Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2121 · 2122 · 2123 · 2124 · 2125 · 2126 · 2127 · 2128 · 2129 · ... · 5818 

24.09.2009 15:57 От: LadyKate

Обязательная SMS активация аккаунта! Уважаемый Пользователь Вконтакте, ваша анкета временно заблокирована в связи с поступившими жалобами, связанные с рассылкой спам сообщений с вашего аккаунта, для подтверждения факта, что эта анкета действительно принадлежит вам, необходимо отправить бесплатную SMS на номер 6008 (для всех стран СНГ) с текстом c11217. После чего, в течении 10 минут, вы получите Код Активации, который нужно ввести ниже.

24.09.2009 16:02 От: mike8725
Тема: Nokia N82

Карта не форматируется. На половине форматирование останавливается.

24.09.2009 16:25 От: agapit17

сначала при открывании тёрлись кнопки

сейчас что то подклинивает

может можно что нибудь подогнуть ???

типа как заднюю крышку для удаления щелей

24.09.2009 16:42 От: sasha777
светит 24.09.2009 15:37:
Привет всем! помогите! В нокиа 5130 вставляю новую симкарту, тел.просит ввести защитный код ???? 12345 не берёт, генерировали IMEI для получения кода, ввели полученный код, код-неверный что ещё посоветуете?и еще, если кто знает код для востановления стандартных настроек на данном телефоне...Скажите пожалуйста! Помогите пожалуйста очень важно!!!Заранее спасибо.

пароль 00000

Пробуйте вспомнить защ., код с помощью NSS http://forum.allnokia.ru/...php...

24.09.2009 16:49 От: Surfer

Абоненты МТС теперь смогут бесплатно узнавать стоимость платных SMS/MMS номеров и GPRS-трафика по SMS

С 21 сентября 2009 года абоненты могут узнавать информацию о стоимости контентных SMS/MMS-номеров и стоимости GPRS-трафика, направив бесплатный SMS-запрос со своего мобильного телефона.

Также с помощью услуги «Инфоконтент» можно узнать контактную информацию контент-провайдеров, предоставляющих услуги МТС с контактными номерами телефонов их служб технической поддержки.

Услуга предоставляется для абонентов всех тарифных планов. Она бесплатна, пока речь не идет о роуминге:

  • Исходящие сообщения с текстом «?» на короткие номера не тарифицируются при нахождении в домашнем регионе.
  • Исходящие сообщения на короткий номер 2282 не тарифицируются при нахождении в домашнем регионе. Ответные сообщения с номера 2282 не тарифицируются при нахождении в домашнем регионе.
  • При нахождении в роуминге тарификация осуществляется согласно роуминговым тарифам.

Как узнавать информацию о стоимости:

  • SMS-запрос на короткий номер, по которому вы хотите получить информацию о стоимости;
  • SMS-запрос на сервисный номер 2282 для получения информации о стоимости SMS, MMS или трафика по WAP-адресу; SMS-запрос на короткий номер, по которому вы хотите получить информацию о стоимости.

Отправьте SMS с текстом «?» на короткий номер «XXXX», по которому вы хотите получить информацию о стоимости. Получите ответное SMS сообщение от сервисного номера «2282» с текстом: «Исходящее SMS на номер XXXX: стоимость XX руб. с НДС; Входящее SMS с номера XXXX: стоимость 0,00 руб. с НДС, контент-провайдер «Название провайдера», тел. X(XXX)XXXXXXX, WEB: http://www.cont-prov.ru».

SMS-запрос на сервисный номер «2282»

Отправьте SMS с текстом «контентный SMS/MMS номер» или «Интернет адрес (wap/web)», по которым вы хотите получить информацию о стоимости, на номер «2282».

Например:

1) SMS с текстом XXXX (цифры короткого номера) на короткий номер 2282.

Получите ответное SMS сообщение от сервисного номера «2282» с текстом: «Исходящее SMS на номер XXXX: стоимость XX руб. с НДС; Входящее SMS с номера XXXX: стоимость 0,00 руб. с НДС, контент-провайдер «Название провайдера», тел. X(XXX)XXXXXXX, WEB: http://www.cont-prov.ru».

2) SMS с текстом http://wap.targeturl.ru на номер «2282»

Получите ответное SMS-сообщение от сервисного номера «2282» с текстом: «Стоимость запроса на URL http://wap.targeturl.ru XX руб. с НДС, контент провайдер «Название провайдера», тел.: X(XXX)XXXXXXX, WEB: http://www.cont-prov.ru».

© CForum.ru

Twitter Follow us on Twitter & Youtube Youtube

24.09.2009 16:51 От: sasha777
corsar 24.09.2009 14:42:
sasha777 23.09.2009 14:49:
corsar 23.09.2009 14:15:
Спасибо!!! А вот у меня еще проблема!!! У меня пропал полностью стандартный плеер!!! Что делать??? Подскажите пожалуйста!
После чего, пропал плеер? Сделайте сброс на заводские настройки. Выкл..т-ф, вынять батарею, затем вставить и загрузить т-ф.
Я прошил телефон и все было нормально, потом пропатчил, чтобы был открыт через java доступ к файловой системе и тогда уже пропал плеер!

Перепрошить еще раз. JAF-ом или Phoenix-ом.

24.09.2009 16:55 От: Датсун
24.09.2009 16:59 От: Ler'Ok
Тема: Nokia E66

Помогите пожалуйста... Скачала настройки MMS и интернет, но телефон пишет, что "Услуги передачи пакетных данных не доступны". Что делать?

24.09.2009 17:08 * От: igormart
Тема: LG KM900 Arena
Софико 24.09.2009 12:35:
привет,всем! ребята, подскажите! сможет ли управлятся с ЛЖ Арена девушка с длинными ногтями??? будет ли реагировать экран на нажатие ногтем? или слабо, или вообще нет? очень важный вопрос!!! ;-)

Девушки ответ всем кто имеет ногти: я изначально купил телефон жене и просто пришлось забрать его себе. АРЕНА имеет ёмкостный экран т.е. реагирует только на тепло вашего пальца всё другое тоже отпадает ( перо, ноготь,т.д.) Даже не думайте те кто имеет ногти. Можно конечно изловчиться нажимать пару кнопок (ответить и сбросить вызов) и всё, попробуйте в магазине или у знакомых написать на арене сообщение , особенно при горизонтальном положении экрана - сразу всё поймёте. И ещё один смешной пример у моей жены есть подруга с нарощенными ногтями и для понта имеет ФОНЮ так вот я наблюдал как на вызов она нажимает кнопку ответа практически носом. У фони такой же ёмкосный экран. А вообще в начале этой ветки про это я уже писал.

24.09.2009 17:12 От: marochka
stura07 23.09.2009 22:05:
Если вы имеете ввиду просмотр на телефоне.то не как! если только переконвертировать в мп4 или 3жп (расширение 320\240)!

я в конверторах вообще не шарю: подскажите, пожалуйста, какие проги для этого лучше....или ссылку дайте, плиииз )))

24.09.2009 17:21 От: romanbor

Стальной корпус это конечно хорошо, но по моему телефон слишком громоздкий. Кстати у моего почему-то батарейка стала быстро садится уже не седьмом месяце эксплуатации. Заявленное время разговора 6 часов, но в реале конечно получается поменьше. agapit17 а у тебя что сразу при покупке кнопки терлись или потом дефект появился?

24.09.2009 17:22 От: Surfer

Услуга «Запрет контента» — ограничение доступа к информационно-развлекательным сервисам

С 18 сентября 2009 года на большинстве корпоративных тарифных планов доступна для подключения услуга «Запрет контента», с помощью которой вы сможете ограничить доступ своих сотрудников к информационно-развлекательным сервисам.

Подключить и отключить услугу «Запрет контента» можно, обратившись в салон-магазин МТС или к персональному менеджеру.

Стоимость подключения/отключения — 0 руб.

Услуга предоставляется на всей территории сети МТС.

Перечень тарифных планов, на которых предоставляется услуга:

  • Корпоративный Мобайл,
  • Корпоративный Универсал,
  • Корпоративная сеть,
  • Корпоративный Эксклюзив,
  • Бизнес без границ,
  • Команда,
  • Все включено.
  • Корпоративный,
  • Бизнес-модель,
  • Эксклюзив.

Доступность услуги для подключения на других корпоративных ТП необходимо уточнять у персонального менеджера.

© CForum.ru по материалам сайта МТС

Twitter Follow us on Twitter & Youtube Youtube

24.09.2009 17:39 От: waleon
Тема: LG KM900 Arena

. У фони такой же ёмкосный экран. А вообще в начале этой ветки про это я уже писал.....................тем более у афони матрица LG))..т.е. LG поставляет технологию Apple - смешно))..но это так!

24.09.2009 17:41 От: jexx
Stinger 24.09.2009 06:31:
jexx 23.09.2009 21:08:
Кто-то смотрит видео на телефоне? Подскажите пожалуйста, какие параметры (частота видео, битрейт, кодек и тд) вы выбираете при кодировании фильма, чтоб его можно было смотреть на телефоне. И какой программой лучше всего переконвертировать, чтоб потери качества были минимальны и видео не "тормозило"?

Спасибо за ответ!
Есть не плохая программа 3GP Video Convertеr или Video Convert Master, можете через них попробовать.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

спасибо, про программы какими конвертировать я знаю. Меня интересовал вопрос с НАСТРОЙКАМИ... Какие оптимальные параметры (битрейт видео, кадров в секунды и тд) надо выбрать для того, чтоб была отличная картинка видео без искажения и "тормозов". Времени на то, чтоб самому играться с параметрами к сожалению нет.

И у меня еще вопрос по поводу 5130: Почему в списке вызовов указывается только ПОСЛЕДНИЙ НОМЕР, т.е. если мне звонили 5 раз подряд с одного и того же номера, то в списке вызовов будет высвечен только ОДИН, ПОСЛЕДНИЙ НОМЕР, и время ПОСЛЕДНЕГО вызова (то же самое и с исходящими и пропущенными вызовами). Можно ли как-то сделать, чтоб отображались ВСЕ вызванные, принятые и пропущенные звонки?

Спасибо за ответ!

24.09.2009 17:42 От: Датсун

Подключение новых услуг абонентам

21 сентября 2009. В октябре 2009 г. МТС проводит акцию по подключению полезных услуг абонентам г. Москвы и Московской области.

Объявляем о начале акции по подключению услуг «GPRS», «Вам звонили!» и «Я на связи». В октябре данные услуги будут подключены абонентам, проживающим в г. Москве и Московской области.

Условия подключения услуг

«GPRS»: услуга бесплатно подключается всем абонентам, у которых она отсутствует в настоящее время (за исключением VIP-клиентов и абонентов ТП «Классный»), и при этом не была отключена ранее. Услуга не имеет абонентской платы, трафик GPRS-интернет тарифицируется согласно тарифному плану. С этой услугой любому абоненту, чей телефон настроен соответствующим образом и поддерживает соответствующие технологии, доступны возможности просмотра страниц Интернет с мобильного телефона, получения и отправки MMS-сообщений.

Обратите внимание на особенности тарификации GPRS-интернет в роуминге и сетях третьего поколения 3G. Также предлагаем ознакомиться с полным списком услуг, позволяющих оптимизировать расходы на мобильный Интернет.

«Вам звонили!»: бесплатно подключается всем абонентам (за исключением VIP-клиентов и абонентов, пользующихся любым типом услуги «Голосовая почта»), у которых она отсутствует в настоящее время и не была отключена ранее. Абонентская плата за пользование услугой отсутствует. После её подключения вы сможете узнавать информацию о пропущенных вами вызовах во время отсутствия в сети.

«Я на связи»: бесплатно подключается всем абонентам (за исключением VIP-клиентов и абонентов, пользующихся любым типом услуги «Голосовая почта»), у которых она отсутствует в настоящее время и не была отключена ранее. Абонентская плата за пользование услугой отсутствует. После её подключения вы сможете узнать о появлении в сети абонента, до которого не смогли дозвониться ранее.

Как отключить услугу

В случае, если одна или несколько из данных услуг вами не востребована, ее можно отключить их любым из следующих способов:

«GPRS»

  • отправив SMS с кодом 21220 на номер 111
  • с помощью «Мобильного портала», набрав на своём телефоне * 1 1 1 * 1 7 # вызов ;
  • с помощью услуги «Интернет-Помощник»,
  • с помощью сервиса «Мобильный Помощник», позвонив по номеру 111-21-22

«Вам звонили!»

  • С помощью «Мобильного портала», набрав на своём телефоне * 1 1 1 * 3 9 # вызов ; с помощью сервиса «Мобильный Помощник», позвонив по номеру 111-21141;
  • отправив SMS с кодом 211410 на номер 111;
  • с помощью услуги «Интернет-Помощник»

«Я на связи»

  • с помощью «Мобильного портала», набрав: * 1 1 1 * 2 1 1 4 2 0 # вызов ;
  • с помощью сервиса «Мобильный помощник», позвонив по номеру: 111-21142;
  • с помощью услуги «Интернет-Помощник»
  • отправив SMS с кодом 211420 на номер 111.

Предложение действительно для абонентов г. Москвы и Московской области. Услуга GPRS будет добавлена в случае непоступления от Абонента письменного отказа в течение 15 дней с момента публикации настоящей новости.

© MForum.ru по материалам сайта МТС

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

24.09.2009 17:45 От: пистон
ужаснаяФигня 13.09.2009 01:19:
АБВГДейка 12.09.2009 20:32:
500 руб камера + 500 руб радиотракт. Ну, еще 500 на всякий... В общем, соглашусь, что 1500 руб - это нормальная цена такому устройству.
вот вот..а не жирно мегафон хочет 5800руб. ..просто странно откуда у мегафона хватает наглости впаривать такую охинею за такие деньги причем на всеобщее обозрение..

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...я пишу без запятых не потому что безграмотный просто долго и лень мне клаву переключать..

Слышите, пустозвоны! Скажите лучше, где такую штуку можно приобрести дешевле чем 5800 р. В инете их цена колеблется от 10 до 14 т.р. ! Вот нужна такая... но дешевле мегафоновской цены не могу найти. поможите))))

24.09.2009 17:53 От: Бинго

Нокия вряд ли от симбиан откажется когда)

Бинго Бонго

24.09.2009 17:54 От: Бинго

а у меня корпус сзади одна половина не защелкивается уже) но, в целом, телефоном доволен)

Бинго Бонго

24.09.2009 18:12 От: nekrom

07-04-94

24.09.2009 18:12 От: nekrom

скажите пож-ста у меня Samsung U800. камера перестала фоткать.При нажатии клавиши "сделать фото" на экране написано "повтор" и после возврат в объектив. А когда включаеш музыку или видео пишет ...

24.09.2009 18:14 От: sasha777

jexx - В режиме ожидания- зеленая клавиша дозвона - функции - время вызова.

24.09.2009 18:19 От: igormart
Тема: LG KM900 Arena
waleon 24.09.2009 17:39:
. У фони такой же ёмкосный экран. А вообще в начале этой ветки про это я уже писал.....................тем более у афони матрица LG))..т.е. LG поставляет технологию Apple - смешно))..но это так!

Ну не знаю , что Вам смешно , НО лыжи поставляют не технологию, а комплектующие для apple. Я вообще ярый сторонник apple ( фоня на полочке лежит) так вот у нас в семье три бука от apple и на всех дисплеи от LG.

24.09.2009 18:26 От: stura07

http://soft.softodrom.ru/...

я этим пользуюсь, просто открываете программу, перетаскиваете видео файл, в правом верхнем выбираете формат в который переформатировать (мобильное MPEG-4 видео *.mp4) чуть ниже будет, что то вроде таблички там выбирите "разрешение видео" и поставте 320*240. и нажимаете "кодировать", ждёте пока перекодируется и все скидываёте на телефон.

24.09.2009 18:26 От: Датсун

"МегаФон-Таджикистан" — новое имя ЗАО «ТТ мобайл»

24 сентября 2009 года, Россия, через MForum.ru — Таджикистан. ОАО «МегаФон», первый общероссийской оператор сотовой связи объявляет о старте ребрендинга ЗАО «ТТ мобайл», оказывающего телекоммуникационные услуги под торговой маркой МЛТ - Мобильные Линии Таджикистана. МЛТ получит новое имя — "МегаФон-Таджикистан".

Решение было принято на недавнем заседании правительства республики Таджикистан. Вмешательства правительства страны потребовал статус ОАО «Точиктелеком» — государственной телекоммуникационной компании, — владеющего 25% ТТ мобайл, 75% которого принадлежат российской компании «МегаФон».

«Бренд — это не только и не столько название, сколько содержание. Одна из задач ребрендинга — принести в Таджикистан самый передовой опыт и лучшие практические решения, уже хорошо показавшие себя на российском рынке, — отмечает заместитель генерального директора ОАО «МегаФон» Лариса Ткачук. — Рынок Таджикистана восприимчив к техническим новинкам — и, значит, "МегаФон-Таджикистан" непременно будет удивлять абонентов новыми интересными и полезными услугами», — добавила она.

"МегаФон" — не новая для рынка Таджикистана торговая марка: большая часть населения республики, часто бывающая в России, хорошо знакома с МегаФоном, в том числе, благодаря тарифной политике оператора. ОАО «МегаФон» первым из российских операторов предложил абонентам из стран СНГ удобные и выгодные тарифы.

Валерий Ермаков, первый заместитель генерального директора ОАО «МегаФон» подчеркнул: «МЛТ, теперь уже МегаФон-Таджикистан, обладает большим потенциалом. Инвестиции в 21 млн USD в 2010 году должны помочь компании совершить прорыв: через несколько лет стать лидирующей телекоммуникационной компанией Таджикистана по объему выручки».

В планах "МегаФон-Таджикистан" строительство новых базовых станций - до конца 2010 года 190 площадок. Все базовые станции будут снабжены дизельными генераторами, таким образом, даже перебои с электроэнергией не помешают абонентам Таджикистана всегда оставаться на связи. Также компания планирует развитие розничной сети, освоение новых каналов продаж и применение новых уникальных подходов в обслуживании абонентов. Кроме того, в Таджикистане будет запущена накопительная программа лояльности абонентов «МегаФон Бонус», стартовавшая в России в 2005 году и за три года работы охватившая 33% абонентов.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

24.09.2009 18:31 От: NoPH8

Ух-ты! Выглядит и необычно, и симпатично

Я болею за Motorola)

24.09.2009 18:47 От: corsar
sasha777 24.09.2009 16:51:
corsar 24.09.2009 14:42:
sasha777 23.09.2009 14:49:
corsar 23.09.2009 14:15:
Спасибо!!! А вот у меня еще проблема!!! У меня пропал полностью стандартный плеер!!! Что делать??? Подскажите пожалуйста!
После чего, пропал плеер? Сделайте сброс на заводские настройки. Выкл..т-ф, вынять батарею, затем вставить и загрузить т-ф.
Я прошил телефон и все было нормально, потом пропатчил, чтобы был открыт через java доступ к файловой системе и тогда уже пропал плеер!
Перепрошить еще раз. JAF-ом или Phoenix-ом.

Выдает ошибку

24.09.2009 18:48 * От: Fire Skull in Blood
Тема: Siemens CX75

Кто спрашивал на счет нехватки памяти для загрузки игр на телефоне Siemens CX75 могу подсказать что делать!

24.09.2009 18:50 От: Датсун
Тема: LG GW300 Viewty

Аппарат вышел в продажу в Объединенном Королевстве. Оператор - Orange.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

24.09.2009 18:59 От: Парфенов Роман
Dark74 21.09.2009 19:53:
Вот еще такая вопроса появилась телефон новый 2 дня как купил а батарея садится за сутки это нормально ? в день в основном тока в асе сижу ну пару тройку звонков 50-100 смсок мин 2 смотрел видео и к вечеру батарея сдохла ну пару сайтов побадал на обеде пока время было ))

Попробуй для начала качнуть АКБ, полный разряд. полный заряд и так три раза. Если нет то меняй АКБ, это конечно в том случаи если ты не целый день в аськи переписывался, если да то что еще ты хочешь.

24.09.2009 19:09 * От: jexx
sasha777 24.09.2009 18:14:
jexx - В режиме ожидания- зеленая клавиша дозвона - функции - время вызова.

у меня в после нажатия зелёной кнопки дозвона и клавиши "функции" есть только такие параметры:

  • передать сообщ-е
  • показать
  • изменить номер
  • удалить
  • вызвать

Никакое нажатие из этих пунктов ничего толковое не показывает :( Может не там ищу?

24.09.2009 19:20 От: Stinger

ЗдрастиЯНастя, выше ж ссылку дали на подобный вопрос...

Stinger-tanz С уважением, Stinger

24.09.2009 19:21 От: $hur!k

по слухам появится он приблизительно в октябре месяце... стоимость 22-23 т.р. на мой взгляд телефон достойный внимания!! хорошая функциональность и дизайн делают эту вещицу весьма привлекательной. а цена?!?!? ну где вы видели чтобы хит распродавался вот так вот за 300-400 $$?!

KuJIoBaTT 12.06.2009 16:19:
на мой взгляд полное г . просто захотели сделать экран больше чем у n96 и всё. готов поспорить по функциональности не лучше k550

xpress-ы рулят! ни на что не променяю =)

про сравнение с к550 это конечно полный абсурд, а вот чем он хуже xpress хотелось бы узнать?!?!?!, кто знает пишем продожаем(только просьба не разменивайтесь на мелочах, мол вспышка не той системы или что-то в этом духе, ПОЖАЛУЙСТА)!!!

24.09.2009 19:22 От: Stinger
Тема: Nokia N82
mike8725 24.09.2009 16:02:
Карта не форматируется. На половине форматирование останавливается.

Отформатируйте в компьютере через кард-ридер или в другом смартфоне попробуйте.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

24.09.2009 19:22 От: Stinger
Тема: Nokia E66
Ler'Ok 24.09.2009 16:59:
Помогите пожалуйста... Скачала настройки MMS и интернет, но телефон пишет, что "Услуги передачи пакетных данных не доступны". Что делать?

Обратитесь к своему оператору связи

Stinger-tanz С уважением, Stinger

24.09.2009 19:24 От: sasha777

jexx- у меня, (3120c) войдя в список вызовов, функции- время вызова и если было несколько звонков, джойстиком в низ, просматриваю все звонки, данного контакта. Удивительно, что у Вас не так. Платформы телефонов, одинаковые. Видно, не судьба...

24.09.2009 19:24 От: Stinger
Бинго 24.09.2009 17:53:
Нокия вряд ли от симбиан откажется когда)

Бинго Бонго

Не факт

Stinger-tanz С уважением, Stinger

24.09.2009 19:30 От: Stinger

jexx, попробуйте вариант: Меню -> Журнал -> Вызовы (выбираете нужный номер) -> Функции -> Время вызова

Stinger-tanz С уважением, Stinger

24.09.2009 19:31 От: Stinger

corsar, если не получается прошить самостоятельно, то тогда обратитесь в СЦ.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

24.09.2009 19:40 От: Digetex
ЖМУР 03.09.2009 19:12:
Подскажите что это может быть: после игр или приложений заедают правая кнопка, правая софт, кнопка блаузера и "Мои ссылки"?

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

Да да подскажите что это? у меня уже месяц не робят эти кнопки!! Между прочем уже 3й раз,1й и 2й раз быстро за час все норм было а щас вот уже месяц не робят!! что делать ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗ!!!

24.09.2009 19:53 От: Russha2009
yidolov 24.09.2009 08:06:
>> >>Да с галочками экспериментировал, ActiveSync все версий перепробовал. >>Windows переустанавливал на пк. >>Если не сложно скинти ссылку на драйвера. >>Благодарю за помощь
а через Bluetooth не пробовали, бывает и кабель бракованный http://wituclub.ru/fo...php... а драйвера все в ActiveSync вот еще почитайте http://4pda.ru/forum/...php...

Благодарю за всю оказанную помощь. Но телефончик отнёс в сервисный центр. Сайт очень хороший!

24.09.2009 20:13 От: Njordy

Привлекательно, привлекательно, привлекательно… но не буду :)

24.09.2009 20:35 От: Датсун

"Когда" - это понятие относительное. Лет через 100 и Nokia может не быть уже, а может и ранее. То же касается и Symbian.

Но сейчас, по-моему, компания планирует продолжать выпускать бюджетные устройства на платформе S40, не спешит отказаться от S60, и очень внимательно будет анализировать тот опыт, который получит, выводя на рынок N900 на базе Maemo.

А учитывая, что и SE повернулась к Symbian, очень сомнительно, чтобы Nokia оставила успешную вещь конкуренту, пусть даже такому не слишком сильному, каким сейчас стала SE.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

24.09.2009 20:42 От: Aurorka
Stinger 21.09.2009 19:28:
Aurorka, а приём и передача данных и их чтение, какой параметр установлен? Кстати, опишите, как Вы, каким образом всё это делаете?

Stinger-tanz С уважением, Stinger

хорошо сейчас подробненько опишу: значит открываю я аську, нажимаю подключиться, пишет "доступ для приложения запрещен","ошибка приложения Security/lang/SecurityException Permission denied". выхожу, нажимаю функции/Доступ приложения/Связь/Доступ к сети/ там написано запрещено, я включаю запрос всегда либо только первый, выхожу, он опять переставляет на запрещено.

24.09.2009 20:43 От: XvenX
Тема: Nokia 6233

привет народ. как сменить пароль телефона на нокиа 6233

24.09.2009 20:45 От: Датсун

МТС в Воронеже ждут большие перемены

Сергей Иванов, директор макрорегиона «Центр» ОАО «МТС», в эксклюзивном интервью газете «Время связи» рассказал о переменах, которые уже начали происходить в регионах Центральной России и, в частности, в Воронеже. От кадровых решений до модернизации сети и новых подходов в сервисном обслуживании.

Интервью. "МТС в Воронеже ждут большие перемены"
Сергей Иванов

Сергей Иванов на протяжении 5 месяцев возглавляет Макрорегион «Центр» ОАО «МТС», в его ведении находятся филиалы МТС в Воронежской, Владимирской, Ивановской, Костромской, Ярославской,Тверской, Смоленской, Калужской, Тульской, Рязанской, Брянской, Орловской, Липецкой, Тамбовской, Курской и Белгородской областях. В эксклюзивном интервью газете «Время связи» Сергей Иванов рассказал о своих первых шагах в новом качестве директора крупной территориальной единицы и тех переменах, которые уже начали происходить в регионах Центральной России и, в частности, в Воронеже. От кадровых решений до модернизации сети и новых подходов в сервисном обслуживании.

— Сергей, планирует ли МТС менять свою стратегию в Воронеже?

— Я делаю большую ставку на Воронежскую область, поскольку это самый крупный регион Центрального федерального округа. Изменения в Воронеже по всем направлениям деятельности компании МТС уже начались. И я могу Вам гарантировать, что самое интересное во вверенном мне макрорегионе в ближайшей перспективе будет происходить именно в столице Черноземья. Назначен новый директор филиала ОАО «МТС» в Воронежской области - Алексей Беспрозванных. Это высококвалифицированный специалист, который, я убежден, сможет обеспечить филиалу самые высокие темпы развития. Мы вместе с новым директором уже обсудили ряд решений по персоналу. Коллектив «взбодрится» в любом случае.

— А что ждет абонентов? На что, в первую очередь, будут направлены усилия филиала МТС в Воронежской области?

— Первое что мы будем делать и уже делаем с начала текущего года – модернизация и развитие сети. Чтобы продукт покупали, он должен быть качественным. А для этого техническая и технологическая базы должны постоянно усовершенствоваться. В Воронеже мы сделаем этот продукт лучшим. Регион даже по бюджету будет рассматриваться отдельно. Мы планируем активно совершенствовать как действующую сеть 2G (GSM), так и начать строительство сетей нового поколения 3G уже в этом году.

— Главное – надежная связь?

— Для абонентов важно не только качество продукта и доступность мобильных сетей даже в самых удаленных уголках региона и страны. Отношения компании и абонента должны быть долгосрочными и удобными. Поэтому одним из приоритетных направлений работы МТС считает повышение уровня обслуживания абонентов. Мы активно расширяем розничные сети, открывая салоны-магазины во всех районах Воронежа и населенных пунктах области. В каждый дилерский салон мы внедряем нашу систему онлайн-обслуживания. Чтобы вне зависимости от того, расположен салон в центре столицы Черноземья или в глухой деревне, независимо от размеров пункта обслуживания, абонент мог получить в любом пункте продаж полный спектр услуг от детализации счета до серьезной консультации и помощи в настройке телефона.

Если абонент видит «красный» салон, он не должен думать о том, собственный это салон МТС или дилер. Он должен получить абсолютно весь спектр услуг. Вне зависимости от размеров офиса, его местоположения и формы собственности, абонент должен войти и получить полный спектр услуг от детализации до консультации и помощи в настройке телефона.

— Уже есть результаты?

— Они уже заметны. За последние несколько месяцев продажи выросли в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, нам удалось значительно расширить каналы сбыта. МТС выступает за стратегические, долгосрочные отношения с каждым из своих абонентов.

Для нас важно, чтобы наш абонент мог подключиться и получить консультацию по любому вопросу о сотовой связи там, где ему удобно, поэтому мы активно развиваем программы по альтернативным каналам продаж. В частности, наши клиенты теперь могут приобрести комплекты МТС на мобильных стойках в наиболее часто посещаемых местах практически в каждом городе Центрального федерального округа: в торговых центрах, гипермаркетах, кинотеатрах, отделениях «Почты России» и даже на автозаправочных станциях. У нас есть проект по продажам sim-карт в супермаркетах, прямо с витрин, что сделает подключение еще более удобным и рациональным с точки зрения абонентов.

— Планирует ли МТС какое-либо особое предложение – супердешевый тариф, например?

— В своей работе мы исходим из принципа – предложить нашему клиенту лучшее соотношение цена/качество. Мы последовательно инвестируем и развиваем сеть и, соответственно, расширяем спектр оказываемых услуг.

Тем не менее, на сегодняшний день мы вывели на рынок целый ряд очень выгодных тарифов, например «Супер Ноль», Red Energy, «Много звонков» и другие не менее интересные предложения. По данным независимого исследовательского агентства ComNews Research, если брать усредненную «мобильную пользовательскую корзину», МТС является самым дешевым оператором среди «большой тройки» во всех ценовых категориях.

— А количество тарифных предложений МТС будет расти или сокращаться?

— Примерно раз в квартал мы выводим на рынок одно-два тарифных предложения для разных категорий абонентов, например, одни общаются много и подолгу, а другим важнее выгодные цены на передачу SMS-сообщений. Однако если человеку не очень подходят «свежие» предложения, он может выбрать и другие варианты из действующей тарифной линейки. В любом салоне-магазине МТС наши консультанты помогут подобрать наиболее выгодный и удобный для конкретного человека тариф.

— Итак. Нас ждут большие перемены?

— Воронеж – это приоритет номер один для меня лично и для всего макрорегиона, поскольку является деловым и экономическим центром Черноземья и центральной части России. Я вижу в данном регионе огромный потенциал для развития. Наши задачи в регионе включают и дальнейшее усовершенствование и строительство сети, и расширение сети обслуживания абонентов, и формирование высококвалифицированной инициативной команды, и взвешенную тарифную политику. Мы обеспечим нашим абонентам в Воронеже и качественную связь, и высококлассное обслуживание.

Беседовал С. Дитятев, "Время связи", №76-77 (сентябрь 2009),

Цитаты без купюр:

Мы не только разовьем сеть продаж, чтобы можно было без проблем подключиться. Мы предложим лучший сервис. Отношения компании и абонента должны быть долгосрочными и удобными.
Мы активно расширяем «территорию обслуживания абонентов», город покрыт еще не до конца, но работы по увеличению точек облуживания активно ведутся. Открыто много новых брендированных салонов и собственных офисов.
МТС уважает своих абонентов, ценит их время и будет предоставлять лучший в Воронеже сервис. Время абонентов – дороже денег.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

24.09.2009 20:45 От: Aurorka

а чтение данных, тоже самое((

24.09.2009 20:53 От: Stinger

Да, верно.. Тоже думаю, что пока это востребовано и уже имеет своих почитателей, так сказать, Nokia ещё будет выпускать модели с Symbian. Тем более конкурент решил "наступать на пятки".

Stinger-tanz С уважением, Stinger

24.09.2009 20:58 От: Stinger
Aurorka 24.09.2009 20:45:
а чтение данных, тоже самое((

Какие программы пробуете установить? Попробуйте с разных сайтов или соберите на конструкторе для себя "аську". Поробуйте Мобильный Агент установить, там тоже есть подключение к ICQ

Stinger-tanz С уважением, Stinger

24.09.2009 21:04 * От: Датсун
24.09.2009 21:27 От: sasha777
Тема: Nokia 6233
XvenX 24.09.2009 20:43:
привет народ. как сменить пароль телефона на нокиа 6233

Старый пароль, известен?

Страницы: << · >>  1 · ... · 2121 · 2122 · 2123 · 2124 · 2125 · 2126 · 2127 · 2128 · 2129 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 459 ms, lookup=0 ms, find=459 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.08. [Новинки] Анонсы: Oppo A80 5G появился в Нидерландах / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Pixel Buds Pro 2 на новом чипе Tensor A1 от Google представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru