12:34 * От: Датсун

История с карточкой продолжается. Опуская подробности, сообщаю:

  • в отличие, например, от Citibank, в "Райффайзенбанк" агентам запрещено заходить в жилища клиентов, только по месту работы они готовы приезжать, в итоге пришлось воспользоваться вариантом встречи в торговом центре. Пишем минус банку.

  • потребовали с меня копии всех страниц российского паспорта. Они у меня, конечно, уже давно хранятся в электронном виде. Агент Citibank, между тем, прекрасно решила эту задачу, перефотографировав все страницы паспорта привезенной с собой "мыльницей". Еще один минус "Райффайзену"

  • требуют с меня справку по форме НДФЛ-2. Я ее, конечно получу, но придется гонять курьера. И это при кредитном лимите в 75 тыс.рублей?! Citibank предоставил мне лимит в 80, не прося пустой бумажки, удовольствовавшись копией ОЗП. Еще один минус.

Достаточно про оформление, поговорим про сами условия. Сравнивать условия по кредитке "Райффайзенбанка" будем с условиями по кредитной карте Citibank MasterCard Miles & More.

  • Стоимость обслуживания карты за год - 900 рублей (у Citi - 950 рублей). Маленький плюс "Райффайзенбанку".

  • условия кредитов просто "карательные". Если им пользоваться, не возвращая средства в течение грейс-периода, то сумма выплат достигнет 37.43% ! Меня это не очень волнует, т.к. я никогда не нарушаю срока выплат, поэтому на этот расход не "попадаю", но для тех, кто ищет именно возможности пользоваться кредитом, это дорого. У Citibank чуть дешевле, но сравнимо. Всем - минус.

  • минимальная сумма платежа - у Citi - 5%, у Rf - 10%. Минус для Rf.

  • для активации автопогашения кредита по карте со своего текущего счета в банке требуется писать письменное заявление. В Citi все можно включить через интернет-доступ. Еще один минус "Райффайзену".

  • я никогда не снимаю с кредитки наличные, но минимальный размер комиссии за это в 325 рублей ($10!) считаю грабительским, впрочем, ровно то же самое желает получать Citibank - 350 рублей. Минус тем и другим.

  • за блокировку кредитки (например, при ее утере) - 300 рублей;

  • комиссия за операции в валюте, отличной от суммы счета - 2% (4.5% у Citi) от суммы операции!

  • SMS уведомления (бесплатно), у Citi - 65 руб.в месяц. Плюс Rf-банку.

  • штрафы за перерасход лимита - 700 рублей (450 - Citi); за просроченный платеж - 700 рублей (625 - Citi); замену карты в связи "порчей карты или ее элементов, сменой карты на карту с новым дизайном" - 300 рублей (у Citi - выдача новой взамен утраченной - бесплатно!).

  • Потрясающая фраза "Помимо платежей, указанных в настоящем Расчете, у Заемщика может возникнуть обязанность уплачивать иные платежи, наличие и размер которых не известен на момент подписания Договора". Типичный признак "кабального договора", ведь такая фраза теоретически позволяет потребовать оплаты любых сумм за что угодно. Подписывать условия с таким текстом вообще не стоит. Тут уже не "минус", а впору останавливать процесс получения карты.

Документы, которые сравнивались:

Условия кобрендинговой кредитной карты Райффайзенбанка
Условия кредитной карты Miles & More Citibank

Вердикт: продукт, предложенной банком и оператором, не назовешь привлекательным, процесс оформления напрягает клиента, условия не нравятся, а некоторые фразы в условиях, с которыми клиенту предложено согласиться, я бы не посоветовал подписывать. Вряд ли партнерам удастся сделать подобный продукт массовым.


>> Устали читать о связи? Заходите в "Полный оффтоп", сегодня Книги - Артур Филипс

26.09.2009 12:36 От: kekc163

ЭТот Грёбаный телефон не чё не может! Темы не устанавливает аська не пашит подвисает !!!!!! Уже не рад что купил егО! ребяк кто знает как сделать аську пишите 3211125! или закачать темы!

26.09.2009 12:38 От: kekc163

и вообще не удался у них этот телефон! смотрел одзовы на разных ворумах все пишут гавно а не телефон!

26.09.2009 12:50 От: Димон1313

Cпасибо вам боооольшущее!!! Я зашел C:\WINDOWS\system32\drivers\etc через блокнот и удалил там все а потом скопировал 127.0.0.1 localhost в блоктот,потом сохранил и все опять стало так как было раньше))))))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

26.09.2009 13:08 От: notika

Здравствуйте. У меня возникла проблема: потеряла диск к samsung U-600 и теперь немогу войти в комп. с телефона(программа была на компе но у меня полетел виндовс и мне его переустановили). Подскажите пожалуйста где я могу скачать программу Samsung PC Studio для телефона samsung U-600????? За ранее Вам благодарна!!!!!!

26.09.2009 13:27 От: vinnipyx

Yrist, здравствуйте у меня вопрос.как вставить фото в контакты.телефон подарили вчера живу в португалии и русского текста в телефоне нет. мне много лет и в этом телефоне я полный "чайник" помогите

26.09.2009 13:44 * От: Блинки

6303

Ну а неужели сами выбрать не можете, ведь 2700 - пластик, 6300 (и 6303) - металл. Все очевидно исходя из того что Вам в телефоне важнее.

А все что Вам могут посоветывать посетителя форума - только их собственные предпочтения.

осторожно злая@

26.09.2009 13:52 От: Блинки

Ясн, спасибо Alex, хотя хотелось и от аффтара что-то услышать по поводу его же собственного обзора.

осторожно злая@

26.09.2009 13:55 * От: MAX666

Люди, SOS!!! Тоже поймал эту Х((( Браузер у меня мозила, так что пробовал действовать по инструкции:

Как избавиться от "информера" в браузере Mozilla FireFox

1. Открываем меню Tools (Инструменты) - Add-ons (Дополнения) 2. Проверяем все закладки: Extensions (Расширения), Themes (Темы), Plugins (Надстройки). Отключаем все подозрительное. Обычно достаточно отключить расширение "Informer 1.0", но могут быть другие варианты.

Но проблема в том, что расширения "Informer 1.0" у меня нет (как и тем), а при отключении всех плагинов эта Х все равно вылезает((( Пробовал искать lib.dll файлы. В результате вышло штук ~40 со всего компа, но удалять не решился. Что делать?

26.09.2009 14:01 * От: Блинки
Тема: Nokia E71
Syama 25.09.2009 21:37:
blin pomoqite skachat' skype na nokia E71 m.fring.com po etoi ssylke ne poluchaetsya.

poprobuite nabrat http://www.fring.com/

Chto kacaetsyu Skype, to versii dlyu S60 vrode net? Esli tak to tolko Skype Lite, a on golos ne peredaet, tolko soobsheniya.

осторожно злая@

26.09.2009 14:07 От: Блинки
Тема: Nokia 2760
black cat 25.09.2009 18:25:
привет!у меня нокия 2760 и я хотела бы скачать аську бесплатно качала но она не загружается(((((((почему???или телефон не поддерживает аську?????

Я хз почему, Вы очень мало сообшили из чего можно судить Для этой модели аська быть должна (просто потому что аська для платформ, а не для конкретных моделей, но иногда из-за не хватки памяти новые и большие аськи не работают на старых и слабых моделях, попробуйте самую простую аську поставить вроде Jimm 0.51)

осторожно злая@

26.09.2009 14:17 От: АБВГДейка

Он никому не нужен, без него интересней жить, не скучно. :)

26.09.2009 14:24 От: Елена80

Я, купила NOKiA 6700 месяц назад, перекачала все контакты(более 1000 номеров), через неделю телефон стал сам по себе вкл. и выкл. исчезло несколько номеров, а еще через неделю после последнего отключения исчезли все номера- а, это исчезла вся моя работа! Сдала телефон в сервис они поменяли микросхему и програмное обеспечение! Я заново перекачала частично восстановленные номера! за 3часа работы телефон просто стер чать непонравившихся ему номеров, а через еще один час стер еще немного! Ребята!!! И никто не может мне объяснить причину! Говорят, новая модель! Что выходит иногда партия с недоработкой!!! И в процессе наших ЖАЛОБ следующую партию нокия исправляет!!!!! А, Я, пострадала и морально и материально!!! И никому нет до этого дела!!! Я буду везде писать и говорить об Этом!! Хотя 8 лет пользовалась только телефонами от NOKIA!!!

26.09.2009 14:43 * От: Блинки

Если Вы живете в восточной части России, то можно попробывать ДНС. Их продавцы ничего не понимают в телефонах (поскольку торгуют в основном компами), но зато цены дешевле и вроде все ок.

В связном будут всеми силами впихивать более дорогой товар. Ну а так все терпимо тоже.

Эльдорадо - даже не обсуждается

МТС - полный бардак, информация о моделях не соответсвует действительности.

Евросеть - то же что и связной + плюс полный упадок и апатия.

OZON -

СемьСот - так себе, но не дорого. Спектр Связи - как СемьСот, но дороже.

Ну а так - полно местных сетей - что о них рассказывать.

P.S. что значит "левак"?

осторожно злая@

26.09.2009 14:45 От: 53RUS

Народ кто знает как настроить интернет вручную на Samsung GTS5230??????????

26.09.2009 15:00 От: tigerd

[хелп как убрать с камеры режим ожидания, телефон служил верой и правдой 3 года и вот несколько дней назад камера перестала работать наченает глючит а потом пишет что он в режиме ожидания как можно решить эту проблему

26.09.2009 15:06 От: surov

а мне нравиться китайская н95,она у меня уже 3года и работает лучше оригинала!!!

26.09.2009 15:42 От: shershen.81

подскажите Как открыть игру "в контакте"

26.09.2009 15:47 От: notika

Здравствуйте. У меня возникла проблема: потеряла диск к samsung U-600 и теперь немогу войти в комп. с телефона(программа была на компе но у меня полетел виндовс и мне его переустановили). Подскажите пожалуйста где я могу скачать программу Samsung PC Studio для телефона samsung U-600????? За ранее Вам благодарна!!!!!!

26.09.2009 15:53 От: АБВГДейка

26.09.2009 16:18 * От: admin
реверс 26.09.2009 00:42:
Комстар купил позже Yota. И в офисе Комстар, Мамоновский проезд или переулок, модемы не всегда есть в наличии, их просто разбирают.

Так. Интересный симптом.

Помню, в советские времена красную икру тоже разбирали и она "не всегда была в наличии". Правда, в наше время отсутствие товара в продаже вряд ли свидетельствует о повышенном спросе на него, скорее говорит об отсутствии элементарного планирования. И про эту компанию Вы говорите, что у них грамотно организован бизнес?!

Вероятно в Комстаре не очень хотят, чтобы их модемы покупали. Компания делает то, что Yota делала год назад – тестирует сеть с лимитированным числом абонентов. Yota, правда, делала это бесплатно.

У меня есть и модем Yota и модем Комстар. Есть с чем сравнивать. Так вот, связь от Комстара надежная, аварий я не наблюдал.

Уточните, пожалуйста, когда Вы подключились к Yota и Комстар (хотя бы примерно), как часто пользуетесь той и другой сетью, насколько широка география? Почему не откажетесь от Yota, если связь от Комстара полностью устраивает?

26.09.2009 16:20 От: notika

Здравствуйте. У меня возникла проблема: потеряла диск к samsung U-600 и теперь немогу войти в комп. с телефона(программа была на компе но у меня полетел виндовс и мне его переустановили). Подскажите пожалуйста где я могу скачать программу Samsung PC Studio для телефона samsung U-600????? За ранее Вам благодарна!!!!!!SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26.09.2009 16:47 От: Saviola

to Stinger Извините, но я же написал, что вставлял несколько симкарт данного оператора, на другом телефоне моя симка пашет. Я даже телефон перепрошил, но не помогло. С уважением Saviola.

26.09.2009 16:52 От: sasha777
tigerd 26.09.2009 15:00:
[хелп как убрать с камеры режим ожидания, телефон служил верой и правдой 3 года и вот несколько дней назад камера перестала работать наченает глючит а потом пишет что он в режиме ожидания как можно решить эту проблему

Пробуйте сделать сброс на заводские настройки. Выкл., т-ф.Вынять батарею. Вставить. Вкл.. Карту памяти отформатировать в телефоне. Если, ничего не поможет, то в сервис центр на диагностику. Возможно проблема с модулем камеры.

26.09.2009 17:06 От: sasha777

Saviola - Попробуйте вариант: вставить работающую симку. Затем в настройках телефона- выбор оператора- вручную. Выбрать оператора, не работающей симки. Потом, симки заменить... Пробуйте.

26.09.2009 17:07 От: admin
notika 26.09.2009 16:20:
Здравствуйте. У меня возникла проблема: потеряла диск к samsung U-600 и теперь немогу войти в комп. с телефона(программа была на компе но у меня полетел виндовс и мне его переустановили). Подскажите пожалуйста где я могу скачать программу Samsung PC Studio для телефона samsung U-600? За ранее Вам благодарна

Здесь: драйверы для Samsung

26.09.2009 17:26 От: Тру Пятачок
Тема: LG KE990 Viewty

Есть проблема с КЕ990. Время от времени телефон может выключаться. Причем это не зависит от того, что я на нем делал. Включается только через некоторое время или если поставить его на зарядку. Кто сталкивался или знает как решить проблему, пожалуйста отпишите. Можно в асю 326694959.

26.09.2009 17:31 От: воротила

Привет! у меня такая проблема! установил игру а она незапускается, хотел удалить но немогу! после этого пытаюсь установить темы,проги, стало писать что фал поврежден,хотя музыка и видео закидываеться без проблем! в чем дело???

26.09.2009 17:39 От: 3012

А у меня банер 5511003 на номер 5370:(((

26.09.2009 17:44 От: Dark74
53RUS 26.09.2009 14:45:
Народ кто знает как настроить интернет вручную на Samsung GTS5230????????

какой оператор ?

26.09.2009 17:50 От: rellany

Pls, pomogite, ya sluchayno zanesla mamu v cherniy spisok... teper ne mogu pomenat :S

26.09.2009 17:52 От: rellany

vse ok, uladila :D

26.09.2009 18:02 От: 3012

какаяже я глупая.....отправила смс...теперь рабочий стол пуст... совсем пуст...начисто??!!?

26.09.2009 18:27 От: Saviola

я попробовал, вставил другую симку, потом выбрал оператора неработающей симки вручную, телефон пишет: "нет доступа".

26.09.2009 18:30 От: гггггшгш
Тема: Motorola MPx220

У меня пишет не обслуживается!не знаю почему!Сим карта хорошая роверяла!Всё работает.Только не могу никому звонить(Помогите пожалуйста!(если можно конешно)

26.09.2009 18:50 От: OyKB

Что делать? у меня в контакте пишет что надо отправить смс на номер 4460 с кодом 457879

26.09.2009 18:57 * От: Датсун

Первое заседание пресс-клуба было приурочено к переезду штаб-квартиры Северо-восточного региона Nokia Siemens Networks в Москву. Об этом собравшимся рассказал Джо Деринг, руководитель Северо-восточного региона Nokia Siemens Networks. Мотивировка такого решения - быть ближе к реалиям рынка. Что же, в России компания, безусловно, сможет не раз ощутить эти реалии...

Джо Деринг (Joe Doering), руководитель Северо-восточного региона NSN

Джо Деринг поделился с журналистами наблюдениями о тенденциях на рынке, в частности, его внимание привлекла ситуация с развитием интернета. Вот тезисы его выступления:

  • интернет оказывает все большее влияние на нашу повседневную жизнь, в мире около 1.6 млрд людей подключены к сети (24% населения планеты), по прогнозам до 2050 года их число выростет до 5 млрд, при этом большинство будет подключено посредством беспроводного ШПД;
  • индивидуальный опыт пользования оказывает воздействие на то, что предлагает индустрия - разработчики и операторы, это доминирующее направление развития отрасли;

  • Два существенных вывода следуют отсюда для операторам: во-первых, им следует понять, что абонентам нужны простые и понятные услуги, легкие в освоение, которые обеспечат для абонентов облегчение их жизни; во-вторых, им необходимо научиться обрабатывать и передавать гигантские объемы цифровых данных, не гигабайты и терабайты, а петабайты и экзабайты.

  • Если операторы проявят необходимую гибкость, их сети изменятся: сложные сети станут простыми (All-IP); поступление денег будет обеспечивать, прежде всего, передача данных и другие услуги, а не передача голоса, как это происходит сейчас; произвойдет конвергенция телекома, IT, СМИ и медийных развлечений; намечается тенденция централизации работы операторов, предоставляющих услуги в различных странах.

  • NSN предоставляет услуги managed services различного уровня, услугами компании по централизованному управлению охвачены сети в разных странах, с общим числом абонентов, превышающим 200 млн;

  • трансформация бизнес-модели, - это еще один тренд;

Стратегия NSN

  • понять глобальные тенденции и предоставить заказчикам отвечающие новым задачам решения;

  • расширять бизнес за пределы исключительно производства сетевого оборудования, в частности в те сферы, где у нас уже есть опыт работы - прежде всего, в сферу профессиональных услуг;

  • user experience (UX) и user interfaces (UI) - абоненты сегодня хотят улучшения UX и UI, задача производителя - помочь оператору обеспечить решение этих задач;

Российский рынок

  • Есть теория, согласно которой, страны, где быстро развивается широкополосный доступ, показывают согласованный рост экономики и дохода на душу населения. Связь, быть может, не прямая, но корреляция наблюдается практически без исключений. Хороший ли это стимул для развития ШПД?

  • несмотря на то, что в России высокий уровень проникновения сотовой связи и высокий уровень образования населения, страна не относится к экономикам, развивающимся на основе инноваций. Здесь ситуация нуждается в исправлении и роль ИКТ - одна из ведущих.

Джонатан Спарроу (Jonathan Sparrow), генеральный директор Nokia Siemens Networks в России

Генеральный директор NSN г-н Донатан Спарроу, предложил обсудить две темы - российский рынок ИКТ и программу "корпоративного гражданства" компании NSN.

  • Российские операторы вынуждены сейчас поддерживать своими средствами родительские компании, многие из которых из-за мирового кризиса оказались в сложном финансовом положении;

  • Появляются обнадеживающие признаки восстановления, компании начали составлять более агрессивные инвестиционные планы (здесь можно отметить МТС и "Систему"; всем известны агрессивные планы инвестирования в 3G компании "МегаФон", некоторым операторам из-за этой инициативы даже пришлось или придется менять собственные планы работы в области внедрения 3G; "Связьинвест" надеется стать четвертым мобильным оператором национального масштаба с планами выйти на первое место; Tele2 Россия - единственный оператор в России, который в кризисный 2009 год увеличил инвестиции; "Билайн" - наконец получил новое руководство... Создается ощущение выхода из "нижней точки";

  • Социальная ответственность бизнеса, программа "корпоративного гражданства". Выражает наше желание сыграть роль в построении экономики, основанной на инновациях. Работаем с академическими институтами, помогая им развивать НИОКР в области телекома. Хотим предоставлять лучшим стипендии и поддержку с тем, чтобы прекратить утечку мозгов даже внутри России из академической науки в частный бизнес. Также есть стажировки перспективных специалистов в мировых научных центрах. Передаем на аутсорсинг в российские научные организации ряд разработок, необходимых компании. Изучаем возможность создания курса в бизнес-школах РФ по коммерциализации научных исследований; хотим организовать обмен преподавателями с ведущими европейскими странами, в этом нам помогает Nokia;

  • продолжаем поддержку проекта FRUCT (Финско-Российское университетское сотрудничество в области телекоммуникаций - Finnish Russian University Cooperation in Telecommunications), постепенно выводим его на международный уровень; проекту уже 3 года. Руководитель проекта - Сергей Баландин. Концепт - сообщество студентов, которые находят области, где можно вести исследования. Благодаря этому проекту, студенты получают возможность реализовать свои амбиции в академическом, а не в коммерческом мире. В России уже действует 4 совместных лаборатории - в С.Петербургском институте космического радиооборудования; Лаборатория по open source и Maemo в Петрозаводском университете; Лаборатория по мобильному программному обеспечению и услугам в С.Петербургском университете аэрокосмического оборудования; Open source software Lab при С.Петербургском электротехническом университете; сотрудничаем с Нижегородским университетом.

После презентаций, у журналистов была замечательная возможность дискуссии с руководителями Nokia Siemens Netorks, в ходе которой удалось обсудить ряд актуальных тем. Следующее заседание клуба намечено провести через месяц, если у кого то из наших читателей есть вопросы к Nokia Siemens Networks, вы можете мне их прислать, можно будет задать их во время встречи.

© записал Алексей Бойко, MForum.ru


>> Устали читать о связи? Заходите в "Полный оффтоп", сегодня Книги - Артур Филипс

26.09.2009 19:05 От: Stinger
воротила 26.09.2009 17:31:
Привет! у меня такая проблема! установил игру а она незапускается, хотел удалить но немогу! после этого пытаюсь установить темы,проги, стало писать что фал поврежден,хотя музыка и видео закидываеться без проблем! в чем дело???

Привет! Попробуйте перезагрузить смартфон и после этого удалите нерабочий файл. Можно удалить с помощью программы X-Plore. Проверка сертификатов отключена в смартфоне? Программы устанавливать что выбрано? Пробуйте ещё установить приложения с других сайтов, возможно, что пытаетесь установить повреждённые, битые файлы.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

26.09.2009 19:09 От: Вовик

Когда в России появится в продаже? 2010г?

26.09.2009 19:13 От: Stinger
surov 26.09.2009 15:06:
а мне нравиться китайская н95,она у меня уже 3года и работает лучше оригинала!!!

Чем же она лучше оригинала то?

Stinger-tanz С уважением, Stinger

26.09.2009 19:29 От: Вовик
Тема: Nokia X6

А о Nokia X6 16GB кому нибудь известно, когда продажи в России начнутся?

26.09.2009 19:40 От: Krolyarik

Народ , памагите !!!!!!!!!! Поставил защитный код на Nokia N95 8Gb и забыл !!! В систему не пускает вааще . Видит только флэш , а при подключении к комперу обозначается , как дисковый накопитель МТ-6227 !!!!!!!!!! Заранее премного благодарен !!!!!!!!!!

26.09.2009 20:47 От: реверс

Yota купил в середине мая, Комстар в августе или в сентябре, когда распродажа началась. Кстати, в Комстаре нормальные маркетологи, поэтому и модем у них стоит меньше 500 руб., а не 2000 как в Yota то есть в 4 раза дешевле. В Yota просто жлобы. Пользуюсь Комстар постоянно. Скачиваю почту, захожу на сайты. Поскольку это мобильный интернет, много МБ не уходит. Бываю на бутырской ул., Ангарской, Фрунзенской набережной...да везде, у меня разъездная работа. В машине ноутбук. При необходимости останавливаю машину и выхожу в интерент. Yota уже отключил. Но через личный кабинет проверяю качество связи, чтобы сравнить с Комстар. И тарифы У Комстар как для именно для мобильного инетрента. Yota же пользуются сейчас в основном юрики, причем двух категорий бедные и жадные.( естественно 1ГБ для юриков проводного интернета обойдется в 4 000 руб, а Yota за 900 руб. безлимитный интернет.). Но такая ситуация долго не будет существовать. Yota или будет увеличивть АП, или ограничивать трафик. Любому специалисту это понятно. Но самое главное, что судьба у ВайМакс не завидная. Стандарт неудачный и проходной. на пятки наступает ЛТЕ. И учитывая что ЛТЕ идет в связке с ГСМ, ясно что судьба Yota как искусствено созданной конторы незавидная.

26.09.2009 21:01 От: АБВГДейка

На пятки наступает UMTS, до LTE еще дожить нужно...

26.09.2009 21:07 От: KamikazzE

Люди хееелп!!пытаюсь поставить AppSync для 3.0.1. нажимаю установить появляется подготовка и выскакиваетт ошибка типа пакет "Firmware (=3.0)| firmware (=3.0.1)" не найден. Возможно, нужно добавить источник, содержащий этот пакет. А вот что это за источник я не могу найти помогите пожалуйста:)

26.09.2009 21:07 От: NoPH8
Тема: Motorola MPx220

гггггшгш, 99% "умирает" GSM-модуль. К сожалению для Mpx220 это - обычное дело. Решение проблемы существует, но оно частичное. Кроме того, для его применениея (решения), Вам нужно знать что такое реестр и как его редактировать, как минимум

Я болею за Motorola)

Страницы: << · >>  1 · ... · 2125 · 2126 · 2127 · 2128 · 2129 · 2130 · 2131 · 2132 · 2133 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 795 ms, lookup=0 ms, find=795 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.08. [Новинки] Анонсы: Oppo A80 5G появился в Нидерландах / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Pixel Buds Pro 2 на новом чипе Tensor A1 от Google представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru