Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2098 · 2099 · 2100 · 2101 · 2102 · 2103 · 2104 · 2105 · 2106 · ... · 5818 

16.09.2009 19:20 От: Stinger
Тема: Nokia N95 8Gb
партизан 16.09.2009 18:34:
скажите плиз код для восстановления заводских настроек на н95 китаец

По "китайцам" отдельный форум: Nokia N95 и др. (китайские и прочие подделки). Для оригинальных моделей форм: Сброс настроек (форматирование), попробуйте конечно, но не думаю, что получится...

С уважением, Stinger

16.09.2009 19:23 От: Stinger
йцу1фыв2 16.09.2009 18:42:
На моей нокии плохо работает задний динами(то тише то громче) по книжке это громкоговоритель, что мне делать? Может поменять ПО?

Возможно и придётся прошить, но сперва нужно убедиться в причине неисправности. Вполне может оказаться неисправным динамик. Сдайте в СЦ на диагностику телефон, пусть проверят специалисты и выявят неисправность.

С уважением, Stinger

16.09.2009 19:26 От: Датсун

Цена новинки будет в диапазоне $865 - $880 (26000 - 26500 рублей). По крайней мере, такая цена ожидается в Италии, если поверить утечке через Facebook от одного из топов Sony Ericsson.

Опять же, больше всего хочется сказать. что это дорого, дорого и еще раз дорого. Хотя камера в 8.1 мп и другие прибамбасы... в общем, все же дорого.

Источник: Simon Sage, IntoMobile, 16.09.2009

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

16.09.2009 19:26 От: Stinger
gem@ 24.08.2009 13:43:
Купила вчера долгожданный Nokia 6700, телефон хороший... вот только как скинула музыку на флеш-карту, телефон начал включаться-выключаться сам по себе, от чего это, не подскажете? =/

Сохраните данные с флэшки и отформатируйте её. Попробуйте так же, как работает флэшка в другом телефоне.

С уважением, Stinger

16.09.2009 19:29 От: Stinger
Cooler 15.09.2009 14:38:
Stinger 08.09.2009 16:05:
Cooler 08.09.2009 11:55:
Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать ремонтную мастерскую в городе Барнауле, где мне действительно смогут нормально отремонтировать мой w350i? Никак не могу найти. Проблема в левой софт-клавише и клавише возврата назад. Работает через раз...:-( Заранее спасибо!
Здравствуйте! Как же Вы ищите, что найти не можете? Это по каким критериям определяете мастерские? На самом деле их много в Барнауле, как сервисные центры есть, так и просто хорошие мастерские. Посмотрите в ДубльГИС! Лично я пару раз обращался по адресу Красноармейский, 69а - нареканий не было. А вообще насчитал около 50-ти СЦ и мастерских.

С уважением, Stinger
Большое спасибо! А вы не сможете подсказать в какую примерно цену мне обойдется ремонт? проблема не ограничивается теперь только клавишами. так же вход для гарнитуры практически перестал работать. зарядное устройство держится нормально, но гарнитура практически не работает. причем только на моем телефоне... и снова заранее спасибо!

В различных мастерских и СЦ цены могут варьироваться. Проще обзвонить все возможные СЦ и узнать у них расценки, сроки и гарантии.

С уважением, Stinger

16.09.2009 19:31 От: Stinger
simon111 16.09.2009 18:26:
хочу заметить когда его включаешь в режиме когда сим карта не нужна он все равно ее требует...я думаю это попахивает вирусом...а т\ф книга ой как нужна помогите!:D

Для Вашего телефона вирусов не существует, можете быть спокойны:))

С уважением, Stinger

16.09.2009 19:41 От: Ellin
Офелия 15.09.2009 18:22:
Офелия 15.09.2009 13:15:
народ. я так и не поняла. как можно почистить оперативку и сделать так, чтобы АВТОМАТИЧЕСКИ все сохранялось в памяти телефона. Причем у меня эта мерзкая запись начала высвечиваться после того, как подключаю телефон к компу. на данный момент в телефоне выключено ВСЕ, а он все равно пишет, что оперативка забита :(
неужели никто не знает?

Поверьте спрашивал и не раз!! никто не знает)) Но это глюк прошивки а не телефона!! так что без паники))

16.09.2009 19:43 От: Ellin
Офелия 15.09.2009 13:26:
это из каких папок и что надо удалять, чтобы ее почистить? сейчас пришлось удалить QIP, а я им пользуюсь когда нахожусь вне зоны досягаемости компа

И папки My documents удалите(перенесите) все ваши (медиа)фаилы полученные по блютус , выключите и включите телефон)))

16.09.2009 19:51 * От: Датсун
Тема: Nokia N900
16.09.2009 19:55 От: simon111

легче конечно стало на этом спасибо!а вот как можно т\ф книгу сохранить???ANT Tool мне может помочь?я просто сомневаюсь что он будет работать если телефон не виден компьютером...

16.09.2009 20:05 * От: Stinger
Тема: Opera Mini *
ЖМУР 16.09.2009 17:30:
А с компютера можно скачать?

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

Попробуйте скачать ТУТ

Вот линк для телефона: http://m.opera.com/next/?no...

С компьютера СЮДА

С уважением, Stinger

16.09.2009 20:08 От: Stinger
Andrei96 16.09.2009 16:58:
помогите короче у меня нокия 5310 и когда я вставляю наушники и вкл. музыку то звук в наушниках отсутствует перепробывал на 3 наушниках и даже у моего друга такой же телефон и у него попросил его наушники вставил а серовно звука нету (( хоть они на его телефоне есть в настройках всё перелазел ничё ненашёл помогите пожалйста буду очень благодарен !!!!

Возможно, что неисправен разъём в телефоне. Отнесите в СЦ, пусть там посмотрят и проверят.

С уважением, Stinger

16.09.2009 20:14 От: smirnovag

Мучаюсь два месяца с ошибкой установки драйвера на N82/ Не идет РС сайт. Но можно в режиме передачи данных заходить на флэшку.

16.09.2009 20:29 От: karolina

можно ли сделать, что бы о днях рождения было напоминание?

16.09.2009 20:42 От: Массон

Здравствуйте. Подскажите, существует ли в телефоне диктофон. На многих сайтай рекламирующих данную модель в тех. характеристиках уазана данная опция. Если да, то как ее подключить? Спасибо.

16.09.2009 20:45 От: Stinger

Итак, программа Jabber не является очередным ICQ-клиент. Это система онлайн-общения нового поколения. Она пришла на смену устаревшим месенджерам, место которых давно на интернет-свалке.

1: Cвобода выбора

Если для регистрации в ICQ существует всего лишь один сервис, то выбор служб для регистрации в сети Jabber почти безграничен! К тому же такие службы, как LiveJournal и Gmail, предоставляют Jabber-аккаунты автоматически при регистрации на них. При этом все серверы соединены между собой. Зарегистрировавшись на одном из них, вы спокойно можете общаться с пользователями на других серверах. Программ-клиентов для Jabber превеликое множество, среди них универсальные — QIP Infium, Miranda и специализированные — Psi, Pandion и др.

2: Бесплатный и открытый

Многие считают, что ICQ абсолютно бесплатна. На самом деле это не совсем так: за пользование сервисом AOL нас заставляют смотреть рекламу, таким образом с нас получают выгоду. Конечно, рекламу показывает только официальный клиент ICQ, сторонние программы этого не делают. Но они все равно ее скачивают! Если реклама — не такой уж и сильный для вас аргумент, то можно перейти к самому протоколу ICQ. За последние годы он менялся десятки раз без особых на то причин. В результате этих изменений начинались разнообразные глюки: сообщения не доходили до адресата либо приходили по несколько раз, а иногда они всплывали через несколько дней после отправления. Причины этих мистических модификаций протокола неизвестны и, в общем-то, неинтересны обычным пользователям. Правда, иногда возникает впечатление, что основной их целью является борьба с программами-конкурентами ICQ. Каждый раз при изменении протокола сторонние клиенты (QIP, Miranda и др.) переставали нормально работать, разработчикам приходилось поспешно переделывать их и выпускать новые версии, а пользователям их скачивать. Jabber — Opensource IM-система. То есть все исходные коды программ и протокола открыты. Это позволяет разработчикам-энтузиастам писать качественные бесплатные программы, а opensource-сообществу — дополнять их, исправлять ошибки и проверять на наличие уязвимостей. Пользуясь открытым ПО, вы можете не волноваться о том, что кто-то хочет украсть вашу персональную информацию. Весь программный код проверен и утвержден.

3: Без границ!

Вам когда-нибудь приходилось общаться по ICQ с иностранцами либо просто с людьми, которые находятся в другой стране? Скорее всего, даже зная ваш язык и имея под рукой словарь, они все равно не поймут того, что вы написали, так как получат набор нечитабельных символов или вопросительных знаков. В чем дело? В кодировке! В каждом регионе используется своя кодировка, и зачастую они несовместимы между собой. В Jabber нет никаких проблем с кодировками. Для общения используется одна универсальная кодировка utf-8, которая содержит в себе символы почти всех языков мира, а также большое количество спецсимволов и даже китайские иероглифы. Наверное, не раз в ICQ приходилось видеть: «Сообщение слишком длинное и не может быть доставлено». В Jabber нет никаких ограничений на длину сообщений, их размер и частоту рассылки. С Jabber вы можете забыть о спаме. Переход на Jabber совсем не означает, что все контакты с других протоколов, нажитые непосильным трудом, будут утрачены. Совсем нет! В Jabber реализована система гейтов — шлюзов ко всем популярным ІМ-протоколам, таким как SMS. Имея всего один Jabber-аккаунт, вы можете общаться с людьми из других сетей, а старый контакт-лист никуда не денется. Еще лучше, когда он пополнится новыми джабберманами. В общем, плюсы Jabber очевидны. Добро пожаловать в мир общения без границ!

Источник

С уважением, Stinger

16.09.2009 21:03 От: denichkin

Кто-нибудь!!!!! Подскажите русский продукт код на Nokia 2700 classic

16.09.2009 21:10 От: denichkin

Лорка буь другом. Напиши продукт код для Nokia 2700. Он нужен для руссификации. Он написан на наклейке под аккумуляторомc code:05XXXXX

16.09.2009 21:12 От: rewiop

скажите пожалуйста код усиления звука ну и ещё какие нибудь можно только на samsung-u800

16.09.2009 21:19 * От: Датсун

Jan Ole Suhr рассказывает о Gravity

Jan Ole Suhr - основной разработчик сверхпопулярного приложения Gravity. Если вы пользуетесь твиттером с телефона на платформе S60, вы наверняка уже используете Gravity или вскоре на него перейдете. В публикации ниже - беседа представителя Nokia JasonBlack и Jan Ole Suhr, перевод которой на русский язык подготовил для вас MForum.ru

Jan Ole Suhr из Mobileways.de (Берлин, Германия) - это разработчик, придумавший хитовое твиттер-приложение под названием Gravity. Если вы еще не слышали о Gravity, то наверное вы работает в компании, которая не занимается разработками приложений для Symbian... Но если вы пользуетесь твиттером со своего устройства Nokia на платформе S60, Gravity вскоре станет любимым приложением.

На днях у нас появился шанс отловить Яна и побольше узнать о том, как он создавал и как теперь работает над улучшением Gravity. Его история демонстрирует потенциал, который многие из нас видят в приложениях для мобильных устройств Nokia, и может вдохновить разработчиков всего мира на новые подвиги. Читайте сессию вопросов и ответов ниже и вы многое узнаете - откуда автор почерпнул вдохновение, что он советует другим разработчикам, кто пишет для мобильных устройств. Может быть некоторые его ответы вас удивят.

Почему вы решили создать Gravity? Что вас вдохновило на его создание?

По мере того, как росло число моих друзей на Twitter, я все сильнее ощущал, что мне нужен хороший клиент для моего телефона. Весь этот шум, поднятый вокруг мобильных клиентов для Twitter под iPhone заставил меня думать, что наверняка должно быть что-то подобное или даже лучше для S60. В то же время, некоторые мои друзья попросили меня написать собственный клиент под S60. Я решил, что Gravity может стать образцом продукта, который любой из вас может создать для S60 и вообще для Symbian, если вы просто хорошенько постараетесь, и в то же время, я программировал этот клиент для моих собственных нужд.

Сколько времени ушло на первую версию приложения?

Я начал работать над Gravity в конце января 2009 года и выпустил первую версию 30 марта 2009 года. Правда, я переиспользовал часть кода из моих предыдущих проектов. Много времени ушло на дизайн пользовательского интерфейса, и все же версия 1.0 страдала недостатком функционала, который я первоначально намеревался внедрить уже в первый релиз. Я все же решился опубликовать приложение, поскольку меня очень об этом просили бета-тестеры.

Расскажите, как вы дорабатывали приложение, как мы слышали, вы регулярно работаете над тем, чтобы исправить небольшие ошибки и добавить новые функции... Это бесконечный процесс?

Сразу же после того, как я выпустил первую версию Gravity, меня буквально забросали запросами и сообщениями об ошибках. В то же время, я получил много позитивных откликов и комментариев по поводу Gravity, так что я понял, что не могу остановиться на версии 1.0. И, конечно же, там действительно не хватало кучи функций, которые мне самому были нужны. К счастью, отчеты об ошибках в основном указывали на четыре основных проблемы, каждую из которых я мог исправить сравнительно быстро. Вообще работа над ошибками не самое интересное занятие, другое дело - добавление новых функций!

И затем начался обычный процесс, который так и тянется до сих пор: пользователи Gravity просят о все новом функционале, а как только я что-то добавляю, я получаю массу положительных откликов и... разумется запросы на новые функции. Так что процесс начинается вновь: добавление функций, позитивные отклики, запрос новых функций... Это становится весьма вдохновляющим и где-то даже затягивающим.

Приложение Gravity в Ovi Store

Что заставило вас решить, что это должно быть приложение Symbian, а не java или другая технология?

Я программировал на Symbian C++ в последние шесть лет, так что для меня практически не было вариантов, какую платформу выбрать.

Встретились ли вам какие-либо проблемы, если да, то как вы их разрешили?

Основная проблема, с которой я по-прежнему сталкиваюсь, это стыковка с сетью мобильного оператора.

В теории, очень легко написать хороший модуль для основанного на HTTP API Symbian. Но на практике, сделать приложение, которое было бы "совместимым" со всеми беспроводными сетями в мире, кажется очень сложным. Добавим к этому неправильно сконфигурированные интерфейсы точек доступа / сайтов сотовой сети и вы поймете, что тут работы на годы.

Еще одна серьезная проблема была связана (и остается) - получение статуса Symbian Signed. Некоторые функции все еще отсутствуют в приложении или не работают на 100%, поскольку Gravity все еще полу-подписано и не имеет статуса Symbian Signed. Я в настоящее время не пытаюсь получить Symbian Signed, поскольку хочу вначале выпустить бета- и "финальную" версии Gravity. Пока что нет соответствующего решения проблемы, но как я слышал, в Symbian Foudation собираются что-то сделать.

Еще одна проблема - это пользовательский интерфейс (UI) Gravity. Это наиболее важная часть приложения, поскольку UI - это и есть то, что сделало Gravity столь популярным. Я хотел, чтобы мое приложение выглядело бы таким же "отполированным", как UI для приложений iPhone. Но здесь было две проблемы: во-первых, я разработчик, и "дизайн" UI и подбор цветов для него заняли для меня целую эпоху. Во-вторых, у нас дюжины ЖКИ дисплеев, для которых мы разрабатываем дизайн, а также телефонов с клавиатурой и тачскрином. В качестве примера, градиент может неплохо выглядеть на экране Nokia N95, но на E61i вы не сможете заметить различий между темными и светлыми цветами. Создание UI, который бы работал, как на телефонах с клавиатурой, так и на тачскринах, который бы можно было компилировать из одного источника, и при этом обеспечивал бы наилучшее ощущение от пользования, было еще одной сложной вещью, которую хотелось одолеть.

Помогает ли популярность Gravity продвигать другие ваши приложения?

Трудно сказать. Я сейчас не веду статистику, которая бы позволила заметить рост продаж других основных продуктов, которые я предлагаю рынку. Другое приложение - это инструмент для дистанционного управления телефоном S60, так что, возможно, оно может представлять интерес для совсем другой группы потенциальных пользователей, нежели те, кто интересуется Gravity. С другой стороны, мой вебсайт показывает колоссальное увеличение трафика после выпуска Gravity.

Работа над Gravity сократило время, которое вы можете уделять другим проектам? Как вы контролируете баланс времени?

В настоящее время, я 100% времени я уделяю Gravity, поскольку приложение оказалось настолько успешным, т.к. очень приятно получать столько положительных откликов, когда появляются новые функции.

Расскажите о ваших решениях в области дизайна и причинах, которые их вызвали. Чего вы хотели от Gravity такого, чего нет в других приложениях для работы с Twitter?

Я хотел, чтобы Gravity стал лучшим мобильным клиентом для Twitter, не только для платформы S60, но для всех платформ, и, в особенности, я хотел сделать что-то, что будет лучше, чем все, что есть для iPhone. У iPhone превосходный UI/UX, так что мне пришлось потратить массу времени на пользовательский интерфейс Gravity. И все же, пока еще есть к чему стремиться, но я думаю, что я на правильном пути. Очень приятно видеть такой большой интерес к приложению Symbian/S60, поскольку в наше время платформа iPhone стала доминировать в новостях, посвященных техническим новинкам.

Кроме того, я хотел, чтобы Gravity работало в фоновом режиме и сообщало бы мне о новых твитах или прямых сообщениях, эти функции на iPhone в то время реализовать было невозможно (до появления версии 3.0).

В отношении функций, - когда пришло время релизить Gravity, мобильных клиентов для Twitter, которые были бы способны поддерживать группы и множественные результаты поиска еще не существовало. Эти две функции для меня очень важны, поскольку иначе я не мог бы быть в курсе новостей на Twitter.

Вам что-то советовали другие разработчики из Forum Nokia community - или от сотрудников Nokia, когда вы работали над этим приложением?

Я регулярно посещаю Wiki at forum.nokia.com, поскольку это великолепный сборник примеров кода. Конечно, были и отзывы от сотрудников Nokia, но это все в основном было на уровне личных контактов.

Какие советы вы бы дали другим разработчикам, в особенности тем, кто сейчас только начинает - как стать разработчиком мобильных приложений для телефонов Nokia?

Я бы посоветовал следующее:

1. Купите iPod Touch. Серьезно! Это прекрасная инвестиция для того, чтобы познакомиться с UI и UX. А затем попробуйте создать что-либо подобное или лучше для S60, пожалуйста!

2. Если вы собираетесь создавать сетевое приложение, первое, что нужно реализовать, это опцию автоматического обновления, чтобы приложение автоматически проверяло появление свежей версии вашего приложения. Никогда, никогда не выпускайте версию без этой опции. Никогда! Особенно, если вы работаете в небольшой компании, занимающейся разработкой. Вы потеряете массу заказчиков, поскольку они и три года спустя будут пытаться воспользоваться версией 1.0, даже если вы к тому времени выпустите версию 4.x.

3. Программируйте приложения для себя и пытайтесь на этом заработать. Доказано, что это не всегда получается, но пробуйте использовать приложение, как можно дольше и как можно чаще. Используйте все функции, чтобы составить впечателение, как приложение работает - и насколько удобно его использовать. Что пропущено и что вообще не работает.

4. Подумайте о том, как заработать деньги на своем приложении еще до его выпуска (в случае, если вам нужно на нем зарабатывать, разумеется). Не тяните с решением. Будет сложно выпустить Pro-версию, если вы спохватитесь, что хотите на нем зарабатывать. Легче делать деньги прямо с самого начала.

5. Попробуйте привлечь бета-тестеров, которые бы были такими же энтузиастами вашего приложения, какими вы являетесь сами. Обратная связь здорово вам поможет, особенно если вы во что-то упретесь или просто почувствуете усталость от бесконечных багов и т.п.

И "на закуску"

© Jason Black, ForumNokia.com, 16.09.2009
© перевод на русский язык Датсун, MForum.ru, 16.09.2009

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

16.09.2009 21:19 От: djon3volta
Тема: Opera Mini *

эх,русский язык она неподерживает как писать то теперь...только на латинском что ли?

16.09.2009 21:19 От: ЖМУР
Тема: Opera Mini *

Thanks!

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

16.09.2009 21:27 * От: Stinger
Тема: Opera Mini *
djon3volta 16.09.2009 21:19:
эх,русский язык она неподерживает как писать то теперь...только на латинском что ли?

Названия всех сайтов пишутся в основном на литинице, так что в этом вопросе всё одинаково. Другое дело, что меню на английском. Но это всего лишь beta версия. Будем ждать русифицированную оперу-мини.

С уважением, Stinger

16.09.2009 21:31 От: considerating

С 10.09.2009 года Ведущий оператор сотовой связи СМАРТС в Волгограде ввел новый тарифный план "Город".Отличительной чертой данного тарифа являются:безлимитные исходящие абонентам СМАРТС в Волгограде,первые 5 сообщений операторам Волгоградской области-бесплатны.Обязательное начисление за пользование услугами-100 рублей в месяц. Подробности на сайте: www.volgogsm.ru

16.09.2009 21:36 От: considerating

15 сентября 2009 года компания МТС объявляет о запуске 3G в Волгограде!Специально к запуску сети МТС делает подарок абонентам-возможность бесплатного добавления услуги Интернет+.

16.09.2009 21:38 От: teqill

Ребя!Доброго времени суток!У меня такая беда с этим аппаратом,ничего не предвещала беды!Лежал себе на диване аппарат,вдруг у него засветился экран и вылезла с боку панелька (на дисплее) после чего аппарат выключился :( А после включения у него не работает тачскрин,вообще ни как не реагирует на нажатия,что это,программа или железо? Телефону два месяца,но вод беда купили его за 8000 км от дома.Пожалуйста помогите,подскажите,что и как лучше? Я уже грешным делом думаю прошить его,а как?

16.09.2009 21:41 От: kirill15901

Добрый вечер...являеся пользователем 5310 есть вопрос... в нем стоит датчик... который влияет на уровень света... т.е. когда на датчик поступает большой уровень света-дисплей горит ярче.. гогда меньше света-тусклее.. вопрос следующий... "можно ли каким нибудь образом отключить эту функцию..." тоесть чтобы дисплей всегда горел ярко... зарание спасибо за ответ

16.09.2009 21:45 От: considerating

Вот смотрю я на эти нетбуки и думаю...А зачем вообще всё это нужно?Просто "ходить" и себя утешать,мол смотрите какой я крутой,у меня нетбук от "Мегафон(а)",или "МТС"...Чушь всё это!

16.09.2009 21:52 От: Olyapka
considerating 16.09.2009 21:45:
Вот смотрю я на эти нетбуки и думаю...А зачем вообще всё это нужно?Просто "ходить" и себя утешать,мол смотрите какой я крутой,у меня нетбук от "Мегафон(а)",или "МТС"...Чушь всё это!

ну во всем мире операторские нетбуки обычно намного дешевле обычных... и в этом смысл их покупки. а так...

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.09.2009 21:53 От: Olyapka
kirill15901 16.09.2009 21:41:
Добрый вечер...являеся пользователем 5310 есть вопрос... в нем стоит датчик... который влияет на уровень света... т.е. когда на датчик поступает большой уровень света-дисплей горит ярче.. гогда меньше света-тусклее.. вопрос следующий... "можно ли каким нибудь образом отключить эту функцию..." тоесть чтобы дисплей всегда горел ярко... зарание спасибо за ответ

К сожалению, нет. А вообще если эта функция работает так, как надо, то мешать вам это не должно. К тому же, это сильно экономит заряд батареи.

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.09.2009 21:53 От: rozzi77rus

подскажите как время на дисплее сделать больше, имею в виду размер или анимированные часы поставить, иначе дед меня достанет !!!!!

16.09.2009 21:55 От: kirill15901

очень жаль конечно... не всегда удобно когда ты в темноте... и дисплей еле горит...

16.09.2009 22:02 От: Olyapka
teqill 16.09.2009 21:38:
Ребя!Доброго времени суток!У меня такая беда с этим аппаратом,ничего не предвещала беды!Лежал себе на диване аппарат,вдруг у него засветился экран и вылезла с боку панелька (на дисплее) после чего аппарат выключился :( А после включения у него не работает тачскрин,вообще ни как не реагирует на нажатия,что это,программа или железо? Телефону два месяца,но вод беда купили его за 8000 км от дома.Пожалуйста помогите,подскажите,что и как лучше? Я уже грешным делом думаю прошить его,а как?

Попробуйте прошить - http://www.mobile-files.by/...html... (как шить), http://samsung-fun.ru/...htm... (прошивка). Не поможет - придется ехать в сервис.

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.09.2009 22:07 * От: WearyMax

Самая клевая прога в этом сегменте.. жаль что разработчики не локализовали её под русскоязычный рынок!

Но я посидел часик и русифицировал эту прогу :)

16.09.2009 22:16 От: Olyapka
rewiop 16.09.2009 21:12:
скажите пожалуйста код усиления звука ну и ещё какие нибудь можно только на samsung-u800

вот тут есть данные

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.09.2009 22:19 От: Olyapka
Массон 16.09.2009 20:42:
Здравствуйте. Подскажите, существует ли в телефоне диктофон. На многих сайтай рекламирующих данную модель в тех. характеристиках уазана данная опция. Если да, то как ее подключить? Спасибо.

Установите любой софт-диктофон, у вас же смартфон.

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.09.2009 22:26 От: Olyapka
smirnovag 16.09.2009 20:14:
Мучаюсь два месяца с ошибкой установки драйвера на N82/ Не идет РС сайт. Но можно в режиме передачи данных заходить на флэшку.

Попробуйте на другом компьютере. Если получится - переустановите у себя ОС.

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.09.2009 22:32 От: Олежоон

здрасьте всем) я не могу настроить интернет на нокие 6300, выдает "услуга пакетной передачи данных не доступно" подскажите мне плиз=) Оператор : мтс

16.09.2009 22:48 От: реверс

Почему стерли мое сообщение про Свердлова? Прошу пояснения, наш форум это площадка где мы выражаем свое мнение? Или Yota каким то способом субсидирует наш сайт?

16.09.2009 23:23 От: stepa
iriska9 16.09.2009 15:42:
официальный, 3G 8Gb раньше все работало

ого, с официальным такая проблема. тогда я думаю самым верным и простым способом будет обратиться в сервисный центр.

16.09.2009 23:24 От: stepa
WearyMax 16.09.2009 22:07:
Самая клевая прога в этом сегменте.. жаль что разработчики не локализовали её под русскоязычный рынок!

Но я посидел часик и русифицировал эту прогу :)

а как можно русификатор получить? я могу автору программы написать с просьбой чтобы включил ваш русификатор в официальную версию :)

16.09.2009 23:27 От: admin
реверс 16.09.2009 22:48:
Почему стерли мое сообщение про Свердлова? Прошу пояснения, наш форум это площадка где мы выражаем свое мнение? Или Yota каким то способом субсидирует наш сайт?

Флейм и флуд удаляются на любых форумах, где следят за порядком. Если участник форума изложил свое мнение или отношение один раз, в особенности аргументированно – это может быть интересным для других участников форума. Если же он постит свое мнение каждый раз, когда затрагивается определенная тема, повторяя в пятый и десятый раз одну и ту же фразу, не утруждаясь вносить в нее разнообразие и не углубляясь в аргументацию, это начинает надоедать. Ваше мнение о том, что "Yota – го*но", опубликовано на этом форуме не раз, никто его не удалял. Дальнейшие повторы этого тезиса без новых аргументов я буду расценивать как флуд.

16.09.2009 23:30 От: david bell
Тема: LG KU990 Viewty *

ребята у кого есть темы на lg ku990

16.09.2009 23:34 От: Olegus

И еше, как установить фото звонящего на весь экран. Это возможно? И МНЕ в принцепе очень даже интересно а то звонок и разглядывай там фото ладно если мелодия установлина на абонента а нет из материшься весь пока фото увидишь

16.09.2009 23:38 От: Sailer

Телефон отличный,на экране цвета сочные,да и по функциям почти 6233 :) Видео неплохо снимает 640 на 480 я думаю достойно для телефона :) Бока в нем есть - динамик никакой совсем(бывает и хуже но по сравнению с 6233 фуфло полнейшее :) )ну и конечно бока в прошивке 9.41,бывает камера не врубается,при выходе из полноэкранного режима при просмотре видео есть глюк,лечится 10ой прошивкой,и корпус немного поскрипвает...Трещин пока нет(тьфу..тьфу...тьфу) Насчет мультимедия,если хотите фильм глянуть я качаю сдесь Фильмы для Nokia видео играет превосходно :) музыку на нем не слушаю,есть walkman :)

16.09.2009 23:41 От: реверс

Уважаемый, тогда удаляйте и однотипные сообщения Датсуна, которые восхваляют Yota. Одни и те же новости перемалываюся по 20 раз. Свердлов чуть ли не национальный герой. Кому нужны новости про лже академиков совета директоров ООО" Рога и копыта"? Поэтому в теме никто кроме меня и не написал. С такой модерацией наш сайт никогда не станет популярным. А потенциал у нас есть и очень большой. Но нам не надо уподобляться Муртазину и им подобным , а писать надо честно как есть на самом деле. Администратор, вы сами то Yota пользовались?

16.09.2009 23:57 От: admin
реверс 16.09.2009 23:41:
Уважаемый, тогда удаляйте и однотипные сообщения Датсуна, которые восхваляют Yota. Одни и те же новости перемалываюся по 20 раз. Свердлов чуть ли не национальный герой. Кому нужны новости про лже академиков совета директоров ООО" Рога и копыта"? Поэтому в теме никто кроме меня и не написал.

Взгляните на второе сообщение Датсуна в этой теме, где он высказал свое мнение (в первом сообщении – это не мнение, это пресс-релиз, полученный от Yota). Не очень похоже на восхваление, правда? Критика, причем по существу, а не огульная.

С такой модерацией наш сайт никогда не станет популярным. А потенциал у нас есть и очень большой. Но нам не надо уподобляться Муртазину и им подобным , а писать надо честно как есть на самом деле.

Вот и не уподобляйтесь. Муртазиных здесь банил и банить буду.

Администратор, вы сами то Yota пользовались?

Если интересует мое мнение, то да, пользовался и пользуюсь периодически. Специально тестировал их сеть. HTC MAX 4G ловит сеть не очень хорошо (хотя недавнее обновление прошивки вроде бы улучшило работу модема и первоначальный поиск сети). Модемы же (внешний USB и встроенный в нетбук Toshiba NB200) работают отлично. Пробовал как минимум в десятке мест Москвы. Везде мгновенное подключение и реальная средняя скорость 2-5 Мбит/с на скачивание. Дома у меня отлично работает.

17.09.2009 00:23 От: Saxer
  • ВНИМАЙТЕ ВСЕ !!!! в сети появились китайские подделки к nokia 6303 . по цене- 3880 РУБ. Я сам чуть не попался на это. Так вот они-то наверно у некоторых из Вас и не работают как заявлено в характеристиках . Но купил вчера настоящий из Венгрии- всё очень даже классно: и камера , и громкость, и всё остальное на высоте !!!
17.09.2009 00:58 От: volod9
Тема: Nokia N91 8 Gb

здравствуйте вот такая проблему возникла с nokia n91 8gb, проблемыа с жестким диском пишет что он поврежден и типо его надо отформатировать начинаешь форматировать форматируешь часа два 3 и пи полоска жоходит до конца и пешет диск не отформатироватн ! и опять все заново короче пишет что бы отформатировал

17.09.2009 01:12 От: hasik
Тема: Opera Mini *
Stinger 16.09.2009 09:43:
hasik 16.09.2009 07:55:
вот у меня возникла такая же проблема как у пользователя(ЖМУР),я что то не допонял где именно нужно проверить настроики.сам с владивостока(оператор мегафон)помагите пожалуйста.!!!!!!!!!!!!!!
Во первых, должен быть настроен именно GPRS-internet, а не WAP. Во вторых, должна быть установлена действительная дата в телефоне. Какая ошибка появляется или что не так? Опишите более подробно.

С уважением, Stinger

дата и время настроинны,а при загрузке пишет("Ошибка подключения к Интернету. Перейдите к http://www.oprramini.com/... с помощью браузера компьютера или свяжитесь с вашим поставщиком услуг Интернета для определения настроек")я как бы особо не селен во всем этом если можно обясните пожалуйста по шагово,телефон К800i.буду очень благодарен за помошь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страницы: << · >>  1 · ... · 2098 · 2099 · 2100 · 2101 · 2102 · 2103 · 2104 · 2105 · 2106 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 753 ms, lookup=0 ms, find=753 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.07. [Новинки] Анонсы: HMD Skyline отличается потрясающим дизайном и простотой ремонта / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Reno12 F 4G со Snapdragon 685 и 8 ГБ ОЗУ / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru